ffe
14eme open B de Plancoet
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1   PICHON Arnaud 1791 F SenM ARA Ste Foy Echecs 0    
2   AUMONT Eric 1763 F SepM PDL La Cavale du Fou 0    
3   FERRANDI Bernard 1763 F VetM NAQ Echiquier Médocain 0    
4   AUMONT Tom 1751 F MinM PDL La Cavale du Fou 0    
5   MARTIN Yvon 1725 F SepM BRE Rennes Paul Bert 0    
6   LE DU Maelle 1709 F JunF BRE Echiquier Briochin 0    
7   BEAURAIN Louis 1668 F VetM OCC Club d'Echecs de Condom 0    
8   JACKSON Edgar 1662 F SenM OCC Gondrin Echecs Loisirs 0    
9   BOUDESSEUL Richard 1659 F SepM BRE Olympic Club Montalbanais 0    
10   HURSTEL Remi 1656 F MinM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
11   CHANDRAN Franck 1652 F SepM CVL Echiquier Tourangeau 0    
12   MEYER Eric 1613 F SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0    
13   WIKTOR Henryk 1612 F SepM HDF C.E.de St Just "Les Tours Infernales" 0    
14   DELPIT Wilfried 1594 F SenM BRE L'Echiquier Dinardais 0    
15   PRIMAULT Loic 1583 F SepM BRE Echiquier de Plouaret/Vieux Marche/Treg… 0    
16   CHAILLOU Vincent 1564 F SenM PDL L'Echiquier Fertois 0    
17   LE GUILLOU Francois 1562 F SepM CVL Echiquier Tourangeau 0    
18   HERREMAN-BOUTOT Samuel 1548 F PouM BRE Rennes Paul Bert 0    
19   DELABBEY Olivier 1545 F SenM NAQ Echiquier Rochefortais 0    
20   HERREMAN-BOUTOT Louise 1545 F BenF BRE Rennes Paul Bert 0    
21   SCHMITT Sylvain 1530 F SepM ARA Echiquier Lempdais 0    
22   NIEDZIELSKI Claude 1506 F SenM ALS Cercle d'Echecs de la Thur 0    
23   JOYEUX Chloe 1501 F SenF NAQ LEC Echiquier Limousin 0    
24   LE DU Anaelle 1499 F MinF BRE Echiquier Briochin 0    
25   COMBAUDON Nathanael 1480 F BenM BRE Echiquier de Lannion 0    
26   CHAIX Gerard 1473 F SepM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly 0    
27   BACON Bruno 1471 F SepM BRE Emeraude Echecs 0    
28   CATHERINOT Laetitia 1467 F SenF BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
29   GUYADER Ronan 1465 F SepM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres 0    
30   DIEZ Ambre 1445 F BenF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
31   FREDERIC Christine 1440 F SepF BFC Tour Prends Garde! Besancon 0    
32   GAZAGNES Jacques 1400 F VetM PDL Cercle d'Echecs de Laval Hilard 0    
33   PICHON Mathieu 1392 F BenM ARA Ste Foy Echecs 0    
34   DELESTRE Anatole 1387 F PupM BRE Betton Echecs Club 0    
35   VENET Patrice 1385 F SepM NAQ Club d'Echecs de Cognac 0    
36   WALTER Thomas 1383 F SenM ALS Cercle d'Echecs de la Thur 0    
37   CATHERINOT Remi 1380 F SenM BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
38   STEFF Thierry 1380 F SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0    
39   DIEZ Agathe 1345 F PupF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
40   ROLLAND Jean-Louis 1344 F SepM BRE L'Echiquier Dinardais 0    
41   JACKSON Sue 1327 F SenF OCC Gondrin Echecs Loisirs 0    
42   MARIETTE Fabrice 1310 F SenM NAQ Club d'Echecs de Cognac 0    
43   MONNOT Pascal 1301 F SepM ALS Mulhouse Philidor 0    
44   FOLIGUET Claude 1298 F VetM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine 0    
45   COSTET Jean-Michel 1279 F SepM OCC Club d'Echecs de Condom 0    
46   LEPERE Rodrigue 1257 F SepM HDF A.J.E. Noyon 0    
47   LEFEUVRE Francoise 1247 F SepF BRE USAM Echiquier Brestois 0    
48   STORME Alain 1237 F VetM BRE L'Echiquier Dinardais 0    
49   COMBAUDON Cyrille 1204 F SenM BRE Echiquier de Lannion 0    
50   CATHERINOT Margot 1200 F PupF BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
51   MAUBERT Hugues 1195 F BenM BRE Rennes Paul Bert 0    
52   DUPEUX Calmin 1134 F PouM CVL Echiquier du Gâtinais 0    
53   HURSTEL Jean Jacques 1129 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 0    
54   LE DU Yohann 1120 F PouM BRE Echiquier Briochin 0    
55   COMBAUDON Cyprien 1115 F PouM BRE Echiquier de Lannion 0    
56   DUPEUX Enora 1110 F BenF CVL Echiquier du Gâtinais 0    
57   COMBAUDON Timothee 1109 F PupM BRE Echiquier de Lannion 0    
58   CATHERINOT Noemie 1101 F BenF BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
59   LUCAS Pierrick 1092 F VetM BRE L'Echiquier Dinardais 0    
60   CATHERINOT Loic 1042 F PouM BRE Echiquier du pays de Liffré 0