ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2021 - Open A
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
S56812 BENNOUNA-GREENE Julien 1233 F 1152 F 1152 E MinM X Aviron Bayonnais Echecs
M70947 BERBILLE Tristan 1458 F 1346 F 1346 E CadM X Echecs Club de Corbas Mions
J72367 BESSOU Faustin 1211 F 1232 F 1277 F CadM X Club d'Echecs de Bourges
P52131 BONNOUVRIER Lucas 1199 E 1011 F 1011 E BenM X Genas Echecs
P68178 CARISSAN Matteo 1180 F 1003 F 1003 E BenM X Marseille-Echecs
N51172 CHALANCON Constance 1010 N 1050 N 1050 E BenF X Fair Play - Club d'Echecs de Privas
M58039 CLERISSE Sofia 1289 F 1185 F 1185 E MinF X Club d'Echecs de Saint-Maur
M70927 CONSTANT Thomas 1123 F 1130 F 1310 N BenM X L'Echiquier Fertois
M54781 CREUZA Alexis 1267 F 1219 F 1219 E MinM X Le Palamède - CE de Rethel et du Pays Rethelois
S50854 DUBOIS Gabriel 1285 F 1267 F 1267 E MinM X Echecs et Strategie a Mathieu (ESM)
N56203 FOUASSIER Samuel 1150 F 1242 F 1242 E BenM X Dunkerque Echecs
M72780 GHAZARYAN Gor 1441 F 1398 F 1398 E BenM X LE 64 CASES DE DEOLS
M72779 GHAZARYAN Gurgen 1403 F 1413 F 1413 E MinM X LE 64 CASES DE DEOLS
T50368 HAKOBYAN Nane 1199 E 1043 F 1043 E CadF X Cercle des Echecs de Vichy
R62854 KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1217 F 1267 F 1440 N BenM X Club d'Echecs du Vesinet
V50824 KONYAKHIN-BORRELLY Gregory Jacques 1199 E 999 E 999 E BenM X Echiquier Agenais
L50047 LE GOFF Pierre 1219 F 1206 F 1206 E BenM X Carquefou Echecs
M55165 LECOCQ Remi 1263 F 1240 F 1250 F PupM X Club d'Echecs de Saint-Maur
L66120 MAISONHAUTE Lelio 1527 F 1248 F 1592 F MinM X Clichy-Echecs-92
P53890 MAUREL Christophe 1482 F 1300 F 1186 F MinM X CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
P51876 M'HARI Mouloud 1163 F 1094 F 1094 E PupM X Echecs Club de Corbas Mions
N55613 MINDE Baptiste 1212 F 1215 F 1215 E BenM X Arcachon Echecs
M65717 NEGRE Maxime 1151 F 1203 F 1177 F BenM X Club d'Echecs d'Orsay
P52061 NGUYEN Sohayb 1434 F 1261 F 1261 E BenM X Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
M73203 NOERDINGER Leo 1542 F 1327 F 1571 F BenM X Riviera Chess Club (RCC)
P61390 ROSU Andrei 1350 F 1155 F 1212 F BenM X GIF-CC2-Echecs
M52722 ROUBAUD Louis-Alexandre 1199 E 1129 F 1129 E BenM X Echecs Club Montpellier
N59227 THEREZIEN Mathias 1167 F 1120 F 1540 N MinM X L'Echiquier Fertois
J50055 VERHILLE Gabin 1722 F 1388 F 1438 F CadM X Club d'Echecs de Sautron
L66965 VOSGIEN Balthazar 1271 F 1295 F 1295 E MinM X Club d'Echecs de Saint-Maur
R68476 YASTREBOV Andrey 1477 F 1358 F 1358 E PupM X Nomad' Echecs
P54655 YU Matthieu 1199 E 1250 N 1250 E BenM X Club d'Echecs du Vesinet
Il y a actuellement 32 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.