ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U8
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
T50831 AESCHBACHER Gregoire 1009 E 799 E 799 E PpoM   Mulhouse Philidor
T50351 ALLANIC Charles 1009 E 799 E 799 E PpoM   Echiquier Unverrois
S70474 ALSAIED Nizar 1009 E 1130 N 1130 E PpoM   Vandoeuvre-Echecs
T54773 BALIAN Van 1009 E 799 E 799 E PouM   Le Cavalier Rouge
T65227 BARRIAL Maxence 1199 E 799 E 799 E PpoM X Echiquier d'Aulnoye
R50123 BEN AMAR Ilyes 1009 E 930 N 890 N PouM   Marseille-Echecs
T51857 BERELOWITCH Leon 1009 E 799 E 799 E PpoM X Tour Blanche Echecs
R60934 BERNARD Gabriel 1009 E 799 E 799 E PouM   Levallois-Potemkine
T61514 BERTHELOT Titouan 1009 E 799 E 799 E PpoM   Echiquier Ledonien
T50907 BOCQUENET-DROUODE Hugo 1009 E 799 E 799 E PouM X Les Echecs de Vincennes
T56982 BOLDBAATAR Temuulen 1009 E 1010 N 1010 E PouM X Mulhouse Philidor
S61398 BONNAY TRAMONI Bastien 1009 E 799 E 799 E PouM   Scacchera 'llu Pazzu
T59793 BONNOUVRIER Hugo 1009 E 1080 N 1080 E PouM X Genas Echecs
U51138 BOSSEBOEUF Ulysse 1009 E 799 E 799 E PouM   Cercle d'Echecs de Nantes
S69224 BOUDI Kamil 1009 E 1090 N 1090 E PpoM X Palamede Echecs
R68356 BOUHLEL Adam 1202 F 970 N 880 N PouM   Marseille-Echecs
U53483 BOURAYA Amir 1009 E 799 E 799 E PouM   Les Cheiks de Brossolette
R50125 BUI Kerian 1009 E 1180 N 920 N PouM X Cannes Echecs
T54239 CASTELLI Lisandru 1009 E 799 E 799 E PouM   Echecs Club du Fium'Orbu
S50288 CHERKI Romain 1009 E 970 N 970 E PouM   Marseille-Echecs
U50109 CONTE Sohan 1163 F 1160 E 1160 E PouM X A.E.A.A. "La Dent du Roi"
S69516 CROUET Taranis 1009 E 990 N 990 E PouM   MJC Chécy
S50153 CUSTOZA Georges-Emmanuel 1009 E 1261 F 1261 E PouM X Lille Université Club Echiquier du Nord
T57054 DAHAOUI Adam 1009 E 980 N 980 E PouM X L'Echiquier Châlonnais
S69104 DEBBICHE Amir 1009 E 1390 N 1390 E PpoM X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
S50614 DOUCET Jean Gabriel 1009 E 1080 N 1080 E PpoM   Lille Université Club Echiquier du Nord
U53712 ESNAULT Joseph 1009 E 799 E 799 E PouM X Cercle d'Echecs de Nantes
U51095 FRISSON Thomas 1009 E 1230 N 1230 E PouM   Echiquier des Lions - Lyon Oullins
U58592 GASPARYAN Davit 1009 E 940 N 940 E PpoM   Massis Club d'Echecs
S65821 GHESQUIERE Louis 1009 E 1060 N 1060 E PouM X Clichy-Echecs-92
T55238 GIULIANI Giovane 1009 E 1090 N 1090 E PouM X Echiquier Romanais-Peageois
T53402 GONZALEZ DE LINARES Milan 1235 F 1270 N 1084 F PouM   Cassis Echecs
T50400 GRAND Daniel 1009 E 1160 N 1160 E PouM X Echiquier Grenoblois
U51490 GROSSI Paul 1009 E 799 E 799 E PpoM X Echiquier du Val d'Yerres
U51021 GUERIF Nael 1009 E 799 E 799 E PpoM   Club d'Echecs de Segré
S51402 GUIMBAUD Mathis 1009 E 1310 N 1310 E PouM   Club d'Echecs des 3 Pays
U60364 HAGARD GRAZINI Matteo 1009 E 799 E 799 E PpoM   Corsica Chess Club
U51682 HERVE Alban 1009 E 1130 N 1130 E PpoM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
T63454 HUET Ruben 1009 E 799 E 799 E PpoM X CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennaise
U59892 INAL Kamil 1009 E 799 E 799 E PpoM   Mulhouse Philidor
T56604 JACQUEMIN-REGNIER Gustave 1009 E 980 N 980 E PouM   Tour Prends Garde! Besancon
S59153 JARRY Eliot 1009 E 890 N 890 E PouM X L'Echiquier Châlonnais
T60985 JUSTE Maximilien 1009 E 799 E 799 E PouM X Echecs SICSBT
T68665 KOLODZIEJCZYK Alexandre 1009 E 1080 N 1080 E PpoM   Asnières - Le Grand Echiquier
U60664 LABATTUT Aaron 1009 E 799 E 799 E PouM   Brive Le Cavalier Gaillard
P50091 LAMORELLE Alexey 1232 F 1041 F 1041 E PpoM X Lutèce Echecs
U60576 LAROUSSI Khalil 1009 E 799 E 799 E PouM   Echiquier Tressois
U61189 LAROUSSI Nael 1009 E 799 E 799 E PpoM   Echiquier Tressois
T53463 LEFOL Marius 1009 E 1036 F 1036 E PouM X Poitiers-Migne Echecs
T51795 LESEIGNEUR Marius 1009 E 799 E 799 E PouM   Orcher la Tour
T53823 LLARI Marc 1494 F 1414 F 1414 E PpoM X Echiquier Henri IV Pau
U59467 LOBINA Thomas 1009 E 1208 F 1208 E PpoM X Thionville Echecs
T53205 MA Leo 1009 E 799 E 799 E PouM X Thomas Bourgneuf - Creteil
T66832 MACHARD Lazare 1009 E 799 E 799 E PpoM   Cercle d'Echecs de Nantes
U54635 MARCADAL Arthur 1009 E 799 E 799 E PpoM   Echecs Club du Fium'Orbu
U52794 MARCHAL Sacha 1009 E 799 E 799 E PpoM X Echiquier Couronnais
U53139 MASSERON Hugo 1009 E 799 E 799 E PouM X La Cavale du Fou
U58767 MERKEL Ethan 1009 E 799 E 799 E PouM X COC Echecs
T51683 MERZOUG Nail 1009 E 799 E 960 N PpoM   C'Chartres Echecs
T60917 MONTAIGU DUPONT Arthur 1009 E 799 E 799 E PpoM X Club d'Echecs Metz Fischer
S50741 MONTALVAN Diego Romero 1009 E 800 N 800 E PpoM   L'Echiquier Châlonnais
U50113 MOROIU Radu 1009 E 799 E 799 E PouM   Echiquier Club Le Mans
T50137 MURSCHEL Jules 1009 E 1030 N 1030 E PouM   Colmar Echecs
U57964 NARDINO Adriano 1009 E 799 E 799 E PouM   Associu di i Scacchi di U Centru
S70470 NGUYEN Ralph 1009 E 1010 N 1010 E PouM X Arcueil Chessland
S58376 NICOT Valentin 1475 F 1176 F 1199 F PouM X Tremblay en France
S54498 PASQUIER Axel 1009 E 1310 N 1310 E PouM X Chevau légers de la Choisille
U51387 PIANELLI MARTINELLI Hugo 1009 E 799 E 799 E PpoM   Corsica Chess Club
U55814 PROBST Felix 1009 E 1090 N 1090 E PouM X Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
U50017 PROTOPOPESCU Luca 1120 F 1120 E 1120 E PpoM   Marseille-Echecs
T52237 QUINTARD Tiago 1009 E 799 E 799 E PouM X Saint-Etienne Echecs
S60283 RELANGE Oscar 1009 E 1080 N 1080 E PouM   AJA - Echiquier Auxerrois
U61144 RIAHI Hatem 1009 E 799 E 799 E PpoM   Marseille Passion Echecs
T52034 ROBERT Pierre 1009 E 799 E 799 E PpoM   Vauban Forteresse Echecs
T53877 ROBINET Alexandre 1009 E 799 E 799 E PpoM X Tour Prends Garde! Besancon
T50900 RODRIGUEZ Antoine 1081 F 1110 N 1110 E PpoM X AGJA-Echiquier Aquitaine
T53790 ROMERO Alexandre 1009 E 900 N 900 E PpoM X Club d'Echecs de Senlis
T61253 SAMAI Nahil 1009 E 1360 N 1360 E PouM   Echecs Club de Corbas Mions
S71457 SENGSAVATH Zachary 1009 E 799 E 799 E PpoM   Ill-Regence
U53061 SEUBE Isaac 1009 E 799 E 799 E PouM   Les Tours des Hauts de France - St Quentin
R54404 SFAR Hippolyte 1009 E 1010 N 1010 E PouM   l'Echiquier de La Ville Montreuil
U57406 SLAWINSKI Robin 1009 E 1140 N 1140 E PouM X Echecs Club de Corbas Mions
U60565 SORBA Paul Andre 1009 E 799 E 799 E PouM   Associu di i Scacchi di U Centru
U57971 STAELENS Alejandro 1009 E 799 E 799 E PouM   Balagna Chess Club
T52282 TAKADA Soshiro 1009 E 799 E 890 N PpoM   Cassis Echecs
T60767 TAKIZAWA Takuma 1009 E 799 E 799 E PouM X Les Echecs de Vincennes
T50239 VALDIVIA MASSON Adrien 1009 E 980 N 980 E PouM X Asnières - Le Grand Echiquier
S51290 VEILLEROY Jean 1009 E 860 N 860 E PouM   Amicale Laique de Molinghem
T60755 YIN Milo 1009 E 799 E 799 E PouM X Riviera Chess Club (RCC)
S62552 YU Etan 1009 E 960 N 960 E PouM X Club d'Echecs du Vesinet
Il y a actuellement 90 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.