10eme Open du Mont Ste-Odile B Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Elo |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ANGIBAUD Louis |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
2 |
|
AVETISSIAN David |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
3 |
|
AVON Lilian |
1080 N |
PouM |
|
EST |
C.E. Selestat |
4 |
|
AYVAZYAN Aleksandre |
1208 F |
PupM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
5 |
|
BABAYEV Murad |
1123 F |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
6 |
|
BALDANDORJ Telmen |
1493 F |
PupM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
7 |
|
BALDANDORJ Temuulen |
1430 F |
BenM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
8 |
|
BAUER Thomas |
1486 F |
MinM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
9 |
|
BERG Timeo |
1395 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
10 |
|
BILDSTEIN Nolan |
1100 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
11 |
|
BILLEY David |
1523 F |
SenM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
12 |
|
BILLMANN Alexandre |
1110 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
13 |
|
BONNOT-JESEL Tom |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Obernai |
14 |
|
BOUMAZA Amine |
1517 F |
MinM |
|
EST |
Bischwiller |
15 |
|
BRENI LEJEUNE Gabriel |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
16 |
|
CHAINBAUX Thierry |
1444 F |
SepM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
17 |
|
DANS Guy |
1355 F |
VetM |
|
|
|
18 |
|
DE OLIVEIRA DOS SANT Ana Cristina |
1299 E |
SenF |
|
EST |
Bischwiller |
19 |
|
ECK Bernard Junior |
1334 F |
BenM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
20 |
|
ECK Suzanne |
1324 F |
MinF |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
21 |
|
FEY Werner |
1510 F |
VetM |
|
HDF |
La Tour des Dames - CE de Douai |
22 |
|
FLOUREUX Mathieu |
1466 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
23 |
|
GARCIA Jocelin |
1248 F |
MinM |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
24 |
|
GARCIA Manuel |
1045 F |
VetM |
|
EST |
C.E. Selestat |
25 |
|
GARRE Erin |
1199 F |
BenF |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
26 |
|
GAUTHIER Marceau |
1249 F |
BenM |
|
EST |
Obernai |
27 |
|
GE Charlene |
1120 N |
PpoF |
|
EST |
Bischwiller |
28 |
|
GOGEL Lucas |
1160 N |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
29 |
|
HAENEL Philippe |
1010 N |
SepM |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
30 |
|
HALLER Frederic |
1306 F |
SenM |
|
EST |
Illkirch-Graffenstaden |
31 |
|
HAROUTYUNYAN Erika |
1030 N |
PupF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
32 |
|
HAROUTYUNYAN Syuzanna |
1080 N |
PouF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
33 |
|
HASENFRATZ Elise |
1153 F |
CadF |
|
EST |
Obernai |
34 |
|
HASENFRATZ Lucie |
1311 F |
SenF |
|
EST |
Obernai |
35 |
|
HEINRICH-GALEA Aude |
1030 N |
BenF |
|
EST |
C.E. Selestat |
36 |
|
HENRY Matthieu |
1099 E |
PupM |
|
EST |
Obernai |
37 |
|
HUBERT Rene |
1413 F |
VetM |
|
|
|
38 |
|
JABRI Anwar |
1010 N |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
39 |
|
JABRI Ayman |
1085 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
40 |
|
KAUTH Lukas |
1099 E |
PupM |
|
|
|
41 |
|
KIEFER Eliott |
1044 F |
PupM |
|
EST |
Bischwiller |
42 |
|
KINNBACHER Claude |
1573 F |
SepM |
|
EST |
Obernai |
43 |
|
LEBHERTZ Audeleen |
1139 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
44 |
|
LEBHERTZ Corentin |
1084 F |
PouM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
45 |
|
LEFEBVRE Olga |
1240 N |
PouF |
|
EST |
C.E. Selestat |
46 |
|
LOGOTHETIS Feodor |
1099 E |
PupM |
|
|
|
47 |
|
MAHARRAMLI Meral |
1050 N |
PpoF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
48 |
|
MARCHAL Georges |
1323 F |
VetM |
|
|
|
49 |
|
MARZOLF Samuel |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Bischwiller |
50 |
|
MATHIOT Jean-Marc |
1575 F |
VetM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
51 |
|
MAZARD Alice |
1100 N |
BenF |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
52 |
|
MAZARD Eloise |
1020 N |
PupF |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
53 |
|
MAZARD Loric |
1268 F |
CadM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
54 |
|
MAZARD Paul |
1228 F |
MinM |
|
EST |
Cercle d'Echecs de Dorlisheim-Schirmeck |
55 |
|
METZLER Jean-Luc |
1259 F |
VetM |
|
EST |
Bischwiller |
56 |
|
MULLER-MOINGT Bastien |
1064 F |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
57 |
|
MUSIC Igor |
1337 F |
VetM |
|
EST |
Club d'Echecs BARR |
58 |
|
NGUYEN Leolio |
1471 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
59 |
|
NOVAK Adam |
1009 E |
PouM |
|
EST |
Obernai |
60 |
|
OECHSEL Gaetan |
1511 F |
CadM |
|
EST |
C E Bruche- Ergersheim- Molsheim |
61 |
|
OUADI Sammy |
1009 E |
PouM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
62 |
|
PERROUAULT Hugo |
1100 N |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
63 |
|
RAMAZANOV Deniz |
1189 F |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
64 |
|
RAOUZAIOS Dimitrios |
1224 F |
BenM |
|
EST |
Bischwiller |
65 |
|
RAOUZAIOS Panagiotis |
1150 N |
PpoM |
|
EST |
Bischwiller |
66 |
|
ROSSIGNON Yannick |
1283 F |
MinM |
|
EST |
Obernai |
67 |
|
SCHILDKNECHT Laetitia |
1186 F |
BenF |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
68 |
|
SCHILDKNECHT Stephane |
1463 F |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
69 |
|
SCHLUPP Emma |
1010 N |
PpoF |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
70 |
|
SCHLUPP Lea |
1009 E |
PpoF |
|
EST |
Club d'Echecs de Mundolsheim |
71 |
|
SCHMITT Eleonore |
1078 F |
BenF |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
72 |
|
SCHNEIDER Arnaud |
1040 F |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
73 |
|
SCHNEIDER Laurent |
1050 N |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
74 |
|
SCHOEPFF Esteban |
1099 E |
PupM |
|
EST |
C.E. Selestat |
75 |
|
SCIBETTA Louis |
1110 N |
PupM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
76 |
|
SCIBETTA Olivier |
1399 E |
SenM |
|
EST |
Club d'Echecs d'Altorf |
77 |
|
SIMON Gerard |
1367 F |
VetM |
|
EST |
Bischwiller |
78 |
|
SIMON Hubert |
1348 F |
SepM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
79 |
|
STAUB Elias |
1387 F |
MinM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
80 |
|
TARDY Nicolas |
1447 F |
JunM |
|
EST |
Club d'Echecs BARR |
81 |
|
TREIBER Clement |
1271 F |
MinM |
|
EST |
Club d'Echecs Erstein |
82 |
|
VIX Pierre |
1562 F |
SenM |
|
EST |
Colmar Echecs |
83 |
|
WORETH Deborah |
1163 F |
BenF |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
84 |
|
WU William |
1203 F |
BenM |
|
EST |
C.E. Strasbourg |
85 |
|
YOUSFI Sami |
1296 F |
PouM |
|
EST |
C.E. de la Mossig |
86 |
|
ZILLIOX Jean-Marc |
1184 F |
SepM |
|
EST |
FFCI Hoenheim |
|