ffe
10e Festival international de Vaujany Principal
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1 m BAILET Pierre 2482 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs
2   BERGER DIT LACROIX Kilian 1945 F MinM ARA Echecs Club de Corbas
3   BERTA Sandor 2088 F SenM
4 m BOKROS Albert 2460 F SenM OCC Echiquier Commingeois
5   CESAIRE-HIERSO Florian 1809 F JunM MAR Arsenal
6   CHRISTOPHE-HAYOT Romain 1712 F SepM HDF Le Touquet - Cote d'Opale
7 m COLLAS Didier 2378 F SenM PAC Marseille-Echecs
8 f DI NICOLANTONIO Lucas 2379 F SenM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
9   DREUX Vincent 1978 F SenM EST Cercle d'Echecs de Creutzwald
10   DREYFUS Jacques 2003 F CadM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
11   DURATTI Lindo 2208 F SenM BFC Le Pion Tissalien Echecs
12   FAMEL Edouard 1837 F MinM BRE Echiquier Domloupéen
13   FODOR Balazs 2154 F JunM
14   FRANTZ Nicolas 2059 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs
15   FREDERIC Clement 2254 F SenM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord
16   GEHER Koppany 2089 F MinM IDF Tour Blanche Echecs
17 f GELAS Christophe 2317 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
18   GEORGES Lisa 1808 F CadF ARA Echecs Club de Corbas
19   GRANDY Aurelien 2029 F SenM ARA Avinkha Club d'Echecs
20   GRILLON Cedric 1980 F SenM
21   GUILLAUMAT Jean-Pierre 1782 F VetM NOR Rouen Echecs
22 g HORVATH Jozsef 2451 F SepM PAC Echiquier Orangeois
23 m JOIE Sebastien 2421 F SenM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs
24   KALOCZI Kristof 2098 F CadM
25 m KONGUVEL Ponnuswamy 2293 F SenM
26   KRANZL Julian 2187 F JunM
27   LARONCHE Thomas 2118 F JunM ARA Echecs Club de Corbas
28 f LI Henry 2249 F CadM
29   LLAPASSET Jean-Louis 2071 F SepM OCC Echiquier Diabolique de Canohes
30 f MOINGT Jean-Claude 2116 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
31   NAJART David 2277 F SenM BRE Echiquier Guingampais
32 g NEELOTPAL Das 2410 F SenM PDL Club d'Echecs de Sautron
33   PIAR Baptiste 1806 F BenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
34   PIAR Hugo 1879 F MinM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
35 g PRUSIKIN Michael 2520 F SenM EST Club d'Echecs de Mundolsheim
36 m RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2419 F JunM IDF Clichy-Echecs-92
37   SABATIER Mathis 2085 F MinM ARA Echecs Club de Corbas
38 m SARAVANAN V. 2332 F SenM
39 m SATYAPRAGYAN Swayangsu 2390 F SenM
40   SCHLUPP Olivier 2102 F SenM EST Club d'Echecs de Mundolsheim
41   SOYER Jean-Yves 2010 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
42   STOLL Thomas 2121 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs
43   SUEZ-PANAMA Gilles 1956 F SenM MAR Arsenal
44 g SUNDARARAJAN Kidambi 2413 F SenM
45   TEYCHENE Jean-Louis 1813 F VetM PAC Echiquier Marseillais 1872
46 ff THOMAS Anysia 2159 F SenF EST Vandoeuvre-Echecs
47   TRABET Nicolas 2162 F CadM ARA Echecs Club de Corbas
48 g TUROV Maxim 2579 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs
49 m TUROVA Irina 2418 F SenF
50 m VALLES Manuel 2382 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
51   VAN FOREEST Machteld 2094 F PupF
52 g VARGA Zoltan 2457 F SenM PAC Echiquier Niçois
53   VERGES Brice 1901 F SenM ARA Ste Foy Echecs
54 f VIDAL Llewellyn 2288 F SenM OCC Echecs Club Montpellier
55 f VIENNOT Dylan 2350 F SenM EST Sundgau Echecs
56 g WOMACKA Mathias 2449 F SepM