JEEN Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AFRAKHTEH Nahid |
1520 N |
SepF |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
2 |
|
AKULYAN Lyova |
1780 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
3 |
|
ARGILE Henri |
799 E |
PouM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
4 |
|
ARGILE Timothee |
999 E |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
5 |
|
AVRILLON Chloe |
1399 N |
SenF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
6 |
|
BAT Anu |
1085 F |
PouF |
|
NOR |
Rouen Echecs |
7 |
|
BAT Bilguun |
1674 F |
PupM |
|
NOR |
Rouen Echecs |
8 |
|
BEAUDRON Raphael |
1780 N |
JunM |
|
PAC |
Nice Alekhine |
9 |
|
BEECHAM Clara |
1180 N |
BenF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
10 |
g |
BELKHODJA Slim |
2372 F |
SepM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
11 |
|
BENBARA Brahim |
2150 N |
SepM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
12 |
|
BERMEJO Gabriel |
1270 N |
BenM |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
13 |
|
BERTRAND Julien |
1829 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier Scéen - Sceaux |
14 |
|
BILLOT Daniel |
1750 N |
SepM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
15 |
|
BLANCHON Pascal |
1617 F |
VetM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
16 |
|
BONDU Florian |
999 N |
SenM |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
17 |
|
BONTE Andrei-Mihai |
2330 F |
SenM |
|
IDF |
Le Cavalier de Neuilly |
18 |
|
BONVALOT Isabelle |
1905 F |
SepF |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
19 |
|
BOULOS Carlos |
1800 F |
BenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
20 |
|
BOULOS Paul |
1077 F |
PpoM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
21 |
|
BOULOS Wissam |
1709 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
22 |
|
BRION Bastien |
1500 N |
SenM |
|
IDF |
Inter Chess |
23 |
|
CARLIER-BROMBERG Paul |
1470 N |
BenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
24 |
g |
CHABANON Jean-Luc |
2560 N |
SenM |
|
HDF |
Les Tours des Hauts de France - St Quentin |
25 |
|
CHARBIT Florent |
1880 N |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
26 |
|
CHENAL Alain |
1690 N |
SepM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
27 |
|
CHENAL Victor |
1790 N |
CadM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
28 |
|
CLAUDON Andreas |
1694 F |
CadM |
|
HDF |
Echiquier d'Aulnoye |
29 |
|
COULOMBEAU Jean-Noel |
1200 N |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
30 |
|
DALIBERT Anthony |
1780 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
31 |
|
DE CAMPOS Gabriel |
1470 N |
MinM |
|
IDF |
Pion Mutant Paris XVI |
32 |
|
DE CASTET Antoine |
1510 N |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
33 |
|
DE MONTS Louis |
1382 F |
MinM |
|
IDF |
CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles |
34 |
|
DE SAINT FLORENT Hugues |
1090 F |
BenM |
|
IDF |
Echecs 16 |
35 |
|
DELHOUME Clara-Anastasia |
930 N |
PouF |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
36 |
|
DELHOUME Emmanuel |
1220 N |
SenM |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
37 |
|
DELHOUME Francoise |
1340 N |
SenF |
|
IDF |
Les Echecs de Vincennes |
38 |
|
DELHOUME Sarah |
1400 N |
BenF |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
39 |
f |
DELORME Alban |
2420 N |
SenM |
|
PDL |
Echiquier Club Le Mans |
40 |
g |
DELORME Axel |
2465 F |
SenM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
41 |
|
DESARMAUX-DO Yanis-Huy |
1316 F |
PouM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
42 |
|
DESPORTES Gerard |
1980 N |
SepM |
|
IDF |
M Echecs |
43 |
|
DICKO Henri |
2070 N |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
44 |
|
DIENY Caroline |
1090 N |
PupF |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
45 |
|
DIENY Jacques |
1630 N |
SepM |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
46 |
|
DJOGASEVIC Ranko |
1720 N |
VetM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
47 |
|
DOS SANTOS Zita |
1399 E |
VetF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
48 |
|
DROIN Augustin |
1980 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
49 |
m |
EDEN James |
2194 F |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
50 |
|
ELOUAZZANI Ilies |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
51 |
|
EMMENECKER Philippe |
2058 F |
SenM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
52 |
|
EMMENECKER Pierre-Antoine |
1945 F |
BenM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
53 |
|
EVIN Maxime |
1500 N |
BenM |
|
IDF |
Paris Jeunes Echecs |
54 |
|
FARAH Guillaume |
970 N |
PpoM |
|
IDF |
Echecs 16 |
55 |
|
FARAH Pierre-Louis |
1120 N |
PouM |
|
IDF |
Echecs 16 |
56 |
|
FAWAZ Alexandre |
799 N |
PouM |
|
IDF |
Echecs 16 |
57 |
|
GABELICA Marco |
1280 N |
SepM |
|
IDF |
Le Perreux-sur-Marne |
58 |
|
GANDOLFO Georges |
1569 F |
VetM |
|
IDF |
C.E. Air France Siege Roissy |
59 |
|
GIDEL Thomas |
1820 N |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
60 |
|
GOUANELLE Franck |
2095 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
61 |
|
GOUJA Bilel |
999 E |
PupM |
|
IDF |
Paris Jeunes Echecs |
62 |
|
GOUJA Wissem |
1110 N |
PupM |
|
IDF |
Paris Jeunes Echecs |
63 |
|
HAIOUN Nicolas |
1160 N |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
64 |
|
HAIOUN Pierre |
1148 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
65 |
|
HANCHOUR Baroudi |
2170 N |
SenM |
|
IDF |
Tremblay en France |
66 |
|
HARRISON Marc |
2004 F |
SenM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Vesinet |
67 |
|
HILTON Marc |
1160 F |
PouM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
68 |
|
HILTON Philippe |
1020 N |
PpoM |
|
IDF |
M Echecs |
69 |
|
HURTAU Philippe |
1880 N |
SepM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
70 |
|
IGLESIAS Joachim |
2209 F |
SenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
71 |
|
JEDOUX Charlotte |
799 E |
PouF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
72 |
|
JEDOUX Julien |
1540 N |
SenM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
73 |
|
JEOUIT Nourelhouda |
1180 N |
MinF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
74 |
|
KOBIAKOV Sergei |
1330 N |
PouM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
75 |
|
LADISIC Alex-Sacha |
2012 F |
VetM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
76 |
|
LAHITTETE Michel |
1670 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
77 |
|
LAIGLE Corinne |
1210 N |
VetF |
|
IDF |
Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine |
78 |
|
LESTRAT Nicolas |
1530 N |
SepM |
|
IDF |
Echiquier de la Butte |
79 |
|
LIBERGE Francesca |
1400 N |
PupF |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
80 |
|
LIU Paul |
1114 F |
PupM |
|
IDF |
L'Echiquier du Lac Enghien |
81 |
|
MAHIEU Luc |
1654 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
82 |
|
MARTIN Laurent |
1730 N |
SepM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
83 |
|
MARTIN Nathan |
1694 F |
MinM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
84 |
|
MATAICH Amine |
1110 N |
PouM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
85 |
|
MATAICH Anass |
1100 N |
PupM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
86 |
|
MATAICH Asmae |
1300 N |
BenF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
87 |
|
MERGEN Bat |
1869 F |
SenM |
|
NOR |
Rouen Echecs |
88 |
|
MIDAVAINE Pierre |
1555 F |
JunM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
89 |
|
MOHAMED ALY Barakat |
1748 F |
SepM |
|
|
|
90 |
f |
MOHAMMAD Fahim |
2103 F |
CadM |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
91 |
f |
MSELLEK Ilyass |
2400 N |
JunM |
|
IDF |
Tremblay en France |
92 |
|
MUSSELMAN Alexander |
1590 N |
BenM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
93 |
|
MUSSELMAN Benjamin |
1070 N |
PouM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
94 |
|
MUSSELMAN Charles D Jr |
1740 E |
SenM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
95 |
|
NGASSIKI Arnaud |
1399 E |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
96 |
|
PEELE Arnold |
1620 N |
SenM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
97 |
|
PERALES JOSA Alex |
1960 N |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
98 |
|
PETRACCO Jean |
1160 N |
PouM |
|
IDF |
Echecs 16 |
99 |
|
PIQUARD Bruno |
1123 F |
SepM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
100 |
|
PIQUARD Yaroslav |
1160 F |
PupM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
101 |
|
POPOV Konstantin |
1900 F |
BenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
102 |
|
RAKEM Zine-Eddine |
2042 F |
SepM |
|
IDF |
Tremblay en France |
103 |
|
RAYEH Anas |
1220 N |
PouM |
|
IDF |
la Tour des Clayes |
104 |
|
RETAILLEAU Elise |
1567 F |
JunF |
|
PDL |
Club d'Echecs de Sautron |
105 |
|
ROBIN Marc |
1310 N |
BenM |
|
IDF |
PUC |
106 |
|
ROMAS Lionia |
1685 F |
MinF |
|
IDF |
J.E.E.N. |
107 |
|
RUISANCHEZ Adrian |
1600 N |
MinM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
108 |
|
RUISANCHEZ Joaquin |
1310 N |
MinM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
109 |
|
SEBA Kamel |
2210 N |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
110 |
|
SEMENOV Maxime |
1390 N |
BenM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
111 |
|
SEMENOV Sonia |
840 N |
PpoF |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
112 |
|
SEMENOV Timour |
1210 N |
PupM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
113 |
|
SEMENOV Vera |
800 N |
PpoF |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
114 |
|
SEPAHPOUR Shervine |
1370 N |
PouM |
|
IDF |
Club d'Echecs de Saint-Maur |
115 |
|
SEYEUX Pierre-Emmanuel |
1513 F |
CadM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
116 |
|
SEYEUX Pierre-Marie |
1368 F |
CadM |
|
IDF |
Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray |
117 |
g |
SOLODOVNICHENKO Yuri |
2516 F |
SenM |
|
EST |
Vandoeuvre-Echecs |
118 |
|
TALBI Boumedienne |
2134 F |
SenM |
|
IDF |
Tremblay en France |
119 |
|
TOULEMONT Anouk |
1192 F |
MinF |
|
IDF |
L' Echiquier de Paris |
120 |
|
VAN MULDER Eric |
1820 N |
SepM |
|
IDF |
l'Echiquier de La Ville Montreuil |
121 |
|
VEGA-RITTER Isabelle |
1360 N |
SepF |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
122 |
|
ZAROUI Ayyoub |
999 N |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
123 |
|
ZHU Alex |
1490 N |
BenM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
124 |
|
ZLOTNIKOV Daniil |
1810 N |
JunM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
|