ffe
Open A Plancoet 2018
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g FELLER Sebastien 2574 F SenM EST Club d'Echecs Metz Fischer 0    
2 g NIKOLOV Momchil 2541 F SenM 0    
3 g GABRIELIAN Artur 2506 F SenM IDF CE Petrossian Montrouge 0    
4 g MIRZOEV Azer 2506 F SenM 0    
5 m ENCHEV Ivajlo 2502 F SenM 0    
6 m BAILET Pierre 2501 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 0    
7 m NAGY Gabor 2472 F SenM HDF Mitropa Cup 0    
8 m BORTNYK Mykola 2442 F SenM 0    
9 g SUNDARARAJAN Kidambi 2425 F SenM 0    
10 m MIRZOEV Emil 2421 F SenM 0    
11 f PENG Li Min 2362 F SenM 0    
12 m KONGUVEL Ponnuswamy 2361 F SenM 0    
13 m RAVI Teja S. 2350 F SenM 0    
14 m BOGDANOV Egor 2328 F SenM 0    
15 m BEDOUIN Xavier 2322 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron 0    
16 f BOUGET Alexandre 2282 F SenM BRE Echiquier Guingampais 0    
17   NAJART David 2230 F SenM BRE Echiquier Guingampais 0    
18   LARGE Laurent 2223 F SepM BRE Echiquier Briochin 0    
19 f MEVEL Alberic 2169 F SepM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0    
20   DOGAN Ali Ekber 2164 F SenM 0    
21   ROSELLE Tristan 2155 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
22   DOYEN Remi 2150 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0    
23   FAURE Remi 2130 F JunM ARA Lyon Olympique Echecs 0    
24   SOYER Jean-Yves 2071 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne 0    
25   GUIOT DOREL Jerome 2059 F SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0    
26   NORDIO Giorgio 2040 F MinM 0    
27   DE LA FONTAINE Christophe 1989 F SenM PDL Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse 0    
28   SCHMITZ Andreas Arnold 1989 F SepM 0    
29 ff SCHMITZ Manuela 1912 F SepF 0    
30   ONEY Remel 1910 F SenF CVL Chartres Metropole Echecs 0    
31   JOLY Jean-Pierre 1903 F SepM IDF Villennes sur Seine 0    
32 f CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1890 F BenM BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
33   BOUTHIER Jacques 1868 F SepM OCC F.J.E.P.S Blagnac Section Echecs 0    
34   LAHOCHE Dorian 1867 F MinM BRE Echiquier du pays de Liffré 0    
35   SIMEONE Giulio Maria 1867 F MinM 0    
36   SOTIAUX Daniel 1852 F SepM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu 0    
37   ANUSHA N L V 1843 F SenF 0    
38   MARUEJOLS Claude 1819 F VetM PAC L'Echiquier du Roy René 0    
39   MANCEL Philippe 1806 F SepM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais 0    
40   ONEY Fatmanur 1780 F SepF 0    
41   TRITON Maxime 1777 F CadM REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul 0    
42   FORTI Francesco 1766 F MinM 0    
43   PLANTET Marc 1752 F SepM IDF ECHECS 78 0    
44   COLANDREA Sauveur 1737 F SepM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Anné… 0    
45   HOUZE Nicolas 1726 F CadM BRE Emeraude Echecs 0    
46   FRAILLON Leo 1716 F SepM BRE Echiquier Briochin 0    
47   GODEFROY Philippe 1666 F SepM IDF Villennes sur Seine 0    
48   BOUDESSEUL Richard 1639 F SepM BRE Olympic Club Montalbanais 0    
49   CARFANTAN Jean-Pierre 1627 F SepM BRE Club Hillionnais d'Echecs 0    
50   LABARTHE Francois 1620 F VetM OCC Echiquier Commingeois 0    
51   ROUAST Joseph 1601 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 0    
52   HAMELIN Isabelle 1589 F SepF BRE Echiquier Briochin 0    
53   CHAILLOU Vincent 1579 F SenM PDL L'Echiquier Fertois 0    
54   GAUTIER Michel 1540 F SepM PDL La Cavale du Fou 0    
55   REBUT Paul 1494 F BenM REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul 0    
56   KWIZERA Francine 1399 E SenF 0    
57   NAHIMANA Nathalie 1399 E SenF 0    
58   YILDIZ Muhammed Zeki 1399 E JunM 0