8e Rapide d'Arcueil Mémorial Carrasco Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AHMED HOLI ALI Moawia |
2099 F |
SenM |
|
IDF |
J.E.E.N. |
2 |
|
ANTIPAS Arnaud |
1721 F |
SepM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
3 |
|
AZIZI-CENSDARA Philippe |
1037 F |
VetM |
|
IDF |
Club d'Echecs du Kremlin Bicetre |
4 |
|
BDEWI Jack |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
5 |
|
BENADDOU Khaled |
1920 N |
SepM |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
6 |
|
BERTRAND Julien |
1755 F |
SenM |
|
IDF |
Echiquier Scéen - Sceaux |
7 |
f |
BOUGET Alexandre |
2290 F |
SenM |
|
BRE |
Echiquier Guingampais |
8 |
|
BRUMANT Jean-Claude |
1659 F |
SepM |
|
GUA |
Echecs Club de Baie-Mahault |
9 |
|
CABEL-SIMON Remi |
1910 N |
SenM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
10 |
|
CANTIN Loic |
2235 F |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
11 |
|
CHAILLOU Thibault |
1821 F |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
12 |
|
CHAOUCH Haitam |
940 N |
PouM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
13 |
|
CHAPELON Meyan |
1150 N |
PouM |
|
IDF |
M Echecs |
14 |
|
CHARIF Mohamed |
1540 N |
VetM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
15 |
|
CHARIF Rostane |
1491 F |
JunM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
16 |
|
CHENU Matthieu |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
17 |
|
CONAN Perceval |
1468 F |
MinM |
|
IDF |
Lutèce Echecs |
18 |
|
COURTONNE Florian |
1206 F |
SenM |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
19 |
|
DIENY Caroline |
1190 N |
PupF |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
20 |
|
DIENY Jacques |
1479 F |
SepM |
|
IDF |
Verrières le Buisson |
21 |
|
DROIN Augustin |
1974 F |
BenM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
22 |
|
DUMAS Charles |
2093 F |
SenM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
23 |
|
GANDOLFO Georges |
1406 F |
VetM |
|
IDF |
C.E. Air France Siege Roissy |
24 |
f |
GATINEAU Yovann |
1952 F |
CadM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
25 |
|
GAZIELLO Marc |
1613 F |
SepM |
|
IDF |
A.E. Echecs Etampes |
26 |
m |
GEVORGYAN David Sh. |
2338 F |
SenM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
27 |
|
GRAFF Maxime |
1180 N |
PupM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
28 |
|
GRAFF Thibault |
1000 N |
PupM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
29 |
|
GUEDIRA Aimen |
1764 F |
SenM |
|
IDF |
A.S.C.E.-S.E. Paris Est |
30 |
|
GUILLEMIN Erwann |
1324 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rambouillet |
31 |
m |
GUILLEUX Fabien |
2406 F |
SenM |
|
EST |
L'Echiquier Châlonnais |
32 |
|
HASSEINE Madiane |
1760 F |
BenM |
|
IDF |
Evry Grand Roque |
33 |
|
HATT Celestin |
1320 N |
PouM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
34 |
|
HIMMICH Sayf |
799 E |
PouM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
35 |
|
HURTAU Philippe |
1564 F |
SepM |
|
IDF |
Issy-Les-Moulineaux |
36 |
|
JACQ Rene |
1851 F |
SenM |
|
IDF |
A.S.C.E.-S.E. Paris Est |
37 |
|
LE NY Pascal |
1461 F |
SepM |
|
IDF |
L'Hay les Roses Echecs et Mat |
38 |
g |
LE ROUX Jean-Pierre |
2622 F |
SenM |
|
EST |
Bischwiller |
39 |
|
LUKSENBERG Emmanuel |
1723 F |
SenM |
|
IDF |
Tour Blanche Echecs |
40 |
|
MAHIEU Luc |
1722 F |
MinM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
41 |
|
MAISSOURADZE Nicolas |
1521 F |
CadM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
42 |
f |
MARCHAND Francois |
2080 N |
SenM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
43 |
|
MATOUSSI Wael |
1879 F |
SenM |
|
IDF |
C.E. Colombes |
44 |
|
MEKHANE Adam |
1925 F |
PupM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
45 |
|
MIRCESCU Ovidiu |
2130 N |
SenM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
46 |
|
MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah |
1567 F |
VetM |
|
IDF |
Club 608 d'Echecs Paris |
47 |
|
MONTAMBAUX Michel |
1320 N |
SepM |
|
IDF |
Cercle d'Echecs de Courbevoie |
48 |
|
NAILLOU Thomas |
1700 F |
JunM |
|
IDF |
Nomad' Echecs |
49 |
|
NGUYEN Ralph |
799 E |
PpoM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
50 |
|
PERIOLI Jaya |
1020 N |
BenF |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
51 |
m |
RAKOTOMAHARO Fy Antenaina |
2364 F |
JunM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
52 |
|
RIZK Luc |
999 E |
BenM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
53 |
|
RIZK Paul |
1160 N |
MinM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
54 |
|
SAATDJIAN Stephane |
1950 N |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
55 |
g |
SHCHEKACHEV Andrei |
2584 F |
SenM |
|
IDF |
Tremblay en France |
56 |
m |
SHIRAZI Kamran |
2396 F |
VetM |
|
IDF |
Tremblay en France |
57 |
m |
SOCHACKI Wojtek |
2349 F |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
58 |
|
TOURE Ananth |
1882 F |
JunM |
|
IDF |
Noisiel Echecs |
59 |
|
TOURE Vasanth |
1960 F |
SenM |
|
OCC |
Maison des Echecs Toulouse Lardenne |
60 |
|
TRAN Camille |
1166 F |
BenF |
|
IDF |
GIF-CC2-Echecs |
61 |
|
TRAN Thomas |
1423 F |
BenM |
|
IDF |
GIF-CC2-Echecs |
62 |
|
TRUONG Hubert |
1710 F |
SepM |
|
IDF |
Malakoff et Mat |
63 |
|
TSANG Oscar |
800 N |
PouM |
|
IDF |
Echiquier Thiaisien 81 |
64 |
|
VONGSAVANH Li-Yann |
1050 N |
PupM |
|
IDF |
Echiquier Thiaisien 81 |
65 |
|
WEISMAN Nathan |
1835 F |
MinM |
|
IDF |
Cavalier de la Tourelle Saint-Mande |
66 |
|
ZELLER Thomas |
1706 F |
CadM |
|
IDF |
Arcueil Chessland |
|