ffe
Equipes du club de C.E. de Bois-Colombes
Nom Compétition Division Groupe Place
Bois-Colombes 1 Interclubs Adultes Nationale I Groupe A 6
Bois-Colombes 2 Interclubs Adultes Nationale II Groupe Centre 10
Exempt Interclubs Adultes Nationale III Groupe 10  
Bois-Colombes III Interclubs Adultes Nationale IV Ile de France VII 2
Bois-Colombes Interclubs Jeunes Top Jeunes Poule B 3
Bois-Colombes Interclubs Jeunes Top Jeunes Poule Haute 6
Bois-Colombes II Interclubs Jeunes Nationale II Groupe I 2
Bois-Colombes Interclubs Feminins Nationale II Zid-Ile de France 6
Bois Colombes Coupe de France 3e Tour - 9 Decembre 2018 Groupe A  
Bois Colombes Coupe de France 32e Finale - 20 Janvier 2019 Groupe A  
C.E. de Bois-Colombes 1 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 5
C.E. de Bois-Colombes 2 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 1
C.E. de Bois-Colombes 3 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 6
C.E. de Bois-Colombes 4 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 7
Bois-Colombes Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Regionale Groupe 03 - Paris la Tour Blanche 1
92-Bois-Colombes Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Interregionale Groupe 02 - Bois-Colombes  
Bois Colombes Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Ile de France 5
Ecole Paul Bert - Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Championnats Scolaires Finale Ecoles Academie Versailles 6
Cercle d'Echecs de Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums As - Roi 1
Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums - Phase Finale Cavalier  
Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums - Phase Finale Pion  
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Fou C 4
Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Cavalier C 1
Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Pion Ouest 1
Bois Colombes I Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Groupe D 4
Bois Colombes II Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Groupe D 5
Bois Colombes I Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Omnium Groupe C 2
Bois Colombes II Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Omnium D 1
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Finale Omnium  
Bois Colombes II Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Finale Omnium  
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 14 Ans Groupe D 3
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 14 Ans Finale Omnium  
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 14 Ans Omnium Groupe C 1
Bois-Colombes 1 Ligue de l'Ile de France Departemental Hauts de Seine Division 1 1
Bois-Colombes 2 Ligue de l'Ile de France Departemental Hauts de Seine Division 2 3
Bois-Colombes 4 Ligue de l'Ile de France Nationale 5 - Hauts-De-Seine Groupe A 1
Bois-Colombes 4 Ligue de l'Ile de France Nationale 5 - Hauts-De-Seine Phase Finale 1
Bois-Colombes III Ligue de l'Ile de France Nationale III Jeunes I.D.F. Groupe 1 4
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Hauts de Seine - Scolaires Ecoles 1
Ecole Suger - Vaucresson Ligue de l'Ile de France Hauts de Seine - Scolaires Ecoles 5