Qualif HDS Pupilles Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALTMEYER Karl |
960 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
2 |
|
AOUACHRIA Samy |
990 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
3 |
|
ARIZA Carla |
1170 N |
PupF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
4 |
|
BARBE Alexandre |
999 N |
PupM |
|
IDF |
L'échiquier Meudonnais |
5 |
|
BARTHIER Timo |
1110 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
6 |
|
BEDINE Mohamed Amine |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre |
7 |
|
BONNAUD Antoine |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre |
8 |
|
BOUCAUD VIALLARD Endeline |
1110 N |
PupF |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
9 |
|
BOUZIDANE Manel |
799 N |
PupF |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
10 |
|
CHOUMSKI Alexandre |
940 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre |
11 |
|
COINDREAU Elsa |
1030 N |
PupF |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
12 |
|
COLIN DE VERDIERE Cyprien |
1070 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
13 |
|
COLLANGE Raphael |
1010 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
14 |
|
COURAULT Raphael |
999 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
15 |
|
DELAGE-LAFOLIE Robin |
999 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
16 |
|
DHOMPS Adriel |
999 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
17 |
|
DINCOV Ioan |
1151 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
18 |
|
DREUX Yanis |
850 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
19 |
|
DROMARD Lila |
1050 N |
PupF |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
20 |
|
DURAND-KOMLA Gabin |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
21 |
|
ETIFIER Ismael |
1370 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
22 |
|
FISCHLER Oscar |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
23 |
|
FONIO Simon |
799 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
24 |
|
FOURNY Valentin |
900 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre |
25 |
|
GAUDEMET Clarence |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
26 |
|
GOMIS Timothee |
799 N |
PupM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
27 |
|
GONZALEZ Titouan |
1090 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
28 |
|
GRAPINET SARRAZIN Hadrien |
1180 N |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
29 |
|
GUERNIER Thomas |
1170 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
30 |
|
HAIOUN Nicolas |
1060 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
31 |
|
HAMDACHE Ayoub |
1297 F |
PupM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
32 |
|
KHELLADI Adam |
999 N |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
33 |
|
LAHIHI Samy |
1150 N |
PupM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
34 |
|
LAKHAL Yanis |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
35 |
|
LENGARD Luc |
1150 N |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
36 |
|
LEPELTIER Corentin |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
37 |
|
MAHE PICHOU Quentin |
1320 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
38 |
|
MAISONHAUTE Lelio |
1169 F |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
39 |
|
MARCHAND Alexis |
990 N |
PupM |
|
IDF |
C.S.M. Puteaux Echecs |
40 |
|
MARIE-GROBLEWSKI Victor |
1050 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
41 |
|
MARTINS Nathan |
950 N |
PupM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
42 |
|
MEHEUST Tristan |
840 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
43 |
|
MESTRE Clara |
950 N |
PupF |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
44 |
|
MEZIANI Miloslav |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de l'Entente Sportive de Nanterre |
45 |
|
NAMSAOUI Nayir |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Association Gennevilloise des Echecs |
46 |
|
NGUYEN Anh Duc |
1250 N |
PupM |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
47 |
|
NOUBRIK Adam |
1010 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
48 |
|
NOUBRIK Badr |
1070 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
49 |
|
OKOUMOU Fehmi |
1440 N |
PupM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
50 |
|
OULD SLIMANE Emir |
1140 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
51 |
|
PANVIER Briac |
1300 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
52 |
|
PONSAMY Alvyne |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Levallois-Potemkine |
53 |
|
RAJCOM Ethan |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
54 |
|
RAMPHORT Nathan |
1010 N |
PupM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
55 |
|
RAT Hugo |
799 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
56 |
|
RENARD-FEYS Romain |
960 N |
PupM |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
57 |
|
ROBERT Cecil |
1330 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
58 |
|
SAKSIK Guillaume |
1010 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
59 |
|
SANCHEZ Olivier |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
60 |
|
SANTAMARIA Alexandre |
1260 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
61 |
|
SEDDIK Haythem |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Association Gennevilloise des Echecs |
62 |
|
SEIZ Julian |
1000 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
63 |
|
SLIMANE Adam |
1340 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
64 |
|
TAPSOBA Hadrien |
1220 N |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
65 |
|
TAVARES Alexandre |
1050 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
66 |
|
TIMSIT Elyas |
1440 N |
PupM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
67 |
|
TU Leonie |
1140 N |
PupF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
68 |
|
TULLIEZ Andre |
1623 F |
PupM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
69 |
|
VIVES Clement |
1240 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
70 |
|
VONGKORAD Guillaume |
999 N |
PupM |
|
IDF |
Association Gennevilloise des Echecs |
71 |
|
YAPI Mathis Seka |
1680 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
|