ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - U8F
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
U60571 ANDREANI Jennifer 1009 E 799 E 799 E PouF   Scacchera 'llu Pazzu
U60121 ANNE Dieliya 1009 E 799 E 799 E PouF   Club d'Echecs des 3 Pays
T58309 BEN SALAH Sasha 1009 E 799 E 799 E PouF   Marseille-Echecs
U50062 BERANGER Louise 1009 E 799 E 799 E PouF X Les Echecs de Vincennes
T61513 BERTHELOT Julie 1009 E 799 E 799 E PouF   Echiquier Ledonien
U51208 BOUGEARD Mona 1009 E 799 E 799 E PpoF   Club d'Echecs d'Avoine
U54968 CARRIOU Valentine 1009 E 799 E 799 E PpoF X Club d'Echecs de Sautron
S55908 CASSAM-CHENAI Lea 1009 E 900 N 860 N PouF X Tremblay en France
U52096 CHAVE Zoe 1009 E 920 N 920 E PouF   Echecs Club de Corbas Mions
T57178 CHEN Sophie 1009 E 800 N 800 E PpoF   U.S.Villejuif Echecs
S57125 CHEVILLON Ines 1009 E 1050 N 1050 E PouF X Palamede Echecs
U55293 COQUARD Eleonore 1009 E 799 E 799 E PpoF   Club d'Echecs d'Avoine
T50437 DAMMAN Rachel 1009 E 799 E 799 E PpoF   Colmar Echecs
T57538 DARIF Safa 1009 E 799 E 799 E PpoF   Roi Blanc Montbeliard
S54771 DE NAVE Margaux 1099 E 1030 N 1030 E PouF X Club d'Echecs du Vesinet
T60231 DESBARATS Honorine 1009 E 799 E 799 E PouF   Echiquier Albert Le Grand
T51027 DESFONTAINE Agathe 1009 E 880 N 880 E PouF   Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes
S50155 DOUFFI Amel 1009 E 1170 N 1170 E PouF X Lille Université Club Echiquier du Nord
R50628 DUBOIS Selene 1009 E 1037 F 1095 F PouF X Echiquier du Val d'Yerres
U50042 FINDELING CREUS Anais 1009 E 1100 N 1100 E PouF   Echecs Club de Corbas Mions
T55298 GADOIS Melina 1009 E 1080 N 1080 E PouF   Club d'Echecs de Segré
T63113 GAILLOT Victoire 1009 E 799 E 799 E PouF   Club d'Echecs du Grand Reims
T51929 GILLET Astrik 1009 E 980 N 980 E PouF X Massis Club d'Echecs
T56656 GLON TOMBI AMBASSA Hermione 1202 F 1155 F 1155 E PpoF X Marseille-Echecs
R50121 GOZZOLI Anais 1009 E 840 N 800 N PouF   Marseille-Echecs
U59897 INAL Semiya 1009 E 799 E 799 E PouF   Mulhouse Philidor
U53382 LAIGNEL Amandine 1099 E 799 E 799 E PouF X L'Echiquier Châlonnais
T59457 LAVISSIERE Genevieve 1009 E 1090 N 1090 E PouF   Club d'Echecs de Sautron
U55999 LEMOINE Keila 1009 E 799 E 990 N PpoF X Arsenal
U50050 LIBEAUD Layina 1009 E 799 E 799 E PouF X Cergy Pontoise Echecs
U55215 MANOUVEL Maelys 1111 F 1150 N 1300 N PouF X Echecs Club de Corbas Mions
T58357 MATZ Lily-Jeanne 1009 E 800 N 800 E PouF   Echiquiers Berry-Sologne
T57444 MESSALI ANGER Ilyana 1009 E 800 N 800 E PouF   Nomad' Echecs
T59959 MEYER Irina 1009 E 799 E 799 E PpoF   Club Jeux de Réflexion d'Eschentzwiller
R53584 OTGON Khaliun 1009 E 990 N 990 E PouF X Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse
R70931 OUCHADA Fatima 1099 E 999 E 799 E PupF   Mulhouse Philidor
S70601 PERRIN Leonie 1009 E 1140 N 1140 E PouF X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
T64166 PONZEVERA Alexandra 1009 E 1360 N 1360 E PpoF   Echecs-Club Ajaccien
U54027 PROUD'HON Louise 1009 E 799 E 910 N PouF   Hay Chess
P50093 RIBREAU Anna 1009 E 1369 F 1369 E PouF   Riviera Chess Club (RCC)
U59567 SAINT JORES Leontine 1009 E 799 E 799 E PpoF   Vauban Forteresse Echecs
U53895 SEMBEL RUDELLE Nina 1009 E 799 E 799 E PouF   Marseille-Echecs
T50832 SMOUNI Haya 1009 E 799 E 799 E PpoF   Mulhouse Philidor
U50294 TALLE Elsa 1009 E 799 E 799 E PouF   Amicale Laique de Molinghem
U52008 TAUKARA Malia 1009 E 799 E 799 E PpoF   Colmar Echecs
S62568 TELLIER Camille 1009 E 910 N 910 E PouF   Club d'Echecs de Cognac
S53610 THIERY Marine 1009 E 900 N 900 E PouF   Vandoeuvre-Echecs
U60119 VALLES CERECEDA Neyla 1009 E 799 E 799 E PpoF   Club d'Echecs des 3 Pays
U52007 WANG Yi Xuan 1009 E 799 E 799 E PpoF X Riviera Chess Club (RCC)
T53277 ZADOYAN Lia 1009 E 1140 N 1140 E PouF X Massis Club d'Echecs
Il y a actuellement 50 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.