ffe
16 Open de Noel de Mont de Marsan
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ANTONOV Avgust 1161 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
2   ASTRUC Iban 1648 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
3   AUBONNET Alain 1297 F VetM NAQ Gujan-Mestras Echecs
4   AUGER Franck 1199 E SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
5   BAREYRE Patrick 2095 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
6   BERNABE Laurent 1307 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
7   BILLIAR-BOURGY Andrea 1347 F MinM NAQ Echiquier Montois
8   BLEAU Adrien 1837 F JunM NAQ Echiquier Tressois
9   BLEAU Benoit 1283 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais
10   BRIET Phely 1137 F JunM NAQ Echiquier Montois
11   BRUNETEAU Damien 1357 F SenM NAQ Echiquier Surgerien
12   BUSSACCHINI Michel 1873 F SepM OCC Cahors Echecs
13   BUSTOS SALINAS Luis 1401 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
14   BUSTOS SALINAS Thomas 1734 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
15   CASTILLO LOPEZ Jon 1119 F PouM
16   CAZEAUX Didier 1901 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
17   CHANTHAVONGSA Nouaym 1262 F PouM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
18   CHARRUYER Baptiste 1387 F SenM OCC Club d' Echecs de Plaisance du Touch
19   DANTHEZ Bernard 1168 F SepM NAQ Echiquier Montois
20   DANTHEZ Lucas 1106 F MinM NAQ Echiquier Montois
21   DARRIGUES Alain 1833 F VetM NAQ Echiquier Bayonne Adour
22   DAUTHEVILLE Eric 1313 F VetM NAQ Echiquier Rochefortais
23   DELABBEY Florian 1964 F JunM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
24   DELABBEY Olivier 1481 F SepM NAQ Echiquier Rochefortais
25   DELZANT Pierre-Richard 1237 F SepM NAQ Echiquier Montois
26   DEMANGEON Jacques 1199 E VetM NAQ Echiquier Montois
27   DEMIRCI Noe 1040 N PouM EST L'Echiquier Châlonnais
28   DIFFER Christophe 1906 F SepM NAQ Hossegor Echecs
29 m ETCHEGARAY Patrice 2325 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
30   FERNANDEZ Jose 1579 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais
31   FERNANDEZ Leon 1959 F MinM NAQ Echiquier Tressois
32   FERNANDEZ Maylis 1134 F SenF NAQ Echiquier Montois
33   GALAUD Vincent 2036 F JunM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
34   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1572 F MinF NAQ Aviron Bayonnais Echecs
35   GAUTIER Nathan 2006 F CadM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs
36   GRIMAULT Leane 1502 F BenF OCC Club d' Echecs de Plaisance du Touch
37   GRIMAULT Stephanie 1269 F SenF OCC Club d' Echecs de Plaisance du Touch
38   HARGUES Franck 1901 F SenM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
39   HAUQUIN Patrick 1215 F VetM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
40   HUGUE Jean-Paul 1450 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
41   JACKSON Thomas 2143 F CadM NAQ Echiquier Montois
42   JACQUOT David 1830 F SenM NAQ Echiquier Montois
43 m JEREZ PEREZ Alfonso 2369 F SenM
44   LABARRERE Daniel 1788 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau
45   LAFON Denis 1315 F SepM NAQ Aviron Bayonnais Echecs
46   LAILHEUGUE Maylis 1600 F JunF NAQ Echiquier Montois
47   LAPEYRE Pierre 1988 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
48   LATASTE Titouan 1435 F BenM NAQ Echiquier Montois
49   LATASTE Yann 1851 F CadM NAQ Echiquier Montois
50   LEBON Sebastien 1199 E SenM NAQ Echiquier Bordelais
51 mf LLANEZA VEGA Patricia 2164 F SenF
52   LOCATELLI Claude 1387 F VetM NAQ Echiquier Montois
53   LOY Konstantin 2225 F SenM
54   LUTZ Andre 1206 F VetM NAQ Dax Echiquier Dacquois
55   MAILLARD Ethan 1410 F CadM NAQ Echiquier Montois
56   MARIETTE Fabrice 1314 F SenM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
57 f MARIETTE Lucas 2290 F CadM NAQ Club d'Echecs de Marennes-Oleron
58   MAUVIOT Gilles 1940 N SenM NAQ Echiquier Bordelais
59   MERLET Francois 1397 F SepM OCC Chess in Marciac
60   MEYER Andre Paul 1010 N VetM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
61   MICLON Jacques 1081 F VetM NOR Echiquier du Bocage Briouze-Flers
62   MILA Emmanuelle 1154 F SenF NAQ Arcachon Echecs
63   MILA Gabriel 1076 F BenM NAQ Arcachon Echecs
64   MORLEY Stephen 1819 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
65 g MOSKALENKO Viktor 2471 F SepM IDF Evry Grand Roque
66   MOUFANNINE Anne 1298 F SepF NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
67   MOULIE Patrick 1454 F SepM OCC Chess in Marciac
68 g NAUMKIN Igor 2415 F SepM OCC Juillan Echecs
69   PASCAL Michel 1030 F SepM NAQ Echiquier Montois
70   POKEE Michele 1158 F VetF OCC Echiquier de l'Armagnac
71   POULTEAU Julien 1404 F SenM NAQ Dax Echiquier Dacquois
72   RICHAUD Jean-Victor 1571 F VetM NAQ Echiquier Bordelais
73   ROCHE Philippe 1697 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
74   ROLLOT Florence 1926 F JunF ARA Lyon Olympique Echecs
75   ROLLOT Jean-Louis 1901 F SenM OCC Echiquier Carcassonnais
76   ROLLOT Nathalie 1357 F SenF OCC Echiquier Carcassonnais
77   ROLLOT Priscillia 1025 F PouF OCC Echiquier Carcassonnais
78   ROSELLE Tristan 2222 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
79   RUBIO Valentin 1649 F CadM NAQ Echiquier Montois
80   RUIZ MARANA Alejandro 2276 F SenM NAQ Echiquier Montois
81   SAN MIGUEL TORRE Saul 1521 F BenM
82   SCOTT Stan 1468 F VetM NAQ Pau Sarrailh Echecs
83   SHAKESSI Hossein 1607 F VetM NAQ Arcachon Echecs
84   SOUBIELLE Baptiste 1687 F SenM NAQ Echiquier Agenais
85 m STETS Dmitry 2361 F SenM NOR Rouen Echecs
86   STRASSER Gerard 1541 F SepM NAQ Hossegor Echecs
87 g VELTEN Paul 2512 F SenM EST L'Echiquier Châlonnais
88 m VIDARTE MORALES Arturo 2305 F SepM PAC Echiquier Niçois
89   WELTERLIN Jessica 1010 N SenF NAQ Echiquier Montois
90   YASTREBOVA Tatiana 1958 F SepF IDF Evry Grand Roque