ffe
Descartes2017-B
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
LECLERCQ Robin
  1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
1 N 1 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
2 B 1 26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
3 B 1 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
4 N 1 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
5 B 1 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
6 N 1 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
7 B 1 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
1350 R PupM CVL + 34N + 26B + 11B +  6N +  2B +  7N +  3B 7 27½ 1910
2  
GUERIN Thomas
  2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
1 N 1 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
2 B 1 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
3 N 1 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
4 B 1 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
5 N 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
6 B 1 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
7 N 1 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
1380 R CadM CVL + 27N +  8B + 24N +  3B -  1N + 10B +  5N 6 28½ 1580
3  
DEROUBAIX Robert
  3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
1 B 1 31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
2 N 1 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
3 B 1 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
4 N 0 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
5 N 1 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
6 B 1 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
7 N 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
1350 R VetM CVL + 31B + 20N +  4B -  2N + 10N + 12B -  1N 5 29½ 1410
4  
LE GUILLOU Thibaud
  4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
1 N 1 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
2 B 1 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
3 N 0 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
4 B 0 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
5 N 1 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
6 B 1 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
7 N 1 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
1000 R SenM CVL +  5N + 30B -  3N - 14B + 13N + 22B + 10N 5 25½ 1457
5  
DUVEAU Vincent
  5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
1 B 0 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
2 N 1 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
3 B 1 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
4 N 1 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
5 B 1 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
6 N 1 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
7 B 0 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
1320 R SenM PDL -  4B + 29N + 28B + 25N + 15B +  8N -  2B 5 25½ 1357
6  
DE TARADE Francois
  6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
1 N 1 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
2 B 0 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
3 N 1 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
4 B 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
5 N 1 26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
6 B 1 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
7 B 1 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
1350 R SenM CVL + 21N - 24B + 27N -  1B + 26N + 16B + 11B 5 24½ 1304
7  
CHARRIER Jules
  7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
1 N 1 39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
2 B 1 35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
3 N 0 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
4 B 1 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
5 N 1 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
6 B 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
7 N 1 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
1300 R BenM CVL + 39N + 35B - 10N + 17B + 24N -  1B + 12N 5 23½ 1361
8  
AUFFRAY Michel
  8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
1 B 1 36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
2 N 0 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
3 N 1 35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
4 B ½ 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
5 N 1 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
6 B 0 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
7 B 1 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
1250 R SepM CVL + 36B -  2N + 35N = 22B + 18N -  5B + 20B 23½ 1304
9  
LEPOUDERE Manon
  9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
1 N 0 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
2 B 1 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
3 N 0 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
4 B 1 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
5 N 1 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
6 B ½ 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
7 B 1 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
1390 R PupF CVL - 24N + 21B - 13N + 32B + 25N = 19B + 15B 21½ 1280
10  
LIGERET Romaric
  10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
1 B 1 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
2 N 1 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
3 B 1 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
4 N 1 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
5 B 0 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
6 N 0 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
7 B 0 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
1390 R BenM CVL + 28B + 15N +  7B + 12N -  3B -  2N -  4B 4 29 1314
11  
SPIES Laurent
  11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
1 N 1 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
2 B 1 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
3 N 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
4 B 0 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
5 N 1 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
6 B 1 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
7 N 0 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
1399 E SenM CVL + 13N + 17B -  1N - 24B + 22N + 14B -  6N 4 27½ 1338
12  
LEROUX Christine
  12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
1 B 1 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
2 N 1 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
3 B 1 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
4 B 0 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
5 N 1 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
6 N 0 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
7 B 0 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
1360 R SepF CVL + 16B + 18N + 25B - 10B + 14N -  3N -  7B 4 26 1311
13  
JOIE Cedric
  13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
1 B 0 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
2 N 1 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
3 B 1 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
4 N 0 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
5 B 0 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
6 N 1 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
7 B 1 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
1180 R SenM CVL - 11B + 23N +  9B - 15N -  4B + 29N + 27B 4 24 1221
14  
LEROUX Pierre
  14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
1 B 1 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
2 N 0 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
3 B 1 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
4 N 1 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
5 B 0 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
6 N 0 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
7 B 1 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
1300 R VetM CVL + 29B - 25N + 16B +  4N - 12B - 11N + 24B 4 23 1217
15  
METIVIER Ninian
  15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
1 N 1 37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
2 B 0 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
3 N 1 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
4 B 1 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
5 N 0 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
6 B 1 24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
7 N 0 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
1300 R BenM CVL + 37N - 10B + 34N + 13B -  5N + 24B -  9N 4 22½ 1258
16  
FERRY Loic
  16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
1 N 0 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
2 B 1 37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
3 N 0 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
4 B 1 35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
5 N 1 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
6 N 0 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
7 B 1 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
1090 R PouM CVL - 12N + 37B - 14N + 35B + 17N -  6N + 25B 4 21½ 1250
17  
PELLEGRIN Remi
  17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
1 B 1 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
2 N 0 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
3 B 1 38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
4 N 0 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
5 B 0 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
6 N 1 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
7 B 1 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
1290 R PupM CVL + 23B - 11N + 38B -  7N - 16B + 34N + 28B 4 21½ 1152
18  
MARINIER Arthur
  18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
1 N 1 38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
2 B 0 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
3 N ½ 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
4 N 1 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
5 B 0 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
6 B 1 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
7 N ½ 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
1240 R PupM CVL + 38N - 12B = 32N + 33N -  8B + 21B = 19N 4 21 1192
19  
ROINEL Liv
  19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
1 N 0 26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
2 B 0 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
3 N 1 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
4 B 1 36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
5 N 1 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
6 N ½ 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
7 B ½ 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
1280 R BenF CVL - 26N - 34B + 30N + 36B + 27N =  9N = 18B 4 19 1162
20  
METIVIER Nael
  20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
1 N 1 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
2 B 0 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
3 N 0 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
4 B 1 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
5 N ½ 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
6 B 1 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
7 N 0 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
1190 R PupM CVL + 32N -  3B - 22N + 34B = 21N + 23B -  8N 22½ 1167
21  
COUDRIN Thibaud
  21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
1 B 0 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
2 N 0 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
3 B 1 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
4 N 1 38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
5 B ½ 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
6 N 0 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
7 N 1 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
1080 R PupM CVL -  6B -  9N + 29B + 38N = 20B - 18N + 32N 22½ 1154
22  
CHEMINADE Paulin
  22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
1 B 0 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
2 N 1 31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
3 B 1 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
4 N ½ 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
5 B 0 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
6 N 0 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
7 B 1 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
1390 R BenM CVL - 25B + 31N + 20B =  8N - 11B -  4N + 33B 22½ 1145
23  
AUFFRAY-BONNET Eulalie
  23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
1 N 0 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
2 B 0 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
3 N 1 39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
4 B ½ 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
5 N 1 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
6 N 0 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
7 B 1 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
980 R PouF CVL - 17N - 13B + 39N = 30B + 32N - 20N + 34B 19 1071
24  
FERRY Emilie
  24   FERRY Emilie 1150 R PupF FRA CVL 3 28½ 1271
1 B 1 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
2 N 1 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
3 B 0 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
4 N 1 11   SPIES Laurent 1399 E SenM FRA CVL 4 27½ 1338
5 B 0 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
6 N 0 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
7 N 0 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
1150 R PupF CVL +  9B +  6N -  2B + 11N -  7B - 15N - 14N 3 28½ 1271
25  
ALLAIN Noah
  25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
1 N 1 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
2 B 1 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
3 N 0 12   LEROUX Christine 1360 R SepF FRA CVL 4 26 1311
4 B 0 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
5 B 0 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
6 N 1 37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
7 N 0 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
1150 R BenM CVL + 22N + 14B - 12N -  5B -  9B + 37N - 16N 3 25 1207
26  
TREVE Christianne
  26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
1 B 1 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
2 N 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
3 B 0 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
4 N 1 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
5 B 0 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
6 B 0 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
950 R VetF CVL + 19B -  1N - 33B + 28N -  6B - 27B EXE 3 24½ 1102
27  
MIOMANDRE Eloise
  27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
1 B 0 2   GUERIN Thomas 1380 R CadM FRA CVL 6 28½ 1580
2 N 1 36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
3 B 0 6   DE TARADE Francois 1350 R SenM FRA CVL 5 24½ 1304
4 N 1 31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
5 B 0 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
6 N 1 26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
7 N 0 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
1110 R BenF CVL -  2B + 36N -  6B + 31N - 19B + 26N - 13N 3 24 1105
28  
JIMENEZ Miguel
  28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
1 N 0 10   LIGERET Romaric 1390 R BenM FRA CVL 4 29 1314
2 B 1 39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
3 N 0 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
4 B 0 26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
5 B 1 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
6 N 1 36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
7 N 0 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
1150 R SepM CVL - 10N + 39B -  5N - 26B + 33B + 36N - 17N 3 19½ 1045
29  
CHASSAING Mael
  29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
1 N 0 14   LEROUX Pierre 1300 R VetM FRA CVL 4 23 1217
2 B 0 5   DUVEAU Vincent 1320 R SenM FRA PDL 5 25½ 1357
3 N 0 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
4 B 1 39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
5 N 1 35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
6 B 0 13   JOIE Cedric 1180 R SenM FRA CVL 4 24 1221
7 B 1 38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
999 E BenM CVL - 14N -  5B - 21N + 39B + 35N - 13B + 38B 3 18½ 989
30  
AYAD Sarah
  30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
1 B ½ 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
2 N 0 4   LE GUILLOU Thibaud 1000 R SenM FRA CVL 5 25½ 1457
3 B 0 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
4 N ½ 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
5 B 0 37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
6 N 1 38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
7 B 1 36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
1199 E MinF CVL = 33B -  4N - 19B = 23N - 37B + 38N + 36B 3 18 944
31  
MAUFRAND Lucile
  31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
1 N 0 3   DEROUBAIX Robert 1350 R VetM FRA CVL 5 29½ 1410
2 B 0 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
3 N 1 37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
4 B 0 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
5 N 0 36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 1 39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
1070 R BenF PDL -  3N - 22B + 37N - 27B - 36N EXE + 39B 3 16 952
32  
PELLEGRIN Stephane
  32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
1 B 0 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
2 N 1 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
3 B ½ 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
4 N 0 9   LEPOUDERE Manon 1390 R PupF FRA CVL 21½ 1280
5 B 0 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
6 N 1 39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
7 B 0 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
1399 E SenM CVL - 20B + 33N = 18B -  9N - 23B + 39N - 21B 21½ 986
33  
ARANDELLE Ludwig
  33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
1 N ½ 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
2 B 0 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
3 N 1 26   TREVE Christianne 950 R VetF FRA CVL 3 24½ 1102
4 B 0 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
5 N 0 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
6 B 1 35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
7 N 0 22   CHEMINADE Paulin 1390 R BenM FRA CVL 22½ 1145
1399 E SenM CVL = 30N - 32B + 26N - 18B - 28N + 35B - 22N 18½ 1023
34  
SIMONAIRE Christelle
  34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
1 B 0 1   LECLERCQ Robin 1350 R PupM FRA CVL 7 27½ 1910
2 N 1 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
3 B 0 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
4 N 0 20   METIVIER Nael 1190 R PupM FRA CVL 22½ 1167
5 B 1 38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
6 B 0 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
7 N 0 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
1030 R SenF CVL -  1B + 19N - 15B - 20N + 38B - 17B - 23N 2 26 983
35  
TOST Eliott
  35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 0 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
3 B 0 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
4 N 0 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
5 B 0 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
6 N 0 33   ARANDELLE Ludwig 1399 E SenM FRA CVL 18½ 1023
7 B 1 37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
799 E PpoM CVL EXE -  7N -  8B - 16N - 29B - 33N + 37B 2 22 863
36  
NICAUD Sebastien
  36   NICAUD Sebastien 920 R PpoM FRA CVL 2 20 886
1 N 0 8   AUFFRAY Michel 1250 R SepM FRA CVL 23½ 1304
2 B 0 27   MIOMANDRE Eloise 1110 R BenF FRA CVL 3 24 1105
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 N 0 19   ROINEL Liv 1280 R BenF FRA CVL 4 19 1162
5 B 1 31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
6 B 0 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
7 N 0 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
920 R PpoM CVL -  8N - 27B EXE - 19N + 31B - 28B - 30N 2 20 886
37  
MAUFRAND Remy
  37   MAUFRAND Remy 990 R SenM FRA PDL 2 18 837
1 B 0 15   METIVIER Ninian 1300 R BenM FRA CVL 4 22½ 1258
2 N 0 16   FERRY Loic 1090 R PouM FRA CVL 4 21½ 1250
3 B 0 31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 1 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
6 B 0 25   ALLAIN Noah 1150 R BenM FRA CVL 3 25 1207
7 N 0 35   TOST Eliott 799 E PpoM FRA CVL 2 22 863
990 R SenM PDL - 15B - 16N - 31B EXE + 30N - 25B - 35N 2 18 837
38  
FROUX Elise
  38   FROUX Elise 799 E PouF FRA CVL 1 20 301
1 B 0 18   MARINIER Arthur 1240 R PupM FRA CVL 4 21 1192
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 0 17   PELLEGRIN Remi 1290 R PupM FRA CVL 4 21½ 1152
4 B 0 21   COUDRIN Thibaud 1080 R PupM FRA CVL 22½ 1154
5 N 0 34   SIMONAIRE Christelle 1030 R SenF FRA CVL 2 26 983
6 B 0 30   AYAD Sarah 1199 E MinF FRA CVL 3 18 944
7 N 0 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
799 E PouF CVL - 18B EXE - 17N - 21B - 34N - 30B - 29N 1 20 301
39  
BLANCHET Ambre
  39   BLANCHET Ambre 999 E PupF FRA CVL 1 19½ 301
1 B 0 7   CHARRIER Jules 1300 R BenM FRA CVL 5 23½ 1361
2 N 0 28   JIMENEZ Miguel 1150 R SepM FRA CVL 3 19½ 1045
3 B 0 23   AUFFRAY-BONNET Eulalie 980 R PouF FRA CVL 19 1071
4 N 0 29   CHASSAING Mael 999 E BenM FRA CVL 3 18½ 989
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 0 32   PELLEGRIN Stephane 1399 E SenM FRA CVL 21½ 986
7 N 0 31   MAUFRAND Lucile 1070 R BenF FRA PDL 3 16 952
999 E PupF CVL -  7B - 28N - 23B - 29N EXE - 32B - 31N 1 19½ 301