ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France des Jeunes 2024 - U18F
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
P64208 ANGOT Margaux 1411 F 1444 F 1050 N CadF X Les Echecs : Vers la Réussite
L69454 ANTON NIXON Dorine 1492 F 1443 F 1130 N CadF X l'Echiquier de La Ville Montreuil
V72714 BEIL Romane 1652 F 1635 F 1617 F CadF X Riviera Chess Academy
L54651 BEREZOVSKY Fiorina 1848 F 1799 F 1888 F CadF X C.E.M.C. Monaco
J73545 BOGHOSSIAN Lucie 1764 F 1719 F 1803 F CadF X Hay Chess
L52076 BOULAND Yseoline 1718 F 1714 F 1626 F CadF X Fontainebleau-Avon
T50982 CHAN Lea 1463 F 1422 F 1422 E CadF X Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
L56702 CHEVILLON Celia 1693 F 1732 F 1725 F CadF X Palamede Echecs
J52460 COUDERC Clarisse 1512 F 1417 F 930 N CadF X Echecs Club Montpellier
L50151 DARTIGUES Marie 1570 F 1676 F 1676 E CadF X Ste Foy Echecs
J63292 DELADERRIERE Calypso 1935 F 1776 F 1860 F CadF X Corsica Chess Club
U61063 DELESTRE Zoe 1621 F 1664 F 1571 F CadF X Cassis Echecs
U61062 DEMELAS Anais 1504 F 1539 F 1470 F CadF X Cassis Echecs
V54800 DENIS Margot 1594 F 1633 F 1647 F CadF X Echiquier Poitevin
K53555 DIEZ Agathe 1954 F 1898 F 1898 E CadF X AGJA-Echiquier Aquitaine
L50715 DUFEUX Elia 1728 F 1744 F 1597 F CadF X Orcher la Tour
M50488 EL BARRAK Marielle 1432 F 1433 F 1433 E CadF   Echecs Club de Villeurbanne
P58990 GOMES Lana 1500 F 1543 F 1543 E CadF X Club Echecs La Roche sur Yon
K59634 GRIMAULT Leane 1930 F 1764 F 1764 E CadF X La Tour de Juvisy
P68587 HAMM Gabrielle 1797 F 1774 F 1741 F CadF X Hay Chess
N61711 INES Tinaig 1556 F 1563 F 1563 E CadF X Brive Le Cavalier Gaillard
W52123 KOSTENIUK Kristina 1852 F 1810 F 1834 F CadF X Hay Chess
L64282 LE COZ Marie Sarah 1840 F 1794 F 1794 E CadF X AGJA-Echiquier Aquitaine
X51065 LE NEINDRE Lynn 1199 E 1160 N 1160 E CadF X C'Chartres Echecs
K59728 MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1867 F 1873 F 1834 F CadF X Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
N70723 NAVILLE Lea 1745 F 1747 F 1684 F CadF X Echecs Club de Corbas Mions
L68593 PANIEZ Zoe 1487 F 1489 F 1489 E CadF X Amicale Laique de Molinghem
P51026 PERSONNE Solene 1719 F 1618 F 1618 E CadF X Hay Chess
S63219 PIZZOLANTE Gladys 1199 E 1310 N 1310 E CadF X Les Trois Tours de Vermenton
L52426 RISS Selenia 1763 F 1853 F 1749 F CadF X Mulhouse Philidor
M52018 SURNIN Zoya 1531 F 1547 F 1547 E CadF X Tremblay Athletique Club - TAC Echecs
S64800 VALLES Ophelie 1485 F 1439 F 1515 F CadF X CE du Bassin Annemassien - Diagonale de l'Arve
P71142 VANDERVORST Ines 1420 F 1420 E 1420 E CadF X Club d'Echecs de Condom
T51183 YAGHI Leen 1941 F 1801 F 1771 F CadF X Marseille-Echecs
Il y a actuellement 34 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.