ffe
23e Tournoi des Fous - Tournoi B
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ANGEL Marc 1540 R VetM PAC La Tour Hyéroise
2   AVARO Fabien 1250 R SepM PAC Forum Julii Echecs
3   BEKKA Yann 1399 E SenM PAC Echiquier Dracénois
4   BONHOMME Adrien 1340 R BenM PAC Grasse Echecs
5   BOUNEB Riad 1140 R BenM PAC Villages Varois Echecs
6   BRONGERS Claudine 1400 R SepF PAC Sanary Echecs
7   BROQUET Simon 1399 E SenM PAC Club d'Echecs d'Ollioules
8   CAGNINA Maria 1220 R SenF PAC Echiquier Dracénois
9   CHAMBERLAND Yanis 1080 R BenM PAC Villages Varois Echecs
10   CLERC Mathilde 1430 R MinF PAC Grasse Echecs
11   DE SOUZA Hubert 1400 R VetM PAC Sanary Echecs
12   DELOURME Thierry 1310 R SenM PAC Echiquier Dracénois
13   DENIS Alexandra 1410 R MinF PAC Marseille Passion Echecs
14   DENIS Karine 1410 R SenF PAC Marseille Passion Echecs
15   DOS SANTOS Lenny 1220 R PouM PAC Forum Julii Echecs
16   DRAPER Martin 1200 R SepM PAC Sanary Echecs
17   DUSSUEL Alain 1380 R SepM PAC Echiquier Dracénois
18   FERRARI Lisa 1210 R PpoF PAC C.E.M.C. Monaco
19   FIGARI Elio 999 E BenM PAC Villages Varois Echecs
20   FIOLET Bertrand 1590 R SenM PAC Echiquier Dracénois
21   GALY Christian 1320 R SepM PAC Echiquier Dracénois
22   GONDOLO Tristan Theophile 1500 R SenM PAC Diagonale du Fou Echecs - Laragne
23   GUILMIN Arthur 1380 R BenM PAC Sanary Echecs
24   GUILMIN Nicolas 1399 E SenM PAC Sanary Echecs
25   GUILMIN Titouan 1210 R CadM PAC Sanary Echecs
26   JAFRATE Fred 1570 R SenM PAC Club Echiquéen Cuersois
27   KANE Christian 1500 R SepM PAC Marseille Passion Echecs
28   LE FLOCH Patrick 1380 R SepM PAC Club Echiquéen Cuersois
29   LE ROY Jean Michel 1640 R SepM PAC Villages Varois Echecs
30   MARCHIS MOUREN Emma 1150 R PupF PAC Cassis Echecs
31   MARCHIS MOUREN Laetitia 1130 R SenF PAC Cassis Echecs
32   MEZZAPESA Juliette 1440 R SenF PAC Forum Julii Echecs
33   MORIN Timmy 1490 R SenM PAC Marseille Echecs
34   NAAM Shedy 1240 R PouM PAC Cassis Echecs
35   NATCHKEBIA Avtandili 1399 E SepM PAC Club d'Echecs de Cogolin
36   NATCHKEBIA Valeria 1320 R PupF PAC Club d'Echecs de Cogolin
37   PACCARD Jacques 1620 R VetM PAC La Tour Hyéroise
38   PELLING Anthony 1399 E VetM PAC Echiquier Dracénois
39   PENTCHEFF Julie 1220 R PouF PAC Cassis Echecs
40   PENTCHEFF Laura 1370 R PupF PAC Cassis Echecs
41   PLUCHE Julien 1220 R SenM PAC Club d'Echecs d'Ollioules
42   RAFFAELLI Alain 1540 R SepM PAC Diagonale du Fou Echecs - Laragne
43   RAVELET Alexandre 1370 R BenM PAC Grasse Echecs
44   RAVELET Nathan 1280 R BenM PAC Grasse Echecs
45   ROZEC Mialy 1600 R BenF PAC Grasse Echecs
46   SCRIMALI Lea 1290 R BenF PAC Echiquier Dracénois
47   SOULET Julia 1110 R PupF PAC Cassis Echecs
48   SPINOSI Aurelien 1430 R PpoM PAC La Farlède Toulon Echecs
49   TASZKA Francois 1090 R VetM PAC Villages Varois Echecs
50   THEY Alexandre 1530 R SenM PAC Echiquier Dracénois
51   THIERRY MOUREY Alban 1130 R PupM PAC Cassis Echecs
52   VELASCO-GARCIA Ramiro 1560 R SenM PAC Club Echiquéen Cuersois
53   VINET Christophe 1399 E SenM PAC Marseille Passion Echecs