ffe
15e Rencontres du Cap - Open de l'Avenir
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Bu. Perf
1  
ROUX Guillaume
  1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
1 N 1 236   PAMPIGLIONE Georges 1260 F SepM FRA NAQ 4 40 1251
2 B 1 362   BURR Rebecca 1399 E SenF FRA EST 2 32 937
3 N 1 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
4 B ½ 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
5 N 1 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
6 B 1 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
7 N 1 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
8 N 1 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
9 B ½ 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
1549 F MinM IDF +236N +362B +120N = 22B + 40N + 73B + 19N + 20N =  3B 8 49½ 1793
2  
ANTAO Amory
  2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
1 N 1 199   GROS Rachel 1567 F SenF FRA NAQ 40½ 1284
2 B 1 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
3 N 1 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
4 B 1 187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
5 N ½ 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
6 B > 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
7 B ½ 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
8 B 1 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
9 N ½ 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
1273 F MinM OCC +199N +126B + 76N +187B =  3N >113B = 10B +  9B =  6N 54½ 1842
3  
QUARTERMAIN Mark
  3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
1 B 1 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
2 N 1 154   REOLON Clement 1411 F BenM FRA OCC 5 40½ 1325
3 B 1 119   SALVI Jean-Pierre 1453 F VetM FRA OCC 5 46½ 1446
4 N 1 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
5 B ½ 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
6 N ½ 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
7 B 1 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
8 N 1 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
9 N ½ 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
1587 F SepM OCC + 51B +154N +119B + 21N =  2B = 74N +114B + 35N =  1N 54 1708
4  
PAQUIN Christophe
  4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
1 B 1 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
2 N ½ 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
3 B 1 184   CHABANIS Yves 1472 F SepM FRA IDF 43 1303
4 N 1 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
5 B ½ 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
6 N 1 129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
7 B 1 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
8 N ½ 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
9 B 1 33   CANTO Jean-Louis 1533 F VetM FRA NOR 44 1597
1629 F SepM IDF + 79B =115N +184B + 55N = 50B +129N + 14B =  8N + 33B 53 1767
5  
LEAL Yves
  5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
1 N 1 186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
2 B 1 57   MOZZINI Louis 1457 F SepM FRA IDF 6 46 1548
3 N 1 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
4 B ½ 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
5 N 0 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
6 B 1 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
7 N 1 118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
8 B 1 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
9 N 1 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
1619 F SenM OCC +186N + 57B + 47N = 37B -  7N +121B +118N + 24B + 28N 52½ 1760
6  
LORENTE Philippe
  6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
1 B 1 299   ALIPHAT Pierre 1341 F VetM FRA IDF 34½ 1096
2 N 1 142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
3 B 1 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
4 N 0 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
5 B 1 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
6 N 1 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
7 B 1 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
8 N 1 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
9 B ½ 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
1674 F SepM IDF +299B +142N +169B - 43N + 93B + 29N + 11B + 10N =  2B 52 1747
7  
MAHIEU Luc
  7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
1 N 1 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
2 B 1 173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
3 N 1 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
4 B ½ 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
5 B 1 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
6 N 0 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
7 B 1 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
8 N 1 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
9 B 1 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
1528 F BenM IDF +167N +173B +220N = 52B +  5B -  9N + 36B + 73N + 20B 51½ 1801
8  
CROISILLE Shanti
  8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
1 N 1 195   PRIEUR-DREVON Gabin 1247 F BenM FRA ARA 41 1320
2 B 1 329   VAISSE Elisabeth 1399 E SenF FRA OCC 3 33 1020
3 N 1 100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
4 B 0 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
5 N 1 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
6 B 1 57   MOZZINI Louis 1457 F SepM FRA IDF 6 46 1548
7 N 1 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
8 B ½ 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
9 N 1 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
1536 F BenF IDF +195N +329B +100N - 35B +220N + 57B +112N =  4B + 19N 48 1706
9  
GOEAU Loic
  9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
1 N ½ 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
2 B 1 96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
3 N 1 371   RINGOT Jean-Pierre 1443 F SepM FRA ARA 38½ 1308
4 B 1 151   LACATUS Gabriel 1488 F PupM FRA IDF 5 41 1356
5 N 1 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
6 B 1 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
7 B ½ 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
8 N 0 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
9 B 1 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
1596 F SenM PAC =269N + 96B +371N +151B + 13N +  7B = 20B -  2N + 48B 7 52½ 1659
10  
KUHN Mathilde
  10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
1 N 1 248   BERRAD Ines 1250 N PouF FRA OCC 4 36½ 1222
2 B 1 149   HORN Claude 1399 E VetM SUI 5 41½ 1374
3 N 1 127   HARMAND Yann 1407 F SenM FRA EST 5 45½ 1506
4 B 1 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
5 N 1 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
6 B ½ 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
7 N ½ 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
8 B 0 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
9 N 1 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
1542 F BenF EST +248N +149B +127N + 25B + 35N =112B =  2N -  6B + 49N 7 52 1701
11  
LONG Raphael
  11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
1 N 1 227   BERGONZOLI Nathan 1273 F BenM FRA ARA 4 41½ 1241
2 B 1 123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
3 N ½ 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
4 B 1 86   RUBINI Louis 1470 F CadM FRA IDF 45 1569
5 N 1 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
6 B ½ 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
7 N 0 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
8 B 1 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
9 N 1 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
1564 F CadM OCC +227N +123B = 75N + 86B + 39N = 22B -  6N +117B + 46N 7 51 1691
12  
ADRIAN Lucien
  12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
1 B 1 255   BREUIL Virgile 1220 F PpoM FRA ARA 4 35 1233
2 N 1 88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
3 B 0 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
4 N 1 153   GACHON Wilfried 1357 F SenM FRA PAC 5 40½ 1341
5 B 1 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
6 N ½ 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
7 B 1 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
8 N ½ 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
9 B 1 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
1502 F CadM EST +255B + 88N - 19B +153N + 21B = 38N +113B = 42N + 41B 7 51 1656
13  
SCHNEIDER Mano
  13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
1 N 1 324   GENOT Quentin 1199 E BenM FRA IDF 3 33½ 1093
2 B 1 174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
3 N ½ 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
4 B 1 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
5 B 0 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
6 N 1 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
7 B ½ 30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
8 N 1 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
9 B 1 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
1487 F BenM EST +324N +174B = 23N + 84B -  9B + 53N = 30B +112N + 38B 7 50 1721
14  
NACHED Sami
  14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
1 N 1 215   RAMBAUT Herve 1249 F SenM FRA NAQ 37 1268
2 B 1 257   KATZ Steven 1399 E SenM FRA OCC 4 34½ 1165
3 N 1 130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
4 B 1 168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
5 N 0 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
6 B 1 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
7 N 0 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
8 B 1 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
9 B 1 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
1541 F MinM OCC +215N +257B +130N +168B - 18N + 75B -  4N + 83B + 42B 7 49 1637
15  
CHATAIN Philippe
  15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
1 N 1 347   NORMAND Maixent 1167 F PupM FRA CVL 36½ 1054
2 B 1 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
3 N 0 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
4 B 0 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
5 N 1 227   BERGONZOLI Nathan 1273 F BenM FRA ARA 4 41½ 1241
6 B 1 134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
7 N 1 187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
8 B 1 61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
9 N 1 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
1459 F SepM OCC +347N + 45B - 18N -167B +227N +134B +187N + 61B + 54N 7 45 1651
16  
PERISSE Matteo
  16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
1 B 1 242   PERTUY Thierry 1299 F SepM FRA EST 4 37½ 1250
2 N 0 130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
3 B ½ 178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
4 N 1 177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
5 B 1 181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
6 N 1 144   DIAFERIA Joseph 1457 F VetM FRA ARA 5 42½ 1347
7 B ½ 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
8 N 1 101   KOCH Emilie 1466 F MinF FRA PAC 42 1486
9 B 1 65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
1579 F MinM EST +242B -130N =178B +177N +181B +144N = 82B +101N + 65B 7 44½ 1603
17  
HOGAN Nawzad
  17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
1 B 1 206   YARUR RESCAGLIO Maria Jose 1262 F SenF CHI 38½ 1383
2 N 0 133   GACHON Alban 1397 F PouM FRA PAC 5 44½ 1424
3 B 0 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
4 N 1 312   NOEL Noel-Pierre 1234 F SepM FRA NAQ 3 40 1166
5 B 1 194   FALIK Charles 1306 F VetM FRA OCC 41 1336
6 N 1 224   DE BARALLE Michel 1384 F VetM FRA OCC 4 43 1325
7 B 1 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
8 N 1 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
9 B 1 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
1558 F CadM CVL +206B -133N - 51B +312N +194B +224N +115B +114N + 35B 7 43 1595
18  
RUBINI Tim
  18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
1 B 1 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
2 N 1 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
3 B 1 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
4 N 1 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
5 B 1 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
6 N 0 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
7 B ½ 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
8 N ½ 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
9 B ½ 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
1590 F CadM IDF +221B + 59N + 15B + 63N + 14B - 20N = 74B = 22N = 21B 55 1615
19  
GUINEBRETIERE Aldric
  19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
1 N 1 380   DERUETTE Allann 1010 N SenM FRA OCC 1 29½ 806
2 B 1 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
3 N 1 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
4 B ½ 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
5 B 1 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
6 N 1 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
7 B 0 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
8 N 1 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
9 B 0 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
1365 F CadM IDF +380N + 31B + 12N =113B + 44B + 46N -  1B + 27N -  8B 54 1663
20  
BOURGOIN Cecile
  20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
1 N 1 296   MATHIEU Christophe 1299 F SepM FRA ARA 35 1124
2 B 1 193   GAMBLIN Vincent 1418 F SenM FRA PAC 41 1384
3 N 1 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
4 B 1 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
5 N 1 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
6 B 1 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
7 N ½ 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
8 B 0 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
9 N 0 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
1579 F JunF BRE +296N +193B + 85N + 90B + 77N + 18B =  9N -  1B -  7N 53½ 1665
21  
BREUIL Tristan
  21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
1 N 1 319   MAUFROY Alexandre 1011 F BenM FRA IDF 3 35 1127
2 B 1 62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
3 N 1 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
4 B 0 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
5 N 0 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
6 B 1 188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
7 N 1 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
8 B 1 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
9 N ½ 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
1378 F PouM ARA +319N + 62B + 24N -  3B - 12N +188B + 77N + 43B = 18N 52½ 1650
22  
BILLON Gregory
  22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
1 B 1 252   RINGOT Francoise 1207 F SepF FRA ARA 4 35½ 1273
2 N 1 185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
3 B 1 271   DENECHAUD Bernard 1622 F SepM FRA IDF 44½ 1306
4 N ½ 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
5 B 1 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
6 N ½ 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
7 B ½ 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
8 B ½ 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
9 N ½ 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
1494 F CadM ARA +252B +185N +271B =  1N + 36B = 11N = 80B = 18B = 23N 51½ 1675
23  
LEBLIC Pierre
  23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
1 B 1 179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
2 N 1 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
3 B ½ 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
4 N 0 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
5 B 1 141   OMS Mirella 1422 F SenF FRA OCC 5 43 1449
6 N 1 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
7 B 1 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
8 N ½ 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
9 B ½ 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
1610 F VetM OCC +179B +189N = 13B - 82N +141B + 56N + 55B = 48N = 22B 51½ 1631
24  
GUAZZETTI Loic
  24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
1 B 1 235   REMONGIN Clement 1231 F BenM FRA ARA 4 40 1303
2 N 1 156   CAPACES Dylan 1346 F MinM FRA EST 5 40 1418
3 B 0 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
4 N 1 277   AUSTRUY Daniel 1362 F VetM FRA IDF 40½ 1155
5 B ½ 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
6 N 1 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
7 B 1 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
8 N 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
9 B 1 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
1509 F MinM PAC +235B +156N - 21B +277N = 63B + 51N + 26B -  5N + 80B 51 1595
25  
SUMARRIVA PAULIN Laura
  25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
1 B 1 132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
2 N 1 230   BOLLENGIER Romain 1107 F PouM FRA NAQ 4 40½ 1338
3 B 1 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
4 N 0 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
5 B 1 171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
6 N ½ 170   ROBERT Calvin 1561 F SenM FRA OCC 46½ 1568
7 B 1 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
8 N ½ 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
9 B ½ 30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
1487 F BenF OCC +132B +230N +116B - 10N +171B =170N + 44B = 38N = 30B 50½ 1648
26  
VALS Theo
  26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
1 N 1 91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
2 B ½ 276   TUR Fabrice 1419 F SenM FRA OCC 40½ 1215
3 N 1 181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
4 B 1 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
5 N ½ 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
6 B ½ 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
7 N 0 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
8 B 1 87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
9 N 1 86   RUBINI Louis 1470 F CadM FRA IDF 45 1569
1588 F CadM OCC + 91N =276B +181N + 56B = 75N = 37B - 24N + 87B + 86N 48½ 1618
27  
ANDRE Victoria
  27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
1 N 1 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
2 B 0 127   HARMAND Yann 1407 F SenM FRA EST 5 45½ 1506
3 N 1 91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
4 B 1 162   DE CONINCK Pierre 1399 F MinM FRA ARA 5 38 1315
5 N 1 190   PEAUD-LENOEL Daniel 1452 F SenM FRA OCC 41½ 1378
6 B 1 176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
7 N ½ 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
8 B 0 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
9 N 1 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
1573 F MinF CVL +175N -127B + 91N +162B +190N +176B = 48N - 19B + 75N 48½ 1579
28  
CHOUVAEV-KOMIN Daniel
  28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
1 N 1 213   COSTES Thomas 1193 F MinM FRA HDF 37½ 1297
2 B 1 293   TOUAT Kais 1133 F PpoM FRA IDF 35 1210
3 N ½ 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
4 N ½ 92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
5 B 1 271   DENECHAUD Bernard 1622 F SepM FRA IDF 44½ 1306
6 N ½ 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
7 B > 170   ROBERT Calvin 1561 F SenM FRA OCC 46½ 1568
8 B 1 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
9 B 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
1485 F PupM IDF +213N +293B =112N = 92N +271B = 50N >170B + 34B -  5B 47 1619
29  
ROUZAUD Evan
  29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
1 N 1 152   KOPIBIDA Remi 1236 F CadM FRA OCC 5 40½ 1391
2 B 1 140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
3 N 0 168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
4 B 1 245   MARQUES Don 1379 F VetM FRA OCC 4 37 1192
5 N 1 134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
6 B 0 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
7 N ½ 123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
8 B 1 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
9 N 1 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
1519 F CadM ARA +152N +140B -168N +245B +134N -  6B =123N + 95B + 76N 47 1583
30  
DESTIC Elena
  30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
1 N 1 311   LACATUS Victor 1290 F PouM FRA IDF 3 43 1164
2 B ½ 104   SARKIZIAN Simon 1411 F MinM FRA PAC 41 1468
3 N 1 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
4 B 0 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
5 N 1 140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
6 B 1 270   BUISAN Jean-Pierre 1457 F SepM FRA OCC 44½ 1407
7 N ½ 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
8 B 1 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
9 N ½ 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
1575 F MinF OCC +311N =104B +275N - 75B +140N +270B = 13N + 39B = 25N 46½ 1579
31  
HUOT-SOUDAIN Emilien
  31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
1 B 1 201   DREVET Evan 1242 F MinM FRA ARA 40 1358
2 N 0 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
3 B 1 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
4 N 1 133   GACHON Alban 1397 F PouM FRA PAC 5 44½ 1424
5 B 0 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
6 N 1 153   GACHON Wilfried 1357 F SenM FRA PAC 5 40½ 1341
7 B ½ 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
8 N 1 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
9 B 1 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
1524 F MinM PAC +201B - 19N +175B +133N -114B +153N =124B + 79N + 73B 46½ 1559
32  
HEYMES Emilie
  32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
1 B 1 328   FERNANDEZ Maylis 1111 F SenF FRA NAQ 3 33 1112
2 N 0 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
3 B 1 201   DREVET Evan 1242 F MinM FRA ARA 40 1358
4 N 1 254   PEYRE Marie-France 1110 F SenF FRA OCC 4 35 1277
5 B ½ 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
6 N 1 182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
7 B 1 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
8 N 0 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
9 B 1 92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
1436 F CadF NAQ +328B - 36N +201B +254N = 81B +182N + 50B - 41N + 92B 45 1604
33  
CANTO Jean-Louis
  33   CANTO Jean-Louis 1533 F VetM FRA NOR 44 1597
1 B 1 295   POKEE Michele 1246 F VetF FRA OCC 35 1160
2 N ½ 272   GROUSSET Nathan 1373 F MinM FRA OCC 43½ 1231
3 B ½ 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
4 N 1 287   RICHARD Olivier 1399 E SenM FRA OCC 37½ 1181
5 B 1 119   SALVI Jean-Pierre 1453 F VetM FRA OCC 5 46½ 1446
6 N 1 222   SOISSONG Elisabeth 1476 F SepF FRA NAQ 4 43½ 1336
7 B ½ 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
8 N 1 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
9 N 0 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
1533 F VetM NOR +295B =272N = 78B +287N +119B +222N = 42B + 74N -  4N 44 1597
34  
MILOJEVIC-DAIM Nicolas
  34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
1 B 0 88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
2 N 1 373   BRUN-PICARD Baptiste 1199 E MinM FRA ARA 29 875
3 B 1 197   DEMARIA Toni 1300 F PupM FRA ARA 40½ 1339
4 N 1 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
5 B ½ 144   DIAFERIA Joseph 1457 F VetM FRA ARA 5 42½ 1347
6 N 1 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
7 B 1 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
8 N 0 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
9 B 1 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
1548 F CadM ARA - 88B +373N +197B +131N =144B +128N + 78B - 28N + 74B 43½ 1539
35  
EMERIT Geoffrey
  35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
1 B 1 200   PORTE Jacques 1326 F VetM FRA PAC 40 1379
2 N 1 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
3 B 1 129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
4 N 1 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
5 B 0 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
6 N 1 138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
7 N 1 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
8 B 0 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
9 N 0 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
1615 F SenM IDF +200B +114N +129B +  8N - 10B +138N + 43N -  3B - 17N 6 54½ 1623
36  
PRIEUR Axel
  36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
1 N 1 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
2 B 1 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
3 N ½ 151   LACATUS Gabriel 1488 F PupM FRA IDF 5 41 1356
4 B 1 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
5 N 0 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
6 B 1 86   RUBINI Louis 1470 F CadM FRA IDF 45 1569
7 N 0 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
8 B 1 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
9 N ½ 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
1598 F SenM OCC +172N + 32B =151N +121B - 22N + 86B -  7N + 85B = 47N 6 52 1589
37  
SCHNEIDER Guillaume
  37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
1 B 1 264   MORENO CHABOT Clement 1232 F PupM FRA OCC 4 32½ 1260
2 N 1 153   GACHON Wilfried 1357 F SenM FRA PAC 5 40½ 1341
3 B 1 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
4 N ½ 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
5 B ½ 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
6 N ½ 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
7 B 0 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
8 N 1 88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
9 N ½ 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
1511 F SenM EST +264B +153N +137B =  5N = 41B = 26N - 38B + 88N = 45N 6 51½ 1597
38  
BASRI Larbi-Jean
  38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
1 N 1 234   PALA Denis 1296 F VetM FRA PAC 4 40 1308
2 B ½ 181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
3 N 1 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
4 B ½ 60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
5 N 1 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
6 B ½ 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
7 N 1 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
8 B ½ 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
9 N 0 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
1576 F SepM OCC +234N =181B +117N = 60B +120N = 12B + 37N = 25B - 13N 6 51 1567
39  
SEVEN Corentin
  39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
1 B 1 164   BAT Anu 1116 F PouF FRA NOR 5 34½ 1303
2 N 1 68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
3 B ½ 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
4 N 1 182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
5 B 0 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
6 N ½ 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
7 B 1 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
8 N 0 30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
9 B 1 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
1446 F MinM IDF +164B + 68N = 44B +182N - 11B = 81N +116B - 30N +112B 6 50½ 1648
40  
PIONNIER Axel
  40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
1 N 1 331   PASSCHIER Esteban 1099 E PupM FRA PAC 3 32½ 1099
2 B 1 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
3 N ½ 61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
4 B 1 203   TRIBILLAC Benoit 1692 F SepM FRA NOR 39½ 1328
5 B 0 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
6 N 0 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
7 B 1 182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
8 N 1 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
9 B ½ 67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
1415 F BenM CVL +331N + 54B = 61N +203B -  1B - 44N +182B + 81N = 67B 6 49½ 1652
41  
FIGARO Paul
  41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
1 N 1 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
2 B ½ 371   RINGOT Jean-Pierre 1443 F SepM FRA ARA 38½ 1308
3 N 1 276   TUR Fabrice 1419 F SenM FRA OCC 40½ 1215
4 B 1 118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
5 N ½ 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
6 B 0 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
7 N 1 57   MOZZINI Louis 1457 F SepM FRA IDF 6 46 1548
8 B 1 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
9 N 0 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
1600 F BenM OCC +122N =371B +276N +118B = 37N - 48B + 57N + 32B - 12N 6 49½ 1583
42  
COLL Jean-Michel
  42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
1 N 1 313   LACCORE Henri 1323 F VetM FRA NAQ 3 40 1146
2 B 0 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
3 N 1 186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
4 B 1 100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
5 N 1 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
6 B 1 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
7 N ½ 33   CANTO Jean-Louis 1533 F VetM FRA NOR 44 1597
8 B ½ 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
9 N 0 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
1612 F SepM IDF +313N -120B +186N +100B + 85N + 77B = 33N = 12B - 14N 6 49½ 1576
43  
DE TALANCE Stephane
  43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
1 B 1 226   HENRI Jacqueline 1248 F SepF FRA ARA 4 42 1318
2 N 1 283   AGHER Rachid 1383 F SepM FRA IDF 38½ 1149
3 B 1 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
4 B 1 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
5 N 0 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
6 N 1 60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
7 B 0 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
8 N 0 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
9 B 1 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
1540 F SenM EST +226B +283N +131B +  6B - 73N + 60N - 35B - 21N +124B 6 49 1599
44  
DESEINE Philippe
  44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
1 N 1 134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
2 B 1 162   DE CONINCK Pierre 1399 F MinM FRA ARA 5 38 1315
3 N ½ 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
4 B 1 224   DE BARALLE Michel 1384 F VetM FRA OCC 4 43 1325
5 N 0 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
6 B 1 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
7 N 0 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
8 B ½ 123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
9 N 1 130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
1548 F SepM BFC +134N +162B = 39N +224B - 19N + 40B - 25N =123B +130N 6 49 1518
45  
BEUROIS Alexandre
  45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
1 B 1 161   MAS Jean-Louis 1341 F SepM FRA OCC 5 38½ 1277
2 N 0 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
3 B 0 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
4 N 1 201   DREVET Evan 1242 F MinM FRA ARA 40 1358
5 B 1 178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
6 N ½ 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
7 B 1 141   OMS Mirella 1422 F SenF FRA OCC 5 43 1449
8 N 1 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
9 B ½ 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
1654 F PupM ARA +161B - 15N - 99B +201N +178B = 59N +141B + 93N = 37B 6 49 1517
46  
BRUMANT Jean-Claude
  46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
1 N 1 263   FONTANA Matthieu 1340 N BenM FRA IDF 4 33 1233
2 B 1 158   ALARD Francis 1465 F VetM FRA OCC 5 39 1348
3 N 1 176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
4 B 0 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
5 N 1 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
6 B 0 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
7 B 1 138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
8 N 1 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
9 B 0 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
1641 F SepM IDF +263N +158B +176N - 77B + 47N - 19B +138B +126N - 11B 6 48½ 1594
47  
MERCIER Pierre
  47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
1 N 1 214   FOUGERAT Emma 1204 F PupF FRA IDF 37½ 1266
2 B 1 177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
3 B 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
4 N 1 161   MAS Jean-Louis 1341 F SepM FRA OCC 5 38½ 1277
5 B 0 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
6 N 1 179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
7 B 1 145   GUICHERD Erwan 1239 F MinM GRE PAC 5 42 1439
8 N ½ 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
9 B ½ 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
1494 F VetM ARA +214N +177B -  5B +161N - 46B +179N +145B = 80N = 36B 6 48½ 1558
48  
FAVAREL-LUBEIGT Helina
  48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
1    
2 B 1 211   TAPIE Cesar 1200 N BenM FRA IDF 37½ 1343
3 N 1 202   BIENVENU Antoine 1265 F SepM FRA CVL 40 1327
4 N 1 283   AGHER Rachid 1383 F SepM FRA IDF 38½ 1149
5 B 1 168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
6 N 1 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
7 B ½ 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
8 B ½ 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
9 N 0 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
1515 F BenF PAC +211B +202N +283N +168B + 41N = 27B = 23B -  9N 6 48 1646
49  
JUST Fred
  49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
1 B 1 196   PICHON Raymond 1332 F SepM FRA ARA 40½ 1380
2 N 0 119   SALVI Jean-Pierre 1453 F VetM FRA OCC 5 46½ 1446
3 B ½ 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
4 N 1 281   GINOUILLAC Philippe 1354 F SenM FRA OCC 39 1169
5 B 1 110   HERSANT Pablo 1455 F MinM FRA NAQ 38½ 1363
6 N ½ 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
7 B 1 60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
8 N 1 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
9 B 0 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
1623 F SenM IDF +196B -119N = 79B +281N +110B = 78N + 60B + 82N - 10B 6 48 1549
50  
SAC Olivier
  50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
1 N ½ 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
2 B 1 192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
3 N 1 155   DAME Axel 1241 F PupM FRA OCC 5 40 1479
4 B 1 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
5 N ½ 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
6 B ½ 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
7 N 0 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
8 B 1 173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
9 N ½ 66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
1547 F SepM OCC =275N +192B +155N +166B =  4N = 28B - 32N +173B = 66N 6 48 1511
51  
WILLEMS Elie
  51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
1 N 0 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
2 B 1 379   BIRAUD-MAROUZ Enji 1099 E PupF FRA ARA 1 30 475
3 N 1 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
4 B 1 228   RECLOUX Georges 1459 F SepM BEL EST 4 41 1260
5 N ½ 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
6 B 0 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
7 N 1 159   CENS Alain 1431 F SepM FRA PAC 5 39 1313
8 B ½ 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
9 N 1 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
1302 F BenM OCC -  3N +379B + 17N +228B = 90N - 24B +159N = 58B +121N 6 47 1574
52  
REBOIS Rolando
  52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
1 B 1 241   GUICHERD Herve 1309 F SenM GRE PAC 4 37½ 1263
2 N 1 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
3 B 1 222   SOISSONG Elisabeth 1476 F SepF FRA NAQ 4 43½ 1336
4 N ½ 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
5 B 0 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
6 N ½ 87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
7 B 0 101   KOCH Emilie 1466 F MinF FRA PAC 42 1486
8 N 1 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
9 B 1 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
1595 F SenM OCC +241B +135N +222B =  7N - 74B = 87N -101B +131N +115B 6 47 1564
53  
BRESSY Francois
  53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
1 B 1 178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
2 N 0 89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
3 B 1 196   PICHON Raymond 1332 F SepM FRA ARA 40½ 1380
4 N 1 180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
5 B ½ 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
6 B 0 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
7 N 1 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
8 N 1 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
9 B ½ 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
1600 F SenM OCC +178B - 89N +196B +180N =169B - 13B +135N +128N = 55B 6 46½ 1550
54  
AMR-TARDIF Corail
  54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
1 B 1 194   FALIK Charles 1306 F VetM FRA OCC 41 1336
2 N 0 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
3 B 1 200   PORTE Jacques 1326 F VetM FRA PAC 40 1379
4 N 1 89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
5 B 0 129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
6 N 1 154   REOLON Clement 1411 F BenM FRA OCC 5 40½ 1325
7 B 1 222   SOISSONG Elisabeth 1476 F SepF FRA NAQ 4 43½ 1336
8 N 1 139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
9 B 0 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
1592 F BenF PAC +194B - 40N +200B + 89N -129B +154N +222B +139N - 15B 6 46½ 1546
55  
NORMAND Nicolas
  55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
1 N 1 143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
2 B ½ 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
3 N 1 278   GONZALEZ Pierre 1093 F BenM FRA CVL 40 1305
4 B 0 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
5 N 1 207   SALVADOR Thomas 1209 F MinM FRA OCC 38 1370
6 B 1 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
7 N 0 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
8 B 1 213   COSTES Thomas 1193 F MinM FRA HDF 37½ 1297
9 N ½ 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
1503 F SenM OCC +143N =117B +278N -  4B +207N +166B - 23N +213B = 53N 6 46½ 1489
56  
LEPAPE Eleonore
  56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
1 B 1 356   GENOT Johann 1199 E MinM FRA IDF 25 978
2 N 1 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
3 B ½ 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
4 N 0 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
5 B 1 174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
6 B 0 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
7 N 1 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
8 N 1 171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
9 B ½ 69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
1488 F BenF IDF +356B + 83N =125B - 26N +174B - 23B +166N +171N = 69B 6 46 1552
57  
MOZZINI Louis
  57   MOZZINI Louis 1457 F SepM FRA IDF 6 46 1548
1 B 1 256   DINCOV Ioan 1127 F PupM FRA IDF 4 34½ 1233
2 N 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
3 B 1 262   SERRES Alain 1250 F SepM FRA OCC 4 33½ 1181
4 N 1 343   GRIMAULT Stephanie 1241 F SenF FRA OCC 41 1183
5 B 1 92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
6 N 0 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
7 B 0 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
8 N 1 226   HENRI Jacqueline 1248 F SepF FRA ARA 4 42 1318
9 B 1 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
1457 F SepM IDF +256B -  5N +262B +343N + 92B -  8N - 41B +226N +136B 6 46 1548
58  
CAVANIHAC Claude
  58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
1 B 1 145   GUICHERD Erwan 1239 F MinM GRE PAC 5 42 1439
2 N 1 277   AUSTRUY Daniel 1362 F VetM FRA IDF 40½ 1155
3 B 0 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
4 N 0 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
5 B 1 148   PUJALS Ines 1296 F CadF FRA OCC 5 41½ 1415
6 N ½ 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
7 B 1 204   FERRY Marc 1404 F SepM FRA IDF 39½ 1291
8 N ½ 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
9 B 1 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
1522 F VetM PAC +145B +277N - 63B - 78N +148B = 99N +204B = 51N +117B 6 46 1467
59  
BIENVENU Emma
  59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
1 N 1 345   BRIANCHON Jean-Charles 1092 F SepM FRA OCC 37½ 1108
2 B 0 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
3 N ½ 354   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 31½ 1062
4 B 1 143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
5 N ½ 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
6 B ½ 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
7 N 1 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
8 B ½ 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
9 N 1 118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
1413 F MinF CVL +345N - 18B =354N +143B = 98N = 45B +147N = 64B +118N 6 44½ 1572
60  
LABADIE Frederic
  60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
1 N 1 330   DESNOS Odile 1190 F VetF FRA OCC 3 32½ 1113
2 B ½ 233   STOLL Lucia 1044 F PouF FRA EST 4 40 1318
3 N 1 97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
4 N ½ 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
5 B 1 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
6 B 0 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
7 N 0 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
8 N 1 241   GUICHERD Herve 1309 F SenM GRE PAC 4 37½ 1263
9 B 1 148   PUJALS Ines 1296 F CadF FRA OCC 5 41½ 1415
1481 F SepM NAQ +330N =233B + 97N = 38N +125B - 43B - 49N +241N +148B 6 44½ 1549
61  
UBEDA Antoine
  61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
1 B 1 302   MEKHANE Nassym 1264 F PpoM FRA IDF 33 1237
2 N 1 287   RICHARD Olivier 1399 E SenM FRA OCC 37½ 1181
3 B ½ 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
4 N 0 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
5 B 1 274   JAGER Philippe 1399 F SenM FRA OCC 42 1249
6 N ½ 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
7 B 1 119   SALVI Jean-Pierre 1453 F VetM FRA OCC 5 46½ 1446
8 N 0 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
9 B 1 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
1560 F SepM PAC +302B +287N = 40B - 74N +274B =115N +119B - 15N +114B 6 44½ 1519
62  
MEZQUITA Gerard
  62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
1 B 1 261   MOREIRA-BESSA Matthieu 1247 F BenM FRA IDF 4 33½ 1196
2 N 0 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
3 B ½ 146   ANAS Raphael 1284 F BenM FRA IDF 5 42 1432
4 N ½ 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
5 B 1 242   PERTUY Thierry 1299 F SepM FRA EST 4 37½ 1250
6 N 1 108   GALHAUD Victor 1358 F BenM FRA NAQ 39½ 1424
7 B ½ 89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
8 N ½ 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
9 B 1 123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
1538 F SepM ARA +261B - 21N =146B =269N +242B +108N = 89B = 78N +123B 6 44½ 1466
63  
DUARTE Christian
  63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
1 N 1 374   BASSAL Magali 1051 F SenF FRA OCC 29 784
2 B 1 237   CHARLES Roger 1561 F VetM FRA NAQ 4 40 1222
3 N 1 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
4 B 0 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
5 N ½ 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
6 B 0 118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
7 B ½ 205   BORDET Jacky 1510 F VetM FRA IDF 39 1310
8 N 1 160   SHAKESSI Hossein 1587 F VetM FRA NAQ 5 38½ 1351
9 N 1 150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
1399 F BenM NAQ +374N +237B + 58N - 18B = 24N -118B =205B +160N +150N 6 43½ 1611
64  
LACALM Philippe
  64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
1 B 1 146   ANAS Raphael 1284 F BenM FRA IDF 5 42 1432
2 N 0 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
3 B 1 251   COLLET Christian 1308 F VetM FRA HDF 4 35½ 1314
4 N 0 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
5 B 1 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
6 N 1 168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
7 B ½ 87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
8 N ½ 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
9 B 1 119   SALVI Jean-Pierre 1453 F VetM FRA OCC 5 46½ 1446
1575 F SepM OCC +146B -131N +251B -124N +269B +168N = 87B = 59N +119B 6 43½ 1505
65  
GAILLARD Marie
  65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
1 N 0 237   CHARLES Roger 1561 F VetM FRA NAQ 4 40 1222
2 B 1 375   BENHAMDI Zakary 1070 N PupM FRA OCC 28½ 911
3 N 1 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
4 B ½ 270   BUISAN Jean-Pierre 1457 F SepM FRA OCC 44½ 1407
5 N 1 151   LACATUS Gabriel 1488 F PupM FRA IDF 5 41 1356
6 B ½ 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
7 N 1 176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
8 B 1 150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
9 N 0 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
1269 F PupF OCC -237N +375B + 94N =270B +151N = 90B +176N +150B - 16N 6 43 1587
66  
BRUNEAU Lilian
  66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
1 N 1 317   FENEUX Edwin 1106 F BenM FRA IDF 3 35 1149
2 B 0 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
3 N ½ 174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
4 B 1 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
5 N 0 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
6 B 1 250   DU HALGOUET Saik 1229 F SenM FRA IDF 4 36 1284
7 B 1 103   FOLTZ Olivier 1655 F VetM FRA OCC 41½ 1452
8 N 1 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
9 B ½ 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
1424 F MinM NAQ +317N -112B =174N +229B - 80N +250B +103B +113N = 50B 6 43 1547
67  
JUST Alexis
  67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
1 B 1 267   PIETRAC Christian 1252 F VetM FRA PAC 4 28½ 1127
2 N 0 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
3 B 1 148   PUJALS Ines 1296 F CadF FRA OCC 5 41½ 1415
4 N ½ 274   JAGER Philippe 1399 F SenM FRA OCC 42 1249
5 B 1 272   GROUSSET Nathan 1373 F MinM FRA OCC 43½ 1231
6 N 1 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
7 N 0 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
8 B 1 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
9 N ½ 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
1544 F MinM IDF +267B -137N +148B =274N +272B +135N - 73N +122B = 40N 6 43 1518
68  
ASTRUC Iban
  68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
1 N 1 210   GRIMAULT Leane 1322 F PupF FRA OCC 38 1265
2 B 0 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
3 N 0 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
4 B 1 290   REQUENA Sacha 1032 F PouM FRA OCC 36½ 1208
5 N 1 216   RENAUDIN Axelle 1316 F BenF FRA NAQ 36½ 1294
6 B 1 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
7 N 0 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
8 B 1 127   HARMAND Yann 1407 F SenM FRA EST 5 45½ 1506
9 N 1 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
1609 F SenM NAQ +210N - 39B -122N +290B +216N +220B - 75N +127B +120N 6 43 1495
69  
FERNANDEZ Jose
  69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
1 B 1 305   MEYER Bernard 1313 F SepM FRA ARA 31½ 1073
2 N 0 180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
3 B ½ 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
4 N 1 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
5 B 0 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
6 N 1 177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
7 B 1 231   VARAS Manuel 1414 F SepM FRA OCC 4 40½ 1243
8 N 1 89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
9 N ½ 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
1597 F SepM NAQ +305B -180N =225B + 79N -135B +177N +231B + 89N = 56N 6 42½ 1509
70  
GAULT Adrien
  70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
1 B 0 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
2 N 1 279   CHAINTREAU Maxime 1065 F PouM FRA IDF 39½ 1207
3 B 0 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
4 N 1 346   PASSCHIER Marie France 1044 F VetF FRA PAC 37 1063
5 B 1 142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
6 B 1 72   CHARRUYER Baptiste 1475 F SenM FRA OCC 6 37½ 1479
7 N 0 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
8 N 1 222   SOISSONG Elisabeth 1476 F SepF FRA NAQ 4 43½ 1336
9 B 1 139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
1274 F BenM NAQ - 81B +279N -183B +346N +142B + 72B -126N +222N +139B 6 41 1525
71  
BENAMAR Rayan
  71   BENAMAR Rayan 1343 F MinM FRA OCC 6 40 1500
1 B 0 310   FOURNIER Jean-Fred 1690 F SepM FRA OCC 3 45½ 1401
2 N 1 256   DINCOV Ioan 1127 F PupM FRA IDF 4 34½ 1233
3 B 1 315   NEGRE Maxime 1009 E PouM FRA IDF 3 39 1171
4 N 0 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
5 B 1 238   ODONI-RUFFENACH Yann 1147 F PupM FRA OCC 4 39 1332
6 N 0 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
7 B 1 212   GUIGUE Marie-Celine 1205 F JunF FRA BFC 37½ 1326
8 N 1 129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
9 B 1 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
1343 F MinM OCC -310B +256N +315B - 93N +238B -116N +212B +129N +126B 6 40 1500
72  
CHARRUYER Baptiste
  72   CHARRUYER Baptiste 1475 F SenM FRA OCC 6 37½ 1479
1 B 1 332   BARRAU Leanna 1182 F BenF FRA OCC 3 32 1109
2 N ½ 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
3 B ½ 310   FOURNIER Jean-Fred 1690 F SepM FRA OCC 3 45½ 1401
4 N 0 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
5 B 1 318   GRAND Philippe 1273 F SepM FRA IDF 3 35 1142
6 N 0 70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
7 B 1 311   LACATUS Victor 1290 F PouM FRA IDF 3 43 1164
8 N 1 251   COLLET Christian 1308 F VetM FRA HDF 4 35½ 1314
9 B 1 132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
1475 F SenM OCC +332B = 76N =310B -221N +318B - 70N +311B +251N +132B 6 37½ 1479
73  
ELEZE Greg
  73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
1 B 1 163   CASSAM-CHENAI Antoine 1351 F PouM FRA OCC 5 37 1320
2 N 1 101   KOCH Emilie 1466 F MinF FRA PAC 42 1486
3 B ½ 139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
4 N 1 102   BARAKOFF Catherine 1506 F SepF FRA IDF 42 1465
5 B 1 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
6 N 0 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
7 B 1 67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
8 B 0 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
9 N 0 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
1694 F SenM OCC +163B +101N =139B +102N + 43B -  1N + 67B -  7B - 31N 55 1582
74  
GENOT Jean-Paul
  74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
1 N 1 247   MERLIN Arnaud 1160 N MinM FRA IDF 4 36½ 1239
2 B ½ 97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
3 N 1 289   THEVENOT Stephane Sebastien 1573 F SenM FRA BFC 37 1208
4 B 1 61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
5 N 1 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
6 B ½ 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
7 N ½ 18   RUBINI Tim 1590 F CadM FRA IDF 55 1615
8 B 0 33   CANTO Jean-Louis 1533 F VetM FRA NOR 44 1597
9 N 0 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
1458 F SenM IDF +247N = 97B +289N + 61B + 52N =  3B = 18N - 33B - 34N 52 1612
75  
FOUGHALI Younes
  75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
1 B 1 286   TOURNIER Patrice 1188 N SenM ENG 37½ 1220
2 N 1 315   NEGRE Maxime 1009 E PouM FRA IDF 3 39 1171
3 B ½ 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
4 N 1 30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
5 B ½ 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
6 N 0 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
7 B 1 68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
8 N ½ 92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
9 B 0 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
1478 F PupM IDF +286B +315N = 11B + 30N = 26B - 14N + 68B = 92N - 27B 51½ 1566
76  
SALVI Michel
  76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
1 N 1 209   AMBROSINO Theo 1348 F PupM FRA OCC 38 1351
2 B ½ 72   CHARRUYER Baptiste 1475 F SenM FRA OCC 6 37½ 1479
3 B 0 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
4 N 1 111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
5 N 0 87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
6 B 1 140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
7 B 1 223   PIERQUIN Jean-Bernard 1192 F SepM FRA EST 4 43 1380
8 N 1 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
9 B 0 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
1692 F SepM PAC +209N = 72B -  2B +111N - 87N +140B +223B + 90N - 29B 49½ 1485
77  
CICCOLI Jean-Louis
  77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
1 B 1 312   NOEL Noel-Pierre 1234 F SepM FRA NAQ 3 40 1166
2 N 1 108   GALHAUD Victor 1358 F BenM FRA NAQ 39½ 1424
3 B 1 133   GACHON Alban 1397 F PouM FRA PAC 5 44½ 1424
4 N 1 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
5 B 0 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
6 N 0 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
7 B 0 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
8 N 1 153   GACHON Wilfried 1357 F SenM FRA PAC 5 40½ 1341
9 B ½ 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
1515 F SepM EST +312B +108N +133B + 46N - 20B - 42N - 21B +153N = 78B 49 1519
78  
COLL Arthur
  78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
1 N 1 367   STOLL Elias 1030 N PpoM FRA EST 2 27½ 953
2 B ½ 118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
3 N ½ 33   CANTO Jean-Louis 1533 F VetM FRA NOR 44 1597
4 B 1 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
5 N 1 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
6 B ½ 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
7 N 0 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
8 B ½ 62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
9 N ½ 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
1387 F PupM IDF +367N =118B = 33N + 58B +126N = 49B - 34N = 62B = 77N 48½ 1565
79  
PERTUY Noe
  79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
1 N 0 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
2 B 1 347   NORMAND Maixent 1167 F PupM FRA CVL 36½ 1054
3 N ½ 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
4 B 0 69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
5 N 1 240   DESSAINJEAN Benoit 1173 F VetM FRA ARA 4 38½ 1283
6 B 1 97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
7 N 1 107   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1493 F PupF FRA ARA 40 1331
8 B 0 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
9 N 1 176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
1334 F PupM EST -  4N +347B = 49N - 69B +240N + 97B +107N - 31B +176N 48 1563
80  
JAGER Johann
  80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
1 B 1 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
2 N 0 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
3 B ½ 177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
4 N 1 163   CASSAM-CHENAI Antoine 1351 F PouM FRA OCC 5 37 1320
5 B 1 66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
6 N 1 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
7 N ½ 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
8 B ½ 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
9 N 0 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
1622 F SenM OCC +225B -128N =177B +163N + 66B +169N = 22N = 47B - 24N 48 1511
81  
GOEAU Aurelice
  81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
1 N 1 70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
2 B 0 100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
3 N 1 285   HENNO Sylvie 1301 F SepF FRA IDF 37½ 1254
4 B 1 149   HORN Claude 1399 E VetM SUI 5 41½ 1374
5 N ½ 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
6 B ½ 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
7 N ½ 130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
8 B 0 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
9 N 1 173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
1569 F CadF PAC + 70N -100B +285N +149B = 32N = 39B =130N - 40B +173N 48 1469
82  
DEVAUX Francois
  82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
1 N 1 294   CANELLAS Claude 1220 N SenM FRA OCC 35 1192
2 B 1 266   LEOST Joel 1373 F SepM FRA OCC 4 29 1104
3 N ½ 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
4 B 1 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
5 N 0 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
6 B 1 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
7 N ½ 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
8 B 0 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
9 N ½ 91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
1502 F SenM ARA +294N +266B =166N + 23B -112N + 95B = 16N - 49B = 91N 47½ 1522
83  
LEAL Elsa
  83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
1 N 1 110   HERSANT Pablo 1455 F MinM FRA NAQ 38½ 1363
2 B 0 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
3 N 0 140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
4 B 1 186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
5 B 1 161   MAS Jean-Louis 1341 F SepM FRA OCC 5 38½ 1277
6 N 1 180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
7 B 1 129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
8 N 0 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
9 B ½ 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
1123 F BenF OCC +110N - 56B -140N +186B +161B +180N +129B - 14N =125B 47½ 1521
84  
FLEURY Gerard
  84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
1 B 1 197   DEMARIA Toni 1300 F PupM FRA ARA 40½ 1339
2 N 1 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
3 B ½ 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
4 N 0 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
5 B ½ 231   VARAS Manuel 1414 F SepM FRA OCC 4 40½ 1243
6 N 0 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
7 B 1 179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
8 N 1 133   GACHON Alban 1397 F PouM FRA PAC 5 44½ 1424
9 B ½ 101   KOCH Emilie 1466 F MinF FRA PAC 42 1486
1584 F SepM IDF +197B +124N =128B - 13N =231B -131N +179B +133N =101B 45½ 1485
85  
EDWIGE-BOUBOUNE Romain
  85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
1 B 1 223   PIERQUIN Jean-Bernard 1192 F SepM FRA EST 4 43 1380
2 N 1 191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
3 B 0 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
4 N 1 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
5 B 0 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
6 N ½ 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
7 B 1 196   PICHON Raymond 1332 F SepM FRA ARA 40½ 1380
8 N 0 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
9 B 1 206   YARUR RESCAGLIO Maria Jose 1262 F SenF CHI 38½ 1383
1482 F SepM ARA +223B +191N - 20B + 99N - 42B =221N +196B - 36N +206B 45½ 1449
86  
RUBINI Louis
  86   RUBINI Louis 1470 F CadM FRA IDF 45 1569
1 B 1 253   CHAUDAGNE Jules 1180 N PupM FRA ARA 4 35½ 1261
2 N ½ 310   FOURNIER Jean-Fred 1690 F SepM FRA OCC 3 45½ 1401
3 B 1 103   FOLTZ Olivier 1655 F VetM FRA OCC 41½ 1452
4 N 0 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
5 B 1 344   FOLIGUET Claude 1224 F VetM FRA IDF 38 1091
6 N 0 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
7 B 1 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
8 N 1 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
9 B 0 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
1470 F CadM IDF +253B =310N +103B - 11N +344B - 36N +221B +125N - 26B 45 1569
87  
DARTHENUCQ Sacha
  87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
1 B 1 335   HAIOUN Pierre 1169 F BenM FRA IDF 3 30½ 1103
2 N 0 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
3 B ½ 232   ESTADIEU Bruno 1257 F SenM FRA OCC 4 40 1346
4 N 1 157   VILLENEUVE Robin 1300 F PupM FRA NAQ 5 39 1405
5 B 1 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
6 B ½ 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
7 N ½ 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
8 N 0 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
9 B 1 213   COSTES Thomas 1193 F MinM FRA HDF 37½ 1297
1461 F MinM IDF +335B -136N =232B +157N + 76B = 52B = 64N - 26N +213B 45 1525
88  
ZHOU Theo
  88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
1 N 1 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
2 B 0 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
3 N 0 228   RECLOUX Georges 1459 F SepM BEL EST 4 41 1260
4 B 1 352   SALVI Angele 1023 F SepF FRA PAC 32½ 1047
5 N 1 357   DONADILLE Jean-Claude 1428 F VetM FRA OCC 2 37 1135
6 B 1 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
7 N ½ 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
8 B 0 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
9 N 1 184   CHABANIS Yves 1472 F SepM FRA IDF 43 1303
1255 F BenM EST + 34N - 12B -228N +352B +357N +120B = 90N - 37B +184N 45 1513
89  
DUARTE Bruno
  89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
1 N 1 314   FORNENGO Jessica 1109 F SenF FRA OCC 3 39½ 1217
2 B 1 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
3 N 0 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
4 B 0 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
5 N 1 236   PAMPIGLIONE Georges 1260 F SepM FRA NAQ 4 40 1251
6 B 1 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
7 N ½ 62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
8 B 0 69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
9 N 1 211   TAPIE Cesar 1200 N BenM FRA IDF 37½ 1343
1429 F BenM NAQ +314N + 53B -113N - 54B +236N +273B = 62N - 69B +211N 45 1487
90  
PUCHEU Camille
  90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
1 B 1 366   ROS Guillaume 1099 E PupM FRA IDF 2 28 950
2 N 1 243   CHAINTREAU Thomas 1222 F BenM FRA IDF 4 37½ 1235
3 B 1 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
4 N 0 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
5 B ½ 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
6 N ½ 65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
7 B ½ 88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
8 B 0 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
9 N 1 208   PAOLI Noel 1355 F SepM FRA OCC 38 1359
1499 F MinF NAQ +366B +243N +136B - 20N = 51B = 65N = 88B - 76B +208N 45 1461
91  
HEYMES Johana
  91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
1 B 0 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
2 N 1 359   MAISONHAUTE Paolo 1090 N BenM FRA IDF 2 34 1035
3 B 0 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
4 N 1 301   KUHN Sebastien 1083 F SenM FRA EST 34 1142
5 B ½ 105   BERT Christophe 1539 F SepM FRA PAC 40½ 1395
6 N 1 217   BRIAULT Delphine 1512 F SenF FRA PAC 35½ 1268
7 B 1 110   HERSANT Pablo 1455 F MinM FRA NAQ 38½ 1363
8 N ½ 102   BARAKOFF Catherine 1506 F SepF FRA IDF 42 1465
9 B ½ 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
1304 F MinF NAQ - 26B +359N - 27B +301N =105B +217N +110B =102N = 82B 44½ 1508
92  
RUBIO Valentin
  92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
1 N ½ 348   SUBRA Thierry 1300 N SepM FRA OCC 34½ 1084
2 B 1 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
3 N 1 104   SARKIZIAN Simon 1411 F MinM FRA PAC 41 1468
4 B ½ 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
5 N 0 57   MOZZINI Louis 1457 F SepM FRA IDF 6 46 1548
6 B 1 246   LEMAITRE Yves 1331 F VetM FRA OCC 4 36½ 1300
7 N 1 127   HARMAND Yann 1407 F SenM FRA EST 5 45½ 1506
8 B ½ 75   FOUGHALI Younes 1478 F PupM FRA IDF 51½ 1566
9 N 0 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
1581 F MinM NAQ =348N +269B +104N = 28B - 57N +246B +127N = 75B - 32N 44½ 1483
93  
BEUROIS Vincent
  93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
1 N 1 207   SALVADOR Thomas 1209 F MinM FRA OCC 38 1370
2 B 0 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
3 N 1 236   PAMPIGLIONE Georges 1260 F SepM FRA NAQ 4 40 1251
4 B 1 71   BENAMAR Rayan 1343 F MinM FRA OCC 6 40 1500
5 N 0 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
6 B 1 313   LACCORE Henri 1323 F VetM FRA NAQ 3 40 1146
7 N ½ 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
8 B 0 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
9 N 1 209   AMBROSINO Theo 1348 F PupM FRA OCC 38 1351
1495 F SenM ARA +207N -166B +236N + 71B -  6N +313B =167N - 45B +209N 44½ 1460
94  
JAGER Lisa
  94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
1 B 0 243   CHAINTREAU Thomas 1222 F BenM FRA IDF 4 37½ 1235
2 N 1 132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
3 B 0 65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
4 N 1 264   MORENO CHABOT Clement 1232 F PupM FRA OCC 4 32½ 1260
5 B ½ 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
6 N 1 146   ANAS Raphael 1284 F BenM FRA IDF 5 42 1432
7 B ½ 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
8 N 1 161   MAS Jean-Louis 1341 F SepM FRA OCC 5 38½ 1277
9 B ½ 108   GALHAUD Victor 1358 F BenM FRA NAQ 39½ 1424
1506 F MinF OCC -243B +132N - 65B +264N =175B +146N =137B +161N =108B 44 1367
95  
LOYARTE Frederic
  95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
1 B 0 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
2 N ½ 350   POGODALLA Victor 1091 F PouM FRA EST 33½ 1047
3 B 1 218   LALOS Antoine 1010 N SenM FRA PDL 35½ 1260
4 N 1 106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
5 B 1 198   ZSCHIEDRICH Eberhard 1509 F VetM GER 40½ 1290
6 N 0 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
7 B 1 144   DIAFERIA Joseph 1457 F VetM FRA ARA 5 42½ 1347
8 N 0 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
9 B 1 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
1306 F SenM NAQ -116B =350N +218B +106N +198B - 82N +144B - 29N +189B 43½ 1485
96  
COSTA Clement
  96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
1 B ½ 103   FOLTZ Olivier 1655 F VetM FRA OCC 41½ 1452
2 N 0 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
3 B 0 240   DESSAINJEAN Benoit 1173 F VetM FRA ARA 4 38½ 1283
4 N 1 253   CHAUDAGNE Jules 1180 N PupM FRA ARA 4 35½ 1261
5 B 1 191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
6 N ½ 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
7 B 1 282   BOUTILLON Philippe 1101 F SepM FRA BFC 38½ 1226
8 N 1 138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
9 B ½ 102   BARAKOFF Catherine 1506 F SepF FRA IDF 42 1465
1341 F PupM IDF =103B -  9N -240B +253N +191B =183N +282B +138N =102B 43½ 1449
97  
DUHAMEL Jean
  97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
1 B 1 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
2 N ½ 74   GENOT Jean-Paul 1458 F SenM FRA IDF 52 1612
3 B 0 60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
4 N 1 230   BOLLENGIER Romain 1107 F PouM FRA NAQ 4 40½ 1338
5 B 0 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
6 N 0 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
7 B 1 302   MEKHANE Nassym 1264 F PpoM FRA IDF 33 1237
8 N 1 281   GINOUILLAC Philippe 1354 F SenM FRA OCC 39 1169
9 B 1 181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
1631 F SepM IDF + 99B = 74N - 60B +230N -115B - 79N +302B +281N +181B 43 1450
98  
PIERQUIN Adrien
  98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
1 B ½ 157   VILLENEUVE Robin 1300 F PupM FRA NAQ 5 39 1405
2 N ½ 232   ESTADIEU Bruno 1257 F SenM FRA OCC 4 40 1346
3 B 1 179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
4 N ½ 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
5 B ½ 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
6 N 0 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
7 B ½ 178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
8 N 1 177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
9 B 1 204   FERRY Marc 1404 F SepM FRA IDF 39½ 1291
1580 F CadM EST =157B =232N +179B =135N = 59B -124N =178B +177N +204B 43 1434
99  
GAULT Francois
  99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
1 N 0 97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
2 B 1 360   COULLET Corentin 1170 N MinM FRA PAC 2 33½ 961
3 N 1 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
4 B 0 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
5 N 1 298   PLATRET Martine 1116 F SepF FRA ARA 34½ 1187
6 B ½ 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
7 N ½ 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
8 B ½ 176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
9 N 1 187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
1337 F SenM NAQ - 97N +360B + 45N - 85B +298N = 58B =121N =176B +187N 42½ 1540
100  
DARNER Louis
  100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
1 B 1 361   LEAL Alexis 1078 F PouM FRA OCC 2 32½ 996
2 N 1 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
3 B 0 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
4 N 0 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
5 B 1 343   GRIMAULT Stephanie 1241 F SenF FRA OCC 41 1183
6 N 0 171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
7 B 1 312   NOEL Noel-Pierre 1234 F SepM FRA NAQ 3 40 1166
8 N 1 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
9 B ½ 105   BERT Christophe 1539 F SepM FRA PAC 40½ 1395
1405 F PupM OCC +361B + 81N -  8B - 42N +343B -171N +312B +116N =105B 42 1528
101  
KOCH Emilie
  101   KOCH Emilie 1466 F MinF FRA PAC 42 1486
1 N 1 349   OULES Gerard 1179 F VetM FRA OCC 34½ 1043
2 B 0 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
3 N 0 134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
4 B 1 214   FOUGERAT Emma 1204 F PupF FRA IDF 37½ 1266
5 N 1 311   LACATUS Victor 1290 F PouM FRA IDF 3 43 1164
6 B 1 280   GERMAIN Daniel 1263 F VetM FRA OCC 39 1310
7 N 1 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
8 B 0 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
9 N ½ 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
1466 F MinF PAC +349N - 73B -134N +214B +311N +280B + 52N - 16B = 84N 42 1486
102  
BARAKOFF Catherine
  102   BARAKOFF Catherine 1506 F SepF FRA IDF 42 1465
1 N 1 239   PETIT Michel 1223 F VetM FRA OCC 4 39 1318
2 B 1 245   MARQUES Don 1379 F VetM FRA OCC 4 37 1192
3 N ½ 224   DE BARALLE Michel 1384 F VetM FRA OCC 4 43 1325
4 B 0 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
5 N 1 208   PAOLI Noel 1355 F SepM FRA OCC 38 1359
6 B 0 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
7 N 1 274   JAGER Philippe 1399 F SenM FRA OCC 42 1249
8 B ½ 91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
9 N ½ 96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
1506 F SepF IDF +239N +245B =224N - 73B +208N -117B +274N = 91B = 96N 42 1465
103  
FOLTZ Olivier
  103   FOLTZ Olivier 1655 F VetM FRA OCC 41½ 1452
1 N ½ 96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
2 B 1 316   PAGES Philippe 1007 F SepM FRA OCC 3 36½ 1161
3 N 0 86   RUBINI Louis 1470 F CadM FRA IDF 45 1569
4 B 1 209   AMBROSINO Theo 1348 F PupM FRA OCC 38 1351
5 N 0 270   BUISAN Jean-Pierre 1457 F SepM FRA OCC 44½ 1407
6 B 1 272   GROUSSET Nathan 1373 F MinM FRA OCC 43½ 1231
7 N 0 66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
8 B 1 235   REMONGIN Clement 1231 F BenM FRA ARA 4 40 1303
9 N 1 180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
1655 F VetM OCC = 96N +316B - 86N +209B -270N +272B - 66N +235B +180N 41½ 1452
104  
SARKIZIAN Simon
  104   SARKIZIAN Simon 1411 F MinM FRA PAC 41 1468
1 B 1 359   MAISONHAUTE Paolo 1090 N BenM FRA IDF 2 34 1035
2 N ½ 30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
3 B 0 92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
4 N 1 240   DESSAINJEAN Benoit 1173 F VetM FRA ARA 4 38½ 1283
5 B 0 182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
6 N 1 284   BIENVENU Lucas 1219 F PupM FRA CVL 37½ 1255
7 B ½ 105   BERT Christophe 1539 F SepM FRA PAC 40½ 1395
8 N 1 223   PIERQUIN Jean-Bernard 1192 F SepM FRA EST 4 43 1380
9 B ½ 109   GOLDING William 1558 F BenM ENG 38½ 1422
1411 F MinM PAC +359B = 30N - 92B +240N -182B +284N =105B +223N =109B 41 1468
105  
BERT Christophe
  105   BERT Christophe 1539 F SepM FRA PAC 40½ 1395
1 N ½ 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
2 B 0 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
3 N 1 292   DARNET Ninon 1010 N PupF FRA IDF 36 1201
4 B ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
5 N ½ 91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
6 B 1 208   PAOLI Noel 1355 F SepM FRA OCC 38 1359
7 N ½ 104   SARKIZIAN Simon 1411 F MinM FRA PAC 41 1468
8 B 1 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
9 N ½ 100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
1539 F SepM PAC =229N -275B +292N =172B = 91N +208B =104N +220B =100N 40½ 1395
106  
DUHAY Frederic
  106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
1 N 0 174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
2 B 1 214   FOUGERAT Emma 1204 F PupF FRA IDF 37½ 1266
3 N ½ 227   BERGONZOLI Nathan 1273 F BenM FRA ARA 4 41½ 1241
4 B 0 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
5 N 1 202   BIENVENU Antoine 1265 F SepM FRA CVL 40 1327
6 B ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
7 N 1 313   LACCORE Henri 1323 F VetM FRA NAQ 3 40 1146
8 B ½ 149   HORN Claude 1399 E VetM SUI 5 41½ 1374
9 N 1 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
1523 F SepM IDF -174N +214B =227N - 95B +202N =172B +313N =149B +166N 40 1381
107  
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina
  107   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1493 F PupF FRA ARA 40 1331
1 B 0 185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
2 N 0 223   PIERQUIN Jean-Bernard 1192 F SepM FRA EST 4 43 1380
3 B 1 282   BOUTILLON Philippe 1101 F SepM FRA BFC 38½ 1226
4 N 1 235   REMONGIN Clement 1231 F BenM FRA ARA 4 40 1303
5 B 1 219   COQUARD Francois 1276 F SepM FRA PAC 35 1270
6 N ½ 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
7 B 0 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
8 N 1 178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
9 B 1 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
1493 F PupF ARA -185B -223N +282B +235N +219B =122N - 79B +178N +175B 40 1331
108  
GALHAUD Victor
  108   GALHAUD Victor 1358 F BenM FRA NAQ 39½ 1424
1 N 1 306   TAPIE Prune 1010 N PupF FRA IDF 29½ 1106
2 B 0 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
3 N 1 345   BRIANCHON Jean-Charles 1092 F SepM FRA OCC 37½ 1108
4 B 0 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
5 N 1 286   TOURNIER Patrice 1188 N SenM ENG 37½ 1220
6 B 0 62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
7 N 1 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
8 B 1 188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
9 N ½ 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
1358 F BenM NAQ +306N - 77B +345N -126B +286N - 62B +273N +188B = 94N 39½ 1424
109  
GOLDING William
  109   GOLDING William 1558 F BenM ENG 38½ 1422
1 N 1 280   GERMAIN Daniel 1263 F VetM FRA OCC 39 1310
2 B 0 168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
3 N 0 311   LACATUS Victor 1290 F PouM FRA IDF 3 43 1164
4 B 1 294   CANELLAS Claude 1220 N SenM FRA OCC 35 1192
5 N ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
6 B 1 111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
7 N 1 244   VICARI-VENTO Salvatore 1414 F VetM FRA PAC 4 37½ 1207
8 B ½ 130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
9 N ½ 104   SARKIZIAN Simon 1411 F MinM FRA PAC 41 1468
1558 F BenM +280N -168B -311N +294B =172N +111B +244N =130B =104N 38½ 1422
110  
HERSANT Pablo
  110   HERSANT Pablo 1455 F MinM FRA NAQ 38½ 1363
1 B 0 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
2 N 1 332   BARRAU Leanna 1182 F BenF FRA OCC 3 32 1109
3 B 1 226   HENRI Jacqueline 1248 F SepF FRA ARA 4 42 1318
4 N ½ 344   FOLIGUET Claude 1224 F VetM FRA IDF 38 1091
5 N 0 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
6 B 1 234   PALA Denis 1296 F VetM FRA PAC 4 40 1308
7 N 0 91   HEYMES Johana 1304 F MinF FRA NAQ 44½ 1508
8 B 1 296   MATHIEU Christophe 1299 F SepM FRA ARA 35 1124
9 N 1 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
1455 F MinM NAQ - 83B +332N +226B =344N - 49N +234B - 91N +296B +167N 38½ 1363
111  
COLL Damien
  111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
1 B 1 325   GUILLOUD Remi 1009 E PouM FRA OCC 3 33½ 1006
2 N 0 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
3 B ½ 191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
4 B 0 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
5 N 1 152   KOPIBIDA Remi 1236 F CadM FRA OCC 5 40½ 1391
6 N 0 109   GOLDING William 1558 F BenM ENG 38½ 1422
7 B 1 344   FOLIGUET Claude 1224 F VetM FRA IDF 38 1091
8 N 1 271   DENECHAUD Bernard 1622 F SepM FRA IDF 44½ 1306
9 B 1 198   ZSCHIEDRICH Eberhard 1509 F VetM GER 40½ 1290
1357 F SenM IDF +325B -169N =191B - 76B +152N -109N +344B +271N +198B 38 1475
112  
KHICHANE Madjid
  112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
1 B 1 216   RENAUDIN Axelle 1316 F BenF FRA NAQ 36½ 1294
2 N 1 66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
3 B ½ 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
4 N 1 139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
5 B 1 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
6 N ½ 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
7 B 0 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
8 B 0 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
9 N 0 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
1600 F SenM OCC +216B + 66N = 28B +139N + 82B = 10N -  8B - 13B - 39N 5 54½ 1511
113  
DESNOS Michel
  113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
1 B 1 148   PUJALS Ines 1296 F CadF FRA OCC 5 41½ 1415
2 N 1 204   FERRY Marc 1404 F SepM FRA IDF 39½ 1291
3 B 1 89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
4 N ½ 19   GUINEBRETIERE Aldric 1365 F CadM FRA IDF 54 1663
5 B 1 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
6 N < 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
7 N 0 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
8 B 0 66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
9 N ½ 149   HORN Claude 1399 E VetM SUI 5 41½ 1374
1575 F SepM OCC +148B +204N + 89B = 19N +128B <  2N - 12N - 66B =149N 5 51½ 1501
114  
ANGEL Olivier
  114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
1 N 1 300   PANVIER Briac 1113 F PupM FRA IDF 34 1200
2 B 0 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
3 N 1 195   PRIEUR-DREVON Gabin 1247 F BenM FRA ARA 41 1320
4 B 1 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
5 N 1 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
6 B 1 150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
7 N 0 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
8 B 0 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
9 N 0 61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
1442 F VetM IDF +300N - 35B +195N +273B + 31N +150B -  3N - 17B - 61N 5 49½ 1474
115  
ADIBA Jean-Claude
  115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
1 N 1 336   ROBIN Lucien 1124 F PouM FRA OCC 3 30 1082
2 B ½ 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
3 N 0 188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
4 B 1 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
5 N 1 97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
6 B ½ 61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
7 N 0 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
8 B 1 134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
9 N 0 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
1455 F SepM OCC +336N =  4B -188N +275B + 97N = 61B - 17N +134B - 52N 5 48 1501
116  
HALLAY Luc
  116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
1 N 1 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
2 B 1 141   OMS Mirella 1422 F SenF FRA OCC 5 43 1449
3 N 0 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
4 B 0 123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
5 N 1 210   GRIMAULT Leane 1322 F PupF FRA OCC 38 1265
6 B 1 71   BENAMAR Rayan 1343 F MinM FRA OCC 6 40 1500
7 N 0 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
8 B 0 100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
9 N 1 246   LEMAITRE Yves 1331 F VetM FRA OCC 4 36½ 1300
1590 N SepM PCH + 95N +141B - 25N -123B +210N + 71B - 39N -100B +246N 5 48 1425
117  
DEMARIA Pascal
  117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
1 B 1 341   COUET Justin 1010 N PupM FRA OCC 3 27½ 1031
2 N ½ 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
3 B 0 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
4 N 1 191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
5 B 1 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
6 N 1 102   BARAKOFF Catherine 1506 F SepF FRA IDF 42 1465
7 B ½ 171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
8 N 0 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
9 N 0 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
1376 F SenM ARA +341B = 55N - 38B +191N +183B +102N =171B - 11N - 58N 5 47½ 1476
118  
AUREJAC Pierre
  118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
1 B 1 262   SERRES Alain 1250 F SepM FRA OCC 4 33½ 1181
2 N ½ 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
3 B 1 322   ASTRUC Philippe 1399 E SenM FRA OCC 3 34 1126
4 N 0 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
5 B 1 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
6 N 1 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
7 B 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
8 N ½ 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
9 B 0 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
1541 F SepM OCC +262B = 78N +322B - 41N +225B + 63N -  5B =124N - 59B 5 47 1435
119  
SALVI Jean-Pierre
  119   SALVI Jean-Pierre 1453 F VetM FRA OCC 5 46½ 1446
1 N 1 307   AUTHIER Clea 1120 N BenF FRA OCC 29½ 1065
2 B 1 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
3 N 0 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
4 B 1 334   DUVAL Dominique 1183 F SepM FRA OCC 3 31½ 1138
5 N 0 33   CANTO Jean-Louis 1533 F VetM FRA NOR 44 1597
6 B 1 239   PETIT Michel 1223 F VetM FRA OCC 4 39 1318
7 N 0 61   UBEDA Antoine 1560 F SepM FRA PAC 6 44½ 1519
8 B 1 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
9 N 0 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
1453 F VetM OCC +307N + 49B -  3N +334B - 33N +239B - 61N +229B - 64N 5 46½ 1446
120  
CUREAU Dominique
  120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
1 B 1 372   BALDI-CURVALLE Echana 1120 N PupF FRA OCC 30½ 905
2 N 1 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
3 B 0 1   ROUX Guillaume 1549 F MinM FRA IDF 8 49½ 1793
4 N 1 185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
5 B 0 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
6 N 0 88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
7 B 1 232   ESTADIEU Bruno 1257 F SenM FRA OCC 4 40 1346
8 N 1 145   GUICHERD Erwan 1239 F MinM GRE PAC 5 42 1439
9 B 0 68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
1452 F SepM PAC +372B + 42N -  1B +185N - 38B - 88N +232B +145N - 68B 5 46½ 1420
121  
KOLB Geoffray
  121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
1 B ½ 212   GUIGUE Marie-Celine 1205 F JunF FRA BFC 37½ 1326
2 N 1 157   VILLENEUVE Robin 1300 F PupM FRA NAQ 5 39 1405
3 B 1 272   GROUSSET Nathan 1373 F MinM FRA OCC 43½ 1231
4 N 0 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
5 B 1 146   ANAS Raphael 1284 F BenM FRA IDF 5 42 1432
6 N 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
7 B ½ 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
8 N 1 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
9 B 0 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
1494 F SenM NAQ =212B +157N +272B - 36N +146B -  5N = 99B +225N - 51B 5 46½ 1412
122  
CASTRYCK Joseph
  122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
1 B 0 41   FIGARO Paul 1600 F BenM FRA OCC 6 49½ 1583
2 N 1 309   GONZALEZ Cyril 1100 N SenM FRA CVL 27 1112
3 B 1 68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
4 N 0 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
5 B 1 160   SHAKESSI Hossein 1587 F VetM FRA NAQ 5 38½ 1351
6 B ½ 107   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1493 F PupF FRA ARA 40 1331
7 N 1 184   CHABANIS Yves 1472 F SepM FRA IDF 43 1303
8 N 0 67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
9 B ½ 142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
1320 F MinM HDF - 41B +309N + 68B -169N +160B =107B +184N - 67N =142B 5 46 1525
123  
ATTARD Theophile
  123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
1 B 1 369   BEDUOGLU Cassandra 1070 N PouF FRA IDF 2 24½ 960
2 N 0 11   LONG Raphael 1564 F CadM FRA OCC 7 51 1691
3 B 1 235   REMONGIN Clement 1231 F BenM FRA ARA 4 40 1303
4 N 1 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
5 B 0 170   ROBERT Calvin 1561 F SenM FRA OCC 46½ 1568
6 N 1 271   DENECHAUD Bernard 1622 F SepM FRA IDF 44½ 1306
7 B ½ 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
8 N ½ 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
9 N 0 62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
1403 F PupM NAQ +369B - 11N +235B +116N -170B +271N = 29B = 44N - 62N 5 46 1511
124  
BORIES Jean-Paul
  124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
1 N 1 339   QUENEHEN Nassim 1084 F PpoM FRA IDF 3 29 1081
2 B 0 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
3 N 1 294   CANELLAS Claude 1220 N SenM FRA OCC 35 1192
4 B 1 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
5 N 0 150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
6 B 1 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
7 N ½ 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
8 B ½ 118   AUREJAC Pierre 1541 F SepM FRA OCC 5 47 1435
9 N 0 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
1410 F SepM OCC +339N - 84B +294N + 64B -150N + 98B = 31N =118B - 43N 5 46 1503
125  
SPANOUDAKIS Serge
  125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
1 N 1 251   COLLET Christian 1308 F VetM FRA HDF 4 35½ 1314
2 B 1 159   CENS Alain 1431 F SepM FRA PAC 5 39 1313
3 N ½ 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
4 B ½ 138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
5 N 0 60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
6 B ½ 173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
7 N 1 193   GAMBLIN Vincent 1418 F SenM FRA PAC 41 1384
8 B 0 86   RUBINI Louis 1470 F CadM FRA IDF 45 1569
9 N ½ 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
1594 F SepM OCC +251N +159B = 56N =138B - 60N =173B +193N - 86B = 83N 5 46 1448
126  
JACQUEMONT Nolan
  126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
1 B 1 344   FOLIGUET Claude 1224 F VetM FRA IDF 38 1091
2 N 0 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
3 B 1 318   GRAND Philippe 1273 F SepM FRA IDF 3 35 1142
4 N 1 108   GALHAUD Victor 1358 F BenM FRA NAQ 39½ 1424
5 B 0 78   COLL Arthur 1387 F PupM FRA IDF 48½ 1565
6 N 1 200   PORTE Jacques 1326 F VetM FRA PAC 40 1379
7 B 1 70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
8 B 0 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
9 N 0 71   BENAMAR Rayan 1343 F MinM FRA OCC 6 40 1500
1508 F MinM OCC +344B -  2N +318B +108N - 78B +200N + 70B - 46B - 71N 5 46 1384
127  
HARMAND Yann
  127   HARMAND Yann 1407 F SenM FRA EST 5 45½ 1506
1 B 1 301   KUHN Sebastien 1083 F SenM FRA EST 34 1142
2 N 1 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
3 B 0 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
4 N 0 171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
5 B 1 261   MOREIRA-BESSA Matthieu 1247 F BenM FRA IDF 4 33½ 1196
6 N 1 310   FOURNIER Jean-Fred 1690 F SepM FRA OCC 3 45½ 1401
7 B 0 92   RUBIO Valentin 1581 F MinM FRA NAQ 44½ 1483
8 N 0 68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
9 B 1 226   HENRI Jacqueline 1248 F SepF FRA ARA 4 42 1318
1407 F SenM EST +301B + 27N - 10B -171N +261B +310N - 92B - 68N +226B 5 45½ 1506
128  
ARGUIJO Fernando
  128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
1 N 1 298   PLATRET Martine 1116 F SepF FRA ARA 34½ 1187
2 B 1 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
3 N ½ 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
4 B 1 188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
5 N 0 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
6 B 0 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
7 N 1 291   MAISONHAUTE Lelio 1118 F PupM FRA IDF 36 1249
8 B 0 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
9 N ½ 143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
1443 F SenM NAQ +298N + 80B = 84N +188B -113N - 34B +291N - 53B =143N 5 45½ 1477
129  
SOGNY Richard
  129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
1 N 1 211   TAPIE Cesar 1200 N BenM FRA IDF 37½ 1343
2 B 1 285   HENNO Sylvie 1301 F SepF FRA IDF 37½ 1254
3 N 0 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
4 B 1 311   LACATUS Victor 1290 F PouM FRA IDF 3 43 1164
5 N 1 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
6 B 0 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
7 N 0 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
8 B 0 71   BENAMAR Rayan 1343 F MinM FRA OCC 6 40 1500
9 N 1 241   GUICHERD Herve 1309 F SenM GRE PAC 4 37½ 1263
1490 F SepM EST +211N +285B - 35N +311B + 54N -  4B - 83N - 71B +241N 5 45½ 1418
130  
BAUER Elise
  130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
1 N 1 364   MEKHANE Hania 1080 N PouF FRA IDF 2 29½ 971
2 B 1 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
3 B 0 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
4 N 0 271   DENECHAUD Bernard 1622 F SepM FRA IDF 44½ 1306
5 B 1 295   POKEE Michele 1246 F VetF FRA OCC 35 1160
6 N 1 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
7 B ½ 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
8 N ½ 109   GOLDING William 1558 F BenM ENG 38½ 1422
9 B 0 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
1405 F CadF OCC +364N + 16B - 14B -271N +295B +136N = 81B =109N - 44B 5 45 1526
131  
TRICHET Nathan
  131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
1 N 1 375   BENHAMDI Zakary 1070 N PupM FRA OCC 28½ 911
2 B 1 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
3 N 0 43   DE TALANCE Stephane 1540 F SenM FRA EST 6 49 1599
4 B 0 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
5 N 1 195   PRIEUR-DREVON Gabin 1247 F BenM FRA ARA 41 1320
6 B 1 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
7 N 0 150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
8 B 0 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
9 N 1 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
1403 F MinM HDF +375N + 64B - 43N - 34B +195N + 84B -150N - 52B +229N 5 45 1477
132  
HARISTOY Robin
  132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
1 N 0 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
2 B 0 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
3 N 1 308   OUERGHI-KURZI Leonia 1039 F PouF FRA IDF 28½ 1083
4 B 1 266   LEOST Joel 1373 F SepM FRA OCC 4 29 1104
5 B 1 283   AGHER Rachid 1383 F SepM FRA IDF 38½ 1149
6 N 1 190   PEAUD-LENOEL Daniel 1452 F SenM FRA OCC 41½ 1378
7 B 0 139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
8 N 1 154   REOLON Clement 1411 F BenM FRA OCC 5 40½ 1325
9 N 0 72   CHARRUYER Baptiste 1475 F SenM FRA OCC 6 37½ 1479
1198 F CadM EST - 25N - 94B +308N +266B +283B +190N -139B +154N - 72N 5 44½ 1443
133  
GACHON Alban
  133   GACHON Alban 1397 F PouM FRA PAC 5 44½ 1424
1 N 1 308   OUERGHI-KURZI Leonia 1039 F PouF FRA IDF 28½ 1083
2 B 1 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
3 N 0 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
4 B 0 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
5 N 1 255   BREUIL Virgile 1220 F PpoM FRA ARA 4 35 1233
6 B 0 187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
7 N 1 239   PETIT Michel 1223 F VetM FRA OCC 4 39 1318
8 B 0 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
9 N 1 235   REMONGIN Clement 1231 F BenM FRA ARA 4 40 1303
1397 F PouM PAC +308N + 17B - 77N - 31B +255N -187B +239N - 84B +235N 5 44½ 1424
134  
DINCOV Matei
  134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
1 B 0 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
2 N 1 368   GEORGES Arthur 1040 N PouM FRA ARA 2 25 916
3 B 1 101   KOCH Emilie 1466 F MinF FRA PAC 42 1486
4 N 1 142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
5 B 0 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
6 N 0 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
7 B 1 320   MOREIRA-BESSA Gregory 1400 N PupM FRA IDF 3 35 1074
8 N 0 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
9 B 1 231   VARAS Manuel 1414 F SepM FRA OCC 4 40½ 1243
1256 F MinM IDF - 44B +368N +101B +142N - 29B - 15N +320B -115N +231B 5 44 1458
135  
VALAYER Antoine
  135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
1 N 1 379   BIRAUD-MAROUZ Enji 1099 E PupF FRA ARA 1 30 475
2 B 0 52   REBOIS Rolando 1595 F SenM FRA OCC 6 47 1564
3 N 1 152   KOPIBIDA Remi 1236 F CadM FRA OCC 5 40½ 1391
4 B ½ 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
5 N 1 69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
6 B 0 67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
7 B 0 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
8 N ½ 146   ANAS Raphael 1284 F BenM FRA IDF 5 42 1432
9 B 1 262   SERRES Alain 1250 F SepM FRA OCC 4 33½ 1181
1419 F BenM PAC +379N - 52B +152N = 98B + 69N - 67B - 53B =146N +262B 5 44 1452
136  
LAGARDE Adeline
  136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
1 N 1 249   LAJOIE Guy 1335 F VetM FRA ARA 4 36 1296
2 B 1 87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
3 N 0 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
4 B 1 193   GAMBLIN Vincent 1418 F SenM FRA PAC 41 1384
5 N 0 138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
6 B 0 130   BAUER Elise 1405 F CadF FRA OCC 5 45 1526
7 N 1 246   LEMAITRE Yves 1331 F VetM FRA OCC 4 36½ 1300
8 B 1 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
9 N 0 57   MOZZINI Louis 1457 F SepM FRA IDF 6 46 1548
1629 F MinF PAC +249N + 87B - 90N +193B -138N -130B +246N +167B - 57N 5 44 1444
137  
VARAS Leonides
  137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
1 N 1 290   REQUENA Sacha 1032 F PouM FRA OCC 36½ 1208
2 B 1 67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
3 N 0 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
4 B 0 150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
5 N ½ 185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
6 B 1 278   GONZALEZ Pierre 1093 F BenM FRA CVL 40 1305
7 N ½ 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
8 B ½ 187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
9 N ½ 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
1395 F SepM PAC +290N + 67B - 37N -150B =185N +278B = 94N =187B =147N 5 44 1433
138  
LASSIS Patrick
  138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
1 N 1 358   GAUBIAC Enzo 1199 E BenM FRA OCC 2 35 1096
2 B ½ 155   DAME Axel 1241 F PupM FRA OCC 5 40 1479
3 N 1 233   STOLL Lucia 1044 F PouF FRA EST 4 40 1318
4 N ½ 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
5 B 1 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
6 B 0 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
7 N 0 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
8 B 0 96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
9 N 1 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
1488 F VetM OCC +358N =155B +233N =125N +136B - 35B - 46N - 96B +221N 5 43½ 1437
139  
KOCH Cyril
  139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
1 N 1 265   SCHEBACHER Leane 1213 F PouF FRA EST 4 32½ 1243
2 B 1 258   BEDROSSIAN Gregoire 1364 F SepM FRA IDF 4 34 1139
3 N ½ 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
4 B 0 112   KHICHANE Madjid 1600 F SenM FRA OCC 5 54½ 1511
5 N 1 278   GONZALEZ Pierre 1093 F BenM FRA CVL 40 1305
6 B ½ 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
7 N 1 132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
8 B 0 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
9 N 0 70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
1501 F SenM PAC +265N +258B = 73N -112B +278N =167B +132N - 54B - 70N 5 43½ 1404
140  
PEYSSONNEAUX Salome
  140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
1 B 1 365   COINDREAU Elsa 1030 N PupF FRA IDF 2 28 954
2 N 0 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
3 B 1 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
4 N ½ 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
5 B 0 30   DESTIC Elena 1575 F MinF FRA OCC 46½ 1579
6 N 0 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
7 B ½ 155   DAME Axel 1241 F PupM FRA OCC 5 40 1479
8 N 1 243   CHAINTREAU Thomas 1222 F BenM FRA IDF 4 37½ 1235
9 B 1 253   CHAUDAGNE Jules 1180 N PupM FRA ARA 4 35½ 1261
1393 F BenF ARA +365B - 29N + 83B =183N - 30B - 76N =155B +243N +253B 5 43½ 1385
141  
OMS Mirella
  141   OMS Mirella 1422 F SenF FRA OCC 5 43 1449
1 B 1 282   BOUTILLON Philippe 1101 F SepM FRA BFC 38½ 1226
2 N 0 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
3 B 1 145   GUICHERD Erwan 1239 F MinM GRE PAC 5 42 1439
4 N ½ 310   FOURNIER Jean-Fred 1690 F SepM FRA OCC 3 45½ 1401
5 N 0 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
6 B 1 174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
7 N 0 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
8 B ½ 234   PALA Denis 1296 F VetM FRA PAC 4 40 1308
9 B 1 232   ESTADIEU Bruno 1257 F SenM FRA OCC 4 40 1346
1422 F SenF OCC +282B -116N +145B =310N - 23N +174B - 45N =234B +232B 5 43 1449
142  
GARLOPEAU Brigitte
  142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
1 N 1 360   COULLET Corentin 1170 N MinM FRA PAC 2 33½ 961
2 B 0 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
3 N 1 248   BERRAD Ines 1250 N PouF FRA OCC 4 36½ 1222
4 B 0 134   DINCOV Matei 1256 F MinM FRA IDF 5 44 1458
5 N 0 70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
6 B 1 195   PRIEUR-DREVON Gabin 1247 F BenM FRA ARA 41 1320
7 N ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
8 B 1 216   RENAUDIN Axelle 1316 F BenF FRA NAQ 36½ 1294
9 N ½ 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
1464 F SepF IDF +360N -  6B +248N -134B - 70N +195B =172N +216B =122N 5 43 1353
143  
RICHARD Nathan
  143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
1 B 0 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
2 N ½ 218   LALOS Antoine 1010 N SenM FRA PDL 35½ 1260
3 B 1 320   MOREIRA-BESSA Gregory 1400 N PupM FRA IDF 3 35 1074
4 N 0 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
5 B 1 163   CASSAM-CHENAI Antoine 1351 F PouM FRA OCC 5 37 1320
6 N ½ 181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
7 B 1 224   DE BARALLE Michel 1384 F VetM FRA OCC 4 43 1325
8 N ½ 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
9 B ½ 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
1222 F PouM OCC - 55B =218N +320B - 59N +163B =181N +224B =189N =128B 5 42½ 1412
144  
DIAFERIA Joseph
  144   DIAFERIA Joseph 1457 F VetM FRA ARA 5 42½ 1347
1 N 0 293   TOUAT Kais 1133 F PpoM FRA IDF 35 1210
2 B 1 358   GAUBIAC Enzo 1199 E BenM FRA OCC 2 35 1096
3 N 1 215   RAMBAUT Herve 1249 F SenM FRA NAQ 37 1268
4 B 1 239   PETIT Michel 1223 F VetM FRA OCC 4 39 1318
5 N ½ 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
6 B 0 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
7 N 0 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
8 B ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
9 N 1 234   PALA Denis 1296 F VetM FRA PAC 4 40 1308
1457 F VetM ARA -293N +358B +215N +239B = 34N - 16B - 95N =172B +234N 5 42½ 1347
145  
GUICHERD Erwan
  145   GUICHERD Erwan 1239 F MinM GRE PAC 5 42 1439
1 N 0 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
2 B 1 319   MAUFROY Alexandre 1011 F BenM FRA IDF 3 35 1127
3 N 0 141   OMS Mirella 1422 F SenF FRA OCC 5 43 1449
4 B 1 237   CHARLES Roger 1561 F VetM FRA NAQ 4 40 1222
5 N 1 162   DE CONINCK Pierre 1399 F MinM FRA ARA 5 38 1315
6 B 1 228   RECLOUX Georges 1459 F SepM BEL EST 4 41 1260
7 N 0 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
8 B 0 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
9 N 1 257   KATZ Steven 1399 E SenM FRA OCC 4 34½ 1165
1239 F MinM PAC - 58N +319B -141N +237B +162N +228B - 47N -120B +257N 5 42 1439
146  
ANAS Raphael
  146   ANAS Raphael 1284 F BenM FRA IDF 5 42 1432
1 N 0 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
2 B 1 339   QUENEHEN Nassim 1084 F PpoM FRA IDF 3 29 1081
3 N ½ 62   MEZQUITA Gerard 1538 F SepM FRA ARA 6 44½ 1466
4 B 1 371   RINGOT Jean-Pierre 1443 F SepM FRA ARA 38½ 1308
5 N 0 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
6 B 0 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
7 N 1 306   TAPIE Prune 1010 N PupF FRA IDF 29½ 1106
8 B ½ 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
9 N 1 228   RECLOUX Georges 1459 F SepM BEL EST 4 41 1260
1284 F BenM IDF - 64N +339B = 62N +371B -121N - 94B +306N =135B +228N 5 42 1432
147  
PHILIPPE Alexis
  147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
1    
2 B 0 207   SALVADOR Thomas 1209 F MinM FRA OCC 38 1370
3 N 1 317   FENEUX Edwin 1106 F BenM FRA IDF 3 35 1149
4 B ½ 152   KOPIBIDA Remi 1236 F CadM FRA OCC 5 40½ 1391
5 N 1 192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
6 N 1 197   DEMARIA Toni 1300 F PupM FRA ARA 40½ 1339
7 B 0 59   BIENVENU Emma 1413 F MinF FRA CVL 6 44½ 1572
8 N 1 196   PICHON Raymond 1332 F SepM FRA ARA 40½ 1380
9 B ½ 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
1561 F PupM PAC -207B +317N =152B +192N +197N - 59B +196N =137B 5 42 1381
148  
PUJALS Ines
  148   PUJALS Ines 1296 F CadF FRA OCC 5 41½ 1415
1 N 0 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
2 B 1 353   GAULT Soazig 1090 N SenF FRA NAQ 32 1077
3 N 0 67   JUST Alexis 1544 F MinM FRA IDF 6 43 1518
4 B 1 314   FORNENGO Jessica 1109 F SenF FRA OCC 3 39½ 1217
5 N 0 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
6 B 1 326   BIBERFELD Margaux 1110 F CadF FRA OCC 3 33 1158
7 N 1 151   LACATUS Gabriel 1488 F PupM FRA IDF 5 41 1356
8 B 1 228   RECLOUX Georges 1459 F SepM BEL EST 4 41 1260
9 N 0 60   LABADIE Frederic 1481 F SepM FRA NAQ 6 44½ 1549
1296 F CadF OCC -113N +353B - 67N +314B - 58N +326B +151N +228B - 60N 5 41½ 1415
149  
HORN Claude
  149   HORN Claude 1399 E VetM SUI 5 41½ 1374
1 B 1 346   PASSCHIER Marie France 1044 F VetF FRA PAC 37 1063
2 N 0 10   KUHN Mathilde 1542 F BenF FRA EST 7 52 1701
3 B 1 255   BREUIL Virgile 1220 F PpoM FRA ARA 4 35 1233
4 N 0 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
5 B ½ 284   BIENVENU Lucas 1219 F PupM FRA CVL 37½ 1255
6 N ½ 212   GUIGUE Marie-Celine 1205 F JunF FRA BFC 37½ 1326
7 B 1 230   BOLLENGIER Romain 1107 F PouM FRA NAQ 4 40½ 1338
8 N ½ 106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
9 B ½ 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
1399 E VetM +346B - 10N +255B - 81N =284B =212N +230B =106N =113B 5 41½ 1374
150  
DAVID Gerard
  150   DAVID Gerard 1523 F VetM FRA OCC 5 41½ 1369
1 B 0 343   GRIMAULT Stephanie 1241 F SenF FRA OCC 41 1183
2 N 1 356   GENOT Johann 1199 E MinM FRA IDF 25 978
3 B 1 219   COQUARD Francois 1276 F SepM FRA PAC 35 1270
4 N 1 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
5 B 1 124   BORIES Jean-Paul 1410 F SepM FRA OCC 5 46 1503
6 N 0 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
7 B 1 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
8 N 0 65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
9 B 0 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
1523 F VetM OCC -343B +356N +219B +137N +124B -114N +131B - 65N - 63B 5 41½ 1369
151  
LACATUS Gabriel
  151   LACATUS Gabriel 1488 F PupM FRA IDF 5 41 1356
1 B 1 373   BRUN-PICARD Baptiste 1199 E MinM FRA ARA 29 875
2 N 1 238   ODONI-RUFFENACH Yann 1147 F PupM FRA OCC 4 39 1332
3 B ½ 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
4 N 0 9   GOEAU Loic 1596 F SenM FRA PAC 7 52½ 1659
5 B 0 65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
6 N ½ 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
7 B 0 148   PUJALS Ines 1296 F CadF FRA OCC 5 41½ 1415
8 N 1 312   NOEL Noel-Pierre 1234 F SepM FRA NAQ 3 40 1166
9 B 1 251   COLLET Christian 1308 F VetM FRA HDF 4 35½ 1314
1488 F PupM IDF +373B +238N = 36B -  9N - 65B =175N -148B +312N +251B 5 41 1356
152  
KOPIBIDA Remi
  152   KOPIBIDA Remi 1236 F CadM FRA OCC 5 40½ 1391
1 B 0 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
2 N 1 341   COUET Justin 1010 N PupM FRA OCC 3 27½ 1031
3 B 0 135   VALAYER Antoine 1419 F BenM FRA PAC 5 44 1452
4 N ½ 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
5 B 0 111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
6 N 1 345   BRIANCHON Jean-Charles 1092 F SepM FRA OCC 37½ 1108
7 N 1 272   GROUSSET Nathan 1373 F MinM FRA OCC 43½ 1231
8 B 1 274   JAGER Philippe 1399 F SenM FRA OCC 42 1249
9 N ½ 159   CENS Alain 1431 F SepM FRA PAC 5 39 1313
1236 F CadM OCC - 29B +341N -135B =147N -111B +345N +272N +274B =159N 5 40½ 1391
153  
GACHON Wilfried
  153   GACHON Wilfried 1357 F SenM FRA PAC 5 40½ 1341
1 N 1 333   NEGRE Emilie 1009 E PpoF FRA IDF 3 32 1066
2 B 0 37   SCHNEIDER Guillaume 1511 F SenM FRA EST 6 51½ 1597
3 N 1 376   ODONI-RUFFENACH Marine 1060 N PouF FRA OCC 28½ 896
4 B 0 12   ADRIAN Lucien 1502 F CadM FRA EST 7 51 1656
5 N 1 334   DUVAL Dominique 1183 F SepM FRA OCC 3 31½ 1138
6 B 0 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
7 N 1 233   STOLL Lucia 1044 F PouF FRA EST 4 40 1318
8 B 0 77   CICCOLI Jean-Louis 1515 F SepM FRA EST 49 1519
9 N 1 239   PETIT Michel 1223 F VetM FRA OCC 4 39 1318
1357 F SenM PAC +333N - 37B +376N - 12B +334N - 31B +233N - 77B +239N 5 40½ 1341
154  
REOLON Clement
  154   REOLON Clement 1411 F BenM FRA OCC 5 40½ 1325
1 N 1 353   GAULT Soazig 1090 N SenF FRA NAQ 32 1077
2 B 0 3   QUARTERMAIN Mark 1587 F SepM FRA OCC 54 1708
3 N 0 239   PETIT Michel 1223 F VetM FRA OCC 4 39 1318
4 B 1 358   GAUBIAC Enzo 1199 E BenM FRA OCC 2 35 1096
5 N 1 215   RAMBAUT Herve 1249 F SenM FRA NAQ 37 1268
6 B 0 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
7 N 1 236   PAMPIGLIONE Georges 1260 F SepM FRA NAQ 4 40 1251
8 B 0 132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
9 N 1 248   BERRAD Ines 1250 N PouF FRA OCC 4 36½ 1222
1411 F BenM OCC +353N -  3B -239N +358B +215N - 54B +236N -132B +248N 5 40½ 1325
155  
DAME Axel
  155   DAME Axel 1241 F PupM FRA OCC 5 40 1479
1 B 1 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
2 N ½ 138   LASSIS Patrick 1488 F VetM FRA OCC 5 43½ 1437
3 B 0 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
4 N 0 231   VARAS Manuel 1414 F SepM FRA OCC 4 40½ 1243
5 B 1 322   ASTRUC Philippe 1399 E SenM FRA OCC 3 34 1126
6 N 0 184   CHABANIS Yves 1472 F SepM FRA IDF 43 1303
7 N ½ 140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
8 B 1 237   CHARLES Roger 1561 F VetM FRA NAQ 4 40 1222
9 N 1 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
1241 F PupM OCC +183B =138N - 50B -231N +322B -184N =140N +237B +220N 5 40 1479
156  
CAPACES Dylan
  156   CAPACES Dylan 1346 F MinM FRA EST 5 40 1418
1 N 1 203   TRIBILLAC Benoit 1692 F SepM FRA NOR 39½ 1328
2 B 0 24   GUAZZETTI Loic 1509 F MinM FRA PAC 51 1595
3 N 1 316   PAGES Philippe 1007 F SepM FRA OCC 3 36½ 1161
4 B 0 176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
5 N 0 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
6 B 1 214   FOUGERAT Emma 1204 F PupF FRA IDF 37½ 1266
7 N 1 288   COUDENE Martin 1006 F PupM FRA PAC 37½ 1129
8 N 1 205   BORDET Jacky 1510 F VetM FRA IDF 39 1310
9    
1346 F MinM EST +203N - 24B +316N -176B -273N +214B +288N +205N 5 40 1418
157  
VILLENEUVE Robin
  157   VILLENEUVE Robin 1300 F PupM FRA NAQ 5 39 1405
1 N ½ 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
2 B 0 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
3 N 1 330   DESNOS Odile 1190 F VetF FRA OCC 3 32½ 1113
4 B 0 87   DARTHENUCQ Sacha 1461 F MinM FRA IDF 45 1525
5 N 1 290   REQUENA Sacha 1032 F PouM FRA OCC 36½ 1208
6 N ½ 198   ZSCHIEDRICH Eberhard 1509 F VetM GER 40½ 1290
7 B 0 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
8 B 1 314   FORNENGO Jessica 1109 F SenF FRA OCC 3 39½ 1217
9 N 1 222   SOISSONG Elisabeth 1476 F SepF FRA NAQ 4 43½ 1336
1300 F PupM NAQ = 98N -121B +330N - 87B +290N =198N -189B +314B +222N 5 39 1405
158  
ALARD Francis
  158   ALARD Francis 1465 F VetM FRA OCC 5 39 1348
1 B 1 240   DESSAINJEAN Benoit 1173 F VetM FRA ARA 4 38½ 1283
2 N 0 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
3 B ½ 206   YARUR RESCAGLIO Maria Jose 1262 F SenF CHI 38½ 1383
4 N ½ 194   FALIK Charles 1306 F VetM FRA OCC 41 1336
5 B ½ 302   MEKHANE Nassym 1264 F PpoM FRA IDF 33 1237
6 N ½ 226   HENRI Jacqueline 1248 F SepF FRA ARA 4 42 1318
7 B ½ 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
8 N ½ 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
9 B 1 242   PERTUY Thierry 1299 F SepM FRA EST 4 37½ 1250
1465 F VetM OCC +240B - 46N =206B =194N =302B =226N =175B =221N +242B 5 39 1348
159  
CENS Alain
  159   CENS Alain 1431 F SepM FRA PAC 5 39 1313
1 B 1 254   PEYRE Marie-France 1110 F SenF FRA OCC 4 35 1277
2 N 0 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
3 B 0 343   GRIMAULT Stephanie 1241 F SenF FRA OCC 41 1183
4 N 1 243   CHAINTREAU Thomas 1222 F BenM FRA IDF 4 37½ 1235
5 B 1 232   ESTADIEU Bruno 1257 F SenM FRA OCC 4 40 1346
6 N ½ 213   COSTES Thomas 1193 F MinM FRA HDF 37½ 1297
7 B 0 51   WILLEMS Elie 1302 F BenM FRA OCC 6 47 1574
8 N 1 197   DEMARIA Toni 1300 F PupM FRA ARA 40½ 1339
9 B ½ 152   KOPIBIDA Remi 1236 F CadM FRA OCC 5 40½ 1391
1431 F SepM PAC +254B -125N -343B +243N +232B =213N - 51B +197N =152B 5 39 1313
160  
SHAKESSI Hossein
  160   SHAKESSI Hossein 1587 F VetM FRA NAQ 5 38½ 1351
1 N 0 285   HENNO Sylvie 1301 F SepF FRA IDF 37½ 1254
2 B 1 265   SCHEBACHER Leane 1213 F PouF FRA EST 4 32½ 1243
3 N 1 210   GRIMAULT Leane 1322 F PupF FRA OCC 38 1265
4 B 0 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
5 N 0 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
6 N 1 321   POPOFF Vitaly 1033 F BenM FRA IDF 3 34 1150
7 B 1 200   PORTE Jacques 1326 F VetM FRA PAC 40 1379
8 B 0 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
9 N 1 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
1587 F VetM NAQ -285N +265B +210N -220B -122N +321N +200B - 63B +225N 5 38½ 1351
161  
MAS Jean-Louis
  161   MAS Jean-Louis 1341 F SepM FRA OCC 5 38½ 1277
1 N 0 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
2 B 1 349   OULES Gerard 1179 F VetM FRA OCC 34½ 1043
3 N 1 288   COUDENE Martin 1006 F PupM FRA PAC 37½ 1129
4 B 0 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
5 N 0 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
6 B 1 358   GAUBIAC Enzo 1199 E BenM FRA OCC 2 35 1096
7 N 1 316   PAGES Philippe 1007 F SepM FRA OCC 3 36½ 1161
8 B 0 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
9 N 1 233   STOLL Lucia 1044 F PouF FRA EST 4 40 1318
1341 F SepM OCC - 45N +349B +288N - 47B - 83N +358B +316N - 94B +233N 5 38½ 1277
162  
DE CONINCK Pierre
  162   DE CONINCK Pierre 1399 F MinM FRA ARA 5 38 1315
1 B 1 342   PASSCHIER Rafael 1055 F PupM FRA PAC 3 24½ 1040
2 N 0 44   DESEINE Philippe 1548 F SepM FRA BFC 6 49 1518
3 B 1 243   CHAINTREAU Thomas 1222 F BenM FRA IDF 4 37½ 1235
4 N 0 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
5 B 0 145   GUICHERD Erwan 1239 F MinM GRE PAC 5 42 1439
6 N 0 312   NOEL Noel-Pierre 1234 F SepM FRA NAQ 3 40 1166
7 B 1 349   OULES Gerard 1179 F VetM FRA OCC 34½ 1043
8 N 1 260   GARDE Gilles 1231 F SepM FRA ARA 4 33½ 1236
9 B 1 223   PIERQUIN Jean-Bernard 1192 F SepM FRA EST 4 43 1380
1399 F MinM ARA +342B - 44N +243B - 27N -145B -312N +349B +260N +223B 5 38 1315
163  
CASSAM-CHENAI Antoine
  163   CASSAM-CHENAI Antoine 1351 F PouM FRA OCC 5 37 1320
1 N 0 73   ELEZE Greg 1694 F SenM FRA OCC 55 1582
2 B ½ 330   DESNOS Odile 1190 F VetF FRA OCC 3 32½ 1113
3 N 1 259   PAQUET Louis 1066 F BenM FRA OCC 4 33½ 1266
4 B 0 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
5 N 0 143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
6 B 1 347   NORMAND Maixent 1167 F PupM FRA CVL 36½ 1054
7 N ½ 185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
8 B 1 324   GENOT Quentin 1199 E BenM FRA IDF 3 33½ 1093
9 N 1 265   SCHEBACHER Leane 1213 F PouF FRA EST 4 32½ 1243
1351 F PouM OCC - 73N =330B +259N - 80B -143N +347B =185N +324B +265N 5 37 1320
164  
BAT Anu
  164   BAT Anu 1116 F PouF FRA NOR 5 34½ 1303
1 N 0 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
2 B 0 249   LAJOIE Guy 1335 F VetM FRA ARA 4 36 1296
3 N 1 306   TAPIE Prune 1010 N PupF FRA IDF 29½ 1106
4 B 0 313   LACCORE Henri 1323 F VetM FRA NAQ 3 40 1146
5 N 1 340   FUMARD Celestin 1010 N PupM FRA NAQ 3 29 1067
6 B 0 216   RENAUDIN Axelle 1316 F BenF FRA NAQ 36½ 1294
7 N 1 227   BERGONZOLI Nathan 1273 F BenM FRA ARA 4 41½ 1241
8 B 1 311   LACATUS Victor 1290 F PouM FRA IDF 3 43 1164
9 N 1 258   BEDROSSIAN Gregoire 1364 F SepM FRA IDF 4 34 1139
1116 F PouF NOR - 39N -249B +306N -313B +340N -216B +227N +311B +258N 5 34½ 1303
165  
BOURNEZ Ilan
  165   BOURNEZ Ilan 1099 E PupM FRA IDF 5 32½ 1341
1 N 0 193   GAMBLIN Vincent 1418 F SenM FRA PAC 41 1384
2 B ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
3 N 0 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
4 B 0 192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
5 N 1 374   BASSAL Magali 1051 F SenF FRA OCC 29 784
6 B ½ 202   BIENVENU Antoine 1265 F SepM FRA CVL 40 1327
7 N 1 343   GRIMAULT Stephanie 1241 F SenF FRA OCC 41 1183
8 B 1 236   PAMPIGLIONE Georges 1260 F SepM FRA NAQ 4 40 1251
9 N 1 289   THEVENOT Stephane Sebastien 1573 F SenM FRA BFC 37 1208
1099 E PupM IDF -193N =172B -269N -192B +374N =202B +343N +236B +289N 5 32½ 1341
166  
EBRARD-DULAC Leopold
  166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
1 B 1 218   LALOS Antoine 1010 N SenM FRA PDL 35½ 1260
2 N 1 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
3 B ½ 82   DEVAUX Francois 1502 F SenM FRA ARA 47½ 1522
4 N 0 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
5 B 1 205   BORDET Jacky 1510 F VetM FRA IDF 39 1310
6 N 0 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
7 B 0 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
8 N 1 191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
9 B 0 106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
1358 F PupM OCC +218B + 93N = 82B - 50N +205B - 55N - 56B +191N -106B 48 1408
167  
LATASTE Titouan
  167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
1 B 0 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
2 N 1 337   ROBIN Jules 1019 F PupM FRA OCC 3 29½ 1088
3 B 1 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
4 N 1 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
5 B ½ 310   FOURNIER Jean-Fred 1690 F SepM FRA OCC 3 45½ 1401
6 N ½ 139   KOCH Cyril 1501 F SenM FRA PAC 5 43½ 1404
7 B ½ 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
8 N 0 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
9 B 0 110   HERSANT Pablo 1455 F MinM FRA NAQ 38½ 1363
1243 F PupM NAQ -  7B +337N +189B + 15N =310B =139N = 93B -136N -110B 47½ 1463
168  
ODONI-RUFFENACH Loic
  168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
1 B 1 279   CHAINTREAU Maxime 1065 F PouM FRA IDF 39½ 1207
2 N 1 109   GOLDING William 1558 F BenM ENG 38½ 1422
3 B 1 29   ROUZAUD Evan 1519 F CadM FRA ARA 47 1583
4 N 0 14   NACHED Sami 1541 F MinM FRA OCC 7 49 1637
5 N 0 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
6 B 0 64   LACALM Philippe 1575 F SepM FRA OCC 6 43½ 1505
7 N 0 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
8 B 1 255   BREUIL Virgile 1220 F PpoM FRA ARA 4 35 1233
9 N ½ 174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
1400 F BenM OCC +279B +109N + 29B - 14N - 48N - 64B -229N +255B =174N 47½ 1387
169  
GRARD Alain
  169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
1 N 1 268   FEUGIER Bruno 1206 F SenM FRA OCC 4 28 1158
2 B 1 111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
3 N 0 6   LORENTE Philippe 1674 F SepM FRA IDF 52 1747
4 B 1 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
5 N ½ 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
6 B 0 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
7 N 0 173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
8 B ½ 186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
9 N ½ 172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
1494 F SepM OCC +268N +111B -  6N +122B = 53N - 80B -173N =186B =172N 47 1424
170  
ROBERT Calvin
  170   ROBERT Calvin 1561 F SenM FRA OCC 46½ 1568
1 N 1 202   BIENVENU Antoine 1265 F SepM FRA CVL 40 1327
2 B 0 220   VOLLE Florent 1401 F SenM FRA NAQ 4 49½ 1392
3 N 1 234   PALA Denis 1296 F VetM FRA PAC 4 40 1308
4 B 1 173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
5 N 1 123   ATTARD Theophile 1403 F PupM FRA NAQ 5 46 1511
6 B ½ 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
7 N < 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
8    
9    
1561 F SenM OCC +202N -220B +234N +173B +123N = 25B < 28N 46½ 1568
171  
YARUR ELSACA Daniel
  171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
1 N 0 177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
2 B 1 259   PAQUET Louis 1066 F BenM FRA OCC 4 33½ 1266
3 N 1 249   LAJOIE Guy 1335 F VetM FRA ARA 4 36 1296
4 B 1 127   HARMAND Yann 1407 F SenM FRA EST 5 45½ 1506
5 N 0 25   SUMARRIVA PAULIN Laura 1487 F BenF FRA OCC 50½ 1648
6 B 1 100   DARNER Louis 1405 F PupM FRA OCC 42 1528
7 N ½ 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
8 B 0 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
9    
1626 F SepM IDF -177N +259B +249N +127B - 25N +100B =117N - 56B 46 1427
172  
PICHOU Nicolas
  172   PICHOU Nicolas 1314 F SenM FRA OCC 45½ 1468
1 B 0 36   PRIEUR Axel 1598 F SenM FRA OCC 6 52 1589
2 N ½ 165   BOURNEZ Ilan 1099 E PupM FRA IDF 5 32½ 1341
3 B 1 303   TOMAS Maureen 1161 F BenF FRA NAQ 32 1163
4 N ½ 105   BERT Christophe 1539 F SepM FRA PAC 40½ 1395
5 B ½ 109   GOLDING William 1558 F BenM ENG 38½ 1422
6 N ½ 106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
7 B ½ 142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
8 N ½ 144   DIAFERIA Joseph 1457 F VetM FRA ARA 5 42½ 1347
9 B ½ 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
1314 F SenM OCC - 36B =165N +303B =105N =109B =106N =142B =144N =169B 45½ 1468
173  
ROSETTA Pascal
  173   ROSETTA Pascal 1395 F SenM FRA BFC 45½ 1409
1 B 1 321   POPOFF Vitaly 1033 F BenM FRA IDF 3 34 1150
2 N 0 7   MAHIEU Luc 1528 F BenM FRA IDF 51½ 1801
3 B 1 238   ODONI-RUFFENACH Yann 1147 F PupM FRA OCC 4 39 1332
4 N 0 170   ROBERT Calvin 1561 F SenM FRA OCC 46½ 1568
5 B 1 252   RINGOT Francoise 1207 F SepF FRA ARA 4 35½ 1273
6 N ½ 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
7 B 1 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
8 N 0 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
9 B 0 81   GOEAU Aurelice 1569 F CadF FRA PAC 48 1469
1395 F SenM BFC +321B -  7N +238B -170N +252B =125N +169B - 50N - 81B 45½ 1409
174  
REYNAUD Adrien
  174   REYNAUD Adrien 1241 F MinM FRA OCC 45 1413
1 B 1 106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
2 N 0 13   SCHNEIDER Mano 1487 F BenM FRA EST 7 50 1721
3 B ½ 66   BRUNEAU Lilian 1424 F MinM FRA NAQ 6 43 1547
4 B 1 244   VICARI-VENTO Salvatore 1414 F VetM FRA PAC 4 37½ 1207
5 N 0 56   LEPAPE Eleonore 1488 F BenF FRA IDF 6 46 1552
6 N 0 141   OMS Mirella 1422 F SenF FRA OCC 5 43 1449
7 B 1 322   ASTRUC Philippe 1399 E SenM FRA OCC 3 34 1126
8 N ½ 231   VARAS Manuel 1414 F SepM FRA OCC 4 40½ 1243
9 B ½ 168   ODONI-RUFFENACH Loic 1400 F BenM FRA OCC 47½ 1387
1241 F MinM OCC +106B - 13N = 66B +244B - 56N -141N +322B =231N =168B 45 1413
175  
DIMEY-GABERT Quentin
  175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
1 B 0 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
2 N 1 323   KHACHATRYAN Youri 1070 N BenM FRA IDF 3 33½ 1136
3 N 0 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
4 B 1 297   BIENVENU Thomas 1100 F BenM FRA CVL 34½ 1229
5 N ½ 94   JAGER Lisa 1506 F MinF FRA OCC 44 1367
6 B ½ 151   LACATUS Gabriel 1488 F PupM FRA IDF 5 41 1356
7 N ½ 158   ALARD Francis 1465 F VetM FRA OCC 5 39 1348
8 B 1 193   GAMBLIN Vincent 1418 F SenM FRA PAC 41 1384
9 N 0 107   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1493 F PupF FRA ARA 40 1331
1277 F PupM EST - 27B +323N - 31N +297B = 94N =151B =158N +193B -107N 45 1404
176  
EGAN Simon
  176   EGAN Simon 1502 F SepM ENG ARA 45 1363
1 B 1 284   BIENVENU Lucas 1219 F PupM FRA CVL 37½ 1255
2 N 1 343   GRIMAULT Stephanie 1241 F SenF FRA OCC 41 1183
3 B 0 46   BRUMANT Jean-Claude 1641 F SepM FRA IDF 6 48½ 1594
4 N 1 156   CAPACES Dylan 1346 F MinM FRA EST 5 40 1418
5 B 1 221   SALVADO Salome 1305 F BenF FRA BFC 4 45½ 1420
6 N 0 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
7 B 0 65   GAILLARD Marie 1269 F PupF FRA OCC 6 43 1587
8 N ½ 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
9 B 0 79   PERTUY Noe 1334 F PupM FRA EST 48 1563
1502 F SepM ARA +284B +343N - 46B +156N +221B - 27N - 65B = 99N - 79B 45 1363
177  
SCHEBACHER Solene
  177   SCHEBACHER Solene 1334 F PupF FRA EST 44½ 1448
1 B 1 171   YARUR ELSACA Daniel 1626 F SepM CHI IDF 46 1427
2 N 0 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
3 N ½ 80   JAGER Johann 1622 F SenM FRA OCC 48 1511
4 B 0 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
5 N 1 347   NORMAND Maixent 1167 F PupM FRA CVL 36½ 1054
6 B 0 69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
7 N 1 286   TOURNIER Patrice 1188 N SenM ENG 37½ 1220
8 B 0 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
9 N 1 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
1334 F PupF EST +171B - 47N = 80N - 16B +347N - 69B +286N - 98B +273N 44½ 1448
178  
RENAZE Alexis
  178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
1 N 0 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
2 B 1 298   PLATRET Martine 1116 F SepF FRA ARA 34½ 1187
3 N ½ 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
4 B ½ 199   GROS Rachel 1567 F SenF FRA NAQ 40½ 1284
5 N 0 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
6 B 1 334   DUVAL Dominique 1183 F SepM FRA OCC 3 31½ 1138
7 N ½ 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
8 B 0 107   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1493 F PupF FRA ARA 40 1331
9 N 1 291   MAISONHAUTE Lelio 1118 F PupM FRA IDF 36 1249
1321 F MinM ARA - 53N +298B = 16N =199B - 45N +334B = 98N -107B +291N 44½ 1432
179  
GATINEAU Milann
  179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
1 N 0 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
2 B 1 291   MAISONHAUTE Lelio 1118 F PupM FRA IDF 36 1249
3 N 0 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
4 B 1 293   TOUAT Kais 1133 F PpoM FRA IDF 35 1210
5 N 1 203   TRIBILLAC Benoit 1692 F SepM FRA NOR 39½ 1328
6 B 0 47   MERCIER Pierre 1494 F VetM FRA ARA 6 48½ 1558
7 N 0 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
8 B 1 247   MERLIN Arnaud 1160 N MinM FRA IDF 4 36½ 1239
9 N ½ 188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
1322 F PupM IDF - 23N +291B - 98N +293B +203N - 47B - 84N +247B =188N 43½ 1435
180  
LASFAR Karim
  180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
1 N 1 297   BIENVENU Thomas 1100 F BenM FRA CVL 34½ 1229
2 B 1 69   FERNANDEZ Jose 1597 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1509
3 N 0 187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
4 B 0 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
5 N 1 248   BERRAD Ines 1250 N PouF FRA OCC 4 36½ 1222
6 B 0 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
7 N ½ 296   MATHIEU Christophe 1299 F SepM FRA ARA 35 1124
8 B 1 192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
9 B 0 103   FOLTZ Olivier 1655 F VetM FRA OCC 41½ 1452
1421 F SenM IDF +297N + 69B -187N - 53B +248N - 83B =296N +192B -103B 43 1384
181  
GOURBIERE Timothee
  181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
1 B 1 350   POGODALLA Victor 1091 F PouM FRA EST 33½ 1047
2 N ½ 38   BASRI Larbi-Jean 1576 F SepM FRA OCC 6 51 1567
3 B 0 26   VALS Theo 1588 F CadM FRA OCC 48½ 1618
4 N 1 354   COSTET Jean-Michel 1233 F SepM FRA OCC 31½ 1062
5 N 0 16   PERISSE Matteo 1579 F MinM FRA EST 7 44½ 1603
6 B ½ 143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
7 N 1 280   GERMAIN Daniel 1263 F VetM FRA OCC 39 1310
8 B ½ 211   TAPIE Cesar 1200 N BenM FRA IDF 37½ 1343
9 N 0 97   DUHAMEL Jean 1631 F SepM FRA IDF 43 1450
1411 F PupM OCC +350B = 38N - 26B +354N - 16N =143B +280N =211B - 97N 43 1376
182  
VILLAUME Philippe
  182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
1 N ½ 192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
2 B 1 348   SUBRA Thierry 1300 N SepM FRA OCC 34½ 1084
3 N 1 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
4 B 0 39   SEVEN Corentin 1446 F MinM FRA IDF 6 50½ 1648
5 N 1 104   SARKIZIAN Simon 1411 F MinM FRA PAC 41 1468
6 B 0 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
7 N 0 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
8 B 0 208   PAOLI Noel 1355 F SepM FRA OCC 38 1359
9 N 1 280   GERMAIN Daniel 1263 F VetM FRA OCC 39 1310
1562 F SenM OCC =192N +348B +229N - 39B +104N - 32B - 40N -208B +280N 43 1350
183  
MOUTON Galina
  183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
1 N 0 155   DAME Axel 1241 F PupM FRA OCC 5 40 1479
2 B 1 268   FEUGIER Bruno 1206 F SenM FRA OCC 4 28 1158
3 N 1 70   GAULT Adrien 1274 F BenM FRA NAQ 6 41 1525
4 B ½ 140   PEYSSONNEAUX Salome 1393 F BenF FRA ARA 5 43½ 1385
5 N 0 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
6 B ½ 96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
7 N ½ 186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
8 B 0 209   AMBROSINO Theo 1348 F PupM FRA OCC 38 1351
9 N 1 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
1524 F SenF IDF -155N +268B + 70N =140B -117N = 96B =186N -209B +275N 43 1307
184  
CHABANIS Yves
  184   CHABANIS Yves 1472 F SepM FRA IDF 43 1303
1 N ½ 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
2 B 1 250   DU HALGOUET Saik 1229 F SenM FRA IDF 4 36 1284
3 N 0 4   PAQUIN Christophe 1629 F SepM FRA IDF 53 1767
4 B ½ 227   BERGONZOLI Nathan 1273 F BenM FRA ARA 4 41½ 1241
5 N ½ 234   PALA Denis 1296 F VetM FRA PAC 4 40 1308
6 B 1 155   DAME Axel 1241 F PupM FRA OCC 5 40 1479
7 B 0 122   CASTRYCK Joseph 1320 F MinM FRA HDF 5 46 1525
8 N 1 194   FALIK Charles 1306 F VetM FRA OCC 41 1336
9 B 0 88   ZHOU Theo 1255 F BenM FRA EST 45 1513
1472 F SepM IDF =273N +250B -  4N =227B =234N +155B -122B +194N - 88B 43 1303
185  
KLOSS Alexandre
  185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
1 N 1 107   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1493 F PupF FRA ARA 40 1331
2 B 0 22   BILLON Gregory 1494 F CadM FRA ARA 51½ 1675
3 N 1 257   KATZ Steven 1399 E SenM FRA OCC 4 34½ 1165
4 B 0 120   CUREAU Dominique 1452 F SepM FRA PAC 5 46½ 1420
5 B ½ 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
6 N 0 204   FERRY Marc 1404 F SepM FRA IDF 39½ 1291
7 B ½ 163   CASSAM-CHENAI Antoine 1351 F PouM FRA OCC 5 37 1320
8 N ½ 277   AUSTRUY Daniel 1362 F VetM FRA IDF 40½ 1155
9 B 1 281   GINOUILLAC Philippe 1354 F SenM FRA OCC 39 1169
1201 F PupM IDF +107N - 22B +257N -120B =137B -204N =163B =277N +281B 42½ 1397
186  
GARDE Guillaume
  186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
1 B 0 5   LEAL Yves 1619 F SenM FRA OCC 52½ 1760
2 N 1 328   FERNANDEZ Maylis 1111 F SenF FRA NAQ 3 33 1112
3 B 0 42   COLL Jean-Michel 1612 F SepM FRA IDF 6 49½ 1576
4 N 0 83   LEAL Elsa 1123 F BenF FRA OCC 47½ 1521
5 B 1 301   KUHN Sebastien 1083 F SenM FRA EST 34 1142
6 N 1 238   ODONI-RUFFENACH Yann 1147 F PupM FRA OCC 4 39 1332
7 B ½ 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
8 N ½ 169   GRARD Alain 1494 F SepM FRA OCC 47 1424
9 B ½ 205   BORDET Jacky 1510 F VetM FRA IDF 39 1310
1330 F PouM ARA -  5B +328N - 42B - 83N +301B +238N =183B =169N =205B 42½ 1358
187  
QUINCON Jean-Marc
  187   QUINCON Jean-Marc 1563 F SepM FRA OCC 42½ 1355
1 B 1 318   GRAND Philippe 1273 F SepM FRA IDF 3 35 1142
2 N 1 378   CLOCHE Ida 1399 E SepF FRA OCC 25½ 865
3 B 1 180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
4 N 0 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
5 B 0 222   SOISSONG Elisabeth 1476 F SepF FRA NAQ 4 43½ 1336
6 N 1 133   GACHON Alban 1397 F PouM FRA PAC 5 44½ 1424
7 B 0 15   CHATAIN Philippe 1459 F SepM FRA OCC 7 45 1651
8 N ½ 137   VARAS Leonides 1395 F SepM FRA PAC 5 44 1433
9 B 0 99   GAULT Francois 1337 F SenM FRA NAQ 42½ 1540
1563 F SepM OCC +318B +378N +180B -  2N -222B +133N - 15B =137N - 99B 42½ 1355
188  
BRUN Antonin
  188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
1 B ½ 232   ESTADIEU Bruno 1257 F SenM FRA OCC 4 40 1346
2 N 1 212   GUIGUE Marie-Celine 1205 F JunF FRA BFC 37½ 1326
3 B 1 115   ADIBA Jean-Claude 1455 F SepM FRA OCC 5 48 1501
4 N 0 128   ARGUIJO Fernando 1443 F SenM FRA NAQ 5 45½ 1477
5 B ½ 224   DE BARALLE Michel 1384 F VetM FRA OCC 4 43 1325
6 N 0 21   BREUIL Tristan 1378 F PouM FRA ARA 52½ 1650
7 B 1 242   PERTUY Thierry 1299 F SepM FRA EST 4 37½ 1250
8 N 0 108   GALHAUD Victor 1358 F BenM FRA NAQ 39½ 1424
9 B ½ 179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
1548 F MinM OCC =232B +212N +115B -128N =224B - 21N +242B -108N =179B 42½ 1345
189  
PITAVAL Lubin
  189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
1 N 1 326   BIBERFELD Margaux 1110 F CadF FRA OCC 3 33 1158
2 B 0 23   LEBLIC Pierre 1610 F VetM FRA OCC 51½ 1631
3 N 0 167   LATASTE Titouan 1243 F PupM FRA NAQ 47½ 1463
4 B 1 211   TAPIE Cesar 1200 N BenM FRA IDF 37½ 1343
5 N 0 280   GERMAIN Daniel 1263 F VetM FRA OCC 39 1310
6 B 1 201   DREVET Evan 1242 F MinM FRA ARA 40 1358
7 N 1 157   VILLENEUVE Robin 1300 F PupM FRA NAQ 5 39 1405
8 B ½ 143   RICHARD Nathan 1222 F PouM FRA OCC 5 42½ 1412
9 N 0 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
1436 F PupM ARA +326N - 23B -167N +211B -280N +201B +157N =143B - 95N 42 1277
190  
PEAUD-LENOEL Daniel
  190   PEAUD-LENOEL Daniel 1452 F SenM FRA OCC 41½ 1378
1 N 1 291   MAISONHAUTE Lelio 1118 F PupM FRA IDF 36 1249
2    
3 B 1 295   POKEE Michele 1246 F VetF FRA OCC 35 1160
4 N 1 223   PIERQUIN Jean-Bernard 1192 F SepM FRA EST 4 43 1380
5 B 0 27   ANDRE Victoria 1573 F MinF FRA CVL 48½ 1579
6 B 0 132   HARISTOY Robin 1198 F CadM FRA EST 5 44½ 1443
7 N 1 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
8    
9 B ½ 219   COQUARD Francois 1276 F SepM FRA PAC 35 1270
1452 F SenM OCC +291N +295B +223N - 27B -132B +269N =219B 41½ 1378
191  
HEYMES Julien
  191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
1 N 1 244   VICARI-VENTO Salvatore 1414 F VetM FRA PAC 4 37½ 1207
2 B 0 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
3 N ½ 111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
4 B 0 117   DEMARIA Pascal 1376 F SenM FRA ARA 5 47½ 1476
5 N 0 96   COSTA Clement 1341 F PupM FRA IDF 43½ 1449
6 B 1 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
7 N 1 210   GRIMAULT Leane 1322 F PupF FRA OCC 38 1265
8 B 0 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
9 N 1 269   COULLET Paul 1312 F PupM FRA PAC 46½ 1304
1093 F PupM NAQ +244N - 85B =111N -117B - 96N +275B +210N -166B +269N 41½ 1357
192  
ROUX Jean-Marie
  192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
1 B ½ 182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
2 N 0 50   SAC Olivier 1547 F SepM FRA OCC 6 48 1511
3 B 0 205   BORDET Jacky 1510 F VetM FRA IDF 39 1310
4 N 1 165   BOURNEZ Ilan 1099 E PupM FRA IDF 5 32½ 1341
5 B 0 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
6 N 1 297   BIENVENU Thomas 1100 F BenM FRA CVL 34½ 1229
7 B 1 218   LALOS Antoine 1010 N SenM FRA PDL 35½ 1260
8 N 0 180   LASFAR Karim 1421 F SenM FRA IDF 43 1384
9 B 1 304   NAVILLE Lea 1025 F PupF FRA ARA 32 1113
1273 F SepM PAC =182B - 50N -205B +165N -147B +297N +218B -180N +304B 41½ 1350
193  
GAMBLIN Vincent
  193   GAMBLIN Vincent 1418 F SenM FRA PAC 41 1384
1 B 1 165   BOURNEZ Ilan 1099 E PupM FRA IDF 5 32½ 1341
2 N 0 20   BOURGOIN Cecile 1579 F JunF FRA BRE 53½ 1665
3 B 1 264   MORENO CHABOT Clement 1232 F PupM FRA OCC 4 32½ 1260
4 N 0 136   LAGARDE Adeline 1629 F MinF FRA PAC 5 44 1444
5 B ½ 226   HENRI Jacqueline 1248 F SepF FRA ARA 4 42 1318
6 N 1 302   MEKHANE Nassym 1264 F PpoM FRA IDF 33 1237
7 B 0 125   SPANOUDAKIS Serge 1594 F SepM FRA OCC 5 46 1448
8 N 0 175   DIMEY-GABERT Quentin 1277 F PupM FRA EST 45 1404
9 B 1 284   BIENVENU Lucas 1219 F PupM FRA CVL 37½ 1255
1418 F SenM PAC +165B - 20N +264B -136N =226B +302N -125B -175N +284B 41 1384
194  
FALIK Charles
  194   FALIK Charles 1306 F VetM FRA OCC 41 1336
1 N 0 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
2 B 1 317   FENEUX Edwin 1106 F BenM FRA IDF 3 35 1149
3 N ½ 199   GROS Rachel 1567 F SenF FRA NAQ 40½ 1284
4 B ½ 158   ALARD Francis 1465 F VetM FRA OCC 5 39 1348
5 N 0 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
6 B ½ 247   MERLIN Arnaud 1160 N MinM FRA IDF 4 36½ 1239
7 N 1 278   GONZALEZ Pierre 1093 F BenM FRA CVL 40 1305
8 B 0 184   CHABANIS Yves 1472 F SepM FRA IDF 43 1303
9 N 1 292   DARNET Ninon 1010 N PupF FRA IDF 36 1201
1306 F VetM OCC - 54N +317B =199N =158B - 17N =247B +278N -184B +292N 41 1336
195  
PRIEUR-DREVON Gabin
  195   PRIEUR-DREVON Gabin 1247 F BenM FRA ARA 41 1320
1 B 0 8   CROISILLE Shanti 1536 F BenF FRA IDF 48 1706
2 N 1 304   NAVILLE Lea 1025 F PupF FRA ARA 32 1113
3 B 0 114   ANGEL Olivier 1442 F VetM FRA IDF 5 49½ 1474
4 N 1 288   COUDENE Martin 1006 F PupM FRA PAC 37½ 1129
5 B 0 131   TRICHET Nathan 1403 F MinM FRA HDF 5 45 1477
6 N 0 142   GARLOPEAU Brigitte 1464 F SepF FRA IDF 5 43 1353
7 B 1 254   PEYRE Marie-France 1110 F SenF FRA OCC 4 35 1277
8 N ½ 217   BRIAULT Delphine 1512 F SenF FRA PAC 35½ 1268
9 B 1 283   AGHER Rachid 1383 F SepM FRA IDF 38½ 1149
1247 F BenM ARA -  8B +304N -114B +288N -131B -142N +254B =217N +283B 41 1320
196  
PICHON Raymond
  196   PICHON Raymond 1332 F SepM FRA ARA 40½ 1380
1 N 0 49   JUST Fred 1623 F SenM FRA IDF 6 48 1549
2 B 1 247   MERLIN Arnaud 1160 N MinM FRA IDF 4 36½ 1239
3 N 0 53   BRESSY Francois 1600 F SenM FRA OCC 6 46½ 1550
4 B ½ 347   NORMAND Maixent 1167 F PupM FRA CVL 36½ 1054
5 N 1 259   PAQUET Louis 1066 F BenM FRA OCC 4 33½ 1266
6 B 1 289   THEVENOT Stephane Sebastien 1573 F SenM FRA BFC 37 1208
7 N 0 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
8 B 0 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
9 N 1 286   TOURNIER Patrice 1188 N SenM ENG 37½ 1220
1332 F SepM ARA - 49N +247B - 53N =347B +259N +289B - 85N -147B +286N 40½ 1380
197  
DEMARIA Toni
  197   DEMARIA Toni 1300 F PupM FRA ARA 40½ 1339
1 N 0 84   FLEURY Gerard 1584 F SepM FRA IDF 45½ 1485
2 B 1 331   PASSCHIER Esteban 1099 E PupM FRA PAC 3 32½ 1099
3 N 0 34   MILOJEVIC-DAIM Nicolas 1548 F CadM FRA ARA 43½ 1539
4 B 1 300   PANVIER Briac 1113 F PupM FRA IDF 34 1200
5 N ½ 199   GROS Rachel 1567 F SenF FRA NAQ 40½ 1284
6 B 0 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
7 N 1 292   DARNET Ninon 1010 N PupF FRA IDF 36 1201
8 B 0 159   CENS Alain 1431 F SepM FRA PAC 5 39 1313
9 N 1 278   GONZALEZ Pierre 1093 F BenM FRA CVL 40 1305
1300 F PupM ARA - 84N +331B - 34N +300B =199N -147B +292N -159B +278N 40½ 1339
198  
ZSCHIEDRICH Eberhard
  198   ZSCHIEDRICH Eberhard 1509 F VetM GER 40½ 1290
1 N ½ 250   DU HALGOUET Saik 1229 F SenM FRA IDF 4 36 1284
2 B 1 260   GARDE Gilles 1231 F SepM FRA ARA 4 33½ 1236
3 N ½ 273   LE COZ Marie Sarah 1182 F PupF FRA NAQ 43 1319
4 B ½ 208   PAOLI Noel 1355 F SepM FRA OCC 38 1359
5 N 0 95   LOYARTE Frederic 1306 F SenM FRA NAQ 43½ 1485
6 B ½ 157   VILLENEUVE Robin 1300 F PupM FRA NAQ 5 39 1405
7 N ½ 216   RENAUDIN Axelle 1316 F BenF FRA NAQ 36½ 1294
8 B 1 249   LAJOIE Guy 1335 F VetM FRA ARA 4 36 1296
9 N 0 111   COLL Damien 1357 F SenM FRA IDF 38 1475
1509 F VetM =250N +260B =273N =208B - 95N =157B =216N +249B -111N 40½ 1290
199  
GROS Rachel
  199   GROS Rachel 1567 F SenF FRA NAQ 40½ 1284
1 B 0 2   ANTAO Amory 1273 F MinM FRA OCC 54½ 1842
2 N 1 252   RINGOT Francoise 1207 F SepF FRA ARA 4 35½ 1273
3 B ½ 194   FALIK Charles 1306 F VetM FRA OCC 41 1336
4 N ½ 178   RENAZE Alexis 1321 F MinM FRA ARA 44½ 1432
5 B ½ 197   DEMARIA Toni 1300 F PupM FRA ARA 40½ 1339
6 N ½ 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
7 B 0 241   GUICHERD Herve 1309 F SenM GRE PAC 4 37½ 1263
8 N ½ 201   DREVET Evan 1242 F MinM FRA ARA 40 1358
9 B 1 302   MEKHANE Nassym 1264 F PpoM FRA IDF 33 1237
1567 F SenF NAQ -  2B +252N =194B =178N =197B =225N -241B =201N +302B 40½ 1284
200  
PORTE Jacques
  200   PORTE Jacques 1326 F VetM FRA PAC 40 1379
1 N 0 35   EMERIT Geoffrey 1615 F SenM FRA IDF 6 54½ 1623
2 B 1 307   AUTHIER Clea 1120 N BenF FRA OCC 29½ 1065
3 N 0 54   AMR-TARDIF Corail 1592 F BenF FRA PAC 6 46½ 1546
4 B 1 247   MERLIN Arnaud 1160 N MinM FRA IDF 4 36½ 1239
5 N 1 319   MAUFROY Alexandre 1011 F BenM FRA IDF 3 35 1127
6 B 0 126   JACQUEMONT Nolan 1508 F MinM FRA OCC 5 46 1384
7 N 0 160   SHAKESSI Hossein 1587 F VetM FRA NAQ 5 38½ 1351
8 B 1 336   ROBIN Lucien 1124 F PouM FRA OCC 3 30 1082
9 N ½ 203   TRIBILLAC Benoit 1692 F SepM FRA NOR 39½ 1328
1326 F VetM PAC - 35N +307B - 54N +247B +319N -126B -160N +336B =203N 40 1379
201  
DREVET Evan
  201   DREVET Evan 1242 F MinM FRA ARA 40 1358
1 N 0 31   HUOT-SOUDAIN Emilien 1524 F MinM FRA PAC 46½ 1559
2 B 1 352   SALVI Angele 1023 F SepF FRA PAC 32½ 1047
3 N 0 32   HEYMES Emilie 1436 F CadF FRA NAQ 45 1604
4 B 0 45   BEUROIS Alexandre 1654 F PupM FRA ARA 6 49 1517
5 N 1 327   OUPINDRIN Adora 1071 F MinF FRA IDF 3 33 1128
6 N 0 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
7 B 1 317   FENEUX Edwin 1106 F BenM FRA IDF 3 35 1149
8 B ½ 199   GROS Rachel 1567 F SenF FRA NAQ 40½ 1284
9 N 1 276   TUR Fabrice 1419 F SenM FRA OCC 40½ 1215
1242 F MinM ARA - 31N +352B - 32N - 45B +327N -189N +317B =199B +276N 40 1358
202  
BIENVENU Antoine
  202   BIENVENU Antoine 1265 F SepM FRA CVL 40 1327
1 B 0 170   ROBERT Calvin 1561 F SenM FRA OCC 46½ 1568
2 N 1 342   PASSCHIER Rafael 1055 F PupM FRA PAC 3 24½ 1040
3 B 0 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
4 N ½ 321   POPOFF Vitaly 1033 F BenM FRA IDF 3 34 1150
5 B 0 106   DUHAY Frederic 1523 F SepM FRA IDF 40 1381
6 N ½ 165   BOURNEZ Ilan 1099 E PupM FRA IDF 5 32½ 1341
7 B 1 300   PANVIER Briac 1113 F PupM FRA IDF 34 1200
8 N ½ 230   BOLLENGIER Romain 1107 F PouM FRA NAQ 4 40½ 1338
9 B 1 271   DENECHAUD Bernard 1622 F SepM FRA IDF 44½ 1306
1265 F SepM CVL -170B +342N - 48B =321N -106B =165N +300B =230N +271B 40 1327
203  
TRIBILLAC Benoit
  203   TRIBILLAC Benoit 1692 F SepM FRA NOR 39½ 1328
1 B 0 156   CAPACES Dylan 1346 F MinM FRA EST 5 40 1418
2 N 1 284   BIENVENU Lucas 1219 F PupM FRA CVL 37½ 1255
3 B 1 263   FONTANA Matthieu 1340 N BenM FRA IDF 4 33 1233
4 N 0 40   PIONNIER Axel 1415 F BenM FRA CVL 6 49½ 1652
5 B 0 179   GATINEAU Milann 1322 F PupM FRA IDF 43½ 1435
6 N 1 261   MOREIRA-BESSA Matthieu 1247 F BenM FRA IDF 4 33½ 1196
7 B 0 225   BALANDRAUD Andre 1330 F VetM FRA OCC 4 42 1494
8 N 1 279   CHAINTREAU Maxime 1065 F PouM FRA IDF 39½ 1207
9 B ½ 200   PORTE Jacques 1326 F VetM FRA PAC 40 1379
1692 F SepM NOR -156B +284N +263B - 40N -179B +261N -225B +279N =200B 39½ 1328
204  
FERRY Marc
  204   FERRY Marc 1404 F SepM FRA IDF 39½ 1291
1 N 1 327   OUPINDRIN Adora 1071 F MinF FRA IDF 3 33 1128
2 B 0 113   DESNOS Michel 1575 F SepM FRA OCC 5 51½ 1501
3 N ½ 207   SALVADOR Thomas 1209 F MinM FRA OCC 38 1370
4 B 0 278   GONZALEZ Pierre 1093 F BenM FRA CVL 40 1305
5 N 1 275   BIENVENU Laurence 1253 F SenF FRA CVL 41½ 1287
6 B 1 185   KLOSS Alexandre 1201 F PupM FRA IDF 42½ 1397
7 N 0 58   CAVANIHAC Claude 1522 F VetM FRA PAC 6 46 1467
8 B 1 291   MAISONHAUTE Lelio 1118 F PupM FRA IDF 36 1249
9 N 0 98   PIERQUIN Adrien 1580 F CadM FRA EST 43 1434
1404 F SepM IDF +327N -113B =207N -278B +275N +185B - 58N +291B - 98N 39½ 1291
205  
BORDET Jacky
  205   BORDET Jacky 1510 F VetM FRA IDF 39 1310
1 N ½ 260   GARDE Gilles 1231 F SepM FRA ARA 4 33½ 1236
2 B 0 229   METIVIER Arthur 1248 F BenM FRA IDF 4 40½ 1378
3 N 1 192   ROUX Jean-Marie 1273 F SepM FRA PAC 41½ 1350
4 B 1 348   SUBRA Thierry 1300 N SepM FRA OCC 34½ 1084
5 N 0 166   EBRARD-DULAC Leopold 1358 F PupM FRA OCC 48 1408
6 B 1 285   HENNO Sylvie 1301 F SepF FRA IDF 37½ 1254
7 N ½ 63   DUARTE Christian 1399 F BenM FRA NAQ 6 43½ 1611
8 B 0 156   CAPACES Dylan 1346 F MinM FRA EST 5 40 1418
9 N ½ 186   GARDE Guillaume 1330 F PouM FRA ARA 42½ 1358
1510 F VetM IDF =260N -229B +192N +348B -166N +285B = 63N -156B =186N 39 1310
206  
YARUR RESCAGLIO Maria Jose
  206   YARUR RESCAGLIO Maria Jose 1262 F SenF CHI 38½ 1383
1 N 0 17   HOGAN Nawzad 1558 F CadM FRA CVL 7 43 1595
2 B 1 370   DREVET Melvin 1055 F PouM FRA ARA 2 21½ 903
3 N ½ 158   ALARD Francis 1465 F VetM FRA OCC 5 39 1348
4 B ½ 357   DONADILLE Jean-Claude 1428 F VetM FRA OCC 2 37 1135
5 N 0 228   RECLOUX Georges 1459 F SepM BEL EST 4 41 1260
6 B ½ 292   DARNET Ninon 1010 N PupF FRA IDF 36 1201
7 N 1 289   THEVENOT Stephane Sebastien 1573 F SenM FRA BFC 37 1208
8 B 1 244   VICARI-VENTO Salvatore 1414 F VetM FRA PAC 4 37½ 1207
9 N 0 85   EDWIGE-BOUBOUNE Romain 1482 F SepM FRA ARA 45½ 1449
1262 F SenF - 17N +370B =158N =357B -228N =292B +289N +244B - 85N 38½ 1383
207  
SALVADOR Thomas
  207   SALVADOR Thomas 1209 F MinM FRA OCC 38 1370
1 B 0 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
2 N 1 147   PHILIPPE Alexis 1561 F PupM FRA PAC 5 42 1381
3 B ½ 204   FERRY Marc 1404 F SepM FRA IDF 39½ 1291
4 N 1 322   ASTRUC Philippe 1399 E SenM FRA OCC 3 34 1126
5 B 0 55   NORMAND Nicolas 1503 F SenM FRA OCC 6 46½ 1489
6 N 0 274   JAGER Philippe 1399 F SenM FRA OCC 42 1249
7 B 0 281   GINOUILLAC Philippe 1354 F SenM FRA OCC 39 1169
8 N 1 350   POGODALLA Victor 1091 F PouM FRA EST 33½ 1047
9 B 1 272   GROUSSET Nathan 1373 F MinM FRA OCC 43½ 1231
1209 F MinM OCC - 93B +147N =204B +322N - 55B -274N -281B +350N +272B 38 1370
208  
PAOLI Noel
  208   PAOLI Noel 1355 F SepM FRA OCC 38 1359
1 B 0 315   NEGRE Maxime 1009 E PouM FRA IDF 3 39 1171
2 N 1 335   HAIOUN Pierre 1169 F BenM FRA IDF 3 30½ 1103
3 B 1 301   KUHN Sebastien 1083 F SenM FRA EST 34 1142
4 N ½ 198   ZSCHIEDRICH Eberhard 1509 F VetM GER 40½ 1290
5 B 0 102   BARAKOFF Catherine 1506 F SepF FRA IDF 42 1465
6 N 0 105   BERT Christophe 1539 F SepM FRA PAC 40½ 1395
7 B 1 284   BIENVENU Lucas 1219 F PupM FRA CVL 37½ 1255
8 N 1 182   VILLAUME Philippe 1562 F SenM FRA OCC 43 1350
9 B 0 90   PUCHEU Camille 1499 F MinF FRA NAQ 45 1461
1355 F SepM OCC -315B +335N +301B =198N -102B -105N +284B +182N - 90B 38 1359
209  
AMBROSINO Theo
  209   AMBROSINO Theo 1348 F PupM FRA OCC 38 1351
1 B 0 76   SALVI Michel 1692 F SepM FRA PAC 49½ 1485
2 N ½ 303   TOMAS Maureen 1161 F BenF FRA NAQ 32 1163
3 B 1 253   CHAUDAGNE Jules 1180 N PupM FRA ARA 4 35½ 1261
4 N 0 103   FOLTZ Olivier 1655 F VetM FRA OCC 41½ 1452
5 B 0 212   GUIGUE Marie-Celine 1205 F JunF FRA BFC 37½ 1326
6 N 1 372   BALDI-CURVALLE Echana 1120 N PupF FRA OCC 30½ 905
7 B 1 256   DINCOV Ioan 1127 F PupM FRA IDF 4 34½ 1233
8 N 1 183   MOUTON Galina 1524 F SenF FRA IDF 43 1307
9 B 0 93   BEUROIS Vincent 1495 F SenM FRA ARA 44½ 1460
1348 F PupM OCC - 76B =303N +253B -103N -212B +372N +256B +183N - 93B 38 1351
210  
GRIMAULT Leane
  210   GRIMAULT Leane 1322 F PupF FRA OCC 38 1265
1 B 0 68   ASTRUC Iban 1609 F SenM FRA NAQ 6 43 1495
2 N 1 282   BOUTILLON Philippe 1101 F SepM FRA BFC 38½ 1226
3 B 0 160   SHAKESSI Hossein 1587 F VetM FRA NAQ 5 38½ 1351
4 N 1 338   KOCH Robert 1114 F VetM FRA PAC 3 29 1094
5 B 0 116   HALLAY Luc 1590 N SepM FRA PCH 5 48 1425
6 N ½ 256   DINCOV Ioan 1127 F PupM FRA IDF 4 34½ 1233
7 B 0 191   HEYMES Julien 1093 F PupM FRA NAQ 41½ 1357
8 N 1 297   BIENVENU Thomas 1100 F BenM FRA CVL 34½ 1229
9 B 1 279   CHAINTREAU Maxime 1065 F PouM FRA IDF 39½ 1207
1322 F PupF OCC - 68B +282N -160B +338N -116B =256N -191B +297N +279B 38 1265
211  
TAPIE Cesar
  211   TAPIE Cesar 1200 N BenM FRA IDF 37½ 1343
1 B 0 129   SOGNY Richard 1490 F SepM FRA EST 5 45½ 1418
2 N 0 48   FAVAREL-LUBEIGT Helina 1515 F BenF FRA PAC 6 48 1646
3 B 1 351   PAQUET Anatole 1060 N PouM FRA OCC 33 1017
4 N 0 189   PITAVAL Lubin 1436 F PupM FRA ARA 42 1277
5 B 1 363   RENAUDIN Thibault 1043 F PouM FRA NAQ 2 30½ 987
6 N 1 299   ALIPHAT Pierre 1341 F VetM FRA IDF 34½ 1096
7 B 1 277   AUSTRUY Daniel 1362 F VetM FRA IDF 40½ 1155
8 N ½ 181   GOURBIERE Timothee 1411 F PupM FRA OCC 43 1376
9 B 0 89   DUARTE Bruno 1429 F BenM FRA NAQ 45 1487
1200 N BenM IDF -129B - 48N +351B -189N +363B +299N +277B =181N - 89B 37½ 1343
212  
GUIGUE Marie-Celine
  212   GUIGUE Marie-Celine 1205 F JunF FRA BFC 37½ 1326
1 N ½ 121   KOLB Geoffray 1494 F SenM FRA NAQ 5 46½ 1412
2 B 0 188   BRUN Antonin 1548 F MinM FRA OCC 42½ 1345
3 N 0 244   VICARI-VENTO Salvatore 1414 F VetM FRA PAC 4 37½ 1207
4 B 1 374   BASSAL Magali 1051 F SenF FRA OCC 29 784
5 N 1 209   AMBROSINO Theo 1348 F PupM FRA OCC 38 1351
6 B ½ 149   HORN Claude 1399 E VetM SUI 5 41½ 1374
7 N 0 71   BENAMAR Rayan 1343 F MinM FRA OCC 6 40 1500
8 B ½ 245   MARQUES Don 1379 F VetM FRA OCC 4 37 1192
9 N > 274   JAGER Philippe 1399 F SenM FRA OCC 42 1249
1205 F JunF BFC =121N -188B -244N +374B +209N =149B - 71N =245B >274N 37½ 1326
213  
COSTES Thomas
  213   COSTES Thomas 1193 F MinM FRA HDF 37½ 1297
1 B 0 28   CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1485 F PupM FRA IDF 47 1619
2 N 0 281   GINOUILLAC Philippe 1354 F SenM FRA OCC 39 1169
3 B 1 363   RENAUDIN Thibault 1043 F