ffe
6e Open International d'Echecs des Sables d'Olonn
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   AZAMBRE Lenny 1010 N PupM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
2   BARRE Thibault 1099 E PupM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
3   BOURLET Nicolas 1965 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
4 m BUJISHO Benjamin 2327 F SenM CVL Chevau-légers de la Choisille
5   CAILLOT Arnaud 1577 F SenM BRE Olympic Club Montalbanais
6   CALLIER Christophe 1994 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
7   CASANAVE Matthieu 1292 F BenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
8   COLANDREA Sauveur 1646 F SepM PAC Puy Ste Réparade
9 m COLIN Vincent 2383 F SenM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quentin
10   DELABBEY Florian 1904 F JunM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
11   DELABBEY Olivier 1505 F SenM NAQ Echiquier Rochefortais
12   DEMANGE Patrick 1399 E SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
13   DENES Remi 1010 N PouM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
14   DESWARTE Come 1579 F CadM NAQ Rois et Dames des Trois Cites
15 g DGEBUADZE Alexandre 2485 F SenM NOR Rouen Echecs
16   DURANCEAU Elena 1010 N BenF PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
17 f EUGENE Floryan 2303 F JunM PDL Echiquier de l'Erdre
18   EUGENE Nathael 1412 F PouM PDL Club d'Echecs de Sautron
19   FLACHET Thierry 2022 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
20   FONTAINE Ilyes 1110 N PouM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
21 f FRICK Christoph 2134 F VetM EST Mulhouse Philidor
22   GARDE Guillaume 1556 F PouM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
23   GOUTARD Luc 1275 F SepM BRE Association Sportive de Gévezé
24 m GRISHCHENKO Sergey 2415 F SenM
25   HEILIGENSTEIN Pascal 1399 E SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
26   HENRY Florent 2028 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
27   JAULIN Philippe 2071 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
28 g LAGARDE Maxime 2600 F SenM PAC Nice Alekhine
29   LAPERSONNE Patrick 1464 F VetM PDL Club Echecs La Roche sur Yon
30   LAPEYRE Pierre 2023 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
31   LE NEUTRE Baptiste 1722 F SenM BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
32   LEBERTRE Youri 1687 F BenM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord
33   LETENDRE Gaspar 1648 F JunM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
34 m LOISEAU Quentin 2471 F SenM PAC Grasse Echecs
35   LOIZIL Joel 1621 F VetM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
36 f LUCAS Arthur 2286 F CadM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
37   LUCAS Luigi 1373 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
38   MACE Christophe 1265 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
39 g MAIOROV Nikita 2514 F SenM
40   MAIRAND Jacques 1417 F VetM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
41   MALOBERTI David 2129 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
42   MARIETTE Fabrice 1291 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
43   MARIETTE Lucas 2244 F MinM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
44   MIGNARD Gregory 1885 F SenM CVL Echiquier Romorantinais
45   MOREELS Yves 2079 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
46   MORILLON Emmanuel 1510 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
47   NEATHERWAY A Philip 1813 F SepM
48   NEAU Julien 1946 F SenM NAQ Poitiers-Migne Echecs
49 g ORTIZ SUAREZ Isan Reynaldo 2523 F SenM
50   PEROCHON Olivier 1399 E SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
51   PEROCHON Sami 1145 F MinM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
52   PLA Jean 1309 F VetM PAC CE Vitrolles
53   POTTIER Simeon 2172 F SenM NAQ LEC Echiquier Limousin
54   ROLLOT Florence 1868 F CadF OCC Echiquier Carcassonnais
55   ROLLOT Jean-Louis 1890 F SenM OCC Echiquier Carcassonnais
56   ROLLOT Nathalie 1388 F SenF OCC Echiquier Carcassonnais
57   ROLLOT Priscillia 1053 F PouF OCC Echiquier Carcassonnais
58   RONCALLI Enzo 1009 E BenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
59   SAUCOURT Charles 1956 F CadM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
60   SAUCOURT Nathan 1762 F MinM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
61   SOYER Jean-Yves 2010 F SepM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
62   SYRE Patrick 1409 F VetM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
63   TRAINEAU Cyprien 1026 F BenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne
64 f VIDAL Llewellyn 2288 F SenM OCC Echecs Club Montpellier
65   VIEL Jean-Marc 1549 F VetM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne