Blitz de printemps 2017 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABSALON Ruddy |
1790 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
2 |
|
BAILLEUL David |
1930 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
3 |
|
BAILLEUL Jean Baptiste |
1700 R |
PupM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
4 |
|
BILLOTTI Romain |
1930 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
5 |
|
BLANC Jean-Paul |
1400 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
6 |
|
BOISSEL Brice |
1930 R |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
7 |
|
CARAVACA AGUIRRE Antonio |
2130 R |
SenM |
|
|
|
8 |
|
CHABERT Pierre |
1870 R |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
9 |
|
COCIERE Mihai |
2090 R |
SenM |
|
ARA |
Grenoble Bayard Echecs |
10 |
|
COMBAZ Jean Michel |
2000 R |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
11 |
|
DE CONINCK Cedric |
1670 R |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
12 |
|
DE CONINCK Pierre |
1760 R |
BenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
13 |
|
EYMARD Frederic |
1950 R |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
14 |
|
FAURE-BRAC Seraphin |
2110 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
15 |
|
GALLAS Gautier |
1680 R |
MinM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
16 |
|
HOUARD Sebastien |
2410 R |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
17 |
m |
JOIE Sebastien |
2440 R |
SenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
18 |
|
LALECHERE Jean-Baptiste |
1840 R |
SenM |
|
ARA |
La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu |
19 |
|
LORENTER Patrick |
1700 R |
SepM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
20 |
|
MAZARD Bruno |
1720 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
21 |
|
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina |
1600 R |
PupF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
22 |
|
MONMAILLE Eric |
1530 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
23 |
|
PETITJEAN Antoine |
1750 R |
BenM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
24 |
|
PETITJEAN Mathilde |
1490 R |
MinF |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
25 |
|
REGNAULT Alexandre |
2110 R |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
26 |
|
SYLVESTRE-BARON Laurent |
1680 R |
MinM |
|
ARA |
Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne |
27 |
|
TELECHEV Anton |
1640 R |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
28 |
|
TELESHEVA Bronislava |
1399 E |
SenF |
|
|
|
29 |
|
WACKENTHALER Julien |
1860 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
30 |
|
ZANIN Dario |
2060 R |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
|