ffe
Equipes du club de C.E. de Bois-Colombes
Nom Compétition Division Groupe Place
Bois-Colombes 1 Interclubs Adultes Nationale I Groupe A 5
Bois-Colombes 2 Interclubs Adultes Nationale II Groupe Centre 9
Exempt Interclubs Adultes Nationale III Groupe 10  
Bois-Colombes III Interclubs Adultes Nationale IV Ile de France VII 2
Bois-Colombes Interclubs Jeunes Top Jeunes Poule B 3
Bois-Colombes Interclubs Jeunes Top Jeunes Poule Haute 6
Bois-Colombes II Interclubs Jeunes Nationale II Groupe I 2
Bois-Colombes Interclubs Feminins Nationale II Zid-Ile de France 6
Bois Colombes Coupe de France 3e Tour - 9 Decembre 2018 Groupe A  
Bois Colombes Coupe de France 32e Finale - 20 Janvier 2019 Groupe A  
C.E. de Bois-Colombes 1 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 5
C.E. de Bois-Colombes 2 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 1
C.E. de Bois-Colombes 3 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 6
C.E. de Bois-Colombes 4 Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Departementale Hauts de Seine 7
Bois-Colombes Coupe Jean-Claude Loubatiere Phase Regionale Groupe 03 - Paris la Tour Blanche 1
Bois Colombes Coupe 2000 Phase Inter-Departementale Zid Ile de France 5
Cercle d'Echecs de Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums As - Roi 1
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Fou C 3
Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Cavalier C 1
Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Pion Ouest 1
Bois Colombes I Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Groupe D 4
Bois Colombes II Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Groupe D 5
Bois Colombes I Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Omnium Groupe C 3
Bois Colombes II Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 10 Ans Omnium D 1
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 14 Ans Groupe D 3
Bois Colombes Ligue de l'Ile de France Criteriums Petits Pions Moins de 14 Ans Omnium Groupe C 2
Bois-Colombes 1 Ligue de l'Ile de France Departemental Hauts de Seine Division 1 1
Bois-Colombes 2 Ligue de l'Ile de France Departemental Hauts de Seine Division 2 3
Bois-Colombes 4 Ligue de l'Ile de France Nationale 5 - Hauts-De-Seine Groupe A 1
Bois-Colombes 4 Ligue de l'Ile de France Nationale 5 - Hauts-De-Seine Phase Finale  
Bois-Colombes III Ligue de l'Ile de France Nationale III Jeunes I.D.F. Groupe 1 2
Ecole Paul Bert - Bois-Colombes Ligue de l'Ile de France Hauts de Seine - Scolaires Ecoles 1
Ecole Suger - Vaucresson Ligue de l'Ile de France Hauts de Seine - Scolaires Ecoles 5