Finale Régionale jeunes Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALLAEYS Pierrot |
1130 R |
PouM |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
2 |
|
BEIRNAERT-HUVELLE Alexandre |
1399 E |
JunM |
|
NPC |
Malbodium Chess Club |
3 |
|
CASSEZ Julien |
1290 R |
BenM |
|
NPC |
Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes |
4 |
|
CASSEZ Nicolas |
1450 R |
PupM |
|
NPC |
Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes |
5 |
|
DE GLOWCZEWSKI Louise |
980 R |
PpoF |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
6 |
|
DE JESUS TEIXEIRA Lucas |
1330 R |
PupM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
7 |
|
DEBLOCK Kien |
1280 R |
PpoM |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
8 |
|
DESFONTAINE Vincent |
1620 R |
MinM |
|
NPC |
Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes |
9 |
|
DIERS Elisa |
1220 R |
PouF |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
10 |
|
DUBUISSON Samuel |
2020 R |
MinM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
11 |
|
ECHIKR Adam |
1170 R |
PupM |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
12 |
|
ECHIKR Amel |
1040 R |
PouF |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
13 |
|
FAHET Valentin |
1180 R |
BenM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
14 |
|
FOUCART Antoine |
1450 R |
PupM |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
15 |
|
GRANVAL Elisa |
1320 R |
PupF |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
16 |
|
GUEMIHI Mohammed |
930 R |
PpoM |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
17 |
|
GUIRAUD Guillaume |
1180 R |
BenM |
|
NPC |
Cambrai - Echecs |
18 |
|
JEHLY Noah |
999 E |
PupM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
19 |
|
JEHLY William |
830 R |
PpoM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
20 |
|
LAGAISSE Nathan |
999 E |
PupM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
21 |
|
LALOUETTE Louis |
1400 R |
BenM |
|
NPC |
Lille Université Club Echiquier du Nord |
22 |
|
LEFEBVRE Gabin |
1370 R |
BenM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
23 |
|
MACE Hugo |
990 R |
PouM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
24 |
|
MAJERUS Tobias |
1290 R |
PouM |
|
NPC |
Cambrai - Echecs |
25 |
|
MARLE Jocelyn |
1470 R |
BenM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
26 |
|
MENU Thomas |
1490 R |
BenM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
27 |
|
MESSAOUI Clementine |
1020 R |
PupF |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
28 |
|
MESSAOUI Rafael |
1170 R |
PouM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
29 |
|
MESSAOUI Salome |
1050 R |
PupF |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
30 |
|
MOLLET Diego |
1900 R |
MinM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
31 |
|
MORELLE Laura |
820 R |
PupF |
|
NPC |
Malbodium Chess Club |
32 |
|
MORELLE Nicolas |
1240 R |
BenM |
|
NPC |
Malbodium Chess Club |
33 |
|
TERRIER Tom |
1790 R |
MinM |
|
NPC |
Amicale Laique de Molinghem |
34 |
|
TOUSSAINT Baptiste |
1220 R |
BenM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
35 |
|
ZHUANG Leon |
799 E |
PpoM |
|
NPC |
Cercle D'Echecs de Marcq et Lys |
|