ffe
Festival Jeunes Bois-Colombes
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1 f
KAMBRATH Yannick
  1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
1 B 1 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
2 N 1 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
3 B 1 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
4 N 1 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
5 B 1 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
6 B 1 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
7 N 1 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
8 B ½ 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
9 N 1 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
2420 R JunM IDF + 31B + 14N + 22B +  9N +  4B +  8B +  2N =  3B + 10N 46½ 2533
2  
MOHAMMAD Fahim
  2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
1 N 1 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
2 B 1 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
3 N 1 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
4 B ½ 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
5 N 1 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
6 B 1 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
7 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
8 N 1 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
9 B 1 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
2270 R MinM IDF + 38N + 26B + 10N =  7B + 12N + 45B -  1B + 22N +  4B 45 2269
3  
TRAVADON Loic
  3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
1 B 1 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
2 N 1 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
3 B 1 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
4 N 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
5 B 1 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
6 N 1 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
7 B 1 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
8 N ½ 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
9 B ½ 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
2220 R BenM IDF + 27B + 36N +  5B -  4N + 18B + 28N +  9B =  1N =  7B 7 47 2192
4  
TOURE Ananth
  4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
1 N 1 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
2 B 1 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
3 N 1 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
4 B 1 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
5 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
6 B 1 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
7 N 1 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
8 B 1 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
9 N 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
2050 R CadM IDF + 76N + 47B + 46N +  3B -  1N + 35B +  8N + 10B -  2N 7 45 2168
5  
TOURE Shanthi
  5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
1 N 1 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
2 B 1 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
3 N 0 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
4 B 1 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
5 N 1 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
6 B ½ 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
7 N ½ 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
8 B 1 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
9 N 1 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
1880 R MinF IDF + 41N + 53B -  3N + 47B + 29N = 11B = 12N + 14B + 16N 7 41 1976
6  
MEKHANE Adam
  6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
1 B 1 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
2 N 1 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
3 N 0 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
4 B 1 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
5 N 1 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
6 N 0 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
7 B 1 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
8 B 1 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
9 N 1 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
1730 R PouM IDF + 78B + 81N - 11N + 51B + 13N -  7N + 19B + 12B + 25N 7 40½ 1899
7  
ROQUE Gaetan
  7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
1 B 1 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
2 N 1 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
3 B 1 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
4 N ½ 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
5 N 0 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
6 B 1 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
7 N 1 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
8 B ½ 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
9 N ½ 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
2050 R CadM IDF + 70B + 20N + 18B =  2N - 45N +  6B + 17N = 13B =  3N 45½ 2047
8  
PHAM Arthur
  8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
1 N 1 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
2 B 1 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
3 N 1 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
4 B 1 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
5 B 1 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
6 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
7 B 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
8 N 1 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
9 B ½ 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
2000 R MinM IDF + 56N + 21B + 77N + 13B + 15B -  1N -  4B + 28N =  9B 45 2100
9  
GUEHTAR Sofiane
  9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
1 N 1 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
2 B 1 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
3 N 1 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
4 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
5 N 1 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
6 B 1 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
7 N 0 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
8 B 1 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
9 N ½ 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
2060 R BenM IDF + 60N + 42B + 17N -  1B + 46N + 16B -  3N + 29B =  8N 44 2070
10  
ROBERT Mathias
  10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
1 B 1 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
2 N 1 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
3 B 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
4 N 1 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
5 B 1 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
6 N 1 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
7 B 1 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
8 N 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
9 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
1920 R BenM IDF + 72B + 24N -  2B + 19N + 32B + 15N + 11B -  4N -  1B 6 46½ 2008
11  
KIEFFER Anatole
  11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
1 B 1 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
2 N 1 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
3 B 1 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
4 N 0 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
5 B 1 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
6 N ½ 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
7 N 0 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
8 B 1 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
9 N ½ 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
2030 R MinM IDF + 54B + 35N +  6B - 15N + 14B =  5N - 10N + 45B = 13N 6 43 1938
12  
DOISNEAU Laurent
  12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
1 B 1 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
2 N 1 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
3 B ½ 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
4 N 1 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
5 B 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
6 N 1 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
7 B ½ 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
8 N 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
9 B 1 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
1950 R CadM IDF + 39B + 19N = 45B + 69N -  2B + 23N =  5B -  6N + 32B 6 43 1853
13  
GUERLACH Keigo
  13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
1 B 1 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
2 N 1 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
3 B 1 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
4 N 0 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
5 B 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
6 N 1 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
7 B 1 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
8 N ½ 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
9 B ½ 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
2090 R CadM IDF + 58B + 32N + 28B -  8N -  6B + 24N + 20B =  7N = 11B 6 42½ 1947
14  
GACHENOT Alexandre
  14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
1 N 1 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
2 B 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
3 N 1 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
4 B 1 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
5 N 0 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
6 B 1 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
7 B 1 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
8 N 0 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
9 B 1 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
1610 R BenM IDF + 86N -  1B + 70N + 52B - 11N + 51B + 15B -  5N + 34B 6 41½ 1751
15  
ARIZA Thomas
  15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
1 N 1 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
2 B 1 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
3 N 1 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
4 B 1 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
5 N 0 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
6 B 0 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
7 N 0 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
8 B 1 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
9 B 1 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
2140 R MinM IDF + 63N + 30B + 16N + 11B -  8N - 10B - 14N + 31B + 22B 6 41 1979
16  
CHOSSON Julien
  16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
1 B 1 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
2 N 1 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
3 B 0 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
4 N 1 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
5 B 1 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
6 N 0 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
7 B 1 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
8 N 1 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
9 B 0 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
1870 R MinM IDF + 80B + 33N - 15B + 24N + 20B -  9N + 32B + 30N -  5B 6 41 1817
17  
MAUFFREY Victor
  17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
1 B 1 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
2 N 1 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
3 B 0 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
4 N 1 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
5 B ½ 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
6 N 1 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
7 B 0 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
8 N ½ 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
9 B 1 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
1830 R PupM IDF + 48B + 37N -  9B + 33N = 22B + 55N -  7B = 36N + 30B 6 38½ 1780
18  
MOTOYAMA Enzo-Ryadh
  18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
1 N 1 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
2 B 1 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
3 N 0 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
4 B 1 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
5 N 0 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
6 B 1 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
7 N 0 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
8 B 1 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
9 B 1 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
1780 R PupM IDF + 71N + 64B -  7N + 37B -  3N + 34B - 30N + 33B + 35B 6 38½ 1721
19  
IDER Jargalan
  19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
1 N 1 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
2 B 0 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
3 N 1 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
4 B 0 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
5 N 1 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
6 B 1 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
7 N 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
8 B 1 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
9 N 1 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
1520 R BenF IDF + 74N - 12B + 41N - 10B + 70N + 61B -  6N + 40B + 29N 6 38 1626
20  
OUPINDRIN Timothy
  20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
1 N 1 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
2 B 0 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
3 N 1 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
4 B 1 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
5 N 0 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
6 B 1 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
7 N 0 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
8 B 1 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
9 B 1 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
1580 R PupM IDF + 82N -  7B + 56N + 59B - 16N + 63B - 13N + 37B + 28B 6 36½ 1696
21  
TOKPLO Victoria
  21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
1 B 1 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
2 N 0 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
3 B 0 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
4 N 0 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
5 B 1 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
6 N 1 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
7 B 1 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
8 N 1 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
9 B 1 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
1440 R PupF IDF + 68B -  8N - 57B - 48N + 74B + 78N + 56B + 38N + 36B 6 33 1463
22  
NAILLOU Thomas
  22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
1 N 1 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
2 B 1 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
3 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
4 B 1 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
5 N ½ 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
6 B 1 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
7 N 1 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
8 B 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
9 N 0 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
1930 R MinM IDF + 62N + 25B -  1N + 42B = 17N + 31B + 45N -  2B - 15N 43½ 1903
23  
MORACCHINI Margaux
  23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
1 N ½ 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
2 B 1 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
3 N 1 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
4 B 0 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
5 N 1 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
6 B 0 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
7 N 1 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
8 B 0 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
9 B 1 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
1760 R PupF IDF = 73N + 43B + 29N - 45B + 49N - 12B + 47N - 25B + 39B 35½ 1636
24  
RANDRIANARIMANANA Alicia
  24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
1 N 1 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
2 B 0 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
3 N 1 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
4 B 0 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
5 N 1 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
6 B 0 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
7 N 1 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
8 B ½ 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
9 N 1 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
1490 R PupF IDF + 66N - 10B + 50N - 16B + 62N - 13B + 63N = 52B + 45N 35½ 1613
25  
BOU Rafael
  25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
1 B 1 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
2 N 0 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
3 B 0 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
4 N 1 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
5 B ½ 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
6 N 1 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
7 B 1 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
8 N 1 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
9 B 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
1420 R PupM IDF + 85B - 22N - 59B + 71N = 72B + 48N + 44B + 23N -  6B 35 1523
26  
DA SILVA Paul
  26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
1 B 1 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
2 N 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
3 B 0 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
4 N ½ 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
5 N 1 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
6 B 1 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
7 N 0 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
8 B 1 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
9 N 1 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
1610 R CadM IDF + 57B -  2N - 58B = 50N + 77N + 60B - 31N + 69B + 52N 33½ 1449
27  
ABDELKADER Wissam
  27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
1 N 0 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
2 B ½ 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
3 N 1 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
4 B 0 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
5 N ½ 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
6 B 1 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
7 N ½ 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
8 B 1 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
9 N 1 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
1360 R PupM IDF -  3N = 88B + 73N - 79B = 76N + 67B = 46N + 49B + 47N 31 1513
28  
GUEHTAR Fares
  28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
1 N 1 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
2 B 1 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
3 N 0 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
4 B 1 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
5 N 1 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
6 B 0 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
7 N 1 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
8 B 0 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
9 N 0 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
1850 R BenM IDF + 50N + 51B - 13N + 34B + 30N -  3B + 35N -  8B - 20N 5 40½ 1747
29  
MOTOYAMA Lucas-Rayan
  29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
1 B 1 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
2 N 1 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
3 B 0 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
4 N 1 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
5 B 0 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
6 N 1 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
7 B 1 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
8 N 0 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
9 B 0 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
1690 R PupM IDF + 55B + 49N - 23B + 40N -  5B + 38N + 33B -  9N - 19B 5 40 1610
30  
LABESSE Pierre
  30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
1 B 1 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
2 N 0 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
3 B 1 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
4 N 1 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
5 B 0 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
6 N 1 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
7 B 1 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
8 B 0 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
9 N 0 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
1560 R BenM IDF + 59B - 15N + 39B + 81N - 28B + 40N + 18B - 16B - 17N 5 39 1635
31  
IDER Bayar
  31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
1 N 0 1 f KAMBRATH Yannick 2420 R JunM FRA IDF 46½ 2533
2 B 1 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
3 N ½ 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
4 B 1 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
5 N 1 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
6 N 0 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
7 B 1 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
8 N 0 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
9 B ½ 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
1380 R PpoM IDF -  1N + 86B = 49N + 76B + 69N - 22N + 26B - 15N = 44B 5 38½ 1569
32  
ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily
  32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
1 N 1 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
2 B 0 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
3 N 1 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
4 B 1 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
5 N 0 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
6 B 1 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
7 N 0 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
8 B 1 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
9 N 0 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
1600 R PouM IDF + 67N - 13B + 54N + 57B - 10N + 52B - 16N + 53B - 12N 5 37½ 1625
33  
HERMAN Gustave
  33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
1 N 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
2 B 0 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
3 N 1 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
4 B 0 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
5 N 1 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
6 B 1 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
7 N 0 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
8 N 0 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
9 B 1 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
1420 R PupM IDF + 92N - 16B + 65N - 17B + 41N + 46B - 29N - 18N + 58B 5 36½ 1564
34  
YAPI William Koffi
  34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
1 N 0 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
2 B 1 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
3 N 1 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
4 N 0 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
5 B 1 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
6 N 0 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
7 B 1 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
8 B 1 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
9 N 0 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
1440 R PupM IDF - 61N + 83B + 71N - 28N + 39B - 18N + 50B + 43B - 14N 5 35½ 1473
35  
MORAIS Thomas
  35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
1 N 1 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
2 B 0 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
3 N 1 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
4 B 1 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
5 N 1 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
6 N 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
7 B 0 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
8 B 1 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
9 N 0 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
1560 R PouM IDF + 84N - 11B + 72N + 77B + 79N -  4N - 28B + 51B - 18N 5 35 1609
36  
PHAM Virgile
  36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
1 N 1 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
2 B 0 3   TRAVADON Loic 2220 R BenM FRA IDF 7 47 2192
3 N ½ 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
4 B 0 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
5 N 1 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
6 B 1 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
7 N 1 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
8 B ½ 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
9 N 0 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
1600 R PupM IDF + 88N -  3B = 76N - 49B + 73N + 69B + 55N = 17B - 21N 5 34½ 1472
37  
TOULEMONT Anouk
  37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
1 N 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
2 B 0 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
3 N 1 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
4 N 0 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
5 B 0 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
6 B 1 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
7 N 1 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
8 N 0 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
9 B 1 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
1420 R BenF IDF + 94N - 17B + 64N - 18N - 48B + 83B + 62N - 20N + 57B 5 34½ 1403
38  
LANFRANCHI Fanette
  38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
1 B 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
2 N 0 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
3 B 1 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
4 N 1 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
5 N 1 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
6 B 0 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
7 N 1 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
8 B 0 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
9 N 1 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
1370 R PupF IDF -  2B - 55N + 84B + 65N + 59N - 29B + 66N - 21B + 64N 5 34½ 1385
39  
DESARMAUX-DO Yanis-Huy
  39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
1 N 0 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
2 B 1 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
3 N 0 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
4 B 1 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
5 N 0 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
6 B 1 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
7 N 1 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
8 B 1 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
9 N 0 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
1290 R PpoM IDF - 12N + 74B - 30N + 64B - 34N + 84B + 79N + 46B - 23N 5 33½ 1496
40  
NAVE Marie
  40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
1 N 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
2 B 0 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
3 N 1 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
4 B 0 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
5 N 1 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
6 B 0 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
7 N 1 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
8 N 0 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
9 B 1 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
1390 R PupF IDF + 91N - 46B + 61N - 29B + 57N - 30B + 41N - 19N + 65B 5 33½ 1405
41  
HIRSCH Jean-Charles
  41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
1 B 0 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
2 N 1 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
3 B 0 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
4 N 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
5 B 0 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
6 N 1 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
7 B 0 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
8 N 1 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
9 B 1 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
1260 R MinM IDF -  5B + 85N - 19B + 91N - 33B + 77N - 40B + 66N + 70B 5 33 1317
42  
DUCHOSSOIR Anatole
  42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
1 B 1 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
2 N 0 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
3 B 1 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
4 N 0 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
5 B 0 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
6 N 0 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
7 N 1 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
8 B 1 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
9 N 1 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
1550 R BenM IDF + 89B -  9N + 80B - 22N - 55B - 50N + 67N + 71B + 62N 5 32 1432
43  
GEHAN Clement
  43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
1 B ½ 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
2 N 0 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
3 B 1 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
4 N 0 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
5 B ½ 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
6 N 1 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
7 B 1 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
8 N 0 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
9 B 1 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
1600 R BenM IDF = 69B - 23N + 88B - 55N = 50B + 71N + 58B - 34N + 56B 5 30½ 1369
44  
DELIN Valere
  44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
1 N 1 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
2 B 0 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
3 B 0 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
4 N 1 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
5 N ½ 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
6 B 1 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
7 N 0 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
8 B 1 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
9 N ½ 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
1640 R BenM IDF + 83N - 77B - 69B + 80N = 60N + 49B - 25N + 55B = 31N 5 29½ 1348
45  
BOUSMAHA Wassel
  45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
1 N 1 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
2 B 1 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
3 N ½ 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
4 N 1 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
5 B 1 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
6 N 0 2   MOHAMMAD Fahim 2270 R MinM FRA IDF 45 2269
7 B 0 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
8 N 0 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
9 B 0 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
1690 R PupM IDF + 65N + 61B = 12N + 23N +  7B -  2N - 22B - 11N - 24B 42½ 1764
46  
NOTTOLA Adrien
  46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
1 B 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
2 N 1 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
3 B 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
4 N 1 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
5 B 0 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
6 N 0 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
7 B ½ 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
8 N 0 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
9 N 1 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
1770 R PupM IDF + 95B + 40N -  4B + 58N -  9B - 33N = 27B - 39N + 73N 38 1530
47  
CHEMLA Anouk
  47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
1 B 1 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
2 N 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
3 B 1 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
4 N 0 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
5 B ½ 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
6 N 1 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
7 B 0 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
8 N 1 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
9 B 0 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
1490 R PupF IDF + 75B -  4N + 48B -  5N = 56B + 72N - 23B + 60N - 27B 37½ 1466
48  
BONNEAU Lucas
  48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
1 N 0 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
2 B 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
3 N 0 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
4 B 1 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
5 N 1 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
6 B 0 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
7 N 0 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
8 B 1 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
9 N ½ 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
1240 R CadM IDF - 17N + 94B - 47N + 21B + 37N - 25B - 53N + 79B = 51N 36 1413
49  
MATERIA Marco
  49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
1 N 1 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
2 B 0 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
3 B ½ 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
4 N 1 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
5 B 0 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
6 N 0 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
7 B 1 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
8 N 0 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
9 N 1 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
799 E PpoM IDF + 52N - 29B = 31B + 36N - 23B - 44N + 73B - 27N + 79N 35½ 1502
50  
MYLVAGANAM Vithuson
  50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
1 B 0 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
2 N 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
3 B 0 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
4 B ½ 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
5 N ½ 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
6 B 1 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
7 N 0 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
8 B 1 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
9 N ½ 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
1250 R BenM IDF - 28B + 90N - 24B = 26B = 43N + 42B - 34N + 61B = 53N 35½ 1426
51  
YAPI Mathis Seka
  51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
1 B 1 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
2 N 0 28   GUEHTAR Fares 1850 R BenM FRA IDF 5 40½ 1747
3 B 1 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
4 N 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
5 B 1 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
6 N 0 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
7 B 1 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
8 N 0 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
9 B ½ 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
1410 R PouM IDF + 87B - 28N + 68B -  6N + 78B - 14N + 57B - 35N = 48B 35½ 1391
52  
AOUACHRIA Youcef
  52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
1 B 0 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
2 N 1 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
3 B 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
4 N 0 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
5 B 1 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
6 N 0 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
7 B 1 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
8 N ½ 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
9 B 0 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
1380 R PupM IDF - 49B + 78N + 91B - 14N + 82B - 32N + 59B = 24N - 26B 34½ 1376
53  
LIU Paul
  53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
1 B 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
2 N 0 5   TOURE Shanthi 1880 R MinF FRA IDF 7 41 1976
3 B 0 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
4 N 0 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
5 B 1 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
6 N 1 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
7 B 1 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
8 N 0 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
9 B ½ 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
1420 R PouM IDF + 90B -  5N - 81B - 78N + 75B + 65N + 48B - 32N = 50B 31½ 1297
54  
RAZEK Adam
  54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
1 N 0 11   KIEFFER Anatole 2030 R MinM FRA IDF 6 43 1938
2 B 1 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
3 B 0 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
4 N 0 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
5 B 0 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
6 N 1 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
7 B ½ 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
8 N 1 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
9 B 1 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
1310 R PouM IDF - 11N + 84B - 32B - 82N - 66B + 85N = 75B + 89N + 69B 29 1287
55  
JULES Nathan
  55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
1 N 0 29   MOTOYAMA Lucas-Rayan 1690 R PupM FRA IDF 5 40 1610
2 B 1 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
3 N ½ 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
4 B 1 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
5 N 1 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
6 B 0 17   MAUFFREY Victor 1830 R PupM FRA IDF 6 38½ 1780
7 B 0 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
8 N 0 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
9 B ½ 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
1220 R PupM IDF - 29N + 38B = 79N + 43B + 42N - 17B - 36B - 44N = 60B 4 36 1492
56  
BOUSMAHA Leila
  56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
1 B 0 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
2 N 1 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
3 B 0 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
4 N 1 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
5 N ½ 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
6 B ½ 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
7 N 0 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
8 B 1 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
9 N 0 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
1290 R PouF IDF -  8B + 75N - 20B + 68N = 47N = 79B - 21N + 86B - 43N 4 35½ 1380
57  
KLOSS Alexandre
  57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
1 N 0 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
2 B 1 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
3 N 1 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
4 N 0 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
5 B 0 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
6 B 1 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
7 N 0 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
8 B 1 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
9 N 0 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
1210 R PouM IDF - 26N + 63B + 21N - 32N - 40B + 70B - 51N + 76B - 37N 4 35 1388
58  
TOUSSAINT Florent
  58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
1 N 0 13   GUERLACH Keigo 2090 R CadM FRA IDF 6 42½ 1947
2 B 1 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
3 N 1 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
4 B 0 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
5 N 0 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
6 B 1 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
7 N 0 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
8 B 1 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
9 N 0 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
1340 R PouM IDF - 13N + 67B + 26N - 46B - 61N + 82B - 43N + 83B - 33N 4 34 1384
59  
BENABOUD Taha
  59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
1 N 0 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
2 B 1 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
3 N 1 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
4 N 0 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
5 B 0 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
6 B 1 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
7 N 0 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
8 B 0 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
9 N 1 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
1199 E MinM IDF - 30N + 60B + 25N - 20N - 38B + 76B - 52N - 62B + 87N 4 34 1323
60  
SOUISSI Elyes
  60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
1 B 0 9   GUEHTAR Sofiane 2060 R BenM FRA IDF 44 2070
2 N 0 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
3 B 1 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
4 N 1 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
5 B ½ 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
6 N 0 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
7 N 1 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
8 B 0 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
9 N ½ 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
1320 R PouM IDF -  9B - 59N + 74B + 67N = 44B - 26N + 61N - 47B = 55N 4 33½ 1336
61  
GOBERT Alexis
  61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
1 B 1 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
2 N 0 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
3 B 0 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
4 N 1 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
5 B 1 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
6 N 0 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
7 B 0 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
8 N 0 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
9 N 1 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
1070 R PouM IDF + 34B - 45N - 40B + 88N + 58B - 19N - 60B - 50N + 86N 4 33 1305
62  
LABESSE Lise
  62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
1 B 0 22   NAILLOU Thomas 1930 R MinM FRA IDF 43½ 1903
2 N 0 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
3 B 1 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
4 N 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
5 B 0 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
6 N 1 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
7 B 0 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
8 N 1 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
9 B 0 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
1290 R PupF IDF - 22B - 68N + 75B + 90N - 24B + 81N - 37B + 59N - 42B 4 32½ 1268
63  
DJIA Cybell-Aure
  63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
1 B 0 15   ARIZA Thomas 2140 R MinM FRA IDF 6 41 1979
2 N 0 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
3 B 1 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
4 N 1 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
5 B 1 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
6 N 0 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
7 B 0 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
8 N 0 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
9 B 1 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
1350 R BenF IDF - 15B - 57N + 89B + 83N + 81B - 20N - 24B - 65N + 84B 4 31½ 1297
64  
SITHISAK William
  64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
1 B 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
2 N 0 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
3 B 0 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
4 N 0 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
5 B 0 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
6 N 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
7 B 1 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
8 N 1 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
9 B 0 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
1110 R PpoM IDF + 93B - 18N - 37B - 39N - 80B + 91N + 78B + 72N - 38B 4 30½ 1264
65  
IDER Ariuna
  65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
1 B 0 45   BOUSMAHA Wassel 1690 R PupM ALG IDF 42½ 1764
2 N 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
3 B 0 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
4 B 0 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
5 N 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
6 B 0 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
7 N 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
8 B 1 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
9 N 0 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
1220 R PpoF IDF - 45B + 93N - 33B - 38B + 92N - 53B + 90N + 63B - 40N 4 30 1300
66  
MAISONHAUTE Lelio
  66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
1 B 0 24   RANDRIANARIMANANA Alicia 1490 R PupF FRA IDF 35½ 1613
2 N 0 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
3 B 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
4 B 0 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
5 N 1 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
6 N 1 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
7 B 0 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
8 B 0 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
9 N 1 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
1180 R PouM IDF - 24B - 72N + 95B - 70B + 54N + 80N - 38B - 41B + 76N 4 30 1272
67  
SLIMANE Adam
  67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
1 B 0 32   ZVEREV-RODRIGUEZ Vassily 1600 R PouM FRA IDF 5 37½ 1625
2 N 0 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
3 B 1 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
4 B 0 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
5 N 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
6 N 0 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
7 B 0 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
8 N 1 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
9 N 1 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
1210 R PouM IDF - 32B - 58N + 87B - 60B + 90N - 27N - 42B + 81N + 85N 4 29 1224
68  
DINCOV Ioan
  68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
1 N 0 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
2 B 1 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
3 N 0 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
4 B 0 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
5 B 0 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
6 N 0 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
7 B 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
8 N 1 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
9 N 1 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
1100 R PouM IDF - 21N + 62B - 51N - 56B - 71B - 89N + 94B + 80N + 83N 4 28 1220
69  
LAHNA Hicham
  69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
1 N ½ 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
2 B 1 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
3 N 1 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
4 B 0 12   DOISNEAU Laurent 1950 R CadM FRA IDF 6 43 1853
5 B 0 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
6 N 0 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
7 B 1 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
8 N 0 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
9 N 0 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
1210 R PupM IDF = 43N + 73B + 44N - 12B - 31B - 36N + 72B - 26N - 54N 36 1383
70  
COJEST Athena
  70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
1 N 0 7   ROQUE Gaetan 2050 R CadM FRA IDF 45½ 2047
2 B 1 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
3 B 0 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
4 N 1 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
5 B 0 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
6 N 0 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
7 B ½ 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
8 N 1 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
9 N 0 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
1310 R PupF IDF -  7N + 82B - 14B + 66N - 19B - 57N = 89B + 88N - 41N 35½ 1257
71  
PACHORO Catherine
  71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
1 B 0 18   MOTOYAMA Enzo-Ryadh 1780 R PupM FRA IDF 6 38½ 1721
2 N 1 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
3 B 0 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
4 B 0 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
5 N 1 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
6 B 0 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
7 N 1 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
8 N 0 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
9 B ½ 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
1240 R PupF IDF - 18B + 87N - 34B - 25B + 68N - 43B + 84N - 42N = 74B 34 1271
72  
MIZRAHI Jean
  72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
1 N 0 10   ROBERT Mathias 1920 R BenM FRA IDF 6 46½ 2008
2 B 1 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
3 B 0 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
4 N 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
5 N ½ 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
6 B 0 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
7 N 0 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
8 B 0 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
9 B 1 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
1270 R PupM IDF - 10N + 66B - 35B + 94N = 25N - 47B - 69N - 64B + 89B 32½ 1228
73  
OUPINDRIN Adora
  73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
1 B ½ 23   MORACCHINI Margaux 1760 R PupF FRA IDF 35½ 1636
2 N 0 69   LAHNA Hicham 1210 R PupM FRA IDF 36 1383
3 B 0 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
4 N 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
5 B 0 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
6 B 1 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
7 N 0 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
8 N 1 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
9 B 0 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
1230 R BenF IDF = 23B - 69N - 27B + 93N - 36B + 88B - 49N + 75N - 46B 32 1327
74  
SEGARD Rodolphe
  74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
1 B 0 19   IDER Jargalan 1520 R BenF FRA IDF 6 38 1626
2 N 0 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
3 N 0 60   SOUISSI Elyes 1320 R PouM FRA IDF 4 33½ 1336
4 B 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
5 N 0 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
6 B 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
7 N 0 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
8 B 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
9 N ½ 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
1190 R PupM IDF - 19B - 39N - 60N + 95B - 21N + 92B - 76N + 90B = 71N 29½ 1177
75  
ETIFIER Ismael
  75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
1 N 0 47   CHEMLA Anouk 1490 R PupF FRA IDF 37½ 1466
2 B 0 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
3 N 0 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
4 B 1 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
5 N 0 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
6 B 1 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
7 N ½ 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
8 B 0 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
9 N 1 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
1180 R PouM IDF - 47N - 56B - 62N + 86B - 53N + 87B = 54N - 73B + 88N 28 1189
76  
NGUYEN Tristan
  76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
1 B 0 4   TOURE Ananth 2050 R CadM FRA IDF 7 45 2168
2 N 1 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
3 B ½ 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
4 N 0 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
5 B ½ 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
6 N 0 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
7 B 1 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
8 N 0 57   KLOSS Alexandre 1210 R PouM FRA IDF 4 35 1388
9 B 0 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
1310 R PpoM IDF -  4B + 89N = 36B - 31N = 27B - 59N + 74B - 57N - 66B 3 34½ 1219
77  
MATERIA Matteo
  77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 1 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
3 B 0 8   PHAM Arthur 2000 R MinM FRA IDF 45 2100
4 N 0 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
5 B 0 26   DA SILVA Paul 1610 R CadM FRA IDF 33½ 1449
6 B 0 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
7 N 0 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
8 B 0 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
9 N 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
799 E PouM IDF EXE + 44N -  8B - 35N - 26B - 41B - 86N - 84B + 95N 3 34 1139
78  
REBOUX Oceane
  78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
1 N 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
2 B 0 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
3 N 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
4 B 1 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
5 N 0 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
6 B 0 21   TOKPLO Victoria 1440 R PupF FRA IDF 6 33 1463
7 N 0 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
8 B 0 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
9 B 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
1230 R PupF IDF -  6N - 52B + 92N + 53B - 51N - 21B - 64N - 85B + 91B 3 33 1147
79  
GUERLACH Elie
  79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
1 B 0 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
2 N 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
3 B ½ 55   JULES Nathan 1220 R PupM FRA IDF 4 36 1492
4 N 1 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
5 B 0 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
6 N ½ 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
7 B 0 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
8 N 0 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
9 B 0 49   MATERIA Marco 799 E PpoM FRA IDF 35½ 1502
1480 R BenM IDF - 81B + 95N = 55B + 27N - 35B = 56N - 39B - 48N - 49B 3 32½ 1185
80  
KALANITHY Pireeti
  80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
1 N 0 16   CHOSSON Julien 1870 R MinM FRA IDF 6 41 1817
2 B 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
3 N 0 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
4 B 0 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
5 N 1 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
6 B 0 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
7 N 0 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
8 B 0 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
9 N 1 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
1250 R PupF IDF - 16N + 92B - 42N - 44B + 64N - 66B - 82N - 68B + 90N 3 32 1153
81  
OUERGHI-KURZI Leonia
  81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
1 N 1 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
2 B 0 6   MEKHANE Adam 1730 R PouM FRA IDF 7 40½ 1899
3 N 1 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
4 B 0 30   LABESSE Pierre 1560 R BenM FRA IDF 5 39 1635
5 N 0 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
6 B 0 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
7 N 0 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
8 B 0 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
9 N 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
1110 R PpoF IDF + 79N -  6B + 53N - 30B - 63N - 62B - 83N - 67B + 92N 3 31½ 1215
82  
GUIRAUDEN Justine
  82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
1 B 0 20   OUPINDRIN Timothy 1580 R PupM FRA IDF 6 36½ 1696
2 N 0 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
3 B 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
4 B 1 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
5 N 0 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
6 N 0 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
7 B 1 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
8    
9    
1200 R PupF IDF - 20B - 70N + 93B + 54B - 52N - 58N + 80B 3 31 1320
83  
KALANITHY Aranniya
  83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
1 B 0 44   DELIN Valere 1640 R BenM FRA IDF 5 29½ 1348
2 N 0 34   YAPI William Koffi 1440 R PupM FRA IDF 5 35½ 1473
3 B 1 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
4 B 0 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
5 N 1 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
6 N 0 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
7 B 1 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
8 N 0 58   TOUSSAINT Florent 1340 R PouM FRA IDF 4 34 1384
9 B 0 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
1220 R PupF IDF - 44B - 34N + 85B - 63B + 87N - 37N + 81B - 58N - 68B 3 30 1154
84  
MELEN Thibaut
  84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
1 B 0 35   MORAIS Thomas 1560 R PouM FRA IDF 5 35 1609
2 N 0 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
3 N 0 38   LANFRANCHI Fanette 1370 R PupF FRA IDF 5 34½ 1385
4 B 1 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
5 B 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
6 N 0 39   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1290 R PpoM FRA IDF 5 33½ 1496
7 B 0 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
8 N 1 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
9 N 0 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
1199 E CadM IDF - 35B - 54N - 38N + 85B + 94B - 39N - 71B + 77N - 63N 3 29½ 1126
85  
STEPHAN Pierre
  85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
1 N 0 25   BOU Rafael 1420 R PupM FRA IDF 35 1523
2 B 0 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
3 N 0 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
4 N 0 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 0 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
7 B 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
8 N 1 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
9 B 0 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
1060 R PpoM IDF - 25N - 41B - 83N - 84N EXE - 54B + 91B + 78N - 67B 3 28 1036
86  
KROL Aymeric
  86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
1 B 0 14   GACHENOT Alexandre 1610 R BenM FRA IDF 6 41½ 1751
2 N 0 31   IDER Bayar 1380 R PpoM FRA IDF 5 38½ 1569
3 B 0 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
4 N 0 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
5 B 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
6 N 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
7 B 1 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
8 N 0 56   BOUSMAHA Leila 1290 R PouF FRA IDF 4 35½ 1380
9 B 0 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
1210 R PupM IDF - 14B - 31N - 90B - 75N + 93B + 94N + 77B - 56N - 61B 3 27 1104
87  
SITHISAK Remi
  87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
1 N 0 51   YAPI Mathis Seka 1410 R PouM FRA IDF 35½ 1391
2 B 0 71   PACHORO Catherine 1240 R PupF FRA IDF 34 1271
3 N 0 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 83   KALANITHY Aranniya 1220 R PupF FRA IDF 3 30 1154
6 N 0 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
7 B 1 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
8 N 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
9 B 0 59   BENABOUD Taha 1199 E MinM FRA IDF 4 34 1323
999 E PupM IDF - 51N - 71B - 67N EXE - 83B - 75N + 92B + 94N - 59B 3 25 995
88  
PANVIER Briac
  88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
1 B 0 36   PHAM Virgile 1600 R PupM FRA IDF 5 34½ 1472
2 N ½ 27   ABDELKADER Wissam 1360 R PupM FRA IDF 31 1513
3 N 0 43   GEHAN Clement 1600 R BenM FRA IDF 5 30½ 1369
4 B 0 61   GOBERT Alexis 1070 R PouM FRA IDF 4 33 1305
5 B 1 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
6 N 0 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
7 N 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
8 B 0 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
9 B 0 75   ETIFIER Ismael 1180 R PouM FRA IDF 28 1189
1210 R PouM IDF - 36B = 27N - 43N - 61B + 91B - 73N + 93N - 70B - 75B 30 1131
89  
BOUNZOU Kenz
  89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
1 N 0 42   DUCHOSSOIR Anatole 1550 R BenM FRA IDF 5 32 1432
2 B 0 76   NGUYEN Tristan 1310 R PpoM FRA IDF 3 34½ 1219
3 N 0 63   DJIA Cybell-Aure 1350 R BenF FRA IDF 4 31½ 1297
4 B 0 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
5 N 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
6 B 1 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
7 N ½ 70   COJEST Athena 1310 R PupF FRA IDF 35½ 1257
8 B 0 54   RAZEK Adam 1310 R PouM RUS IDF 29 1287
9 N 0 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
1190 R PupM IDF - 42N - 76B - 63N - 92B + 95N + 68B = 70N - 54B - 72N 27½ 1099
90  
MOTOYAMA Wesley Winsen
  90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
1 N 0 53   LIU Paul 1420 R PouM FRA IDF 31½ 1297
2 B 0 50   MYLVAGANAM Vithuson 1250 R BenM FRA IDF 35½ 1426
3 N 1 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
4 B 0 62   LABESSE Lise 1290 R PupF FRA IDF 4 32½ 1268
5 B 0 67   SLIMANE Adam 1210 R PouM FRA IDF 4 29 1224
6 N 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
7 B 0 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
8 N 0 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
9 B 0 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
1000 R PpoM IDF - 53N - 50B + 86N - 62B - 67B + 95N - 65B - 74N - 80B 2 27½ 1037
91  
MEKHANE Hania
  91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
1 B 0 40   NAVE Marie 1390 R PupF FRA IDF 5 33½ 1405
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 0 52   AOUACHRIA Youcef 1380 R PupM FRA IDF 34½ 1376
4 B 0 41   HIRSCH Jean-Charles 1260 R MinM FRA IDF 5 33 1317
5 N 0 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
6 B 0 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
7 N 0 85   STEPHAN Pierre 1060 R PpoM FRA IDF 3 28 1036
8 B 1 95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
9 N 0 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
930 R PpoF IDF - 40B EXE - 52N - 41B - 88N - 64B - 85N + 95B - 78N 2 27½ 891
92  
MEKHANE Nassym
  92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
1 B 0 33   HERMAN Gustave 1420 R PupM FRA IDF 5 36½ 1564
2 N 0 80   KALANITHY Pireeti 1250 R PupF FRA IDF 3 32 1153
3 B 0 78   REBOUX Oceane 1230 R PupF FRA IDF 3 33 1147
4 N 1 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
5 B 0 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
6 N 0 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
7 N 0 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
8 B 1 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
9 B 0 81   OUERGHI-KURZI Leonia 1110 R PpoF FRA IDF 3 31½ 1215
1020 R PpoM IDF - 33B - 80N - 78B + 89N - 65B - 74N - 87N + 93B - 81B 2 24 1016
93  
REIMLING Nicolas
  93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
1 N 0 64   SITHISAK William 1110 R PpoM FRA IDF 4 30½ 1264
2 B 0 65   IDER Ariuna 1220 R PpoF FRA IDF 4 30 1300
3 N 0 82   GUIRAUDEN Justine 1200 R PupF FRA IDF 3 31 1320
4 B 0 73   OUPINDRIN Adora 1230 R BenF FRA IDF 32 1327
5 N 0 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 0 88   PANVIER Briac 1210 R PouM FRA IDF 30 1131
8 N 0 92   MEKHANE Nassym 1020 R PpoM FRA IDF 2 24 1016
9 B 1 94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
1460 R PupM IDF - 64N - 65B - 82N - 73B - 86N EXE - 88B - 92N + 94B 2 23 834
94  
VIDONI Salma
  94   VIDONI Salma 1000 R PpoF FRA IDF 1 26 560
1 B 0 37   TOULEMONT Anouk 1420 R BenF FRA IDF 5 34½ 1403
2 N 0 48   BONNEAU Lucas 1240 R CadM FRA IDF 36 1413
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 72   MIZRAHI Jean 1270 R PupM FRA IDF 32½ 1228
5 N 0 84   MELEN Thibaut 1199 E CadM FRA IDF 3 29½ 1126
6 B 0 86   KROL Aymeric 1210 R PupM FRA IDF 3 27 1104
7 N 0 68   DINCOV Ioan 1100 R PouM FRA IDF 4 28 1220
8 B 0 87   SITHISAK Remi 999 E PupM FRA IDF 3 25 995
9 N 0 93   REIMLING Nicolas 1460 R PupM FRA IDF 2 23 834
1000 R PpoF IDF - 37B - 48N EXE - 72B - 84N - 86B - 68N - 87B - 93N 1 26 560
95  
JAUNET Mathias
  95   JAUNET Mathias 1230 R PupM FRA IDF 1 22 526
1 N 0 46   NOTTOLA Adrien 1770 R PupM FRA IDF 38 1530
2 B 0 79   GUERLACH Elie 1480 R BenM FRA IDF 3 32½ 1185
3 N 0 66   MAISONHAUTE Lelio 1180 R PouM FRA IDF 4 30 1272
4 N 0 74   SEGARD Rodolphe 1190 R PupM FRA IDF 29½ 1177
5 B 0 89   BOUNZOU Kenz 1190 R PupM FRA IDF 27½ 1099
6 B 0 90   MOTOYAMA Wesley Winsen 1000 R PpoM FRA IDF 2 27½ 1037
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
8 N 0 91   MEKHANE Hania 930 R PpoF FRA IDF 2 27½ 891
9 B 0 77   MATERIA Matteo 799 E PouM FRA IDF 3 34 1139
1230 R PupM IDF - 46N - 79B - 66N - 74N - 89B - 90B EXE - 91N - 77B 1 22 526