4e Rapide 'Crédit Mutuel' d'Aubagne - Tournoi A Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALBE Loic |
1820 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
2 |
|
ANGEL Marc |
1680 R |
VetM |
|
CAZ |
La Tour Hyéroise |
3 |
|
ARSLAN Paul-Peter |
1990 R |
CadM |
|
PRO |
La Ciotat Echecs (LCE) |
4 |
|
AUDIBERT Sebastien |
1640 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
5 |
|
AUQUE Aurelien |
2010 R |
SenM |
|
PRO |
Diagonale du Fou Echecs - Laragne |
6 |
|
AUQUE Bernard |
1840 R |
SenM |
|
PRO |
Diagonale du Fou Echecs - Laragne |
7 |
|
BACROT Alexandre |
1990 R |
PouM |
|
PRO |
Marseille Echecs |
8 |
|
BACROT Nathalie |
2170 R |
SenF |
|
PRO |
Marseille Echecs |
9 |
|
BAUDRY Remi |
2240 R |
CadM |
|
CAZ |
La Tour Hyéroise |
10 |
|
BENOIT Hugues |
2000 R |
SenM |
|
CAZ |
Echiquier Brignolais |
11 |
|
BERTRAND Alexandre |
1890 R |
BenM |
|
PRO |
Marseille Echecs |
12 |
|
BERTRAND Nicolas |
1580 R |
PupM |
|
PRO |
Marseille Echecs |
13 |
|
BONNAFOUS Michel |
2070 R |
VetM |
|
CAZ |
La Tour Hyéroise |
14 |
|
BOUKILI Philippe |
1750 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
15 |
|
BURGER Andre |
1740 R |
SenM |
|
CAZ |
Sanary Echecs |
16 |
f |
BUSCARA Sevan |
2460 R |
SenM |
|
LAN |
Echecs Club Montpellier |
17 |
|
CAVANIHAC Claude |
1690 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
18 |
|
COLANDREA Sauveur |
1750 R |
SenM |
|
PRO |
Puy Ste Réparade |
19 |
|
COTTON Remi |
1530 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
20 |
|
CRAPON Laurent |
1880 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
21 |
|
DEGRE Mathieu |
1780 R |
BenM |
|
CAZ |
Six Fours Echecs |
22 |
|
DEL VALLE Clemence |
1790 R |
JunF |
|
PRO |
Echiquier Centre Vaucluse |
23 |
|
DEL VALLE Julie |
1730 R |
MinF |
|
PRO |
Echiquier Centre Vaucluse |
24 |
|
DERIGE KANE Yan |
1840 R |
BenM |
|
PRO |
Marseille Passion Echecs |
25 |
|
DRUEL Patrice |
1670 R |
VetM |
|
PRO |
Le Gambit Marseillais |
26 |
|
DUQUESNOY Jean-Philippe |
2190 R |
SenM |
|
PRO |
L'Echiquier du Roy René |
27 |
|
FAYETTE Sylvain |
2100 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
28 |
|
FERRARI Louis |
1970 R |
BenM |
|
CAZ |
Cannes Echecs |
29 |
|
FILHOL Laurent |
2090 R |
SenM |
|
LAN |
Echecs Club Montpellier |
30 |
|
FORGUES Fabien |
2300 R |
SenM |
|
PRO |
CE Vitrolles |
31 |
|
GAMBLIN Antoine |
1540 R |
BenM |
|
PRO |
Le Gambit Marseillais |
32 |
|
GAMBLIN Thibaut |
1710 R |
MinM |
|
PRO |
Le Gambit Marseillais |
33 |
|
GAMBLIN Vincent |
1580 R |
SenM |
|
PRO |
Le Gambit Marseillais |
34 |
|
GANIER Philippe |
1690 R |
SenM |
|
PRO |
La Ciotat Echecs (LCE) |
35 |
f |
GENTILLEAU Jean-Philippe |
2250 R |
SenM |
|
CAZ |
C.E.M.C. Monaco |
36 |
|
GOMEZ Guy |
1700 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
37 |
|
GOUJOT Guillaume |
1990 R |
SenM |
|
CAZ |
La Farlède Toulon Echecs |
38 |
|
GROLLEMUND Bertrand |
2280 R |
SenM |
|
LAN |
Echecs Club Montpellier |
39 |
|
HAVRE Gaelle |
1520 R |
SenF |
|
PRO |
Echiquier Marseillais 1872 |
40 |
|
HUNAULT Francis |
1570 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
41 |
|
JEAN Claude |
2150 R |
VetM |
|
PRO |
Echiquier Pierreverdant |
42 |
|
KALLENBERG Hardi |
1620 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
43 |
|
KLEITZ Michel |
1900 R |
VetM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
44 |
|
KODJABACHIAN Ervand |
1860 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
45 |
|
LASMAR Lyes |
1810 R |
PupM |
|
CAZ |
La Farlède Toulon Echecs |
46 |
|
MALASSAGNE Isabelle |
2150 R |
MinF |
|
PRO |
Marseille Echecs |
47 |
|
MALASSAGNE Jerome |
1850 R |
SenM |
|
PRO |
Marseille Echecs |
48 |
|
MANDIC Ilija |
1950 R |
SenM |
|
CAZ |
La Farlède Toulon Echecs |
49 |
|
MARS Fiona |
1560 R |
MinF |
|
PRO |
CE Vitrolles |
50 |
|
MARS Florence |
1530 R |
SenF |
|
PRO |
CE Vitrolles |
51 |
|
MARS Theo |
1580 R |
CadM |
|
PRO |
CE Vitrolles |
52 |
|
MESSAOUD Mehdi |
1830 R |
JunM |
|
CAZ |
Sanary Echecs |
53 |
|
MOSSE Laurent |
1720 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
54 |
|
NAKACHE Jonathan |
2090 R |
SenM |
|
PRO |
Club d'Echecs de Meyreuil |
55 |
|
OLLIER Laurent |
1580 R |
SenM |
|
PRO |
Marseille Echecs |
56 |
|
ORTEGA Camille |
2000 R |
SenM |
|
PRO |
Puy Ste Réparade |
57 |
|
PENKOV Nikola |
1770 R |
SenM |
|
CAZ |
La Farlède Toulon Echecs |
58 |
f |
PETROSSIAN Armen |
2410 R |
SenM |
|
PRO |
Marseille Echecs |
59 |
|
POULIQUEN Gilbert |
1550 R |
SenM |
|
PRO |
Le Gambit Marseillais |
60 |
|
QUERE Michel |
1640 R |
SenM |
|
PRO |
Diagonale du Fou Echecs - Laragne |
61 |
|
RAFFAELLI Alain |
1480 R |
SenM |
|
PRO |
Diagonale du Fou Echecs - Laragne |
62 |
|
RANCIEN Herve |
1880 R |
SenM |
|
CAZ |
Echiquier Brignolais |
63 |
|
RASOLO Loick |
1560 R |
BenM |
|
PRO |
Marseille Passion Echecs |
64 |
|
REYNAUD Jacques |
1600 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
65 |
|
ROCHE Alain |
1690 R |
VetM |
|
PRO |
Echiquier Marseillais 1872 |
66 |
|
ROUVIER Fabrice |
1990 R |
SenM |
|
PRO |
Echiquier Pierreverdant |
67 |
|
SAN-NICOLAS Robert |
1660 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
68 |
|
SOUESME Gerard |
1530 R |
VetM |
|
CAZ |
Les Fous de l'Echiquier Tourvain |
69 |
|
TCHIFTEYAN Philippe |
1630 R |
SenM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
70 |
|
TELOUK Olivier |
1770 R |
MinM |
|
PRO |
Cassis Echecs |
71 |
|
VICARI-VENTO Salvatore |
1670 R |
VetM |
|
PRO |
Cercle d'Echecs Aubagnais |
72 |
|
VIDAL Luc |
1910 R |
PupM |
|
CAZ |
Les Fous de l'Echiquier Tourvain |
73 |
|
VINCKEN VASQUEZ Dimaryk |
1940 R |
CadF |
|
CAZ |
Sanary Echecs |
74 |
f |
WEILL Roland |
2190 R |
VetM |
|
PRO |
Echiquier Centre Vaucluse |
|