ffe
Championnat de France 2018 - Open D
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1  
DAVIDOU Delphine
  1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
1 B 1 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
2 N 1 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
3 B 1 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
4 N 1 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
5 B 1 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
6 N ½ 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
7 B 1 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
8 N 1 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
9 N 1 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
1446 F SenF EST +122B + 84N +114B + 28N + 53B = 47N +  8B + 31N +  3N 42½ 1840
2  
SITHISAK Remi
  2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
1 N 1 218   HAMM Gabrielle 1099 E PupF FRA PAC 29 950
2 B 1 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
3 N 1 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
4 B 1 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
5 N 1 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
6 B 1 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
7 N 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
8 B 1 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
9 N 1 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
1360 F BenM IDF +218N + 95B + 54N + 81B + 14N + 13B -  3N + 28B +  7N 8 44 1733
3  
ALCINDOR Samuel
  3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
1 B 1 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
2 N 1 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
3 B 1 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
4 N ½ 172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
5 B 1 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
6 N 1 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
7 B 1 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
8 N 1 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
9 B 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
1462 F CadM MAR +110B + 85N + 32B =172N + 49B + 29N +  2B +  4N -  1B 46½ 1652
4  
GIGNOUX-PEZZETTI Nathan
  4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
1 N 1 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
2 B ½ 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
3 N 1 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
4 B 1 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
5 N 1 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
6 B 1 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
7 N 1 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
8 B 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
9 N 1 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
1458 F PupM ARA +174N =  6B + 30N + 58B + 72N + 15B + 47N -  3B + 18N 45 1641
5  
LEGEAY Julie
  5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
1 B 1 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
2 N 1 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
3 B ½ 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
4 N 1 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
5 B 1 172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
6 N 0 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
7 N 1 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
8 B 1 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
9 N 1 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
1477 F MinF PDL + 66B + 77N = 49B +  7N +172B -  8N + 32N + 17B + 15N 44 1643
6  
FOUGERAT Emma
  6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
1 B 1 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
2 N ½ 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
3 B 0 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
4 N 1 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
5 B 1 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
6 N 1 172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
7 B 1 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
8 N 1 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
9 B 1 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
1337 F PupF IDF +220B =  4N - 48B +196N + 25B +172N + 51B + 13N + 21B 43 1649
7  
CHOISET Arthur
  7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
1 N 1 234   LERICHE Nelly 1037 F SepF FRA NAQ 2 23½ 875
2 B 1 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
3 N 1 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
4 B 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
5 N 1 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
6 B 1 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
7 N 1 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
8 N 1 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
9 B 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
1313 F PupM OCC +234N + 16B + 26N -  5B + 34N + 14B +  9N + 50N -  2B 7 48 1615
8  
LEPRINCE Solal
  8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
1 N 1 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
2 B 1 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
3 N 1 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
4 B ½ 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
5 N 1 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
6 B 1 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
7 N 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
8 B ½ 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
9 N 1 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
1432 F PupM PAC + 63N + 19B + 90N = 72B + 40N +  5B -  1N = 11B + 28N 7 46½ 1573
9  
ATTARD Theophile
  9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
1 B 1 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
2 N 1 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
3 B 0 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
4 N 1 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
5 B 1 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
6 N 1 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
7 B 0 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
8 N 1 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
9 B 1 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
1466 F PupM NAQ +107B +105N - 28B + 83N + 55B + 75N -  7B + 32N + 38B 7 41 1554
10  
SEILLON Geoffrey
  10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
1 B 0 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
2 N 1 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
3 B 1 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
4 N 1 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
5 B ½ 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
6 N 1 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
7 B ½ 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
8 N 1 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
9 B 1 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
1395 F SenM IDF -139B +142N +133B + 74N = 67B + 60N = 30B + 73N + 31B 7 37 1499
11  
DUPUY-SALLE Morgane
  11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
1 B 1 219   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Jean-Romain 1010 N PouM FRA MAR 28½ 1102
2 N 1 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
3 B 0 172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
4 N ½ 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
5 B 1 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
6 N 1 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
7 B 1 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
8 N ½ 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
9 B ½ 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
1295 F MinF IDF +219B + 68N -172B = 39N + 41B + 49N + 22B =  8N = 12B 43 1539
12  
SALVADO Salome
  12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
1 N 1 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
2 B 1 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
3 N 1 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
4 B 0 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
5 N 1 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
6 B 1 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
7 N 0 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
8 B 1 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
9 N ½ 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
1451 F BenF BFC +175N +117B + 18N - 17B + 19N + 77B - 28N + 36B = 11N 43 1508
13  
BERNARD Thomas
  13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
1 N 1 209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
2 B 1 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
3 N 1 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
4 B ½ 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
5 N 1 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
6 N 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
7 B 1 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
8 B 0 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
9 N 1 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
1466 F MinM CVL +209N + 99B +149N = 57B + 36N -  2N + 72B -  6B + 47N 42½ 1527
14  
LECCIA Thomas
  14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
1 B 1 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
2 N 1 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
3 B 1 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
4 N 1 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
5 B 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
6 N 0 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
7 B 1 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
8 N 1 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
9 N ½ 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
1408 F PupM CRS + 88B + 74N + 64B + 78N -  2B -  7N +135B + 79N = 20N 42 1461
15  
GRIMAULT Leane
  15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
1 B 1 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
2 N 1 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
3 B 1 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
4 N 1 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
5 B ½ 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
6 N 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
7 N 1 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
8 B 1 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
9 B 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
1376 F PupF OCC +236B +139N + 31B + 51N = 73B -  4N +106N + 47B -  5B 41½ 1532
16  
ROUSSEL Matthieu
  16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
1 B 1 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
2 N 0 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
3 B 1 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
4 N ½ 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
5 B ½ 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
6 N 1 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
7 B 1 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
8 N 1 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
9 B ½ 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
1451 F PupM PDL +137B -  7N +143B = 60N = 45B + 83N + 76B + 30N = 19B 41½ 1470
17  
THOREUX-JOSSO Aaron
  17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
1 B 1 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
2 N 1 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
3 B 1 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
4 N 1 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
5 B 0 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
6 N 1 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
7 B ½ 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
8 N 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
9 B 1 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
1399 F PupM PAC +167B +183N + 52B + 12N - 47B + 78N = 50B -  5N + 51B 41 1576
18  
LOVICHI Raphael
  18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
1 B 1 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
2 N 1 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
3 B 0 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
4 N ½ 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
5 B 1 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
6 N 1 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
7 N 1 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
8 B 1 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
9 B 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
1372 F PouM CRS +142B +217N - 12B =173N + 48B + 35N + 56N + 37B -  4B 41 1497
19  
STEPHAN Chloe
  19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
1 B 1 229   GOBERT Simon 1034 F PouM FRA IDF 2 28½ 969
2 N 0 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
3 B 1 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
4 N 1 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
5 B 0 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
6 N 1 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
7 N 1 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
8 B 1 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
9 N ½ 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
1313 F PupF IDF +229B -  8N +160B +111N - 12B +116N + 81N + 54B = 16N 39½ 1542
20  
SWAIDAN Ali
  20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
1 B 1 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
2 N 1 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
3 B 1 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
4 N 0 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
5 B 0 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
6 N 1 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
7 B 1 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
8 N 1 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
9 B ½ 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
1488 F SenM PAC +180B +145N + 69B - 47N - 77B + 91N + 44B + 89N = 14B 38½ 1522
21  
DE LUSSAC Alienor
  21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
1 N 1 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
2 B 0 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
3 N 1 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
4 B 1 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
5 N 1 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
6 B ½ 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
7 N 1 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
8 B 1 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
9 N 0 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
1404 F MinF CVL +148N - 64B +174N + 93B +136N =106B +105N + 23B -  6N 38½ 1454
22  
CHARNI Ilyes
  22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
1 N ½ 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
2 B 1 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
3 N ½ 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
4 B 1 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
5 N 1 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
6 B ½ 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
7 N 0 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
8 B 1 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
9 N 1 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
1402 F PouM CRS =138N +197B =134N + 97B + 33N = 56B - 11N + 63B + 61N 38 1419
23  
JOANNIDES Nicolas
  23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
1 B 0 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
2 N ½ 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
3 B 1 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
4 N 1 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
5 B 1 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
6 N 1 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
7 B 1 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
8 N 0 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
9 B 1 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
1436 F SenM IDF -173B =153N + 79B +185N +112B + 58N + 29B - 21N + 50B 37 1460
24  
GUAZZELLI Alexandre
  24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
1 B 1 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
2 N ½ 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
3 B 0 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
4 N 1 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
5 B 0 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
6 N 1 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
7 B 1 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
8 N 1 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
9 B 1 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
1472 F PouM CRS +119B = 76N - 29B +109N - 30B +184N + 82B +108N + 49B 36½ 1484
25  
BIENVENU Emma
  25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
1 N 1 239   RUBERT Mireille 1220 N VetF NED EXP 1 28 928
2 B 1 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
3 N 0 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
4 B ½ 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
5 N 0 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
6 B 1 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
7 N 1 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
8 B 1 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
9 N 1 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
1444 F MinF CVL +239N +120B - 72N =140B -  6N +176B +117N + 94B + 57N 36 1490
26  
KNEIB Bernard
  26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
1 B 1 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
2 N 1 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
3 B 0 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
4 N 0 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
5 B 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
6 N 1 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
7 B ½ 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
8 N 1 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
9 B 1 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
1421 F SepM PDL +196B +141N -  7B -106N +227B +136N = 33B + 74N + 52B 36 1461
27  
RIVOLLIER Frederic
  27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
1 B 1 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
2 N ½ 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
3 B 0 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
4 N 1 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
5 B ½ 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
6 N ½ 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
7 B 1 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
8 N 1 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
9 B 1 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
1415 F SenM PAC +104B =113N -108B +119N = 76B = 74N +110B + 56N + 48B 35 1461
28  
SERRANO SORIANO Emilio Jose
  28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
1 N 1 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
2 B 1 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
3 N 1 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
4 B 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
5 N 1 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
6 N 1 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
7 B 1 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
8 N 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
9 B 0 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
1395 F SenM NAQ +154N +131B +  9N -  1B + 86N + 52N + 12B -  2N -  8B 6 47½ 1487
29  
BERFINI Ghjuliana
  29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
1 N 1 191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
2 B ½ 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
3 N 1 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
4 B 1 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
5 N 1 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
6 B 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
7 N 0 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
8 N ½ 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
9 B 1 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
1363 F PupF CRS +191N = 50B + 24N + 35B + 61N -  3B - 23N = 39N + 78B 6 43½ 1547
30  
BROTEILLE Jonathan
  30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
1 B 1 212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
2 N ½ 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
3 B 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
4 N 1 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
5 N 1 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
6 B 1 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
7 N ½ 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
8 B 0 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
9 N 1 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
1357 F SenM OCC +212B = 48N -  4B +177N + 24N +118B = 10N - 16B + 81N 6 42½ 1500
31  
DESPLANQUE Christophe
  31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
1 N 1 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
2 B 1 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
3 N 0 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
4 B 1 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
5 N 1 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
6 B 1 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
7 N 1 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
8 B 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
9 N 0 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
1454 F SepM NAQ +150N +112B - 15N + 91B +120N + 59B + 57N -  1B - 10N 6 42½ 1477
32  
SOULET Julia
  32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
1 N 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
2 B 1 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
3 N 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
4 B 1 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
5 N 1 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
6 N 1 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
7 B 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
8 B 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
9 N 1 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
1388 F BenF PAC +228N + 97B -  3N +176B + 92N + 73N -  5B -  9B + 87N 6 42 1449
33  
NAVARRO Vincent
  33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
1 B 1 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
2 N 0 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
3 B 1 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
4 N 1 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
5 B 0 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
6 N 1 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
7 N ½ 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
8 B 1 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
9 N ½ 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
1262 F SenM IDF + 61B - 59N +162B + 69N - 22B + 68N = 26N + 53B = 35N 6 41 1498
34  
ARGUIJO Fernando
  34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
1 B 1 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
2 N 1 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
3 B 1 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
4 N 0 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
5 B 0 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
6 N 1 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
7 B 1 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
8 N 0 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
9 B 1 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
1457 F SenM NAQ +133B + 55N + 59B - 53N -  7B +100N + 75B - 38N + 98B 6 39½ 1462
35  
DARNER Louis
  35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
1 B 1 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
2 N 1 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
3 B ½ 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
4 N 0 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
5 N 1 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
6 B 0 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
7 B 1 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
8 N 1 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
9 B ½ 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
1439 F PupM OCC +177B + 82N = 58B - 29N +108N - 18B + 60B +106N = 33B 6 39 1433
36  
CASIMIR Matthieu
  36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
1 B 1 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
2 N 1 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
3 B ½ 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
4 N 1 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
5 B 0 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
6 N ½ 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
7 B 1 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
8 N 0 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
9 B 1 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
1387 F CadM MAR +200B +173N = 73B + 76N - 13B = 67N + 80B - 12N + 79B 6 38½ 1394
37  
MARCELLIER Clement
  37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
1 B 1 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
2 N 1 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
3 B 0 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
4 N 1 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
5 B 0 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
6 N 1 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
7 B 1 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
8 N 0 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
9 B 1 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
1491 F PupM ARA +185B + 70N - 53B + 82N - 75B + 84N + 59B - 18N + 94B 6 38 1469
38  
RICHARD Anthony
  38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
1 N ½ 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
2 B 1 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
3 N 1 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
4 N 0 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
5 B ½ 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
6 B 1 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
7 N 1 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
8 B 1 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
9 N 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
1386 F SenM PAC = 80N +138B +109N - 73N =134B +107B + 65N + 34B -  9N 6 37½ 1419
39  
LEFORT Guillaume
  39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
1 N 1 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
2 B 0 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
3 N 1 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
4 B ½ 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
5 N 1 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
6 B 0 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
7 N 1 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
8 B ½ 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
9 N 1 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
1436 F CadM IDF + 86N - 90B +146N = 11B +117N - 72B +113N = 29B + 99N 6 37 1426
40  
VENZIN Patrick
  40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
1 B ½ 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
2 N 1 216   GAILLARD Emmanuel 1120 N SenM FRA OCC 35 981
3 B 1 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
4 N 1 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
5 B 0 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
6 N ½ 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
7 B 0 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
8 N 1 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
9 B 1 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
1386 F SepM PAC =178B +216N +113B + 48N -  8B = 80N - 79B + 83N + 88B 6 37 1358
41  
SKLARIK Julien
  41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
1 N 0 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
2 B 1 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
3 N 1 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
4 B ½ 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
5 N 0 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
6 B 1 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
7 N 1 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
8 B ½ 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
9 N 1 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
1400 F JunM NAQ - 62N +125B +175N =134B - 11N +119B +182N = 87B + 86N 6 35 1346
42  
FRUCHARD Alois
  42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
1 B 1 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
2 N 1 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
3 B 0 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
4 N 1 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
5 B 0 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
6 N 1 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
7 B 0 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
8 N 1 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
9 B 1 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
1347 F MinM IDF +162B +111N - 51B +179N - 78B + 88N - 52B +134N + 73B 6 34½ 1461
43  
CIARLETTA Ulysse
  43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
1 B 0 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
2 N 1 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
3 B 1 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
4 N 1 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
5 B 0 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
6 N ½ 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
7 B ½ 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
8 N 1 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
9 B 1 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
1474 F PupM EST -143B +200N + 66B +155N -105B = 82N = 55B +140N + 75B 6 34½ 1408
44  
HATREL Arnaud
  44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
1 B ½ 216   GAILLARD Emmanuel 1120 N SenM FRA OCC 35 981
2 N 1 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
3 B ½ 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
4 N 1 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
5 B 0 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
6 N 1 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
7 N 0 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
8 B 1 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
9 N 1 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
1374 F SenM PDL =216B +189N =106B +137N - 52B +133N - 20N +136B + 80N 6 33½ 1374
45  
BUTIN Dominique
  45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
1    
2 B ½ 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
3 N 1 216   GAILLARD Emmanuel 1120 N SenM FRA OCC 35 981
4 B 1 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
5 N ½ 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
6 B 0 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
7 N 1 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
8 N 1 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
9 B 1 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
1343 F SepM OCC =199B +216N +138B = 16N - 65B +198N +135N + 89B 6 33 1424
46  
DECOTTE Thomas
  46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
1 B 0 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
2 N 0 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
3 B 0 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
4 N 1 231   DARTIGUES Francois 1010 N SepM FRA ARA 2 27 891
5 B 1 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
6 N 1 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
7 B 1 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
8 N 1 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
9 B 1 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
1049 F PupM EST -105B -133N -156B +231N +167B +143N +100B + 84N +111B 6 32 1394
47  
JUGEAU Frederic
  47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
1 N 1 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
2 B 1 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
3 N 1 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
4 B 1 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
5 N 1 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
6 B ½ 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
7 B 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
8 N 0 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
9 B 0 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
1409 F SepM BFC + 65N +140B + 91N + 20B + 17N =  1B -  4B - 15N - 13B 47½ 1462
48  
FORNES Marie
  48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
1 N 1 169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
2 B ½ 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
3 N 1 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
4 B 0 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
5 N 0 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
6 B 1 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
7 N 1 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
8 B 1 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
9 N 0 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
1473 F CadF EST +169N = 30B +  6N - 40B - 18N +109B + 62N +115B - 27N 42½ 1406
49  
RICHARD Maxime
  49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
1 N 1 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
2 B 1 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
3 N ½ 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
4 B 1 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
5 N 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
6 B 0 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
7 N 1 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
8 B 1 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
9 N 0 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
1396 F SenM ARA +123N +136B =  5N +108B -  3N - 11B +175N + 67B - 24N 42½ 1400
50  
KOCH Emilie
  50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
1 B 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
2 N ½ 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
3 N 1 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
4 B 1 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
5 N ½ 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
6 B 1 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
7 N ½ 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
8 B 0 7   CHOISET Arthur 1313 F PupM FRA OCC 7 48 1615
9 N 0 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
1498 F MinF PAC +227B = 29N + 93N + 96B = 57N + 53B = 17N -  7B - 23N 42 1442
51  
GAUTHERON Andre
  51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
1 N 1 215   MARCHIX Timeo 1210 N PpoM FRA PAC 3 24 971
2 B 1 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
3 N 1 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
4 B 0 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
5 N 1 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
6 B ½ 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
7 N 0 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
8 B 1 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
9 N 0 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
1439 F SepM BFC +215N +128B + 42N - 15B +141N =105B -  6N + 71B - 17N 42 1411
52  
CHARRUYER Baptiste
  52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
1 N 1 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
2 B 1 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
3 N 0 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
4 B 1 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
5 N 1 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
6 B 0 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
7 N 1 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
8 B ½ 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
9 N 0 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
1488 F SenM OCC +147N + 94B - 17N + 90B + 44N - 28B + 42N = 57B - 26N 41½ 1444
53  
PLUMAT Thibaud
  53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
1 B 1 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
2 N 1 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
3 N 1 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
4 B 1 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
5 N 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
6 N 0 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
7 B ½ 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
8 N 0 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
9 B 1 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
1400 N SenM PAC +179B +152N + 37N + 34B -  1N - 50N = 87B - 33N +121B 41½ 1427
54  
MARCHAND Michel
  54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
1 B 1 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
2 N 1 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
3 B 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
4 N 1 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
5 B 0 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
6 N 1 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
7 B 1 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
8 N 0 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
9 B ½ 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
1425 F SepM OCC + 87B + 60N -  2B + 64N - 56B + 93N +134B - 19N = 55B 41½ 1370
55  
GUIGUE Marie-Celine
  55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
1 N 1 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
2 B 0 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
3 N 1 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
4 B 1 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
5 N 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
6 B ½ 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
7 N ½ 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
8 B 1 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
9 N ½ 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
1316 F JunF BFC +205N - 34B +101N + 95B -  9N = 61B = 43N +148B = 54N 40 1430
56  
DARTIGUES Antoine
  56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
1 N 1 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
2 B 0 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
3 N 1 191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
4 B 1 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
5 N 1 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
6 N ½ 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
7 B 0 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
8 B 0 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
9 N 1 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
1273 F BenM ARA +194N - 57B +191N +115B + 54N = 22N - 18B - 27B +127N 39½ 1420
57  
BLONDEL Jean-Michel
  57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
1 B 1 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
2 N 1 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
3 B 1 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
4 N ½ 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
5 B ½ 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
6 N 1 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
7 B 0 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
8 N ½ 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
9 B 0 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
1402 F SepM NOR +168B + 56N +144B = 13N = 50B +135N - 31B = 52N - 25B 39½ 1415
58  
DESSE Mickael
  58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
1 N 1 187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
2 B 1 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
3 N ½ 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
4 N 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
5 B 1 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
6 B 0 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
7 N 0 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
8 B 1 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
9 N 1 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
1372 F SenM EST +187N + 62B = 35N -  4N +173B - 23B - 63N +151B +113N 39½ 1365
59  
MARTINI Lionel
  59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
1 N 1 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
2 B 1 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
3 N 0 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
4 B 1 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
5 B 1 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
6 N 0 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
7 N 0 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
8 B 1 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
9 N ½ 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
1385 F SepM PDL +125N + 33B - 34N +107B +116B - 31N - 37N + 93B = 62N 39 1413
60  
PERRIN Joel
  60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
1 N 1 242   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Victor Romanof 1010 N PpoM FRA MAR ½ 24 743
2 B 0 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
3 N 1 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
4 B ½ 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
5 N 1 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
6 B 0 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
7 N 0 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
8 B 1 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
9 N 1 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
1294 F SepM BFC +242N - 54B +154N = 16B + 96N - 10B - 35N +125B +115N 39 1391
61  
PUJALS Ines
  61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
1 N 0 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
2 B 1 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
3 N 1 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
4 B 1 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
5 B 0 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
6 N ½ 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
7 B 1 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
8 N 1 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
9 B 0 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
1498 F CadF OCC - 33N +201B +147N +121B - 29B = 55N + 70B + 72N - 22B 39 1385
62  
DUPUY-SALLE Kylian
  62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
1 B 1 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
2 N 0 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
3 B 0 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
4 N 1 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
5 B 1 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
6 N 1 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
7 B 0 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
8 N 1 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
9 B ½ 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
1170 F PupM IDF + 41B - 58N - 82B +102N + 64B +121N - 48B + 76N = 59B 38 1448
63  
BRETON Delphine
  63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
1 B 0 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
2 N 1 224   COQUELLE Cyliane 1021 F PouF FRA OCC 25½ 1006
3 B 0 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
4 N 1 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
5 B ½ 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
6 N 1 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
7 B 1 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
8 N 0 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
9 B 1 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
1201 F SenF PAC -  8B +224N - 77B +206N = 85B +112N + 58B - 22N +126B 38 1372
64  
DUFFROS Kelig
  64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
1 B 1 231   DARTIGUES Francois 1010 N SepM FRA ARA 2 27 891
2 N 1 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
3 N 0 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
4 B 0 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
5 N 0 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
6 B ½ 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
7 N 1 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
8 B 1 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
9 B 1 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
1291 F PupM OCC +231B + 21N - 14N - 54B - 62N =125B +129N +181B +114B 37½ 1313
65  
BOLLENGIER Elisa
  65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
1 B 0 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
2 N 1 203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
3 B 1 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
4 N 0 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
5 B 1 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
6 N 1 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
7 B 0 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
8 N ½ 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
9 B 1 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
1187 F PupF NAQ - 47B +203N + 85B - 75N +155B + 45N - 38B =126N +108B 37 1396
66  
CATHERINOT Noemie
  66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
1 N 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
2 B 1 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
3 N 0 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
4 B 1 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
5 N ½ 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
6 N 0 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
7 B 1 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
8 B 1 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
9 N 1 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
1245 F MinF BRE -  5N +157B - 43N +148B = 71N -111N +217B +118B +117N 36½ 1388
67  
FRANCOIS-HAUGRIN Brahim
  67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
1 N 1 235   DESJARDINS Nathalie 1399 E SepF FRA OCC 2 22½ 860
2 B 0 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
3 N 1 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
4 B 1 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
5 N ½ 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
6 B ½ 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
7 N ½ 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
8 N 0 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
9 B 1 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
1168 F BenM MAR +235N -149B +182N +164B = 10N = 36B =115N - 49N +112B 35½ 1411
68  
MARCHAND Laure
  68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
1 N 1 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
2 B 0 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
3 N 1 209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
4 B 0 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
5 N 1 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
6 B 0 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
7 N ½ 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
8 B 1 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
9 N 1 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
1405 F CadF OCC +101N - 11B +209N -141B +151N - 33B =124N +109B +120N 35 1340
69  
GIRARDOT Frederic
  69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
1 N 1 170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
2 B 1 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
3 N 0 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
4 B 0 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
5 N 0 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
6 B ½ 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
7 N 1 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
8 B 1 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
9 N 1 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
1399 E SenM OCC +170N +182B - 20N - 33B -107N =123B +144N +176B +128N 33½ 1321
70  
BRUNETEAU Damien
  70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
1 N 1 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
2 B 0 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
3 N 1 239   RUBERT Mireille 1220 N VetF NED EXP 1 28 928
4 B 0 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
5 N ½ 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
6 B 1 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
7 N 0 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
8 B 1 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
9 N 1 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
1358 F SenM NAQ +157N - 37B +239N - 92B =175N +174B - 61N +107B +110N 33 1348
71  
BOLLENGIER Romain
  71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
1 B 1 204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
2 N 0 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
3 B 0 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
4 N 1 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
5 B ½ 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
6 N 1 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
7 B 1 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
8 N 0 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
9 B 1 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
1368 F PouM NAQ +204B -144N -137B +160N = 66B +177N +178B - 51N +106B 30½ 1285
72  
DE CASTET Antoine
  72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
1 B 1 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
2 N 1 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
3 B 1 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
4 N ½ 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
5 B 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
6 N 1 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
7 N 0 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
8 B 0 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
9 B ½ 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
1367 F SenM IDF +160B +116N + 25B =  8N -  4B + 39N - 13N - 61B = 74B 5 44 1449
73  
PANNEULLIER Franck
  73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
1 N 1 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
2 B 1 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
3 N ½ 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
4 B 1 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
5 N ½ 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
6 B 0 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
7 N 1 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
8 B 0 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
9 N 0 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
1476 F SenM IDF +151N + 98B = 36N + 38B = 15N - 32B + 77N - 10B - 42N 5 42½ 1398
74  
COQUARD Francois
  74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
1 N 1 240   CALISTRI Chiara 1009 E PouF FRA IDF 1 21 749
2 B 0 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
3 N 1 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
4 B 0 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
5 N 1 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
6 B ½ 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
7 N 1 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
8 B 0 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
9 N ½ 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
1275 F SepM PAC +240N - 14B +129N - 10B +123N = 27B +118N - 26B = 72N 5 40½ 1368
75  
LUCAZEAU Alain
  75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
1 N 1 225   CALISTRI Milena 1112 F BenF FRA IDF 25½ 978
2 B 1 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
3 N 0 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
4 B 1 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
5 N 1 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
6 B 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
7 N 0 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
8 B 1 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
9 N 0 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
1372 F SepM PDL +225N +130B - 81N + 65B + 37N -  9B - 34N + 97B - 43N 5 40½ 1366
76  
PAVALUTA George
  76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
1 N 1 195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
2 B ½ 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
3 N 1 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
4 B 0 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
5 N ½ 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
6 B 1 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
7 N 0 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
8 B 0 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
9 N 1 169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
1332 F SenM NOR +195N = 24B +118N - 36B = 27N + 92B - 16N - 62B +169N 5 40½ 1348
77  
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina
  77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
1 N 1 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
2 B 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
3 N 1 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
4 B 1 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
5 N 1 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
6 N 0 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
7 B 0 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
8 B 0 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
9 N 1 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
1342 F PupF ARA +207N -  5B + 63N +202B + 20N - 12N - 73B - 86B +147N 5 40 1330
78  
BORRINI Rodrigue
  78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
1 N 1 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
2 B 1 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
3 N 1 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
4 B 0 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
5 N 1 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
6 B 0 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
7 N 0 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
8 B 1 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
9 N 0 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
1481 F BenM PAC +124N +127B +115N - 14B + 42N - 17B - 94N + 91B - 29N 5 39½ 1394
79  
GUYET Valentine
  79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
1 N 0 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
2 B 1 215   MARCHIX Timeo 1210 N PpoM FRA PAC 3 24 971
3 N 0 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
4 B 1 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
5 N 1 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
6 B 1 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
7 N 1 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
8 B 0 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
9 N 0 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
1040 F BenF IDF - 90N +215B - 23N +198B + 97N +120B + 40N - 14B - 36N 5 39½ 1364
80  
LE COZ Marie Sarah
  80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
1 B ½ 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
2 N 1 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
3 B 0 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
4 N 1 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
5 B 1 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
6 B ½ 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
7 N 0 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
8 N 1 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
9 B 0 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
1152 F PupF NAQ = 38B +126N - 96B +113N + 95B = 40B - 36N + 85N - 44B 5 39 1414
81  
GOBEAUT Claudine
  81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
1 B 1 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
2 N 1 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
3 B 1 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
4 N 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
5 B 0 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
6 N 1 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
7 B 0 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
8 N 1 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
9 B 0 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
1435 F SepF HDF +135B + 83N + 75B -  2N -106B +141N - 19B +152N - 30B 5 39 1344
82  
MATHIEU Christophe
  82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
1 N 1 241   BRONNY Titien 1020 N PpoM FRA PAC 1 21 452
2 B 0 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
3 N 1 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
4 B 0 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
5 N 1 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
6 B ½ 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
7 N 0 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
8 B ½ 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
9 N 1 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
1306 F SepM ARA +241N - 35B + 62N - 37B +158N = 43B - 24N = 92B +161N 5 39 1333
83  
BERGONZOLI Nathan
  83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
1 N 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
2 B 0 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
3 N 1 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
4 B 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
5 N 1 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
6 B 0 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
7 N 1 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
8 B 0 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
9 N 1 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
1295 F BenM ARA +232N - 81B +123N -  9B +101N - 16B +103N - 40B +165N 5 39 1279
84  
GUINEFOLLEAU Marc
  84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
1 N 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
2 B 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
3 N 0 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
4 B 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
5 N 1 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
6 B 0 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
7 N 1 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
8 B 0 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
9 N 1 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
1308 F SepM CVL +230N -  1B - 92N +228B +161N - 37B +138N - 46B +150N 5 37½ 1256
85  
MOUFANNINE Anne
  85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
1 N 1 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
2 B 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
3 N 0 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
4 B 1 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
5 N ½ 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
6 B ½ 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
7 N 1 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
8 B 0 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
9 N 1 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
1325 F SepF NAQ +103N -  3B - 65N +154B = 63N =153B +101N - 80B +146N 5 37½ 1237
86  
LAPOSTE Nicolas
  86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
1 B 0 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
2 N 1 229   GOBERT Simon 1034 F PouM FRA IDF 2 28½ 969
3 B 1 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
4 N 1 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
5 B 0 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
6 N 1 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
7 B 0 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
8 N 1 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
9 B 0 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
1206 F BenM MAR - 39B +229N +145B +114N - 28B +126N - 89B + 77N - 41B 5 37 1382
87  
BIENVENU Lucas
  87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
1 N 0 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
2 B 1 241   BRONNY Titien 1020 N PpoM FRA PAC 1 21 452
3 N ½ 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
4 B ½ 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
5 N 1 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
6 B 1 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
7 N ½ 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
8 N ½ 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
9 B 0 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
1198 F PupM CVL - 54N +241B =112N =127B +164N + 98B = 53N = 41N - 32B 5 37 1375
88  
BOURGOING Louis
  88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
1 N 0 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
2 B 1 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
3 N 0 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
4 B 1 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
5 N 1 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
6 B 0 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
7 N 1 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
8 B 1 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
9 N 0 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
1180 F BenM OCC - 14N +159B -128N +130B + 90N - 42B +164N +116B - 40N 5 37 1334
89  
CASSAM-CHENAI Antoine
  89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
1 N 1 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
2 B 0 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
3 N 1 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
4 B 0 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
5 N 1 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
6 B 1 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
7 N 1 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
8 B 0 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
9 N 0 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
1403 F PouM OCC + 92N - 93B +150N -136B +146N +124B + 86N - 20B - 45N 5 36½ 1316
90  
LAPPERRIERE Romuald
  90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
1 B 1 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
2 N 1 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
3 B 0 8   LEPRINCE Solal 1432 F PupM FRA PAC 7 46½ 1573
4 N 0 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
5 B 0 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
6 N 0 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
7 B 1 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
8 N 1 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
9 B 1 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
1316 F SenM ARA + 79B + 39N -  8B - 52N - 88B -142N +223B +154N +133B 5 36½ 1272
91  
MOSSI Benoit
  91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
1 B 1 224   COQUELLE Cyliane 1021 F PouF FRA OCC 25½ 1006
2 N 1 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
3 B 0 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
4 N 0 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
5 B 1 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
6 B 0 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
7 N 1 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
8 N 0 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
9 B 1 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
1307 F BenM MAR +224B +102N - 47B - 31N +166B - 20B +153N - 78N +135B 5 36 1350
92  
BRIANCHON Jean-Charles
  92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
1 B 0 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
2 N 1 208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
3 B 1 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
4 N 1 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
5 B 0 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
6 N 0 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
7 B ½ 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
8 N ½ 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
9 B 1 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
1177 F SepM OCC - 89B +208N + 84B + 70N - 32B - 76N =121B = 82N +155B 5 36 1343
93  
COQUELLE Addison
  93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
1 B 1 208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
2 N 1 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
3 B 0 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
4 N 0 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
5 B 1 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
6 B 0 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
7 N 1 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
8 N 0 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
9 B 1 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
1289 F PupM OCC +208B + 89N - 50B - 21N +190B - 54B +159N - 59N +139B 5 36 1305
94  
WILLEMS Elie
  94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
1 B 1 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
2 N 0 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
3 B 1 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
4 N 0 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
5 B 1 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
6 N 1 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
7 B 1 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
8 N 0 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
9 N 0 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
1365 F BenM OCC +188B - 52N +122B -135N +143B +137N + 78B - 25N - 37N 5 35½ 1363
95  
CANDELA Leo-Thierry
  95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
1 B 1 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
2 N 0 2   SITHISAK Remi 1360 F BenM FRA IDF 8 44 1733
3 B 1 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
4 N 0 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
5 N 0 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
6 B 0 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
7 N 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
8 B 1 170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
9 N 1 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
1496 F SepM PAC +184B -  2N +180B - 55N - 80N -138B +228N +170B +136N 5 34½ 1273
96  
ODONI-RUFFENACH Yann
  96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
1 N 1 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
2 B ½ 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
3 N 1 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
4 N 0 50   KOCH Emilie 1498 F MinF FRA PAC 42 1442
5 B 0 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
6 N 0 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
7 B 1 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
8 B ½ 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
9 N 1 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
1387 F PupM OCC +129N =109B + 80N - 50N - 60B -110N +173B =147B +134N 5 33½ 1297
97  
BOISSON Loic
  97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
1 B 1 213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
2 N 0 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
3 B 1 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
4 N 0 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
5 B 0 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
6 N 1 204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
7 B 1 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
8 N 0 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
9 B 1 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
1272 F BenM OCC +213B - 32N +236B - 22N - 79B +204N +163B - 75N +156B 5 33½ 1263
98  
KANE Christian
  98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
1 B 1 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
2 N 0 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
3 B 0 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
4 N 1 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
5 B 1 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
6 N 0 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
7 B 1 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
8 N 1 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
9 N 0 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
1359 F SepM PAC +190B - 73N -173B +168N +150B - 87N +122B +141N - 34N 5 32½ 1301
99  
GOURBIERE Timothee
  99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
1 B 1 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
2 N 0 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
3 B 0 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
4 N 1 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
5 B 0 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
6 N 1 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
7 B 1 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
8 N 1 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
9 B 0 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
1345 F PupM OCC +163B - 13N -135B +167N -137B +166N +196B +133N - 39B 5 32½ 1278
100  
SZUBERT Emma
  100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
1 B 1 203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
2 N 0 172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
3 B 0 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
4 N 1 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
5 B 1 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
6 B 0 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
7 N 0 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
8 B 1 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
9 N 1 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
1297 F BenF GUA +203B -172N -179B +139N +188B - 34B - 46N +199B +148N 5 32 1218
101  
BRONGERS Claudine
  101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
1 B 0 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
2 N 1 231   DARTIGUES Francois 1010 N SepM FRA ARA 2 27 891
3 B 0 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
4 N 1 213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
5 B 0 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
6 N 1 203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
7 B 0 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
8 N 1 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
9 B 1 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
1180 F SepF PAC - 68B +231N - 55B +213N - 83B +203N - 85B +144N +140B 5 31½ 1234
102  
GUYET Maxime
  102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
1 N 1 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
2 B 0 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
3 N 0 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
4 B 0 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
5 B 0 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
6 N 1 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
7 B 1 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
8 N 1 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
9 B 1 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
1421 F MinM IDF +161N - 91B -107N - 62B -181B +207N +200B +160N +152B 5 30 1217
103  
CASIMIR Sarah
  103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
1 B 0 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
2 N 0 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
3 B ½ 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
4 B 1 216   GAILLARD Emmanuel 1120 N SenM FRA OCC 35 981
5 N 1 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
6 N ½ 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
7 B 0 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
8 N 1 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
9 B 1 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
1045 F PupF MAR - 85B -137N =184B +216B +147N =140N - 83B +183N +141B 5 29½ 1299
104  
LECOMTE Gael
  104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
1 N 0 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
2 B 1 242   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Victor Romanof 1010 N PpoM FRA MAR ½ 24 743
3 N 0 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
4 B 1 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
5 N 0 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
6 B 0 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
7 N 1 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
8 B 1 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
9 N 1 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
1195 F PupM PAC - 27N +242B -164N +201B -121N -159B +205N +202B +149N 5 29 1215
105  
PELLERIN Thierry
  105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
1 N 1 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
2 B 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
3 N 1 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
4 B 1 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
5 N 1 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
6 N ½ 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
7 B 0 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
8    
9    
1327 F SepM BRE + 46N -  9B +158N +144B + 43N = 51N - 21B 42½ 1394
106  
HUYGHUES-BEAUFOND Mathis
  106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
1 N 1 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
2 B ½ 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
3 N ½ 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
4 B 1 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
5 N 1 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
6 N ½ 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
7 B 0 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
8 B 0 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
9 N 0 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
1277 F PouM MAR +210N =118B = 44N + 26B + 81N = 21N - 15B - 35B - 71N 42 1359
107  
HAPPE Yoann
  107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
1 N 0 9   ATTARD Theophile 1466 F PupM FRA NAQ 7 41 1554
2 B 1 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
3 B 1 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
4 N 0 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
5 B 1 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
6 N 0 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
7 B ½ 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
8 N 0 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
9 B 1 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
1234 F SenM OCC -  9N +207B +102B - 59N + 69B - 38N =145B - 70N +188B 38½ 1320
108  
AUBONNET Alain
  108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
1 N ½ 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
2 B 1 192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
3 N 1 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
4 N 0 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
5 B 0 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
6 N 1 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
7 B 1 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
8 B 0 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
9 N 0 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
1336 F VetM NAQ =201N +192B + 27N - 49N - 35B +173N +111B - 24B - 65N 38 1303
109  
CARREY Mathieu
  109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
1 B 1 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
2 N ½ 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
3 B 0 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
4 B 0 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
5 N 1 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
6 N 0 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
7 B 1 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
8 N 0 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
9 B 1 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
1263 F MinM NAQ +181B = 96N - 38B - 24B +129N - 48N +179B - 68N +178B 36½ 1289
110  
WEIGELT Elea
  110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
1 N 0 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
2 B ½ 195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
3 N 1 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
4 B 0 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
5 N 1 192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
6 B 1 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
7 N 0 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
8 N 1 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
9 B 0 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
1233 F PupF PAC -  3N =195B +222N -118B +192N + 96B - 27N +145N - 70B 36½ 1287
111  
FALAIS Jean-Francois
  111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
1 N 1 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
2 B 0 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
3 N 1 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
4 B 0 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
5 N ½ 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
6 B 1 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
7 N 0 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
8 B 1 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
9 N 0 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
1467 F SepM ARA +146N - 42B +151N - 19B =176N + 66B -108N +182B - 46N 36½ 1258
112  
DURUP DE BALEINE Come
  112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
1 B 1 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
2 N 0 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
3 B ½ 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
4 N 1 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
5 N 0 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
6 B 0 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
7 N 1 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
8 B 1 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
9 N 0 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
1334 F PupM EST +171B - 31N = 87B +178N - 23N - 63B +158N +174B - 67N 36½ 1232
113  
GIBLIN Martin
  113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
1 N 1 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
2 B ½ 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
3 N 0 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
4 B 0 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
5 N 1 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
6 B 1 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
7 B 0 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
8 N 1 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
9 B 0 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
1279 F CadM IDF +159N = 27B - 40N - 80B +202N +181B - 39B +178N - 58B 36½ 1215
114  
BRUNET Max
  114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
1 N 1 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
2 B 1 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
3 N 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
4 B 0 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
5 N ½ 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
6 B 0 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
7 N 1 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
8 B 1 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
9 N 0 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
1374 F VetM NAQ +199N +158B -  1N - 86B =174N -175B +123N +124B - 64N 35½ 1237
115  
MENJRA Yanis
  115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
1 B 1 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
2 N 1 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
3 B 0 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
4 N 0 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
5 B 1 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
6 N 1 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
7 B ½ 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
8 N 0 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
9 B 0 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
1391 F MinM PAC +166B +143N - 78B - 56N +180B +152N = 67B - 48N - 60B 35 1290
116  
BRUN Michel
  116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
1 N 1 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
2 B 0 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
3 N 1 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
4 B 1 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
5 N 0 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
6 B 0 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
7 N ½ 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
8 N 0 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
9 B 1 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
1491 F MinM PAC +176N - 72B +124N +128B - 59N - 19B =151N - 88N +177B 35 1281
117  
ESTADIEU Bruno
  117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
1 B 1 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
2 N 0 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
3 B ½ 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
4 N 1 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
5 B 0 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
6 N 1 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
7 B 0 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
8 N 1 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
9 B 0 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
1328 F SenM OCC +221B - 12N =196B +181N - 39B +186N - 25B +137N - 66B 35 1249
118  
KARAPETIAN Armen
  118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
1 B 1 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
2 N ½ 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
3 B 0 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
4 N 1 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
5 B 1 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
6 N 0 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
7 B 0 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
8 N 0 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
9 B 1 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
1409 F CadM OCC +186B =106N - 76B +110N +140B - 30N - 74B - 66N +163B 34½ 1253
119  
CHOMIENNE Pierre-Jerome
  119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
1 N 0 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
2 B ½ 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
3 N 1 192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
4 B 0 27   RIVOLLIER Frederic 1415 F SenM FRA PAC 35 1461
5 N 1 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
6 N 0 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
7 B 1 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
8 B 0 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
9 N 1 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
1237 F SenM ARA - 24N =222B +192N - 27B +157N - 41N +194B -127B +193N 34½ 1252
120  
DAUTHEVILLE Eric
  120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
1 B 1 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
2 N 0 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
3 B 1 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
4 N 1 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
5 B 0 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
6 N 0 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
7 B ½ 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
8 N 1 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
9 B 0 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
1321 F SepM NAQ +206B - 25N +186B +166N - 31B - 79N =142B +177N - 68B 34½ 1229
121  
GIRARD Ludovic
  121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
1 N 0 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
2 B 1 187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
3 N 1 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
4 N 0 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
5 B 1 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
6 B 0 62   DUPUY-SALLE Kylian 1170 F PupM FRA IDF 38 1448
7 N ½ 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
8 B 1 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
9 N 0 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
1321 F SenM PAC -130N +187B +198N - 61N +104B - 62B = 92N +175B - 53N 34½ 1223
122  
TOMAS Maureen
  122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
1 N 0 1   DAVIDOU Delphine 1446 F SenF FRA EST 42½ 1840
2 B 1 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
3 N 0 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
4 B ½ 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
5 N ½ 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
6 B 1 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
7 N 0 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
8 B ½ 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
9 N 1 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
1226 F BenF NAQ -  1N +205B - 94N =157B =165N +197B - 98N =159B +181N 34½ 1150
123  
FAMEL Diane
  123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
1 B 0 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
2 N 1 226   BAT Sodcetsen 1009 E PpoM FRA NOR 24 849
3 B 0 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
4 N 1 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
5 B 0 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
6 N ½ 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
7 B 0 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
8 N 1 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
9 N 1 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
1159 F PouF BRE - 49B +226N - 83B +145N - 74B = 69N -114B +221N +182N 33 1268
124  
BIENVENU Laurence
  124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
1 B 0 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
2 N 1 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
3 B 0 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
4 N 1 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
5 B 1 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
6 N 0 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
7 B ½ 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
8 N 0 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
9 B 1 187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
1245 F SenF CVL - 78B +190N -116B +142N +156B - 89N = 68B -114N +187B 32½ 1322
125  
VIEL Manon
  125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
1 B 0 59   MARTINI Lionel 1385 F SepM FRA PDL 39 1413
2 N 0 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
3 B 1 203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
4 N 0 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
5 B 1 208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
6 N ½ 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
7 B 1 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
8 N 0 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
9 B 1 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
1138 F BenF NOR - 59B - 41N +203B -227N +208B = 64N +184B - 60N +185B 32½ 1241
126  
AUTIER Jean-Jacques
  126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
1 N ½ 192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
2 B 0 80   LE COZ Marie Sarah 1152 F PupF FRA NAQ 5 39 1414
3 N 1 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
4 B ½ 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
5 N 1 239   RUBERT Mireille 1220 N VetF NED EXP 1 28 928
6 B 0 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
7 N 1 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
8 B ½ 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
9 N 0 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
1350 N SepM IDF =192N - 80B +199N =161B +239N - 86B +146N = 65B - 63N 32½ 1179
127  
MARCHIX Esteban
  127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
1 B 1 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
2 N 0 78   BORRINI Rodrigue 1481 F BenM FRA PAC 5 39½ 1394
3 B ½ 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
4 N ½ 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
5 B 0 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
6 N 1 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
7 B ½ 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
8 N 1 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
9 B 0 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
1360 F PouM PAC +193B - 78N =177B = 87N -133B +139N =137B +119N - 56B 32 1245
128  
PICAVEZ Pascal
  128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
1 B 1 211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
2 N 0 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
3 B 1 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
4 N 0 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
5 B ½ 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
6 N 0 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
7 B 1 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
8 N 1 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
9 B 0 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
1321 F SepM ARA +211B - 51N + 88B -116N =179B -178N +186B +142N - 69B 31½ 1236
129  
DARTIGUES Marie
  129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
1 B 0 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
2 N 1 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
3 B 0 74   COQUARD Francois 1275 F SepM FRA PAC 5 40½ 1368
4 N ½ 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
5 B 0 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
6 N 1 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
7 B 0 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
8 N 1 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
9 N 1 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
1155 F PupF ARA - 96B +156N - 74B =183N -109B +220N - 64B +217N +176N 31 1252
130  
CANADO Ambre
  130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
1 B 1 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
2 N 0 75   LUCAZEAU Alain 1372 F SepM FRA PDL 5 40½ 1366
3 B 0 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
4 N 0 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
5 B 0 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
6 N ½ 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
7 B 1 216   GAILLARD Emmanuel 1120 N SenM FRA OCC 35 981
8 N 1 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
9 N 1 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
1042 F BenF OCC +121B - 75N -152B - 88N -139B =193N +216B +186N +175N 29½ 1225
131  
BIENVENU Antoine
  131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
1 B 1 233   FRANCOIS-HAUGRIN Danaelle 1009 E PpoF FRA MAR 2 24½ 908
2 N 0 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
3 B 0 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
4 N ½ 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
5 B 0 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
6 N ½ 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
7 B 1 204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
8 N ½ 132   VERIN Lucien 1096 F PupM FRA CVL 27 1254
9 B 1 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
1273 F SepM CVL +233B - 28N -166B =153N -178B =189N +204B =132N +179B 29½ 1146
132  
VERIN Lucien
  132   VERIN Lucien 1096 F PupM FRA CVL 27 1254
1    
2 N 0 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
3 B 1 226   BAT Sodcetsen 1009 E PpoM FRA NOR 24 849
4 N 0 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
5 B 0 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
6 B 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
7 N 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
8 B ½ 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
9 N 1 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
1096 F PupM CVL -180N +226B -133N -145B +230B +227N =131B +174N 27 1254
133  
BAT Anu
  133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
1 N 0 34   ARGUIJO Fernando 1457 F SenM FRA NAQ 6 39½ 1462
2 B 1 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
3 N 0 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
4 B 1 132   VERIN Lucien 1096 F PupM FRA CVL 27 1254
5 N 1 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
6 B 0 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
7 N 1 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
8 B 0 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
9 N 0 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
1230 F PouF NOR - 34N + 46B - 10N +132B +127N - 44B +149N - 99B - 90N 4 40 1270
134  
GARASSUS Alain
  134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
1 B ½ 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
2 N 1 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
3 B ½ 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
4 N ½ 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
5 N ½ 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
6 B 1 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
7 N 0 54   MARCHAND Michel 1425 F SepM FRA OCC 41½ 1370
8 B 0 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
9 B 0 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
1266 F SepM ARA =189B +178N = 22B = 41N = 38N +149B - 54N - 42B - 96B 4 39 1282
135  
STEPHAN Margaux
  135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
1 N 0 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
2 B 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
3 N 1 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
4 B 1 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
5 N 1 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
6 B 0 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
7 N 0 14   LECCIA Thomas 1408 F PupM FRA CRS 42 1461
8 B 0 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
9 N 0 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
1205 F BenF IDF - 81N +230B + 99N + 94B +149N - 57B - 14N - 45B - 91N 4 38½ 1297
136  
CHARPENTIER Bruno
  136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
1 B 1 226   BAT Sodcetsen 1009 E PpoM FRA NOR 24 849
2 N 0 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
3 B 1 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
4 N 1 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
5 B 0 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
6 B 0 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
7 N 1 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
8 N 0 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
9 B 0 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
1276 F SepM BRE +226B - 49N +139B + 89N - 21B - 26B +202N - 44N - 95B 4 38½ 1262
137  
LANZ Remi
  137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
1 N 0 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
2 B 1 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
3 N 1 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
4 B 0 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
5 N 1 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
6 B 0 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
7 N ½ 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
8 B 0 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
9 N ½ 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
1228 F PouM BFC - 16N +103B + 71N - 44B + 99N - 94B =127N -117B =171N 4 37½ 1260
138  
BOGHOSSIAN Lucie
  138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
1 B ½ 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
2 N 0 38   RICHARD Anthony 1386 F SenM FRA PAC 6 37½ 1419
3 B 1 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
4 N 0 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
5 B ½ 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
6 N 1 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
7 B 0 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
8 N 0 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
9 B 1 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
1173 F PupF PAC = 22B - 38N +165B - 45N =189B + 95N - 84B -156N +201B 4 37 1232
139  
GALHAUD Leopold
  139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
1 N 1 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
2 B 0 15   GRIMAULT Leane 1376 F PupF FRA OCC 41½ 1532
3 N 0 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
4 B 0 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
5 N 1 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
6 B 0 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
7 N 1 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
8 B 1 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
9 N 0 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
1159 F BenM NAQ + 10N - 15B -136N -100B +130N -127B +214N +164B - 93N 4 36½ 1224
140  
PASCAL Frederic
  140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
1 B 1 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
2 N 0 47   JUGEAU Frederic 1409 F SepM FRA BFC 47½ 1462
3 B 1 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
4 N ½ 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
5 N 0 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
6 B ½ 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
7 N 1 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
8 B 0 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
9 N 0 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
1304 F SepM PAC +165B - 47N +168B = 25N -118N =103B +199N - 43B -101N 4 36½ 1215
141  
LASTIER Paul
  141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
1 N 1 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
2 B 0 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
3 N 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
4 N 1 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
5 B 0 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
6 B 0 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
7 N 1 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
8 B 0 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
9 N 0 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
1291 F SepM ARA +214N - 26B +228N + 68N - 51B - 81B +165N - 98B -103N 4 36½ 1215
142  
BRUN Emilie
  142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
1 N 0 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
2 B 0 10   SEILLON Geoffrey 1395 F SenM FRA IDF 7 37 1499
3 N 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
4 B 0 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
5 N 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
6 B 1 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
7 N ½ 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
8 B 0 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
9 N ½ 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
1118 F PupF OCC - 18N - 10B +230N -124B +232N + 90B =120N -128B =151N 4 36 1211
143  
STEPHAN Pierre
  143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
1 N 1 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
2 B 0 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
3 N 0 16   ROUSSEL Matthieu 1451 F PupM FRA PDL 41½ 1470
4 B 1 191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
5 N 0 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
6 B 0 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
7 N 0 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
8 B 1 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
9 N 1 204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
1243 F PpoM IDF + 43N -115B - 16N +191B - 94N - 46B -157N +222B +204N 4 35½ 1195
144  
DECOTTE Francoise
  144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 B 1 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
3 N 0 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
4 N 0 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
5 B 0 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
6 N 1 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
7 B 0 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
8 B 0 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
9 N 1 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
1001 F SenF EST EXE + 71B - 57N -105N -152B +168N - 69B -101B +199N 4 35 1185
145  
DELHY Jacques
  145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
1 N 1 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
2 B 0 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
3 N 0 86   LAPOSTE Nicolas 1206 F BenM FRA MAR 5 37 1382
4 B 0 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
5 N 1 132   VERIN Lucien 1096 F PupM FRA CVL 27 1254
6 B 1 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
7 N ½ 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
8 B 0 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
9 N ½ 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
1346 F VetM PAC +222N - 20B - 86N -123B +132N +154B =107N -110B =158N 4 34 1166
146  
NAAM Shedy
  146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
1 B 0 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
2 N 1 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
3 B 0 39   LEFORT Guillaume 1436 F CadM FRA IDF 6 37 1426
4 N 1 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
5 B 0 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
6 N 1 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
7 B 0 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
8 N 1 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
9 B 0 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
1235 F PouM PAC -111B +163N - 39B +193N - 89B +162N -126B +206N - 85B 4 33 1223
147  
GUIRAO David
  147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
1 B 0 52   CHARRUYER Baptiste 1488 F SenM FRA OCC 41½ 1444
2 N 1 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
3 B 0 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
4 N ½ 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
5 B 0 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
6 N 1 192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
7 B 1 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
8 N ½ 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
9 B 0 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
1248 F SenM NAQ - 52B +193N - 61B =236N -103B +192N +221B = 96N - 77B 4 33 1207
148  
HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie
  148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
1 B 0 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
2 N 0 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
3 B 1 208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
4 N 0 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
5 B 1 233   FRANCOIS-HAUGRIN Danaelle 1009 E PpoF FRA MAR 2 24½ 908
6 N 1 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
7 B 1 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
8 N 0 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
9 B 0 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
1110 N SenF MAR - 21B -227N +208B - 66N +233B +185N +155B - 55N -100B 4 33 1202
149  
VERNHET Claude
  149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
1 B 1 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
2 N 1 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
3 B 0 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
4 N 1 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
5 B 0 135   STEPHAN Margaux 1205 F BenF FRA IDF 4 38½ 1297
6 N 0 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
7 B 0 133   BAT Anu 1230 F PouF FRA NOR 4 40 1270
8 N 1 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
9 B 0 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
1387 F SepM OCC +153B + 67N - 13B +152N -135B -134N -133B +168N -104B 4 33 1198
150  
HABERMACHER Elliot
  150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
1 B 0 31   DESPLANQUE Christophe 1454 F SepM FRA NAQ 6 42½ 1477
2 N 1 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
3 B 0 89   CASSAM-CHENAI Antoine 1403 F PouM FRA OCC 5 36½ 1316
4 N 1 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
5 N 0 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
6 B 0 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
7 B 1 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
8 N 1 211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
9 B 0 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
1228 F PouM PAC - 31B +221N - 89B +163N - 98N -165B +162B +211N - 84B 4 33 1159
151  
HENRI Jacqueline
  151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
1 B 0 73   PANNEULLIER Franck 1476 F SenM FRA IDF 5 42½ 1398
2 N 1 212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
3 B 0 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
4 N 1 204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
5 B 0 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
6 N 1 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
7 B ½ 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
8 N 0 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
9 B ½ 142   BRUN Emilie 1118 F PupF FRA OCC 4 36 1211
1244 F SepF ARA - 73B +212N -111B +204N - 68B +190N =116B - 58N =142B 4 32½ 1252
152  
SKLARIK Thomas
  152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
1 N 1 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
2 B 0 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
3 N 1 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
4 B 0 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
5 N 1 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
6 B 0 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
7 N 1 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
8 B 0 81   GOBEAUT Claudine 1435 F SepF FRA HDF 5 39 1344
9 N 0 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
1271 F CadM NAQ +202N - 53B +130N -149B +144N -115B +156N - 81B -102N 4 32½ 1239
153  
KUBESCH Mathis
  153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
1 N 0 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
2 B ½ 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
3 N ½ 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
4 B ½ 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
5 B 1 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
6 N ½ 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
7 B 0 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
8 N 0 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
9 B 1 203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
1154 F PouM EST -149N = 23B =201N =131B +183B = 85N - 91B -155N +203B 4 32½ 1224
154  
TAYE Melvin
  154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
1 B 0 28   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1395 F SenM FRA NAQ 6 47½ 1487
2 N 1 233   FRANCOIS-HAUGRIN Danaelle 1009 E PpoF FRA MAR 2 24½ 908
3 B 0 60   PERRIN Joel 1294 F SepM FRA BFC 39 1391
4 N 0 85   MOUFANNINE Anne 1325 F SepF FRA NAQ 5 37½ 1237
5 B 1 211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
6 N 0 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
7 B 1 208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
8 B 0 90   LAPPERRIERE Romuald 1316 F SenM FRA ARA 5 36½ 1272
9 N 1 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
1159 F BenM MAR - 28B +233N - 60B - 85N +211B -145N +208B - 90B +197N 4 32½ 1163
155  
LOUOT Catherine
  155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
1 N 0 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
2 B 1 225   CALISTRI Milena 1112 F BenF FRA IDF 25½ 978
3 N 1 170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
4 B 0 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
5 N 0 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
6 B 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
7 N 0 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
8 B 1 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
9 N 0 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
1303 F SenF EST -197N +225B +170N - 43B - 65N +228B -148N +153B - 92N 4 32½ 1133
156  
DUFFROS Mickael
  156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
1 N 0 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
2 B 0 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
3 N 1 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
4 B 1 170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
5 N 0 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
6 N 1 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
7 B 0 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
8 B 1 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
9 N 0 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
1420 F SenM OCC -158N -129B + 46N +170B -124N +217N -152B +138B - 97N 4 32 1135
157  
AGIUS Bernard
  157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
1 B 0 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
2 N 0 66   CATHERINOT Noemie 1245 F MinF FRA BRE 36½ 1388
3 B 1 233   FRANCOIS-HAUGRIN Danaelle 1009 E PpoF FRA MAR 2 24½ 908
4 N ½ 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
5 B 0 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
6 N ½ 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
7 B 1 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
8 B 0 169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
9 N 1 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
1090 F VetM BFC - 70B - 66N +233B =122N -119B =183N +143B -169B +196N 4 31½ 1193
158  
OUERGHI-KURZI Leonia
  158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
1 B 1 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
2 N 0 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
3 B 0 105   PELLERIN Thierry 1327 F SepM FRA BRE 42½ 1394
4 N 1 211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
5 B 0 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
6 N ½ 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
7 B 0 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
8 N 1 195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
9 B ½ 145   DELHY Jacques 1346 F VetM FRA PAC 4 34 1166
1196 F PouF IDF +156B -114N -105B +211N - 82B =221N -112B +195N =145B 4 31 1211
159  
PAROLA Thomas
  159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
1 B 0 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
2 N 0 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
3 B 1 212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
4 N ½ 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
5 B ½ 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
6 N 1 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
7 B 0 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
8 N ½ 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
9 B ½ 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
1010 N PouM MAR -113B - 88N +212B =186N =196B +104N - 93B =122N =183B 4 31 1173
160  
DESSE Caroline
  160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
1 N 0 72   DE CASTET Antoine 1367 F SenM FRA IDF 5 44 1449
2 B 1 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
3 N 0 19   STEPHAN Chloe 1313 F PupF FRA IDF 39½ 1542
4 B 0 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
5 N 1 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
6 B 0 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
7 N 1 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
8 B 0 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
9 N 1 212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
1179 F PouF EST - 72N +210B - 19N - 71B +207N -202B +201N -102B +212N 4 31 1149
161  
CORNILLE Gerard
  161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
1 B 0 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
2 N ½ 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
3 B 1 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
4 N ½ 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
5 B 0 84   GUINEFOLLEAU Marc 1308 F SepM FRA CVL 5 37½ 1256
6 N 0 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
7 B 1 203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
8 N 1 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
9 B 0 82   MATHIEU Christophe 1306 F SepM FRA ARA 5 39 1333
1197 F VetM HDF -102B =165N +189B =126N - 84B -163N +203B +210N - 82B 4 31 1128
162  
VARIN Timeo
  162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
1 N 0 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
2 B 1 169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
3 N 0 33   NAVARRO Vincent 1262 F SenM FRA IDF 6 41 1498
4 B 0 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
5 N 1 209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
6 B 0 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
7 N 0 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
8 B 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
9 N 1 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
1079 F PouM NOR - 42N +169B - 33N -174B +209N -146B -150N +227B +198N 4 30½ 1208
163  
MICLON Jacques
  163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
1 N 0 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
2 B 0 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
3 N 1 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
4 B 0 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
5 N 1 169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
6 B 1 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
7 N 0 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
8 B 1 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
9 N 0 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
1068 F VetM NOR - 99N -146B +210N -150B +169N +161B - 97N +198B -118N 4 30½ 1196
164  
RERAT Jean-Emmanuel
  164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
1 B 0 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
2 N 1 204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
3 B 1 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
4 N 0 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
5 B 0 87   BIENVENU Lucas 1198 F PupM FRA CVL 5 37 1375
6 N 1 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
7 B 0 88   BOURGOING Louis 1180 F BenM FRA OCC 5 37 1334
8 N 0 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
9 B 1 213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
1327 F SepM IDF -217B +204N +104B - 67N - 87B +200N - 88B -139N +213B 4 30½ 1104
165  
FANGET Yuna
  165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
1 N 0 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
2 B ½ 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
3 N 0 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
4 B 1 187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
5 B ½ 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
6 N 1 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
7 B 0 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
8 N 1 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
9 B 0 83   BERGONZOLI Nathan 1295 F BenM FRA ARA 5 39 1279
1020 N BenF PAC -140N =161B -138N +187B =122B +150N -141B +196N - 83B 4 29½ 1186
166  
DUCREUX Regis
  166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
1 N 0 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
2 B 1 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
3 N 1 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
4 B 0 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
5 N 0 91   MOSSI Benoit 1307 F BenM FRA MAR 5 36 1350
6 B 0 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
7 N 0 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
8 B 1 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
9 N 1 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
1158 F SepM BFC -115N +223B +131N -120B - 91N - 99B -210N +205B +202N 4 29½ 1150
167  
MARET Anna
  167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
1 N 0 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
2 B 0 202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
3 N 1 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
4 B 0 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
5 N 0 46   DECOTTE Thomas 1049 F PupM FRA EST 6 32 1394
6 B 0 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
7 N 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
8 B 1 229   GOBERT Simon 1034 F PouM FRA IDF 2 28½ 969
9 N 1 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
1160 F PpoF PAC - 17N -202B +205N - 99B - 46N -201B +230N +229B +206N 4 29½ 1073
168  
LONG Pierre
  168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
1 N 0 57   BLONDEL Jean-Michel 1402 F SepM FRA NOR 39½ 1415
2 B 1 240   CALISTRI Chiara 1009 E PouF FRA IDF 1 21 749
3 N 0 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
4 B 0 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
5 N 1 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
6 B 0 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
7 N 1 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
8 B 0 149   VERNHET Claude 1387 F SepM FRA OCC 4 33 1198
9 B 1 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
1176 F BenM OCC - 57N +240B -140N - 98B +201N -144B +197N -149B +207B 4 29 1162
169  
BERGASSE Clement
  169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
1 B 0 48   FORNES Marie 1473 F CadF FRA EST 42½ 1406
2 N 0 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
3 B 1 229   GOBERT Simon 1034 F PouM FRA IDF 2 28½ 969
4 N 0 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
5 B 0 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
6 N 1 224   COQUELLE Cyliane 1021 F PouF FRA OCC 25½ 1006
7 B 1 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
8 N 1 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
9 B 0 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
1240 N PouM PAC - 48B -162N +229B -188N -163B +224N +222B +157N - 76B 4 28½ 1102
170  
BESSON Catherine
  170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
1 B 0 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
2 N 1 237   ROUSSEL Estelle 1010 N SenF FRA PDL 23 829
3 B 0 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
4 N 0 156   DUFFROS Mickael 1420 F SenM FRA OCC 4 32 1135
5 B 0 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
6 N 1 226   BAT Sodcetsen 1009 E PpoM FRA NOR 24 849
7 B 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
8 N 0 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
9 B 1 211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
1162 F SepF PAC - 69B +237N -155B -156N -206B +226N +232B - 95N +211B 4 26½ 1153
171  
BIENVENU Thomas
  171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
1 N 0 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
2 B 0 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
3 N ½ 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
4 B 0 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
5 N 0 187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
6 B 1 218   HAMM Gabrielle 1099 E PupF FRA PAC 29 950
7 N 1 191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
8 N 1 173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
9 B ½ 137   LANZ Remi 1228 F PouM FRA BFC 4 37½ 1260
1057 F BenM CVL -112N -174B =194N -199B -187N +218B +191N +173N =137B 4 26 1138
172  
FAILLAT Alois
  172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
1 N 1 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
2 B 1 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
3 N 1 11   DUPUY-SALLE Morgane 1295 F MinF FRA IDF 43 1539
4 B ½ 3   ALCINDOR Samuel 1462 F CadM FRA MAR 46½ 1652
5 N 0 5   LEGEAY Julie 1477 F MinF FRA PDL 44 1643
6 B 0 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
7    
8    
9    
1408 F JunM PAC +198N +100B + 11N =  3B -  5N -  6B 44½ 1401
173  
TEXIER Cesar
  173   TEXIER Cesar 1208 F PupM FRA IDF 39 1221
1 N 1 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
2 B 0 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
3 N 1 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
4 B ½ 18   LOVICHI Raphael 1372 F PouM FRA CRS 41 1497
5 N 0 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
6 B 0 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
7 N 0 96   ODONI-RUFFENACH Yann 1387 F PupM FRA OCC 5 33½ 1297
8 B 0 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
9 N 1 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
1208 F PupM IDF + 23N - 36B + 98N = 18B - 58N -108B - 96N -171B +220N 39 1221
174  
GOBERT Alexis
  174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
1 B 0 4   GIGNOUX-PEZZETTI Nathan 1458 F PupM FRA ARA 45 1641
2 N 1 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
3 B 0 21   DE LUSSAC Alienor 1404 F MinF FRA CVL 38½ 1454
4 N 1 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
5 B ½ 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
6 N 0 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
7 B 1 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
8 N 0 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
9 B 0 132   VERIN Lucien 1096 F PupM FRA CVL 27 1254
1231 F PupM IDF -  4B +171N - 21B +162N =114B - 70N +189B -112N -132B 37½ 1155
175  
LECLUSE Claude
  175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
1 B 0 12   SALVADO Salome 1451 F BenF FRA BFC 43 1508
2 N 1 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
3 B 0 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
4 N 1 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
5 B ½ 70   BRUNETEAU Damien 1358 F SenM FRA NAQ 33 1348
6 N 1 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
7 B 0 49   RICHARD Maxime 1396 F SenM FRA ARA 42½ 1400
8 N 0 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
9 B 0 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
1228 F VetM HDF - 12B +206N - 41B +220N = 70B +114N - 49B -121N -130B 37 1185
176  
WOLFANGEL Jocelyne
  176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
1 B 0 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
2 N 1 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
3 B 1 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
4 N 0 32   SOULET Julia 1388 F BenF FRA PAC 6 42 1449
5 B ½ 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
6 N 0 25   BIENVENU Emma 1444 F MinF FRA CVL 36 1490
7 B 1 195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
8 N 0 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
9 B 0 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
1256 F SepF HDF -116B +188N +217B - 32N =111B - 25N +195B - 69N -129B 35 1191
177  
MORENO CHABOT Clement
  177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
1 N 0 35   DARNER Louis 1439 F PupM FRA OCC 6 39 1433
2 B 1 234   LERICHE Nelly 1037 F SepF FRA NAQ 2 23½ 875
3 N ½ 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
4 B 0 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
5 N 1 219   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Jean-Romain 1010 N PouM FRA MAR 28½ 1102
6 B 0 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
7 N 1 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
8 B 0 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
9 N 0 116   BRUN Michel 1491 F MinM FRA PAC 35 1281
1214 F PupM OCC - 35N +234B =127N - 30B +219N - 71B +188N -120B -116N 35 1190
178  
MARQUET Didier
  178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
1 N ½ 40   VENZIN Patrick 1386 F SepM FRA PAC 6 37 1358
2 B 0 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
3 N 1 195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
4 B 0 112   DURUP DE BALEINE Come 1334 F PupM FRA EST 36½ 1232
5 N 1 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
6 B 1 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
7 N 0 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
8 B 0 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
9 N 0 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
1149 F VetM IDF = 40N -134B +195N -112B +131N +128B - 71N -113B -109N 34 1196
179  
GRIMAULT Stephanie
  179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
1 N 0 53   PLUMAT Thibaud 1400 N SenM FRA PAC 41½ 1427
2 B 1 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
3 N 1 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
4 B 0 42   FRUCHARD Alois 1347 F MinM FRA IDF 6 34½ 1461
5 N ½ 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
6 B 0 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
7 N 0 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
8 B 1 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
9 N 0 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
1171 F SenF OCC - 53N +194B +100N - 42B =128N -182B -109N +223B -131N 33½ 1177
180  
WILD Christophe
  180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
1 N 0 20   SWAIDAN Ali 1488 F SenM FRA PAC 38½ 1522
2 B 1 132   VERIN Lucien 1096 F PupM FRA CVL 27 1254
3 N 0 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
4 B 1 225   CALISTRI Milena 1112 F BenF FRA IDF 25½ 978
5 N 0 115   MENJRA Yanis 1391 F MinM FRA PAC 35 1290
6 B ½ 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
7 N 0 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
8 B 1 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
9    
1248 F VetM EST - 20N +132B - 95N +225B -115N =188B -181N +190B 32½ 1174
181  
SALVI Angele
  181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
1 N 0 109   CARREY Mathieu 1263 F MinM FRA NAQ 36½ 1289
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 B ½ 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
4 B 0 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
5 N 1 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
6 N 0 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
7 B 1 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
8 N 0 64   DUFFROS Kelig 1291 F PupM FRA OCC 37½ 1313
9 B 0 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
1004 F SepF PAC -109N EXE =185B -117B +102N -113N +180B - 64N -122B 32½ 1152
182  
PORTE Jacques
  182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
1 B 1 237   ROUSSEL Estelle 1010 N SenF FRA PDL 23 829
2 N 0 69   GIRARDOT Frederic 1399 E SenM FRA OCC 33½ 1321
3 B 0 67   FRANCOIS-HAUGRIN Brahim 1168 F BenM FRA MAR 35½ 1411
4 N 1 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
5 B ½ 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
6 N 1 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
7 B 0 41   SKLARIK Julien 1400 F JunM FRA NAQ 6 35 1346
8 N 0 111   FALAIS Jean-Francois 1467 F SepM FRA ARA 36½ 1258
9 B 0 123   FAMEL Diane 1159 F PouF FRA BRE 33 1268
1278 F VetM PAC +237B - 69N - 67B +200N =217B +179N - 41B -111N -123B 32½ 1128
183  
HENNIQUE Beatrice
  183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
1 N 1 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
2 B 0 17   THOREUX-JOSSO Aaron 1399 F PupM MNC PAC 41 1576
3 N 0 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
4 B ½ 129   DARTIGUES Marie 1155 F PupF FRA ARA 31 1252
5 N 0 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
6 B ½ 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
7 N 1 225   CALISTRI Milena 1112 F BenF FRA IDF 25½ 978
8 B 0 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
9 N ½ 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
1266 F SepF OCC +223N - 17B -197N =129B -153N =157B +225N -103B =159N 32 1023
184  
PETIT Michel
  184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
1 N 0 95   CANDELA Leo-Thierry 1496 F SepM FRA PAC 5 34½ 1273
2 B 0 191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
3 N ½ 103   CASIMIR Sarah 1045 F PupF FRA MAR 5 29½ 1299
4 B 1 195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
5 N 1 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
6 B 0 24   GUAZZELLI Alexandre 1472 F PouM FRA CRS 36½ 1484
7 N 0 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
8 B 0 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
9 B 1 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
1258 F VetM OCC - 95N -191B =103N +195B +236N - 24B -125N -193B +210B 31½ 1094
185  
ROUSSEL Jean-Baptiste
  185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
1 N 0 37   MARCELLIER Clement 1491 F PupM FRA ARA 6 38 1469
2 B 1 218   HAMM Gabrielle 1099 E PupF FRA PAC 29 950
3 N ½ 181   SALVI Angele 1004 F SepF FRA PAC 32½ 1152
4 B 0 23   JOANNIDES Nicolas 1436 F SenM FRA IDF 37 1460
5 N ½ 199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
6 B 0 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
7 N ½ 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
8 B 1 192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
9 N 0 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
1253 F SenM PDL - 37N +218B =181N - 23B =199N -148B =190N +192B -125N 31 1085
186  
SOULET Kylian
  186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
1 N 0 118   KARAPETIAN Armen 1409 F CadM FRA OCC 34½ 1253
2 B 1 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
3 N 0 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
4 B ½ 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
5 N 1 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
6 B 0 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
7 N 0 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
8 B 0 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
9 N 1 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
1184 F PupM PAC -118N +214B -120N =159B +194N -117B -128N -130B +223N 30 1095
187  
BIARD Noah
  187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
1 B 0 58   DESSE Mickael 1372 F SenM FRA EST 39½ 1365
2 N 0 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
3 B ½ 219   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Jean-Romain 1010 N PouM FRA MAR 28½ 1102
4 N 0 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
5 B 1 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
6 N 0 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
7 B 1 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
8 N 1 189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
9 N 0 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
1119 F PouM PAC - 58B -121N =219B -165N +171B -223N +220B +189N -124N 30 1036
188  
BRONNY Vincent
  188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
1 N 0 94   WILLEMS Elie 1365 F BenM FRA OCC 5 35½ 1363
2 B 0 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
3 N 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
4 B 1 169   BERGASSE Clement 1240 N PouM FRA PAC 4 28½ 1102
5 N 0 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
6 N ½ 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
7 B 0 177   MORENO CHABOT Clement 1214 F PupM FRA OCC 35 1190
8 B 1 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
9 N 0 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
1103 F SenM PAC - 94N -176B +232N +169B -100N =180N -177B +194B -107N 29½ 1142
189  
ROUSSEL Romain
  189   ROUSSEL Romain 1008 F BenM FRA PDL 29½ 1133
1 N ½ 134   GARASSUS Alain 1266 F SepM FRA ARA 4 39 1282
2 B 0 44   HATREL Arnaud 1374 F SenM FRA PDL 6 33½ 1374
3 N 0 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
4 B 1 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
5 N ½ 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
6 B ½ 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
7 N 0 174   GOBERT Alexis 1231 F PupM FRA IDF 37½ 1155
8 B 0 187   BIARD Noah 1119 F PouM FRA PAC 30 1036
9 N 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
1008 F BenM PDL =134N - 44B -161N +222B =138N =131B -174N -187B +227N 29½ 1133
190  
BOYER Tom
  190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
1 N 0 98   KANE Christian 1359 F SepM FRA PAC 5 32½ 1301
2 B 0 124   BIENVENU Laurence 1245 F SenF FRA CVL 32½ 1322
3 N 1 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
4 B 1 209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
5 N 0 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
6 B 0 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
7 B ½ 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
8 N 0 180   WILD Christophe 1248 F VetM FRA EST 32½ 1174
9 B 1 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
1091 F PouM OCC - 98N -124B +214N +209B - 93N -151B =185B -180N +217B 29 1128
191  
CATHERINOT Loic
  191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
1 B 0 29   BERFINI Ghjuliana 1363 F PupF FRA CRS 6 43½ 1547
2 N 1 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
3 B 0 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
4 N 0 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
5 B ½ 223   THOREUX-JOSSO Adele 1007 F PouF MNC PAC 26½ 911
6 N 0 194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
7 B 0 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
8 B 1 237   ROUSSEL Estelle 1010 N SenF FRA PDL 23 829
9 N 1 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
1100 N PupM BRE - 29B +184N - 56B -143N =223B -194N -171B +237B +221N 29 1075
192  
HU Zhong Fu
  192   HU Zhong Fu 1086 F SenM FRA IDF 28 1116
1 B ½ 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
2 N 0 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
3 B 0 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
4 N 1 237   ROUSSEL Estelle 1010 N SenF FRA PDL 23 829
5 B 0 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
6 B 0 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
7 N 1 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
8 N 0 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
9 B 1 224   COQUELLE Cyliane 1021 F PouF FRA OCC 25½ 1006
1086 F SenM IDF =126B -108N -119B +237N -110B -147B +236N -185N +224B 28 1116
193  
AUDOUY Jean
  193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
1 N 0 127   MARCHIX Esteban 1360 F PouM FRA PAC 32 1245
2 B 0 147   GUIRAO David 1248 F SenM FRA NAQ 4 33 1207
3 N 1 242   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Victor Romanof 1010 N PpoM FRA MAR ½ 24 743
4 B 0 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
5 N 0 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
6 B ½ 130   CANADO Ambre 1042 F BenF FRA OCC 29½ 1225
7 N 1 237   ROUSSEL Estelle 1010 N SenF FRA PDL 23 829
8 N 1 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
9 B 0 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
1099 E PupM OCC -127N -147B +242N -146B -210N =130B +237N +184N -119B 28 1070
194  
HAMM Rodrigue
  194   HAMM Rodrigue 1009 E PpoM FRA PAC 28 1053
1 B 0 56   DARTIGUES Antoine 1273 F BenM FRA ARA 39½ 1420
2 N 0 179   GRIMAULT Stephanie 1171 F SenF FRA OCC 33½ 1177
3 B ½ 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
4 N 1 235   DESJARDINS Nathalie 1399 E SepF FRA OCC 2 22½ 860
5 B 0 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
6 B 1 191   CATHERINOT Loic 1100 N PupM FRA BRE 29 1075
7 N 0 119   CHOMIENNE Pierre-Jerome 1237 F SenM FRA ARA 34½ 1252
8 N 0 188   BRONNY Vincent 1103 F SenM FRA PAC 29½ 1142
9 B 1 218   HAMM Gabrielle 1099 E PupF FRA PAC 29 950
1009 E PpoM PAC - 56B -179N =171B +235N -186B +191B -119N -188N +218B 28 1053
195  
DENG Victor Cheng Yu
  195   DENG Victor Cheng Yu 1050 N PpoM FRA PAC 26½ 1105
1 B 0 76   PAVALUTA George 1332 F SenM FRA NOR 5 40½ 1348
2 N ½ 110   WEIGELT Elea 1233 F PupF FRA PAC 36½ 1287
3 B 0 178   MARQUET Didier 1149 F VetM FRA IDF 34 1196
4 N 0 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
5 N 1 218   HAMM Gabrielle 1099 E PupF FRA PAC 29 950
6 B 1 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
7 N 0 176   WOLFANGEL Jocelyne 1256 F SepF FRA HDF 35 1191
8 B 0 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
9 N 1 225   CALISTRI Milena 1112 F BenF FRA IDF 25½ 978
1050 N PpoM PAC - 76B =110N -178B -184N +218N +236B -176N -158B +225N 26½ 1105
196  
GOBERT Stephane
  196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
1 N 0 26   KNEIB Bernard 1421 F SepM FRA PDL 36 1461
2 B 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
3 N ½ 117   ESTADIEU Bruno 1328 F SenM FRA OCC 35 1249
4 B 0 6   FOUGERAT Emma 1337 F PupF FRA IDF 43 1649
5 N ½ 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
6 B 1 210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
7 N 0 99   GOURBIERE Timothee 1345 F PupM FRA OCC 5 32½ 1278
8 B 0 165   FANGET Yuna 1020 N BenF FRA PAC 4 29½ 1186
9 B 0 157   AGIUS Bernard 1090 F VetM FRA BFC 4 31½ 1193
1196 F SenM IDF - 26N +232B =117N -  6B =159N +210B - 99N -165B -157B 3 35½ 1055
197  
FRANCOIS Victor
  197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
1 B 1 155   LOUOT Catherine 1303 F SenF FRA EST 4 32½ 1133
2 N 0 22   CHARNI Ilyes 1402 F PouM FRA CRS 38 1419
3 B 1 183   HENNIQUE Beatrice 1266 F SepF FRA OCC 32 1023
4    
5    
6 N 0 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
7 B 0 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
8 N 1 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
9 B 0 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
1015 F PupM PAC +155B - 22N +183B -122N -168B +200N -154B 3 33½ 1185
198  
LONGO Alexandra
  198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
1 B 0 172   FAILLAT Alois 1408 F JunM FRA PAC 44½ 1401
2 N 1 219   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Jean-Romain 1010 N PouM FRA MAR 28½ 1102
3 B 0 121   GIRARD Ludovic 1321 F SenM FRA PAC 34½ 1223
4 N 0 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
5 B 1 221   GERMAIN Tony 1050 N SenM FRA OCC 27½ 1012
6 N 1 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
7 B 0 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
8 N 0 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
9 B 0 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
1181 F SenF OCC -172B +219N -121B - 79N +221B +206N - 45B -163N -162B 3 33 1032
199  
GOBERT Claire
  199   GOBERT Claire 1130 F SenF FRA IDF 3 32 1129
1 B 0 114   BRUNET Max 1374 F VetM FRA NAQ 35½ 1237
2 N ½ 45   BUTIN Dominique 1343 F SepM FRA OCC 6 33 1424
3 B 0 126   AUTIER Jean-Jacques 1350 N SepM FRA IDF 32½ 1179
4 N 1 171   BIENVENU Thomas 1057 F BenM FRA CVL 4 26 1138
5 B ½ 185   ROUSSEL Jean-Baptiste 1253 F SenM FRA PDL 31 1085
6 N 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
7 B 0 140   PASCAL Frederic 1304 F SepM FRA PAC 4 36½ 1215
8 N 0 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
9 B 0 144   DECOTTE Francoise 1001 F SenF FRA EST 4 35 1185
1130 F SenF IDF -114B = 45N -126B +171N =185B +227N -140B -100N -144B 3 32 1129
200  
CLEMENTI Charles
  200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
1 N 0 36   CASIMIR Matthieu 1387 F CadM FRA MAR 6 38½ 1394
2 B 0 43   CIARLETTA Ulysse 1474 F PupM FRA EST 6 34½ 1408
3 N 1 234   LERICHE Nelly 1037 F SepF FRA NAQ 2 23½ 875
4 B 0 182   PORTE Jacques 1278 F VetM FRA PAC 32½ 1128
5 N 1 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
6 B 0 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
7 N 0 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
8 B 0 197   FRANCOIS Victor 1015 F PupM FRA PAC 3 33½ 1185
9 N 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
1155 F SepM CRS - 36N - 43B +234N -182B +205N -164B -102N -197B +232N 3 31½ 1101
201  
DELHOUME Emmanuel
  201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3 31 1107
1 B ½ 108   AUBONNET Alain 1336 F VetM FRA NAQ 38 1303
2 N 0 61   PUJALS Ines 1498 F CadF FRA OCC 39 1385
3 B ½ 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
4 N 0 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
5 B 0 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
6 N 1 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
7 B 0 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
8 B 1 215   MARCHIX Timeo 1210 N PpoM FRA PAC 3 24 971
9 N 0 138   BOGHOSSIAN Lucie 1173 F PupF FRA PAC 4 37 1232
1058 F SenM IDF =108B - 61N =153B -104N -168B +167N -160B +215B -138N 3 31 1107
202  
AUFFRAY Michel
  202   AUFFRAY Michel 1008 F SepM FRA CVL 3 30½ 1116
1 B 0 152   SKLARIK Thomas 1271 F CadM FRA NAQ 4 32½ 1239
2 N 1 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
3 B 1 227   LEGLISE Michel 1263 F VetM FRA OCC 2 33 952
4 N 0 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
5 B 0 113   GIBLIN Martin 1279 F CadM FRA IDF 36½ 1215
6 N 1 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
7 B 0 136   CHARPENTIER Bruno 1276 F SepM FRA BRE 4 38½ 1262
8 N 0 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
9 B 0 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
1008 F SepM CVL -152B +167N +227B - 77N -113B +160N -136B -104N -166B 3 30½ 1116
203  
LAMARQUE Julie
  203   LAMARQUE Julie 1012 F PouF FRA OCC 3 30½ 1044
1 N 0 100   SZUBERT Emma 1297 F BenF FRA GUA 5 32 1218
2 B 0 65   BOLLENGIER Elisa 1187 F PupF FRA NAQ 37 1396
3 N 0 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
4 B 1 238   HAAS Michel 1399 E VetM FRA NAQ 22½ 822
5 N 1 225   CALISTRI Milena 1112 F BenF FRA IDF 25½ 978
6 B 0 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
7 N 0 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
8 B 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
9 N 0 153   KUBESCH Mathis 1154 F PouM FRA EST 4 32½ 1224
1012 F PouF OCC -100N - 65B -125N +238B +225N -101B -161N +228B -153N 3 30½ 1044
204  
ASSIF Ianis
  204   ASSIF Ianis 1110 N PupM FRA OCC 3 29 1079
1 N 0 71   BOLLENGIER Romain 1368 F PouM FRA NAQ 30½ 1285
2 B 0 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
3 N 1 241   BRONNY Titien 1020 N PpoM FRA PAC 1 21 452
4 B 0 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
5 N 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
6 B 0 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
7 N 0 131   BIENVENU Antoine 1273 F SepM FRA CVL 29½ 1146
8 B 1 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
9 B 0 143   STEPHAN Pierre 1243 F PpoM FRA IDF 4 35½ 1195
1110 N PupM OCC - 71N -164B +241N -151B +230N - 97B -131N +232B -143B 3 29 1079
205  
COURCELLE Victor
  205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
1 B 0 55   GUIGUE Marie-Celine 1316 F JunF FRA BFC 40 1430
2 N 0 122   TOMAS Maureen 1226 F BenF FRA NAQ 34½ 1150
3 B 0 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
4 N 1 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
5 B 0 200   CLEMENTI Charles 1155 F SepM FRA CRS 3 31½ 1101
6 N 1 213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
7 B 0 104   LECOMTE Gael 1195 F PupM FRA PAC 5 29 1215
8 N 0 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
9 B 1 235   DESJARDINS Nathalie 1399 E SepF FRA OCC 2 22½ 860
1040 F BenM OCC - 55B -122N -167B +214N -200B +213N -104B -166N +235B 3 29 1033
206  
GUYET Arthur
  206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
1 N 0 120   DAUTHEVILLE Eric 1321 F SepM FRA NAQ 34½ 1229
2 B 0 175   LECLUSE Claude 1228 F VetM FRA HDF 37 1185
3 N 1 235   DESJARDINS Nathalie 1399 E SepF FRA OCC 2 22½ 860
4 B 0 63   BRETON Delphine 1201 F SenF FRA PAC 38 1372
5 N 1 170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
6 B 0 198   LONGO Alexandra 1181 F SenF FRA OCC 3 33 1032
7 N 1 209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
8 B 0 146   NAAM Shedy 1235 F PouM FRA PAC 4 33 1223
9 B 0 167   MARET Anna 1160 F PpoF FRA PAC 4 29½ 1073
1043 F PouM IDF -120N -175B +235N - 63B +170N -198B +209N -146B -167B 3 28½ 1080
207  
VALLEE Annie
  207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
1 B 0 77   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1342 F PupF FRA ARA 5 40 1330
2 N 0 107   HAPPE Yoann 1234 F SenM FRA OCC 38½ 1320
3 B 0 213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
4 N 1 242   CHRISTOPHE-HAYOT TIS Victor Romanof 1010 N PpoM FRA MAR ½ 24 743
5 B 0 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
6 B 0 102   GUYET Maxime 1421 F MinM FRA IDF 5 30 1217
7 N 1 233   FRANCOIS-HAUGRIN Danaelle 1009 E PpoF FRA MAR 2 24½ 908
8 B 1 209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
9 N 0 168   LONG Pierre 1176 F BenM FRA OCC 4 29 1162
1060 F VetF IDF - 77B -107N -213B +242N -160B -102B +233N +209B -168N 3 28½ 1075
208  
MIDOUX Malicia
  208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
1 N 0 93   COQUELLE Addison 1289 F PupM FRA OCC 5 36 1305
2 B 0 92   BRIANCHON Jean-Charles 1177 F SepM FRA OCC 5 36 1343
3 N 0 148   HUYGHUES-BEAUFOND Nathalie 1110 N SenF FRA MAR 4 33 1202
4 B 1 234   LERICHE Nelly 1037 F SepF FRA NAQ 2 23½ 875
5 N 0 125   VIEL Manon 1138 F BenF FRA NOR 32½ 1241
6 B 1 239   RUBERT Mireille 1220 N VetF NED EXP 1 28 928
7 N 0 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
8 B 0 212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
9 N 1 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
1010 N PupF PAC - 93N - 92B -148N +234B -125N +239B -154N -212B +228N 3 28 1033
209  
ANES Thomas
  209   ANES Thomas 1233 F PouM FRA IDF 3 28 1021
1 B 0 13   BERNARD Thomas 1466 F MinM FRA CVL 42½ 1527
2 N 1 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
3 B 0 68   MARCHAND Laure 1405 F CadF FRA OCC 35 1340
4 N 0 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
5 B 0 162   VARIN Timeo 1079 F PouM FRA NOR 4 30½ 1208
6 N 1 229   GOBERT Simon 1034 F PouM FRA IDF 2 28½ 969
7 B 0 206   GUYET Arthur 1043 F PouM FRA IDF 3 28½ 1080
8 N 0 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
9 B 1 230   DI FIORE Anne 1030 N SepF FRA ARA 2 28 954
1233 F PouM IDF - 13B +220N - 68B -190N -162B +229N -206B -207N +230B 3 28 1021
210  
AUFFRAY-BONNET Eulalie
  210   AUFFRAY-BONNET Eulalie 1009 F PouF FRA CVL 3 27½ 1053
1 B 0 106   HUYGHUES-BEAUFOND Mathis 1277 F PouM FRA MAR 42 1359
2 N 0 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
3 B 0 163   MICLON Jacques 1068 F VetM FRA NOR 4 30½ 1196
4 N 1 229   GOBERT Simon 1034 F PouM FRA IDF 2 28½ 969
5 B 1 193   AUDOUY Jean 1099 E PupM FRA OCC 28 1070
6 N 0 196   GOBERT Stephane 1196 F SenM FRA IDF 3 35½ 1055
7 B 1 166   DUCREUX Regis 1158 F SepM FRA BFC 4 29½ 1150
8 B 0 161   CORNILLE Gerard 1197 F VetM FRA HDF 4 31 1128
9 N 0 184   PETIT Michel 1258 F VetM FRA OCC 31½ 1094
1009 F PouF CVL -106B -160N -163B +229N +193B -196N +166B -161B -184N 3 27½ 1053
211  
DUFFROS Athenais
  211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
1 N 0 128   PICAVEZ Pascal 1321 F SepM FRA ARA 31½ 1236
2 B 0 239   RUBERT Mireille 1220 N VetF NED EXP 1 28 928
3 N 1 238   HAAS Michel 1399 E VetM FRA NAQ 22½ 822
4 B 0 158   OUERGHI-KURZI Leonia 1196 F PouF FRA IDF 4 31 1211
5 N 0 154   TAYE Melvin 1159 F BenM FRA MAR 4 32½ 1163
6 B 1 235   DESJARDINS Nathalie 1399 E SepF FRA OCC 2 22½ 860
7 N 1 215   MARCHIX Timeo 1210 N PpoM FRA PAC 3 24 971
8 B 0 150   HABERMACHER Elliot 1228 F PouM FRA PAC 4 33 1159
9 N 0 170   BESSON Catherine 1162 F SepF FRA PAC 4 26½ 1153
1041 F MinF OCC -128N -239B +238N -158B -154N +235B +215N -150B -170N 3 26 1061
212  
AUFFRAY-BONNET Barnabe
  212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
1 N 0 30   BROTEILLE Jonathan 1357 F SenM FRA OCC 6 42½ 1500
2 B 0 151   HENRI Jacqueline 1244 F SepF FRA ARA 4 32½ 1252
3 N 0 159   PAROLA Thomas 1010 N PouM FRA MAR 4 31 1173
4 B 0 232   CARREY Emmanuel 1010 N SenM FRA NAQ 2 25½ 929
5 N 1 231   DARTIGUES Francois 1010 N SepM FRA ARA 2 27 891
6 B 0 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
7 B 1 240   CALISTRI Chiara 1009 E PouF FRA IDF 1 21 749
8 N 1 208   MIDOUX Malicia 1010 N PupF FRA PAC 3 28 1033
9 B 0 160   DESSE Caroline 1179 F PouF FRA EST 4 31 1149
1090 N PpoM CVL - 30N -151B -159N -232B +231N -214B +240B +208N -160B 3 26 997
213  
LECOANET-GIROUX Aurelien
  213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
1 N 0 97   BOISSON Loic 1272 F BenM FRA OCC 5 33½ 1263
2 B 0 228   HAUQUIN Patrick 1157 F SepM FRA NAQ 2 30 999
3 N 1 207   VALLEE Annie 1060 F VetF FRA IDF 3 28½ 1075
4 B 0 101   BRONGERS Claudine 1180 F SepF FRA PAC 5 31½ 1234
5 N 0 216   GAILLARD Emmanuel 1120 N SenM FRA OCC 35 981
6 B 0 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
7 N 1 231   DARTIGUES Francois 1010 N SepM FRA ARA 2 27 891
8 B 1 214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
9 N 0 164   RERAT Jean-Emmanuel 1327 F SepM FRA IDF 4 30½ 1104
1099 E PupM EXP - 97N -228B +207N -101B -216N -205B +231N +214B -164N 3 25½ 1011
214  
DAUPHIN Loric
  214   DAUPHIN Loric 1010 N BenM FRA IDF 3 24 1003
1 B 0 141   LASTIER Paul 1291 F SepM FRA ARA 4 36½ 1215
2 N 0 186   SOULET Kylian 1184 F PupM FRA PAC 30 1095
3 B 0 190   BOYER Tom 1091 F PouM FRA OCC 29 1128
4 B 0 205   COURCELLE Victor 1040 F BenM FRA OCC 3 29 1033
5 N 1 234   LERICHE Nelly 1037 F SepF FRA NAQ 2 23½ 875
6 N 1 212   AUFFRAY-BONNET Barnabe 1090 N PpoM FRA CVL 3 26 997
7 B 0 139   GALHAUD Leopold 1159 F BenM FRA NAQ 4 36½ 1224
8 N 0 213   LECOANET-GIROUX Aurelien 1099 E PupM FRA EXP 3 25½ 1011
9 B 1 236   CARIVENC - - GRALHA Amelie 1130 N BenF FRA OCC 29 879
1010 N BenM IDF -141B -186N -190B -205B +234N +212N -139B -213N +236B 3 24 1003
215  
MARCHIX Timeo
<
  215   MARCHIX Timeo 1210 N PpoM FRA PAC 3 24 971
1 B 0 51   GAUTHERON Andre 1439 F SepM FRA BFC 42 1411
2 N 0 79   GUYET Valentine 1040 F BenF FRA IDF 5 39½ 1364
3 B 1 224   COQUELLE Cyliane 1021 F PouF FRA OCC 25½ 1006
4 N 0 217   THOREUX-JOSSO Ambre 1046 F PouF MNC PAC 31½ 1089
5 B ½ 220   VERTUEUX Giovanni 1060 N BenM FRA MAR 28½ 1030
6 N ½ 222   BRONNY Germain 1073 F PpoM FRA PAC 27½ 1002
7 B 0 211   DUFFROS Athenais 1041 F MinF FRA OCC 3 26 1061
8 N 0 201   DELHOUME Emmanuel 1058 F SenM FRA IDF 3