ffe
Rapide de la Brie des U12
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. SBh Perf
1   NAVE Victor 1110 R PouM IDF Art In Chess 45   1472
2   VALDMAN Andrei 1160 R PupM IDF Lutèce Echecs 8 46   1349
3   MANZANO Florian 799 E PouM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 7 46   1272
4   LARDON Aymeric 1170 R PouM IDF Le Perreux-sur-Marne 44   1173
5   BENABOUD Maha 990 R PpoF IDF Art In Chess 6 44½   1187
6   SURNIN Zoya 890 R PouF IDF Cercle d'Echecs de Villepinte 6 43½   1219
7   RAKOTOMAMONJY Logan 799 E PouM IDF C.E. de Rosny Sous Bois 6 42½   1173
8   BARZIC Theo 999 E PupM IDF C.E. Beaumont sur Oise 6 42½   1129
9   LECOCQ Gabriel 1110 R PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 6 41½   1103
10   GOUSSELOT Ninon 990 R PpoF IDF Le Petit Pouchet Paris 6 40½   1169
11   TU Leonie 1130 R PouF IDF C.E. de Bois-Colombes 6 38½   1090
12   STAN David Antonio 990 R PupM IDF C.E. de Rosny Sous Bois 6 37   1120
13   BEJIJOU Kawtar 970 R PpoF IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 6 35   1116
14   VIDONI Salma 1110 R PouF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 6 33   1047
15   ARZUR Maia 1040 R PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes 5 42   1035
16   CALISTRI Milena 950 R PupF IDF La tour de Juvisy 5 41   1086
17   FONTAINE Octave 1070 R PpoM IDF M Echecs 5 38   1046
18   CHAINTREAU Thomas 1110 R PupM IDF GIF-CC2-Echecs 5 38   982
19   FONTAINE Maxence 950 R PpoM IDF M Echecs 5 36½   1113
20   OUPINDRIN Sonia 950 R PouF IDF Noisiel Echecs 5 36   1073
21   BOUCAUD VIALLARD Endeline 1050 R PouF IDF Clichy-Echecs-92 5 36   978
22   LECOCQ Remi 1120 R PpoM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 5 34½   995
23   BUTNARU Dana 1160 R PouF IDF Nomad'échecs club 5 34   1027
24   JELLOULI Wassim 800 R PpoM IDF L'Echiquier Chellois 5 33   1051
25   MEKHANE Hania 950 R PouF IDF Clichy-Echecs-92 5 32½   1048
26   LUSINE Matis 970 R PupM IDF Club d'Echecs de la Brie 35   995
27   SURNIN Ivan 1050 R PupM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte 35   913
28   COLOMY Gael 999 E PupM IDF Club d'Echecs de la Brie 32½   941
29   QUIEVREUX Corentin 800 R PpoM IDF Noisiel Echecs 32   990
30   KOSCIUSKO-MORIZET Antoine 1090 R PpoM IDF Echecs 16 31½   916
31   SFAR Achille 950 R PouM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 31   973
32   SANSONE Alessio 1150 R PupM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte 30½   950
33   MANZANO Cassandra 999 E PupF IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 4 39½   975
34   ABDELKADER Celine 970 R PouF IDF C.E. de Bois-Colombes 4 35   978
35   DE SALLIER Rosanne 1090 R PupF IDF Noisiel Echecs 4 35   894
36   AYOUB Auriane 870 R PpoF IDF Echecs 16 4 33½   982
37   QUENEHEN Nassim 930 R PpoM IDF Club d'Echecs d'Orsay 4 33½   980
38   PAASCH Achilles 970 R PouM IDF Echecs 16 4 32   963
39   NOEL Sarah 960 R PouF IDF Savigny-Le-Temple Echecs 4 31½   974
40   LACHAT Elise 980 R PupF IDF J.E.E.N. 4 28½   861
41   HWANG Lucas 890 R PouM IDF Le Perreux-sur-Marne 37   967
42   CALISTRI Chiara 799 E PpoF IDF La tour de Juvisy 34   884
43   CLERISSE Sofia 1030 R PouF IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 33½   813
44   CAMACHO Antoine 820 R PpoM IDF Club d'Echecs de la Brie 31   831
45   BOUJJAADIA Harone 799 E PpoM IDF Club d'Echecs de la Brie 25   827
46   ATIENZA Mathys 880 R PpoM IDF Club d'Echecs de la Brie 3 32½   860
47   COSTE Noe 799 E PouM IDF Club d'Echecs de la Brie 3 32½   822
48   ROUCHON Laura 810 R PpoF IDF Echecs 16 3 29½   829
49   CHALMEL Nathan 799 E PpoM IDF Club d'Echecs de la Brie 3 29½   798
50   GAGEY Margot 999 E PupF IDF Club d'Echecs de la Brie 3 28   799
51   KEFTOUNA Ismael 799 E PouM IDF Club d'Echecs de la Brie 3 27   724
52   NOEL Noa 920 R PpoM IDF Savigny-Le-Temple Echecs 2 29   715
53   LACHAT Romane 799 E PpoF IDF J.E.E.N. 2 24½   665
54   ATIENZA Sacha 799 E PpoM IDF Club d'Echecs de la Brie 2 23   695
55   ARMET William 799 E PpoM IDF Club d'Echecs de la Brie 1 28   555
56   BURKI Thomas 799 E PouM 1 22½   553