ffe
Classement Blitz
1 2 3 4 5
NrFFE Nom et Prénom Blitz Cat Club
C63075 ABEL Thierry 2250 SenM Genas Echecs
G55583 ABSALON Ruddy 1790 SenM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H67218 ACIKGOZ Tuncay 1980 SenM Echecs Club de Corbas Mions
A00035 ADDA Olivier 2030 SepM A.E.A.A. "La Dent du Roi"
X00490 AJETI Remzi 2390 SepM Lyon Echecs Avenir
Y06187 AKSENOV Alexandre 1720 SenM Echiquier Grenoblois
Y06186 AKSENOV Nikolay 1970 VetM Echiquier Grenoblois
X00273 ALBORGHETTI Thierry 1500 SepM Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
U50181 AL-HAJ JOHNSTON Sofyan 1300 JunM Echiquier Grenoblois
L68359 ALNAKSHBANDI Raed 1910 SepM Echecs Club de Villeurbanne
R51273 ARCHVADZE Elena 1140 BenF Lyon Olympique Echecs
T62219 BABIKYAN Tigran 800 SenM Lyon Olympique Echecs
Y01102 BANDET Raphael 2060 SenM Echiquier Grenoblois
S51154 BARBARIN Raphael 800 PupM Lyon Olympique Echecs
Y14058 BARBERIS Valentin 1940 SenM Tour Noire Huriel
A00543 BARNIER Alain 1960 SepM Echiquier Grenoblois
N18619 BARSANIAN Karine 1700 SepF Genas Echecs
G06628 BAZZAZI Abdulaziz 1740 SepM Echecs Club de Villeurbanne
H09040 BEC William 2160 SepM Echiquier Sportif de St Etienne
A00724 BELHADJ Mohamed 1710 VetM Lyon Olympique Echecs
S62910 BELLAN Gaia 1080 PouF Lyon Olympique Echecs
A00743 BELLET Georges 2070 SepM Echecs Club de Corbas Mions
E05733 BENITAH Albert 1840 VetM Givors Echecs
A00807 BENSAID Abdelfattah 1580 VetM Lyon Echecs Avenir
N53635 BENYAHIA Ines 1160 PupF Lyon Olympique Echecs
D05140 BERGAME Alain 1860 SepM Lyon Echecs Avenir
E02115 BERNE Christian 1700 VetM Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
H67323 BERTHE Claude 1440 VetM Les Cavaliers du Pontias
N14271 BETTON Olivier 1940 SenM Lyon Olympique Echecs
B52226 BIANCHI Tobias 2040 SenM Lyon Olympique Echecs
W19470 BILLAUD Jean-Michel 1770 SepM Echiquier de la Tour Irigny
J60988 BILLAUD Tristan 1060 MinM Echiquier de la Tour Irigny
S12874 BILLOTTI Romain 1930 SenM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H00868 BISSIERES Matthieu 2430 SenM Echecs Club de Corbas Mions
G61027 BLANC Amandine 1430 SenF Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
C00694 BLANC Denis 1460 VetM Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
G59207 BLANC Jean-Paul 1400 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
M00428 BLANCHARD Hugues 1980 SepM Echiquier Grenoblois
A01167 BOISSEL Brice 1930 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H00995 BONHOMME Jean-Christophe 1940 SenM Echiquier Romanais-Peageois
T52028 BOUGHANMI Islem 1020 PupM Lyon Olympique Echecs
Y00275 BOUILLOT Quentin 1870 SenM Cercle d'Echecs et de Shogi de Courpière
B53375 BOUILLOUX Jordan 1820 SenM Club d'Echecs Oyonnax-Dortan
J65813 BOUJIDA Yanis 1380 CadM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
J53475 BOUVIER Arthur 1370 JunM Club des Echecs et Jeu de Dames de Ranchal
L50520 BRAHMI Fahra 1250 SenF Givors Echecs
N26194 BRAILLY-VIGNAL Bastien 2400 SenM Lyon Olympique Echecs
X08421 BREAU Clement 1570 SenM Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
L52396 BREGNAC Alexis 1160 BenM La Tour Trévoltienne
D53507 BREGNAC Nicolas 2010 SenM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
H68047 BREGNAC Tristan 1830 CadM Calade Echecs
N53258 BROTEILLE Jonathan 1550 SenM Grenoble Bayard Echecs
A01609 BRUGEVIN Patrick 1640 VetM Givors Echecs
J09318 BRUNEEL Christophe 2080 SepM Lyon Olympique Echecs
J02974 BUDIN Florent 1940 SepM La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
Z19421 BUISINE Roman 1860 SenM Club d'Echecs de St Chamond
X01103 BUSCARA Sevan 2400 SenM Lyon Olympique Echecs
N07079 CADORIN Ugo 1610 SepM Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
E62320 CAER Remy 1550 JunM Echecs Club de Villeurbanne
U03262 CARBONNIER Arnaud 1780 SenM Cavalier Fou Bressan - Montrevel
R01424 CARLIER Patrice 1430 SepM Moutiers-Tarentaise Echecs
K02329 CARNO Matthias 1650 SenM Echecs Club de Villeurbanne
F01681 CAVILLON Fabien 2270 SenM Cavalier Fou Bressan - Montrevel
T54415 CHAAOUI Anes 920 PupM Lyon Olympique Echecs
G02688 CHABERT Pierre 1870 SepM Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
S61644 CHALMIN Benoit 1010 BenM Lyon Olympique Echecs
J09386 CHAMPION Philippe 2000 SepM Lyon Echecs Avenir
E55943 CHAPPUIS Bastien 1290 JunM Le Bois Tarentaise Echecs
E55949 CHAPPUIS Jean-Jacques 1200 SepM Le Bois Tarentaise Echecs
A02101 CHARBONNEL Jean-Jacques 1880 SepM Echiquier des Lions - Lyon Oullins
A02128 CHARPENTIER Denis 1950 VetM Lyon Echecs Passion 64
G03035 CHEBANCE Benoit 1950 SenM Cavalier Fou Bressan - Montrevel
T52755 CHERIF Mohamed 1130 JunM Lyon Olympique Echecs
X03175 CHEVALIER Yves 1380 VetM Givors Echecs
R04740 CHINOUNE Karim 2130 SenM La Tour de Vienne
J72216 CHOMIENNE Pierre-Jerome 1450 SepM Valence Echecs
R09614 COCIERE Mihai 2090 SenM Grenoble Bayard Echecs
A50266 COLIN Enzo 1770 SenM Avinkha Club d'Echecs
W17848 COLIN Phanie 1820 SenF Avinkha Club d'Echecs
C68247 COLIN Sophie 810 SenF Avinkha Club d'Echecs