ffe
Open A Plancoet 2018
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ANUSHA N L V 1843 F SenF
2 m BAILET Pierre 2501 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs
3 m BEDOUIN Xavier 2322 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
4 m BOGDANOV Egor 2328 F SenM
5 m BORTNYK Mykola 2442 F SenM
6   BOUDESSEUL Richard 1639 F SepM BRE Olympic Club Montalbanais
7 f BOUGET Alexandre 2282 F SenM BRE Echiquier Guingampais
8   BOUTHIER Jacques 1868 F SepM OCC F.J.E.P.S Blagnac Section Echecs
9   CARFANTAN Jean-Pierre 1627 F SepM BRE Club Hillionnais d'Echecs
10   CHAILLOU Vincent 1579 F SenM PDL L'Echiquier Fertois
11 f CHEIKH-BOUKAL Ziyad 1890 F BenM BRE Echiquier du pays de Liffré
12   COLANDREA Sauveur 1737 F SepM ARA Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
13   DE LA FONTAINE Christophe 1989 F SenM PDL Arçonnay Echecs Le Roi s'amuse
14   DOGAN Ali Ekber 2164 F SenM
15   DOYEN Remi 2150 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
16 m ENCHEV Ivajlo 2502 F SenM
17   FAURE Remi 2130 F JunM ARA Lyon Olympique Echecs
18 g FELLER Sebastien 2574 F SenM EST Club d'Echecs Metz Fischer
19   FORTI Francesco 1766 F MinM
20   FRAILLON Leo 1716 F SepM BRE Echiquier Briochin
21 g GABRIELIAN Artur 2506 F SenM IDF CE Petrossian Montrouge
22   GAUTIER Michel 1540 F SepM PDL La Cavale du Fou
23   GODEFROY Philippe 1666 F SepM IDF Villennes sur Seine
24   GUIOT DOREL Jerome 2059 F SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris
25   HAMELIN Isabelle 1589 F SepF BRE Echiquier Briochin
26   HOUZE Nicolas 1726 F CadM BRE Emeraude Echecs
27   JOLY Jean-Pierre 1903 F SepM IDF Villennes sur Seine
28 m KONGUVEL Ponnuswamy 2361 F SenM
29   KWIZERA Francine 1399 E SenF
30   LABARTHE Francois 1620 F VetM OCC Echiquier Commingeois
31   LAHOCHE Dorian 1867 F MinM BRE Echiquier du pays de Liffré
32   LARGE Laurent 2223 F SepM BRE Echiquier Briochin
33   MANCEL Philippe 1806 F SepM NOR L'Echiquier du Roc - Pays Granvillais
34   MARUEJOLS Claude 1819 F VetM PAC L'Echiquier du Roy René
35 f MEVEL Alberic 2169 F SepM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
36 g MIRZOEV Azer 2506 F SenM
37 m MIRZOEV Emil 2421 F SenM
38 m NAGY Gabor 2472 F SenM HDF Mitropa Cup
39   NAHIMANA Nathalie 1399 E SenF
40   NAJART David 2230 F SenM BRE Echiquier Guingampais
41 g NIKOLOV Momchil 2541 F SenM
42   NORDIO Giorgio 2040 F MinM
43   ONEY Fatmanur 1780 F SepF
44   ONEY Remel 1910 F SenF CVL Chartres Metropole Echecs
45 f PENG Li Min 2362 F SenM
46   PLANTET Marc 1752 F SepM IDF ECHECS 78
47 m RAVI Teja S. 2350 F SenM
48   REBUT Paul 1494 F BenM REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
49   ROSELLE Tristan 2155 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
50   ROUAST Joseph 1601 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
51   SCHMITZ Andreas Arnold 1989 F SepM
52 ff SCHMITZ Manuela 1912 F SepF
53   SIMEONE Giulio Maria 1867 F MinM
54   SOTIAUX Daniel 1852 F SepM ARA La Dame Blanche Bourgoin-Jallieu
55   SOYER Jean-Yves 2071 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
56 g SUNDARARAJAN Kidambi 2425 F SenM
57   TRITON Maxime 1777 F CadM REU Echiquier de l'Ouest Saint-Paul
58   YILDIZ Muhammed Zeki 1399 E JunM