ffe
Compétitions par équipes
Ronde 1
Jules Ferry - Isbergues 6 - 2 Ecole Primaire Cambrin 1
Ecole Primaire Cambrin 2 2 - 6 Carnot 1 - Isbergues
Cabanis 1 - Lille 7 - 1 Carnot 2 - Isbergues
Ecole - Henin sur Cajeul 3 - 5 Cabanis 2 - Lille
Les Cobbers 1 - Fromelles 7 - 1 Ecole Lamartine - Saint Venant
Ecole de Marquion 1 - 7 Jeanne d'Arc - la Madeleine
Les Cobbers 2 - Fromelles 3 - 4 Notre Dame - Bapaume
Ecole Saint Anne - Hazebrouck 7 - 0 Ecole de Saulchoy
Ronde 2
Jules Ferry - Isbergues 4 - 4 Ecole Saint Anne - Hazebrouck
Carnot 1 - Isbergues 5 - 2 Cabanis 1 - Lille
Cabanis 2 - Lille 1 - 5 Les Cobbers 1 - Fromelles
Jeanne d'Arc - la Madeleine 6 - 0 Notre Dame - Bapaume
Carnot 2 - Isbergues 5 - 3 Les Cobbers 2 - Fromelles
Ecole de Saulchoy 2 - 5 Ecole Primaire Cambrin 2
Ecole Primaire Cambrin 1 3 - 2 Ecole de Marquion
Ecole Lamartine - Saint Venant 5 - 2 Ecole - Henin sur Cajeul
Ronde 3
Les Cobbers 1 - Fromelles 4 - 4 Jeanne d'Arc - la Madeleine
Ecole Saint Anne - Hazebrouck 0 - 7 Carnot 1 - Isbergues
Cabanis 1 - Lille 7 - 1 Jules Ferry - Isbergues
Carnot 2 - Isbergues 5 - 3 Cabanis 2 - Lille
Notre Dame - Bapaume 1 - 4 Ecole Primaire Cambrin 1
Ecole Primaire Cambrin 2 0 - 3 Ecole Lamartine - Saint Venant
Les Cobbers 2 - Fromelles 2 - 6 Ecole - Henin sur Cajeul
Ecole de Marquion 7 - 1 Ecole de Saulchoy
Ronde 4
Carnot 1 - Isbergues 5 - 3 Les Cobbers 1 - Fromelles
Jeanne d'Arc - la Madeleine 4 - 4 Cabanis 1 - Lille
Ecole Primaire Cambrin 1 5 - 3 Ecole Lamartine - Saint Venant
Ecole Saint Anne - Hazebrouck 5 - 3 Carnot 2 - Isbergues
Notre Dame - Bapaume 3 - 4 Ecole Primaire Cambrin 2
Ecole - Henin sur Cajeul 3 - 5 Jules Ferry - Isbergues
Cabanis 2 - Lille 4 - 3 Ecole de Marquion
Ecole de Saulchoy 2 - 5 Les Cobbers 2 - Fromelles
Ronde 5
Jeanne d'Arc - la Madeleine 2 - 6 Carnot 1 - Isbergues
Cabanis 1 - Lille 6 - 2 Ecole Primaire Cambrin 1
Les Cobbers 1 - Fromelles 5 - 3 Ecole Saint Anne - Hazebrouck
Carnot 2 - Isbergues 2 - 6 Jules Ferry - Isbergues
Ecole Lamartine - Saint Venant 3 - 5 Cabanis 2 - Lille
Ecole Primaire Cambrin 2 4 - 4 Ecole - Henin sur Cajeul
Ecole de Saulchoy 3 - 4 Notre Dame - Bapaume
Les Cobbers 2 - Fromelles 3 - 5 Ecole de Marquion
Pl. Equipe Pts j. d. p. c.
1 Carnot 1 - Isbergues 15 5 20 29 9
2 Cabanis 1 - Lille 12 5 13 26 13
3 Les Cobbers 1 - Fromelles 12 5 10 24 14
4 Jules Ferry - Isbergues 12 5 4 22 18
5 Jeanne d'Arc - la Madeleine 11 5 8 23 15
6 Cabanis 2 - Lille 11 5 -1 18 19
7 Ecole Primaire Cambrin 1 11 5 -2 16 18
8 Ecole Saint Anne - Hazebrouck 10 5 0 19 19
9 Ecole Primaire Cambrin 2 10 5 -3 15 18
10 Ecole de Marquion 9 5 0 18 18
11 Ecole Lamartine - Saint Venant 9 5 -4 15 19
12 Carnot 2 - Isbergues 9 5 -8 16 24
13 Notre Dame - Bapaume 9 5 -8 12 20
14 Ecole - Henin sur Cajeul 8 5 -3 18 21
15 Les Cobbers 2 - Fromelles 7 5 -6 16 22
16 Ecole de Saulchoy 5 5 -20 8 28
Imprimer le calendrier | Procès-verbal vierge
Directeur du Groupe : Michel BARBAUT
Compétition homologuée pour le Rapide National
au lycée Baggio, 332 bd d'Alsace 59000 Lille, le mercredi 13 mars
2002  |  2003  |  2004  |  2005  |  2006  |  2007  |  2008  |  2009  |  2010  |  2011  |  2012  |  2013  |  2014  |  2015  |  2016  |  2017  |  2018  |  Actuelle  |  Nouvelle