ffe
4e Grand Prix des Pyramides - Trophée Léonard
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1 g ABERGEL Thal 2540 R SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
2   ABISROR Frederic 1050 R SenM IDF Aubervilliers
3   AGAPOV Klimentiy 1290 R PupM Villepreux "Le Fou du Roi"
4   BELLOULOU Jean-Pierre 1580 R SenM IDF C.S.M. Puteaux Echecs
5   BENAYOUN Omri 1890 R SenM IDF Cavalier Bleu Drancy
6   BERNARD Serge 2100 R SenM IDF Le Grand Echiquier
7   BERTRAND Julien 2040 R SenM BNO Caen Alekhine
8   BONVALOT Isabelle 1780 R SenF IDF Clichy-Echecs-92
9   BROUARD Gregoire 1830 R PupM IDF JEEN Paris
10   CARRASQUEDO Imanol 1760 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
11   CHARTIER Florian 1399 E SenM
12   DANA Frederic 1399 E SenM IDF Le Grand Echiquier
13   DARQUES Olivier 1540 R SenM IDF Echiquier de Franconville
14 f DAURELLE Herve 2250 R SenM IDF Clichy-Echecs-92
15   DE VREESE Claire-Domitille 1860 R SenF LOR Echiquier Nanceien
16   DEPARTOUT Eric 1770 R SenM IDF Alekhine Noisy Le Grand
17 f DESLANDES Pascal 2450 R SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
18 g DGEBUADZE Alexandre 2570 R SenM HNO Rouen Echecs
19   DICKO Henri 2090 R SenM IDF J.E.E.N.
20   DORVAL Olivier 1840 R SenM IDF Aubervilliers
21 m DOURERASSOU Jonathan 2580 R SenM CHA L'Echiquier Chalonnais
22   DROIN Franck 2090 R SenM IDF Le Grand Echiquier
23   EMMENECKER Philippe 2240 R SenM IDF Issy-Les-Moulineaux
24   EMMENECKER Pierre-Antoine 1550 R PupM IDF La Dame Noire
25   FAQIR Yassine 2010 R SenM IDF Chess 15
26   FAVRE Mathieu 2090 R SenM IDF Alekhine Noisy Le Grand
27   FAYOLLE Guy 1600 R VetM IDF Saint-Quentin en Yvelines
28 g FEDORCHUK Sergey A. 2720 R SenM IDF Evry Grand Roque
29   FELDIS Pierre-Yves 1630 R VetM IDF Issy-Les-Moulineaux
30   FOUCHET Guy 1880 R VetM IDF PUC
31   GOUVART Stephane 1950 R SenM NPC L'Echiquier Cappellois
32   GUEHTAR Fares 1840 R BenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
33   GUEHTAR Sofiane 1850 R BenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
34   GUIGON Olivier 2112 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
35 g GULIYEV Namig 2560 R SenM CVL Pion du Roi - Lèves
36   HARCAUT Jean-Philippe 1330 R SenM IDF CNJ Boulogne
37 m IDER Borya 2420 R SenM ALS Mulhouse Philidor
38   IMBERT Charles 1900 R SenM IDF Aubervilliers
39   IZIKIAN Hayk 1720 R SenM IDF Aubervilliers
40   JACTEL Nicolas 2170 R SenM IDF Echiquier de Franconville
41 f KAMBRATH Yannick 2180 R JunM IDF Clichy-Echecs-92
42   KARAGYOZIAN Edgar 2420 R SenM CHA Reims Echec et Mat
43   KIRSZENBERG Marc 2220 R SenM IDF Le Grand Echiquier
44   KONDRATIEFF Paul 1550 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
45   LAMBERT Romain 2400 R SenM PRO Marseille Echecs
46 g LAZAREV Vladimir 2530 R SenM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
47   LEGRAND Pascal 2090 R SenM IDF Alekhine Noisy Le Grand
48 f LEROY Adrien 2510 R SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris
49   MAREK Yves 2150 R SenM IDF Le Grand Echiquier
50 mf MOINGT Anne 2090 R SenF IDF Le Grand Echiquier
51   MOUSA Medhat 1940 R SenM IDF J.E.E.N.
52 m MOUSSARD Jules 2420 R JunM IDF Evry Grand Roque
53   MOUSSET-EVTOUCHENKO Nina 1750 R VetF IDF Malakoff et Mat
54   NAILLOU Jean-Marc 1550 R SenM IDF Nomad'Echecs
55   NAILLOU Thomas 1880 R BenM IDF Nomad' Echecs
56   OWEN Michael 1850 R VetM CVL L'Echiquier Berrichon - St Marcel
57   PAULET Jean-Francois 1740 R VetM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
58   REGIS Clement 1199 E MinM IDF Le Grand Echiquier
59 ff RICHARD Emma 2150 R SenF ALS Mulhouse Philidor
60   RODE Antony 2180 R SenM IDF Cavalier Bleu Drancy
61   ROUX Jean-Luc 1770 R VetM IDF Le Grand Echiquier
62   ROUX Olivier 2030 R SenM IDF Le Grand Echiquier
63   SAHETCHIAN Armand 2150 R SenM IDF Tremblay en France
64   SALGUES Michel 1810 R SenM IDF Sporting Cheminot Pratique Omnisport
65   SCHAUER Xavier 1620 R SenM IDF Echiquier de Fontaine le Port
66   SEGUIN Pierre 1399 E SenM IDF Le GrandEchiquier
67 g SHCHEKACHEV Andrei 2550 R SenM NPC Dunkerque Echecs
68 m SHIRAZI Kamran 2430 R VetM IDF C.E. de Bois-Colombes
69 m SKRIPCHENKO Almira 2360 R SenF IDF Clichy-Echecs-92
70   SUINOT Laurent 1690 R SenM IDF
71   TANVEZ Guillaume 1640 R SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison
72   THOMAS Daniel 1399 E SenM
73   TRZESNIOWER Jacques 1540 R VetM IDF Clichy-Echecs-92
74 g VAISSER Anatoli 2512 R VetM ALS C.E. Strasbourg
75   VAN MULDER Eric 1770 R SenM IDF Chess 15
76   VERAT-FAYOLLE Celian 1710 R PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines
77 m VUILLEUMIER Alexandre 2300 R SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
78   WEISMAN Nathan 1910 R BenM IDF Cavalier de la Reine Bourg-la-Reine
79   WYLER Luc 1400 R SenM IDF Les Pyramides de Port-Marly
80   ZNIBER Reda 2070 R SenM IDF RYBEJA