ffe
8e Open rapide de LIFFRE - Principal
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ANGELE Henri 1420 R VetM NOR Agneaux Saint-Lô
2 m BAILET Pierre 2510 R SenM LOR Vandoeuvre-Echecs
3   BANNIER Thibault 1250 R SenM BRE Olympic Club Montalbanais
4   BARON Alain 1530 R VetM BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
5   BENETEAU Hubert 2090 R SenM NOR Agneaux Saint-Lô
6   BEZY Bernard 1750 R VetM BRE Echiquier Quévenois
7 m BIJAOUI Manuel 2470 R SenM HDF A.J.E. Noyon
8   BILLOUIN Guillaume 1399 R SenM BRE Pion Pacé - MJC
9   BINARD Vianney 2070 R SenM BRE Echecs-Passion Yffiniac
10   BOSQUET Clement 1770 R BenM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
11   BOSQUET Mickael 1010 R SenM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
12   BOURGOIS Bastien 2180 R SenM BRE Echiquier Guingampais
13   BOUVET Florian 2110 R JunM PDL Echiquier Club Le Mans
14   BRAULT Gabriel 2090 R MinM BRE Rennes Paul Bert
15   CAPTON Rafael 1760 R PupM NOR Avant-Garde-Caennaise
16   CARAY Jerome 1990 R SenM BRE Rennes Paul Bert
17   CATHERINOT Remi 1510 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
18   CHAPELAIN Florent 1760 R SenM BRE Echecs-Passion Yffiniac
19   CHARIL Noa 1660 R PupM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres
20   CLIN Christian 1770 R SepM NOR Saint Hilaire Petitville
21   COLLAS Emmanuel 1360 R SepM BRE Echiquier du pays de Liffré
22   COURJAL Juliette 1410 R PupF BRE Betton Echecs Club
23   COURJAL Pauline 1230 R BenF BRE Betton Echecs Club
24   DE LA FONTAINE Christophe 2200 R SenM PDL Echiquier Club Le Mans
25 f DELORME Alban 2540 R SenM PDL Echiquier Club Le Mans
26   DENIAU Pascal 1910 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
27   DEROUIN Stephane 1790 R SepM BRE Rennes Paul Bert
28   DESCORMIER Natello 1730 R BenM BRE Rennes Paul Bert
29   DODARD Herve 1660 R SenM BRE Echiquier Vitréen
30   DOL Cecile 1810 R JunF BRE Rennes Paul Bert
31   DOUAI Philippe 1190 R SenM BRE Pion Pacé - MJC
32   DUAULT Alexis 1890 R SenM BRE Olympic Club Montalbanais
33   DUCHEMIN Frederic 1400 R SenM NOR Chanu Echecs 61
34   DUKIC Tomislav 1650 R VetM BRE Echiquier du pays de Liffré
35   DUPITIER Mickael 1900 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
36   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM BRE Betton Echecs Club
37   DUTHEIL David 1500 R SenM NOR Agneaux Saint-Lô
38   DUVAL Lucie 1480 R BenF BRE Rennes Paul Bert
39   FAHRENBERG Ionas 1570 R PupM BRE Rennes Paul Bert
40   FAHRENBERG Martin 1520 R MinM BRE Rennes Paul Bert
41   FAMEL Edouard 1860 R BenM BRE Echiquier Quimpérois
42   FAVREL Nicolas 2040 R JunM BRE Echecs-Passion Yffiniac
43   FERRET-LEGER Gaspard 1770 R SenM BRE Rennes Paul Bert
44   FIAUX David 1790 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
45   FIDANZA Ilann 1470 R PupM PDL Les Fous du Roi
46   FONTAINE Olivier 1330 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
47   FORGET Jeremy 1370 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
48   FOURNIS D'ALBIAT Vincent 1670 R CadM BRE Olympic Club Montalbanais
49   FRANCEZ Theo 1950 R CadM BRE Echiquier du pays de Liffré
50   FRANCOIS Adrien 2110 R CadM BRE Echiquier du pays de Liffré
51   FROGER David 1399 E SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
52   GANDEMER Christophe 1590 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
53   GENAND Theo 1890 R MinM BRE Echiquier du pays de Liffré
54   GICQUEL Maelig 1730 R SenF BRE Echecs-Passion Yffiniac
55   GOUTARD Luc 1420 R SepM BRE Association Sportive de Gévezé
56   GREARD Caroline 1460 R SenF BRE Betton Echecs Club
57   GUYADER Ronan 1390 R SepM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres
58   HALLIER Geoffray 1240 R SenM BRE Rennes Paul Bert
59   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM BRE Rennes Paul Bert
60   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF BRE Rennes Paul Bert
61   HERREMAN-BOUTOT Samuel 1700 R PouM BRE Rennes Paul Bert
62   HUARD Herve 1790 R SepM BRE Betton Echecs Club
63   HUMBERT Manuel 1510 R SepM NOR Agneaux Saint-Lô
64   INOUSS Badr 1820 R SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris
65 m JOLLY Jean-Francois 2510 R SenM NOR Agneaux Saint-Lô
66   JOURDREN Kevin 2100 R SenM BRE Rennes Paul Bert
67   JOYEUX Gerard 1680 R VetM BRE Haute Bretagne Echecs
68   KAULFUSS Christa 1940 R VetF
69   KAULFUSS Helmut 2220 R VetM
70   LAFERTE Jean-Marc 1399 E SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
71   LAHOCHE Clement 1280 R MinM BRE Echiquier du pays de Liffré
72   LAHOCHE Dorian 1850 R BenM BRE Echiquier du pays de Liffré
73   LAKKIS Yanis 1470 R PupM NOR Agneaux Saint-Lô
74   LE CAINEC Erwan 1210 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
75   LE DANTEC Claude 1420 R SepM BRE Echiquier du pays de Liffré
76   LE DUIGOU Goulven 2090 R SenM BRE Betton Echecs Club
77   LE MAREC Laura 1840 R SenF BRE Echiquier Domloupéen
78   LEBACLE Jordan 1360 R SenM PDL Le Fou du Roi - La Flèche
79   LEFEVRE Pascal 1490 R SenM BRE Olympic Club Montalbanais
80   LEGRAS Sebastien 1640 R SenM BRE Echiquier Vitréen
81   LEMASLE Raphael 2260 R SenM BRE Echiquier Guingampais
82   LEMIERE Evann 1200 R BenM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
83   LEMIERE Yvon 1399 E SepM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
84   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
85   LOUIS Corentin 2380 R SenM OCC C.L. Léo Lagrange - Colomiers
86   LUCAS Pierrick 1520 R VetM BRE L'Echiquier Dinardais
87   LURTON Francois 1760 R MinM BRE Rennes Paul Bert
88   MAIGNAN Matheo 1640 R MinM PDL Les Fous du Roi
89   MARIE Guillaume 2190 R SenM NOR Saint Hilaire Petitville
90   MARIE Xavier 1910 R SepM BRE Betton Echecs Club
91   MARTIN Yvon 1910 R SepM BRE Rennes Paul Bert
92   MENAGER Eric 1510 R SepM NOR Chanu Echecs 61
93   MENGUAL Owen 1410 R PupM BRE Echiquier du pays de Liffré
94   MEUNIER Thomas 2100 R SenM PDL Echiquier de Sèvre et Maine
95   MONIER Franck 1760 R SenM BRE Pion Pacé - MJC
96   MONTEMBAULT Michel 1170 R VetM NOR Chanu Echecs 61
97 mf NAVROTESCU Andreea-Cristiana 2310 R SenF PDL Club d'Echecs de Sautron
98 m NAVROTESCU Catalin 2500 R SenM PDL Club d'Echecs de Sautron
99   NAVROTESCU Vlad-Andrei 1880 R MinM PDL Club d'Echecs de Sautron
100   NICOLAS Guillaume 1420 R BenM BRE Rennes Paul Bert
101   NORMAND Victor 2030 R MinM BRE Echiquier Domloupéen
102   NOYER Bastien 1700 R BenM PDL Les Fous du Roi
103   NOYER Christophe 1620 R SenM PDL Les Fous du Roi
104   ONEY Remel 1950 R SenF PDL Echiquier Club Le Mans
105   OWEN Michael 1860 R VetM CVL L'Echiquier Berrichon - St Marcel
106   PERARD-JOUAULT Ewen 1490 R PupM BRE Echiquier Domloupéen
107   PICHON Jerome 1680 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
108   QUELLEC Yannick 2210 R SenM NOR Saint Hilaire Petitville
109   RIDER Palmer 2030 R SenM BRE Haute Bretagne Echecs
110   ROUSSETTE Stephane 1890 R SenM NOR Chanu Echecs 61
111   RUHLMANN Helene 1840 R SenF BRE Echiquier du pays de Liffré
112   SABERIANFAR Kyan 1270 R BenM BRE Rennes Paul Bert
113   SARAZIN Amelie 1660 R PupF BRE Echiquier Domloupéen
114   SEITE Yamina 1850 R CadF BRE Echiquier Domloupéen
115   SONGIS Germain 1430 R PupM BRE Rennes Paul Bert
116   STEPHAN Arthur 1810 R SenM BRE Rennes Paul Bert
117 f STEPHAN Victor 2370 R SenM NOR Club d'Echecs Lexovien
118   STORME Alain 1530 R VetM BRE L'Echiquier Dinardais
119   THEBAULT Stephane 1570 R SepM BRE Echiquier Vitréen
120   TREBON Cedric 1120 R SenM BRE L'Echiquier Vezinois
121   VARIN Frederic 1399 E SenM NOR Agneaux Saint-Lô
122   WALKOWIAK Michael 2140 R SenM BRE Haute Bretagne Echecs
123   WENDLING Robin 1990 R CadM BRE Echiquier du pays de Liffré
124   YCHE Michel 2100 R SenM BRE Echecs-Passion Yffiniac