ffe
Suivi des inscriptions - Championnat de France 2024 - Open D
NrFFE T Nom et Prénom Elo Rapide Blitz Cat Fede Ok Club
W51803 ACHARD Lisa 1624 F 1658 F 1584 F SenF X Cercle d'Echecs de Nantes
W74588 ANSELMI Daniel 1598 F 1460 N 1541 E PpoM X Echiquier du Gresivaudan
N09218 ANTONOV Avgust 1556 F 1310 N 1310 E SenM X Cercle d'Echecs Castelbriantais
W50469 ARLOT Bastien 1557 F 1515 F 1515 E SenM X Marseille-Echecs
W58559 ASSAKALI Hani 1745 F 1781 F 1571 F PouM X Mulhouse Philidor
W82385 AVOLIO Milo 1564 F 1529 F 1532 E BenM X L'Echiquier du Roy René
N12287 AZEN Bernard 1608 F 1680 F 1690 F SepM X Les Tours Du Montbronnais
M51744 BACCONNAIS Anthea 1658 F 1708 F 1644 E JunF X Jade Echecs - Pornic
V68338 BAUJARD Romain 1681 F 1767 F 1611 E SenM X Emeraude Echecs
W60883 BAUZON Romain 1643 F 1672 F 1638 F SenM X Caïssa Bordeaux
V72714 BEIL Romane 1645 F 1648 F 1624 F CadF X Riviera Chess Academy
C55978 BENEZRA David 1632 F 1573 F 1578 E SepM X L'Echiquier du Roy René
E66448 BENEZRA Silke 1606 F 1620 F 1620 E SepF X L'Echiquier du Roy René
P68707 BENNANI Joachim 1677 F 1730 F 1627 F BenM X Echiquier Carcassonnais
R50113 BERANGER Theodore 1588 F 1640 F 1569 E PupM X Les Echecs de Vincennes
T61586 BERNARDINI Simhon 1638 F 1678 F 1524 F CadM X Cahors Echecs
S58446 BICAIS Noam 1591 F 1664 F 1650 E PupM X L'Echiquier du Roy René
V53210 BILLOD-LAILLET Camille 1560 F 1540 F 1575 F PouF X Echecs Club de Corbas Mions
W63663 BOLLET Leon 1706 F 1852 F 1782 F SenM X Bar-Le-Duc C.S.L.B.
V76450 BORCEUX Theophile 1730 F 1828 F 1694 F MinM X Clermont-Ferrand Echecs
J70775 BOSC Frederic 1637 F 1579 F 1589 F SepM X Echiquier du Val d'Yerres
S52619 BOUGUERN Malic 1737 F 1662 F 1688 F SepM X Dunkerque Echecs
S52620 BOUGUERN Sarah 1670 F 1670 F 1693 F CadF X L'Echiquier Cappellois
U60452 BOUGUERN Zayd 1591 F 1677 F 1643 F PouM X L'Echiquier Cappellois
L03906 BOUJON Manuel 1649 F 1679 F 1613 F SenM X Le Petit Pouchet Paris
P66352 BOUMRAR Emma 1652 F 1652 F 1546 F BenF X Palamede Echecs
A01574 BROCHET Thierry 1607 F 1667 F 1684 E VetM X C.E.I. Toulouse
W50129 BRUNAULT Luc 1699 F 1614 F 1653 F SenM X Lutèce Echecs
V68264 BUCHLER Simon 1613 F 1657 F 1571 F SenM X Le Petit Pouchet Paris
J54714 BUET Clovis 1687 F 1663 F 1632 E CadM X Vauban Forteresse Echecs
P53407 BUSTOS SALINAS Luis 1626 F 1664 F 1645 F SepM X AGJA-Echiquier Aquitaine
G59742 CARREY Mathieu 1716 F 1678 F 1668 E SenM X Echiquier Niortais
U59905 CARVALHO Arthur 1713 F 1725 F 1614 F PouM X Club d'Echecs de Veigy-Foncenex
J53751 CHALANCON Alexandre 1688 F 1599 F 1599 E JunM X Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
X61168 CHARDAIRE Mateo 1698 F 1678 F 1789 E MinM X Echiquier Clermontois Arverne - ECA
W00455 CHARLES Roger 1581 F 1556 F 1565 E VetM X Cercle d'Echecs de Cholet
U56284 CHARRIER Francois 1707 F 1789 F 1661 F PouM X C.E.M.C. Monaco
N54677 CHAUDAGNE Jules 1691 F 1864 F 1644 F CadM X Cercle des Echecs de Vichy
V54755 CHAUDESAYGUES Hugo 1639 F 1569 F 1549 F SenM X Echecs Club Montpellier
P50164 COLL Damien 1667 F 1460 N 1460 E SenM X Club d'Echecs de Saint-Maur
E00090 COLLEDANI Cedric 1682 F 1692 F 1723 F SepM X Illkirch-Graffenstaden
W55768 COLLOT David 1686 F 1621 F 1635 F SenM X Bar-Le-Duc C.S.L.B.
N52875 COURJAL Juliette 1621 F 1648 F 1564 F CadF X Rennes Paul Bert
U59877 DANEK Victor 1669 F 1638 F 1525 F PupM X Saint-Quentin en Yvelines
X52199 DE GASSART Bruno 1596 F 1533 F 1199 E VetM X Echiquier du Gresivaudan
N52811 DE RUMIGNY Philippe 1622 F 1651 F 1626 F VetM X La Tour Prends Garde! Henin Beaumont
H02002 DEBACKER Ludovic 1750 N 1940 N 1940 E SepM X L'Echiquier du Morin
S69104 DEBBICHE Amir 1574 F 1607 F 1556 F PouM X Echecs Club de Corbas Mions
U60853 DEBLANGY Anthony 1679 F 1673 F 1734 F SenM X Echiquier Niçois
M56009 DECOTTE Thomas 1679 F 1783 F 1691 F CadM X Club d'Echecs Metz Fischer
H02084 DELELIS-FANIEN Thierry 1702 F 1696 F 1696 E SepM X L'Echiquier Martinerois
T55412 DELUCHEY Alban 1614 F 1524 F 1525 E MinM X Club d'Echecs Ermontois
M51986 DENIS Aurele 1595 F 1631 F 1445 F CadM X Cahors Echecs
J10630 DENIS Bruno 1726 F 1686 F 1620 F SepM X Tour Prends Garde! Besancon
H02151 DENIS Stephane 1612 F 1651 F 1540 N SenM X Echiquier Niortais
N15829 DESCAMPS Jacky 1674 F 1690 N 1760 N VetM X ALCHESS Châteaudun
U60363 DESFOSSES Jean 1673 F 1538 F 1577 F PouM X Nomad' Echecs
M01341 DESSE Mickael 1722 F 1649 F 1660 F SenM X L'Echiquier Aubois
K70763 DIBY Julien 1721 F 1722 F 1510 E CadM X Cercle d'Echecs de la Thur
S60046 DOUCINE Axel 1689 F 1603 F 1603 E JunM X Club d'Echecs de Ganges
P55393 DUBOIS Gabriel 1650 F 1691 F 1625 F MinM X Echiquier du Val d'Yerres
V65573 DUCHATEL Cyrielle 1621 F 1515 F 1531 E PupF X Riviera Chess Club (RCC)
U59849 DUCHATEL Maxime 1559 F 1565 F 1534 E PupM X Riviera Chess Club (RCC)
W80084 DUPRE HOLLEBEQUE Joachim 1716 F 1558 F 1772 F JunM X Marseille Passion Echecs
V63581 DUROY Thierry 1557 F 1526 F 1528 F SepM X Club d'Echecs du Vesinet
P07732 ESTIEU Frederic 1665 F 1669 F 1756 F SepM X U.S. Orléans.Echecs
W65075 FLORENTZ Cedric 1710 F 1700 N 1650 E SenM X Colmar Echecs
V53731 FORESTIERI Samuel 1660 F 1626 F 1626 F PupM X La Tour de Juvisy
V50368 FORTUNA Thibaud 1561 F 1585 F 1550 E SenM X Cercle d'Echecs de Nantes
X81891 FOUCHER Jaspe 1722 F 1199 E 1199 E SenM X Echecs-Club Ajaccien
S58688 FRECON Patrick 1640 F 1605 F 1612 E VetM X Echiquier du Gresivaudan
G51224 GACHON Wilfried 1626 F 1602 F 1290 N SepM X Echecs Loisirs Courthézon
L01093 GAMEZ Robert 1710 F 1860 N 1860 E SepM X L'Echiquier Martinerois
W54237 GASTALDO Agathe 1583 F 1516 F 1469 F PouF X La Tour de Chartreuse
W54236 GASTALDO Gabin 1683 F 1726 F 1651 F PupM X La Tour de Chartreuse
U59930 GAUTIER Julien 1701 F 1696 F 1689 F SenM X Nomad' Echecs
S53494 GERAY Willy 1674 F 1561 F 1581 F SepM X Cercle d'Echecs d'Evian
G55321 GHEZZALI Leana 1648 F 1667 F 1667 E SenF X L'Echiquier Châlonnais
W80083 GHIO Maxime 1641 F 1597 F 1577 E JunM X Marseille Passion Echecs
T55238 GIULIANI Giovane 1670 F 1730 F 1567 F PupM X Echiquier Romanais-Peageois
M50716 GOBERT Alexis 1645 F 1639 F 1573 F CadM X Palamede Echecs
P69051 GOBERT Claire 1568 F 1564 F 1584 F SenF X Palamede Echecs
T50400 GRAND Daniel 1593 F 1495 F 1403 E PupM X Echiquier Grenoblois
B65274 GUEHO Jacques 1595 F 1626 F 1624 E SepM X Echiquier Grenoblois
X51157 GUILLEVIC-HAAS Colomban 1634 F 1650 F 1531 E CadM X Cercle d'Echecs de Nantes
W52646 GUINOIS Romain 1654 F 1686 F 1571 E BenM X Nomad' Echecs
J57831 HAAS Guillermo 1556 F 1516 F 1573 F SenM X L'Echiquier Royal de Châtenoy le Royal
C51009 HATREL Arnaud 1632 F 1624 F 1582 E SepM X Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse
A05371 HUSSER Thierry 1694 F 1696 F 1714 F SepM X Munster - l'Echiquier du Val
N61711 INES Tinaig 1574 F 1528 F 1563 E CadF X Brive Le Cavalier Gaillard
U54603 JEGOUREL Hai Dang 1614 F 1500 F 1509 E PouM X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
V78192 KAHN Adam 1608 F 1557 F 1560 F PouM X Marseille-Echecs
W77139 KIRIKOV Petr 1598 F 1637 F 1518 E PouM X Riviera Chess Club (RCC)
P51342 KLEIN Jean-Yves 1660 F 1885 F 1636 F MinM X Echiquier Rochefortais
K59577 KOCH Emilie 1613 F 1622 F 1630 F SenF X Lyon Olympique Echecs
U57339 LAGNIEZ Louis 1613 F 1724 F 1697 F PouM X Nomad' Echecs
W75728 LATTREY Daniel 1630 F 1604 F 1210 E SepM X AJA - Echiquier Auxerrois
N08213 LEES Jean-Pierre 1711 F 1659 F 1707 E VetM X Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
M58667 LEGRANGER Thimote 1621 F 1603 F 1520 F MinM X Cergy Pontoise Echecs
E67472 LIEUTAUD Lucas 1643 F 1655 F 1655 E SenM X Echiquier Craurois
R53807 LONGO Alexandra 1603 F 1595 F 1616 F SenF X Echecs Club Montpellier
W59718 LOUSTAU Florian 1609 F 1615 F 1580 F SenM X L'Echiquier Chellois
R63769 LUX Oceane 1579 F 1610 F 1625 E BenF X L'Echiquier Châlonnais
A69125 MAISONNET Emmanuel 1670 F 1726 F 1730 E SepM X Gujan-Mestras Echecs
W74001 MALTSEV Nikita 1565 F 1587 F 1260 E PupM X Cannes Echecs
U55215 MANOUVEL Maelys 1708 F 1625 F 1602 F PupF X Lyon Olympique Echecs
S60528 MANVIEU Paul 1721 F 1732 F 1624 F PupM X Echiquier Club Le Mans
M52846 MARCHAL Ewan 1657 F 1694 F 1631 F MinM X Arsenal
P59721 MAREAU Noe 1643 F 1710 F 1542 F MinM X Echiquier Vitréen
X82827 MARTIN Sylvain 1645 F 1199 E 1199 E SenM X LE 64 CASES DE DEOLS
X56340 MARTIN Timeo 1709 F 1645 F 1541 F MinM X Echiquier Spinalien
R54064 MAYER Enguerrand 1577 F 1606 F 1587 F MinM X Illkirch-Graffenstaden
V08800 MENARDO Philippe 1724 F 1769 F 1715 F SenM X Echiquier Craurois
X06696 MONEMVASSITIS Athina 1716 F 1793 F 1771 E SenF X Clermont-Ferrand Echecs
U57325 MORALES Maxime 1710 F 1647 F 1674 E BenM X l'Echiquier Toulousain
C59378 MORATA Jules 1709 F 1839 F 1784 F SenM X Cercle Airbus Toulouse Echecs
U51375 MOREL Yael 1675 F 1688 F 1656 F BenM X Echiquier Nîmois
S53376 MOREL CARROT Gabriel 1708 F 1778 F 1792 E PupM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
Z02025 MOSTEFAI Malik 1670 F 1665 F 1705 F SepM X A.S.C.E.-S.E. Paris Est
M63871 MOULANIER Lorens 1595 F 1668 F 1512 F CadM X Arsenal
V77015 MOULIN Luc 1676 F 1602 F 1602 E SenM X Tour Blanche Echecs
P70523 NEY-ALEXANDRE Ylan 1669 F 1689 F 1645 F BenM X Arsenal
S68486 NGUYEN-TIET Gerald 1649 F 1622 F 1664 F SepM X Club d'Echecs du Vesinet
M57859 NOUCHI Olivier 1728 F 1816 F 1659 F SenM X Blitz Academie
U56658 OFFORT Louis Alyster 1645 F 1547 F 1574 E PupM X Cahors Echecs
V69112 OSINSKI Martin 1716 F 1743 F 1824 F PupM X Nomad' Echecs
K63189 PANABIERES Oscar 1585 F 1410 N 1410 E SenM X Echiquier Bordelais
S51664 PANKESHON Jean-Jacques 1685 F 1699 F 1657 F VetM X Tour Blanche Echecs
P51412 PASCAL Frederic 1607 F 1601 F 1575 F SepM X Echiquier Craurois
V77660 PAWAR Paarth 1552 F 1629 F 1419 E PouM X Echiquier Grenoblois
H50051 PAYOT Guillaume 1664 F 1611 F 1480 N SenM X La Dame Noire
W50746 PEROUIN Simon 1654 F 1589 F 1570 F PouM X M Echecs
W64065 PEROUIN Vincent 1569 F 1567 F 1635 F SenM X M Echecs
G54669 PIETRAC Nicolas 1738 F 1717 F 1550 N SenM X Cercle d'Echecs de Meximieux
T55643 PIZON Alex 1632 F 1520 F 1543 E PupM X Echecs Club de Corbas Mions
V50882 POSOCCO Marc 1647 F 1680 F 1509 E PpoM X l'Echiquier Toulousain
V66651 POSSAMAI Noam 1704 F 1683 F 1723 F BenM X Marseille-Echecs
R56355 RAMDANI Nayati 1599 F 1753 F 1665 F MinM X Le Roi Saléen
S53226 REMTOULA Naushad 1557 F 1474 F 1474 E SenM X Asnières - Le Grand Echiquier
V67251 RENOUS Paulin 1649 F 1756 F 1624 E BenM X Atelier Echecs de Crest
D66826 RETAILLEAU Anne 1599 F 1509 F 1260 N SepF X Jade Echecs - Pornic
X08812 RICHARD Maxime 1689 F 1686 F 1614 F SenM X Club d'Echecs du Faucigny
M53505 RIEBEL Noe 1752 F 1700 F 1810 F MinM X Illkirch-Graffenstaden
T50064 RISS Thierry 1604 F 1518 F 1533 E SepM X Mulhouse Philidor
L03480 ROCHE Philippe 1679 F 1735 F 1720 N SepM X Bordeaux ASPOM Echecs
X50515 ROUARD Baptiste 1704 F 1666 F 1646 F SenM X Lille Métropole Chess
M52722 ROUBAUD Louis-Alexandre 1625 F 1561 F 1525 F MinM X Echecs Club Montpellier
N09791 ROUX Jean-Francois 1639 F 1626 F 1586 F VetM X La Petite "A" - Chateau-Thierry
V72693 ROUX Pascal 1633 F 1579 F 1579 E SepM X La Petite "A" - Chateau-Thierry
R55222 ROY Suvrojita 1657 F 1647 F 1120 N MinF X Club d'Echecs du Vesinet
D69593 RYST Julien 1675 F 1420 N 1420 E SenM X Echiquier Guichenais
V51937 SAGNARD Florent 1603 F 1515 F 1636 E SenM X Cercle d'Echecs d'Evian
P14830 SAUTEREL Pierre 1602 F 1579 F 1579 E SepM X MJC Rodez - Echecs
N71277 SAVELLI DE GUIDO Lucca 1575 F 1561 F 1638 F BenM X Balagna Chess Club
T53503 SCHLISTEUR Antonin 1705 F 1675 F 1652 E BenM X Nomad' Echecs
T57512 SEJALON Leon 1641 F 1738 F 1642 E PupM X Cebazat Echecs
E54173 SIMON Adam 1657 F 1694 F 1733 F SenM X Marseille-Echecs
W51141 SIRBU Alexandru 1613 F 1539 F 1546 E SenM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
V54333 SIRBU Filip 1707 F 1637 F 1621 E PouM X Echiquier des Lions - Lyon Oullins
R52241 SOYEUX Yoann 1587 F 1536 F 1552 F SenM X Colmar Echecs
X80209 SUBTIL Mickael 1745 F 1609 F 1199 E SenM X Cercle d'Echecs de Meximieux
W54341 SUBTIL Raphael 1612 F 1599 F 1399 E PpoM X Cercle d'Echecs de Meximieux
V53194 SURZUR Meriadec 1640 F 1655 F 1629 F MinM X Echiquier Vitréen
Y00551 TCHORDJALLIAN Alexandre 1663 F 1656 F 1683 F SepM X Centre Léo Lagrange Décines
V63236 THIRION RUTYNA Lena 1583 F 1762 F 1612 E BenF X Caissargues Chess Club
V59102 THIVIN Nicolas 1682 F 1621 F 1629 F BenM X Lyon Echecs Passion 64
M55314 THOREUX-JOSSO Aaron 1676 F 1647 F 1663 F CadM X C.E.M.C. Monaco
N55949 THOREUX-JOSSO Ambre 1551 F 1510 F 1471 F MinF X C.E.M.C. Monaco
S57034 TRAGGIAI Giovanni 1586 F 1560 F 1565 E SepM X Echiquier des Papes
W64748 VELA Lucien 1566 F 1476 F 1470 E PupM X Echiquier du Bocage Briouze-Flers
N57478 VERDIER Anais 1720 F 1668 F 1641 E BenF X La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
V66223 VIEIRA Angelo 1642 F 1540 F 1536 E SenM X Echiquier de la Tour Irigny
V76620 WALES Mathieu 1608 F 1498 F 1621 F SenM X L'Echiquier Bleu
X13497 ZENNER Gilles 1697 F 2000 N 2000 E SenM X Club Echecs Mertzwiller - Niederbronn les Bains
Il y a actuellement 174 inscrits
Un X dans la colonne Ok indique que l'inscription est confirmée.