ffe
5ème rapide 21 jeunes
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Cu. Perf
1   ZMBOYAN Sargis 1830 R MinM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 7 33 28 2217
2   PROCHAZKA Margot 1650 R CadF BFC Dijon Echiquier des Ducs 6 33 24 1718
3   RIPPLINGER Anthony 1670 R JunM BFC Academie d'Echecs Philidor 5 33½ 23 1643
4   PERDRISOT Elie 1730 R CadM BFC Academie d'Echecs Philidor 5 33 23 1661
5   HUGOO Valentin 1240 R CadM BFC Dijon Echiquier des Ducs 5 28½ 21 1477
6   GALLAND Ulrick 1440 R PupM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 5 28 19 1444
7   MATHEZ Florian 1540 R PupM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 5 26½ 20 1479
8   QUIEVY Leopold 1360 R PouM BFC Dijon Echiquier des Ducs 5 25 20 1416
9   DUPONT Vivien 1330 R JunM BFC Beaune Echecs 29 20½ 1449
10   QUIEVY Gabriel 1560 R PupM BFC Dijon Echiquier des Ducs 29 19½ 1384
11   AZAN Sarah 1410 R CadF BFC Dijon Echiquier des Ducs 4 31½ 20 1392
12   VINCENT Nathan 1320 R PupM BFC Academie d'Echecs Philidor 4 30½ 18 1377
13   PROCHAZKA Elliot 1200 R PouM BFC Dijon Echiquier des Ducs 4 29½ 19 1344
14   BEAUFUME Julian 1190 R PouM BFC Dijon Echiquier des Ducs 4 27 17 1341
15   CHATELET Theo 999 E PupM BFC Dijon Echiquier des Ducs 4 24½ 15 1220
16   MEVOLHON Tristan 1250 R PupM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 4 24 14 1228
17   CHAPLOTTE Louis 1130 R PupM BFC Dijon Echiquier des Ducs 4 23 15 1162
18   BATAILLE Anne-Charlene 1090 R PouF BFC Dijon Echiquier des Ducs 26½ 12 1164
19   GENON Basile 1110 R PouM BFC Beaune Echecs 23½ 12½ 1114
20   COURILLON Louise 950 R PouF BFC Dijon Echiquier des Ducs 22½ 11 1061
21   BOILEAU Maxime 1150 R PpoM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 21½ 14½ 1141
22   ZMBOYAN Anna 1140 R PupF BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 21½ 14½ 1087
23   ANTOINE Thibaut 1320 R MinM BFC Academie d'Echecs Philidor 3 29 16 1224
24   IOULDACHKHODJAEV Aziz 1130 R PouM BFC Academie d'Echecs Philidor 3 28½ 13 1154
25   BATAILLE Marie-Julie 999 E BenF BFC Dijon Echiquier des Ducs 3 23½ 13 1071
26   AVENIA Enzo 930 R PpoM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 3 21½ 11 1052
27   FAURE Arsene 840 R PouM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 3 18½ 8 955
28   ZHANG Yanwu Davy 990 R PouM BFC Academie d'Echecs Philidor 3 17½ 11 958
29   ROBLIN Yohan 940 R PouM BFC Dijon Echiquier des Ducs 3 17½ 10 988
30   FOLLIN-ARBELET Blanche 850 R PouF BFC Beaune Echecs 3 17 8 918
31   GUILLAUME Arthur 930 R PupM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 3 17 6 837
32   KONG MARY Etienne 1080 R PupM BFC Academie d'Echecs Philidor 24½ 12½ 1061
33   GERBEAUT Arthur 1150 R MinM BFC Beaune Echecs 2 23 12 935
34   PLUYAUT Marian 870 R PouM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 2 21½ 7 753
35   GENON Louis 940 R PpoM BFC Beaune Echecs 2 20½ 7 842
36   LESIEUR Mae 830 R PouM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 2 17 5 676
37   ZARDA Narjiss 800 R PouF BFC Bachelard Echecs 21 621
38   LOUIZI Sarah 799 E PouF BFC Bachelard Echecs 20 578
39   PASCAL Jean 800 R PouM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 1 18 5 293