ffe
Joueurs Affiliés
1 2
NrFFE Nom et Prénom Af. Info Elo Rapide Blitz Cat Muté Club
V00325 LEBHERTZ Cedric A 1952 F 1949 F 1843 F SenM   Club d'Echecs Erstein
X01186 FELDER Jerome A 1850 F 1804 F 1857 F SenM   Club d'Echecs Erstein
L50162 SCHILDKNECHT Stephane A 1521 F 1500 F 1500 E SenM   Club d'Echecs Erstein
L01894 CHAINBAUX Thierry A 1481 F 1459 F 1369 F SepM   Club d'Echecs Erstein
N63879 TREIBER Clement A 1375 F 1243 F 1335 F MinM   Club d'Echecs Erstein
K52566 SCHILDKNECHT Laetitia A 1372 F 1351 F 1355 F MinF   Club d'Echecs Erstein
L52556 LEBHERTZ Audeleen A 1315 F 1277 F 1350 F BenF   Club d'Echecs Erstein
R52142 SEGURA Gilles A 1252 F 1092 F 1092 E SepM   Club d'Echecs Erstein
V00331 BOUHALI Alphonse A 1230 F 1201 F 1470 N SepM   Club d'Echecs Erstein
M50360 LEBHERTZ Corentin A 1226 F 1173 F 1262 F PupM   Club d'Echecs Erstein
C50449 KIRCHER Nathan A 1220 N 1140 N 1354 F SenM   Club d'Echecs Erstein
W03241 GAUCKLER Robin A 1199 E 1447 F 1271 F SenM   Club d'Echecs Erstein
T50325 PFLEGER Laurent A 1199 E 1080 N 1080 E SenM   Club d'Echecs Erstein
T50910 BESSEL Jules A 1199 E 999 E 999 E BenM   Club d'Echecs Erstein
T54999 HUG Gaetan A 1199 E 1287 F 1296 F SenM   Club d'Echecs Erstein
T63075 EHRARDT Gaetan A 1199 E 1199 E 1199 E CadM   Club d'Echecs Erstein
S50273 DERRENDINGER Denis A 1199 E 1199 E 1199 E SepM   Club d'Echecs Erstein
R51407 KRAUSE Emeric A 1199 E 1199 E 1199 E CadM   Club d'Echecs Erstein
M68394 GRAVIER Sebastien A 1120 N 1410 N 1410 E SenM   Club d'Echecs Erstein
N61408 MAGNANI Celestine A 1110 N 1190 N 1190 E PupF   Club d'Echecs Erstein
S62690 FREYSS Jocelin A 1099 E 999 E 999 E PupM   Club d'Echecs Erstein
M68395 MAGNANI Helios A 1099 E 1080 N 1080 E PupM   Club d'Echecs Erstein
N50002 CORDIER Matheo A 1099 E 1110 N 1110 E PupM   Club d'Echecs Erstein
N57821 CASEIRO Nathaniel A 1099 E 1140 N 1140 E PupM   Club d'Echecs Erstein
N65375 JACQUOT Ethan A 1099 E 1040 N 1040 E PupM   Club d'Echecs Erstein
P55425 BRENI LEJEUNE Gabriel A 1099 E 1020 N 1000 N PupM   Club d'Echecs Erstein
T63076 MOUNTARO Aaron A 1099 E 999 E 999 E PupM   Club d'Echecs Erstein
T50868 HACKENJOS Ronja B 1099 E 999 E 999 E PupF   Club d'Echecs Erstein
S62691 SCHEFFKNECHT Thomas A 1099 E 980 N 980 E PupM   Club d'Echecs Erstein
S62692 SCHAEFFER Ethan A 1099 E 999 E 999 E PupM   Club d'Echecs Erstein
S62693 DANGUILLAUME Mathias A 1099 E 999 E 999 E PupM   Club d'Echecs Erstein
S62695 SCHEECK Anna A 1099 E 999 E 999 E PupF   Club d'Echecs Erstein
S62697 ANSTETT Zoe A 1099 E 999 E 999 E PupF   Club d'Echecs Erstein
S62702 BADER Lucas A 1099 E 999 E 999 E PupM   Club d'Echecs Erstein
S64574 POUEY Milan A 1099 E 999 E 999 E PupM   Club d'Echecs Erstein
T50324 GUTHNECK Noe A 1099 E 1100 N 1100 E PupM   Club d'Echecs Erstein
L71382 SCHOONHEERE Jeanine A 1096 F 1094 F 1094 E SepF   Club d'Echecs Erstein
M51505 GRAVIER Lara A 1070 N 1115 F 1115 E BenF   Club d'Echecs Erstein
M63905 GRAVIER Lauryne A 1010 N 1370 N 1370 E MinF   Club d'Echecs Erstein
P69153 IINO JUBIN Jiro A 1010 N 1105 F 1105 E PpoM   Club d'Echecs Erstein