ffe
13e rencontres du Cap d'Agde, Open de l'Avenir
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Bu. Perf
1  
NICOLAS-MANCEAU Maya
  1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
1 N 1 203   LAJOIE Guy 1383 F VetM FRA LYO 4 40½ 1290
2 B 1 87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
3 N 1 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
4 B ½ 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
5 N 1 70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
6 B 1 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
7 N 1 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
8 N ½ 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
9 B 1 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
1693 F JunF CVL +203N + 87B + 39N = 21B + 70N + 32B +  9N =  7N +  8B 8 54½ 1837
2  
FOURNIER DE WEER Julien
  2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
1 B 0 114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
2 N 1 228   COSTET Jean-Michel 1270 F SenM FRA MPY 4 35½ 1139
3 B 1 196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
4 N 1 120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
5 B 1 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
6 N 1 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
7 B 1 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
8 N 1 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
9 B 1 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
1587 F JunM CVL -114B +228N +196B +120N + 45B + 53N + 20B +  3N +  7B 8 51 1800
3  
LEAL Yves
  3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
1 N 1 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
2 B 1 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
3 N 1 207   MAREGIANO Paul-Henri 1399 E SenM FRA LAN 4 39½ 1254
4 B 1 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
5 N 1 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
6 N 1 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
7 B ½ 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
8 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
9 N 1 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
1610 N SenM MPY + 24N + 97B +207N +149B + 92N + 33N =  7B -  2B +  9N 53 1742
4  
CANDELOT Clement
  4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
1 N 1 273   MARCHAL Mael 1200 N PpoM FRA AQU 3 38½ 1205
2 B 1 257   PUJOL Thomas 1120 N BenM FRA LYO 37 1206
3 N 1 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
6 B 1 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
7 N 1 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
8 B 1 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
9 N ½ 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
1465 F PupM AQU +273N +257B + 71N EXE -  7B + 28B + 22N + 19B =  5N 52 1742
5  
DE LUSSAC Octave
  5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
1 N 1 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
2 B 1 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
3 N 0 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
4 B 1 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
5 N 1 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
6 B 1 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
7 B 1 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
8 N 1 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
9 B ½ 4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
1630 F JunM CVL + 46N + 95B -149N +152B + 39N + 97B + 21B + 10N =  4B 51½ 1744
6  
SOBLECHERO Hugo
  6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
1 N 1 163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
2 B 1 173   PORTE Jacques 1427 F VetM FRA PRO 40 1292
3 N 1 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
4 B ½ 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
5 N 0 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
6 B 1 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
7 N 1 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
8 B 1 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
9 N 1 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
1581 F SenM LAN +163N +173B +157N = 32B - 21N +194B + 35N + 68B + 27N 48 1709
7  
PEIGNELIN Alexandre
  7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
1 N 1 156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
2 B 1 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
3 N 1 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
4 B 1 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
5 N 1 4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
6 B 1 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
7 N ½ 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
8 B ½ 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
9 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
1697 F SenM CVL +156N +107B +165N + 18B +  4N + 10B =  3N =  1B -  2N 7 58½ 1743
8  
BOYER Mahel
  8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
1 N 1 209   GIUA Louka 1211 F PouM FRA CVL 4 39 1293
2 B 1 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
3 N 0 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
4 B 1 135   DE LUSSAC Alienor 1198 F BenF FRA CVL 5 40 1414
5 N 1 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
6 B 1 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
7 N 1 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
8 B 1 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
9 N 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
1473 F PupM LAN +209N +103B - 42N +135B + 17N + 55B + 41N + 43B -  1N 7 53 1648
9  
DAVID Iris
  9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
1 B 1 276   ANICETTE Judith 1100 N BenF FRA IDF 3 37½ 1170
2 N 1 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
3 B 1 136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
4 N 1 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
5 N 1 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
6 B 1 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
7 B 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
8 N 1 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
9 B 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
1423 F MinF PRO +276B +119N +136B +116N + 42N + 22B -  1B + 40N -  3B 7 52 1755
10  
LAHADERNE Romain
  10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
1 B 1 245   PIETRAC Christian 1232 F VetM FRA PRO 39½ 1280
2 N 1 167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
3 B 1 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
4 N 1 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
5 B 1 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
6 N 0 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
7 B 1 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
8 B 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
9 N 1 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
1500 F MinM AQU +245B +167N + 94B + 29N + 41B -  7N + 69B -  5B + 38N 7 51½ 1675
11  
LAGARDE Adeline
  11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
1 B 1 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
2 N 1 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
3 B 0 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
4 N ½ 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
5 B 1 77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
6 N ½ 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
7 B 1 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
8 N 1 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
9 B 1 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
1524 F BenF CAZ + 57B +199N - 33B = 16N + 77B =102N + 37B + 69N + 40B 7 51 1571
12  
GENTIEU Martin
  12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
1 B 1 166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
2 N 1 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
3 B 1 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
4 N 0 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
5 B ½ 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
6 N 1 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
7 B 1 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
8 N ½ 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
9 B 1 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
1524 F BenM IDF +166B +197N + 34B - 33N =102B + 24N + 73B = 32N + 61B 7 49½ 1608
13  
SIRIWARDENE Lahiru
  13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
1 B 1 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
2 N 0 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
3 B ½ 77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
4 N 1 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
5 B 1 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
6 N ½ 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
7 B 1 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
8 N 1 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
9 B 1 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
1695 F SenM IDF + 16B -194N = 77B +161N + 75B =104N +149B + 98N + 21B 7 47½ 1664
14  
CHARLES Simon
  14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
1 B 1 250   RIBALLET Jean-Paul 1346 F VetM FRA AQU 39 1146
2 N 1 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
3 B 0 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
4 N 0 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
5 B 1 252   MATHIEU Christophe 1368 F SenM FRA LYO 38½ 1204
6 N 1 120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
7 B 1 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
8 N 1 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
9 B 1 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
1590 F BenM LIM +250B + 79N - 45B - 34N +252B +120N + 53B + 95N + 32B 7 46½ 1651
15  
FERNANDEZ Leon
  15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
1 B 1 251   MERLE Didier 1376 F VetM FRA IDF 38½ 1248
2 N ½ 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
3 B 1 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
4 N 0 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
5 B 1 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
6 N 1 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
7 B ½ 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
8 N 1 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
9 B 1 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
1644 F PupM AQU +251B = 93N + 75B - 44N + 96B +238N = 25B +104N + 51B 7 46 1699
16  
BLONDEL Jean-Michel
  16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
1 N 0 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
2 B 1 298   GALY Christian 1201 F SenM FRA CAZ 37½ 1137
3 N 1 257   PUJOL Thomas 1120 N BenM FRA LYO 37 1206
4 B ½ 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
5 N 1 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
6 B ½ 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
7 N 1 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
8 B 1 131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
9 N 1 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
1384 F VetM HNO - 13N +298B +257N = 11B +108N = 52B +191N +131B + 43N 7 46 1686
17  
MATHIEU Jean
  17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
1 B 1 196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
2 N 1 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
3 B 0 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
4 N 1 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
5 B 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
6 N 1 183   SILLERO Pierre 1416 F SenM FRA LYO 36 1269
7 B 1 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
8 N 1 110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
9 B 1 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
1587 F MinM CAZ +196B +152N - 99B +198N -  8B +183N +100B +110N + 34B 7 45 1651
18  
PIONNIER Camille
  18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
1 B 1 247   GERMAIN Daniel 1252 F VetM FRA LAN 39½ 1200
2 N 1 206   GRIMAULT Stephanie 1308 F SenF FRA MPY 4 39½ 1265
3 B 1 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
4 N 0 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
5 B 0 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
6 N 1 239   BOCQUET Jean-Michel 1399 E SenM FRA IDF 42½ 1222
7 B 1 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
8 N 1 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
9 B 1 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
1512 F BenF CVL +247B +206N + 37B -  7N - 69B +239N +189B + 94N + 50B 7 44½ 1600
19  
RAMBAUT Anthony
  19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
1 N 1 299   LEAL Elsa 1240 N PupF FRA MPY 36½ 1167
2 B 1 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
3 N 0 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
4 B 1 242   LENAIN Gianni 1314 F CadM FRA LAN 40½ 1276
5 B 1 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
6 N 1 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
7 B 1 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
8 N 0 4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
9 N 1 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
1505 F BenM AQU +299N +151B - 22N +242B + 76B +189N +113B -  4N + 74N 7 44 1648
20  
GIAMMARI Santu
  20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
1 N 1 175   THEVENOT Marion 1070 F BenF FRA BRG 39 1310
2 B ½ 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
3 N 1 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
4 B 1 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
5 N 1 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
6 B ½ 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
7 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
8 B 1 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
9 N ½ 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
1411 F PupM CRS +175N = 23B + 84N +154B + 25N = 38B -  2N +115B = 28N 53 1676
21  
HU Alexandra
  21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
1 N 1 288   DERVINS Xavier 1250 N BenM FRA MPY 3 32 1076
2 B 1 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
3 N 1 272   STAMBOULIAN Edouard 1084 F BenM FRA DSA 3 42½ 1264
4 N ½ 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
5 B 1 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
6 B 1 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
7 N 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
8 B 1 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
9 N 0 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
1510 F SenF IDF +288N +155B +272N =  1N +  6B + 23B -  5N + 72B - 13N 52½ 1663
22  
MAILLET Patrice
  22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
1 B 1 252   MATHIEU Christophe 1368 F SenM FRA LYO 38½ 1204
2 N 1 110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
3 B 1 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
4 N 1 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
5 B 1 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
6 N 0 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
7 B 0 4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
8 N 1 134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
9 B ½ 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
1620 F SenM LYO +252B +110N + 19B + 45N +100B -  9N -  4B +134N = 26B 52 1634
23  
TONNAIRE Romain
  23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
1 B 1 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
2 N ½ 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
3 B 1 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
4 N 1 88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
5 B 1 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
6 N 0 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
7 B ½ 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
8 N 1 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
9 B ½ 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
1558 F BenM PRO +205B = 20N + 83B + 88N + 73B - 21N = 34B + 33N = 30B 52 1602
24  
GHERGHINOIU Lucas
  24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
1 B 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
2 N 1 275   DESSAINJEAN Benoit 1180 N VetM FRA LYO 3 38 1184
3 B 1 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
4 N 1 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
5 B ½ 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
6 B 0 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
7 N 1 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
8 N 1 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
9 B 1 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
1365 F PouM IDF -  3B +275N + 81B +112N = 80B - 12B +108N + 86N + 94B 49 1679
25  
BOUJIDA Yanis
  25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
1 B 1 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
2 N ½ 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
3 B 1 122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
4 N 1 193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
5 B 0 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
6 N 1 153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
7 N ½ 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
8 B ½ 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
9 N 1 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
1520 F PupM LYO + 69B = 73N +122B +193N - 20B +153N = 15N = 46B + 72N 49 1623
26  
PATALANO Jade
  26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
1 B 1 228   COSTET Jean-Michel 1270 F SenM FRA MPY 4 35½ 1139
2 N ½ 122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
3 B ½ 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
4 N 1 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
5 B 1 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
6 N 0 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
7 B 1 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
8 B 1 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
9 N ½ 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
1519 F BenF ALS +228B =122N =121B + 67N + 37B - 69N +102B + 41B = 22N 48½ 1523
27  
BASRI Larbi-Jean
  27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
1 N ½ 240   MERCIER Pauline 1228 F BenF FRA LYO 42 1351
2 B 1 277   BARBIER Leonard 1243 F CadM FRA IDF 3 36½ 1186
3 N ½ 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
4 B 1 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
5 N 1 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
6 B 1 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
7 N ½ 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
8 B 1 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
9 B 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
1489 F SenM LAN =240N +277B = 36N +190B + 48N + 42B = 68N + 71B -  6B 47 1624
28  
DESNOS Michel
  28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
1 B 1 242   LENAIN Gianni 1314 F CadM FRA LAN 40½ 1276
2 N 0 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
3 B 1 172   VALCROSE Jean-Marc 1327 F SenM FRA PRO 40 1381
4 N 1 225   PHALIPPOU Frederic 1399 E SenM FRA LAN 4 36 1222
5 B 1 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
6 N 0 4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
7 B 1 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
8 N 1 85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
9 B ½ 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
1569 F VetM LAN +242B - 34N +172B +225N +150B -  4N + 99B + 85N = 20B 46½ 1569
29  
ALBOUY Charles-Henri
  29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
1 N 1 214   VALADE Gael 1329 F BenM FRA LAN 4 38 1277
2 B 1 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
3 N 1 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
4 B 0 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
5 N ½ 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
6 B ½ 70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
7 N ½ 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
8 B 1 156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
9 N 1 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
1586 F JunM LAN +214N +109B +111N - 10B =149N = 70B = 93N +156B + 68N 46 1607
30  
STEPHAN Sandro
  30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
1 N 1 179   ROMAN Sylvian 1368 F VetM FRA PRO 38 1302
2 B 0 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
3 N 1 302   HEYMES Julien 1370 N PouM FRA LIM 35 1093
4 B 1 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
5 N ½ 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
6 B ½ 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
7 N 1 70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
8 B 1 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
9 N ½ 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
1620 F PupM CAZ +179N - 32B +302N +106B = 58N =149B + 70N +111B = 23N 45½ 1629
31  
LEPAPE Eleonore
  31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
1 N ½ 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
2 B 0 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
3 N 1 266   BOUTILLON Philippe 1184 F SenM FRA CVL 33 1174
4 B ½ 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
5 N 1 246   PITAVAL Lubin 1144 F PouM FRA LYO 39½ 1258
6 B 1 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
7 N ½ 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
8 B 1 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
9 N 1 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
1380 F PupF IDF = 49N - 36B +266N = 78B +246N +157B = 52N +154B + 71N 45 1659
32  
SCHNEIDER Mano
  32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
1 B 1 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
2 N 1 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
3 B 1 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
4 N ½ 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
5 B 1 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
6 N 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
7 B 1 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
8 B ½ 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
9 N 0 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
1453 F PupM ALS +189B + 30N + 50B =  6N + 98B -  1N + 54B = 12B - 14N 6 57 1659
33  
QUILLARDET Jean
  33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
1 B 1 294   MARCHAL Ewan 1030 N PpoM FRA AQU 3 29 1112
2 N 1 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
3 N 1 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
4 B 1 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
5 N 1 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
6 B 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
7 N 0 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
8 B 0 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
9 N 1 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
1410 F SenM IDF +294B + 51N + 11N + 12B +115N -  3B - 43N - 23B +125N 6 53 1619
34  
PROST Octave
  34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
1 N 1 286   FENEUX Edwin 1090 N PupM FRA IDF 3 33½ 1111
2 B 1 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
3 N 0 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
4 B 1 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
5 N 1 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
6 B ½ 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
7 N ½ 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
8 B 1 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
9 N 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
1420 F BenM MPY +286N + 28B - 12N + 14B +162N = 71B = 23N +125B - 17N 6 52 1632
35  
GAULT Emmanuel
  35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
1 N ½ 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
2 B 1 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
3 N 1 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
4 B ½ 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
5 B 1 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
6 N ½ 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
7 B 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
8 N 1 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
9 B ½ 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
1375 F BenM AQU = 78N + 49B +238N = 36B + 56B = 44N -  6B +124N = 54B 6 51½ 1702
36  
JIMENEZ FLORES Oscar
  36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
1 B ½ 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
2 N 1 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
3 B ½ 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
4 N ½ 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
5 B 1 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
6 N ½ 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
7 B ½ 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
8 N ½ 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
9 B 1 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
1698 F SenM LAN =121B + 31N = 27B = 35N +105B = 80N = 39B = 44N +100B 6 51½ 1576
37  
SEVEN Corentin
  37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
1 B 1 210   GREZELS Michel 1524 F VetM FRA MPY 4 39 1264
2 N 1 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
3 N 0 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
4 B 1 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
5 N 0 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
6 B 1 87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
7 N 0 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
8 B 1 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
9 N 1 131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
1279 F BenM IDF +210B + 53N - 18N +157B - 26N + 87B - 11N +107B +131N 6 50½ 1623
38  
AUREJAC Pierre
  38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
1 B 1 132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
2 N 1 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
3 B ½ 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
4 N ½ 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
5 B 1 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
6 N ½ 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
7 B ½ 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
8 N 1 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
9 B 0 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
1607 F SenM MPY +132B +130N = 44B =150N + 82B = 20N = 98B + 45N - 10B 6 50½ 1588
39  
SALVADOR Lucie
  39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
1 B 1 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
2 N 1 261   GRAFOUILLERE Bernard 1250 N VetM FRA MPY 35 1256
3 B 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
4 N 1 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
5 B 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
6 N 1 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
7 N ½ 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
8 B 1 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
9 N ½ 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
1504 F MinF LAN +158B +261N -  1B + 89N -  5B +121N = 36N +151B = 48N 6 50½ 1583
40  
BRESSY Francois
  40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
1 N ½ 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
2 B 1 64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
3 N 1 90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
4 B 1 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
5 N ½ 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
6 B 1 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
7 N 1 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
8 B 0 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
9 N 0 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
1579 F SenM LAN =159N + 64B + 90N +101B = 68N + 95B + 92N -  9B - 11N 6 50½ 1549
41  
BEUROIS Alexandre
  41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
1 B 1 142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
2 N 1 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
3 B 1 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
4 N 1 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
5 N 0 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
6 B 1 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
7 B 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
8 N 0 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
9 B 1 134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
1296 F PouM LYO +142B +129N +112B + 80N - 10N +191B -  8B - 26N +134B 6 50 1635
42  
CANTO Jean-Louis
  42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
1 B 1 172   VALCROSE Jean-Marc 1327 F SenM FRA PRO 40 1381
2 N 1 128   BARBIER Laurence 1433 F SenF FRA IDF 5 42 1370
3 B 1 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
4 N 1 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
5 B 0 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
6 N 0 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
7 B 0 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
8 N 1 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
9 B 1 110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
1585 F VetM BNO +172B +128N +  8B + 99N -  9B - 27N - 95B +123N +110B 6 50 1564
43  
LAURENT-PAOLI Louis
  43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
1 B 1 164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
2 N 1 120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
3 B ½ 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
4 N 1 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
5 B ½ 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
6 N 1 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
7 B 1 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
8 N 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
9 B 0 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
1564 F PupM PRO +164B +120N =150B +105N = 44B +100N + 33B -  8N - 16B 6 50 1553
44  
MUZZARELLI Hogan
  44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
1 N 1 253   HAUQUIN Patrick 1231 F VetM FRA AQU 38 1258
2 B 1 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
3 N ½ 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
4 B 1 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
5 N ½ 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
6 B ½ 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
7 N 0 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
8 B ½ 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
9 N 1 127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
1500 F BenM LAN +253N +160B = 38N + 15B = 43N = 35B - 71N = 36B +127N 6 49½ 1591
45  
SOREDA Elisa
  45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
1 B 1 300   KOCH Robert 1224 F VetM FRA CAZ 36½ 1148
2 N 1 211   REYNAUD Adrien 1084 F BenM FRA MPY 4 38 1323
3 N 1 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
4 B 0 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
5 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
6 B 1 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
7 N 1 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
8 B 0 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
9 N 1 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
1487 F MinF CAZ +300B +211N + 14N - 22B -  2N +190B + 47N - 38B +103N 6 49 1536
46  
FORNES Marie
  46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
1 B 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
2 N 1 282   KOPIBIDA Remi 1190 N MinM FRA LAN 3 34½ 1169
3 B 0 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
4 N 1 209   GIUA Louka 1211 F PouM FRA CVL 4 39 1293
5 B 1 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
6 N 1 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
7 B 1 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
8 N ½ 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
9 N ½ 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
1374 F MinF CHA -  5B +282N - 76B +209N + 81B +129N + 80B = 25N = 52N 6 48½ 1607
47  
PONS Eric
  47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
1 B 1 140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
2 N ½ 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
3 B 1 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
4 N ½ 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
5 B 0 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
6 N 1 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
7 B 0 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
8 N 1 148   CHIFFE Lucas 1438 F CadM FRA LAN 5 35 1336
9 B 1 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
1611 F SenM LYO +140B = 75N + 96B = 82N - 53B +152N - 45B +148N +105B 6 47½ 1576
48  
AOUACHRIA Rami
  48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
1 B 1 185   EBRARD-DULAC Leopold 1350 N PouM FRA MPY 33 1216
2 N 1 208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
3 B ½ 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
4 N ½ 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
5 B 0 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
6 N ½ 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
7 B 1 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
8 N 1 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
9 B ½ 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
1590 F MinM HNO +185B +208N = 82B = 93N - 27B =106N + 79B + 83N = 39B 6 47½ 1572
49  
EBRARD Loic
  49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
1 B ½ 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
2 N 0 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
3 B 1 168   HEYMES Emilie 1256 F MinF FRA LIM 40½ 1431
4 N 0 77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
5 B 1 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
6 N ½ 132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
7 B 1 114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
8 N 1 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
9 B 1 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
1666 F SenM MPY = 31B - 35N +168B - 77N +158B =132N +114B + 73N + 95B 6 47½ 1479
50  
YARUR ELSACA Daniel
  50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
1 N 1 221   CROISILLE Shanti 1300 F PupF FRA IDF 4 36½ 1245
2 B 1 85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
3 N 0 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
4 B 1 170   GUINEBRETIERE Aldric 1418 F MinM FRA IDF 40½ 1368
5 N 1 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
6 B 0 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
7 N 1 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
8 B 1 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
9 N 0 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
1562 F VetM IDF +221N + 85B - 32N +170B + 93N - 92B +117N +113B - 18N 6 47 1547
51  
PICARD Bernard
  51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
1 N 1 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
2 B 0 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
3 N 1 214   VALADE Gael 1329 F BenM FRA LAN 4 38 1277
4 B 1 85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
5 N 0 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
6 B 1 141   VARAS Manuel 1395 F VetM FRA LYO 5 38 1355
7 N 1 170   GUINEBRETIERE Aldric 1418 F MinM FRA IDF 40½ 1368
8 B 1 65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
9 N 0 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
1548 F VetM LOR +200N - 33B +214N + 85B - 97N +141B +170N + 65B - 15N 6 47 1538
52  
CHABANIS Yves
  52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
1 B ½ 204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
2 N 1 168   HEYMES Emilie 1256 F MinF FRA LIM 40½ 1431
3 B 0 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
4 N 1 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
5 B 1 122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
6 N ½ 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
7 B ½ 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
8 N 1 171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
9 B ½ 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
1528 F SenM IDF =204B +168N - 73B +158N +122B = 16N = 31B +171N = 46B 6 47 1455
53  
DE TALANCE Berenice
  53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
1 N 1 316   KINEIDER Patrick 1229 F VetM FRA LYO 2 31½ 963
2 B 0 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
3 N 1 164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
4 B 1 274   FALIK Charles 1275 F VetM FRA MPY 3 38 1204
5 N 1 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
6 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
7 N 0 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
8 B 1 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
9 N 1 144   JARRIL Alexandre 1232 F PupM FRA IDF 5 37½ 1394
1497 F BenF LOR +316N - 37B +164N +274B + 47N -  2B - 14N +188B +144N 6 46 1495
54  
SCHRANCKENMULLER Daniele
  54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
1 N 1 216   BOU Georges 1311 F VetM FRA DSA 4 37½ 1340
2 B 1 178   DE BARALLE Michel 1415 F VetM FRA MPY 38 1393
3 N 1 311   SORINI Gilbert 1462 F VetM FRA LAN 2 41 1406
4 B 0 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
5 N ½ 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
6 B 1 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
7 N 0 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
8 B 1 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
9 N ½ 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
1566 F SenF ALS +216N +178B +311N - 92B =194N +101B - 32N + 93B = 35N 6 44 1548
55  
VILLAUME Philippe
  55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
1 B 1 256   BOCQUET Nathanael 1322 F PupM FRA IDF 37 1325
2 N 0 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
3 B 1 114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
4 N 1 239   BOCQUET Jean-Michel 1399 E SenM FRA IDF 42½ 1222
5 B 1 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
6 N 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
7 B 0 110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
8 N 1 120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
9 B 1 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
1581 F SenM LAN +256B -123N +114B +239N + 99B -  8N -110B +120N + 97B 6 44 1525
56  
BERTAT Jacques
  56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
1 N 0 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
2 B 1 288   DERVINS Xavier 1250 N BenM FRA MPY 3 32 1076
3 N 1 212   HEYMES Johana 1314 F BenF FRA LIM 4 38 1299
4 B 1 141   VARAS Manuel 1395 F VetM FRA LYO 5 38 1355
5 N 0 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
6 B 1 64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
7 N 0 65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
8 B 1 169   BRUN Gael 1331 F MinM FRA LAN 40½ 1402
9 N 1 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
1525 F VetM DSA -160N +288B +212N +141B - 35N + 64B - 65N +169B +113N 6 44 1469
57  
CUREAU Dominique
  57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
1 N 0 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
2 B 1 328   SIFFRE Jean-Marc 1010 N VetM FRA IDF 2 21 827
3 B ½ 128   BARBIER Laurence 1433 F SenF FRA IDF 5 42 1370
4 N 0 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
5 B 1 176   ALIPHAT Pierre 1427 F VetM FRA IDF 38½ 1268
6 N 1 88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
7 B ½ 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
8 N 1 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
9 B 1 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
1278 F SenM PRO - 11N +328B =128B - 96N +176B + 88N =105B +149N +112B 6 43 1538
58  
BALASOUPRAMANIANE Dinesh
  58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
1 N 0 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
2 B 1 144   JARRIL Alexandre 1232 F PupM FRA IDF 5 37½ 1394
3 N 1 206   GRIMAULT Stephanie 1308 F SenF FRA MPY 4 39½ 1265
4 B 1 259   LETURCQ Theo 1282 F MinM FRA IDF 36½ 1238
5 B ½ 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
6 N 0 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
7 B 1 193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
8 N 1 153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
9 B ½ 59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
1503 F MinM IDF -190N +144B +206N +259B = 30B - 94N +193B +153N = 59B 6 42½ 1565
59  
TRIBILLAC Benoit
  59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
1 N 1 65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
2 B 0 311   SORINI Gilbert 1462 F VetM FRA LAN 2 41 1406
3 N 1 227   BALANDRAUD Andre 1375 F VetM FRA LAN 4 35½ 1251
4 B 0 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
5 N 1 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
6 B ½ 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
7 N 1 244   FERRY Marc 1453 F SenM FRA IDF 40 1280
8 B 1 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
9 N ½ 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
1676 F VetM HNO + 65N -311B +227N - 97B +192N =109B +244N +150B = 58N 6 42½ 1555
60  
MANSOURI Julien
  60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
1 N 1 169   BRUN Gael 1331 F MinM FRA LAN 40½ 1402
2 B ½ 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
3 N 1 244   FERRY Marc 1453 F SenM FRA IDF 40 1280
4 B 0 70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
5 N 1 174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
6 B 0 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
7 N ½ 128   BARBIER Laurence 1433 F SenF FRA IDF 5 42 1370
8 B 1 170   GUINEBRETIERE Aldric 1418 F MinM FRA IDF 40½ 1368
9 N 1 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
1587 F BenM IDF +169N =101B +244N - 70B +174N -111B =128N +170B +118N 6 42½ 1553
61  
DOMENEGHETTY Quentin
  61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
1 N 0 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
2 B 1 263   GACHON Alban 1262 F PpoM FRA PRO 34½ 1173
3 N ½ 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
4 B 1 203   LAJOIE Guy 1383 F VetM FRA LYO 4 40½ 1290
5 N ½ 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
6 B 1 173   PORTE Jacques 1427 F VetM FRA PRO 40 1292
7 N 1 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
8 B 1 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
9 N 0 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
1587 F BenM MPY -155N +263B =192N +203B =109N +173B +107N + 92B - 12N 6 42½ 1527
62  
ESCLAFIT Pierre
  62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
1 N 1 215   FOLIGUET Claude 1360 F VetM FRA IDF 4 38 1273
2 B ½ 90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
3 N 0 70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
4 B 0 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
5 N 1 272   STAMBOULIAN Edouard 1084 F BenM FRA DSA 3 42½ 1264
6 B ½ 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
7 N 1 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
8 B 1 128   BARBIER Laurence 1433 F SenF FRA IDF 5 42 1370
9 N 1 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
1605 F JunM LAN +215N = 90B - 70N -118B +272N =133B +155N +128B +111N 6 42½ 1518
63  
BRAND Jean-Claude
  63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
1 N 0 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
2 B 1 271   PETIT Michel 1265 F VetM FRA LAN 3 43 1296
3 N 1 215   FOLIGUET Claude 1360 F VetM FRA IDF 4 38 1273
4 B ½ 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
5 N 0 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
6 B 1 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
7 N ½ 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
8 B 1 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
9 N 1 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
1590 F SenM MPY -126N +271B +215N =123B -101N +103B =109N +117B + 92N 6 42½ 1494
64  
PUCHEU Camille
  64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
1 B ½ 153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
2 N 0 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
3 B ½ 247   GERMAIN Daniel 1252 F VetM FRA LAN 39½ 1200
4 N 1 254   DESNOS Odile 1228 F VetF FRA LAN 38 1222
5 B 1 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
6 N 0 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
7 B 1 275   DESSAINJEAN Benoit 1180 N VetM FRA LYO 3 38 1184
8 N 1 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
9 B 1 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
1392 F BenF AQU =153B - 40N =247B +254N +161B - 56N +275B +116N +104B 6 41 1528
65  
KIENLEN Gerard
  65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
1 B 0 59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
2 N 0 139   SITOUZE Aurelien 1199 F BenM FRA LYO 5 39 1434
3 B 1 278   DOUCHEZ Tony 1170 N PupM FRA MPY 3 35½ 1218
4 N 1 300   KOCH Robert 1224 F VetM FRA CAZ 36½ 1148
5 B 1 304   PUYDT Diane 1010 N BenF FRA DSA 31½ 1121
6 N 1 210   GREZELS Michel 1524 F VetM FRA MPY 4 39 1264
7 B 1 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
8 N 0 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
9 B 1 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
1381 F VetM MPY - 59B -139N +278B +300N +304B +210N + 56B - 51N + 98B 6 40 1499
66  
STAMBOULIAN Clement
  66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
1 N 1 212   HEYMES Johana 1314 F BenF FRA LIM 4 38 1299
2 B 0 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
3 N 0 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
4 B 1 280   GRIMAULT Leane 1283 F PouF FRA MPY 3 35½ 1186
5 N 1 215   FOLIGUET Claude 1360 F VetM FRA IDF 4 38 1273
6 B ½ 178   DE BARALLE Michel 1415 F VetM FRA MPY 38 1393
7 N ½ 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
8 B 1 141   VARAS Manuel 1395 F VetM FRA LYO 5 38 1355
9 N 1 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
1570 F MinM DSA +212N -117B -155N +280B +215N =178B =118N +141B +101N 6 40 1497
67  
NEZOSI Christophe
  67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
1 N 0 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
2 B 1 273   MARCHAL Mael 1200 N PpoM FRA AQU 3 38½ 1205
3 N 1 313   ZHANG Lorenzo 1050 N PouM FRA IDF 2 32½ 1075
4 B 0 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
5 N 0 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
6 B 1 201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
7 N 1 135   DE LUSSAC Alienor 1198 F BenF FRA CVL 5 40 1414
8 B 1 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
9 N 1 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
1383 F SenM LOR - 74N +273B +313N - 26B -103N +201B +135N +191B +115N 6 40 1471
68  
RENAZE Cyril
  68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
1 B 1 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
2 N 1 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
3 B ½ 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
4 N 1 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
5 B ½ 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
6 N 1 136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
7 B ½ 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
8 N 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
9 B 0 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
1379 F BenM LYO + 76B +104N = 98B + 86N = 40B +136N = 27B -  6N - 29B 52½ 1633
69  
SCHNEIDER Guillaume
  69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
1 N 0 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
2 B 1 333   BOCQUET Nahom 1009 E PpoM FRA IDF 0 26½ 481
3 N 1 145   GRIMAULT Lou 1431 F BenF FRA MPY 5 37 1321
4 B 1 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
5 N 1 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
6 B 1 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
7 N 0 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
8 B 0 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
9 N ½ 70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
1275 F SenM ALS - 25N +333B +145N +107B + 18N + 26B - 10N - 11B = 70N 51 1523
70  
RINGOT Jean-Pierre
  70   RINGOT Jean-Pierre 1480 F SenM FRA DSA 49½ 1533
1 B ½ 241   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1219 F PouM FRA DSA 41 1323
2 N 1 248   KOCH Emilie 1185 F BenF FRA PRO 39 1289
3 B 1 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
4 N 1 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
5 B 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
6 N ½ 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
7 B 0 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
8 N 1 223   ROSETTA Romain 1300 N MinM FRA BRG 4 36 1249
9 B ½ 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
1480 F SenM DSA =241B +248N + 62B + 60N -  1B = 29N - 30B +223N = 69B 49½ 1533
71  
ADIBA Jean-Claude
  71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
1 B 1 223   ROSETTA Romain 1300 N MinM FRA BRG 4 36 1249
2 N 1 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
3 B 0 4   CANDELOT Clement 1465 F PupM FRA AQU 52 1742
4 N 1 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
5 B 1 110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
6 N ½ 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
7 B 1 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
8 N 0 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
9 B 0 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
1561 F VetM MPY +223B +198N -  4B +197N +110B = 34N + 44B - 27N - 31B 49 1495
72  
BARTELS Marco
  72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
1 B 1 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
2 N ½ 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
3 B 0 88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
4 N 1 132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
5 B 1 208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
6 N 1 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
7 B 1 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
8 N 0 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
9 B 0 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
1602 F BenM MPY + 89B = 96N - 88B +132N +208B +138N + 86B - 21N - 25B 48½ 1535
73  
PUYDT Gilles
  73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
1 N 1 317   DESTIC Fabien 1399 E SenM FRA MPY 2 31 971
2 B ½ 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
3 N 1 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
4 B 1 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
5 N 0 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
6 B 1 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
7 N 0 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
8 B 0 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
9 N 1 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
1396 F PupM DSA +317N = 25B + 52N +108B - 23N +154B - 12N - 49B +165N 48 1580
74  
LE ROC'H Daniel
  74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
1 B 1 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
2 N 0 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
3 B 1 140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
4 N ½ 208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
5 B 1 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
6 N 0 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
7 B 1 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
8 N 1 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
9 B 0 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
1687 F SenM DSA + 67B -100N +140B =208N +130B - 98N + 75B + 82N - 19B 48 1534
75  
DAVID Gerard
  75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
1 N 1 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
2 B ½ 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
3 N 0 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
4 B 1 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
5 N 0 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
6 B 1 214   VALADE Gael 1329 F BenM FRA LAN 4 38 1277
7 N 0 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
8 B 1 164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
9 N 1 167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
1452 F VetM LAN +195N = 47B - 15N +200B - 13N +214B - 74N +164B +167N 46½ 1515
76  
GILLES Francois
  76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
1 N 0 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
2 B 1 258   KHUNTSELLA Tamta 1105 F MinF FRA IDF 36½ 1255
3 N 1 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
4 B 1 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
5 N 0 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
6 B ½ 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
7 N ½ 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
8 B ½ 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
9 B 1 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
1658 F SenM CVL - 68N +258B + 46N + 79B - 19N =188B =101N =109B +152B 46 1474
77  
PATALANO Lila
  77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
1 N 0 218   LECERF Marc 1630 N SenM FRA PRO 4 37½ 1250
2 B 1 213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
3 N ½ 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
4 B 1 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
5 N 0 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
6 B 0 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
7 N 1 230   HUOT-SOUDAIN Emilien 1186 F BenM FRA PRO 4 34½ 1299
8 B 1 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
9 N 1 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
1373 F PupF ALS -218N +213B = 13N + 49B - 11N -108B +230N +238B +150N 45 1581
78  
GROS Rachel
  78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
1 B ½ 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
2 N 1 204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
3 B 0 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
4 N ½ 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
5 B 1 251   MERLE Didier 1376 F VetM FRA IDF 38½ 1248
6 N ½ 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
7 B ½ 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
8 N ½ 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
9 B 1 176   ALIPHAT Pierre 1427 F VetM FRA IDF 38½ 1268
1636 F SenF PCH = 35B +204N - 93B = 31N +251B = 79N = 96B =106N +176B 45 1485
79  
MAZALTO Jacques
  79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
1 N 1 255   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1165 F PupF FRA AQU 37½ 1214
2 B 0 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
3 N 1 217   IZARD Laurent 1288 F SenM FRA MPY 4 37½ 1317
4 N 0 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
5 B 1 206   GRIMAULT Stephanie 1308 F SenF FRA MPY 4 39½ 1265
6 B ½ 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
7 N 0 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
8 B 1 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
9 N 1 153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
1445 F SenM CVL +255N - 14B +217N - 76N +206B = 78B - 48N +160B +153N 44½ 1549
80  
BORDET Jacky
  80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
1 N 1 274   FALIK Charles 1275 F VetM FRA MPY 3 38 1204
2 B 1 141   VARAS Manuel 1395 F VetM FRA LYO 5 38 1355
3 N 1 283   PUYDT Celine 1399 E SenF FRA DSA 3 34½ 1153
4 B 0 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
5 N ½ 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
6 B ½ 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
7 N 0 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
8 B ½ 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
9 N 1 156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
1521 F VetM IDF +274N +141B +283N - 41B = 24N = 36B - 46N =159B +156N 44½ 1446
81  
BOURGOIN Bruno
  81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
1 N 1 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
2 B 0 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
3 N 0 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
4 B 1 217   IZARD Laurent 1288 F SenM FRA MPY 4 37½ 1317
5 N 0 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
6 B 1 259   LETURCQ Theo 1282 F MinM FRA IDF 36½ 1238
7 N 1 143   VAN DEN BRANDE Norman 1220 F PouM FRA LAN 5 37½ 1412
8 B 1 145   GRIMAULT Lou 1431 F BenF FRA MPY 5 37 1321
9 N ½ 87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
1599 F SenM IDF +192N - 92B - 24N +217B - 46N +259B +143N +145B = 87N 44½ 1439
82  
SAIAH Salome
  82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
1 B 1 254   DESNOS Odile 1228 F VetF FRA LAN 38 1222
2 N 1 281   VALAYER Gilles 1090 N SenM FRA PRO 3 34½ 1192
3 N ½ 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
4 B ½ 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
5 N 0 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
6 B ½ 164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
7 N 1 166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
8 B 0 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
9 N 1 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
1495 F MinF DSA +254B +281N = 48N = 47B - 38N =164B +166N - 74B +151N 43½ 1492
83  
OUPINDRIN Timothy
  83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
1 N 1 290   PUYDT Pierre 1100 N MinM FRA DSA 3 31 1130
2 B ½ 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
3 N 0 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
4 B 1 240   MERCIER Pauline 1228 F BenF FRA LYO 42 1351
5 N 0 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
6 B 1 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
7 N 1 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
8 B 0 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
9 N 1 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
1421 F PupM IDF +290N = 84B - 23N +240B -125N +177B +162N - 48B +154N 43 1518
84  
BARBU Andrei
  84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
1 B 1 319   TEXTORIS Paul 1010 N MinM FRA LAN 2 29½ 1033
2 N ½ 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
3 B 0 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
4 N 1 256   BOCQUET Nathanael 1322 F PupM FRA IDF 37 1325
5 B 1 88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
6 N 0 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
7 B ½ 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
8 N 1 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
9 B ½ 85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
1577 F MinM MPY +319B = 83N - 20B +256N + 88B - 86N =106B +199N = 85B 43 1461
85  
GACHON Valentin
  85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
1 B 1 318   ANICETTE Lydie 1070 N PouF FRA IDF 2 31 968
2 N 0 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
3 B 1 285   DAME Axel 1200 N PouM FRA MPY 3 34 1178
4 N 0 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
5 B 1 241   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1219 F PouM FRA DSA 41 1323
6 N 1 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
7 B 1 136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
8 B 0 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
9 N ½ 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
1414 F BenM PRO +318B - 50N +285B - 51N +241B +116N +136B - 28B = 84N 42½ 1505
86  
FRAILINU Jean-Bernard
  86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
1 N ½ 277   BARBIER Leonard 1243 F CadM FRA IDF 3 36½ 1186
2 B 1 201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
3 N 1 240   MERCIER Pauline 1228 F BenF FRA LYO 42 1351
4 B 0 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
5 N 1 156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
6 B 1 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
7 N 0 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
8 B 0 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
9 N 1 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
1508 F VetM PRO =277N +201B +240N - 68B +156N + 84B - 72N - 24B +159N 42½ 1453
87  
JUFFIN Dominique
  87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
1 B 1 306   CHEN Isabelle 1199 E MinF FRA IDF 31 1089
2 N 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
3 B 1 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
4 N 0 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
5 B 1 229   HASBI Elias 1320 N SenM FRA LAN 4 35 1238
6 N 0 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
7 B 1 271   PETIT Michel 1265 F VetM FRA LAN 3 43 1296
8 N 1 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
9 B ½ 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
1463 F VetF AUV +306B -  1N +205B -188N +229B - 37N +271B +189N = 81B 41½ 1423
88  
AGHER Rachid
  88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
1 N ½ 258   KHUNTSELLA Tamta 1105 F MinF FRA IDF 36½ 1255
2 B 1 202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
3 N 1 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
4 B 0 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
5 N 0 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
6 B 0 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
7 N 1 298   GALY Christian 1201 F SenM FRA CAZ 37½ 1137
8 B 1 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
9 N 1 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
1423 F SenM IDF =258N +202B + 72N - 23B - 84N - 57B +298N +243B +162N 41½ 1419
89  
DUCIEL Mickael
  89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
1 N 0 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
2 B 1 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
3 N 1 218   LECERF Marc 1630 N SenM FRA PRO 4 37½ 1250
4 B 0 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
5 N 0 134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
6 B ½ 240   MERCIER Pauline 1228 F BenF FRA LYO 42 1351
7 N 1 175   THEVENOT Marion 1070 F BenF FRA BRG 39 1310
8 B 1 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
9 N 1 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
1357 F SenM IDF - 72N +195B +218N - 39B -134N =240B +175N +194B +157N 41 1487
90  
COLLET Christian
  90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
1 B 1 291   VILLENEUVE Robin 1180 N PouM FRA AQU 3 30½ 1151
2 N ½ 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
3 B 0 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
4 N 1 211   REYNAUD Adrien 1084 F BenM FRA MPY 4 38 1323
5 B 0 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
6 N 1 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
7 B 0 153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
8 N 1 254   DESNOS Odile 1228 F VetF FRA LAN 38 1222
9 B 1 168   HEYMES Emilie 1256 F MinF FRA LIM 40½ 1431
1448 F VetM NPC +291B = 62N - 40B +211N - 94B +243N -153B +254N +168B 40 1448
91  
VALS Theo
  91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
1 B 1 284   GALHAUD Leopold 1186 F PupM FRA AQU 3 34 1204
2 N 0 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
3 B 0 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
4 N 1 301   WILLEMS Elie 1282 F PupM FRA LAN 36 1066
5 B 1 242   LENAIN Gianni 1314 F CadM FRA LAN 40½ 1276
6 N 0 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
7 B ½ 168   HEYMES Emilie 1256 F MinF FRA LIM 40½ 1431
8 N 1 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
9 B 1 171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
1458 F MinM LAN +284B - 94N -102B +301N +242B -195N =168B +205N +171B 36 1383
92  
THEVENOT Stephane Sebastien
  92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
1 B 1 278   DOUCHEZ Tony 1170 N PupM FRA MPY 3 35½ 1218
2 N 1 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
3 B 1 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
4 N 1 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
5 B 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
6 N 1 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
7 B 0 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
8 N 0 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
9 B 0 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
1447 F SenM BRG +278B + 81N +137B + 54N -  3B + 50N - 40B - 61N - 63B 5 51 1576
93  
MATA Thierry
  93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
1 N 1 135   DE LUSSAC Alienor 1198 F BenF FRA CVL 5 40 1414
2 B ½ 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
3 N 1 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
4 B ½ 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
5 B 0 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
6 N 1 271   PETIT Michel 1265 F VetM FRA LAN 3 43 1296
7 B ½ 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
8 N 0 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
9 B ½ 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
1461 F SenM PRO +135N = 15B + 78N = 48B - 50B +271N = 29B - 54N =102B 5 50½ 1522
94  
ADAM Flavia
  94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
1 N 1 302   HEYMES Julien 1370 N PouM FRA LIM 35 1093
2 B 1 91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
3 N 0 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
4 B ½ 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
5 N 1 90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
6 B 1 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
7 N ½ 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
8 B 0 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
9 N 0 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
1626 F CadF CVL +302N + 91B - 10N =109B + 90N + 58B =111N - 18B - 24N 5 50 1492
95  
LENAIN Joshua
  95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
1 B 1 282   KOPIBIDA Remi 1190 N MinM FRA LAN 3 34½ 1169
2 N 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
3 B 1 146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
4 N 1 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326
5 B 1 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
6 N 0 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
7 N 1 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
8 B 0 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
9 N 0 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
1460 F BenM LAN +282B -  5N +146B +219N +137B - 40N + 42N - 14B - 49N 5 49 1514
96  
MILOJEVIC-DAIM Nicolas
  96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
1 N 1 182   PETITJEAN Mathilde 1175 F BenF FRA DSA 36 1373
2 B ½ 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
3 N 0 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
4 B 1 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
5 N 0 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
6 B 1 216   BOU Georges 1311 F VetM FRA DSA 4 37½ 1340
7 N ½ 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
8 B 0 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
9 N 1 233   ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1298 F BenM FRA LAN 4 33½ 1289
1447 F MinM DSA +182N = 72B - 47N + 57B - 15N +216B = 78N -103B +233N 5 49 1452
97  
DESTIC Elena
  97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
1 B 1 275   DESSAINJEAN Benoit 1180 N VetM FRA LYO 3 38 1184
2 N 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
3 B 1 268   GOURBIERE Timothee 1288 F PouM FRA LAN 32 1205
4 N 1 59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
5 B 1 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
6 N 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
7 N 0 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
8 B 1 213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
9 N 0 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
1452 F BenF MPY +275B -  3N +268B + 59N + 51B -  5N -125N +213B - 55N 5 48½ 1527
98  
VICARI-VENTO Salvatore
  98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
1 N 1 222   LAPEYRE Maeva 1261 F MinF FRA AQU 4 36 1346
2 B 1 227   BALANDRAUD Andre 1375 F VetM FRA LAN 4 35½ 1251
3 N ½ 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
4 B 1 174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
5 N 0 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
6 B 1 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
7 N ½ 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
8 B 0 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
9 N 0 65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
1515 F VetM PRO +222N +227B = 68N +174B - 32N + 74B = 38N - 13B - 65N 5 48½ 1515
99  
DE TALANCE Stephane
  99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
1 N 1 143   VAN DEN BRANDE Norman 1220 F PouM FRA LAN 5 37½ 1412
2 B 1 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
3 N 1 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
4 B 0 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
5 N 0 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
6 B 1 182   PETITJEAN Mathilde 1175 F BenF FRA DSA 36 1373
7 N 0 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
8 B 0 144   JARRIL Alexandre 1232 F PupM FRA IDF 5 37½ 1394
9 N 1 221   CROISILLE Shanti 1300 F PupF FRA IDF 4 36½ 1245
1486 F SenM LOR +143N +190B + 17N - 42B - 55N +182B - 28N -144B +221N 5 48 1427
100  
SAC Olivier
  100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
1 N 1 213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
2 B 1 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
3 N 1 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
4 B 1 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
5 N 0 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
6 B 0 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
7 N 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
8 B 1 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
9 N 0 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
1463 F SenM MPY +213N + 74B +162N +191B - 22N - 43B - 17N +190B - 36N 5 47½ 1569
101  
BORIES Jean-Paul
  101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
1 B 1 305   DUVAL Dominique 1160 N SenM FRA LAN 31½ 1079
2 N ½ 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
3 B 1 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
4 N 0 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
5 B 1 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
6 N 0 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
7 B ½ 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
8 N 1 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
9 B 0 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
1441 F SenM MPY +305B = 60N +124B - 40N + 63B - 54N = 76B +195N - 66B 5 47½ 1531
102  
SIEGEL Guy
  102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
1 N 0 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
2 B 1 269   CASSAM-CHENAI Antoine 1040 N PpoM FRA MPY 31½ 1175
3 N 1 91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
4 B 1 207   MAREGIANO Paul-Henri 1399 E SenM FRA LAN 4 39½ 1254
5 N ½ 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
6 B ½ 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
7 N 0 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
8 B ½ 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
9 N ½ 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
1292 F VetM LAN -162N +269B + 91N +207B = 12N = 11B - 26N =157B = 93N 5 47½ 1466
103  
GUYET Maxime
  103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
1 B 1 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
2 N 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
3 B 0 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
4 N 1 220   HENRI Jacqueline 1322 F SenF FRA LYO 4 36½ 1261
5 B 1 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
6 N 0 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
7 B 1 250   RIBALLET Jean-Paul 1346 F VetM FRA AQU 39 1146
8 N 1 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
9 B 0 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
1158 F BenM IDF +106B -  8N -197B +220N + 67B - 63N +250B + 96N - 45B 5 47 1458
104  
KOULITCHENKO Francoise
  104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
1 N 1 263   GACHON Alban 1262 F PpoM FRA PRO 34½ 1173
2 B 0 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
3 N 1 216   BOU Georges 1311 F VetM FRA DSA 4 37½ 1340
4 B ½ 156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
5 N 1 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
6 B ½ 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
7 N 1 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
8 B 0 15   FERNANDEZ Leon 1644 F PupM FRA AQU 7 46 1699
9 N 0 64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
1516 F VetF IDF +263N - 68B +216N =156B +118N = 13B +188N - 15B - 64N 5 46½ 1454
105  
ROSETTA Pascal
  105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
1 N 1 270   GAU Anne 1189 F VetF FRA LAN 31 1158
2 B 1 218   LECERF Marc 1630 N SenM FRA PRO 4 37½ 1250
3 N ½ 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
4 B 0 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
5 N 0 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
6 B 1 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
7 N ½ 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
8 B 1 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
9 N 0 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
1460 N SenM BRG +270N +218B =154N - 43B - 36N +126B = 57N +147B - 47N 5 46 1491
106  
ALARD Francis
  106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
1 N 0 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
2 B 1 253   HAUQUIN Patrick 1231 F VetM FRA AQU 38 1258
3 N 1 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
4 N 0 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
5 B 1 146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
6 B ½ 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
7 N ½ 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
8 B ½ 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
9 N ½ 142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
1440 F VetM LAN -103N +253B +160N - 30N +146B = 48B = 84N = 78B =142N 5 46 1478
107  
DENNINGER Gael
  107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
1 B 1 235   POUS Antoine 1200 N PouM FRA LAN 4 30 1189
2 N 0 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
3 B 1 223   ROSETTA Romain 1300 N MinM FRA BRG 4 36 1249
4 N 0 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
5 B 1 172   VALCROSE Jean-Marc 1327 F SenM FRA PRO 40 1381
6 N 1 114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
7 B 0 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
8 N 0 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
9 B 1 196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
1465 F BenM LAN +235B -  7N +223B - 69N +172B +114N - 61B - 37N +196B 5 46 1410
108  
VERNHET Claude
  108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
1 B 1 234   KIMI Maile 1262 F BenM FRA AQU 4 33½ 1229
2 N 1 114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
3 B ½ 193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
4 N 0 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
5 B 0 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
6 N 1 77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
7 B 0 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
8 N 1 251   MERLE Didier 1376 F VetM FRA IDF 38½ 1248
9 B ½ 132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
1516 F VetM LAN +234B +114N =193B - 73N - 16B + 77N - 24B +251N =132B 5 46 1390
109  
VARAS Leonides
  109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
1 B 1 292   GEORGET Juan 1160 N BenM FRA LOR 3 30 1132
2 N 0 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
3 B 1 301   WILLEMS Elie 1282 F PupM FRA LAN 36 1066
4 N ½ 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
5 B ½ 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
6 N ½ 59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
7 B ½ 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
8 N ½ 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
9 B ½ 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
1441 F VetM PRO +292B - 29N +301B = 94N = 61B = 59N = 63B = 76N =119B 5 45½ 1567
110  
NORTIER Julien
  110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
1 N 1 266   BOUTILLON Philippe 1184 F SenM FRA CVL 33 1174
2 B 0 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
3 N 1 221   CROISILLE Shanti 1300 F PupF FRA IDF 4 36½ 1245
4 B 1 272   STAMBOULIAN Edouard 1084 F BenM FRA DSA 3 42½ 1264
5 N 0 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
6 B 1 202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
7 N 1 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
8 B 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
9 N 0 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
1453 F BenM CVL +266N - 22B +221N +272B - 71N +202B + 55N - 17B - 42N 5 45½ 1447
111  
BUISAN Jean-Pierre
  111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
1 B 1 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
2 N 1 310   GHERGHINOIU Matei 1020 N PpoM FRA IDF 27 1057
3 B 0 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
4 N ½ 171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
5 B 1 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
6 N 1 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
7 B ½ 94   ADAM Flavia 1626 F CadF FRA CVL 5 50 1492
8 N 0 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
9 B 0 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
1471 F SenM LAN +147B +310N - 29B =171N +243B + 60N = 94B - 30N - 62B 5 45½ 1446
112  
DEDENON Sebastien
  112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
1 N 1 127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
2 B 1 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
3 N 0 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
4 B 0 24   GHERGHINOIU Lucas 1365 F PouM FRA IDF 49 1679
5 N ½ 163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
6 B 1 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
7 N ½ 169   BRUN Gael 1331 F MinM FRA LAN 40½ 1402
8 B 1 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
9 N 0 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
1512 F SenM CVL +127N +126B - 41N - 24B =163N +192B =169N +200B - 57N 5 45½ 1356
113  
BERNOT Octave
  113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
1 B 1 326   CATOEN Gaspard 1009 E PouM FRA MPY 2 25 865
2 N ½ 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
3 B ½ 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
4 N 1 181   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1531 F VetM FRA IDF 37½ 1334
5 B 1 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
6 B 1 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
7 N 0 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
8 N 0 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
9 B 0 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
1396 F MinM MPY +326B =124N =138B +181N +116B +115B - 19N - 50N - 56B 5 45 1518
114  
GIUA Marie
  114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
1 N 1 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
2 B 0 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
3 N 0 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
4 B 1 270   GAU Anne 1189 F VetF FRA LAN 31 1158
5 N 1 207   MAREGIANO Paul-Henri 1399 E SenM FRA LAN 4 39½ 1254
6 B 0 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
7 N 0 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
8 B 1 255   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1165 F PupF FRA AQU 37½ 1214
9 N 1 232   BEDROSSIAN Gregoire 1443 F SenM FRA IDF 4 34½ 1205
1334 F BenF CVL +  2N -108B - 55N +270B +207N -107B - 49N +255B +232N 5 45 1475
115  
PETITJEAN Antoine
  115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
1 B 1 146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
2 N 1 249   BENAMAR Rayan 1410 N BenM FRA MPY 39 1204
3 B 1 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
4 N 1 182   PETITJEAN Mathilde 1175 F BenF FRA DSA 36 1373
5 B 0 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
6 N 0 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
7 B 1 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
8 N 0 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
9 B 0 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
1551 F PupM DSA +146B +249N +194B +182N - 33B -113N +123B - 20N - 67B 5 45 1415
116  
CHARRUYER Baptiste
  116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
1 N 1 217   IZARD Laurent 1288 F SenM FRA MPY 4 37½ 1317
2 B 1 187   DERVINS Stephane 1399 E SenM FRA MPY 30 1219
3 N 1 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
4 B 0 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
5 N 0 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
6 B 0 85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
7 N 1 212   HEYMES Johana 1314 F BenF FRA LIM 4 38 1299
8 B 0 64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
9 N 1 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
1535 F SenM MPY +217N +187B +117N -  9B -113N - 85B +212N - 64B +192N 5 45 1415
117  
BILLON Gregory
  117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
1 B 1 309   PEJAC Timothee 1099 E PupM FRA LYO 27½ 1092
2 N 1 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
3 B 0 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
4 N 1 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
5 B 0 136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
6 N 1 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
7 B 0 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
8 N 0 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
9 B 1 204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
1420 F MinM LYO +309B + 66N -116B +119N -136B +137N - 50B - 63N +204B 5 44½ 1530
118  
AUSTRUY Daniel
  118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
1 B 1 313   ZHANG Lorenzo 1050 N PouM FRA IDF 2 32½ 1075
2 N 0 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
3 B ½ 139   SITOUZE Aurelien 1199 F BenM FRA LYO 5 39 1434
4 N 1 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
5 B 0 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
6 N 1 181   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1531 F VetM FRA IDF 37½ 1334
7 B ½ 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
8 N 1 136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
9 B 0 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
1410 F VetM IDF +313B -137N =139B + 62N -104B +181N = 66B +136N - 60B 5 44½ 1502
119  
LEGRAND Francoise
  119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
1 N 1 229   HASBI Elias 1320 N SenM FRA LAN 4 35 1238
2 B 0 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
3 N 1 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
4 B 0 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
5 N 1 179   ROMAN Sylvian 1368 F VetM FRA PRO 38 1302
6 B 0 170   GUINEBRETIERE Aldric 1418 F MinM FRA IDF 40½ 1368
7 N 1 163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
8 B ½ 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
9 N ½ 109   VARAS Leonides 1441 F VetM FRA PRO 5 45½ 1567
1576 F SenF IDF +229N -  9B +126N -117B +179N -170B +163N =133B =109N 5 44½ 1426
120  
LACATUS Ciprian
  120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
1 N 1 331   YUAN Paul 1090 N PpoM FRA IDF 1 25 847
2 B 0 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
3 N 1 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
4 B 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
5 N 1 221   CROISILLE Shanti 1300 F PupF FRA IDF 4 36½ 1245
6 B 0 14   CHARLES Simon 1590 F BenM FRA LIM 7 46½ 1651
7 N 1 222   LAPEYRE Maeva 1261 F MinF FRA AQU 4 36 1346
8 B 0 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
9 N 1 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
1417 F SenM IDF +331N - 43B +177N -  2B +221N - 14B +222N - 55B +190N 5 44½ 1423
121  
DIOMINE Thierry
  121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
1 N ½ 36   JIMENEZ FLORES Oscar 1698 F SenM MEX LAN 6 51½ 1576
2 B 1 260   REOLON Clement 1700 N PupM FRA MPY 36 1278
3 N ½ 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
4 B 1 131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
5 N 0 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
6 B 0 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
7 N 0 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
8 B 1 253   HAUQUIN Patrick 1231 F VetM FRA AQU 38 1258
9 N 1 213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
1387 F SenM LAN = 36N +260B = 26N +131B -191N - 39B -147N +253B +213N 5 44 1509
122  
LEOST Joel
  122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B ½ 26   PATALANO Jade 1519 F BenF FRA ALS 48½ 1523
3 N 0 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
4 B 1 260   REOLON Clement 1700 N PupM FRA MPY 36 1278
5 N 0 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
6 N 0 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
7 B 1 261   GRAFOUILLERE Bernard 1250 N VetM FRA MPY 35 1256
8 N ½ 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
9 B 1 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
1394 F VetM LAN EXE = 26B - 25N +260B - 52N -124N +261B =180N +195B 5 44 1468
123  
ARBERET Quentin
  123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
1 N 1 312   CHARLES Lucas 1138 F PupM FRA LIM 2 32½ 1079
2 B 1 55   VILLAUME Philippe 1581 F SenM FRA LAN 6 44 1525
3 N 0 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
4 N ½ 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
5 B 1 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
6 B ½ 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
7 N 0 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
8 B 0 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
9 N 1 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
1432 F MinM MPY +312N + 55B -191N = 63N +124B =125B -115N - 42B +188N 5 43 1520
124  
FORNES Paul
  124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
1 N 1 259   LETURCQ Theo 1282 F MinM FRA IDF 36½ 1238
2 B ½ 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
3 N 0 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
4 B 1 169   BRUN Gael 1331 F MinM FRA LAN 40½ 1402
5 N 0 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
6 B 1 122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
7 N 1 178   DE BARALLE Michel 1415 F VetM FRA MPY 38 1393
8 B 0 35   GAULT Emmanuel 1375 F BenM FRA AQU 6 51½ 1702
9 N ½ 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
1528 F SenM CHA +259N =113B -101N +169B -123N +122B +178N - 35B =133N 5 43 1427
125  
DESEINE Philippe
  125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
1 B 0 206   GRIMAULT Stephanie 1308 F SenF FRA MPY 4 39½ 1265
2 N 1 234   KIMI Maile 1262 F BenM FRA AQU 4 33½ 1229
3 B ½ 256   BOCQUET Nathanael 1322 F PupM FRA IDF 37 1325
4 N 1 204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
5 B 1 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
6 N ½ 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
7 B 1 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
8 N 0 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
9 B 0 33   QUILLARDET Jean 1410 F SenM FRA IDF 6 53 1619
1565 F SenM BRG -206B +234N =256B +204N + 83B =123N + 97B - 34N - 33B 5 43 1408
126  
MEYER Bernard
  126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
1 B 1 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
2 N 0 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
3 B 0 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
4 N 1 213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
5 B ½ 181   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1531 F VetM FRA IDF 37½ 1334
6 N 0 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
7 B 1 248   KOCH Emilie 1185 F BenF FRA PRO 39 1289
8 N 1 224   PAOLI Noel 1456 F VetM FRA LAN 4 36 1239
9 B ½ 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
1349 F VetM LYO + 63B -112N -119B +213N =181B -105N +248B +224N =138B 5 42 1498
127  
GEHIN Raphael
  127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
1 B 0 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
2 N ½ 142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
3 B 0 184   FERNANDEZ Jose 1564 F SenM FRA AQU 35½ 1282
4 N ½ 231   TOKPLO Victoria 1146 F PupF FRA IDF 4 34½ 1285
5 B 1 237   OUPINDRIN Adora 1110 N BenF FRA IDF 4 28½ 1196
6 N 1 225   PHALIPPOU Frederic 1399 E SenM FRA LAN 4 36 1222
7 B 1 183   SILLERO Pierre 1416 F SenM FRA LYO 36 1269
8 N 1 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
9 B 0 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
1255 F SenM LOR -112B =142N -184B =231N +237B +225N +183B +129N - 44B 5 42 1440
128  
BARBIER Laurence
  128   BARBIER Laurence 1433 F SenF FRA IDF 5 42 1370
1 B 1 262   PLATRET Martine 1143 F SenF FRA LYO 34½ 1244
2 B 0 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
3 N ½ 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
4 N 0 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
5 B 1 245   PIETRAC Christian 1232 F VetM FRA PRO 39½ 1280
6 N 1 248   KOCH Emilie 1185 F BenF FRA PRO 39 1289
7 B ½ 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
8 N 0 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
9 B 1 229   HASBI Elias 1320 N SenM FRA LAN 4 35 1238
1433 F SenF IDF +262B - 42B = 57N -243N +245B +248N = 60B - 62N +229B 5 42 1370
129  
FORNELL Marie-Therese
  129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
1 N 1 144   JARRIL Alexandre 1232 F PupM FRA IDF 5 37½ 1394
2 B 0 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
3 N ½ 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
4 B 1 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
5 N ½ 202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
6 B 0 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
7 N 1 279   LEMAITRE Yves 1289 F VetM FRA LAN 3 35½ 1186
8 B 0 127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
9 N 1 212   HEYMES Johana 1314 F BenF FRA LIM 4 38 1299
1502 F SenF LAN +144N - 41B =151N +159B =202N - 46B +279N -127B +212N 5 42 1323
130  
FENOUIL Jean
  130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
1 N 1 264   LACATUS Victor 1180 N PpoM FRA IDF 33½ 1190
2 B 0 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
3 N ½ 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
4 B 1 166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
5 N 0 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
6 B ½ 163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
7 N 1 217   IZARD Laurent 1288 F SenM FRA MPY 4 37½ 1317
8 B ½ 167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
9 N ½ 143   VAN DEN BRANDE Norman 1220 F PouM FRA LAN 5 37½ 1412
1452 F SenM LAN +264N - 38B =200N +166B - 74N =163B +217N =167B =143N 5 41½ 1378
131  
DIAFERIA Joseph
  131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
1 B 1 268   GOURBIERE Timothee 1288 F PouM FRA LAN 32 1205
2 N 0 193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
3 B 1 267   GALHAUD Victor 1316 F PupM FRA AQU 32½ 1144
4 N 0 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
5 B 1 140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
6 N 1 249   BENAMAR Rayan 1410 N BenM FRA MPY 39 1204
7 B 1 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
8 N 0 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
9 B 0 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
1536 F VetM DSA +268B -193N +267B -121N +140B +249N +199B - 16N - 37B 5 41½ 1378
132  
GUAZZETTI Loic
  132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
1 N 0 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
2 B ½ 266   BOUTILLON Philippe 1184 F SenM FRA CVL 33 1174
3 N 1 264   LACATUS Victor 1180 N PpoM FRA IDF 33½ 1190
4 B 0 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
5 N 1 277   BARBIER Leonard 1243 F CadM FRA IDF 3 36½ 1186
6 B ½ 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
7 N 1 202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
8 B ½ 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
9 N ½ 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
1361 F BenM PRO - 38N =266B +264N - 72B +277N = 49B +202N =165B =108N 5 41 1447
133  
GARLOPEAU Brigitte
  133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
1 B 0 211   REYNAUD Adrien 1084 F BenM FRA MPY 4 38 1323
2 N 1 254   DESNOS Odile 1228 F VetF FRA LAN 38 1222
3 B ½ 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
4 N 0 153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
5 B 1 139   SITOUZE Aurelien 1199 F BenM FRA LYO 5 39 1434
6 N ½ 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
7 B 1 241   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1219 F PouM FRA DSA 41 1323
8 N ½ 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
9 B ½ 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
1416 F SenF IDF -211B +254N =158B -153N +139B = 62N +241B =119N =124B 5 41 1415
134  
ILPIDE Jean-Luc
  134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
1 B 0 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
2 N ½ 247   GERMAIN Daniel 1252 F VetM FRA LAN 39½ 1200
3 B ½ 241   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1219 F PouM FRA DSA 41 1323
4 N 1 268   GOURBIERE Timothee 1288 F PouM FRA LAN 32 1205
5 B 1 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
6 N 1 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
7 B 1 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
8 B 0 22   MAILLET Patrice 1620 F SenM FRA LYO 52 1634
9 N 0 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
1511 F SenM AUV -188B =247N =241B +268N + 89B +197N +195B - 22B - 41N 5 40½ 1348
135  
DE LUSSAC Alienor
  135   DE LUSSAC Alienor 1198 F BenF FRA CVL 5 40 1414
1 B 0 93   MATA Thierry 1461 F SenM FRA PRO 5 50½ 1522
2 N 1 252   MATHIEU Christophe 1368 F SenM FRA LYO 38½ 1204
3 B 1 249   BENAMAR Rayan 1410 N BenM FRA MPY 39 1204
4 N 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
5 B 0 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
6 N 1 267   GALHAUD Victor 1316 F PupM FRA AQU 32½ 1144
7 B 0 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
8 N 1 250   RIBALLET Jean-Paul 1346 F VetM FRA AQU 39 1146
9 B 1 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
1198 F BenF CVL - 93B +252N +249B -  8N -199B +267N - 67B +250N +197B 5 40 1414
136  
ANGEL Olivier
  136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
1 N 1 279   LEMAITRE Yves 1289 F VetM FRA LAN 3 35½ 1186
2 B 1 315   ANICETTE Murielle 1399 E SenF FRA IDF 2 31½ 1004
3 N 0 9   DAVID Iris 1423 F MinF FRA PRO 7 52 1755
4 B 1 283   PUYDT Celine 1399 E SenF FRA DSA 3 34½ 1153
5 N 1 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
6 B 0 68   RENAZE Cyril 1379 F BenM FRA LYO 52½ 1633
7 N 0 85   GACHON Valentin 1414 F BenM FRA PRO 42½ 1505
8 B 0 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
9 N 1 203   LAJOIE Guy 1383 F VetM FRA LYO 4 40½ 1290
1538 F VetM IDF +279N +315B -  9N +283B +117N - 68B - 85N -118B +203N 5 40 1377
137  
DUHAY Frederic
  137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
1 N 1 296   THOUMELIN Florian 1300 N PouM FRA MPY 3 26 1016
2 B 1 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
3 N 0 92   THEVENOT Stephane Sebastien 1447 F SenM FRA BRG 5 51 1576
4 B 1 178   DE BARALLE Michel 1415 F VetM FRA MPY 38 1393
5 N 0 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
6 B 0 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
7 N 0 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
8 B 1 279   LEMAITRE Yves 1289 F VetM FRA LAN 3 35½ 1186
9 B 1 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
1560 F SenM IDF +296N +118B - 92N +178B - 95N -117B -159N +279B +161B 5 39½ 1398
138  
THAMI Tahar
  138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
1 N ½ 201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
2 B 1 303   MOUILLON Thierry 1274 F SenM FRA MPY 33½ 1058
3 N ½ 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
4 B 1 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
5 N ½ 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
6 B 0 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
7 N 0 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
8 B 1 179   ROMAN Sylvian 1368 F VetM FRA PRO 38 1302
9 N ½ 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
1512 F VetM LAN =201N +303B =113N +155B =188N - 72B -151N +179B =126N 5 39½ 1388
139  
SITOUZE Aurelien
  139   SITOUZE Aurelien 1199 F BenM FRA LYO 5 39 1434
1 N 0 311   SORINI Gilbert 1462 F VetM FRA LAN 2 41 1406
2 B 1 65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
3 N ½ 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
4 B 0 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
5 N 0 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
6 B 1 303   MOUILLON Thierry 1274 F SenM FRA MPY 33½ 1058
7 N ½ 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
8 B 1 220   HENRI Jacqueline 1322 F SenF FRA LYO 4 36½ 1261
9 N 1 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
1199 F BenM LYO -311N + 65B =118N -238B -133N +303B =192N +220B +198N 5 39 1434
140  
TRABET Mathis
  140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
1 N 0 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
2 B 1 270   GAU Anne 1189 F VetF FRA LAN 31 1158
3 N 0 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
4 B 1 273   MARCHAL Mael 1200 N PpoM FRA AQU 3 38½ 1205
5 N 0 131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
6 B 1 253   HAUQUIN Patrick 1231 F VetM FRA AQU 38 1258
7 N 0 167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
8 B 1 209   GIUA Louka 1211 F PouM FRA CVL 4 39 1293
9 N 1 191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
1368 F PouM LYO - 47N +270B - 74N +273B -131N +253B -167N +209B +191N 5 39 1413
141  
VARAS Manuel
  141   VARAS Manuel 1395 F VetM FRA LYO 5 38 1355
1 B 1 330   PUYDT Cyril 1009 E PouM FRA DSA 1 28 497
2 N 0 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
3 B 1 276   ANICETTE Judith 1100 N BenF FRA IDF 3 37½ 1170
4 N 0 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
5 B 1 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326
6 N 0 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
7 B 1 282   KOPIBIDA Remi 1190 N MinM FRA LAN 3 34½ 1169
8 N 0 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
9 B 1 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
1395 F VetM LYO +330B - 80N +276B - 56N +219B - 51N +282B - 66N +189B 5 38 1355
142  
GEORGES Lisa
  142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
1 N 0 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
2 B ½ 127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
3 N 0 201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
4 B 1 266   BOUTILLON Philippe 1184 F SenM FRA CVL 33 1174
5 N 0 166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
6 B 1 312   CHARLES Lucas 1138 F PupM FRA LIM 2 32½ 1079
7 N 1 256   BOCQUET Nathanael 1322 F PupM FRA IDF 37 1325
8 B 1 178   DE BARALLE Michel 1415 F VetM FRA MPY 38 1393
9 B ½ 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
1551 F BenF LYO - 41N =127B -201N +266B -166N +312B +256N +178B =106B 5 38 1328
143  
VAN DEN BRANDE Norman
  143   VAN DEN BRANDE Norman 1220 F PouM FRA LAN 5 37½ 1412
1 B 0 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
2 N 0 176   ALIPHAT Pierre 1427 F VetM FRA IDF 38½ 1268
3 B 1 324   SALVI Angele 1027 F SenF FRA PRO 2 25 977
4 N 1 322   THOUMELIN Didier 1399 E SenM FRA MPY 2 29 957
5 B 1 225   PHALIPPOU Frederic 1399 E SenM FRA LAN 4 36 1222
6 N ½ 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
7 B 0 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
8 N 1 226   PALA Denis 1441 F VetM FRA PRO 4 36 1203
9 B ½ 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
1220 F PouM LAN - 99B -176N +324B +322N +225B =150N - 81B +226N =130B 5 37½ 1412
144  
JARRIL Alexandre
  144   JARRIL Alexandre 1232 F PupM FRA IDF 5 37½ 1394
1 B 0 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
2 N 0 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
3 B 1 318   ANICETTE Lydie 1070 N PouF FRA IDF 2 31 968
4 N 0 249   BENAMAR Rayan 1410 N BenM FRA MPY 39 1204
5 B 1 281   VALAYER Gilles 1090 N SenM FRA PRO 3 34½ 1192
6 N 1 252   MATHIEU Christophe 1368 F SenM FRA LYO 38½ 1204
7 B 1 239   BOCQUET Jean-Michel 1399 E SenM FRA IDF 42½ 1222
8 N 1 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
9 B 0 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
1232 F PupM IDF -129B - 58N +318B -249N +281B +252N +239B + 99N - 53B 5 37½ 1394
145  
GRIMAULT Lou
  145   GRIMAULT Lou 1431 F BenF FRA MPY 5 37 1321
1 B 0 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
2 N 1 245   PIETRAC Christian 1232 F VetM FRA PRO 39½ 1280
3 B 0 69   SCHNEIDER Guillaume 1275 F SenM FRA ALS 51 1523
4 N 1 234   KIMI Maile 1262 F BenM FRA AQU 4 33½ 1229
5 B 0 271   PETIT Michel 1265 F VetM FRA LAN 3 43 1296
6 N 1 265   COULATY Philippe 1232 F VetM FRA MPY 33 1266
7 B 1 287   BELMONTE Denis 1230 N MinM ESP LAN 3 32½ 1232
8 N 0 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
9 B 1 223   ROSETTA Romain 1300 N MinM FRA BRG 4 36 1249
1431 F BenF MPY -161B +245N - 69B +234N -271B +265N +287B - 81N +223B 5 37 1321
146  
LACATUS Gabriel
  146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
1 N 0 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
2 B 1 175   THEVENOT Marion 1070 F BenF FRA BRG 39 1310
3 N 0 95   LENAIN Joshua 1460 F BenM FRA LAN 5 49 1514
4 B 1 314   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 2 31½ 1006
5 N 0 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
6 B 1 272   STAMBOULIAN Edouard 1084 F BenM FRA DSA 3 42½ 1264
7 N 0 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
8 B > 260   REOLON Clement 1700 N PupM FRA MPY 36 1278
9 B 1 208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
1296 F PouM IDF -115N +175B - 95N +314B -106N +272B -157N >260B +208B 5 36½ 1316
147  
PEYSSONNEAUX Salome
  147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
1 N 0 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
2 B 1 317   DESTIC Fabien 1399 E SenM FRA MPY 2 31 971
3 B 0 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
4 N 1 302   HEYMES Julien 1370 N PouM FRA LIM 35 1093
5 B 0 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
6 N 1 196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
7 B 1 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
8 N 0 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
9 B 1 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
1203 F PupF LYO -111N +317B -198B +302N -197B +196N +121B -105N +199B 5 35½ 1393
148  
CHIFFE Lucas
  148   CHIFFE Lucas 1438 F CadM FRA LAN 5 35 1336
1 N 0 246   PITAVAL Lubin 1144 F PouM FRA LYO 39½ 1258
2 B 1 316   KINEIDER Patrick 1229 F VetM FRA LYO 2 31½ 963
3 N ½ 166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
4 B ½ 201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
5 N 0 164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
6 B 1 274   FALIK Charles 1275 F VetM FRA MPY 3 38 1204
7 N 1 280   GRIMAULT Leane 1283 F PouF FRA MPY 3 35½ 1186
8 B 0 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
9 N 1 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
1438 F CadM LAN -246N +316B =166N =201B -164N +274B +280N - 47B +200N 5 35 1336
149  
TRUITARD Jean-Francois
  149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
1 B 1 265   COULATY Philippe 1232 F VetM FRA MPY 33 1266
2 N 1 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326
3 B 1 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
4 N 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
5 B ½ 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
6 N ½ 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
7 N 0 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
8 B 0 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
9 N ½ 163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
1503 F VetM IDF +265B +219N +  5B -  3N = 29B = 30N - 13N - 57B =163N 53 1461
150  
OMS Mirella
  150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
1 N 1 298   GALY Christian 1201 F SenM FRA CAZ 37½ 1137
2 B 1 246   PITAVAL Lubin 1144 F PouM FRA LYO 39½ 1258
3 N ½ 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
4 B ½ 38   AUREJAC Pierre 1607 F SenM FRA MPY 6 50½ 1588
5 N 0 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
6 B ½ 143   VAN DEN BRANDE Norman 1220 F PouM FRA LAN 5 37½ 1412
7 N 1 164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
8 N 0 59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
9 B 0 77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
1470 F SenF LAN +298N +246B = 43N = 38B - 28N =143B +164N - 59N - 77B 45½ 1406
151  
QUEYROUX Xavier
  151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
1 B 1 184   FERNANDEZ Jose 1564 F SenM FRA AQU 35½ 1282
2 N 0 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
3 B ½ 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
4 N ½ 224   PAOLI Noel 1456 F VetM FRA LAN 4 36 1239
5 B ½ 226   PALA Denis 1441 F VetM FRA PRO 4 36 1203
6 N 1 208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
7 B 1 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
8 N 0 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
9 B 0 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
1305 F MinM IDF +184B - 19N =129B =224N =226B +208N +138B - 39N - 82B 45 1492
152  
ASTRUC Iban
  152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
1 N 1 293   GUERLACH Elie 1162 F BenM FRA IDF 3 29 1115
2 B 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
3 N 1 280   GRIMAULT Leane 1283 F PouF FRA MPY 3 35½ 1186
4 N 0 5   DE LUSSAC Octave 1630 F JunM FRA CVL 51½ 1744
5 B 1 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
6 B 0 47   PONS Eric 1611 F SenM FRA LYO 6 47½ 1576
7 N ½ 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
8 B 1 166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
9 N 0 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
1442 F JunM AQU +293N - 17B +280N -  5N +205B - 47B =160N +166B - 76N 45 1421
153  
FOUCAUD Philippe
  153   FOUCAUD Philippe 1699 F SenM FRA PDL 45 1419
1 N ½ 64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
2 B 0 272   STAMBOULIAN Edouard 1084 F BenM FRA DSA 3 42½ 1264
3 N 1 222   LAPEYRE Maeva 1261 F MinF FRA AQU 4 36 1346
4 B 1 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
5 N 1 244   FERRY Marc 1453 F SenM FRA IDF 40 1280
6 B 0 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
7 N 1 90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
8 B 0 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
9 B 0 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
1699 F SenM PDL = 64N -272B +222N +133B +244N - 25B + 90N - 58B - 79B 45 1419
154  
NGUYEN-DINH Dominique
  154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
1 B 1 171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
2 N 1 239   BOCQUET Jean-Michel 1399 E SenM FRA IDF 42½ 1222
3 B ½ 105   ROSETTA Pascal 1460 N SenM FRA BRG 5 46 1491
4 N 0 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
5 B 1 193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
6 N 0 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
7 B 1 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
8 N 0 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
9 B 0 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
1534 F SenM LYO +171B +239N =105B - 20N +193B - 73N +198B - 31N - 83B 45 1370
155  
BRUNEAU Lilian
  155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
1 B 1 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
2 N 0 21   HU Alexandra 1510 F SenF FRA IDF 52½ 1663
3 B 1 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
4 N 0 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
5 B 0 210   GREZELS Michel 1524 F VetM FRA MPY 4 39 1264
6 N 1 278   DOUCHEZ Tony 1170 N PupM FRA MPY 3 35½ 1218
7 B 0 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
8 N 1 241   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1219 F PouM FRA DSA 41 1323
9 B ½ 181   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1531 F VetM FRA IDF 37½ 1334
1337 F BenM AQU + 61B - 21N + 66B -138N -210B +278N - 62B +241N =181B 44½ 1470
156  
MAS Jean-Louis
  156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
1 B 0 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
2 N 1 235   POUS Antoine 1200 N PouM FRA LAN 4 30 1189
3 B 1 281   VALAYER Gilles 1090 N SenM FRA PRO 3 34½ 1192
4 N ½ 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
5 B 0 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
6 N 1 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
7 B 1 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
8 N 0 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
9 B 0 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
1387 F SenM MPY -  7B +235N +281B =104N - 86B +180N +238B - 29N - 80B 44½ 1461
157  
GAYRAUD Christian
  157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
1 B 1 285   DAME Axel 1200 N PouM FRA MPY 3 34 1178
2 N 1 304   PUYDT Diane 1010 N BenF FRA DSA 31½ 1121
3 B 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
4 N 0 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
5 B 1 196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
6 N 0 31   LEPAPE Eleonore 1380 F PupF FRA IDF 45 1659
7 B 1 146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
8 N ½ 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
9 B 0 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
1468 F VetM MPY +285B +304N -  6B - 37N +196B - 31N +146B =102N - 89B 44½ 1309
158  
CHOUVAEV-KOMIN Daniel
  158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
1 N 0 39   SALVADOR Lucie 1504 F MinF FRA LAN 6 50½ 1583
2 B 1 186   RENAUDIN Axelle 1446 F PupF FRA AQU 31½ 1200
3 N ½ 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
4 B 0 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
5 N 0 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
6 B ½ 203   LAJOIE Guy 1383 F VetM FRA LYO 4 40½ 1290
7 N 1 218   LECERF Marc 1630 N SenM FRA PRO 4 37½ 1250
8 B 1 227   BALANDRAUD Andre 1375 F VetM FRA LAN 4 35½ 1251
9 N ½ 170   GUINEBRETIERE Aldric 1418 F MinM FRA IDF 40½ 1368
1239 F PouM IDF - 39N +186B =133N - 52B - 49N =203B +218N +227B =170N 44 1482
159  
DE GAILLANDE Mael
  159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
1 B ½ 40   BRESSY Francois 1579 F SenM FRA LAN 6 50½ 1549
2 N 0 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
3 B 1 231   TOKPLO Victoria 1146 F PupF FRA IDF 4 34½ 1285
4 N 0 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
5 B ½ 211   REYNAUD Adrien 1084 F BenM FRA MPY 4 38 1323
6 N 1 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326
7 B 1 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
8 N ½ 80   BORDET Jacky 1521 F VetM FRA IDF 44½ 1446
9 B 0 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
1322 F BenM PRO = 40B -180N +231B -129N =211B +219N +137B = 80N - 86B 43½ 1399
160  
ZINZEN Mathieu
  160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
1 B 1 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
2 N 0 44   MUZZARELLI Hogan 1500 F BenM FRA LAN 6 49½ 1591
3 B 0 106   ALARD Francis 1440 F VetM FRA LAN 5 46 1478
4 N 0 210   GREZELS Michel 1524 F VetM FRA MPY 4 39 1264
5 B 1 231   TOKPLO Victoria 1146 F PupF FRA IDF 4 34½ 1285
6 N 1 184   FERNANDEZ Jose 1564 F SenM FRA AQU 35½ 1282
7 B ½ 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
8 N 0 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
9 N 1 244   FERRY Marc 1453 F SenM FRA IDF 40 1280
1282 F BenM IDF + 56B - 44N -106B -210N +231B +184N =152B - 79N +244N 43 1449
161  
KIMI Jonah
  161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
1 N 1 145   GRIMAULT Lou 1431 F BenF FRA MPY 5 37 1321
2 B 0 207   MAREGIANO Paul-Henri 1399 E SenM FRA LAN 4 39½ 1254
3 N 1 322   THOUMELIN Didier 1399 E SenM FRA MPY 2 29 957
4 B 0 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
5 N 0 64   PUCHEU Camille 1392 F BenF FRA AQU 6 41 1528
6 B 1 221   CROISILLE Shanti 1300 F PupF FRA IDF 4 36½ 1245
7 N ½ 179   ROMAN Sylvian 1368 F VetM FRA PRO 38 1302
8 B 1 173   PORTE Jacques 1427 F VetM FRA PRO 40 1292
9 N 0 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
1135 F MinM AQU +145N -207B +322N - 13B - 64N +221B =179N +173B -137N 43 1381
162  
JUNGER Quentin
  162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
1 B 1 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
2 N 1 225   PHALIPPOU Frederic 1399 E SenM FRA LAN 4 36 1222
3 B 0 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
4 N 1 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
5 B 0 34   PROST Octave 1420 F BenM FRA MPY 6 52 1632
6 N ½ 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
7 B 0 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
8 N 1 193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
9 B 0 88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
1540 F CadM AQU +102B +225N -100B +199N - 34B =198N - 83B +193N - 88B 43 1372
163  
GUINOT Michel
  163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
1 B 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
2 N ½ 262   PLATRET Martine 1143 F SenF FRA LYO 34½ 1244
3 B 1 305   DUVAL Dominique 1160 N SenM FRA LAN 31½ 1079
4 N ½ 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
5 B ½ 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
6 N ½ 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
7 B 0 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
8 N 1 235   POUS Antoine 1200 N PouM FRA LAN 4 30 1189
9 B ½ 149   TRUITARD Jean-Francois 1503 F VetM FRA IDF 53 1461
1324 F VetM BRG -  6B =262N +305B =180N =112B =130N -119B +235N =149B 42 1405
164  
PIONNIER Axel
  164   PIONNIER Axel 1301 F PupM FRA CVL 42 1402
1 N 0 43   LAURENT-PAOLI Louis 1564 F PupM FRA PRO 6 50 1553
2 B 1 286   FENEUX Edwin 1090 N PupM FRA IDF 3 33½ 1111
3 B 0 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
4 N 1 290   PUYDT Pierre 1100 N MinM FRA DSA 3 31 1130
5 B 1 148   CHIFFE Lucas 1438 F CadM FRA LAN 5 35 1336
6 N ½ 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
7 B 0 150   OMS Mirella 1470 F SenF FRA LAN 45½ 1406
8 N 0 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
9 N 1 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
1301 F PupM CVL - 43N +286B - 53B +290N +148B = 82N -150B - 75N +238N 42 1402
165  
LEMAIRE Frederic
  165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
1 B 1 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
2 N 1 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
3 B 0 7   PEIGNELIN Alexandre 1697 F SenM FRA CVL 7 58½ 1743
4 N 1 251   MERLE Didier 1376 F VetM FRA IDF 38½ 1248
5 B 0 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
6 N 0 199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
7 B 1 220   HENRI Jacqueline 1322 F SenF FRA LYO 4 36½ 1261
8 N ½ 132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
9 B 0 73   PUYDT Gilles 1396 F PupM FRA DSA 48 1580
1507 F SenM MPY +177B +188N -  7B +251N -189B -199N +220B =132N - 73B 42 1348
166  
CASTRYCK Joseph
  166   CASTRYCK Joseph 1279 F BenM FRA PIC 41½ 1418
1 N 0 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
2 B 1 314   RENAUDIN Thibault 1010 N PpoM FRA AQU 2 31½ 1006
3 B ½ 148   CHIFFE Lucas 1438 F CadM FRA LAN 5 35 1336
4 N 0 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
5 B 1 142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
6 N 1 226   PALA Denis 1441 F VetM FRA PRO 4 36 1203
7 B 0 82   SAIAH Salome 1495 F MinF FRA DSA 43½ 1492
8 N 0 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
9 B 1 249   BENAMAR Rayan 1410 N BenM FRA MPY 39 1204
1279 F BenM PIC - 12N +314B =148B -130N +142B +226N - 82B -152N +249B 41½ 1418
167  
RENAZE Alexis
  167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
1 N 1 232   BEDROSSIAN Gregoire 1443 F SenM FRA IDF 4 34½ 1205
2 B 0 10   LAHADERNE Romain 1500 F MinM FRA AQU 7 51½ 1675
3 B 0 225   PHALIPPOU Frederic 1399 E SenM FRA LAN 4 36 1222
4 N 0 172   VALCROSE Jean-Marc 1327 F SenM FRA PRO 40 1381
5 B 1 301   WILLEMS Elie 1282 F PupM FRA LAN 36 1066
6 N 1 206   GRIMAULT Stephanie 1308 F SenF FRA MPY 4 39½ 1265
7 B 1 140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
8 N ½ 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
9 B 0 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
1164 F BenM LYO +232N - 10B -225B -172N +301B +206N +140B =130N - 75B 41½ 1382
168  
HEYMES Emilie
  168   HEYMES Emilie 1256 F MinF FRA LIM 40½ 1431
1 N ½ 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
2 B 0 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
3 N 0 49   EBRARD Loic 1666 F SenM FRA MPY 6 47½ 1479
4 B ½ 258   KHUNTSELLA Tamta 1105 F MinF FRA IDF 36½ 1255
5 N 1 286   FENEUX Edwin 1090 N PupM FRA IDF 3 33½ 1111
6 B 1 218   LECERF Marc 1630 N SenM FRA PRO 4 37½ 1250
7 N ½ 91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
8 B 1 244   FERRY Marc 1453 F SenM FRA IDF 40 1280
9 N 0 90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
1256 F MinF LIM =238N - 52B - 49N =258B +286N +218B = 91N +244B - 90N 40½ 1431
169  
BRUN Gael
  169   BRUN Gael 1331 F MinM FRA LAN 40½ 1402
1 B 0 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
2 N ½ 305   DUVAL Dominique 1160 N SenM FRA LAN 31½ 1079
3 B 1 248   KOCH Emilie 1185 F BenF FRA PRO 39 1289
4 N 0 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
5 B 1 262   PLATRET Martine 1143 F SenF FRA LYO 34½ 1244
6 N 1 224   PAOLI Noel 1456 F VetM FRA LAN 4 36 1239
7 B ½ 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
8 N 0 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
9 B ½ 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
1331 F MinM LAN - 60B =305N +248B -124N +262B +224N =112B - 56N =180B 40½ 1402
170  
GUINEBRETIERE Aldric
  170   GUINEBRETIERE Aldric 1418 F MinM FRA IDF 40½ 1368
1 B 0 281   VALAYER Gilles 1090 N SenM FRA PRO 3 34½ 1192
2 N 1 287   BELMONTE Denis 1230 N MinM ESP LAN 3 32½ 1232
3 B 1 261   GRAFOUILLERE Bernard 1250 N VetM FRA MPY 35 1256
4 N 0 50   YARUR ELSACA Daniel 1562 F VetM CHI IDF 6 47 1547
5 B 1 253   HAUQUIN Patrick 1231 F VetM FRA AQU 38 1258
6 N 1 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
7 B 0 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
8 N 0 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
9 B ½ 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
1418 F MinM IDF -281B +287N +261B - 50N +253B +119N - 51B - 60N =158B 40½ 1368
171  
GHERGHINOIU Valentin
  171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
1 N 0 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
2 B 1 295   TODISCO Corinne 1027 F SenF FRA IDF 3 28½ 1085
3 N 1 232   BEDROSSIAN Gregoire 1443 F SenM FRA IDF 4 34½ 1205
4 B ½ 111   BUISAN Jean-Pierre 1471 F SenM FRA LAN 5 45½ 1446
5 N 0 238   DUMAS Philippe 1513 F SenM FRA CAZ 45 1251
6 B 1 174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
7 N 1 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
8 B 0 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
9 N 0 91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
1285 F SenM IDF -154N +295B +232N =111B -238N +174B +194N - 52B - 91N 40 1431
172  
VALCROSE Jean-Marc
  172   VALCROSE Jean-Marc 1327 F SenM FRA PRO 40 1381
1 N 0 42   CANTO Jean-Louis 1585 F VetM FRA BNO 6 50 1564
2 B 1 255   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1165 F PupF FRA AQU 37½ 1214
3 N 0 28   DESNOS Michel 1569 F VetM FRA LAN 46½ 1569
4 B 1 167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
5 N 0 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
6 B ½ 298   GALY Christian 1201 F SenM FRA CAZ 37½ 1137
7 N ½ 260   REOLON Clement 1700 N PupM FRA MPY 36 1278
8 B 1 246   PITAVAL Lubin 1144 F PouM FRA LYO 39½ 1258
9 N ½ 174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
1327 F SenM PRO - 42N +255B - 28N +167B -107N =298B =260N +246B =174N 40 1381
173  
PORTE Jacques
  173   PORTE Jacques 1427 F VetM FRA PRO 40 1292
1 B 1 237   OUPINDRIN Adora 1110 N BenF FRA IDF 4 28½ 1196
2 N 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
3 B 0 188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
4 N 1 247   GERMAIN Daniel 1252 F VetM FRA LAN 39½ 1200
5 B 1 261   GRAFOUILLERE Bernard 1250 N VetM FRA MPY 35 1256
6 N 0 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
7 B ½ 254   DESNOS Odile 1228 F VetF FRA LAN 38 1222
8 N 0 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
9 B 1 245   PIETRAC Christian 1232 F VetM FRA PRO 39½ 1280
1427 F VetM PRO +237B -  6N -188B +247N +261B - 61N =254B -161N +245B 40 1292
174  
FIGARO Paul
  174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
1 B ½ 231   TOKPLO Victoria 1146 F PupF FRA IDF 4 34½ 1285
2 N 1 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
3 B 1 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
4 N 0 98   VICARI-VENTO Salvatore 1515 F VetM FRA PRO 5 48½ 1515
5 B 0 60   MANSOURI Julien 1587 F BenM FRA IDF 6 42½ 1553
6 N 0 171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
7 B ½ 204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
8 N 1 271   PETIT Michel 1265 F VetM FRA LAN 3 43 1296
9 B ½ 172   VALCROSE Jean-Marc 1327 F SenM FRA PRO 40 1381
1440 N PupM MPY =231B +243N +180B - 98N - 60B -171N =204B +271N =172B 39½ 1330
175  
THEVENOT Marion
  175   THEVENOT Marion 1070 F BenF FRA BRG 39 1310
1 B 0 20   GIAMMARI Santu 1411 F PupM FRA CRS 53 1676
2 N 0 146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
3 B ½ 245   PIETRAC Christian 1232 F VetM FRA PRO 39½ 1280
4 N 1 228   COSTET Jean-Michel 1270 F SenM FRA MPY 4 35½ 1139
5 B ½ 223   ROSETTA Romain 1300 N MinM FRA BRG 4 36 1249
6 N ½ 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
7 B 0 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
8 N 1 261   GRAFOUILLERE Bernard 1250 N VetM FRA MPY 35 1256
9 B 1 251   MERLE Didier 1376 F VetM FRA IDF 38½ 1248
1070 F BenF BRG - 20B -146N =245B +228N =223B =205N - 89B +261N +251B 39 1310
176  
ALIPHAT Pierre
  176   ALIPHAT Pierre 1427 F VetM FRA IDF 38½ 1268
1 N 0 257   PUJOL Thomas 1120 N BenM FRA LYO 37 1206
2 B 1 143   VAN DEN BRANDE Norman 1220 F PouM FRA LAN 5 37½ 1412
3 N 0 274   FALIK Charles 1275 F VetM FRA MPY 3 38 1204
4 B ½ 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
5 N 0 57   CUREAU Dominique 1278 F SenM FRA PRO 6 43 1538
6 B 1 277   BARBIER Leonard 1243 F CadM FRA IDF 3 36½ 1186
7 N 1 240   MERCIER Pauline 1228 F BenF FRA LYO 42 1351
8 B 1 182   PETITJEAN Mathilde 1175 F BenF FRA DSA 36 1373
9 N 0 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
1427 F VetM IDF -257N +143B -274N =177B - 57N +277B +240N +182B - 78N 38½ 1268
177  
CHIFFE Aodren
  177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
1 N 0 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
2 B 1 321   SUBRA Thierry 1510 N SenM FRA LAN 2 29 968
3 B 0 120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
4 N ½ 176   ALIPHAT Pierre 1427 F VetM FRA IDF 38½ 1268
5 B 1 185   EBRARD-DULAC Leopold 1350 N PouM FRA MPY 33 1216
6 N 0 83   OUPINDRIN Timothy 1421 F PupM FRA IDF 43 1518
7 B ½ 208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
8 N 1 239   BOCQUET Jean-Michel 1399 E SenM FRA IDF 42½ 1222
9 B ½ 183   SILLERO Pierre 1416 F SenM FRA LYO 36 1269
1240 N MinM LAN -165N +321B -120B =176N +185B - 83N =208B +239N =183B 38 1417
178  
DE BARALLE Michel
  178   DE BARALLE Michel 1415 F VetM FRA MPY 38 1393
1 B 1 323   LOGNOS Lina 1081 F VetF FRA PRO 2 28½ 987
2 N 0 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
3 B 1 300   KOCH Robert 1224 F VetM FRA CAZ 36½ 1148
4 N 0 137   DUHAY Frederic 1560 F SenM FRA IDF 5 39½ 1398
5 B 1 287   BELMONTE Denis 1230 N MinM ESP LAN 3 32½ 1232
6 N ½ 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
7 B 0 124   FORNES Paul 1528 F SenM FRA CHA 5 43 1427
8 N 0 142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
9 B 1 254   DESNOS Odile 1228 F VetF FRA LAN 38 1222
1415 F VetM MPY +323B - 54N +300B -137N +287B = 66N -124B -142N +254B 38 1393
179  
ROMAN Sylvian
  179   ROMAN Sylvian 1368 F VetM FRA PRO 38 1302
1 B 0 30   STEPHAN Sandro 1620 F PupM FRA CAZ 45½ 1629
2 N 0 189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
3 B 1 255   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1165 F PupF FRA AQU 37½ 1214
4 N 1 285   DAME Axel 1200 N PouM FRA MPY 3 34 1178
5 B 0 119   LEGRAND Francoise 1576 F SenF FRA IDF 5 44½ 1426
6 N 1 284   GALHAUD Leopold 1186 F PupM FRA AQU 3 34 1204
7 B ½ 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
8 N 0 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
9 B 1 262   PLATRET Martine 1143 F SenF FRA LYO 34½ 1244
1368 F VetM PRO - 30B -189N +255B +285N -119B +284N =161B -138N +262B 38 1302
180  
COUGET Fabrice
  180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
1 N ½ 303   MOUILLON Thierry 1274 F SenM FRA MPY 33½ 1058
2 B 1 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
3 N 0 174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
4 B ½ 163   GUINOT Michel 1324 F VetM FRA BRG 42 1405
5 N ½ 214   VALADE Gael 1329 F BenM FRA LAN 4 38 1277
6 B 0 156   MAS Jean-Louis 1387 F SenM FRA MPY 44½ 1461
7 N 1 216   BOU Georges 1311 F VetM FRA DSA 4 37½ 1340
8 B ½ 122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
9 N ½ 169   BRUN Gael 1331 F MinM FRA LAN 40½ 1402
1520 N SenM MPY =303N +159B -174N =163B =214N -156B +216N =122B =169N 37½ 1346
181  
RODRIGUEZ Jean-Pierre
  181   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1531 F VetM FRA IDF 37½ 1334
1 N 1 280   GRIMAULT Leane 1283 F PouF FRA MPY 3 35½ 1186
2 B 0 283   PUYDT Celine 1399 E SenF FRA DSA 3 34½ 1153
3 N 1 220   HENRI Jacqueline 1322 F SenF FRA LYO 4 36½ 1261
4 B 0 113   BERNOT Octave 1396 F MinM FRA MPY 5 45 1518
5 N ½ 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
6 B 0 118   AUSTRUY Daniel 1410 F VetM FRA IDF 5 44½ 1502
7 N 1 242   LENAIN Gianni 1314 F CadM FRA LAN 40½ 1276
8 B ½ 198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
9 N ½ 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
1531 F VetM IDF +280N -283B +220N -113B =126N -118B +242N =198B =155N 37½ 1334
182  
PETITJEAN Mathilde
  182   PETITJEAN Mathilde 1175 F BenF FRA DSA 36 1373
1 B 0 96   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1447 F MinM FRA DSA 5 49 1452
2 N 1 250   RIBALLET Jean-Paul 1346 F VetM FRA AQU 39 1146
3 B 1 289   PEYRE Marie-France 1399 E SenF FRA MPY 3 31½ 1107
4 B 0 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
5 N 1 283   PUYDT Celine 1399 E SenF FRA DSA 3 34½ 1153
6 N 0 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
7 B ½ 251   MERLE Didier 1376 F VetM FRA IDF 38½ 1248
8 N 0 176   ALIPHAT Pierre 1427 F VetM FRA IDF 38½ 1268
9 B 1 252   MATHIEU Christophe 1368 F SenM FRA LYO 38½ 1204
1175 F BenF DSA - 96B +250N +289B -115B +283N - 99N =251B -176N +252B 36 1373
183  
SILLERO Pierre
  183   SILLERO Pierre 1416 F SenM FRA LYO 36 1269
1 N 0 272   STAMBOULIAN Edouard 1084 F BenM FRA DSA 3 42½ 1264
2 B 1 209   GIUA Louka 1211 F PouM FRA CVL 4 39 1293
3 N 0 190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
4 B 1 299   LEAL Elsa 1240 N PupF FRA MPY 36½ 1167
5 N 1 279   LEMAITRE Yves 1289 F VetM FRA LAN 3 35½ 1186
6 B 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
7 N 0 127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
8 B 1 274   FALIK Charles 1275 F VetM FRA MPY 3 38 1204
9 N ½ 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
1416 F SenM LYO -272N +209B -190N +299B +279N - 17B -127N +274B =177N 36 1269
184  
FERNANDEZ Jose
  184   FERNANDEZ Jose 1564 F SenM FRA AQU 35½ 1282
1 N 0 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
2 B ½ 222   LAPEYRE Maeva 1261 F MinF FRA AQU 4 36 1346
3 N 1 127   GEHIN Raphael 1255 F SenM FRA LOR 5 42 1440
4 B 0 192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
5 N ½ 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
6 B 0 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
7 N ½ 299   LEAL Elsa 1240 N PupF FRA MPY 36½ 1167
8 B 1 240   MERCIER Pauline 1228 F BenF FRA LYO 42 1351
9 N 1 256   BOCQUET Nathanael 1322 F PupM FRA IDF 37 1325
1564 F SenM AQU -151N =222B +127N -192B =200N -160B =299N +240B +256N 35½ 1282
185  
EBRARD-DULAC Leopold
  185   EBRARD-DULAC Leopold 1350 N PouM FRA MPY 33 1216
1 N 0 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
2 B ½ 264   LACATUS Victor 1180 N PpoM FRA IDF 33½ 1190
3 N 0 202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
4 B 1 293   GUERLACH Elie 1162 F BenM FRA IDF 3 29 1115
5 N 0 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
6 B 0 245   PIETRAC Christian 1232 F VetM FRA PRO 39½ 1280
7 N 1 307   JAULIN Vincent 1170 N PupM FRA IDF 30½ 1064
8 B 1 298   GALY Christian 1201 F SenM FRA CAZ 37½ 1137
9 N 1 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
1350 N PouM MPY - 48N =264B -202N +293B -177N -245B +307N +298B +243N 33 1216
186  
RENAUDIN Axelle
  186   RENAUDIN Axelle 1446 F PupF FRA AQU 31½ 1200
1 B 0 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326
2 N 0 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
3 B 0 284   GALHAUD Leopold 1186 F PupM FRA AQU 3 34 1204
4 N 1 323   LOGNOS Lina 1081 F VetF FRA PRO 2 28½ 987
5 B 1 285   DAME Axel 1200 N PouM FRA MPY 3 34 1178
6 N ½ 261   GRAFOUILLERE Bernard 1250 N VetM FRA MPY 35 1256
7 B 0 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
8 N 1 231   TOKPLO Victoria 1146 F PupF FRA IDF 4 34½ 1285
9 B 1 265   COULATY Philippe 1232 F VetM FRA MPY 33 1266
1446 F PupF AQU -219B -158N -284B +323N +285B =261N -205B +231N +265B 31½ 1200
187  
DERVINS Stephane
  187   DERVINS Stephane 1399 E SenM FRA MPY 30 1219
1 B 1 329   GURRISI Daniele 1010 N SenF FRA PRO 25½ 907
2 N 0 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
3 B 0 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326
4 N 1 265   COULATY Philippe 1232 F VetM FRA MPY 33 1266
5 B 0 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
6 N 0 241   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1219 F PouM FRA DSA 41 1323
7 B ½ 306   CHEN Isabelle 1199 E MinF FRA IDF 31 1089
8 N 1 299   LEAL Elsa 1240 N PupF FRA MPY 36½ 1167
9 B 1 248   KOCH Emilie 1185 F BenF FRA PRO 39 1289
1399 E SenM MPY +329B -116N -219B +265N -195B -241N =306B +299N +248B 30 1219
188  
DANNE Jean-Pierre
  188   DANNE Jean-Pierre 1251 F SenM FRA NPC 4 46 1463
1 N 1 134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
2 B 0 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
3 N 1 173   PORTE Jacques 1427 F VetM FRA PRO 40 1292
4 B 1 87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
5 B ½ 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
6 N ½ 76   GILLES Francois 1658 F SenM FRA CVL 46 1474
7 B 0 104   KOULITCHENKO Francoise 1516 F VetF FRA IDF 5 46½ 1454
8 N 0 53   DE TALANCE Berenice 1497 F BenF FRA LOR 6 46 1495
9 B 0 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
1251 F SenM NPC +134N -165B +173N + 87B =138B = 76N -104B - 53N -123B 4 46 1463
189  
RINGOT Francoise
  189   RINGOT Francoise 1183 F SenF FRA DSA 4 46 1384
1 N 0 32   SCHNEIDER Mano 1453 F PupM FRA ALS 6 57 1659
2 B 1 179   ROMAN Sylvian 1368 F VetM FRA PRO 38 1302
3 N 1 315   ANICETTE Murielle 1399 E SenF FRA IDF 2 31½ 1004
4 B 1 311   SORINI Gilbert 1462 F VetM FRA LAN 2 41 1406
5 N 1 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
6 B 0 19   RAMBAUT Anthony 1505 F BenM FRA AQU 7 44 1648
7 N 0 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
8 B 0 87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
9 N 0 141   VARAS Manuel 1395 F VetM FRA LYO 5 38 1355
1183 F SenF DSA - 32N +179B +315N +311B +165N - 19B - 18N - 87B -141N 4 46 1384
190  
BOYD Emilie
  190   BOYD Emilie 1236 F JunF FRA LAN 4 44½ 1389
1 B 1 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
2 N 0 99   DE TALANCE Stephane 1486 F SenM FRA LOR 5 48 1427
3 B 1 183   SILLERO Pierre 1416 F SenM FRA LYO 36 1269
4 N 0 27   BASRI Larbi-Jean 1489 F SenM FRA LAN 47 1624
5 B 1 289   PEYRE Marie-France 1399 E SenF FRA MPY 3 31½ 1107
6 N 0 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
7 B 1 249   BENAMAR Rayan 1410 N BenM FRA MPY 39 1204
8 N 0 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
9 B 0 120   LACATUS Ciprian 1417 F SenM FRA IDF 5 44½ 1423
1236 F JunF LAN + 58B - 99N +183B - 27N +289B - 45N +249B -100N -120B 4 44½ 1389
191  
KOCH Cyril
  191   KOCH Cyril 1528 F SenM FRA PRO 4 44½ 1313
1 B 1 301   WILLEMS Elie 1282 F PupM FRA LAN 36 1066
2 N 1 289   PEYRE Marie-France 1399 E SenF FRA MPY 3 31½ 1107
3 B 1 123   ARBERET Quentin 1432 F MinM FRA MPY 5 43 1520
4 N 0 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
5 B 1 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
6 N 0 41   BEUROIS Alexandre 1296 F PouM FRA LYO 6 50 1635
7 B 0 16   BLONDEL Jean-Michel 1384 F VetM FRA HNO 7 46 1686
8 N 0 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
9 B 0 140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
1528 F SenM PRO +301B +289N +123B -100N +121B - 41N - 16B - 67N -140B 4 44½ 1313
192  
LASFAR Karim
  192   LASFAR Karim 1354 F SenM FRA IDF 4 43 1413
1 B 0 81   BOURGOIN Bruno 1599 F SenM FRA IDF 44½ 1439
2 N 1 278   DOUCHEZ Tony 1170 N PupM FRA MPY 3 35½ 1218
3 B ½ 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
4 N 1 184   FERNANDEZ Jose 1564 F SenM FRA AQU 35½ 1282
5 B 0 59   TRIBILLAC Benoit 1676 F VetM FRA HNO 6 42½ 1555
6 N 0 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
7 B ½ 139   SITOUZE Aurelien 1199 F BenM FRA LYO 5 39 1434
8 N 1 287   BELMONTE Denis 1230 N MinM ESP LAN 3 32½ 1232
9 B 0 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
1354 F SenM IDF - 81B +278N = 61B +184N - 59B -112N =139B +287N -116B 4 43 1413
193  
ARGUIJO Fernando
  193   ARGUIJO Fernando 1399 E SenM FRA AQU 4 42½ 1412
1 N 1 295   TODISCO Corinne 1027 F SenF FRA IDF 3 28½ 1085
2 B 1 131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
3 N ½ 108   VERNHET Claude 1516 F VetM FRA LAN 5 46 1390
4 B 0 25   BOUJIDA Yanis 1520 F PupM FRA LYO 49 1623
5 N 0 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
6 B 1 260   REOLON Clement 1700 N PupM FRA MPY 36 1278
7 N 0 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
8 B 0 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
9 N ½ 230   HUOT-SOUDAIN Emilien 1186 F BenM FRA PRO 4 34½ 1299
1399 E SenM AQU +295N +131B =108N - 25B -154N +260B - 58N -162B =230N 4 42½ 1412
194  
LA SPINA Romeo
  194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
1 N 1 308   VALADE Marc-Aurele 1200 N PouM FRA LAN 29 1007
2 B 1 13   SIRIWARDENE Lahiru 1695 F SenM SRI IDF 7 47½ 1664
3 N 0 115   PETITJEAN Antoine 1551 F PupM FRA DSA 5 45 1415
4 B 1 330   PUYDT Cyril 1009 E PouM FRA DSA 1 28 497
5 B ½ 54   SCHRANCKENMULLER Daniele 1566 F SenF FRA ALS 6 44 1548
6 N 0 6   SOBLECHERO Hugo 1581 F SenM FRA LAN 48 1709
7 B 0 171   GHERGHINOIU Valentin 1285 F SenM FRA IDF 40 1431
8 N 0 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
9 B ½ 205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
1464 F MinM MPY +308N + 13B -115N +330B = 54B -  6N -171B - 89N =205B 4 42½ 1360
195  
LE ROY Tristan
  195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
1 B 0 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
2 N 0 89   DUCIEL Mickael 1357 F SenM FRA IDF 41 1487
3 N 1 297   BENAMAR Benious 1399 E SenM FRA MPY 3 25 1016
4 B 1 212   HEYMES Johana 1314 F BenF FRA LIM 4 38 1299
5 N 1 187   DERVINS Stephane 1399 E SenM FRA MPY 30 1219
6 B 1 91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
7 N 0 134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
8 B 0 101   BORIES Jean-Paul 1441 F SenM FRA MPY 5 47½ 1531
9 N 0 122   LEOST Joel 1394 F VetM FRA LAN 5 44 1468
1182 F MinM IDF - 75B - 89N +297N +212B +187N + 91B -134N -101B -122N 4 42½ 1348
196  
PLAT Sammy
  196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
1 N 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
2 B 1 307   JAULIN Vincent 1170 N PupM FRA IDF 30½ 1064
3 N 0 2   FOURNIER DE WEER Julien 1587 F JunM FRA CVL 8 51 1800
4 B 1 230   HUOT-SOUDAIN Emilien 1186 F BenM FRA PRO 4 34½ 1299
5 N 0 157   GAYRAUD Christian 1468 F VetM FRA MPY 44½ 1309
6 B 0 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
7 N 1 308   VALADE Marc-Aurele 1200 N PouM FRA LAN 29 1007
8 B 1 202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
9 N 0 107   DENNINGER Gael 1465 F BenM FRA LAN 5 46 1410
1329 F CadM CVL - 17N +307B -  2N +230B -157N -147B +308N +202B -107N 4 42½ 1297
197  
SIGAL Lucien
  197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
1 N 1 328   SIFFRE Jean-Marc 1010 N VetM FRA IDF 2 21 827
2 B 0 12   GENTIEU Martin 1524 F BenM FRA IDF 7 49½ 1608
3 N 1 103   GUYET Maxime 1158 F BenM FRA IDF 5 47 1458
4 B 0 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
5 N 1 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
6 B 0 134   ILPIDE Jean-Luc 1511 F SenM FRA AUV 5 40½ 1348
7 N 0 213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
8 B 1 201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
9 N 0 135   DE LUSSAC Alienor 1198 F BenF FRA CVL 5 40 1414
1399 E VetM BRG +328N - 12B +103N - 71B +147N -134B -213N +201B -135N 4 42 1263
198  
DEVAUX Francois
  198   DEVAUX Francois 1414 F SenM FRA LIM 4 41½ 1352
1 N 1 320   PAQUET Louis 1080 N PupM FRA MPY 2 29½ 1021
2 B 0 71   ADIBA Jean-Claude 1561 F VetM FRA MPY 49 1495
3 N 1 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
4 B 0 17   MATHIEU Jean 1587 F MinM FRA CAZ 7 45 1651
5 N 1 259   LETURCQ Theo 1282 F MinM FRA IDF 36½ 1238
6 B ½ 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
7 N 0 154   NGUYEN-DINH Dominique 1534 F SenM FRA LYO 45 1370
8 N ½ 181   RODRIGUEZ Jean-Pierre 1531 F VetM FRA IDF 37½ 1334
9 B 0 139   SITOUZE Aurelien 1199 F BenM FRA LYO 5 39 1434
1414 F SenM LIM +320N - 71B +147N - 17B +259N =162B -154N =181N -139B 4 41½ 1352
199  
VITALI Jean
  199   VITALI Jean 1399 E SenM FRA NPC 4 41½ 1323
1 N 1 333   BOCQUET Nahom 1009 E PpoM FRA IDF 0 26½ 481
2 B 0 11   LAGARDE Adeline 1524 F BenF FRA CAZ 7 51 1571
3 N 1 246   PITAVAL Lubin 1144 F PouM FRA LYO 39½ 1258
4 B 0 162   JUNGER Quentin 1540 F CadM FRA AQU 43 1372
5 N 1 135   DE LUSSAC Alienor 1198 F BenF FRA CVL 5 40 1414
6 B 1 165   LEMAIRE Frederic 1507 F SenM FRA MPY 42 1348
7 N 0 131   DIAFERIA Joseph 1536 F VetM FRA DSA 5 41½ 1378
8 B 0 84   BARBU Andrei 1577 F MinM FRA MPY 43 1461
9 N 0 147   PEYSSONNEAUX Salome 1203 F PupF FRA LYO 5 35½ 1393
1399 E SenM NPC +333N - 11B +246N -162B +135N +165B -131N - 84B -147N 4 41½ 1323
200  
TABARY Anaelle
  200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
1 B 0 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
2 N 1 294   MARCHAL Ewan 1030 N PpoM FRA AQU 3 29 1112
3 B ½ 130   FENOUIL Jean 1452 F SenM FRA LAN 5 41½ 1378
4 N 0 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
5 B ½ 184   FERNANDEZ Jose 1564 F SenM FRA AQU 35½ 1282
6 N 1 276   ANICETTE Judith 1100 N BenF FRA IDF 3 37½ 1170
7 B 1 210   GREZELS Michel 1524 F VetM FRA MPY 4 39 1264
8 N 0 112   DEDENON Sebastien 1512 F SenM FRA CVL 5 45½ 1356
9 B 0 148   CHIFFE Lucas 1438 F CadM FRA LAN 5 35 1336
1295 F BenF CVL - 51B +294N =130B - 75N =184B +276N +210B -112N -148B 4 41 1363
201  
BURGALAT Eliot
  201   BURGALAT Eliot 1251 F PupM FRA AQU 4 41 1295
1 B ½ 138   THAMI Tahar 1512 F VetM FRA LAN 5 39½ 1388
2 N 0 86   FRAILINU Jean-Bernard 1508 F VetM FRA PRO 42½ 1453
3 B 1 142   GEORGES Lisa 1551 F BenF FRA LYO 5 38 1328
4 N ½ 148   CHIFFE Lucas 1438 F CadM FRA LAN 5 35 1336
5 B 0 239   BOCQUET Jean-Michel 1399 E SenM FRA IDF 42½ 1222
6 N 0 67   NEZOSI Christophe 1383 F SenM FRA LOR 6 40 1471
7 B 1 236   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1020 F PouF FRA DSA 4 28½ 1199
8 N 0 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
9 B 1 294   MARCHAL Ewan 1030 N PpoM FRA AQU 3 29 1112
1251 F PupM AQU =138B - 86N +142B =148N -239B - 67N +236B -197N +294B 4 41 1295
202  
DZIKI Yanis
  202   DZIKI Yanis 1160 N BenM FRA MPY 4 40½ 1370
1 B ½ 226   PALA Denis 1441 F VetM FRA PRO 4 36 1203
2 N 0 88   AGHER Rachid 1423 F SenM FRA IDF 41½ 1419
3 B 1 185   EBRARD-DULAC Leopold 1350 N PouM FRA MPY 33 1216
4 N 1 218   LECERF Marc 1630 N SenM FRA PRO 4 37½ 1250
5 B ½ 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
6 N 0 110   NORTIER Julien 1453 F BenM FRA CVL 5 45½ 1447
7 B 0 132   GUAZZETTI Loic 1361 F BenM FRA PRO 5 41 1447
8 N 0 196   PLAT Sammy 1329 F CadM FRA CVL 4 42½ 1297
9 B 1 271   PETIT Michel 1265 F VetM FRA LAN 3 43 1296
1160 N BenM MPY =226B - 88N +185B +218N =129B -110N -132B -196N +271B 4 40½ 1370
203  
LAJOIE Guy
  203   LAJOIE Guy 1383 F VetM FRA LYO 4 40½ 1290
1 B 0 1   NICOLAS-MANCEAU Maya 1693 F JunF FRA CVL 8 54½ 1837
2 N 1 306   CHEN Isabelle 1199 E MinF FRA IDF 31 1089
3 B ½ 211   REYNAUD Adrien 1084 F BenM FRA MPY 4 38 1323
4 N 0 61   DOMENEGHETTY Quentin 1587 F BenM FRA MPY 6 42½ 1527
5 B 0 248   KOCH Emilie 1185 F BenF FRA PRO 39 1289
6 N ½ 158   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1239 F PouM FRA IDF 44 1482
7 B 1 291   VILLENEUVE Robin 1180 N PouM FRA AQU 3 30½ 1151
8 N 1 234   KIMI Maile 1262 F BenM FRA AQU 4 33½ 1229
9 B 0 136   ANGEL Olivier 1538 F VetM FRA IDF 5 40 1377
1383 F VetM LYO -  1B +306N =211B - 61N -248B =158N +291B +234N -136B 4 40½ 1290
204  
VALAYER Antoine
  204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
1 N ½ 52   CHABANIS Yves 1528 F SenM FRA IDF 6 47 1455
2 B 0 78   GROS Rachel 1636 F SenF FRA PCH 45 1485
3 N 1 258   KHUNTSELLA Tamta 1105 F MinF FRA IDF 36½ 1255
4 B 0 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
5 N 0 260   REOLON Clement 1700 N PupM FRA MPY 36 1278
6 B 1 313   ZHANG Lorenzo 1050 N PouM FRA IDF 2 32½ 1075
7 N ½ 174   FIGARO Paul 1440 N PupM FRA MPY 39½ 1330
8 B 1 207   MAREGIANO Paul-Henri 1399 E SenM FRA LAN 4 39½ 1254
9 N 0 117   BILLON Gregory 1420 F MinM FRA LYO 5 44½ 1530
1283 F PupM PRO = 52N - 78B +258N -125B -260N +313B =174N +207B -117N 4 39½ 1375
205  
DUBOIS Axel
  205   DUBOIS Axel 1297 F PupM FRA MPY 4 39½ 1294
1 N 0 23   TONNAIRE Romain 1558 F BenM FRA PRO 52 1602
2 B 1 320   PAQUET Louis 1080 N PupM FRA MPY 2 29½ 1021
3 N 0 87   JUFFIN Dominique 1463 F VetF FRA AUV 41½ 1423
4 B 1 310   GHERGHINOIU Matei 1020 N PpoM FRA IDF 27 1057
5 N 0 152   ASTRUC Iban 1442 F JunM FRA AQU 45 1421
6 B ½ 175   THEVENOT Marion 1070 F BenF FRA BRG 39 1310
7 N 1 186   RENAUDIN Axelle 1446 F PupF FRA AQU 31½ 1200
8 B 0 91   VALS Theo 1458 F MinM FRA LAN 36 1383
9 N ½ 194   LA SPINA Romeo 1464 F MinM FRA MPY 4 42½ 1360
1297 F PupM MPY - 23N +320B - 87N +310B -152N =175B +186N - 91B =194N 4 39½ 1294
206  
GRIMAULT Stephanie
  206   GRIMAULT Stephanie 1308 F SenF FRA MPY 4 39½ 1265
1 N 1 125   DESEINE Philippe 1565 F SenM FRA BRG 5 43 1408
2 B 0 18   PIONNIER Camille 1512 F BenF FRA CVL 7 44½ 1600
3 B 0 58   BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1503 F MinM FRA IDF 6 42½ 1565
4 N 1 276   ANICETTE Judith 1100 N BenF FRA IDF 3 37½ 1170
5 N 0 79   MAZALTO Jacques 1445 F SenM FRA CVL 44½ 1549
6 B 0 167   RENAZE Alexis 1164 F BenM FRA LYO 41½ 1382
7 N 0 246   PITAVAL Lubin 1144 F PouM FRA LYO 39½ 1258
8 B 1 312   CHARLES Lucas 1138 F PupM FRA LIM 2 32½ 1079
9 B 1 278   DOUCHEZ Tony 1170 N PupM FRA MPY 3 35½ 1218
1308 F SenF MPY +125N - 18B - 58B +276N - 79N -167B -246N +312B +278B 4 39½ 1265
207  
MAREGIANO Paul-Henri
  207   MAREGIANO Paul-Henri 1399 E SenM FRA LAN 4 39½ 1254
1 B 1 287   BELMONTE Denis 1230 N MinM ESP LAN 3 32½ 1232
2 N 1 161   KIMI Jonah 1135 F MinM FRA AQU 43 1381
3 B 0 3   LEAL Yves 1610 N SenM FRA MPY 53 1742
4 N 0 102   SIEGEL Guy 1292 F VetM FRA LAN 5 47½ 1466
5 B 0 114   GIUA Marie 1334 F BenF FRA CVL 5 45 1475
6 N 1 247   GERMAIN Daniel 1252 F VetM FRA LAN 39½ 1200
7 B 0 223   ROSETTA Romain 1300 N MinM FRA BRG 4 36 1249
8 N 0 204   VALAYER Antoine 1283 F PupM FRA PRO 4 39½ 1375
9 B 1 285   DAME Axel 1200 N PouM FRA MPY 3 34 1178
1399 E SenM LAN +287B +161N -  3B -102N -114B +247N -223B -204N +285B 4 39½ 1254
208  
NORMAND Nicolas
  208   NORMAND Nicolas 1446 F SenM FRA LAN 4 39 1346
1 N 1 307   JAULIN Vincent 1170 N PupM FRA IDF 30½ 1064
2 B 0 48   AOUACHRIA Rami 1590 F MinM ALG HNO 6 47½ 1572
3 N 1 279   LEMAITRE Yves 1289 F VetM FRA LAN 3 35½ 1186
4 B ½ 74   LE ROC'H Daniel 1687 F SenM FRA DSA 48 1534
5 N 0 72   BARTELS Marco 1602 F BenM FRA MPY 48½ 1535
6 B 0 151   QUEYROUX Xavier 1305 F MinM FRA IDF 45 1492
7 N ½ 177   CHIFFE Aodren 1240 N MinM FRA LAN 38 1417
8 B 1 280   GRIMAULT Leane 1283 F PouF FRA MPY 3 35½ 1186
9 N 0 146   LACATUS Gabriel 1296 F PouM FRA IDF 5 36½ 1316
1446 F SenM LAN +307N - 48B +279N = 74B - 72N -151B =177N +280B -146N 4 39 1346
209  
GIUA Louka
  209   GIUA Louka 1211 F PouM FRA CVL 4 39 1293
1 B 0 8   BOYER Mahel 1473 F PupM FRA LAN 7 53 1648
2 N 0 183   SILLERO Pierre 1416 F SenM FRA LYO 36 1269
3 B 1 236   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1020 F PouF FRA DSA 4 28½ 1199
4 B 0 46   FORNES Marie 1374 F MinF FRA CHA 6 48½ 1607
5 N 1 321   SUBRA Thierry 1510 N SenM FRA LAN 2 29 968
6 N 0 250   RIBALLET Jean-Paul 1346 F VetM FRA AQU 39 1146
7 B 1 225   PHALIPPOU Frederic 1399 E SenM FRA LAN 4 36 1222
8 N 0 140   TRABET Mathis 1368 F PouM FRA LYO 5 39 1413
9 B 1 289   PEYRE Marie-France 1399 E SenF FRA MPY 3 31½ 1107
1211 F PouM CVL -  8B -183N +236B - 46B +321N -250N +225B -140N +289B 4 39 1293
210  
GREZELS Michel
  210   GREZELS Michel 1524 F VetM FRA MPY 4 39 1264
1 N 0 37   SEVEN Corentin 1279 F BenM FRA IDF 6 50½ 1623
2 B 1 299   LEAL Elsa 1240 N PupF FRA MPY 36½ 1167
3 N 0 242   LENAIN Gianni 1314 F CadM FRA LAN 40½ 1276
4 B 1 160   ZINZEN Mathieu 1282 F BenM FRA IDF 43 1449
5 N 1 155   BRUNEAU Lilian 1337 F BenM FRA AQU 44½ 1470
6 B 0 65   KIENLEN Gerard 1381 F VetM FRA MPY 6 40 1499
7 N 0 200   TABARY Anaelle 1295 F BenF FRA CVL 4 41 1363
8 B ½ 217   IZARD Laurent 1288 F SenM FRA MPY 4 37½ 1317
9 N ½ 216   BOU Georges 1311 F VetM FRA DSA 4 37½ 1340
1524 F VetM MPY - 37N +299B -242N +160B +155N - 65B -200N =217B =216N 4 39 1264
211  
REYNAUD Adrien
  211   REYNAUD Adrien 1084 F BenM FRA MPY 4 38 1323
1 N 1 133   GARLOPEAU Brigitte 1416 F SenF FRA IDF 5 41 1415
2 B 0 45   SOREDA Elisa 1487 F MinF FRA CAZ 6 49 1536
3 N ½ 203   LAJOIE Guy 1383 F VetM FRA LYO 4 40½ 1290
4 B 0 90   COLLET Christian 1448 F VetM FRA NPC 40 1448
5 N ½ 159   DE GAILLANDE Mael 1322 F BenM FRA PRO 43½ 1399
6 B 0 279   LEMAITRE Yves 1289 F VetM FRA LAN 3 35½ 1186
7 N ½ 259   LETURCQ Theo 1282 F MinM FRA IDF 36½ 1238
8 B 1 303   MOUILLON Thierry 1274 F SenM FRA MPY 33½ 1058
9 N ½ 215   FOLIGUET Claude 1360 F VetM FRA IDF 4 38 1273
1084 F BenM MPY +133N - 45B =203N - 90B =159N -279B =259N +303B =215N 4 38 1323
212  
HEYMES Johana
  212   HEYMES Johana 1314 F BenF FRA LIM 4 38 1299
1 B 0 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
2 N 1 309   PEJAC Timothee 1099 E PupM FRA LYO 27½ 1092
3 B 0 56   BERTAT Jacques 1525 F VetM FRA DSA 6 44 1469
4 N 0 195   LE ROY Tristan 1182 F MinM FRA IDF 4 42½ 1348
5 B 1 291   VILLENEUVE Robin 1180 N PouM FRA AQU 3 30½ 1151
6 N 1 255   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1165 F PupF FRA AQU 37½ 1214
7 B 0 116   CHARRUYER Baptiste 1535 F SenM FRA MPY 5 45 1415
8 N 1 282   KOPIBIDA Remi 1190 N MinM FRA LAN 3 34½ 1169
9 B 0 129   FORNELL Marie-Therese 1502 F SenF FRA LAN 5 42 1323
1314 F BenF LIM - 66B +309N - 56B -195N +291B +255N -116B +282N -129B 4 38 1299
213  
DINCOV Matei
  213   DINCOV Matei 1199 E BenM FRA IDF 4 38 1280
1 B 0 100   SAC Olivier 1463 F SenM FRA MPY 5 47½ 1569
2 N 0 77   PATALANO Lila 1373 F PupF FRA ALS 45 1581
3 B 1 326   CATOEN Gaspard 1009 E PouM FRA MPY 2 25 865
4 B 0 126   MEYER Bernard 1349 F VetM FRA LYO 5 42 1498
5 N 1 297   BENAMAR Benious 1399 E SenM FRA MPY 3 25 1016
6 N 1 229   HASBI Elias 1320 N SenM FRA LAN 4 35 1238
7 B 1 197   SIGAL Lucien 1399 E VetM FRA BRG 4 42 1263
8 N 0 97   DESTIC Elena 1452 F BenF FRA MPY 5 48½ 1527
9 B 0 121   DIOMINE Thierry 1387 F SenM FRA LAN 5 44 1509
1199 E BenM IDF -100B - 77N +326B -126B +297N +229N +197B - 97N -121B 4 38 1280
214  
VALADE Gael
  214   VALADE Gael 1329 F BenM FRA LAN 4 38 1277
1 B 0 29   ALBOUY Charles-Henri 1586 F JunM FRA LAN 46 1607
2 N 1 292   GEORGET Juan 1160 N BenM FRA LOR 3 30 1132
3 B 0 51   PICARD Bernard 1548 F VetM FRA LOR 6 47 1538
4 N 1 282   KOPIBIDA Remi 1190 N MinM FRA LAN 3 34½ 1169
5 B ½ 180   COUGET Fabrice 1520 N SenM FRA MPY 37½ 1346
6 N 0 75   DAVID Gerard 1452 F VetM FRA LAN 46½ 1515
7 B 0 243   NEZOSI Constantin 1006 F PouM FRA LOR 40 1305
8 N ½ 273   MARCHAL Mael 1200 N PpoM FRA AQU 3 38½ 1205
9 B 1 284   GALHAUD Leopold 1186 F PupM FRA AQU 3 34 1204
1329 F BenM LAN - 29B +292N - 51B +282N =180B - 75N -243B =273N +284B 4 38 1277
215  
FOLIGUET Claude
  215   FOLIGUET Claude 1360 F VetM FRA IDF 4 38 1273
1 B 0 62   ESCLAFIT Pierre 1605 F JunM FRA LAN 6 42½ 1518
2 N 1 291   VILLENEUVE Robin 1180 N PouM FRA AQU 3 30½ 1151
3 B 0 63   BRAND Jean-Claude 1590 F SenM FRA MPY 6 42½ 1494
4 N 1 306   CHEN Isabelle 1199 E MinF FRA IDF 31 1089
5 B 0 66   STAMBOULIAN Clement 1570 F MinM FRA DSA 6 40 1497
6 N 0 275   DESSAINJEAN Benoit 1180 N VetM FRA LYO 3 38 1184
7 B 1 219   RAMBAUT Herve 1170 F SenM FRA AQU 4 37 1326