RAPIDE EDN SEPTEMBRE 2018 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AIT IDDIB Naim |
799 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
2 |
|
ALI Nassurdine |
1199 N |
CadM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
3 |
|
ARULANANTHAM Manuelpillai |
1550 N |
VetM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
4 |
|
BESNUS Emmanuel |
2070 N |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
5 |
|
BICHARA Mathilde |
799 N |
PupF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
6 |
|
BOSI-LAGARDE Arthur |
1280 N |
PouM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
7 |
|
CAVILLOT-DELESTAGE Raphael |
799 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
8 |
|
DAMBREVILLE Jade |
799 N |
PpoF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
9 |
|
DAMBREVILLE Noah |
799 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
10 |
|
DESIRE Michael |
1810 N |
SenM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
11 |
|
DIJOUX Julien |
2210 N |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
12 |
|
EBOUE Yuri |
1520 N |
BenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
13 |
|
ERUDEL Irina |
800 N |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
14 |
|
ERUDEL Maeva |
799 N |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
15 |
|
ETHEVE Lionel |
1870 N |
CadM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
16 |
|
EVRIN Selvam |
1940 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
17 |
|
FAUTREL Pierrick |
1540 N |
PupM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
18 |
|
FAUTREL Sebastien |
1410 N |
BenM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
19 |
|
FRELICOT Eric |
1730 N |
SepM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
20 |
|
GRAS Mathys |
799 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
21 |
|
HOAREAU Hugues |
1930 N |
SenM |
|
REU |
Club d'Echecs Labourdonnais |
22 |
|
HOAREAU-FONTAINE Clement |
1330 N |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
23 |
|
JEANNE Evane |
1380 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
24 |
|
KHANTALINA Ilariya |
799 E |
PpoF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
25 |
|
LAURET Georges |
1600 N |
VetM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
26 |
|
LE MAGUET Loan |
1750 N |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
27 |
|
LEONARDY Batiste |
1690 N |
MinM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
28 |
|
LORANS Sylvain |
2420 N |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
29 |
|
MARTIN Achille |
1450 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
30 |
|
MOHAMED Keziah |
1380 N |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
31 |
|
MOLINES Martin |
1060 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
32 |
|
MULLER Sebastien |
1870 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
33 |
|
PUN CHUNG Leo |
1690 N |
CadM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
34 |
|
QUERE Alexandre |
2047 F |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
35 |
|
SANDJIVY Jean Marc |
1290 N |
SepM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
36 |
|
SANDJIVY Yann |
850 N |
PouM |
|
REU |
C.E. de L'Etang Sale |
37 |
|
TRAVERS Christophe |
2190 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
|