ffe
Championnat de France des Jeunes 2018 - Open A
Grille américaine après la ronde 8
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 Pts Tr. Bu. Perf
1  
SAYA Ethan
  1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
1 N 1 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
2 B 1 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
3 N 1 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
4 B 1 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
5 N 1 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
6 B 1 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
7 N ½ 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
8 B 1 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
1955 F MinM ARA +117N + 35B + 29N +  9B +  7N +  2B =  3N +  6B 37 45½ 2036
2  
BOSC Gabriel
  2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
1 N 1 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
2 B 1 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
3 N 1 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
4 B 1 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
5 N 1 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
6 N 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
7 B 1 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
8 B 1 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
1777 F MinM IDF + 41N + 21B + 59N + 13B +  6N -  1N +  8B + 12B 7 37 46½ 1846
3  
PIAR Hugo
  3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
1 B 1 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
2 N 1 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
3 B 1 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
4 N ½ 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
5 B 1 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
6 N 1 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
7 B ½ 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
8 N 1 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
1610 F MinM IDF + 57B + 58N +111B =  8N + 39B +  4N =  1B +  9N 7 36 44 1793
4  
SESMAT Timothee
  4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
1 N 1 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
2 B 1 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
3 N 1 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
4 B ½ 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
5 N 1 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
6 B 0 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
7 N 1 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
8 B 1 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
1554 F MinM EST + 92N + 32B + 79N = 72B + 15N -  3B + 25N + 13B 33½ 41½ 1616
5  
LEFEBVRE Jade
  5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
1 B 1 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
2 N 0 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
3 B 1 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
4 N 1 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
5 B 1 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
6 B ½ 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
7 N 1 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
8 N 1 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
1391 F MinF NOR +113B -  7N +136B + 75N + 73B = 11B + 44N + 24N 30½ 37½ 1605
6  
CASTANET Clement
  6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
1 B 1 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
2 N 1 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
3 B 1 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
4 N 1 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
5 B 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
6 N 1 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
7 B 1 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
8 N 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
1584 F MinM IDF + 45B + 37N +112B + 16N -  2B + 18N + 30B -  1N 6 36½ 45½ 1682
7  
ZINZEN Mathieu
  7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
1 N 1 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
2 B 1 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
3 N 1 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
4 B 1 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
5 B 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
6 N 0 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
7 N 1 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
8 B 1 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
1592 F MinM IDF + 50N +  5B + 78N + 18B -  1B - 14N + 34N + 41B 6 36 45 1608
8  
JACQUEMONT Nolan
  8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
1 N 1 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
2 B 1 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
3 N 1 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
4 B ½ 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
5 N 1 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
6 B 1 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
7 N 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
8 B ½ 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
1462 F MinM OCC + 94N + 71B + 73N =  3B + 72N + 10B -  2N = 11B 6 34 42 1622
9  
GUIGNARD Jonathan
  9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
1 B 1 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
2 N 1 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
3 B 1 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
4 N 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
5 B 1 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
6 N 1 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
7 B 1 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
8 B 0 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
1460 F BenM NOR +109B + 81N + 85B -  1N + 23B + 36N + 32B -  3B 6 34 42 1575
10  
LATASTE Yann
  10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
1 B 1 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
2 N 1 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
3 N 1 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
4 B ½ 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
5 B 1 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
6 N 0 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
7 B ½ 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
8 N 1 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
1787 F MinM NAQ +102B + 14N + 31N = 15B + 30B -  8N = 21B + 32N 6 33½ 42½ 1612
11  
SCHULZ Victor
  11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
1 B 1 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
2 N ½ 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
3 B 1 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
4 N ½ 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
5 B 1 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
6 N ½ 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
7 B 1 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
8 N ½ 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
1544 F BenM EST + 43B = 39N + 22B = 38N + 33B =  5N + 58B =  8N 6 33 42½ 1559
12  
SALVADOR Thomas
  12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
1 B 1 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
2 N 1 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
3 B 1 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
4 N 0 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
5 B 1 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
6 N 1 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
7 B 1 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
8 N 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
1522 F MinM OCC + 49B + 33N + 74B - 30N + 31B + 38N + 14B -  2N 6 33 42 1585
13  
DEGREE Florentin
  13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
1 B 1 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
2 N 1 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
3 B 1 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
4 N 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
5 B 1 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
6 N 1 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
7 B 1 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
8 N 0 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
1435 F BenM PDL + 36B + 75N + 61B -  2N +113B + 80N + 16B -  4N 6 33 40½ 1556
14  
VAUGEOIS Simon
  14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
1 N 1 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
2 B 0 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
3 N 1 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
4 B 1 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
5 N 1 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
6 B 1 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
7 N 0 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
8 B 1 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
1423 F MinM NOR + 84N - 10B +133N + 70B + 46N +  7B - 12N + 51B 6 32 39 1609
15  
GIGNOUX-PEZZETTI Nathan
  15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
1 B 1 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
2 N 1 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
3 B 1 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
4 N ½ 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
5 B 0 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
6 N ½ 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
7 B 1 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
8 N 1 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
1447 F PupM ARA +146B +135N + 98B = 10N -  4B = 20N + 77B + 33N 6 31½ 37½ 1561
16  
SPANO Remy
  16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
1 N 1 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
2 B 1 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
3 N 1 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
4 B 0 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
5 N 1 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
6 B 1 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
7 N 0 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
8 B 1 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
1446 F MinM ARA + 47N + 70B +154N -  6B + 77N + 29B - 13N + 42B 6 31 37½ 1480
17  
RANDON Valentin
  17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
1 N 1 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
2 B 0 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
3 N 1 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
4 B 1 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
5 N 0 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
6 B 1 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
7 N 1 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
8 B 1 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
1511 F MinM NOR + 52N - 31B + 93N + 34B - 29N +127B + 47N + 46B 6 30 37 1466
18  
YAPI William Koffi
  18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
1 B 1 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
2 N 1 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
3 B 1 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
4 N 0 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
5 B 1 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
6 B 0 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
7 N 1 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
8 N 1 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
1430 F BenM IDF + 99B + 60N +130B -  7N + 74B -  6B + 84N + 43N 6 29½ 36½ 1495
19  
TRAN Jonathan
  19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
1 B 0 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
2 N 1 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
3 B 1 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
4 N 0 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
5 B 1 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
6 N 1 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
7 B 1 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
8 N 1 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
1210 F BenM IDF - 33B +167N + 67B - 58N +115B + 37N + 45B + 30N 6 29 34½ 1430
20  
CROUZET Louka
  20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
1 N 0 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
2 B ½ 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
3 N 1 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
4 B 1 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
5 N 1 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
6 B ½ 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
7 N 1 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
8 B 1 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
1352 F PupM IDF - 71N =163B +145N + 96B +112N = 15B + 83N + 40B 6 27 32 1444
21  
ODONI-RUFFENACH Loic
  21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
1 B 1 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
2 N 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
3 B 1 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
4 N ½ 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
5 B 1 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
6 B 1 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
7 N ½ 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
8 N ½ 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
1423 F BenM OCC +159B -  2N + 91B = 59N +111B + 22B = 10N = 23N 32½ 38½ 1504
22  
CHAINTREAU Thomas
  22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
1 N 1 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
2 B ½ 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
3 N 0 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
4 B 1 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
5 B 1 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
6 N 0 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
7 B 1 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
8 N 1 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
1290 F BenM IDF + 40N = 66B - 11N +131B + 35B - 21N + 72B + 58N 30½ 37½ 1509
23  
GARCION Ilan
  23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
1 N ½ 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
2 B ½ 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
3 N 1 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
4 B 1 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
5 N 0 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
6 B 1 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
7 N 1 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
8 B ½ 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
1246 F BenM PDL = 38N = 26B +114N +165B -  9N +134B + 29N = 21B 30½ 35½ 1406
24  
MUSY Thomas
  24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
1 N ½ 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
2 B 1 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
3 N ½ 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
4 B 1 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
5 N ½ 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
6 B 1 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
7 N 1 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
8 B 0 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
1492 F MinM ARA = 34N +155B =163N + 64B = 62N + 89B + 61N -  5B 29 33½ 1400
25  
CARBONNEAUX Maxence
  25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
1 N ½ 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
2 B 0 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
3 N 1 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
4 B 1 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
5 N 1 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
6 B 1 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
7 B 0 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
8 N 1 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
1409 F MinM HDF =155N - 34B + 87N +119B + 71N + 62B -  4B + 60N 28½ 34½ 1400
26  
VOSGIEN Bartolomeo
  26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
1 B ½ 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
2 N ½ 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
3 B 1 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
4 N ½ 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
5 B ½ 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
6 N 1 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
7 B ½ 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
8 N 1 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
1367 F BenM IDF =132B = 23N +157B =111N = 76B + 75N = 60B + 63N 26 31½ 1349
27  
GRALL Kaelan
  27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
1 N 0 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
2 B 1 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
3 N 0 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
4 B ½ 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
5 N 1 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
6 N 1 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
7 B 1 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
8 B 1 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
1335 F BenM BRE - 70N + 65B -126N = 48B +165N + 96N +113B + 61B 25½ 30½ 1291
28  
LEMARCHAND Victor
  28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
1 N 0 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
2 B 0 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
3 N 1 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
4 B 1 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
5 N 1 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
6 B ½ 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
7 N 1 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
8 B 1 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
1381 F MinM BRE -127N -111B +125N +147B + 78N = 70B + 59N + 62B 24 30 1324
29  
PROD'HOMME Thomas
  29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
1 B 1 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
2 N 1 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
3 B 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
4 N 1 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
5 B 1 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
6 N 0 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
7 B 0 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
8 N 1 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
1350 F MinM NOR +107B + 51N -  1B +163N + 17B - 16N - 23B + 88N 5 34 40 1484
30  
HARUTYUNYAN Narek
  30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
1 N 1 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
2 B 1 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
3 N 1 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
4 B 1 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
5 N 0 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
6 B 1 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
7 N 0 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
8 B 0 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
1432 F MinM ARA + 77N +141B +118N + 12B - 10N + 42B -  6N - 19B 5 33 39 1433
31  
ANDRIEU Sacha
  31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
1 N 1 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
2 N 1 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
3 B 0 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
4 B 1 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
5 N 0 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
6 B 1 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
7 N 0 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
8 B 1 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
1296 F BenM NAQ + 44N + 17N - 10B + 79B - 12N + 90B - 42N +104B 5 32 40 1427
32  
IMIDR Omar
  32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
1 B 1 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
2 N 0 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
3 B 1 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
4 N 1 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
5 B 1 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
6 B 1 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
7 N 0 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
8 B 0 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
1378 F MinM OCC + 88B -  4N + 86B + 60N +129B + 40B -  9N - 10B 5 32 39 1450
33  
CASCELLA Timothee
  33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
1 N 1 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
2 B 0 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
3 N 1 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
4 B 1 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
5 N 0 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
6 B 1 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
7 N 1 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
8 B 0 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
1328 F BenM NAQ + 19N - 12B + 97N + 78B - 11N +126B + 93N - 15B 5 32 39 1392
34  
LEMIRE Axel
  34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
1 B ½ 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
2 N 1 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
3 B 1 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
4 N 0 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
5 B ½ 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
6 N 1 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
7 B 0 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
8 N 1 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
1292 F PupM NOR = 24B + 25N +153B - 17N = 53B + 74N -  7B + 76N 5 32 38½ 1457
35  
DAME Axel
  35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
1 N 1 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
2 N 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
3 B ½ 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
4 B 1 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
5 N 0 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
6 B 1 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
7 N 1 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
8 B ½ 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
1429 F PupM OCC + 63N -  1N = 76B +118B - 22N +112B + 64N = 50B 5 31 38½ 1382
36  
THIBOUS Leo
  36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
1 N 0 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
2 B 1 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
3 N 1 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
4 B 1 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
5 N 1 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
6 B 0 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
7 N 0 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
8 B 1 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
1266 F PupM IDF - 13N +142B + 48N + 90B + 44N -  9B - 40N + 73B 5 31 38 1367
37  
VELAY Quentin
  37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
1 N 1 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
2 B 0 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
3 N 1 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
4 B 1 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
5 N 0 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
6 B 0 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
7 N 1 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
8 B 1 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
1371 F MinM PAC + 64N -  6B + 65N + 56B - 42N - 19B +133N + 84B 5 31 38 1337
38  
PITAVAL Lubin
  38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
1 B ½ 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
2 N 1 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
3 B 1 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
4 B ½ 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
5 N 1 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
6 B 0 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
7 N 0 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
8 N 1 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
1395 F PupM ARA = 23B +132N + 82B = 11B +126N - 12B - 46N + 81N 5 30½ 36½ 1379
39  
THOREUX-JOSSO Aaron
  39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
1 N 1 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
2 B ½ 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
3 N 1 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
4 B 1 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
5 N 0 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
6 B 0 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
7 N ½ 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
8 B 1 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
1365 F PupM PAC + 83N = 11B + 96N + 66B -  3N - 61B = 70N + 71B 5 30 38 1417
40  
RUBIO Valentin
  40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
1 B 0 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
2 N 1 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
3 B 1 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
4 N 1 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
5 B 1 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
6 N 0 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
7 B 1 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
8 N 0 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
1487 F MinM NAQ - 22B + 76N + 68B + 88N + 81B - 32N + 36B - 20N 5 30 38 1362
41  
BARRIER Eric
  41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
1 B 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
2 N 1 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
3 B 1 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
4 N ½ 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
5 B ½ 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
6 N 1 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
7 B 1 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
8 N 0 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
1318 F MinM BFC -  2B + 91N +147B =112N = 82B + 54N + 76B -  7N 5 30 37 1376
42  
GUTCAKI Daniil
  42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
1 B 0 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
2 N 1 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
3 B 1 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
4 N 1 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
5 B 1 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
6 N 0 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
7 B 1 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
8 N 0 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
1130 F PupM NAQ -115B +106N + 43B +156N + 37B - 30N + 31B - 16N 5 30 36 1368
43  
JONQUAY Timothee
  43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
1 N 0 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
2 B 1 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
3 N 0 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
4 B 1 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
5 N 1 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
6 B 1 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
7 N 1 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
8 B 0 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
1306 F BenM NOR - 11N +140B - 42N +137B + 65N + 79B + 73N - 18B 5 29½ 35½ 1302
44  
GAULT Adrien
  44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
1 B 0 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
2 N 1 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
3 B 1 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
4 N 1 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
5 B 0 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
6 N 1 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
7 B 0 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
8 N 1 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
1493 F BenM NAQ - 31B + 68N +120B +127N - 36B + 88N -  5B + 77N 5 29 35½ 1353
45  
VAUGEOIS Clement
  45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
1 N 0 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
2 B 1 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
3 N 1 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
4 B 0 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
5 N 1 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
6 B 1 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
7 N 0 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
8 B 1 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
1314 F MinM -  6N + 90B +143N -126B +105N + 97B - 19N + 70B 5 28 34 1305
46  
BARDAKJIAN Ohanes
  46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
1 B 0 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
2 N 1 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
3 B 1 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
4 N 1 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
5 B 0 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
6 N 1 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
7 B 1 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
8 N 0 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
1242 F MinM ARA - 58B +115N +170B +130N - 14B +129N + 38B - 17N 5 28 33 1318
47  
BOURNEZ Ilan
  47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
1 B 0 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
2 N 1 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
3 B 1 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
4 N 0 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
5 B 1 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
6 N 1 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
7 B 0 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
8 N 1 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
1267 F PupM IDF - 16B +173N +164B - 61N +136B + 91N - 17B +103N 5 28 32 1288
48  
GOBERT Alexis
  48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
1 B 1 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
2 N 0 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
3 B 0 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
4 N ½ 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
5 N 1 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
6 B ½ 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
7 N 1 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
8 B 1 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
1098 F PupM IDF +120B - 49N - 36B = 27N +155N = 71B + 94N + 80B 5 27½ 33½ 1356
49  
LALLEMAND Serafin
  49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
1 N 0 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
2 B 1 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
3 N 0 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
4 B 1 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
5 N 0 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
6 B 1 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
7 N 1 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
8 B 1 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
1302 F MinM - 12N + 48B - 90N +164B - 97N +160B + 79N + 93B 5 27 31½ 1266
50  
GALLAND Ulrick
  50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
1 B 0 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
2 N 1 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
3 B ½ 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
4 N 0 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
5 B 1 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
6 N 1 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
7 B 1 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
8 N ½ 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
1315 F BenM BFC -  7B + 86N =116B - 82N + 87B +153N +111B = 35N 5 26½ 32½ 1314
51  
JOLY Mathias
  51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
1 N 1 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
2 B 0 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
3 B 1 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
4 N 0 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
5 B 1 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
6 N 1 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
7 B 1 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
8 N 0 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
1541 F BenM OCC + 89N - 29B +131B -113N +163B + 72N + 80B - 14N 5 26½ 31½ 1349
52  
CATHERINOT Margot
  52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
1 B 0 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
2 N 1 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
3 B 1 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
4 N 0 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
5 B 1 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
6 N 0 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
7 B 1 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
8 N 1 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
1298 F BenF BRE - 17B +128N +139B - 74N + 85B - 76N + 82B + 86N 5 26 32 1277
53  
BRUNEAU Lilian
  53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
1 N 1 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
2 B 0 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
3 N 1 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
4 B ½ 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
5 N ½ 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
6 B 0 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
7 N 1 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
8 B 1 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
1449 F MinM NAQ + 80N - 59B +110N = 71B = 34N - 83B + 78N + 99B 5 25½ 33½ 1326
54  
TAHAR Khalis
  54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
1 N 0 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
2 B ½ 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
3 N ½ 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
4 B 1 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
5 N 1 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
6 B 0 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
7 N 1 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
8 B 1 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
1196 F PupM NAQ -144N = 87B = 94N +142B +118N - 41B +108N + 92B 5 24½ 30½ 1281
55  
MOUTTOU Hippolyte
  55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
1 B 0 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
2 N 0 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
3 B 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
4 N 1 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
5 B 1 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
6 N 0 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
7 B 1 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
8 N 1 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
1337 F BenM NAQ - 75B - 85N +181B +138N + 98B - 60N + 74B +107N 5 24½ 27½ 1277
56  
PIQUARD Yaroslav
  56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
1 B 0 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
2 N 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
3 B 1 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
4 N 0 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
5 B 0 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
6 N 1 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
7 B 1 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
8 N 1 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
1207 F PupM IDF - 60B +178N +151B - 37N - 67B +128N +129B + 89N 5 24 28 1224
57  
ETCHEGARAY Andoni
  57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
1 N 0 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
2 B 0 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
3 N 1 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
4 B 0 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
5 N 1 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
6 B 1 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
7 N 1 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
8 B 1 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
1315 F MinM NAQ -  3N - 72B +172N -166B +168N +143B +126N + 83B 5 23½ 27½ 1277
58  
SESMAT Edouard
  58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
1 N 1 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
2 B 0 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
3 N 1 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
4 B 1 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
5 N ½ 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
6 B 1 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
7 N 0 11   SCHULZ Victor 1544 F BenM FRA EST 6 33 42½
8 B 0 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
1394 F BenM EST + 46N -  3B +105N + 19B = 61N + 59B - 11N - 22B 34 42½ 1349
59  
RIMBAUX Pauline
  59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
1 B 1 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
2 N 1 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
3 B 0 2   BOSC Gabriel 1777 F MinM FRA IDF 7 37 46½
4 B ½ 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
5 N 1 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
6 N 0 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
7 B 0 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
8 N 1 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
1220 N PupF BFC +100B + 53N -  2B = 21B + 66N - 58N - 28B +116N 32 39½ 1445
60  
PAQUET Louis
  60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
1 N 1 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
2 B 0 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
3 N 1 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
4 B 0 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
5 N 1 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
6 B 1 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
7 N ½ 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
8 B 0 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
1209 F BenM OCC + 56N - 18B +101N - 32B +154N + 55B = 26N - 25B 32 38½ 1318
61  
LECOCQ Gabriel
  61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
1 N 1 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
2 B 1 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
3 N 0 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
4 B 1 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
5 B ½ 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
6 N 1 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
7 B 0 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
8 N 0 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
1135 F PupM IDF +169N + 92B - 13N + 47B = 58B + 39N - 24B - 27N 31½ 37½ 1375
62  
LORDIER Alexis
  62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
1 B 0 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
2 N 1 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
3 B 1 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
4 N 1 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
5 B ½ 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
6 N 0 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
7 B 1 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
8 N 0 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
1287 F MinM IDF - 95B +139N +128B + 85N = 24B - 25N +114B - 28N 28 34 1316
63  
LE BOULICAUT Gaelle
  63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
1 B 0 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
2 N 1 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
3 B 1 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
4 N 0 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
5 B ½ 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
6 N 1 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
7 B 1 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
8 B 0 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
1251 F BenF NOR - 35B +123N +103B - 73N = 86B +116N + 95B - 26B 26½ 33½ 1259
64  
NOIRAY Jordan
  64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
1 B 0 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
2 N 1 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
3 B 1 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
4 N 0 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
5 B 1 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
6 N ½ 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
7 B 0 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
8 N 1 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
1237 F BenM ARA - 37B +148N +121B - 24N +128B = 95N - 35B +119N 26½ 32½ 1306
65  
GOURBIERE Anaelle
  65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
1 B 1 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
2 N 0 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
3 B 0 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
4 N 1 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
5 B 0 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
6 N 1 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
7 B ½ 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
8 N 1 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
1172 F BenF OCC +161B - 27N - 37B +149N - 43B +130N =100B +113N 26 31½ 1256
66  
BENETEAUDESMOULIERES Elian
  66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
1 B 1 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
2 N ½ 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
3 B 1 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
4 N 0 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
5 B 0 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
6 N 0 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
7 B 1 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
8 N 1 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
1479 F MinM NOR +156B = 22N +119B - 39N - 59B -111N +153B +120N 25½ 30½ 1274
67  
CLEMENT Julien
  67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
1 N 0 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
2 B 1 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
3 N 0 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
4 B 1 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
5 N 1 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
6 B 0 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
7 N 1 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
8 B ½ 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
1006 F PupM PDL -140N +158B - 19N +143B + 56N - 84B +141N = 95B 25 30 1249
68  
SOULET Kylian
  68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
1 N 1 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
2 B 0 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
3 N 0 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
4 B 0 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
5 N 1 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
6 B 1 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
7 N ½ 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
8 B 1 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
1207 F PupM PAC + 87N - 44B - 40N -134B +169N +165B = 69N +122B 25 29 1248
69  
BENYAHIA Ali
  69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
1 B 0 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
2 N 0 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
3 B 1 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
4 N 0 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
5 B 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
6 N 1 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
7 B ½ 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
8 N 1 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
1409 F BenM ARA - 81B -112N +174B -153N +178B + 85N = 68B +111N 22½ 25½ 1208
70  
VOSGIEN Balthazar
  70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
1 B 1 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
2 N 0 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
3 B 1 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
4 N 0 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
5 B 1 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
6 N ½ 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
7 B ½ 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
8 N 0 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
1212 F PupM IDF + 27B - 16N +167B - 14N +106B = 28N = 39B - 45N 4 33 39 1290
71  
RAKOTOMAMONJY Reiyu
  71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
1 B 1 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
2 N 0 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
3 B 1 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
4 N ½ 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
5 B 0 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
6 N ½ 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
7 B 1 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
8 N 0 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
1226 F PupM IDF + 20B -  8N +149B = 53N - 25B = 48N +101B - 39N 4 32½ 39½ 1270
72  
SEMENOV Maxime
  72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
1 B 1 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
2 N 1 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
3 B 1 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
4 N ½ 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
5 B 0 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
6 B 0 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
7 N 0 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
8 N ½ 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
1128 F BenM IDF +121B + 57N + 95B =  4N -  8B - 51B - 22N =100N 4 32 39½ 1372
73  
DAVID Noe
  73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
1 B 1 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
2 N 1 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
3 B 0 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
4 B 1 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
5 N 0 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
6 N 1 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
7 B 0 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
8 N 0 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
1085 F PupM NAQ +150B +109N -  8B + 63B -  5N + 81N - 43B - 36N 4 31 38 1299
74  
FOREST Come
  74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
1 N 1 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
2 B 1 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
3 N 0 12   SALVADOR Thomas 1522 F MinM FRA OCC 6 33 42
4 B 1 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
5 N 0 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
6 B 0 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
7 N 0 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
8 B 1 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
1180 N BenM ARA +168N +108B - 12N + 52B - 18N - 34B - 55N +140B 4 31 36 1302
75  
COSTE Gautier
  75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
1 N 1 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
2 B 0 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
3 N 1 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
4 B 0 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
5 N 1 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
6 B 0 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
7 N ½ 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
8 B ½ 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
1216 F BenM IDF + 55N - 13B +176N -  5B +103N - 26B =122N = 87B 4 31 36 1215
76  
CARLIER-BROMBERG Paul
  76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
1 N 1 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
2 B 0 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
3 N ½ 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
4 B 1 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
5 N ½ 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
6 B 1 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
7 N 0 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
8 B 0 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
1192 F BenM IDF +104N - 40B = 35N +124B = 26N + 52B - 41N - 34B 4 30½ 38 1293
77  
FABRE Aubin
  77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
1 B 0 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
2 N 1 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
3 B 1 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
4 N 1 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
5 B 0 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
6 N 1 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
7 N 0 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
8 B 0 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
1264 F BenM OCC - 30B +103N +173B +144N - 16B + 82N - 15N - 44B 4 30 35 1268
78  
SERRET Matthieu
  78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
1 B 1 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
2 N 1 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
3 B 0 7   ZINZEN Mathieu 1592 F MinM FRA IDF 6 36 45
4 N 0 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
5 B 0 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
6 N 1 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
7 B 0 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
8 N 1 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
1192 F MinM NAQ +138B +100N -  7B - 33N - 28B +106N - 53B +131N 4 29½ 35½ 1288
79  
BEAURAIN Yanis
  79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
1 B 1 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
2 N 1 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
3 B 0 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
4 N 0 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
5 B 1 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
6 N 0 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
7 B 0 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
8 N 1 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
1136 F PupM NOR +106B +102N -  4B - 31N +156B - 43N - 49B +135N 4 29½ 35 1289
80  
ALEXANYAN Sedrak
  80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
1 B 0 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
2 N 1 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
3 B 1 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
4 N 1 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
5 B 1 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
6 B 0 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
7 N 0 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
8 N 0 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
1270 F PupM ARA - 53B +164N +166B + 98N + 95B - 13B - 51N - 48N 4 29 33½ 1290
81  
D'ORLEANS Pierre
  81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
1 N 1 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
2 B 0 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
3 N 1 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
4 B 1 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
5 N 0 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
6 B 0 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
7 N 1 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
8 B 0 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
1247 F MinM NAQ + 69N -  9B +104N +154B - 40N - 73B + 90N - 38B 4 28½ 35 1260
82  
LECOCQ Marie
  82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
1 N 1 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
2 B ½ 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
3 N 0 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
4 B 1 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
5 N ½ 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
6 B 0 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
7 N 0 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
8 B 1 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
1119 F BenF IDF +122N = 89B - 38N + 50B = 41N - 77B - 52N +127B 4 28 34½ 1268
83  
BELABBAS Daris
  83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
1 B 0 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
2 N 1 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
3 B 1 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
4 N 0 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
5 B 1 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
6 N 1 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
7 B 0 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
8 N 0 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
1232 F BenM ARA - 39B +149N +148B - 95N +144B + 53N - 20B - 57N 4 28 34 1262
84  
PERLA Ilan
  84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
1 B 0 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
2 N 1 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
3 B 1 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
4 N 0 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
5 B 1 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
6 N 1 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
7 B 0 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
8 N 0 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
1250 F MinM IDF - 14B +170N +123B -129N +157B + 67N - 18B - 37N 4 28 32½ 1182
85  
JOLY Quentin
  85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
1 N 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
2 B 1 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
3 N 0 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
4 B 0 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
5 N 0 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
6 B 0 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
7 N 1 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
8 B 1 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
1171 F BenM IDF +179N + 55B -  9N - 62B - 52N - 69B +168N +137B 4 28 31 1252
86  
LACHAT Gauthier
  86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
1 N 1 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
2 B 0 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
3 N 0 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
4 B 1 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
5 N ½ 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
6 N 1 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
7 B ½ 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
8 B 0 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
1138 F PupM IDF +134N - 50B - 32N +101B = 63N +132N = 89B - 52B 4 27½ 33½ 1229
87  
THIBOUS Mathis
  87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
1 B 0 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
2 N ½ 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
3 B 0 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
4 N 1 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
5 N 0 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
6 B 1 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
7 B 1 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
8 N ½ 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
1099 F PupM IDF - 68B = 54N - 25B +159N - 50N +117B +132B = 75N 4 27½ 33 1269
88  
KLOSS Alexandre
  88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
1 N 0 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
2 B 1 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
3 N 1 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
4 B 0 40   RUBIO Valentin 1487 F MinM FRA NAQ 5 30 38
5 N 1 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
6 B 0 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
7 N 1 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
8 B 0 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
1237 F PupM IDF - 32N +101B +142N - 40B +166N - 44B +140N - 29B 4 27 32½ 1244
89  
WITTMANN Cedric
  89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
1 B 0 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
2 N ½ 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
3 B 1 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
4 N 1 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
5 B 1 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
6 N 0 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
7 N ½ 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
8 B 0 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
1303 F BenM IDF - 51B = 82N +132B +116N +153B - 24N = 86N - 56B 4 27 32½ 1242
90  
DECOTTE Thomas
  90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
1 B 1 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
2 N 0 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
3 B 1 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
4 N 0 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
5 B 1 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
6 N 0 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
7 B 0 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
8 N 1 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
1108 F PupM EST +129B - 45N + 49B - 36N +146B - 31N - 81B +141N 4 27 32½ 1239
91  
SAUTIERE Marie-Amelia
  91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
1 N 1 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
2 B 0 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
3 N 0 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
4 B 1 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
5 N 1 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
6 B 0 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
7 N 0 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
8 B 1 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
1153 F BenF HDF +114N - 41B - 21N +176B + 94N - 47B - 92N +142B 4 27 31½ 1214
92  
DARTIGUES Antoine
  92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
1 B 0 4   SESMAT Timothee 1554 F MinM FRA EST 33½ 41½
2 N 0 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
3 B 0 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
4 B 1 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
5 N 1 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
6 N 1 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
7 B 1 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
8 N 0 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
1310 F BenM ARA -  4B - 61N -138B +161B +164N + 98N + 91B - 54N 4 27 31½ 1178
93  
DJEDDI Bilal
  93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
1 B 0 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
2 N 1 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
3 B 0 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
4 N 1 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
5 B 1 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
6 N 1 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
7 B 0 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
8 N 0 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
1199 E MinM NAQ -128B +124N - 17B +170N +130B +100N - 33B - 49N 4 26½ 31½ 1212
94  
RYBAK Yann
  94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
1 B 0 8   JACQUEMONT Nolan 1462 F MinM FRA OCC 6 34 42
2 N ½ 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
3 B ½ 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
4 N 1 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
5 B 0 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
6 N 1 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
7 B 0 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
8 N 1 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
1277 F MinM BFC -  8B =131N = 54B +173N - 91B +157N - 48B +114N 4 26½ 31 1154
95  
BENAMAR Rayan
  95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
1 N 1 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
2 B 1 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
3 N 0 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
4 B 1 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
5 N 0 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
6 B ½ 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
7 N 0 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
8 N ½ 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
1481 F MinM OCC + 62N +127B - 72N + 83B - 80N = 64B - 63N = 67N 4 26 33 1216
96  
DECULTOT Jacques-Antoine
  96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
1 B ½ 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
2 N 1 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
3 B 0 39   THOREUX-JOSSO Aaron 1365 F PupM MNC PAC 5 30 38
4 N 0 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
5 N 1 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
6 B 0 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
7 N ½ 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
8 B 1 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
1170 N PupM =124B +151N - 39B - 20N +131N - 27B =145N +134B 4 26 32 1164
97  
GAUTIER Louis
  97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
1 B 0 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
2 N 1 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
3 B 0 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
4 N 1 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
5 B 1 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
6 N 0 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
7 B 0 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
8 N 1 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
1141 F PupM PAC -123B +161N - 33B +167N + 49B - 45N - 99B +146N 4 25½ 30 1200
98  
DUPUY-SALLE Kylian
  98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
1 N 1 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
2 B 1 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
3 N 0 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
4 B 0 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
5 N 0 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
6 B 0 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
7 N 1 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
8 B 1 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
1159 F PupM IDF +175N +117B - 15N - 80B - 55N - 92B +154N +145B 4 25½ 29½ 1233
99  
LABESSE Lise
  99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
1 N 0 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
2 B 1 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
3 N 0 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
4 B 0 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
5 N 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
6 B 1 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
7 N 1 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
8 N 0 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
1262 F BenF IDF - 18N +165B -144N -114B +179N +137B + 97N - 53N 4 24½ 27½ 1170
100  
BOULAND Edriss
  100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
1 N 0 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
2 B 0 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
3 N 1 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
4 B 1 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
5 N 1 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
6 B 0 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
7 N ½ 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
8 B ½ 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
1347 F PupM IDF - 59N - 78B +160N +140B +133N - 93B = 65N = 72B 4 24 29½ 1165
101  
LEBOUC Ethan
  101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
1 B 1 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
2 N 0 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
3 B 0 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
4 N 0 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
5 B 1 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
6 B 1 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
7 N 0 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
8 N 1 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
1010 F PupM ARA +116B - 88N - 60B - 86N +158B +105B - 71N +156N 4 24 29 1186
102  
GIMENEZ Adrien
  102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
1 N 0 10   LATASTE Yann 1787 F MinM FRA NAQ 6 33½ 42½
2 B 0 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
3 N 1 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
4 B 0 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
5 N 0 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
6 B 1 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
7 N 1 171   LE GOFF Anne 1099 E PupF FRA PDL 2 22 26
8 B 1 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
1320 F MinM ARA - 10N - 79B +158N -104B -137N +164B +171N +126B 4 24 28½ 1180
103  
DE JESUS TEIXEIRA Lucas
  103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
1 N 1 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
2 B 0 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
3 N 0 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
4 N 1 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
5 B 0 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
6 B 1 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
7 N 1 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
8 B 0 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
1054 F BenM HDF +126N - 77B - 63N +135N - 75B +163B +127N - 47B 4 23½ 28½ 1226
104  
BARRAU Leanna
  104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
1 B 0 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
2 N 1 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
3 B 0 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
4 N 1 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
5 B 0 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
6 N 1 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
7 B 1 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
8 N 0 31   ANDRIEU Sacha 1296 F BenM FRA NAQ 5 32 40
1089 F BenF OCC - 76B +150N - 81B +102N -127B +156N +135B - 31N 4 23 28½ 1249
105  
JOLY Charlotte
  105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
1 B 0 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
2 N 1 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
3 B 0 58   SESMAT Edouard 1394 F BenM FRA EST 34 42½
4 N 1 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
5 B 0 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
6 N 0 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
7 B 1 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
8 N 1 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
1180 N MinF EST -164B +138N - 58B +121N - 45B -101N +152B +129N 4 23 28 1124
106  
FERREINT-ROSELLI Axel
  106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
1 N 0 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
2 B 0 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
3 N 1 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
4 B 1 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
5 N 0 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
6 B 0 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
7 N 1 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
8 B 1 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
1044 F BenM ARA - 79N - 42B +177N +141B - 70N - 78B +143N +133B 4 23 27 1165
107  
BENALI Iness
  107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
1 N 0 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
2 B 0 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
3 N 1 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
4 B 1 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
5 N 0 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
6 B 1 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
7 N 1 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
8 B 0 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
1220 N MinF - 29N -130B +175N +123B -114N +154B +134N - 55B 4 23 27 1119
108  
LOMPECH Baptiste
  108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
1 B 0 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
2 N 0 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
3 B 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
4 N 0 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
5 B 1 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
6 N 1 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
7 B 0 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
8 N 1 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
1359 F MinM NAQ -135B - 74N +178B -128N +138B +139N - 54B +136N 4 21½ 25½ 1136
109  
LOUASSIER Timothe
  109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
1 N 0 9   GUIGNARD Jonathan 1460 F BenM FRA NOR 6 34 42
2 B 0 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
3 B 0 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
4 N 0 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
5 B 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
6 N 1 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
7 B 1 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
8 N 1 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
1276 F BenM NAQ -  9N - 73B -137B -158N +181B +173N +128B +147N 4 21½ 23½ 1158
110  
MAURY Alexis
  110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
1 B 0 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
2 N 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
3 B 0 53   BRUNEAU Lilian 1449 F MinM FRA NAQ 5 25½ 33½
4 N 0 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
5 B 1 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
6 N ½ 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
7 B ½ 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
8 N 1 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
1189 F BenM NAQ -139B +181N - 53B -115N +170B =121N =131B +138N 4 21 23 1130
111  
DAVTIAN Armen
  111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
1 B 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
2 N 1 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
3 N 0 3   PIAR Hugo 1610 F MinM FRA IDF 7 36 44
4 B ½ 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
5 N 0 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
6 B 1 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
7 N 0 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
8 B 0 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
1201 F PupM ARA +181B + 28N -  3N = 26B - 21N + 66B - 50N - 69B 33 37½ 1354
112  
GUIGUE Paul
  112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
1 N 1 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
2 B 1 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
3 N 0 6   CASTANET Clement 1584 F MinM FRA IDF 6 36½ 45½
4 B ½ 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
5 B 0 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
6 N 0 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
7 B 1 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
8    
1186 F BenM BFC +137N + 69B -  6N = 41B - 20B - 35N +124B 31 37½ 1320
113  
SALVIGNOL Nathan
  113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
1 N 0 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
2 B 1 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
3 N 1 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
4 B 1 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
5 N 0 13   DEGREE Florentin 1435 F BenM FRA PDL 6 33 40½
6 B ½ 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
7 N 0 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
8 B 0 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
1240 F BenM NAQ -  5N +176B +134N + 51B - 13N =114B - 27N - 65B 31 35½ 1201
114  
SEMENOV Timour
  114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
1 B 0 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
2 N 1 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
3 B 0 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
4 N 1 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
5 B 1 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
6 N ½ 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
7 N 0 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
8 B 0 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
1056 F PupM IDF - 91B +162N - 23B + 99N +107B =113N - 62N - 94B 26 32 1179
115  
POMMEREUL Mathilde
  115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
1 N 1 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
2 B 0 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
3 N 0 127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
4 B 1 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
5 N 0 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
6 B 0 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
7 N ½ 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
8 B 1 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
1039 F PupF NAQ + 42N - 46B -127N +110B - 19N -133B =160N +158B 26 31 1129
116  
TRAN Camille
  116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
1 N 0 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
2 B 1 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
3 N ½ 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
4 B 0 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
5 N 1 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
6 B 0 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
7 N 1 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
8 B 0 59   RIMBAUX Pauline 1220 N PupF FRA BFC 32 39½
1110 N BenF IDF -101N +122B = 50N - 89B +117N - 63B +118N - 59B 25½ 32½ 1134
117  
EBOUE Yuri
  117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
1 B 0 1   SAYA Ethan 1955 F MinM FRA ARA 37 45½
2 N 0 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
3 B 1 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
4 N ½ 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
5 B 0 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
6 N 0 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
7 B 1 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
8 N 1 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
1323 F PupM REU -  1B - 98N +152B =139N -116B - 87N +130B +161N 25 30½ 1119
118  
BRUN Emilie
  118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
1 B 1 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
2 N 1 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
3 B 0 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
4 N 0 35   DAME Axel 1429 F PupM FRA OCC 5 31 38½
5 B 0 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
6 N ½ 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
7 B 0 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
8 N 1 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
1026 F PupF OCC +174B +159N - 30B - 35N - 54B =120N -116B +153N 24½ 29 1182
119  
BONNET Aurelien
  119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
1 N ½ 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
2 B 1 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
3 N 0 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
4 N 0 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
5 B 0 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
6 N 1 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
7 B 1 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
8 B 0 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
1175 F PupM OCC =145N +125B - 66N - 25N -139B +176N +121B - 64B 24½ 29 1118
120  
JOST Victor
  120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
1 N 0 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
2 B 1 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
3 N 0 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
4 B 1 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
5 N 0 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
6 B ½ 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
7 N 1 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
8 B 0 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
1200 F BenM OCC - 48N +172B - 44N +169B -134N =118B +139N - 66B 24 28 1121
121  
COURCELLE Victor
  121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
1 N 0 72   SEMENOV Maxime 1128 F BenM FRA IDF 4 32 39½
2 B 1 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
3 N 0 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
4 B 0 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
5 N 1 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
6 B ½ 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
7 N 0 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
8 B 1 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
1023 F BenM OCC - 72N +177B - 64N -105B +147N =110B -119N +163B 23 26½ 1122
122  
GARNIER Raphael
  122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
1 B 0 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
2 N 0 116   TRAN Camille 1110 N BenF FRA IDF 25½ 32½
3 B 1 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
4 N 0 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
5 B 1 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
6 N 1 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
7 B ½ 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
8 N 0 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
1014 F BenM NAQ - 82B -116N +162B -136N +174B +150N = 75B - 68N 22½ 27 1108
123  
PUYDT Diane
  123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
1 N 1 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
2 B 0 63   LE BOULICAUT Gaelle 1251 F BenF FRA NOR 26½ 33½
3 N 0 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
4 N 0 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
5 B 0 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
6 N 1 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
7 B ½ 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
8 B 1 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
1048 F MinF ARA + 97N - 63B - 84N -107N -135B +174N =157B +155B 22 26½ 1152
124  
REGAUD Aymeric
  124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
1 N ½ 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
2 B 0 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
3 N 1 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
4 N 0 76   CARLIER-BROMBERG Paul 1192 F BenM FRA IDF 4 30½ 38
5 B 0 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
6 B 1 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
7 N 0 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
8 B 1 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
1064 F PupM OCC = 96N - 93B +155N - 76N -132B +177B -112N +160B 21½ 25½ 1136
125  
SAUZET Lia
  125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
1 B ½ 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
2 N 0 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
3 B 0 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
4 N 0 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
5 B 0 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
6 N 1 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
7 B 1 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
8 N 1 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
1007 F BenF IDF =153B -119N - 28B -132N -162B +167N +159B +157N 19½ 24 1128
126  
KIEN Lancelot
  126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
1 B 0 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
2 N 1 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
3 B 1 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
4 N 1 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
5 B 0 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
6 N 0 33   CASCELLA Timothee 1328 F BenM FRA NAQ 5 32 39
7 B 0 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
8 N 0 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
1150 F PupM PAC -103B +137N + 27B + 45N - 38B - 33N - 57B -102N 3 29½ 36½ 1177
127  
FERRARO Alexandre
  127   FERRARO Alexandre 1238 F MinM FRA NAQ 3 28½ 36
1 B 1 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
2 N 0 95   BENAMAR Rayan 1481 F MinM FRA OCC 4 26 33
3 B 1 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
4 B 0 44   GAULT Adrien 1493 F BenM FRA NAQ 5 29 35½
5 N 1 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
6 N 0 17   RANDON Valentin 1511 F MinM FRA NOR 6 30 37
7 B 0 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
8 N 0 82   LECOCQ Marie 1119 F BenF FRA IDF 4 28 34½
1238 F MinM NAQ + 28B - 95N +115B - 44B +104N - 17N -103B - 82N 3 28½ 36 1180
128  
BILLIAR-BOURGY Andrea
  128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
1 N 1 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
2 B 0 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
3 N 0 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
4 B 1 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
5 N 0 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
6 B 0 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
7 N 0 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
8 B 1 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
1094 F BenM NAQ + 93N - 52B - 62N +108B - 64N - 56B -109N +169B 3 27 33 1147
129  
ROUSSEL Romain
  129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
1 N 0 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
2 B 1 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
3 N 1 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
4 B 1 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
5 N 0 32   IMIDR Omar 1378 F MinM FRA OCC 5 32 39
6 B 0 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
7 N 0 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
8 B 0 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
1008 F BenM PDL - 90N +160B +141N + 84B - 32N - 46B - 56N -105B 3 27 32 1121
130  
LAUNAY Jade
  130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
1 B 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
2 N 1 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
3 N 0 18   YAPI William Koffi 1430 F BenM FRA IDF 6 29½ 36½
4 B 0 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
5 N 0 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
6 B 0 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
7 N 0 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
8 B 1 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
1006 F PupF NOR +178B +107N - 18N - 46B - 93N - 65B -117N +166B 3 27 30½ 1123
131  
MARCHAL Mathilde
  131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
1 N 1 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
2 B ½ 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
3 N 0 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
4 N 0 22   CHAINTREAU Thomas 1290 F BenM FRA IDF 30½ 37½
5 B 0 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
6 B 1 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
7 N ½ 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
8 B 0 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
1077 F PupF IDF +133N = 94B - 51N - 22N - 96B +155B =110N - 78B 3 26½ 32 1162
132  
FOURCAULT Simon
  132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
1 N ½ 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
2 B 0 38   PITAVAL Lubin 1395 F PupM FRA ARA 5 30½ 36½
3 N 0 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
4 B 1 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
5 N 1 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
6 B 0 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
7 N 0 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
8 B ½ 139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
1233 F BenM PDL = 26N - 38B - 89N +125B +124N - 86B - 87N =139B 3 26 32½ 1091
133  
ANTOINE Thibaut
  133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
1 B 0 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
2 N 1 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
3 B 0 14   VAUGEOIS Simon 1423 F MinM FRA NOR 6 32 39
4 N 1 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
5 B 0 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
6 N 1 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
7 B 0 37   VELAY Quentin 1371 F MinM FRA PAC 5 31 38
8 N 0 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
1181 F MinM BFC -131B +152N - 14B +148N -100B +115N - 37B -106N 3 25½ 31½ 1086
134  
LALAZARIAN Milene
  134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
1 B 0 86   LACHAT Gauthier 1138 F PupM FRA IDF 4 27½ 33½
2 N 1 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
3 B 0 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
4 N 1 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
5 B 1 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
6 N 0 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
7 B 0 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
8 N 0 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
1047 F PupF ARA - 86B +174N -113B + 68N +120B - 23N -107B - 96N 3 25½ 31 1103
135  
DESERT Thibault
  135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
1 N 1 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
2 B 0 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
3 N 0 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
4 B 0 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
5 N 1 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
6 B 1 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
7 N 0 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
8 B 0 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
1231 F BenM NOR +108N - 15B -165N -103B +123N +144B -104N - 79B 3 25½ 30½ 1067
136  
PASTUREL Marin
  136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
1 N 0 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
2 B 1 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
3 N 0 5   LEFEBVRE Jade 1391 F MinF FRA NOR 30½ 37½
4 B 1 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
5 N 0 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
6    
7 B 1 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
8 B 0 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
1149 F MinM NAQ -154N +168B -  5N +122B - 47N +166B -108B 3 25½ 30 1120
137  
VAN MARLE Margot
  137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
1 B 0 112   GUIGUE Paul 1186 F BenM FRA BFC 31 37½
2 B 0 126   KIEN Lancelot 1150 F PupM MNC PAC 3 29½ 36½
3 N 1 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
4 N 0 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
5 B 1 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
6 N 0 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
7 B 1 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
8 N 0 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
1083 F MinF PDL -112B -126B +109N - 43N +102B - 99N +150B - 85N 3 25 31 1142
138  
MALINOWSKI Alexandra
  138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
1 N 0 78   SERRET Matthieu 1192 F MinM FRA NAQ 4 29½ 35½
2 B 0 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
3 N 1 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
4 B 0 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
5 N 0 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
6 B 1 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
7 N 1 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
8 B 0 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
1087 F PupF EST - 78N -105B + 92N - 55B -108N +149B +163N -110B 3 25 30 1131
139  
ANGOT Arthur
  139   ANGOT Arthur 1083 F PupM FRA NOR 3 24½ 31
1 N 1 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
2 B 0 62   LORDIER Alexis 1287 F MinM FRA IDF 28 34
3 N 0 52   CATHERINOT Margot 1298 F BenF FRA BRE 5 26 32
4 B ½ 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
5 N 1 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
6 B 0 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
7 B 0 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
8 N ½ 132   FOURCAULT Simon 1233 F BenM FRA PDL 3 26 32½
1083 F PupM NOR +110N - 62B - 52N =117B +119N -108B -120B =132N 3 24½ 31 1167
140  
BARDE Remy
  140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
1 B 1 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
2 N 0 43   JONQUAY Timothee 1306 F BenM FRA NOR 5 29½ 35½
3 B 0 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
4 N 0 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
5 B 1 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
6 N 1 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
7 B 0 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
8 N 0 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
1099 E PupM NAQ + 67B - 43N -156B -100N +149B +146N - 88B - 74N 3 24½ 30 1114
141  
PANIEZ Zoe
  141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
1 N > 182   BENABOUD Taha 1329 F CadM FRA IDF 0 19½ 22
2 N 0 30   HARUTYUNYAN Narek 1432 F MinM FRA ARA 5 33 39
3 B 0 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
4 N 0 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
5 B 1 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
6 N 1 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
7 B 0 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
8 B 0 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
1210 N PupF HDF >182N - 30N -129B -106N +173B +166N - 67B - 90B 3 24 28½ 943
142  
ROUMEGUERE Matthys
  142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
1 B 1 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
2 N 0 36   THIBOUS Leo 1266 F PupM FRA IDF 5 31 38
3 B 0 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
4 N 0 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
5 B 0 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
6 N 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
7 B 1 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
8 N 0 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
1040 F MinM NAQ +157B - 36N - 88B - 54N -150B +178N +162B - 91N 3 23½ 27 1080
143  
FAIDOLI Yannis
  143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
1 B 0 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
2 N 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
3 B 0 45   VAUGEOIS Clement 1314 F MinM FRA 5 28 34
4 N 0 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
5 B 1 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
6 N 0 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
7 B 0 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
8 N 1 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
1130 N PupM NAQ -170B +179N - 45B - 67N +148B - 57N -106B +164N 3 23½ 26½ 1020
144  
ANGOT Mathis
  144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
1 B 1 54   TAHAR Khalis 1196 F PupM FRA NAQ 5 24½ 30½
2 N 0 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
3 B 1 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
4 B 0 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
5 N 0 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
6 N 0 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
7 B 0 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
8 N 1 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
1091 F BenM NOR + 54B -156N + 99B - 77B - 83N -135N -146B +167N 3 23 27½ 1127
145  
TERRIER Moise
  145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
1 B ½ 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
2 N 0 153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
3 B 0 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
4 B 0 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
5 N 1 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
6 N 1 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
7 B ½ 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
8 N 0 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
1070 N BenM HDF =119B -153N - 20B -155B +161N +159N = 96B - 98N 3 22½ 27½ 1099
146  
COMTE-PANICAUT Juliana
  146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
1 N 0 15   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1447 F PupM FRA ARA 6 31½ 37½
2 B 0 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
3 N 1 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
4 B 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
5 N 0 90   DECOTTE Thomas 1108 F PupM FRA EST 4 27 32½
6 B 0 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
7 N 1 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
8 B 0 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
1270 N PupF NAQ - 15N -154B +168N +179B - 90N -140B +144N - 97B 3 22½ 25½ 1045
147  
CHAUVIN Hugo
  147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
1 N 0 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
2 B 1 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
3 N 0 41   BARRIER Eric 1318 F MinM FRA BFC 5 30 37
4 N 0 28   LEMARCHAND Victor 1381 F MinM FRA BRE 24 30
5 B 0 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
6 B 1 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
7 N 1 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
8 B 0 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
1127 F PupM NOR -176N +169B - 41N - 28N -121B +175B +165N -109B 3 22 25 1054
148  
TAHAR Sofiane
  148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
1 N 1 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
2 B 0 64   NOIRAY Jordan 1237 F BenM FRA ARA 26½ 32½
3 N 0 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
4 B 0 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
5 N 0 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
6 N 0 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
7 B 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
8 B 1 171   LE GOFF Anne 1099 E PupF FRA PDL 2 22 26
1028 F BenM NAQ +177N - 64B - 83N -133B -143N -152N +178B +171B 3 21½ 24 1053
149  
ALAARABIOU Yoni
  149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
1 N 1 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
2 B 0 83   BELABBAS Daris 1232 F BenM FRA ARA 4 28 34
3 N 0 71   RAKOTOMAMONJY Reiyu 1226 F PupM FRA IDF 4 32½ 39½
4 B 0 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
5 N 0 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
6 N 0 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
7 B 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
8 B 1 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
1014 F BenM NAQ +160N - 83B - 71N - 65B -140N -138N +181B +172B 3 21 23 1068
150  
ASTUDILLO Marco
  150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
1 N 0 73   DAVID Noe 1085 F PupM FRA NAQ 4 31 38
2 B 0 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
3 N 0 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
4 B 1 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
5 N 1 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
6 B 0 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
7 N 0 137   VAN MARLE Margot 1083 F MinF FRA PDL 3 25 31
8 B 1 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
1190 N PupM OCC - 73N -104B -169N +172B +142N -122B -137N +168B 3 19½ 23½ 973
151  
ANGOT Emma
  151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
1 N 1 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
2 B 0 96   DECULTOT Jacques-Antoine 1170 N PupM FRA 4 26 32
3 N 0 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
4 N 0 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
5 B 0 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
6 B 0 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
7 N 1 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
8 B 1 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
1004 F BenF NOR +172N - 96B - 56N -157N -159B -168B +175N +177B 3 18 21 1047
152  
LE BOULICAUT Arthur
  152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
1 N 0 163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
2 B 0 133   ANTOINE Thibaut 1181 F MinM FRA BFC 3 25½ 31½
3 N 0 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
4 B 0 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
5 N 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
6 B 1 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
7 N 0 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
8 B 1 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
1090 N PupM NOR -163N -133B -117N -160B +180N +148B -105N +165B 3 18 20½ 1062
153  
CLEMENT Pierre-Emmanuel
  153   CLEMENT Pierre-Emmanuel 1100 N PupM FRA HDF 26½ 33
1 N ½ 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
2 B 1 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
3 N 0 34   LEMIRE Axel 1292 F PupM FRA NOR 5 32 38½
4 B 1 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
5 N 0 89   WITTMANN Cedric 1303 F BenM FRA IDF 4 27 32½
6 B 0 50   GALLAND Ulrick 1315 F BenM FRA BFC 5 26½ 32½
7 N 0 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
8 B 0 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
1100 N PupM HDF =125N +145B - 34N + 69B - 89N - 50B - 66N -118B 26½ 33 1103
154  
LESAGE Martin
  154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
1 B 1 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
2 N 1 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
3 B 0 16   SPANO Remy 1446 F MinM FRA ARA 6 31 37½
4 N 0 81   D'ORLEANS Pierre 1247 F MinM FRA NAQ 4 28½ 35
5 B 0 60   PAQUET Louis 1209 F BenM FRA OCC 32 38½
6 N 0 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
7 B 0 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
8 N ½ 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
1050 N PupM IDF +136B +146N - 16B - 81N - 60B -107N - 98B =162N 26 31½ 1094
155  
GALHAUD Leopold
  155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
1 B ½ 25   CARBONNEAUX Maxence 1409 F MinM FRA HDF 28½ 34½
2 N 0 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
3 B 0 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
4 N 1 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
5 B 0 48   GOBERT Alexis 1098 F PupM FRA IDF 5 27½ 33½
6 N 0 131   MARCHAL Mathilde 1077 F PupF FRA IDF 3 26½ 32
7 B 1 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
8 N 0 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
1246 F BenM NAQ = 25B - 24N -124B +145N - 48B -131N +176B -123N 26 30½ 1025
156  
PARONIKYAN Areg
  156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
1 N 0 66   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1479 F MinM FRA NOR 25½ 30½
2 B 1 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
3 N 1 140   BARDE Remy 1099 E PupM FRA NAQ 3 24½ 30
4 B 0 42   GUTCAKI Daniil 1130 F PupM FRA NAQ 5 30 36
5 N 0 79   BEAURAIN Yanis 1136 F PupM FRA NOR 4 29½ 35
6 B 0 104   BARRAU Leanna 1089 F BenF FRA OCC 4 23 28½
7 N ½ 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
8 B 0 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
1280 N PupM ARA - 66N +144B +140N - 42B - 79N -104B =158N -101B 24½ 30 1009
157  
GRAVIER Lara
  157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
1 N 0 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
2 B 1 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
3 N 0 26   VOSGIEN Bartolomeo 1367 F BenM FRA IDF 26 31½
4 B 1 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
5 N 0 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
6 B 0 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
7 N ½ 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
8 B 0 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
1130 N PupF EST -142N +175B - 26N +151B - 84N - 94B =123N -125B 23½ 28 997
158  
DELPECH Ilana
  158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
1 B 0 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
2 N 0 67   CLEMENT Julien 1006 F PupM FRA PDL 25 30
3 B 0 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
4 B 1 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
5 N 0 101   LEBOUC Ethan 1010 F PupM FRA ARA 4 24 29
6 N 1 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
7 B ½ 156   PARONIKYAN Areg 1280 N PupM FRA ARA 24½ 30
8 N 0 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
1110 N PupF -167B - 67N -102B +109B -101N +170N =156B -115N 22½ 26½ 988
159  
LEMAIRE Lenny
  159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
1 N 0 21   ODONI-RUFFENACH Loic 1423 F BenM FRA OCC 32½ 38½
2 B 0 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
3 N ½ 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
4 B 0 87   THIBOUS Mathis 1099 F PupM FRA IDF 4 27½ 33
5 N 1 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
6 B 0 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
7 N 0 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
8 N 1 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
1250 N PupM HDF - 21N -118B =161N - 87B +151N -145B -125N +176N 22½ 26½ 955
160  
HOCHEPIED Guillaume
  160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
1 B 0 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
2 N 0 129   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 3 27 32
3 B 0 100   BOULAND Edriss 1347 F PupM FRA IDF 4 24 29½
4 N 1 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
5 B 1 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
6 N 0 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
7 B ½ 115   POMMEREUL Mathilde 1039 F PupF FRA NAQ 26 31
8 N 0 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
1120 N PupM IDF -149B -129N -100B +152N +167B - 49N =115B -124N 22 27 974
161  
THIEBEAUX Colleen
  161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
1 N 0 65   GOURBIERE Anaelle 1172 F BenF FRA OCC 26 31½
2 B 0 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
3 B ½ 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
4 N 0 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
5 B 0 145   TERRIER Moise 1070 N BenM FRA HDF 3 22½ 27½
6 N 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
7 N 1 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
8 B 0 117   EBOUE Yuri 1323 F PupM FRA REU 25 30½
1070 N BenF HDF - 65N - 97B =159B - 92N -145B +180N +177N -117B 21½ 23½ 1059
162  
MANZANO Cassandra
  162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
1 N 0 165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
2 B 0 114   SEMENOV Timour 1056 F PupM FRA IDF 26 32
3 N 0 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
4 B 0 168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
5 N 1 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
6 B 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
7 N 0 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
8 B ½ 154   LESAGE Martin 1050 N PupM FRA IDF 26 31½
1130 F PupF IDF -165N -114B -122N -168B +125N +179B -142N =154B 18 21 908
163  
AZAN Mael
  163   AZAN Mael 1193 F BenM FRA BFC 2 29 35
1 B 1 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
2 N ½ 20   CROUZET Louka 1352 F PupM FRA IDF 6 27 32
3 B ½ 24   MUSY Thomas 1492 F MinM FRA ARA 29 33½
4 B 0 29   PROD'HOMME Thomas 1350 F MinM FRA NOR 5 34 40
5 N 0 51   JOLY Mathias 1541 F BenM FRA OCC 5 26½ 31½
6 N 0 103   DE JESUS TEIXEIRA Lucas 1054 F BenM FRA HDF 4 23½ 28½
7 B 0 138   MALINOWSKI Alexandra 1087 F PupF FRA EST 3 25 30
8 N 0 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
1193 F BenM BFC +152B = 20N = 24B - 29B - 51N -103N -138B -121N 2 29 35 1056
164  
LEBON Antonny
  164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
1 N 1 105   JOLY Charlotte 1180 N MinF FRA EST 4 23 28
2 B 0 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
3 N 0 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
4 N 0 49   LALLEMAND Serafin 1302 F MinM FRA 5 27 31½
5 B 0 92   DARTIGUES Antoine 1310 F BenM FRA ARA 4 27 31½
6 N 0 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
7 B 1 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
8 B 0 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
1070 N PupM REU +105N - 80B - 47N - 49N - 92B -102N +170B -143B 2 26 31 1034
165  
RUSU Arin
  165   RUSU Arin 1038 F PupM FRA CVL 2 25½ 31
1 B 1 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
2 N 0 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
3 B 1 135   DESERT Thibault 1231 F BenM FRA NOR 3 25½ 30½
4 N 0 23   GARCION Ilan 1246 F BenM FRA PDL 30½ 35½
5 B 0 27   GRALL Kaelan 1335 F BenM FRA BRE 25½ 30½
6 N 0 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
7 B 0 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
8 N 0 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
1038 F PupM CVL +162B - 99N +135B - 23N - 27B - 68N -147B -152N 2 25½ 31 1010
166  
SIX Isaac
  166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
1    
2 B 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
3 N 0 80   ALEXANYAN Sedrak 1270 F PupM FRA ARA 4 29 33½
4 N 1 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
5 B 0 88   KLOSS Alexandre 1237 F PupM FRA IDF 4 27 32½
6 B 0 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
7 N 0 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
8 N 0 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
1083 F BenM NAQ +180B - 80N + 57N - 88B -141B -136N -130N 2 24 27 1030
167  
GRAVIER Lauryne
  167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
1 N 1 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
2 B 0 19   TRAN Jonathan 1210 F BenM FRA IDF 6 29 34½
3 N 0 70   VOSGIEN Balthazar 1212 F PupM FRA IDF 4 33 39
4 B 0 97   GAUTIER Louis 1141 F PupM FRA PAC 4 25½ 30
5 N 0 160   HOCHEPIED Guillaume 1120 N PupM FRA IDF 22 27
6 B 0 125   SAUZET Lia 1007 F BenF FRA IDF 19½ 24
7 N 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
8 B 0 144   ANGOT Mathis 1091 F BenM FRA NOR 3 23 27½
1010 N BenF EST +158N - 19B - 70N - 97B -160N -125B +179N -144B 2 23 26½ 927
168  
CARBONNEAUX Elise
  168   CARBONNEAUX Elise 1070 N BenF FRA HDF 2 22½ 28
1 B 0 74   FOREST Come 1180 N BenM FRA ARA 4 31 36
2 N 0 136   PASTUREL Marin 1149 F MinM FRA NAQ 3 25½ 30
3 B 0 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
4 N 1 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
5 B 0 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
6 N 1 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
7 B 0 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
8 N 0 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
1070 N BenF HDF - 74B -136N -146B +162N - 57B +151N - 85B -150N 2 22½ 28 983
169  
BLANC Sophie
  169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
1 B 0 61   LECOCQ Gabriel 1135 F PupM FRA IDF 31½ 37½
2 N 0 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
3 B 1 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
4 N 0 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
5 B 0 68   SOULET Kylian 1207 F PupM FRA PAC 25 29
6 N 0 171   LE GOFF Anne 1099 E PupF FRA PDL 2 22 26
7 B 1 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
8 N 0 128   BILLIAR-BOURGY Andrea 1094 F BenM FRA NAQ 3 27 33
1042 F MinF ARA - 61B -147N +150B -120N - 68B -171N +174B -128N 2 22½ 27½ 953
170  
CAMPET Emma
  170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
1 N 1 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
2 B 0 84   PERLA Ilan 1250 F MinM FRA IDF 4 28 32½
3 N 0 46   BARDAKJIAN Ohanes 1242 F MinM FRA ARA 5 28 33
4 B 0 93   DJEDDI Bilal 1199 E MinM FRA NAQ 4 26½ 31½
5 N 0 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
6 B 0 158   DELPECH Ilana 1110 N PupF FRA 22½ 26½
7 N 0 164   LEBON Antonny 1070 N PupM FRA REU 2 26 31
8 B 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
1040 N BenF NAQ +143N - 84B - 46N - 93B -110N -158B -164N +180B 2 22½ 25 976
171  
LE GOFF Anne
  171   LE GOFF Anne 1099 E PupF FRA PDL 2 22 26
1    
2    
3    
4    
5 N 1 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
6 B 1 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
7 B 0 102   GIMENEZ Adrien 1320 F MinM FRA ARA 4 24 28½
8 N 0 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
1099 E PupF PDL +172N +169B -102B -148N 2 22 26 1119
172  
OIZIDI Firdaws
  172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
1 B 0 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
2 N 0 120   JOST Victor 1200 F BenM FRA OCC 24 28
3 B 0 57   ETCHEGARAY Andoni 1315 F MinM FRA NAQ 5 23½ 27½
4 N 0 150   ASTUDILLO Marco 1190 N PupM FRA OCC 3 19½ 23½
5 B 0 171   LE GOFF Anne 1099 E PupF FRA PDL 2 22 26
6 N 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
7 B 1 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
8 N 0 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
1099 E PupF NAQ -151B -120N - 57B -150N -171B +181N +173B -149N 2 21½ 23½ 946
173  
PUYDT Cyril
  173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
1 N 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
2 B 0 47   BOURNEZ Ilan 1267 F PupM FRA IDF 5 28 32
3 N 0 77   FABRE Aubin 1264 F BenM FRA OCC 4 30 35
4 B 0 94   RYBAK Yann 1277 F MinM FRA BFC 4 26½ 31
5 N 0 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
6 B 0 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
7 N 0 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
8 B 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
1060 N PupM ARA +180N - 47B - 77N - 94B -141N -109B -172N +181B 2 21½ 22 1030
174  
ZHANG Yanwu Davy
  174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
1 N 0 118   BRUN Emilie 1026 F PupF FRA OCC 24½ 29
2 B 0 134   LALAZARIAN Milene 1047 F PupF FRA ARA 3 25½ 31
3 N 0 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
4 B 1 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
5 N 0 122   GARNIER Raphael 1014 F BenM FRA NAQ 22½ 27
6 B 0 123   PUYDT Diane 1048 F MinF FRA ARA 22 26½
7 N 0 169   BLANC Sophie 1042 F MinF FRA ARA 2 22½ 27½
8 B 1 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
1130 N PupM BFC -118N -134B - 69N +175B -122N -123B -169N +179B 2 20 22½ 896
175  
GUEDES DA SILVA SANT Hugo
  175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
1 B 0 98   DUPUY-SALLE Kylian 1159 F PupM FRA IDF 4 25½ 29½
2 N 0 157   GRAVIER Lara 1130 N PupF FRA EST 23½ 28
3 B 0 107   BENALI Iness 1220 N MinF FRA 4 23 27
4 N 0 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 0 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
7 B 0 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
8 N 1 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
1060 N BenM BFC - 98B -157N -107B -174N EXE -147N -151B +178N 2 18½ 21 820
176  
VERDIER Solene
  176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
1 B 1 147   CHAUVIN Hugo 1127 F PupM FRA NOR 3 22 25
2 N 0 113   SALVIGNOL Nathan 1240 F BenM FRA NAQ 31 35½
3 B 0 75   COSTE Gautier 1216 F BenM FRA IDF 4 31 36
4 N 0 91   SAUTIERE Marie-Amelia 1153 F BenF FRA HDF 4 27 31½
5 N ½ 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
6 B 0 119   BONNET Aurelien 1175 F PupM FRA OCC 24½ 29
7 N 0 155   GALHAUD Leopold 1246 F BenM FRA NAQ 26 30½
8 B 0 159   LEMAIRE Lenny 1250 N PupM FRA HDF 22½ 26½
1020 N PupF ARA +147B -113N - 75B - 91N =177N -119B -155N -159B 20½ 24½ 933
177  
VAN STEEN Jordan
  177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
1 B 0 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
2 N 0 121   COURCELLE Victor 1023 F BenM FRA OCC 23 26½
3 B 0 106   FERREINT-ROSELLI Axel 1044 F BenM FRA ARA 4 23 27
4 N 1 181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
5 B ½ 176   VERDIER Solene 1020 N PupF FRA ARA 20½ 24½
6 N 0 124   REGAUD Aymeric 1064 F PupM FRA OCC 21½ 25½
7 B 0 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
8 N 0 151   ANGOT Emma 1004 F BenF FRA NOR 3 18 21
1130 N PupM NOR -148B -121N -106B +181N =176B -124N -161B -151N 19½ 21 803
178  
MANSILHA Mathis
  178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
1 N 0 130   LAUNAY Jade 1006 F PupF FRA NOR 3 27 30½
2 B 0 56   PIQUARD Yaroslav 1207 F PupM FRA IDF 5 24 28
3 N 0 108   LOMPECH Baptiste 1359 F MinM FRA NAQ 4 21½ 25½
4 B 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
5 N 0 69   BENYAHIA Ali 1409 F BenM FRA ARA 22½ 25½
6 B 0 142   ROUMEGUERE Matthys 1040 F MinM FRA NAQ 3 23½ 27
7 N 0 148   TAHAR Sofiane 1028 F BenM FRA NAQ 3 21½ 24
8 B 0 175   GUEDES DA SILVA SANT Hugo 1060 N BenM FRA BFC 2 18½ 21
1099 E PupM NAQ -130N - 56B -108N +180B - 69N -142B -148N -175B 1 22½ 24½ 829
179  
VAUGEOIS Mathys
  179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
1 B 0 85   JOLY Quentin 1171 F BenM FRA IDF 4 28 31
2 B 0 143   FAIDOLI Yannis 1130 N PupM FRA NAQ 3 23½ 26½
3 N 1 180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
4 N 0 146   COMTE-PANICAUT Juliana 1270 N PupF FRA NAQ 3 22½ 25½
5 B 0 99   LABESSE Lise 1262 F BenF FRA IDF 4 24½ 27½
6 N 0 162   MANZANO Cassandra 1130 F PupF FRA IDF 18 21
7 B 0 167   GRAVIER Lauryne 1010 N BenF FRA EST 2 23 26½
8 N 0 174   ZHANG Yanwu Davy 1130 N PupM FRA BFC 2 20 22½
1070 N PupM NOR - 85B -143B +180N -146N - 99B -162N -167B -174N 1 18½ 21 829
180  
ETMAN Evelyne
  180   ETMAN Evelyne 1158 F PupF FRA NAQ 1 13 14½
1 B 0 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
2 N 0 166   SIX Isaac 1083 F BenM FRA NAQ 2 24 27
3 B 0 179   VAUGEOIS Mathys 1070 N PupM FRA NOR 1 18½ 21
4 N 0 178   MANSILHA Mathis 1099 E PupM FRA NAQ 1 22½ 24½
5 B 0 152   LE BOULICAUT Arthur 1090 N PupM FRA NOR 3 18 20½
6 B 0 161   THIEBEAUX Colleen 1070 N BenF FRA HDF 21½ 23½
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
8 N 0 170   CAMPET Emma 1040 N BenF FRA NAQ 2 22½ 25
1158 F PupF NAQ -173B -166N -179B -178N -152B -161B EXE -170N 1 13 14½ 391
181  
VIGIER Clement
  181   VIGIER Clement 1099 E PupM FRA 0 21½ 25
1 N 0 111   DAVTIAN Armen 1201 F PupM FRA ARA 33 37½
2 B 0 110   MAURY Alexis 1189 F BenM FRA NAQ 4 21 23
3 N 0 55   MOUTTOU Hippolyte 1337 F BenM FRA NAQ 5 24½ 27½
4 B 0 177   VAN STEEN Jordan 1130 N PupM FRA NOR 19½ 21
5 N 0 109   LOUASSIER Timothe 1276 F BenM FRA NAQ 4 21½ 23½
6 B 0 172   OIZIDI Firdaws 1099 E PupF FRA NAQ 2 21½ 23½
7 N 0 149   ALAARABIOU Yoni 1014 F BenM FRA NAQ 3 21 23
8 N 0 173   PUYDT Cyril 1060 N PupM FRA ARA 2 21½ 22
1099 E PupM -111N -110B - 55N -177B -109N -172B -149N -173N 0 21½ 25 485
182  
BENABOUD Taha
  182   BENABOUD Taha 1329 F CadM FRA IDF 0 19½ 22
1 B < 141   PANIEZ Zoe 1210 N PupF FRA HDF 3 24 28½
2    
3    
4    
5    
6    
7    
8    
1329 F CadM IDF <141B 0 19½ 22 0