ffe
Classement Blitz
1 2 3
NrFFE Nom et Prénom Blitz Cat Club
J55073 ALLIOT Alexis 1690 JunM Agneaux Saint-Lô
K50793 ALLIOT Paul 1450 MinM Agneaux Saint-Lô
A00166 AMOYAL Pierre 2210 SepM Agneaux Saint-Lô
E50209 ANDRE Sebastien 1760 SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
A00201 ANDRIEU Philippe 1790 VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
L59937 ANDRYJOWICZ Jules 1160 MinM Agneaux Saint-Lô
D52725 ANGELE Henri 1380 VetM Agneaux Saint-Lô
K61105 ANGOT Mathis 1240 CadM Agneaux Saint-Lô
L52204 ASSAM Mehdi 1220 SenM L'Echiquier Dieppois
W01043 AUPOIX Thibaud 1790 SenM Bonsecours A.S.C.
Y22749 AUVRAY Honorine 2030 SenF Agneaux Saint-Lô
S01875 AUVRAY Simon 2150 SenM Agneaux Saint-Lô
Y10465 AUVRAY Veronique 1080 SepF Agneaux Saint-Lô
N50446 BAAZAOUI Walid 1810 SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
E50992 BAILLY Thierry 1860 JunM Aile Roi Louviers
A00599 BASIC Bosko 2140 VetM Les Cavaliers d'Hérouville
G51766 BAUDET Kelly 1170 SenF Echiquier de Petit Caux
J53394 BAUDET Renald 1130 SepM Echiquier de Petit Caux
G63785 BAURY Valentin 1200 SenM Chanu Echecs 61
N51949 BECHET Guislain 1080 BenM Agneaux Saint-Lô
N51948 BECHET Olivier 1210 SenM Agneaux Saint-Lô
L50990 BEKKAYE Mohammed 1610 SenM Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d'Ouche
L60320 BELHOSTE Lilian 1370 BenM L'Echiquier Dieppois
M61696 BELIARD Baptiste 1040 CadM L'Echiquier Dieppois
M74545 BELIARD Thomas 1150 MinM L'Echiquier Dieppois
E02646 BENETEAU Hubert 2040 SenM Agneaux Saint-Lô
E50958 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1540 JunM Agneaux Saint-Lô
H72497 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1330 MinF Agneaux Saint-Lô
C54294 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1680 SenM Agneaux Saint-Lô
P70306 BENETEAUDESMOULIERES Neo 980 PupM Agneaux Saint-Lô
L70429 BIENVENU Damien 1390 CadM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club
R01593 BIHI Mehdi 1720 SepM L'Echiquier Dieppois
D69208 BLASCO David 1540 SepM Echiquier Vernonnais
C52871 BOHAER Xavier 2010 SenM Orcher la Tour
D04546 BONNAL Louis 1640 VetM La Riviere Saint Sauveur
K65998 BONNIN Mathurin 1440 MinM L'Echiquier Dieppois
V01636 BORDAS Alain 1160 SepM Agneaux Saint-Lô
D60189 BRANLANT Albane 1630 SenF L'Echiquier du Pays de Bray
K08739 BURDET Francois 1820 SenM L'Echiquier Dieppois
L54533 BURDET Remi 800 BenM L'Echiquier Dieppois
A01839 CANONNE Antoine 2290 VetM Echecs et Strategie a Mathieu (ESM)
L54396 CAPTON Rafael 1510 CadM Avant-Garde-Caennaise
E53456 CASSIAU Kevin 1700 SenM Ass Familliale d Evreux Section Echecs Evreux Gambit Club
A02154 CHATELIER Christian 2000 SepM Caen Alekhine
K57921 COIGNEC Patrice 1110 VetM L'Echiquier du Pays de Bray
A02411 COLLIOU Yannick 2180 SepM A.L.B.C.S. Grand Quevilly
H01801 COURSAGET Nicolas 2160 SenM Club d'Echecs Lexovien
A02646 CULLERON Franck 1920 SepM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
C51004 DAVID Sebastien 2020 SenM Caen Alekhine
C53133 DECAEN Melvyn 1860 SenM La Riviere Saint Sauveur
L04800 DELABARRE Olivier 1980 SepM L'Echiquier Dieppois
A02908 DELARUELLE Christian 1900 VetM Saint Thomas - Le Havre - Echecs
G01967 DELVIGNE Albert 1560 VetM L'Echiquier Dieppois
E53642 DEREGNAUCOURT Gaetan 1520 SenM Echiquier de Petit Caux
D64588 DEREGNAUCOURT Lucas 1730 SenM Echiquier de Petit Caux
J50291 DESERT Thibault 1230 CadM Orcher la Tour
J50290 DESERT Thomas 1140 JunM Orcher la Tour
E02882 DESMOULIERES Axelle 1700 SenF Agneaux Saint-Lô
W18637 DIOLOGENT Matthieu 2120 SenM Echiquier de Petit Caux
K78267 DIONISI Michel 1420 VetM L'Echiquier Dieppois
M03396 DORE Armand 2040 SenM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
R69775 DOUARINOU Timeo 950 BenM L'Echiquier du Pays de Bray
K01294 DOUCET Antoine 1830 SenM Club d'Echecs Lexovien
S00011 DUMONT Aline 1430 VetF Agneaux Saint-Lô
R58761 DUMONT Enzo 1010 MinM Agneaux Saint-Lô
G69441 DUMONTIER Corentin 1130 SenM L'Echiquier du Pays de Bray
A03541 DURAND Denis 1300 VetM Agneaux Saint-Lô
N10973 DUTHEIL David 1400 SenM Agneaux Saint-Lô
W16102 EDEN Agnes 1110 SepF L'Echiquier Dieppois
J56879 FEDORYSHYN Ievgenii 2350 SenM Agneaux Saint-Lô
J09211 FERRANT Christophe 1790 SenM L'Echiquier Dieppois
L58813 FORGEAIS Arthur 1360 JunM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
E06841 GODARD Maxence 2430 SenM Club d'Echecs Lexovien
J60853 GOSSELIN Pascal 1220 SepM Chanu Echecs 61
E04874 GUEHO Nicolas 1810 SepM Echiquier du Bocage Briouze-Flers
K09259 GUERINEAU Gregoire 1790 SepM Agneaux Saint-Lô
K64542 GUERRIER Sebastien 1490 SenM Echiquier de Petit Caux
R02456 GUESDON Florent 1890 SenM Caen Alekhine
K62258 GUIGNARD Jonathan 850 CadM L'Echiquier du Pays de Bray
A04912 GUILLAUMAT Jean-Pierre 1690 VetM Rouen Echecs