ffe
11e open rapide de Betton - Principal
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   AGUILAR LOPEZ Mina 1130 R SepF BRE Rennes Paul Bert
2   AKIKI Michel 1770 R SenM BRE Echiquier Vitréen
3   ALIAGA PEREZ Christian Mariano 1910 R SenM BRE Rennes Paul Bert
4   ANGELE Henri 1420 R VetM NOR Agneaux Saint-Lô
5   BANNIER Thibault 1250 R SenM BRE Olympic Club Montalbanais
6   BECHET Olivier 1570 R SenM NOR Agneaux Saint-Lô
7   BOURGOIN Cecile 1740 R JunF BRE L'Echiquier Vezinois
8   BRAULT Gabriel 2090 R MinM BRE Rennes Paul Bert
9   CARAY Jerome 1990 R SenM BRE Rennes Paul Bert
10   CATHERINOT Laetitia 1730 R SenF BRE Echiquier du pays de Liffré
11   CATHERINOT Margot 1420 R PupF BRE Echiquier du pays de Liffré
12   CATHERINOT Noemie 1240 R BenF BRE Echiquier du pays de Liffré
13   COURJAL Juliette 1410 R PupF BRE Betton Echecs Club
14   COURJAL Pauline 1230 R BenF BRE Betton Echecs Club
15   DELESTRE Anatole 1400 R PupM BRE Betton Echecs Club
16   DEROUIN Stephane 1790 R SepM BRE Rennes Paul Bert
17   DESCORMIER Natello 1730 R BenM BRE Rennes Paul Bert
18   DOL Cecile 1810 R JunF BRE Rennes Paul Bert
19   DUAULT Alexis 1890 R SenM BRE Olympic Club Montalbanais
20   DURAND-LE LUDEC Brendan-Budok 2170 R SenM BRE Betton Echecs Club
21   FAHRENBERG Ionas 1570 R PupM BRE Rennes Paul Bert
22   FAHRENBERG Martin 1520 R MinM BRE Rennes Paul Bert
23   FERRET-LEGER Gaspard 1770 R SenM BRE Rennes Paul Bert
24   FORGET Jeremy 1370 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
25   FOURNIS D'ALBIAT Vincent 1670 R CadM BRE Olympic Club Montalbanais
26   FRANCEZ Theo 1950 R CadM BRE Echiquier du pays de Liffré
27   GABILLARD Gilbert 1570 R SepM BRE Echiquier du pays de Liffré
28   GOUSSET Jean-Philippe 1150 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
29   GREARD Caroline 1460 R SenF BRE Betton Echecs Club
30   GUYADER Ronan 1390 R SepM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres
31   HALLIER-LECHAT Iulian 1490 R PupM BRE Rennes Paul Bert
32   HAYERE Baptiste 1250 R JunM BRE Betton Echecs Club
33   HERREMAN-BOUTOT Louise 1880 R BenF BRE Rennes Paul Bert
34   HERREMAN-BOUTOT Samuel 1700 R PouM BRE Rennes Paul Bert
35 m JOLLY Jean-Francois 2510 R SenM NOR Agneaux Saint-Lô
36   JOURDREN Kevin 2100 R SenM BRE Rennes Paul Bert
37   JOYEUX Gerard 1680 R VetM BRE Haute Bretagne Echecs
38   JUTARD Yann 1740 R SepM BRE Betton Echecs Club
39   KAULFUSS Christa 1940 R VetF
40   KAULFUSS Helmut 2220 R VetM
41   L'HELGOUALC'H Jean-Martial 1399 E SenM BRE Betton Echecs Club
42   LE CAINEC Erwan 1210 R SenM BRE Echiquier du pays de Liffré
43   LE DANTEC Claude 1420 R SepM BRE Echiquier du pays de Liffré
44   LE DUIGOU Goulven 2090 R SenM BRE Betton Echecs Club
45   LE MAREC Laura 1840 R SenF BRE Echiquier Domloupéen
46   LE MAREC Simon 2410 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
47   LEFEVRE Pascal 1490 R SenM BRE Olympic Club Montalbanais
48   LEGRAS Sebastien 1640 R SenM BRE Echiquier Vitréen
49   LEMASLE Raphael 2260 R SenM BRE Echiquier Guingampais
50   LEYSOUR DE ROHELLO Francois 1710 R SenM BRE Echiquier Domloupéen
51   MARIE Xavier 1910 R SepM BRE Betton Echecs Club
52   MARTIN Yvon 1910 R SepM BRE Rennes Paul Bert
53   MAZZA Stefano 1970 R SenM BRE L'Echiquier Dinardais
54   MOCQUARD Yves 2110 R SepM BRE Rennes Paul Bert
55   NORMAND Victor 2030 R MinM BRE Echiquier Domloupéen
56   ONEY Remel 1950 R SenF PDL Echiquier Club Le Mans
57   PASCOT Jean 1980 R SepM PDL Club d'Echecs de Sautron
58   PELLIZZA Truc-Giang 1399 E SenF BRE Echiquier du pays de Liffré
59   PERNOT Damien 1550 R SenM BRE Betton Echecs Club
60   PLA Richard 1590 R SepM BRE Betton Echecs Club
61   RADOVANOVIC Vanja 2050 R SenM BRE L'Echiquier Dinardais
62   RIDER Palmer 2030 R SenM BRE Haute Bretagne Echecs
63   RUHLMANN Helene 1840 R SenF BRE Echiquier du pays de Liffré
64   SCHWOB Karine 1200 R SenF BRE Echiquier du pays de Liffré
65   SCHWOB Paulin 1760 R BenM BRE Echiquier du pays de Liffré
66   SEITE Sullian 1950 R MinM BRE Echiquier Domloupéen
67   SEITE Yamina 1850 R CadF BRE Echiquier Domloupéen
68   SERRAND Matthieu 1399 E SenM BRE Betton Echecs Club
69   STORME Alain 1530 R VetM BRE L'Echiquier Dinardais
70   THEBAULT Stephane 1570 R SepM BRE Echiquier Vitréen
71   VARIN Frederic 1399 E SenM NOR Agneaux Saint-Lô
72   VASSELIN Benoit 1399 E SenM BRE Echiquier club de Pontivy
73   VASSELIN Louis 1510 R PupM BRE Echiquier club de Pontivy
74   WALKOWIAK Michael 2140 R SenM BRE Haute Bretagne Echecs