ffe
15e Open de Noël de MONT de MARSAN
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ASTRUC Iban 1628 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
2   BARBOTTE Jeanne 1652 F MinF NAQ Echiquier Niortais
3   BARBOTTE Leo 1715 F JunM NAQ Echiquier Niortais
4   BARBOTTE Louise 1008 F PupF NAQ Echiquier Niortais
5   BAREYRE Patrick 2134 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
6   BERNABE Laurent 1312 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
7 m BERNAL MORO Luis Javier 2418 F SenM
8   BILLIAR-BOURGY Andrea 1174 F BenM NAQ Echiquier Montois
9   BLEAU Adrien 1837 F JunM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
10   BLEAU Benoit 1243 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais
11 m BOGDANOV Egor 2410 F SenM
12   BORDAS Laurent 1440 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
13   BRETON Yves 1821 F SepM OCC C.L. Léo Lagrange - Colomiers
14   BRUNETEAU Damien 1350 F SenM NAQ Echiquier Surgerien
15   BUSSACCHINI Michel 1897 F SepM OCC Cahors Echecs
16   BUSTOS SALINAS Luis 1435 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
17   BUSTOS SALINAS Thomas 1373 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
18   CANDELOT Clement 1901 F BenM NAQ Echiquier Henri IV Pau
19   CAZEAUX Didier 1824 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
20   COANT Jean-Francois 1782 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
21   COSTA Clement 1647 F BenM IDF Nomad' Echecs
22   COUGET Fabrice 1368 F SepM OCC Chess in Marciac
23   DANTHEZ Bernard 1192 F SepM NAQ Echiquier Montois
24   DANTHEZ Lucas 1009 E MinM NAQ Echiquier Montois
25   DARRIGRAND Mathieu 1155 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
26   DARRIGRAND Thomas 1289 F BenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
27   DARRIGUES Alain 1835 F VetM NAQ Echiquier Bayonne Adour
28   DAUTHEVILLE Eric 1297 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais
29   DAUTHEVILLE Simon 1767 F SenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
30   DELABBEY Florian 1945 F JunM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
31   DELZANT Pierre-Richard 1344 F SepM NAQ Echiquier Montois
32   DOYEN Remi 2206 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
33   DUMONT Gilles 1720 F SenM PAC Echiquier Craurois
34 m ETCHEGARAY Patrice 2325 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
35 m FANTINEL Thibault 2392 F SenM NAQ Echiquier Agenais
36   FERNANDEZ Jose 1594 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais
37   FERNANDEZ Leon 1931 F MinM NAQ Echiquier Tressois
38   FERNANDEZ Maylis 1050 F SenF NAQ Echiquier Montois
39   FERNANDEZ FERNANDEZ Juan Carlos 2075 F SepM
40   GARCIA Gilles 1797 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
41   GARRIGUE Julian 1370 F PupM NAQ Echiquier Agenais
42   GARRIGUE Mahel 1030 N PupM NAQ Echiquier Agenais
43   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1596 F BenF NAQ Echiquier Henri IV Pau
44   GOGUELY Pierre 1640 F VetM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
45   GROSSMANN Brunelle 1756 F JunF IDF Club du Canal St-Martin Paris
46   JACKSON Daniel 1738 F SenM NAQ LEC Echiquier Limousin
47   JACKSON Edgar 1702 F SenM NAQ Echiquier Montois
48   JACKSON Sue 1357 F SepF NAQ Echiquier Montois
49   JACKSON Thomas 2121 F CadM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil
50   JACQUOT David 1859 F SenM NAQ Echiquier Montois
51 m JEREZ PEREZ Alfonso 2418 F SenM
52   JOIN Etienne 1934 F SenM OCC Echiquier de l'Armagnac
53   JOYEUX Chloe 1597 F SenF NAQ LEC Echiquier Limousin
54   LABARRERE Daniel 1756 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau
55   LAFON Denis 1316 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
56   LALONDRELLE Pierre 1668 F SepM OCC Chess in Marciac
57   LAPEYRE Pierre 2010 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
58 f LEMEAUX David 2239 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
59 mf LLANEZA VEGA Patricia 2165 F SenF
60   LOCATELLI Claude 1434 F VetM NAQ Echiquier Montois
61   LUTZ Andre 1218 F VetM NAQ Dax Echiquier Dacquois
62   MAHIEU Luc 1962 F MinM IDF Nomad' Echecs
63   MALFRE Christian 1707 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
64   MARIETTE Fabrice 1316 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
65   MARIETTE Lucas 2195 F MinM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
66   MERLET Francois 1488 F SepM OCC Chess in Marciac
67   MOULIE Patrick 1446 F SepM OCC Chess in Marciac
68   PASCAL Michel 1101 F SepM NAQ Echiquier Montois
69   PATAT Jean Emmanuel 1234 F SepM NAQ Club d'Echecs des 4 Cantons
70 m PENG Li Min 2442 F SenM
71 g PRIE Eric 2482 F SepM OCC Echiquier Carcassonnais
72   RIBALLET Jean-Paul 1236 F VetM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
73   ROQUENI CANAL Ramon 1962 F SenM
74   ROSELLE Tristan 2155 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
75   RUBIO Valentin 1620 F CadM NAQ Echiquier Montois
76   RUIZ MARANA Alejandro 2275 F SenM NAQ Echiquier Montois
77   SAN EMETERIO RUBIO Jose 2098 F SenM
78   SOISSONG Elisabeth 1401 F SepF NAQ Echiquier Bordelais
79   SOUBIELLE Baptiste 1708 F SenM NAQ Echiquier Agenais
80 m TOUZANE Olivier 2272 F SenM OCC Club d' Echecs de Plaisance du Touch
81   WELTERLIN Jessica 1010 N SenF NAQ Echiquier Montois