4ème Marathon d'Echecs 2018 du CEO Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ANDRIANDAZA Tombo Omar |
1723 F |
SenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
2 |
|
BOLDODUCK Quentin |
1099 E |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
3 |
|
DACE Jean Emeric |
1640 F |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
4 |
|
DAVID Leo |
1070 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
5 |
|
DESIRE Michael |
1750 F |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
6 |
|
DIJOUX Julien |
1860 F |
SenM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
7 |
|
EVRIN Brinda |
1009 E |
PpoF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
8 |
|
EVRIN Selvam |
1560 F |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
9 |
|
FONDRAT Johan |
1366 F |
PupM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
10 |
|
FRELICOT Eric |
1677 F |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
11 |
|
GOVINDAMA Ianis |
1120 N |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
12 |
|
GRASPERGE Evelyne |
1084 F |
SepF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
13 |
|
GRONDIN Marine |
1292 F |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
14 |
|
GUIDE HASCOET Hoel |
1009 E |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
15 |
|
GUILLOT Tristan |
1056 F |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
16 |
|
GUILLOT Yoann |
1100 N |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
17 |
|
KAMKAR RAD Arthur |
1179 F |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
18 |
|
LAOUSSING Mathis |
1331 F |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
19 |
|
LARMET Nino |
1833 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
20 |
|
LE MAGUET Loan |
1366 F |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
21 |
|
LE PANIC Thomas |
1009 E |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
22 |
|
LEGROS Maxence |
1009 E |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
23 |
|
LOUTELLIER Arthur |
1199 E |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
24 |
|
MABLOUKE Ulrich |
1468 F |
VetM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
25 |
|
MEZOUAGHI Miloud |
2022 F |
SepM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
26 |
|
PELLEGRINI LADOUX Axel |
1009 E |
PpoM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
27 |
|
PUN CHUNG Leo |
1451 F |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
28 |
|
RAJAOBELINA Hery |
1664 F |
SepM |
|
REU |
Le Phoenix Chess Club |
29 |
|
RANARIVELO Sacha |
1685 F |
SenM |
|
IDF |
Les Fous de Villabé |
30 |
|
REBUT Paul |
1642 F |
BenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
31 |
|
SOBCZAK-DOMECQ Jas |
1009 E |
PouM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
32 |
|
TRITON Maxime |
1829 F |
CadM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
33 |
|
YACARD Faustine |
1009 E |
PouF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
|