ffe
Bltz
Grille américaine après la ronde 11
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 Pts Tr. Perf
1 m
BOGDANOV Egor
  1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
1 B 1 247   VOISIN Axel 1393 F PupM FRA NOR 1 44 947
2 N 1 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
3 B 1 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
4 N 1 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
5 B 1 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
6 N 1 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
7 B 1 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
8 N ½ 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
9 B 1 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
10 B 1 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
11 N 1 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
2451 F SenM +247B + 70N + 78B + 19N + 74B +  2N +  9B =  3N + 20B + 21B + 11N 10½ 71 2702
2 m
VEDMEDIUC Serghei
  2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
1 N 1 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
2 B 1 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
3 N 1 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
4 B 1 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
5 N 1 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
6 B 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
7 B 1 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
8 N 1 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
9 B 1 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
10 N 1 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
11 B 1 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
2445 F SenM EST +165N + 63B + 40N + 38B + 20N -  1B + 12B + 23N +  3B + 22N + 10B 10 72½ 2554
3 m
MIRZOEV Emil
  3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
1 B 1 222   TOURNABIEN Paul 1370 N PouM FRA NOR 3 45½ 1022
2 N 1 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
3 B 1 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
4 N 1 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
5 B 1 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
6 N 1 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
7 B 1 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
8 B ½ 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
9 N 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
10 N 1 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
11 B 1 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
2405 F SenM +222B + 85N + 28B + 57N + 35B +  6N +  5B =  1B -  2N +  9N + 13B 74½ 2525
4  
LAURON Wesley
  4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
1 N 1 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
2 B 1 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
3 N 1 218   STEPHAN Pierre 1010 F PouM FRA EST 3 53½ 1329
4 B ½ 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
5 B 1 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
6 N 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
7 B 1 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
8 N ½ 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
9 B 1 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
10 N 1 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
11 B 1 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
1954 F JunM NAQ +168N + 91B +218N =  7B + 60B -  5N + 57B = 15N + 23B + 34N + 26B 9 66 2263
5 m
PENG Li Min
  5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
1 B 1 103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
2 N 1 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
3 B 1 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
4 N ½ 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
5 B 1 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
6 B 1 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
7 N 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
8 N 1 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
9 B 0 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
10 N 1 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
11 B 1 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
2437 F SenM +103B + 55N + 36B = 37N + 77B +  4B -  3N + 29N - 22B + 59N + 20B 68½ 2300
6 m
TERRIEUX Kevin
  6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
1 N 1 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
2 B 1 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
3 N 1 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
4 B 1 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
5 N 1 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
6 B 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
7 N 1 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
8 B 0 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
9 N ½ 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
10 B 1 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
11 N 1 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
2499 F SenM EST +105N + 72B + 95N + 58B + 10N -  3B + 37N - 20B = 24N + 25B + 27N 67½ 2391
7 f
COURSAGET Nicolas
  7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
1 B 1 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
2 N 1 219   ROUX Guillaume 1661 F MinM FRA IDF 3 52½ 1649
3 B 1 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
4 N ½ 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
5 B 1 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
6 N 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
7 B 1 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
8 N ½ 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
9 B ½ 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
10 N 1 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
11 B 1 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
2173 F SenM NOR +134B +219N + 47B =  4N + 61B -  9N +112B = 36N = 59B + 29N + 22B 65 2149
8  
ROUSSEL Simon
  8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
1 N 0 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
2 B 1 175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
3 N 1 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
4 B 1 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
5 N ½ 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
6 N 1 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
7 B 0 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
8 B 1 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
9 N 1 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
10 B 1 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
11 N 1 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
2048 F JunM PDL -111N +175B +120N + 86B = 45N + 76N - 36B +110B + 64N + 30B + 21N 58½ 1965
9 m
VAREILLE Francois
  9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
1 N 1 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
2 B 1 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
3 N 1 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
4 B 1 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
5 N 1 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
6 B 1 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
7 N 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
8 B 1 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
9 N 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
10 B 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
11 N 1 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
2417 F SepM IDF + 53N + 45B + 43N + 75B + 17N +  7B -  1N + 34B - 21N -  3B + 40N 8 72 2310
10 m
JOLLY Jean-Francois
  10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
1 N 1 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
2 B 1 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
3 N 1 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
4 B 1 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
5 B 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
6 N 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
7 B 1 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
8 N 1 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
9 N 1 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
10 B 1 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
11 N 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
2375 F SenM NOR +156N + 48B + 27N + 25B -  6B - 13N + 81B + 18N + 75N + 12B -  2N 8 70½ 2255
11  
LE MAREC Simon
  11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
1 B 0 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
2 N 1 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
3 B 1 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
4 N 1 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
5 B 1 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
6 N ½ 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
7 B ½ 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
8 N 1 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
9 B 1 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
10 N 1 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
11 B 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
2256 F SenM BRE -131B + 90N + 53B + 39N + 18B = 57N = 59B + 49N + 17B + 14N -  1B 8 68½ 2118
12  
GARCIA Adrien
  12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
1 B 1 213   MARTIN-RENOUF Charles 1320 N PupM FRA NOR 48 1144
2 N ½ 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
3 B 1 209   CWIEK Stefan 1183 F PupM POL 57½ 1643
4 N 1 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
5 B ½ 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
6 B 1 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
7 N 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
8 B 1 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
9 N 1 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
10 N 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
11 B 1 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
2070 F SenM NOR +213B = 69N +209B + 68N = 34B + 44B -  2N + 51B + 42N - 10N + 35B 8 66 2035
13  
DE LA FONTAINE Christophe
  13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
1 B 1 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
2 N 0 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
3 B 1 151   VISSER Barto 1340 N MinM NED 5 49 1275
4 N 1 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
5 B 1 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
6 B 1 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
7 N 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
8 N 1 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
9 B 1 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
10 B 1 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
11 N 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
2030 F SenM PDL +137B - 68N +151B + 73N + 80B + 10B - 21N + 39N + 35B + 24B -  3N 8 65½ 2067
14  
MARCHAIS Antoine
  14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
1 B 1 215   BANULS Milo 1200 N BenM FRA BRE 42½ 1179
2 N 1 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
3 B ½ 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
4 N ½ 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
5 N 1 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
6 B 1 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
7 N 0 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
8 B 1 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
9 N 1 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
10 B 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
11 N 1 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
1796 N MinM BRE +215B +131N = 34B = 23N + 41N + 38B - 20N +129B + 58N - 11B + 37N 8 64 2181
15  
JOURDREN Kevin
  15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
1 B 1 151   VISSER Barto 1340 N MinM NED 5 49 1275
2 N 0 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
3 B 1 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
4 N 1 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
5 B 1 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
6 N ½ 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
7 B 1 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
8 B ½ 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
9 N 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
10 N 1 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
11 B 1 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
2142 N SenM BRE +151B - 39N +131B + 56N + 50B = 36N + 61B =  4B - 27N + 76N + 43B 8 64 2006
16  
POULET Benoit
  16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
1 B 1 234   BOLCU David 799 E PpoM ROU 39½ 963
2 N 1 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
3 B 1 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
4 N 0 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
5 B 0 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
6 N 1 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
7 B 1 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
8 B 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
9 N 1 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
10 N 1 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
11 B 1 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
1420 N MinM ARA +234B + 18N + 59B - 20N - 22B + 47N + 50B - 25B + 97N + 78N + 34B 8 64 1914
17  
MAS Victor
  17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
1 B 1 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
2 N 1 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
3 B 1 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
4 N 1 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
5 B 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
6 N 1 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
7 B 0 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
8 N 1 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
9 N 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
10 B 1 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
11 N 1 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
1957 F MinM PDL +122B +176N +172B + 26N -  9B + 74N - 34B +130N - 11N + 39B + 41N 8 61 2110
18  
DESCHAMPS Quentin
  18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
1 N 1 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
2 B 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
3 N 1 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
4 B 1 237   CHAINTREAU Thomas 1324 F BenM FRA IDF 2 53 1525
5 N 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
6 B 1 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
7 N 1 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
8 B 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
9 N 1 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
10 B 1 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
11 N 1 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
1850 N SenM ARA +146N - 16B + 84N +237B - 11N + 83B + 79N - 10B + 93N + 58B + 38N 8 61 1906
19  
SEIGNAT Florian
  19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
1 N 1 224   BELIARDE Nathalie 1320 N SenF FRA NOR 3 43½ 1044
2 B 1 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
3 N 1 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
4 B 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
5 N 0 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
6 B 0 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
7 N 1 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
8 B 1 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
9 N 1 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
10 B 1 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
11 N 1 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
2080 F JunM NOR +224N + 71B + 97N -  1B - 42N -132B +146N + 89B + 85N + 81B + 36N 8 60 1960
20  
MARIE Maxime
  20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
1 N 1 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
2 B 1 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
3 N 1 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
4 B 1 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
5 B 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
6 N 1 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
7 B 1 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
8 N 1 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
9 N 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
10 B ½ 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
11 N 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
2176 F SenM NOR +212N + 64B + 49N + 16B -  2B + 40N + 14B +  6N -  1N = 27B -  5N 75 2188
21  
YOUSSOUPOV Moisse
  21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
1 N 1 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
2 B 1 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
3 N 0 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
4 B 1 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
5 N 1 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
6 B 1 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
7 B 1 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
8 N ½ 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
9 B 1 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
10 N 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
11 B 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
2244 F SenM OCC +120N +149B - 76N + 66B + 49N + 25B + 13B = 22N +  9B -  1N -  8B 69½ 2136
22  
LAMAZE Simon
  22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
1 N 1 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
2 B 1 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
3 N 0 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
4 B 1 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
5 N 1 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
6 B 1 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
7 N 1 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
8 B ½ 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
9 N 1 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
10 B 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
11 N 0 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
1865 F BenM PDL +158N +221B - 24N + 67B + 16N + 58B +129N = 21B +  5N -  2B -  7N 69½ 2080
23 f
WILLEMS Niels
  23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
1 N 1 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
2 B 1 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
3 N ½ 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
4 B ½ 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
5 N 1 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
6 B 1 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
7 N 1 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
8 B 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
9 N 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
10 B ½ 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
11 N 1 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
2165 F CadM OCC +143N + 66B =170N = 14B + 87N + 43B + 75N -  2B -  4N = 44B + 62N 66 2041
24 f
VIEL Simon
  24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
1 B 1 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
2 N 1 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
3 B 1 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
4 N 0 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
5 B ½ 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
6 N 1 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
7 B 1 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
8 N 1 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
9 B ½ 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
10 N 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
11 B ½ 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
2301 F CadM NOR + 46B + 65N + 22B - 77N = 76B +114N + 35B + 62N =  6B - 13N = 31B 65 2132
25  
BAILLY Thierry
  25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
1 B 1 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
2 N 1 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
3 B 1 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
4 N 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
5 B 1 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
6 N 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
7 B 1 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
8 N 1 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
9 B ½ 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
10 N 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
11 B 1 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
1974 F MinM NOR +167B +114N + 39B - 10N +130B - 21N + 65B + 16N = 26B -  6N + 61B 65 2028
26  
GOIX Theo
  26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
1 N 1 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
2 B 1 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
3 N 1 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
4 B 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
5 N 1 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
6 B 0 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
7 N 1 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
8 B 1 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
9 N ½ 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
10 B 1 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
11 N 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
2260 N CadM CVL + 67N +110B + 33N - 17B + 96N - 75B + 87N + 44B = 25N + 62B -  4N 64 2047
27  
PAPUNIDI Matvey
  27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
1 B 1 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
2 N 1 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
3 B 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
4 N 1 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
5 B 1 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
6 N 0 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
7 B 1 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
8 N 1 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
9 B 1 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
10 N ½ 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
11 B 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
1885 F MinM +113B + 83N - 10B +123N +109B - 34N + 52B +138N + 15B = 20N -  6B 63 1962
28  
LAHOCHE Dorian
  28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
1 N 1 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
2 B 1 210   MORAIS Thomas 1444 F BenM FRA IDF 55 1624
3 N 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
4 B 1 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
5 N ½ 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
6 B 1 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
7 B 0 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
8 N 0 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
9 B 1 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
10 N 1 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
11 B 1 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
1882 F MinM BRE +174N +210B -  3N + 99B = 64N + 82B - 29B - 30N + 68B + 69N + 60B 63 1832
29  
APOSTU Toader
  29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
1 N 1 192   HOCHULI David 1291 N PupM SUI 4 46½ 1203
2 B 1 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
3 N ½ 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
4 B 0 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
5 N 1 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
6 B 1 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
7 N 1 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
8 B 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
9 N 1 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
10 B 0 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
11 N 1 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
1982 F SepM +192N +139B = 82N - 44B +135N + 45B + 28N -  5B + 60N -  7B + 66N 62½ 1953
30  
LECCIA Thomas
  30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
1 N 1 216   HAIOUN Nicolas 1017 N BenM FRA IDF 41½ 1107
2 B 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
3 N 0 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
4 B 1 179   GITTON Maxence 1250 N PupM FRA NOR 45½ 1098
5 N 1 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
6 B ½ 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
7 N 1 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
8 B 1 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
9 B 1 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
10 N 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
11 B 1 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
1493 N PupM CRS +216N - 40B - 88N +179B +115N = 54B + 33N + 28B + 57B -  8N + 74B 61½ 1762
31  
NICOLAS Guillaume
  31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
1 N 1 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
2 B 0 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
3 N 0 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
4 B 1 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
5 N 1 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
6 B ½ 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
7 N 1 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
8 B ½ 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
9 N 1 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
10 B 1 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
11 N ½ 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
2060 N SenM IDF +101N - 79B - 67N +119B +147N =139B +140N = 45B + 51N + 42B = 24N 57½ 1862
32  
MARTINET Regis
  32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
1 B 0 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
2 N 1 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
3 B 1 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
4 N 1 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
5 B 1 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
6 N 0 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
7 B ½ 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
8 N 1 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
9 B 0 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
10 N 1 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
11 B 1 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
2059 F SenM NAQ -102B +133N +134B + 71N + 65B - 35N = 80B + 69N - 62B + 63N + 59B 57½ 1859
33  
GOIX Antoine
  33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
1 B 1 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
2 N 1 220   BERNARD Denis 1440 N SepM FRA CVL 3 48½ 1082
3 B 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
4 N 1 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
5 B ½ 209   CWIEK Stefan 1183 F PupM POL 57½ 1643
6 N 0 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
7 B 0 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
8 N 1 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
9 B 1 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
10 N 1 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
11 B 1 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
1870 N BenM CVL +144B +220N - 26B + 94N =209B - 60N - 30B +165N +114B + 64N + 57B 57 1814
34  
ROBERT Mathias
  34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
1 N 1 207   LEPILLIER Philemon 1330 N PupM FRA NOR 4 39½ 1060
2 B 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
3 N ½ 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
4 B 1 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
5 N ½ 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
6 B 1 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
7 N 1 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
8 N 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
9 B 1 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
10 B 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
11 N 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
2134 F MinM IDF +207N +188B = 14N +170B = 12N + 27B + 17N -  9N + 36B -  4B - 16N 7 68½ 2006
35  
VAINERCHUK Barys
  35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
1 N 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
2 B 1 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
3 N 1 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
4 B 1 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
5 N 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
6 B 1 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
7 N 0 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
8 B 1 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
9 N 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
10 B 1 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
11 N 0 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
1670 F BenM +214N + 41B + 54N + 62B -  3N + 32B - 24N + 37B - 13N + 75B - 12N 7 68 2070
36  
DEDENON Quentin
  36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
1 N 1 179   GITTON Maxence 1250 N PupM FRA NOR 45½ 1098
2 B 1 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
3 N 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
4 B 1 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
5 N 1 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
6 B ½ 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
7 N 1 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
8 B ½ 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
9 N 0 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
10 N 1 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
11 B 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
1891 F MinM CVL +179N +124B -  5N +173B + 51N = 15B +  8N =  7B - 34N + 74N - 19B 7 67 2029
37  
FEDORYSHYN Ievgenii
  37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
1 N 1 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
2 B 1 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
3 N 1 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
4 B ½ 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
5 N ½ 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
6 B 1 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
7 B 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
8 N 0 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
9 B 1 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
10 N 1 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
11 B 0 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
2074 F SenM NOR +136N + 86B + 87N =  5B = 44N + 42B -  6B - 35N + 48B + 52N - 14B 7 66 1947
38  
MEIER Lukas
  38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
1 B 1 161   CROISIER Alexis 1320 N PupM FRA BRE 5 45½ 1262
2 N 1 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
3 B 1 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
4 N 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
5 B 1 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
6 N 0 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
7 B 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
8 N 1 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
9 B 1 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
10 N 1 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
11 B 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
2078 F CadM +161B + 56N + 81B -  2N + 63B - 14N - 48B +145N + 65B + 92N - 18B 7 65½ 1887
39  
BERNARD Louis
  39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
1 N 1 239   BOUMRAR Ayrad 1128 F PouM FRA IDF 2 47 1381
2 B 1 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
3 N 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
4 B 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
5 N 1 224   BELIARDE Nathalie 1320 N SenF FRA NOR 3 43½ 1044
6 B 1 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
7 N 1 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
8 B 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
9 B 1 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
10 N 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
11 B 1 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
1650 N BenM CVL +239N + 15B - 25N - 11B +224N +133B + 43N - 13B + 77B - 17N + 76B 7 64 1886
40  
LJUNG Rickard
  40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
1 B 1 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
2 N 1 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
3 B 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
4 N 1 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
5 B 1 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
6 B 0 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
7 N 0 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
8 N 1 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
9 B 1 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
10 N 1 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
11 B 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
1925 F SepM +107B + 30N -  2B +132N + 79B - 20B - 98N +141N +130B + 53N -  9B 7 63½ 1846
41  
PAKHMUTOV Andrey
  41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
1 B 1 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
2 N 0 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
3 B 1 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
4 N 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
5 B 0 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
6 N 1 209   CWIEK Stefan 1183 F PupM POL 57½ 1643
7 B 1 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
8 B 0 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
9 N 1 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
10 N 1 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
11 B 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
2180 F JunM NOR +147B - 35N + 46B +188N - 14B +209N + 92B - 42B + 45N + 61N - 17B 7 63 1912
42  
ROUSSEL Maxime
  42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
1 N 1 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
2 B 1 195   TERNOVOY Ihnat 799 E PouM UKR 4 46 1202
3 B 0 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
4 N 1 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
5 B 1 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
6 N 0 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
7 B 1 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
8 N 1 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
9 B 0 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
10 N 0 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
11 B 1 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
1721 F CadM NOR + 88N +195B - 57B +171N + 19B - 37N + 74B + 41N - 12B - 31N + 89B 7 62 1920
43  
WEISMAN Nathan
  43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
1 B 1 157   LEBARBEY Laetitia 1260 N SenF FRA NOR 5 46½ 1388
2 N 1 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
3 B 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
4 N 1 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
5 B 1 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
6 N 0 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
7 B 0 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
8 N 1 103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
9 B 1 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
10 N 1 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
11 N 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
1906 F MinM IDF +157B + 94N -  9B + 91N +141B - 23N - 39B +103N + 98B + 46N - 15N 7 62 1818
44  
EVENO Nathan
  44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
1 N 1 175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
2 B 1 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
3 B ½ 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
4 N 1 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
5 B ½ 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
6 N 0 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
7 B 1 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
8 N 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
9 B 1 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
10 N ½ 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
11 N ½ 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
1791 N BenM CVL +175N + 84B = 60B + 29N = 37B - 12N +145B - 26N +132B = 23N = 54N 7 61½ 1951
45  
YAPI Mathis Seka
  45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
1 B 1 243   MAREAU Noe 1160 N PupM FRA BRE 2 43 1030
2 N 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
3 B 1 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
4 N 1 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
5 B ½ 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
6 N 0 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
7 B 1 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
8 N ½ 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
9 B 0 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
10 N 1 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
11 B 1 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
1692 F PupM IDF +243B -  9N +137B +211N =  8B - 29N +169B = 31N - 41B +131N + 90B 7 60 1774
46  
ROUSSEL Matthieu
  46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
1 N 0 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
2 B 1 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
3 N 0 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
4 B 1 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
5 N 1 240   KHACHATRYAN Maxime 1010 N BenM FRA IDF 2 46½ 1280
6 N 0 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
7 B 1 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
8 N 1 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
9 B 1 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
10 B 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
11 N 1 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
1367 F BenM PDL - 24N +115B - 41N +106B +240N - 92N +172B + 47N + 49B - 43B +112N 7 59½ 1619
47  
BROUARD Gregoire
  47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
1 N 1 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
2 B 1 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
3 N 0 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
4 B 1 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
5 N 0 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
6 B 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
7 N 1 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
8 B 0 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
9 N 1 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
10 B 1 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
11 N 1 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
1797 F MinM IDF +133N + 99B -  7N +136B -129N - 16B +143N - 46B +101N + 82B + 79N 7 59 1665
48  
RUBTSOV Maxim
  48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
1 B 1 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
2 N 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
3 B 1 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
4 N 1 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
5 B 0 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
6 N 1 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
7 N 1 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
8 B 0 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
9 N 0 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
10 B 1 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
11 N 1 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
1684 F MinM +138B - 10N +166B +142N - 57B +137N + 38N - 58B - 37N + 99B + 75N 7 57½ 1822
49  
PELLEGRINI Thibaud
  49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
1 N 1 203   MALO Antoine 1216 F PupM FRA NOR 4 42 1238
2 B 1 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
3 B 0 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
4 N 1 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
5 B 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
6 N 1 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
7 N 1 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
8 B 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
9 N 0 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
10 B 1 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
11 N 1 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
1822 N SenM PDL +203N +189B - 20B + 83N - 21B +193N +132N - 11B - 46N + 94B + 86N 7 57½ 1767
50  
GREGET Mathias
  50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
1 N 1 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
2 B 1 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
3 N 0 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
4 B 1 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
5 N 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
6 B 1 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
7 N 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
8 B ½ 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
9 N ½ 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
10 B 1 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
11 N 1 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
1767 N BenM NAQ +135N +111B - 58N + 88B - 15N + 99B - 16N =109B = 82N + 84B + 93N 7 57½ 1639
51  
CRESSWELL Patrick
  51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
1 B 1 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
2 N 0 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
3 B 1 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
4 N 1 241   SLIMANE Adam 980 N PupM FRA IDF 2 46 1279
5 B 0 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
6 N 1 153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
7 B 1 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
8 N 0 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
9 B 0 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
10 N 1 154   DUVAL Lucie 1323 N MinF FRA BRE 5 48 1284
11 B 1 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
1667 F MinM BRE +152B - 74N +122B +241N - 36B +153N + 77B - 12N - 31B +154N + 78B 7 56½ 1771
52  
PIASSALE Nils
  52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
1 N 1 232   VITOUX Thomas 1120 N PouM FRA NOR 3 31½ 1018
2 B 0 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
3 N 1 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
4 B 0 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
5 N 1 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
6 B 1 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
7 N 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
8 B 1 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
9 N 1 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
10 B 0 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
11 N 1 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
1639 F BenM NOR +232N - 58B +100N -129B +136N +135B - 27N + 88B + 95N - 37B + 96N 7 56½ 1743
53  
LEMIERE Evann
  53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
1 B 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
2 N 1 243   MAREAU Noe 1160 N PupM FRA BRE 2 43 1030
3 N 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
4 B 1 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
5 N 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
6 B 0 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
7 N 1 218   STEPHAN Pierre 1010 F PouM FRA EST 3 53½ 1329
8 B 1 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
9 N 1 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
10 B 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
11 N 1 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
1374 F MinM NOR -  9B +243N - 11N +190B +187N - 81B +218N + 96B + 87N - 40B + 85N 7 56 1613
54  
GALAUD Vincent
  54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
1 B 1 248   CHAINTREAU Maxime 1294 F PupM FRA IDF 1 41½ 1374
2 N 1 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
3 B 0 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
4 N 0 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
5 B 1 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
6 N ½ 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
7 B 1 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
8 N 1 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
9 B 0 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
10 N 1 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
11 B ½ 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
1984 F JunM NAQ +248B +130N - 35B - 79N +134B = 30N +139B +121N - 61B + 80N = 44B 7 55½ 1751
55  
CHARIL Noa
  55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
1 N 1 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
2 B 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
3 N 1 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
4 B 0 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
5 N 1 237   CHAINTREAU Thomas 1324 F BenM FRA IDF 2 53 1525
6 B 1 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
7 N 0 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
8 B 1 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
9 B 0 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
10 N 1 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
11 B 1 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
1698 F BenM BRE +115N -  5B +101N -135B +237N +109B - 58N +133B - 74B +141N + 83B 7 54 1646
56  
KANNAN Ritish
  56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
1 N 1 208   BECHET Guislain 1116 F PupM FRA NOR 4 39 1219
2 B 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
3 N 1 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
4 B 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
5 N ½ 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
6 B 0 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
7 N 1 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
8 B 1 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
9 N ½ 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
10 B 1 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
11 N 1 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
1637 F BenM +208N - 38B +118N - 15B =111N -174B +177N +124B = 84N +133B + 81N 7 52½ 1565
57  
HARUTYUNYAN Safar
  57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
1 N 1 217   BRIAND Belise 1310 N PouF FRA BRE 38½ 1002
2 B 1 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
3 N 1 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
4 B 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
5 N 1 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
6 B ½ 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
7 N 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
8 B 1 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
9 N 0 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
10 B 1 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
11 N 0 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
2029 F MinM PDL +217N +126B + 42N -  3B + 48N = 11B -  4N + 80B - 30N +110B - 33N 67 1896
58  
MARCHADOUR Emilie
  58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
1 B 1 154   DUVAL Lucie 1323 N MinF FRA BRE 5 48 1284
2 N 1 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
3 B 1 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
4 N 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
5 B 1 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
6 N 0 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
7 B 1 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
8 N 1 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
9 B 0 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
10 N 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
11 B ½ 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
2104 F SenF NOR +154B + 52N + 50B -  6N + 81B - 22N + 55B + 48N - 14B - 18N = 65B 66½ 1887
59 ff
AUVRAY Honorine
  59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
1 N 1 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
2 B 1 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
3 N 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
4 B ½ 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
5 N 1 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
6 B 1 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
7 N ½ 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
8 B 1 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
9 N ½ 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
10 B 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
11 N 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
1973 F SenF NOR +100N + 89B - 16N =139B +116N +110B = 11N + 86B =  7N -  5B - 32N 64 1883
60  
DJIDJELI Sofiane
  60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
1 N 1 237   CHAINTREAU Thomas 1324 F BenM FRA IDF 2 53 1525
2 B 1 238   CWIEK Ryszard 1615 F BenM POL 2 48 1428
3 N ½ 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
4 B 1 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
5 N 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
6 B 1 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
7 N 0 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
8 N 1 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
9 B 0 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
10 B 1 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
11 N 0 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
2113 N CadM ARA +237N +238B = 44N +116B -  4N + 33B - 62N + 63N - 29B + 72B - 28N 63½ 1885
61  
FRANCEZ Theo
  61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
1 N 1 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
2 B ½ 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
3 N 1 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
4 B 1 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
5 N 0 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
6 B 1 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
7 N 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
8 B 1 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
9 N 1 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
10 B 0 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
11 N 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
1941 N JunM BRE +118N =116B +104N + 82B -  7N + 64B - 15N + 66B + 54N - 41B - 25N 63 1909
62  
WEIBEL Theo
  62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
1 B 1 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
2 N 1 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
3 B ½ 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
4 N 0 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
5 B 1 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
6 N 1 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
7 B 1 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
8 B 0 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
9 N 1 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
10 N 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
11 B 0 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
1974 N CadM PDL +109B +132N = 68B - 35N +169B + 90N + 60B - 24B + 32N - 26N - 23B 61½ 1926
63  
BELGOUZIA Emir
  63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
1 B 1 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
2 N 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
3 B 1 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
4 N 1 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
5 N 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
6 B ½ 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
7 N 1 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
8 B 0 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
9 N 1 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
10 B 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
11 N 1 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
1706 N BenM NAQ +178B -  2N +102B +140N - 38N = 67B + 82N - 60B +109N - 32B +124N 60 1693
64  
MARTINET Nathan
  64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
1 B 1 205   DE CHAMPS Arthur 1130 F BenM FRA IDF 4 40 1189
2 N 0 20   MARIE Maxime 2176 F SenM FRA NOR 75 2188
3 B 1 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
4 N 1 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
5 B ½ 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
6 N 0 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
7 B 1 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
8 N 1 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
9 B 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
10 B 0 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
11 N 1 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
1660 F CadM NAQ +205B - 20N +117B +148N = 28B - 61N +165B +112N -  8B - 33B +119N 59 1721
65  
GENAND Theo
  65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
1 N 1 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
2 B 0 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
3 N 1 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
4 B 1 239   BOUMRAR Ayrad 1128 F PouM FRA IDF 2 47 1381
5 N 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
6 B 1 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
7 N 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
8 B 1 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
9 N 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
10 B 1 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
11 N ½ 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
1681 F CadM BRE +155N - 24B +119N +239B - 32N +101B - 25N +140B - 38N +136B = 58N 57½ 1708
66  
LECCIA Antoine
  66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
1 B 1 160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
2 N 0 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
3 B 1 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
4 N 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
5 B ½ 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
6 N 1 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
7 B 1 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
8 N 0 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
9 B 1 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
10 N 1 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
11 B 0 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
1646 N BenM CRS +160B - 23N +107B - 21N =167B +211N + 67B - 61N +166B +112N - 29B 57½ 1670
67  
LEFEBVRE Etienne
  67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
1 B 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
2 N 1 242   MAUFROY Alexandre 1152 F BenM FRA IDF 2 44½ 1239
3 B 1 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
4 N 0 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
5 B 1 241   SLIMANE Adam 980 N PupM FRA IDF 2 46 1279
6 N ½ 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
7 N 0 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
8 B 1 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
9 N 0 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
10 B 1 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
11 N 1 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
1363 F MinM BRE - 26B +242N + 31B - 22N +241B = 63N - 66N +170B - 80N +125B +110N 57½ 1667
68  
GRIGORCHUK Katerina
  68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
1 N 1 223   KASMI Yessenyill 1110 N BenM FRA NOR 3 44½ 1169
2 B 1 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
3 N ½ 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
4 B 0 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
5 N 0 210   MORAIS Thomas 1444 F BenM FRA IDF 55 1624
6 B 0 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
7 N 1 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
8 B 1 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
9 N 0 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
10 B 1 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
11 N 1 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
1601 F BenF +223N + 13B = 62N - 12B -210N -118B +150N +212B - 28N +143B +117N 57½ 1603
69  
LJUNG Harald
  69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
1 N 1 206   BUSSON Lylian 1110 N MinM FRA BRE 4 39½ 1163
2 B ½ 12   GARCIA Adrien 2070 F SenM FRA NOR 8 66 2035
3 N 0 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
4 B 1 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
5 N 0 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
6 B 1 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
7 N 1 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
8 B 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
9 N 1 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
10 B 0 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
11 B 1 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
1614 F BenM +206N = 12B -116N +165B - 82N +111B +118N - 32B +113N - 28B +109B 56½ 1578
70  
ROUSSEL Antoine
  70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
1 N 1 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
2 B 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
3 N 0 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
4 B 0 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
5 N 1 215   BANULS Milo 1200 N BenM FRA BRE 42½ 1179
6 B 1 192   HOCHULI David 1291 N PupM SUI 4 46½ 1203
7 N 0 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
8 B ½ 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
9 N 1 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
10 B 1 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
11 N 1 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
1707 F CadM PDL +106N -  1B -136N -100B +215N +192B -109N =168B +118N +120B +121N 54½ 1472
71  
GINOVART Camille
  71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
1 B 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
2 N 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
3 B 1 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
4 B 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
5 N 1 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
6 N 0 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
7 B 1 157   LEBARBEY Laetitia 1260 N SenF FRA NOR 5 46½ 1388
8 N 1 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
9 B 0 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
10 N ½ 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
11 B 1 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
1606 F MinF BRE +186B - 19N +144B - 32B +100N -138N +157B +148N - 78B =117N +113B 54 1503
72  
BERNAT-WINTER Vassili
  72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
1 B 1 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
2 N 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
3 B 1 213   MARTIN-RENOUF Charles 1320 N PupM FRA NOR 48 1144
4 N 0 209   CWIEK Stefan 1183 F PupM POL 57½ 1643
5 B 0 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
6 N 1 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
7 B ½ 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
8 N 1 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
9 B 1 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
10 N 0 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
11 B 1 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
1713 N MinM NAQ +150B -  6N +213B -209N -166B +102N = 84B +167N +121B - 60N +123B 53½ 1562
73  
PICHON Ewen
  73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
1 N 1 200   TAVARES Alexandre 1106 N PupM FRA IDF 4 43½ 1184
2 B 0 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
3 N 1 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
4 B 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
5 N 1 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
6 B 0 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
7 N ½ 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
8 B 0 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
9 N 1 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
10 B 1 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
11 N 1 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
1593 N PupM PDL +200N - 75B +198N - 13B +168N -140B =166N - 84B +177N +111B +127N 50 1452
74  
SECOUARD Stephane
  74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
1 N 1 162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
2 B 1 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
3 N 1 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
4 B 1 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
5 N 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
6 B 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
7 N 0 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
8 B 1 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
9 N 1 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
10 B 0 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
11 N 0 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
2220 N SenM NOR +162N + 51B + 96N + 76B -  1N - 17B - 42N +113B + 55N - 36B - 30N 6 66 1933
75  
DJIDJELI Sarah
  75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
1 B 1 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
2 N 1 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
3 B 1 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
4 N 0 9 m VAREILLE Francois 2417 F SepM FRA IDF 8 72 2310
5 B 1 219   ROUX Guillaume 1661 F MinM FRA IDF 3 52½ 1649
6 N 1 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
7 B 0 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
8 N 1 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
9 B 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
10 N 0 35   VAINERCHUK Barys 1670 F BenM BLR 7 68 2070
11 B 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
2013 F MinF ARA +166B + 73N + 80B -  9N +219B + 26N - 23B + 98N - 10B - 35N - 48B 6 64 1918
76  
ROBERT Yoann
  76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
1 B 1 153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
2 N 1 184   LEJAMTEL Elias 1420 N BenM FRA NOR 41½ 1169
3 B 1 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
4 N 0 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
5 N ½ 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
6 B 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
7 N 1 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
8 B ½ 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
9 N 1 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
10 B 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
11 N 0 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
1856 F BenM PDL +153B +184N + 21B - 74N = 24N -  8B +116N = 93B + 86N - 15B - 39N 6 62 1859
77  
GAUTIER Nathan
  77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
1 N 1 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
2 B 1 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
3 N 1 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
4 B 1 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
5 N 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
6 B 0 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
7 N 0 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
8 B 1 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
9 N 0 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
10 B 1 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
11 N < 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
2006 F CadM NAQ +119N + 93B + 79N + 24B -  5N -129B - 51N + 91B - 39N +132B < 98N 6 61½ 1899
78  
LELONG Eric
  78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
1 N 1 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
2 B 1 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
3 N 0 1 m BOGDANOV Egor 2451 F SenM UKR 10½ 71 2702
4 B ½ 210   MORAIS Thomas 1444 F BenM FRA IDF 55 1624
5 N ½ 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
6 B 1 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
7 N 0 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
8 B 1 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
9 N 1 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
10 B 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
11 N 0 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
1901 F SenM NOR +198N +173B -  1N =210B =139N + 89B - 86N + 99B + 71N - 16B - 51N 6 61½ 1642
79  
LEMIRE Salomee
  79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
1 B 1 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
2 N 1 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
3 B 0 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
4 B 1 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
5 N 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
6 N 1 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
7 B 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
8 N 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
9 B 0 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
10 N 1 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
11 B 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
1574 F CadF NOR +191B + 31N - 77B + 54B - 40N +148N - 18B +186N - 92B +108N - 47B 6 60½ 1662
80  
HADIDA Simon
  80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
1 N 1 225   HARDEL David 1148 F SenM FRA NOR 3 43 1152
2 B 1 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
3 N 0 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
4 B 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
5 N 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
6 B 1 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
7 N ½ 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
8 N 0 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
9 B 1 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
10 B 0 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
11 N ½ 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
1674 F MinM NOR +225N +129B - 75N +187B - 13N +166B = 32N - 57N + 67B - 54B =105N 6 59½ 1742
81  
SCURTU Alexandr
  81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
1 N 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
2 B 1 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
3 N 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
4 B 1 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
5 N 0 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
6 N 1 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
7 N 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
8 B 1 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
9 B 1 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
10 N 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
11 B 0 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
1738 F BenM +197N +159B - 38N +111B - 58N + 53N - 10N +136B +138B - 19N - 56B 6 59 1678
82  
TERNOVOY Gleb
  82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
1 B 1 240   KHACHATRYAN Maxime 1010 N BenM FRA IDF 2 46½ 1280
2 N 1 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
3 B ½ 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
4 N 0 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
5 B 1 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
6 N 0 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
7 B 0 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
8 N 1 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
9 B ½ 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
10 N 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
11 B 1 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
1475 F MinM +240B +112N = 29B - 61N + 69B - 28N - 63B +211N = 50B - 47N +150B 6 59 1647
83  
SEVEN Corentin
  83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
1 N 1 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
2 B 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
3 N 1 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
4 B 0 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
5 N 1 239   BOUMRAR Ayrad 1128 F PouM FRA IDF 2 47 1381
6 N 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
7 B 1 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
8 B 0 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
9 N 1 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
10 B 1 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
11 N 0 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
1448 N CadM IDF +128N - 27B +155N - 49B +239N - 18N +180B - 95B +135N + 97B - 55N 6 57 1568
84  
VEDMEDIUC Artiom
  84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
1 N > 254   FRANCUZOV Alexander 2127 F SenM UKR 0 36 0
2 N 0 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
3 B 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
4 N 0 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
5 B 1 160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
6 B 1 223   KASMI Yessenyill 1110 N BenM FRA NOR 3 44½ 1169
7 N ½ 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
8 N 1 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
9 B ½ 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
10 N 0 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
11 B 1 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
1328 F PupM >254N - 44N - 18B -186N +160B +223B = 72N + 73N = 56B - 50N +130B 6 57 1505
85  
GEORGET Laureline
  85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
1 N 1 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
2 B 0 3 m MIRZOEV Emil 2405 F SenM UKR 74½ 2525
3 N 0 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
4 B 0 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
5 N 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
6 B 1 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
7 N 1 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
8 B 1 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
9 B 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
10 N 1 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
11 B 0 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
1688 F CadF BRE +180N -  3B -111N -168B +197N +100B +101N +135B - 19B +134N - 53B 6 56½ 1484
86  
FARDET Elouan
  86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
1 B 1 244   ABDELKADER Celine 1100 N PupF FRA IDF 2 38½ 1010
2 N 0 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
3 B 1 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
4 N 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
5 B 1 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
6 N 1 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
7 B 1 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
8 N 0 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
9 B 0 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
10 N 1 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
11 B 0 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
1580 N BenM EST +244B - 37N +177B -  8N +144B +142N + 78B - 59N - 76B +138N - 49B 6 56 1624
87  
CAPTON Rafael
  87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
1 B 1 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
2 N 1 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
3 B 0 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
4 N 1 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
5 B 0 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
6 N 1 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
7 B 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
8 N 1 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
9 B 0 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
10 N 0 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
11 B 1 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
1722 F BenM NOR +140B +142N - 37B +167N - 23B +131N - 26B +117N - 53B - 90N +137B 6 55½ 1587
88  
TOUILLER Thibault
  88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
1 B 0 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
2 N 1 103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
3 B 1 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
4 N 0 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
5 B 1 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
6 N 0 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
7 B 1 220   BERNARD Denis 1440 N SepM FRA CVL 3 48½ 1082
8 N 0 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
9 B 0 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
10 N 1 161   CROISIER Alexis 1320 N PupM FRA BRE 5 45½ 1262
11 B 1 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
1179 N PouM IDF - 42B +103N + 30B - 50N + 94B -130N +220B - 52N -141B +161N +131B 6 55½ 1504
89  
PETER Yul
  89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
1 B 1 253   BOUVIER MENARD Bilal 1065 N PupM FRA NOR 0 36 788
2 N 0 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
3 B 1 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
4 N 0 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
5 B 1 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
6 N 0 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
7 B 1 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
8 N 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
9 N 1 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
10 B 1 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
11 N 0 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
1513 F BenM +253B - 59N +152B -112N +171B - 78N +144B - 19N +102N + 95B - 42N 6 54½ 1605
90  
LEVANNIER-GOUEL Marius
  90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
1 N ½ 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
2 B 0 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
3 N 1 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
4 B 1 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
5 N 1 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
6 B 0 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
7 N 0 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
8 B ½ 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
9 N 1 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
10 B 1 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
11 N 0 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
1432 F PupM CVL =202N - 11B +128N +159B +170N - 62B -110N =104B +140N + 87B - 45N 6 54½ 1586
91  
BENETEAUDESMOULIERES Elian
  91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
1 B 1 231   TOKPLO Arthur 1060 N PupM FRA IDF 3 34½ 1014
2 N 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
3 B 1 160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
4 B 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
5 N 0 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
6 N 1 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
7 B 1 153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
8 N 0 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
9 N 1 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
10 B 0 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
11 N 1 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
1508 F MinM NOR +231B -  4N +160B - 43B -133N +107N +153B - 77N +137N - 96B +136N 6 54½ 1497
92  
LUCBERNET Thomas
  92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
1 N 1 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
2 B 0 218   STEPHAN Pierre 1010 F PouM FRA EST 3 53½ 1329
3 N 0 237   CHAINTREAU Thomas 1324 F BenM FRA IDF 2 53 1525
4 B 1 192   HOCHULI David 1291 N PupM SUI 4 46½ 1203
5 N 1 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
6 B 1 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
7 N 0 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
8 B 1 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
9 N 1 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
10 B 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
11 N < 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
1730 N SenM NAQ +190N -218B -237N +192B +143N + 46B - 41N +137B + 79N - 38B <106N 6 54 1586
93  
TERCINET Paul
  93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
1 B 1 241   SLIMANE Adam 980 N PupM FRA IDF 2 46 1279
2 N 0 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
3 B ½ 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
4 N 1 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
5 B 0 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
6 N 1 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
7 B 1 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
8 N ½ 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
9 B 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
10 N 1 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
11 B 0 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
1560 F MinM BRE +241B - 77N =150B +178N -113B +167N +174B = 76N - 18B +104N - 50B 6 54 1542
94  
KWIATKOWSKI Antoni
  94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
1 N 1 246   HARCHAOUI Yasmine-Louise 1010 N PpoF FRA NOR 2 34 779
2 B 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
3 N 1 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
4 B 0 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
5 N 0 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
6 B 1 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
7 N 0 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
8 B 1 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
9 N 1 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
10 N 0 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
11 B 1 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
1475 F BenM +246N - 43B +106N - 33B - 88N +158B -135N +190B +146N - 49N +144B 6 54 1401
95  
DEUBELBEISS Rene
  95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
1 B 1 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
2 N 1 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
3 B 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
4 N 0 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
5 B 1 161   CROISIER Alexis 1320 N PupM FRA BRE 5 45½ 1262
6 N 0 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
7 B 1 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
8 N 1 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
9 B 0 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
10 N 0 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
11 B 1 151   VISSER Barto 1340 N MinM NED 5 49 1275
1944 F SepM +117B +123N -  6B -130N +161B -145N +134B + 83N - 52B - 89N +151B 6 53½ 1661
96  
BUDAK Lori
  96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
1 B 1 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
2 N 1 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
3 B 0 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
4 N 1 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
5 B 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
6 N 1 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
7 B 0 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
8 N 0 53   LEMIERE Evann 1374 F MinM FRA NOR 7 56 1613
9 B 1 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
10 N 1 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
11 B 0 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
1830 N JunF NAQ +171B +193N - 74B +145N - 26B +141N -130B - 53N +147B + 91N - 52B 6 53½ 1651
97  
FOURNIER Nicolas
  97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
1 B 1 196   IRIONDO Sasha 1190 N PupM FRA IDF 4 45 1195
2 N 1 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
3 B 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
4 N 0 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
5 B 1 213   MARTIN-RENOUF Charles 1320 N PupM FRA NOR 48 1144
6 N 1 103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
7 B 0 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
8 N 1 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
9 B 0 16   POULET Benoit 1420 N MinM FRA ARA 8 64 1914
10 N 0 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
11 B 1 154   DUVAL Lucie 1323 N MinF FRA BRE 5 48 1284
1770 N SenM +196B +102N - 19B -141N +213B +103N -138B +131N - 16B - 83N +154B 6 53½ 1483
98  
FERRANDIS Thomas
  98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
1 B 0 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
2 N 1 196   IRIONDO Sasha 1190 N PupM FRA IDF 4 45 1195
3 B 0 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
4 N 1 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
5 B 1 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
6 N 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
7 B 1 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
8 B 0 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
9 N 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
10 N 1 157   LEBARBEY Laetitia 1260 N SenF FRA NOR 5 46½ 1388
11 B < 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
1600 F CadM IDF -142B +196N -171B +117N +122B +186N + 40B - 75B - 43N +157N < 77B 6 53 1516
99  
DAUNAY Gabriel
  99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
1 B 1 204   SURLEA David-Petru 799 E PouM ROU 4 42 1099
2 N 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
3 B 1 226   RELIGA Jakub 799 E PpoM SWE 3 43 1042
4 N 0 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
5 B 1 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
6 N 0 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
7 B 1 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
8 N 0 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
9 B 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
10 N 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
11 B 1 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
1398 F BenM BRE +204B - 47N +226B - 28N +172B - 50N +142B - 78N +186B - 48N +138B 6 53 1457
100  
MOREL Jules
  100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
1 B 0 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
2 N 1 163   HANSSON Pavel 1010 N PupM SWE 5 40½ 1210
3 B 0 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
4 N 1 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
5 B 0 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
6 N 0 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
7 B 1 245   MARIE Hugo 1070 N BenM FRA NOR 2 37½ 1108
8 N 0 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
9 B 1 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
10 N 1 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
11 B 1 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
1268 F MinM BRE - 59B +163N - 52B + 70N - 71B - 85N +245B -125N +191B +201N +141B 6 52 1460
101  
ANAS Raphael
  101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
1 B 0 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
2 N 1 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
3 B 0 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
4 N 1 185   FLORICEL Alexandru 799 E PpoM ROU 38 1153
5 B 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
6 N 0 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
7 B 0 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
8 N 1 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
9 B 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
10 N 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
11 B 1 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
1319 N MinM IDF - 31B +191N - 55B +185N +188B - 65N - 85B +172N - 47B +186N +139B 6 51½ 1503
102  
LEBOUCHER Aymeric
  102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
1 N 1 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
2 B 0 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
3 N 0 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
4 B 0 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
5 N 1 249   DINCOV Christian 1100 N PpoM FRA IDF 1 39 1068
6 B 0 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
7 N 1 208   BECHET Guislain 1116 F PupM FRA NOR 4 39 1219
8 B > 218   STEPHAN Pierre 1010 F PouM FRA EST 3 53½ 1329
9 B 0 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
10 N 1 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
11 B 1 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
1317 N BenM NOR + 32N - 97B - 63N -194B +249N - 72B +208N >218B - 89B +142N +145B 6 51 1423
103  
LEMIRE Axel
  103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
1 N 0 5 m PENG Li Min 2437 F SenM UKR 68½ 2300
2 B 0 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
3 N 1 208   BECHET Guislain 1116 F PupM FRA NOR 4 39 1219
4 B 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
5 N 1 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
6 B 0 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
7 N 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
8 B 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
9 N 0 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
10 B 1 196   IRIONDO Sasha 1190 N PupM FRA IDF 4 45 1195
11 N 1 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
1384 F PupM NOR -  5N - 88B +208N +197B +194N - 97B +187N - 43B -106N +196B +133N 6 51 1351
104  
GUYARD Jean-Marie
  104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
1 B 1 199   BRAIT Sophia 1255 N PupF SUI 4 43½ 1212
2 N ½ 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
3 B 0 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
4 N 0 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
5 B 1 175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
6 N 1 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
7 B 0 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
8 N ½ 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
9 N 1 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
10 B 0 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
11 B 1 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
1900 N SenM NOR +199B =169N - 61B -113N +175B +173N -121B = 90N +115N - 93B +134B 6 50½ 1579
105  
MAREAU Timothe
  105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
1 B 0 6 m TERRIEUX Kevin 2499 F SenM FRA EST 67½ 2391
2 N 0 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
3 B 1 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
4 N 0 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
5 B 1 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
6 N 0 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
7 B 1 199   BRAIT Sophia 1255 N PupF SUI 4 43½ 1212
8 N 1 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
9 B ½ 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
10 N 1 181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
11 B ½ 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
1394 F PupM BRE -  6B -150N +127B -138N +152B -115N +199B +142N =148B +181N = 80B 6 50½ 1281
106  
BURICAND Baptiste
  106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
1 B 0 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
2 N 1 222   TOURNABIEN Paul 1370 N PouM FRA NOR 3 45½ 1022
3 B 0 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
4 N 0 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
5 B 1 247   VOISIN Axel 1393 F PupM FRA NOR 1 44 947
6 B 0 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
7 N 1 162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
8 N 1 220   BERNARD Denis 1440 N SepM FRA CVL 3 48½ 1082
9 B 1 103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
10 N 1 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
11 B < 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
1169 F MinM IDF - 70B +222N - 94B - 46N +247B -189B +162N +220N +103B +130N < 92B 6 49½ 1505
107  
BUIJNSTERS Floris
  107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
1 N 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
2 B 1 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
3 N 0 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
4 B 0 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
5 N 1 226   RELIGA Jakub 799 E PpoM SWE 3 43 1042
6 B 0 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
7 N 1 164   VIOLETTE Didier 1502 F SenM FRA NOR 5 40½ 1143
8 B 0 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
9 N 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
10 B 1 200   TAVARES Alexandre 1106 N PupM FRA IDF 4 43½ 1184
11 N 1 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
1260 N BenM - 40N +194B - 66N -126B +226N - 91B +164N -149B +187N +200B +132N 6 48½ 1439
108  
BASSING Cassandre
  108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
1 N 0 238   CWIEK Ryszard 1615 F BenM POL 2 48 1428
2 B 0 237   CHAINTREAU Thomas 1324 F BenM FRA IDF 2 53 1525
3 N 1 162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
4 B 0 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
5 B 1 154   DUVAL Lucie 1323 N MinF FRA BRE 5 48 1284
6 N 0 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
7 B 1 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
8 N 1 151   VISSER Barto 1340 N MinM NED 5 49 1275
9 N 1 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
10 B 0 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
11 B 1 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
1115 F BenF IDF -238N -237B +162N -143B +154B -134N +122B +151N +170N - 79B +147B 6 47 1413
109  
LE BRAY Joachim
  109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
1 N 0 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
2 B 1 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
3 N 1 233   DEPORTES Anouk 1760 N JunF FRA PDL 45 1269
4 B 1 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
5 N 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
6 N 0 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
7 B 1 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
8 N ½ 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
9 B 0 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
10 B 1 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
11 N 0 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
1338 F MinM NOR - 62N +127B +233N +125B - 27N - 55N + 70B = 50N - 63B +116B - 69N 58½ 1638
110  
ANSEAUME Mathias
  110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
1 B 1 242   MAUFROY Alexandre 1152 F BenM FRA IDF 2 44½ 1239
2 N 0 26   GOIX Theo 2260 N CadM FRA CVL 64 2047
3 B 1 248   CHAINTREAU Maxime 1294 F PupM FRA IDF 1 41½ 1374
4 N 1 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
5 B ½ 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
6 N 0 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
7 B 1 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
8 N 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
9 B 1 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
10 N 0 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
11 B 0 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
1680 N MinM NAQ +242B - 26N +248B +172N =112B - 59N + 90B -  8N +169B - 57N - 67B 57½ 1651
111  
CARLIER-BROMBERG Paul
  111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
1 B 1 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
2 N 0 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
3 B 1 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
4 N 0 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
5 B ½ 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
6 N 0 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
7 B 1 182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
8 N 0 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
9 B 1 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
10 N 0 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
11 B 1 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
1315 F BenM IDF +  8B - 50N + 85B - 81N = 56B - 69N +182B -114N +211B - 73N +176B 57½ 1562
112  
VLEEMING Vincent
  112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
1 N 1 230   HANOU Pierre 1260 N PouM FRA NOR 3 37 1031
2 B 0 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
3 N 1 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
4 B 1 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
5 N ½ 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
6 B 1 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
7 N 0 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
8 B 0 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
9 N 1 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
10 B 0 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
11 B 0 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
1924 F SenM +230N - 82B +212N + 89B =110N +113B -  7N - 64B +173N - 66B - 46B 56½ 1621
113  
LAMARRE Armand
  113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
1 N 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
2 B 1 246   HARCHAOUI Yasmine-Louise 1010 N PpoF FRA NOR 2 34 779
3 N ½ 238   CWIEK Ryszard 1615 F BenM POL 2 48 1428
4 B 1 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
5 N 1 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
6 N 0 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
7 B 1 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
8 N 0 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
9 B 0 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
10 B 1 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
11 N 0 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
1249 F PouM PDL - 27N +246B =238N +104B + 93N -112N +114B - 74N - 69B +173B - 71N 55 1547
114  
BURRI Roland
  114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
1 N 1 228   DROMARD Lila 1088 N BenF FRA IDF 3 38½ 1016
2 B 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
3 N ½ 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
4 B 1 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
5 N 1 182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
6 B 0 24 f VIEL Simon 2301 F CadM FRA NOR 65 2132
7 N 0 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
8 B 1 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
9 N 0 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
10 B 0 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
11 N 1 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
1560 F SepM +228N - 25B =146N +150B +182N - 24B -113N +111B - 33N -119B +168N 53½ 1436
115  
BEAURAIN Yanis
  115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
1 B 0 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
2 N 0 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
3 B 1 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
4 N 1 222   TOURNABIEN Paul 1370 N PouM FRA NOR 3 45½ 1022
5 B 0 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
6 B 1 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
7 N ½ 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
8 N 1 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
9 B 0 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
10 N 0 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
11 B 1 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
1160 N BenM NOR - 55B - 46N +201B +222N - 30B +105B =124N +176N -104B -123N +165B 53 1437
116  
GUYONVARCH Thomas
  116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
1 B 1 163   HANSSON Pavel 1010 N PupM SWE 5 40½ 1210
2 N ½ 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
3 B 1 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
4 N 0 60   DJIDJELI Sofiane 2113 N CadM FRA ARA 63½ 1885
5 B 0 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
6 N 1 182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
7 B 0 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
8 N 0 166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
9 B 1 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
10 N 0 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
11 B 1 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
1480 N MinM IDF +163B = 61N + 69B - 60N - 59B +182N - 76B -166N +174B -109N +178B 52½ 1505
117  
PIASSALE Mael
  117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
1 N 0 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
2 B 1 229   DUMONT Enzo 1070 N PupM FRA NOR 3 38 1028
3 N 0 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
4 B 0 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
5 N 1 228   DROMARD Lila 1088 N BenF FRA IDF 3 38½ 1016
6 B 1 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
7 N 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
8 B 0 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
9 N 1 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
10 B ½ 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
11 B 0 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
1264 F PupM NOR - 95N +229B - 64N - 98B +228N +126B +188N - 87B +183N = 71B - 68B 52 1507
118  
ARROUCHE Mehdi
  118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
1 B 0 61   FRANCEZ Theo 1941 N JunM FRA BRE 63 1909
2 N 1 252   BOUTON Clement 999 N PupM FRA BRE ½ 37 946
3 B 0 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
4 N ½ 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
5 B 1 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
6 N 1 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
7 B 0 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
8 N 0 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
9 B 0 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
10 N 1 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
11 B 1 184   LEJAMTEL Elias 1420 N BenM FRA NOR 41½ 1169
1260 F BenM NOR - 61B +252N - 56B =176N +178B + 68N - 69B -169N - 70B +211N +184B 52 1440
119  
MAUGER-LE-CUNFF Noah
  119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
1 B 0 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
2 N 1 245   MARIE Hugo 1070 N BenM FRA NOR 2 37½ 1108
3 B 0 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
4 N 0 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
5 B 0 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
6 N 1 160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
7 B 1 195   TERNOVOY Ihnat 799 E PouM UKR 4 46 1202
8 N 1 204   SURLEA David-Petru 799 E PouM ROU 4 42 1099
9 B ½ 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
10 N 1 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
11 B 0 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
1307 N MinM NOR - 77B +245N - 65B - 31N -191B +160N +195B +204N =123B +114N - 64B 51 1418
120  
MARCHE Nael
  120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
1 B 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
2 N 1 181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
3 B 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
4 N 1 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
5 B 0 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
6 N 0 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
7 B ½ 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
8 N 1 182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
9 B 1 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
10 N 0 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
11 B 1 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
1358 N BenM CVL - 21B +181N -  8B +152N -148B -180N =171B +182N +178B - 70N +174B 51 1323
121  
BERTHOU Jules
  121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
1 N 0 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
2 B 0 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
3 N 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
4 B 1 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
5 N ½ 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
6 B 1 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
7 N 1 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
8 B 0 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
9 N 0 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
10 B 1 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
11 B 0 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
1510 N PupM OCC -159N -135B +214N +198B =177N +128B +104N - 54B - 72N +168B - 70B 50½ 1439
122  
MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste
  122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
1 N 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
2 B 1 228   DROMARD Lila 1088 N BenF FRA IDF 3 38½ 1016
3 N 0 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
4 B 1 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
5 N 0 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
6 B 0 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
7 N 0 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
8 B 1 225   HARDEL David 1148 F SenM FRA NOR 3 43 1152
9 N 1 223   KASMI Yessenyill 1110 N BenM FRA NOR 3 44½ 1169
10 B 1 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
11 N ½ 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
1266 F MinM NOR - 17N +228B - 51N +149B - 98N -188B -108N +225B +223N +155B =126N 50½ 1401
123  
BUSTOS SALINAS Thomas
  123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
1 N 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
2 B 0 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
3 N 1 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
4 B 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
5 N 0 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
6 B 1 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
7 N 0 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
8 B 1 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
9 N ½ 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
10 B 1 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
11 N 0 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
1502 N PupM NAQ +187N - 95B +190N - 27B -140N +198B -133N +158B =119N +115B - 72N 50 1375
124  
ALLIOT Paul
  124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
1 B 1 182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
2 N 0 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
3 B 0 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
4 N 0 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
5 B 1 243   MAREAU Noe 1160 N PupM FRA BRE 2 43 1030
6 N 1 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
7 B ½ 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
8 N 0 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
9 B 1 175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
10 N 1 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
11 B 0 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
1450 N BenM NOR +182B - 36N -142B -144N +243B +171N =115B - 56N +175B +152N - 63B 50 1338
125  
BOSSE Yoann
  125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
1 B 1 250   DOUARINOU Timeo 1180 N PouM FRA NOR 1 35½ 1052
2 N 0 209   CWIEK Stefan 1183 F PupM POL 57½ 1643
3 B 1 161   CROISIER Alexis 1320 N PupM FRA BRE 5 45½ 1262
4 N 0 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
5 B 0 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
6 B 1 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
7 N 0 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
8 B 1 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
9 N ½ 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
10 N 0 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
11 B 1 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
1730 N SenM NOR +250B -209N +161B -109N -137B +177B -136N +100B =143N - 67N +159B 49 1335
126  
FRUCHARD Alois
  126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
1 B 1 235   HARCHAOUI Elian 1082 F PouM FRA NOR 36 1007
2 N 0 57   HARUTYUNYAN Safar 2029 F MinM FRA PDL 67 1896
3 B 0 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
4 N 1 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
5 B 0 153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
6 N 0 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
7 B 1 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
8 N 1 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
9 B 0 154   DUVAL Lucie 1323 N MinF FRA BRE 5 48 1284
10 N 1 199   BRAIT Sophia 1255 N PupF SUI 4 43½ 1212
11 B ½ 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
1560 N MinM IDF +235B - 57N -140B +107N -153B -117N +202B +144N -154B +199N =122B 47½ 1300
127  
DUPEUX Calmin
  127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
1 B 0 219   ROUX Guillaume 1661 F MinM FRA IDF 3 52½ 1649
2 N 0 109   LE BRAY Joachim 1338 F MinM FRA NOR 58½ 1638
3 N 0 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
4 B 1 251   DE NANTEUIL Arthus 999 N PupM FRA IDF 1 35½ 531
5 N ½ 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
6 B 1 217   BRIAND Belise 1310 N PouF FRA BRE 38½ 1002
7 B 0 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
8 N 1 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
9 B 1 220   BERNARD Denis 1440 N SepM FRA CVL 3 48½ 1082
10 N 1 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
11 B 0 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
1132 N PupM CVL -219B -109N -105N +251B =156N +217B -173B +171N +220B +165N - 73B 46 1362
128  
POLEY Maksim
  128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
1 B 0 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
2 N ½ 153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
3 B 0 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
4 N 1 196   IRIONDO Sasha 1190 N PupM FRA IDF 4 45 1195
5 B 1 184   LEJAMTEL Elias 1420 N BenM FRA NOR 41½ 1169
6 N 0 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
7 B 0 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
8 N 0 175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
9 B 1 179   GITTON Maxence 1250 N PupM FRA NOR 45½ 1098
10 N 1 213   MARTIN-RENOUF Charles 1320 N PupM FRA NOR 48 1144
11 B 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
999 E PupM - 83B =153N - 90B +196N +184B -121N -167B -175N +179B +213N +188B 44½ 1356
129  
BOUVET Florian
  129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
1 B 1 227   AGUERSSIF Julien 1350 N BenM FRA NOR 3 40 1027
2 N 0 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
3 B 1 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
4 N 1 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
5 B 1 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
6 N 1 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
7 B 0 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
8 N 0 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
9    
10    
11    
2220 N SenM PDL +227B - 80N +169B + 52N + 47B + 77N - 22B - 14N 5 61½ 1940
130  
DELESTRE Anatole
  130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
1 N 1 249   DINCOV Christian 1100 N PpoM FRA IDF 1 39 1068
2 B 0 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
3 N 1 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
4 B 1 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
5 N 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
6 B 1 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
7 N 1 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
8 B 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
9 N 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
10 B 0 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
11 N 0 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
1579 F BenM BRE +249N - 54B +158N + 95B - 25N + 88B + 96N - 17B - 40N -106B - 84N 5 59½ 1578
131  
TALLEC Hadrien
  131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
1 N 1 11   LE MAREC Simon 2256 F SenM FRA BRE 8 68½ 2118
2 B 0 14   MARCHAIS Antoine 1796 N MinM FRA BRE 8 64 2181
3 N 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
4 B 1 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
5 N 1 218   STEPHAN Pierre 1010 F PouM FRA EST 3 53½ 1329
6 B 0 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
7 N 1 204   SURLEA David-Petru 799 E PouM ROU 4 42 1099
8 B 0 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
9 N 1 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
10 B 0 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
11 N 0 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
1361 N PupM PDL + 11N - 14B - 15N +180B +218N - 87B +204N - 97B +155N - 45B - 88N 5 59 1441
132  
BLANQUET Camille
  132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
1 N 1 229   DUMONT Enzo 1070 N PupM FRA NOR 3 38 1028
2 B 0 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
3 N 1 203   MALO Antoine 1216 F PupM FRA NOR 4 42 1238
4 B 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
5 N 1 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
6 N 1 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
7 B 0 49   PELLEGRINI Thibaud 1822 N SenM FRA PDL 7 57½ 1767
8 B 1 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
9 N 0 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
10 N 0 77   GAUTIER Nathan 2006 F CadM FRA NAQ 6 61½ 1899
11 B 0 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
1537 N BenF NOR +229N - 62B +203N - 40B +158N + 19N - 49B +155B - 44N - 77N -107B 5 58 1546
133  
MOREL Jeanne
  133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
1 B 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
2 B 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
3 N 1 229   DUMONT Enzo 1070 N PupM FRA NOR 3 38 1028
4 N 1 247   VOISIN Axel 1393 F PupM FRA NOR 1 44 947
5 B 1 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
6 N 0 39   BERNARD Louis 1650 N BenM FRA CVL 7 64 1886
7 B 1 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
8 N 0 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
9 B 1 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
10 N 0 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
11 B 0 103   LEMIRE Axel 1384 F PupM FRA NOR 6 51 1351
1202 F BenF BRE - 47B - 32B +229N +247N + 91B - 39N +123B - 55N +145B - 56N -103B 5 58 1453
134  
VIARD Matteo
  134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
1 N 0 7 f COURSAGET Nicolas 2173 F SenM FRA NOR 65 2149
2 B 1 225   HARDEL David 1148 F SenM FRA NOR 3 43 1152
3 N 0 32   MARTINET Regis 2059 F SenM FRA NAQ 57½ 1859
4 B 1 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
5 N 0 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
6 B 1 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
7 N 0 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
8 B 1 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
9 N 1 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
10 B 0 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
11 N 0 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
1345 F MinM BRE -  7N +225B - 32N +155B - 54N +108B - 95N +194B +149N - 85B -104N 5 57½ 1474
135  
LEMARCHAND Justin
  135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
1 B 0 50   GREGET Mathias 1767 N BenM FRA NAQ 7 57½ 1639
2 N 1 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
3 B 1 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
4 N 1 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
5 B 0 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
6 N 0 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
7 B 1 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
8 N 0 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
9 B 0 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
10 N 0 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
11 B 1 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
1190 N BenM BRE - 50B +121N +176B + 55N - 29B - 52N + 94B - 85N - 83B -147N +201B 5 57 1463
136  
LACROIX Maxime
  136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
1 B 0 37   FEDORYSHYN Ievgenii 2074 F SenM FRA NOR 7 66 1947
2 N 1 244   ABDELKADER Celine 1100 N PupF FRA IDF 2 38½ 1010
3 B 1 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
4 N 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
5 B 0 52   PIASSALE Nils 1639 F BenM FRA NOR 7 56½ 1743
6 N 1 195   TERNOVOY Ihnat 799 E PouM UKR 4 46 1202
7 B 1 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
8 N 0 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
9 B 1 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
10 N 0 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
11 B 0 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
1320 F CadM IDF - 37B +244N + 70B - 47N - 52B +195N +125B - 81N +139B - 65N - 91B 5 56½ 1540
137  
RELIGA Marek
  137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
1 N 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
2 B 1 206   BUSSON Lylian 1110 N MinM FRA BRE 4 39½ 1163
3 N 0 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
4 B 1 226   RELIGA Jakub 799 E PpoM SWE 3 43 1042
5 N 1 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
6 B 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
7 N 1 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
8 N 0 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
9 B 0 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
10 B 1 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
11 N 0 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
1314 F PupM - 13N +206B - 45N +226B +125N - 48B +149N - 92N - 91B +180B - 87N 5 56 1499
138  
DROMARD Benjamin
  138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
1 N 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
2 B 1 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
3 N 0 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
4 B 1 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
5 N 1 164   VIOLETTE Didier 1502 F SenM FRA NOR 5 40½ 1143
6 B 1 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
7 N 1 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
8 B 0 27   PAPUNIDI Matvey 1885 F MinM BLR 63 1962
9 N 0 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
10 B 0 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
11 N 0 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
1157 F PupM IDF - 48N +156B -139N +105B +164N + 71B + 97N - 27B - 81N - 86B - 99N 5 56 1471
139  
SAGON Lancelot
  139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
1 B 1 245   MARIE Hugo 1070 N BenM FRA NOR 2 37½ 1108
2 N 0 29   APOSTU Toader 1982 F SepM ROU 62½ 1953
3 B 1 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
4 N ½ 59 ff AUVRAY Honorine 1973 F SenF FRA NOR 64 1883
5 B ½ 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
6 N ½ 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
7 N 0 54   GALAUD Vincent 1984 F JunM FRA NAQ 7 55½ 1751
8 B ½ 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
9 N 0 136   LACROIX Maxime 1320 F CadM FRA IDF 5 56½ 1540
10 B 1 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
11 N 0 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
1534 F CadM IDF +245B - 29N +138B = 59N = 78B = 31N - 54N =146B -136N +158B -101N 5 55½ 1515
140  
GOBIER Paul
  140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
1 N 0 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
2 B 1 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
3 N 1 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
4 B 0 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
5 B 1 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
6 N 1 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
7 B 0 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
8 N 0 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
9 B 0 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
10 N 0 151   VISSER Barto 1340 N MinM NED 5 49 1275
11 B 1 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
1179 F CadM IDF - 87N +183B +126N - 63B +123B + 73N - 31B - 65N - 90B -151N +193B 5 55 1474
141  
ROBICHON Pierre
  141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
1 N 1 226   RELIGA Jakub 799 E PpoM SWE 3 43 1042
2 B 0 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
3 N 1 195   TERNOVOY Ihnat 799 E PouM UKR 4 46 1202
4 B 1 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
5 N 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
6 B 0 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
7 N 1 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
8 B 0 40   LJUNG Rickard 1925 F SepM SWE 7 63½ 1846
9 N 1 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
10 B 0 55   CHARIL Noa 1698 F BenM FRA BRE 7 54 1646
11 N 0 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
1399 F BenM NOR +226N -170B +195N + 97B - 43N - 96B +194N - 40B + 88N - 55B -100N 5 54 1476
142  
HAIOUN Pierre
  142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
1 N 1 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
2 B 0 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
3 N 1 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
4 B 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
5 N 1 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
6 B 0 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
7 N 0 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
8 B 0 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
9 N 1 164   VIOLETTE Didier 1502 F SenM FRA NOR 5 40½ 1143
10 B 0 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
11 N 1 207   LEPILLIER Philemon 1330 N PupM FRA NOR 4 39½ 1060
1106 F MinM IDF + 98N - 87B +124N - 48B +189N - 86B - 99N -105B +164N -102B +207N 5 53½ 1406
143  
COUSIN Pierre
  143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
1 B 0 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
2 N 0 160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
3 B 1 244   ABDELKADER Celine 1100 N PupF FRA IDF 2 38½ 1010
4 N 1 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
5 B 0 92   LUCBERNET Thomas 1730 N SenM FRA NAQ 6 54 1586
6 N 1 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
7 B 0 47   BROUARD Gregoire 1797 F MinM FRA IDF 7 59 1665
8 N 1 200   TAVARES Alexandre 1106 N PupM FRA IDF 4 43½ 1184
9 B ½ 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
10 N 0 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
11 B ½ 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
1341 F MinM NOR - 23B -160N +244B +108N - 92B +191N - 47B +200N =125B - 68N =148B 5 53 1333
144  
ANGOT Mathis
  144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
1 N 0 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
2 B 1 251   DE NANTEUIL Arthus 999 N PupM FRA IDF 1 35½ 531
3 N 0 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
4 B 1 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
5 N 0 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
6 B 1 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
7 N 0 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
8 B 0 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
9 N 1 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
10 B 1 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
11 N 0 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
1239 F MinM NOR - 33N +251B - 71N +124B - 86N +183B - 89N -126B +172N +193B - 94N 5 52 1395
145  
TRAN Jeremy
  145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
1 N 0 218   STEPHAN Pierre 1010 F PouM FRA EST 3 53½ 1329
2 B 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
3 N 1 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
4 B 0 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
5 N 1 242   MAUFROY Alexandre 1152 F BenM FRA IDF 2 44½ 1239
6 B 1 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
7 N 0 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
8 B 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
9 N 0 133   MOREL Jeanne 1202 F BenF FRA BRE 5 58 1453
10 B 1 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
11 N 0 102   LEBOUCHER Aymeric 1317 N BenM FRA NOR 6 51 1423
1474 F PupM IDF -218N +197B +180N - 96B +242N + 95B - 44N - 38B -133N +146B -102N 5 51½ 1393
146  
DINCOV Ioan
  146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
1 B 0 18   DESCHAMPS Quentin 1850 N SenM FRA ARA 8 61 1906
2 N 1 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
3 B ½ 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
4 N 0 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
5 B 1 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
6 N 1 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
7 B 0 19   SEIGNAT Florian 2080 F JunM FRA NOR 8 60 1960
8 N ½ 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
9 B 0 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
10 N 0 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
11 B 1 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
1220 N BenM IDF - 18B +201N =114B -169N +202B +176N - 19B =139N - 94B -145N +194B 5 51½ 1366
147  
TOKPLO Victoria
  147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
1 N 0 41   PAKHMUTOV Andrey 2180 F JunM RUS NOR 7 63 1912
2 B 0 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
3 N 1 200   TAVARES Alexandre 1106 N PupM FRA IDF 4 43½ 1184
4 B 1 225   HARDEL David 1148 F SenM FRA NOR 3 43 1152
5 B 0 31   NICOLAS Guillaume 2060 N SenM FRA IDF 57½ 1862
6 N 1 181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
7 B 0 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
8 N 1 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
9 N 0 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
10 B 1 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
11 N 0 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
1349 F BenF IDF - 41N -155B +200N +225B - 31B +181N -148B +191N - 96N +135B -108N 5 50½ 1254
148  
GUIGNARD Jonathan
  148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
1 N 0 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
2 B 1 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
3 N 1 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
4 B 0 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
5 N 1 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
6 B 0 79   LEMIRE Salomee 1574 F CadF FRA NOR 6 60½ 1662
7 N 1 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
8 B 0 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
9 N ½ 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
10 B 0 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
11 N ½ 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
850 N BenM NOR -221N +174B +189N - 64B +120N - 79B +147N - 71B =105N -149B =143N 5 50½ 1217
149  
TALLEC Nolann
  149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
1 B 1 181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
2 N 0 21   YOUSSOUPOV Moisse 2244 F SenM FRA OCC 69½ 2136
3 B 0 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
4 N 0 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
5 B 1 250   DOUARINOU Timeo 1180 N PouM FRA NOR 1 35½ 1052
6 N 1 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
7 B 0 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
8 N 1 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
9 B 0 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
10 N 1 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
11 B < 157   LEBARBEY Laetitia 1260 N SenF FRA NOR 5 46½ 1388
1670 N BenM PDL +181B - 21N -167B -122N +250B +168N -137B +107N -134B +148N <157B 5 50 1363
150  
MARECHAL Andrea
  150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
1 N 0 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
2 B 1 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
3 N ½ 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
4 N 0 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
5 B 0 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
6 N 1 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
7 B 0 68   GRIGORCHUK Katerina 1601 F BenF UKR 57½ 1603
8 B 1 216   HAIOUN Nicolas 1017 N BenM FRA IDF 41½ 1107
9 N ½ 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
10 B 1 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
11 N 0 82   TERNOVOY Gleb 1475 F MinM UKR 6 59 1647
1177 F MinM BRE - 72N +105B = 93N -114N -176B +201N - 68B +216B =189N +183B - 82N 5 49½ 1397
151  
VISSER Barto
  151   VISSER Barto 1340 N MinM NED 5 49 1275
1 N 0 15   JOURDREN Kevin 2142 N SenM FRA BRE 8 64 2006
2 B 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
3 N 0 13   DE LA FONTAINE Christophe 2030 F SenM FRA PDL 8 65½ 2067
4 B 0 223   KASMI Yessenyill 1110 N BenM FRA NOR 3 44½ 1169
5 N 1 225   HARDEL David 1148 F SenM FRA NOR 3 43 1152
6 B 0 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
7 N 1 203   MALO Antoine 1216 F PupM FRA NOR 4 42 1238
8 B 0 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
9 N 1 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
10 B 1 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
11 N 0 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
1340 N MinM - 15N +214B - 13N -223B +225N -194B +203N -108B +190N +140B - 95N 5 49 1275
152  
MAUREL Thibaud
  152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
1 N 0 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
2 B 1 162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
3 N 0 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
4 B 0 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
5 N 0 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
6 B ½ 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
7 N 1 217   BRIAND Belise 1310 N PouF FRA BRE 38½ 1002
8 N 1 213   MARTIN-RENOUF Charles 1320 N PupM FRA NOR 48 1144
9 B 1 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
10 B 0 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
11 N ½ 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
1134 N PupM IDF - 51N +162B - 89N -120B -105N =221B +217N +213N +167B -124B =156N 5 48½ 1360
153  
LORHO Jade
  153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
1 N 0 76   ROBERT Yoann 1856 F BenM FRA PDL 6 62 1859
2 B ½ 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
3 N 1 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
4 B ½ 238   CWIEK Ryszard 1615 F BenM POL 2 48 1428
5 N 1 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
6 B 0 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
7 N 0 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
8 B 0 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
9 N 0 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
10 B 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
11 N 1 200   TAVARES Alexandre 1106 N PupM FRA IDF 4 43½ 1184
1232 N PupF BRE - 76N =128B +202N =238B +126N - 51B - 91N -183B -201N +187B +200N 5 48 1333
154  
DUVAL Lucie
  154   DUVAL Lucie 1323 N MinF FRA BRE 5 48 1284
1 N 0 58   MARCHADOUR Emilie 2104 F SenF FRA NOR 66½ 1887
2 B 0 239   BOUMRAR Ayrad 1128 F PouM FRA IDF 2 47 1381
3 N 0 249   DINCOV Christian 1100 N PpoM FRA IDF 1 39 1068
4 B 1 200   TAVARES Alexandre 1106 N PupM FRA IDF 4 43½ 1184
5 N 0 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
6 B 1 206   BUSSON Lylian 1110 N MinM FRA BRE 4 39½ 1163
7 N 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
8 B 1 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
9 N 1 126   FRUCHARD Alois 1560 N MinM FRA IDF 47½ 1300
10 B 0 51   CRESSWELL Patrick 1667 F MinM FRA BRE 7 56½ 1771
11 N 0 97   FOURNIER Nicolas 1770 N SenM FRA 6 53½ 1483
1323 N MinF BRE - 58N -239B -249N +200B -108N +206B +197N +187B +126N - 51B - 97N 5 48 1284
155  
SEILER-SAR Solal
  155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
1 B 0 65   GENAND Theo 1681 F CadM FRA BRE 57½ 1708
2 N 1 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
3 B 0 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
4 N 0 134   VIARD Matteo 1345 F MinM FRA BRE 5 57½ 1474
5 B 1 227   AGUERSSIF Julien 1350 N BenM FRA NOR 3 40 1027
6 B 1 162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
7 N 1 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
8 N 0 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
9 B 0 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
10 N 0 122   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1266 F MinM FRA NOR 50½ 1401
11 B 1 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
1156 N PupM IDF - 65B +147N - 83B -134N +227B +162B +193N -132N -131B -122N +189B 5 47 1366
156  
JEGA Philippe
  156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
1 B 0 10 m JOLLY Jean-Francois 2375 F SenM FRA NOR 8 70½ 2255
2 N 0 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
3 B 1 205   DE CHAMPS Arthur 1130 F BenM FRA IDF 4 40 1189
4 N 0 242   MAUFROY Alexandre 1152 F BenM FRA IDF 2 44½ 1239
5 B ½ 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
6 N 1 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
7 B 0 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
8 N 0 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
9 B 1 182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
10 N 1 175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
11 B ½ 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
1369 F SepM NOR - 10B -138N +205B -242N =127B +159N -211B -178N +182B +175N =152B 5 47 1180
157  
LEBARBEY Laetitia
  157   LEBARBEY Laetitia 1260 N SenF FRA NOR 5 46½ 1388
1 N 0 43   WEISMAN Nathan 1906 F MinM FRA IDF 7 62 1818
2 B 0 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
3 N 0 228   DROMARD Lila 1088 N BenF FRA IDF 3 38½ 1016
4 B 1 229   DUMONT Enzo 1070 N PupM FRA NOR 3 38 1028
5 N 1 204   SURLEA David-Petru 799 E PouM ROU 4 42 1099
6 B 1 164   VIOLETTE Didier 1502 F SenM FRA NOR 5 40½ 1143
7 N 0 71   GINOVART Camille 1606 F MinF FRA BRE 54 1503
8 B 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
9 N 1 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
10 B 0 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
11 N < 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
1260 N SenF NOR - 43N -187B -228N +229B +204N +164B - 71N +188B +193N - 98B <149N 5 46½ 1388
158  
CORRIGOU Baptiste
  158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
1 B 0 22   LAMAZE Simon 1865 F BenM FRA PDL 69½ 2080
2 N 1 234   BOLCU David 799 E PpoM ROU 39½ 963
3 B 0 130   DELESTRE Anatole 1579 F BenM FRA BRE 5 59½ 1578
4 N 1 220   BERNARD Denis 1440 N SepM FRA CVL 3 48½ 1082
5 B 0 132   BLANQUET Camille 1537 N BenF FRA NOR 5 58 1546
6 N 0 94   KWIATKOWSKI Antoni 1475 F BenM SUI 6 54 1401
7 B 1 227   AGUERSSIF Julien 1350 N BenM FRA NOR 3 40 1027
8 N 0 123   BUSTOS SALINAS Thomas 1502 N PupM FRA NAQ 50 1375
9 B 1 163   HANSSON Pavel 1010 N PupM SWE 5 40½ 1210
10 N 0 139   SAGON Lancelot 1534 F CadM FRA IDF 5 55½ 1515
11 B 1 191   KHACHATRYAN Youri 1095 F MinM FRA IDF 4 46½ 1222
1237 N BenM BRE - 22B +234N -130B +220N -132B - 94N +227B -123N +163B -139N +191B 5 46 1353
159  
TRAN Camille
  159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
1 B 1 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
2 N 0 81   SCURTU Alexandr 1738 F BenM MDA 6 59 1678
3 B ½ 184   LEJAMTEL Elias 1420 N BenM FRA NOR 41½ 1169
4 N 0 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
5 N 0 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
6 B 0 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
7 N ½ 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
8 B 1 162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
9 N 1 192   HOCHULI David 1291 N PupM SUI 4 46½ 1203
10 B 1 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
11 N 0 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
1065 F BenF IDF +121B - 81N =184B - 90N -165N -156B =221N +162B +192N +189B -125N 5 45½ 1377
160  
TOUILLER Wiktor
  160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
1 N 0 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
2 B 1 143   COUSIN Pierre 1341 F MinM FRA NOR 5 53 1333
3 N 0 91   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1508 F MinM FRA NOR 6 54½ 1497
4 B 0 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
5 N 0 84   VEDMEDIUC Artiom 1328 F PupM MDA 6 57 1505
6 B 0 119   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1307 N MinM FRA NOR 51 1418
7 B 1 247   VOISIN Axel 1393 F PupM FRA NOR 1 44 947
8 N 1 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
9 B 0 161   CROISIER Alexis 1320 N PupM FRA BRE 5 45½ 1262
10 N 1 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
11 B 1 199   BRAIT Sophia 1255 N PupF SUI 4 43½ 1212
1122 N CadM IDF - 66N +143B - 91N -212B - 84N -119B +247B +198N -161B +221N +199B 5 45½ 1333
161  
CROISIER Alexis
  161   CROISIER Alexis 1320 N PupM FRA BRE 5 45½ 1262
1 N 0 38   MEIER Lukas 2078 F CadM SUI 7 65½ 1887
2 B 1 232   VITOUX Thomas 1120 N PouM FRA NOR 3 31½ 1018
3 N 0 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
4 B 1 249   DINCOV Christian 1100 N PpoM FRA IDF 1 39 1068
5 N 0 95   DEUBELBEISS Rene 1944 F SepM SUI 6 53½ 1661
6 B 0 187   BOUMRAR Emma 1059 N PpoF FRA IDF 4 51 1253
7 N 0 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
8 B 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
9 N 1 160   TOUILLER Wiktor 1122 N CadM FRA IDF 5 45½ 1333
10 B 0 88   TOUILLER Thibault 1179 N PouM FRA IDF 6 55½ 1504
11 N 1 205   DE CHAMPS Arthur 1130 F BenM FRA IDF 4 40 1189
1320 N PupM BRE - 38N +232B -125N +249B - 95N -187B -190N +197B +160N - 88B +205N 5 45½ 1262
162  
LEBARBEY Marin
  162   LEBARBEY Marin 1350 N BenM FRA NOR 5 45½ 1150
1 B 0 74   SECOUARD Stephane 2220 N SenM FRA NOR 6 66 1933
2 N 0 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
3 B 0 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
4 N 1 244   ABDELKADER Celine 1100 N PupF FRA IDF 2 38½ 1010
5 B 1 205   DE CHAMPS Arthur 1130 F BenM FRA IDF 4 40 1189
6 N 0 155   SEILER-SAR Solal 1156 N PupM FRA IDF 5 47 1366
7 B 0 106   BURICAND Baptiste 1169 F MinM FRA IDF 6 49½ 1505
8 N 0 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
9 B 1 243   MAREAU Noe 1160 N PupM FRA BRE 2 43 1030
10 N 1 206   BUSSON Lylian 1110 N MinM FRA BRE 4 39½ 1163
11 B 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
1350 N BenM NOR - 74B -152N -108B +244N +205B -155N -106B -159N +243B +206N +186B 5 45½ 1150
163  
HANSSON Pavel
  163   HANSSON Pavel 1010 N PupM SWE 5 40½ 1210
1 N 0 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
2 B 0 100   MOREL Jules 1268 F MinM FRA BRE 6 52 1460
3 N 0 179   GITTON Maxence 1250 N PupM FRA NOR 45½ 1098
4 B 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
5 N 0 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
6 B 0 190   BEN HADJ ALI Sami 1179 N MinM FRA IDF 4 47 1274
7 N 1 206   BUSSON Lylian 1110 N MinM FRA BRE 4 39½ 1163
8 B 1 207   LEPILLIER Philemon 1330 N PupM FRA NOR 4 39½ 1060
9 N 0 158   CORRIGOU Baptiste 1237 N BenM FRA BRE 5 46 1353
10 B 1 192   HOCHULI David 1291 N PupM SUI 4 46½ 1203
11 N 1 196   IRIONDO Sasha 1190 N PupM FRA IDF 4 45 1195
1010 N PupM -116N -100B -179N +214B -198N -190B +206N +207B -158N +192B +196N 5 40½ 1210
164  
VIOLETTE Didier
  164   VIOLETTE Didier 1502 F SenM FRA NOR 5 40½ 1143
1 B 0 172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
2 N 1 250   DOUARINOU Timeo 1180 N PouM FRA NOR 1 35½ 1052
3 B 0 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
4 N 1 199   BRAIT Sophia 1255 N PupF SUI 4 43½ 1212
5 B 0 138   DROMARD Benjamin 1157 F PupM FRA IDF 5 56 1471
6 N 0 157   LEBARBEY Laetitia 1260 N SenF FRA NOR 5 46½ 1388
7 B 0 107   BUIJNSTERS Floris 1260 N BenM NED 6 48½ 1439
8 N 1 243   MAREAU Noe 1160 N PupM FRA BRE 2 43 1030
9 B 0 142   HAIOUN Pierre 1106 F MinM FRA IDF 5 53½ 1406
10 N 1 225   HARDEL David 1148 F SenM FRA NOR 3 43 1152
11 B 1 197   COINDREAU Elsa 1182 N BenF FRA IDF 4 44½ 1241
1502 F SenM NOR -172B +250N -211B +199N -138B -157N -107B +243N -142B +225N +197B 5 40½ 1143
165  
VARIN Timeo
  165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
1 B 0 2 m VEDMEDIUC Serghei 2445 F SenM MDA EST 10 72½ 2554
2 N ½ 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
3 B 1 235   HARCHAOUI Elian 1082 F PouM FRA NOR 36 1007
4 N 0 69   LJUNG Harald 1614 F BenM SWE 56½ 1578
5 B 1 159   TRAN Camille 1065 F BenF FRA IDF 5 45½ 1377
6 N > 233   DEPORTES Anouk 1760 N JunF FRA PDL 45 1269
7 N 0 64   MARTINET Nathan 1660 F CadM FRA NAQ 59 1721
8 B 0 33   GOIX Antoine 1870 N BenM FRA CVL 57 1814
9 N 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
10 B 0 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
11 N 0 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
1390 N PouM NOR -  2B =178N +235B - 69N +159B >233N - 64N - 33B +214N -127B -115N 56 1250
166  
TRAN Jonathan
  166   TRAN Jonathan 1309 F BenM FRA IDF 55½ 1539
1 N 0 75   DJIDJELI Sarah 2013 F MinF FRA ARA 6 64 1918
2 B 1 223   KASMI Yessenyill 1110 N BenM FRA NOR 3 44½ 1169
3 N 0 48   RUBTSOV Maxim 1684 F MinM UKR 7 57½ 1822
4 B 1 195   TERNOVOY Ihnat 799 E PouM UKR 4 46 1202
5 N 1 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
6 N 0 80   HADIDA Simon 1674 F MinM FRA NOR 6 59½ 1742
7 B ½ 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
8 B 1 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
9 N 0 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
10    
11    
1309 F BenM IDF - 75N +223B - 48N +195B + 72N - 80N = 73B +116B - 66N 55½ 1539
167  
MARLIERE-LEPRETRE Corentin
  167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
1 N 0 25   BAILLY Thierry 1974 F MinM FRA NOR 65 2028
2 B 1 249   DINCOV Christian 1100 N PpoM FRA IDF 1 39 1068
3 N 1 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
4 B 0 87   CAPTON Rafael 1722 F BenM FRA NOR 6 55½ 1587
5 N ½ 66   LECCIA Antoine 1646 N BenM FRA CRS 57½ 1670
6 B 0 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
7 N 1 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
8 B 0 72   BERNAT-WINTER Vassili 1713 N MinM FRA NAQ 53½ 1562
9 N 0 152   MAUREL Thibaud 1134 N PupM FRA IDF 5 48½ 1360
10 B 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
11 N < 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
1280 F BenM NOR - 25N +249B +149N - 87B = 66N - 93B +128N - 72B -152N +214B <170N 54 1435
168  
ANQUETIN Ronan
  168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
1 B 0 4   LAURON Wesley 1954 F JunM FRA NAQ 9 66 2263
2 N 0 240   KHACHATRYAN Maxime 1010 N BenM FRA IDF 2 46½ 1280
3 B 1 231   TOKPLO Arthur 1060 N PupM FRA IDF 3 34½ 1014
4 N 1 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
5 B 0 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
6 B 0 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
7 N 1 223   KASMI Yessenyill 1110 N BenM FRA NOR 3 44½ 1169
8 N ½ 70   ROUSSEL Antoine 1707 F CadM FRA PDL 54½ 1472
9 B 1 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
10 N 0 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
11 B 0 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
1265 F MinM IDF -  4B -240N +231B + 85N - 73B -149B +223N = 70N +176B -121N -114B 54 1385
169  
TRAN Thomas
  169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
1 N 1 251   DE NANTEUIL Arthus 999 N PupM FRA IDF 1 35½ 531
2 B ½ 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
3 N 0 129   BOUVET Florian 2220 N SenM FRA PDL 5 61½ 1940
4 B 1 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
5 N 0 62   WEIBEL Theo 1974 N CadM FRA PDL 61½ 1926
6 B 1 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
7 N 0 45   YAPI Mathis Seka 1692 F PupM FRA IDF 7 60 1774
8 B 1 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
9 N 0 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
10    
11    
1454 F BenM IDF +251N =104B -129N +146B - 62N +170B - 45N +118B -110N 53½ 1585
170  
SHURGAIA Vincent
  170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
1 B 1 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
2 N 1 141   ROBICHON Pierre 1399 F BenM FRA NOR 5 54 1476
3 B ½ 23 f WILLEMS Niels 2165 F CadM FRA OCC 66 2041
4 N 0 34   ROBERT Mathias 2134 F MinM FRA IDF 7 68½ 2006
5 B 0 90   LEVANNIER-GOUEL Marius 1432 F PupM FRA CVL 6 54½ 1586
6 N 0 169   TRAN Thomas 1454 F BenM FRA IDF 53½ 1585
7 B 1 196   IRIONDO Sasha 1190 N PupM FRA IDF 4 45 1195
8 N 0 67   LEFEBVRE Etienne 1363 F MinM FRA BRE 57½ 1667
9 B 0 108   BASSING Cassandre 1115 F BenF FRA IDF 6 47 1413
10 N 1 171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
11 B < 167   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1280 F BenM FRA NOR 54 1435
1800 N MinM PDL +177B +141N = 23B - 34N - 90B -169N +196B - 67N -108B +171N <167B 53½ 1522
171  
FLEURY Gauthier
  171   FLEURY Gauthier 1218 N PupM FRA BRE 51 1255
1 N 0 96   BUDAK Lori 1830 N JunF FRA NAQ 6 53½ 1651
2 B 1 255   BABYA Mehdi 799 N PouM FRA IDF 0 33 493
3 N 1 98   FERRANDIS Thomas 1600 F CadM FRA IDF 6 53 1516
4 B 0 42   ROUSSEL Maxime 1721 F CadM FRA NOR 7 62 1920
5 N 0 89   PETER Yul 1513 F BenM SUI 6 54½ 1605
6 B 0 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
7 N ½ 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
8 B 0 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
9 N 1 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
10 B 0 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
11 N 1 216   HAIOUN Nicolas 1017 N BenM FRA IDF 41½ 1107
1218 N PupM BRE - 96N +255B + 98N - 42B - 89N -124B =120N -127B +202N -170B +216N 51 1255
172  
BRIAND Gaspard
  172   BRIAND Gaspard 1039 N PupM FRA BRE 51 1233
1 N 1 164   VIOLETTE Didier 1502 F SenM FRA NOR 5 40½ 1143
2 B 1 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
3 N 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
4 B 0 110   ANSEAUME Mathias 1680 N MinM FRA NAQ 57½ 1651
5 N 0 99   DAUNAY Gabriel 1398 F BenM FRA BRE 6 53 1457
6 B 1 224   BELIARDE Nathalie 1320 N SenF FRA NOR 3 43½ 1044
7 N 0 46   ROUSSEL Matthieu 1367 F BenM FRA PDL 7 59½ 1619
8 B 0 101   ANAS Raphael 1319 N MinM FRA IDF 6 51½ 1503
9 B 0 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
10 N ½ 203   MALO Antoine 1216 F PupM FRA NOR 4 42 1238
11 B 1 213   MARTIN-RENOUF Charles 1320 N PupM FRA NOR 48 1144
1039 N PupM BRE +164N +202B - 17N -110B - 99N +224B - 46N -101B -144B =203N +213B 51 1233
173  
JUCKER Elio
  173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
1 B 1 252   BOUTON Clement 999 N PupM FRA BRE ½ 37 946
2 N 0 78   LELONG Eric 1901 F SenM FRA NOR 6 61½ 1642
3 B 1 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
4 N 0 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
5 B ½ 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
6 B 0 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
7 N 1 127   DUPEUX Calmin 1132 N PupM FRA CVL 46 1362
8 N 1 174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
9 B 0 112   VLEEMING Vincent 1924 F SenM NED 56½ 1621
10 N 0 113   LAMARRE Armand 1249 F PouM FRA PDL 55 1547
11 B < 181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
1455 F CadM +252B - 78N +186B - 36N =211B -104B +127N +174N -112B -113N <181B 49½ 1397
174  
PANVIER Briac
  174   PANVIER Briac 1242 F BenM FRA IDF 49½ 1222
1 B 0 28   LAHOCHE Dorian 1882 F MinM FRA BRE 63 1832
2 N 0 148   GUIGNARD Jonathan 850 N BenM FRA NOR 5 50½ 1217
3 B ½ 252   BOUTON Clement 999 N PupM FRA BRE ½ 37 946
4 N 1 236   LEBARBEY Robin 980 N PouM FRA NOR 33½ 880
5 B 1 216   HAIOUN Nicolas 1017 N BenM FRA IDF 41½ 1107
6 N 1 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
7 N 0 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
8 B 0 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
9 N 0 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
10 B 1 185   FLORICEL Alexandru 799 E PpoM ROU 38 1153
11 N 0 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
1242 F BenM IDF - 28B -148N =252B +236N +216B + 56N - 93N -173B -116N +185B -120N 49½ 1222
175  
LEGRAND Louis
  175   LEGRAND Louis 1199 N CadM FRA NOR 49 1244
1 B 0 44   EVENO Nathan 1791 N BenM FRA CVL 7 61½ 1951
2 N 0 8   ROUSSEL Simon 2048 F JunM FRA PDL 58½ 1965
3 B ½ 236   LEBARBEY Robin 980 N PouM FRA NOR 33½ 880
4 N 1 252   BOUTON Clement 999 N PupM FRA BRE ½ 37 946
5 N 0 104   GUYARD Jean-Marie 1900 N SenM FRA NOR 6 50½ 1579
6 B 0 216   HAIOUN Nicolas 1017 N BenM FRA IDF 41½ 1107
7 N 1 234   BOLCU David 799 E PpoM ROU 39½ 963
8 B 1 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
9 N 0 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
10 B 0 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
11 N 1 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
1199 N CadM NOR - 44B -  8N =236B +252N -104N -216B +234N +128B -124N -156B +212N 49 1244
176  
JOUAN Hugo
  176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
1 N 1 194   WOZNY Lenaelle 1070 N PupF FRA NOR 4 46 1222
2 B 0 17   MAS Victor 1957 F MinM FRA PDL 8 61 2110
3 N 0 135   LEMARCHAND Justin 1190 N BenM FRA BRE 5 57 1463
4 B ½ 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
5 N 1 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
6 B 0 146   DINCOV Ioan 1220 N BenM FRA IDF 5 51½ 1366
7 N 1 178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
8 B 0 115   BEAURAIN Yanis 1160 N BenM FRA NOR 53 1437
9 N 0 168   ANQUETIN Ronan 1265 F MinM FRA IDF 54 1385
10 B 1 177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
11 N 0 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
1513 N CadM BRE +194N - 17B -135N =118B +150N -146B +178N -115B -168N +177B -111N 48½ 1200
177  
ESTIN-CHARBONNEL Lucie
  177   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1208 N BenF FRA IDF 48 1354
1 N 0 170   SHURGAIA Vincent 1800 N MinM FRA PDL 53½ 1522
2 B 1 185   FLORICEL Alexandru 799 E PpoM ROU 38 1153
3 N 0 86   FARDET Elouan 1580 N BenM FRA EST 6 56 1624
4 B 1 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
5 B ½ 121   BERTHOU Jules 1510 N PupM FRA OCC 50½ 1439
6 N 0 125   BOSSE Yoann 1730 N SenM FRA NOR 49 1335
7 B 0 56   KANNAN Ritish 1637 F BenM SUI 7 52½ 1565
8 N 1 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
9 B 0 73   PICHON Ewen 1593 N PupM FRA PDL 50 1452
10 N 0 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
11 B 1 211   KOZHANOV Alexandre 1119 N BenM FRA BRE 50 1267
1208 N BenF IDF -170N +185B - 86N +221B =121B -125N - 56B +202N - 73B -176N +211B 48 1354
178  
MAUREL Christophe
  178   MAUREL Christophe 1164 F BenM FRA IDF 47 1340
1 N 0 63   BELGOUZIA Emir 1706 N BenM FRA NAQ 60 1693
2 B ½ 165   VARIN Timeo 1390 N PouM FRA NOR 56 1250
3 N 1 230   HANOU Pierre 1260 N PouM FRA NOR 3 37 1031
4 B 0 93   TERCINET Paul 1560 F MinM FRA BRE 6 54 1542
5 N 0 118   ARROUCHE Mehdi 1260 F BenM FRA NOR 52 1440
6 N 1 184   LEJAMTEL Elias 1420 N BenM FRA NOR 41½ 1169
7 B 0 176   JOUAN Hugo 1513 N CadM FRA BRE 48½ 1200
8 B 1 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
9 N 0 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
10 B 1 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
11 N 0 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
1164 F BenM IDF - 63N =165B +230N - 93B -118N +184N -176B +156B -120N +212B -116N 47 1340
179  
GITTON Maxence
  179   GITTON Maxence 1250 N PupM FRA NOR 45½ 1098
1 B 0 36   DEDENON Quentin 1891 F MinM FRA CVL 7 67 2029
2 N 0 241   SLIMANE Adam 980 N PupM FRA IDF 2 46 1279
3 B 1 163   HANSSON Pavel 1010 N PupM SWE 5 40½ 1210
4 N 0 30   LECCIA Thomas 1493 N PupM FRA CRS 61½ 1762
5 B ½ 234   BOLCU David 799 E PpoM ROU 39½ 963
6 N 0 202   TU Leonie 850 N PupF FRA IDF 4 43½ 1104
7 B 0 201   LAZOVSKIY Gregory 799 E PouM SWE 4 43½ 1127
8 N > 247   VOISIN Axel 1393 F PupM FRA NOR 1 44 947
9 N 0 128   POLEY Maksim 999 E PupM SWE 44½ 1356
10 B 1 195   TERNOVOY Ihnat 799 E PouM UKR 4 46 1202
11 N 1 214   DRELY Emy 1140 N PouF FRA NOR 43½ 1181
1250 N PupM NOR - 36B -241N +163B - 30N =234B -202N -201B >247N -128N +195B +214N 45½ 1098
180  
ETIFIER Ismael
  180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
1 B 0 85   GEORGET Laureline 1688 F CadF FRA BRE 6 56½ 1484
2 N 1 227   AGUERSSIF Julien 1350 N BenM FRA NOR 3 40 1027
3 B 0 145   TRAN Jeremy 1474 F PupM FRA IDF 5 51½ 1393
4 N 0 131   TALLEC Hadrien 1361 N PupM FRA PDL 5 59 1441
5 B 1 222   TOURNABIEN Paul 1370 N PouM FRA NOR 3 45½ 1022
6 B 1 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
7 N 0 83   SEVEN Corentin 1448 N CadM FRA IDF 6 57 1568
8 B 0 193   HEARD Baptiste 1410 N CadM FRA BRE 4 46½ 1197
9 N 1 188   GENTIEU Martin 1637 F CadM FRA IDF 4 50½ 1318
10 N 0 137   RELIGA Marek 1314 F PupM SWE 5 56 1499
11 B ½ 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
1159 N PupM IDF - 85B +227N -145B -131N +222B +120B - 83N -193B +188N -137N =183B 45 1350
181  
SECOUARD Lucie
  181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
1 N 0 149   TALLEC Nolann 1670 N BenM FRA PDL 5 50 1363
2 B 0 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
3 N 0 183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
4 B 1 246   HARCHAOUI Yasmine-Louise 1010 N PpoF FRA NOR 2 34 779
5 N 1 221   LELIEVRE Clement 1440 N PouM FRA NOR 3 46 1015
6 B 0 147   TOKPLO Victoria 1349 F BenF FRA IDF 5 50½ 1254
7 N 1 207   LEPILLIER Philemon 1330 N PupM FRA NOR 4 39½ 1060
8 B ½ 189   THUBERT Quentin 1410 N BenM FRA BRE 4 47½ 1095
9 N 1 212   DAVIES Tom 1347 F PouM WLS 49½ 1252
10 B 0 105   MAREAU Timothe 1394 F PupM FRA BRE 6 50½ 1281
11 N < 173   JUCKER Elio 1455 F CadM SUI 49½ 1397
1145 F BenF NOR -149N -120B -183N +246B +221N -147B +207N =189B +212N -105B <173N 44 1325
182  
KOTOV LUNDQVIST Alex
  182   KOTOV LUNDQVIST Alex 999 E PupM SWE 44 1274
1 N 0 124   ALLIOT Paul 1450 N BenM FRA NOR 50 1338
2 B ½ 230   HANOU Pierre 1260 N PouM FRA NOR 3 37 1031
3 N 1 217   BRIAND Belise 1310 N PouF FRA BRE 38½ 1002
4 N 1 184   LEJAMTEL Elias 1420 N BenM FRA NOR 41½ 1169
5 B 0 114   BURRI Roland 1560 F SepM SUI 53½ 1436
6 B 0 116   GUYONVARCH Thomas 1480 N MinM FRA IDF 52½ 1505
7 N 0 111   CARLIER-BROMBERG Paul 1315 F BenM FRA IDF 57½ 1562
8 B 0 120   MARCHE Nael 1358 N BenM FRA CVL 51 1323
9 N 0 156   JEGA Philippe 1369 F SepM FRA NOR 5 47 1180
10 B 1 235   HARCHAOUI Elian 1082 F PouM FRA NOR 36 1007
11 N 1 215   BANULS Milo 1200 N BenM FRA BRE 42½ 1179
999 E PupM -124N =230B +217N +184N -114B -116B -111N -120B -156N +235B +215N 44 1274
183  
POULAIN Emilien
  183   POULAIN Emilien 1430 N PupM FRA BRE 43 1145
1 B 0 220   BERNARD Denis 1440 N SepM FRA CVL 3 48½ 1082
2 N 0 140   GOBIER Paul 1179 F CadM FRA IDF 5 55 1474
3 B 1 181   SECOUARD Lucie 1145 F BenF FRA NOR 44 1325
4 N 1 250   DOUARINOU Timeo 1180 N PouM FRA NOR 1 35½ 1052
5 B 0 186   ELSADIG BASHIR Hussam 1110 N MinM FRA BRE 4 51 1315
6 N 0 144   ANGOT Mathis 1239 F MinM FRA NOR 5 52 1395
7 B 1 198   PUPIN Herve 1260 N SenM FRA NOR 4 44½ 1192
8 N 1 153   LORHO Jade 1232 N PupF FRA BRE 5 48 1333
9 B 0 117   PIASSALE Mael 1264 F PupM FRA NOR 52 1507
10 N 0 150   MARECHAL Andrea 1177 F MinM FRA BRE 5 49½ 1397
11 N ½ 180   ETIFIER Ismael 1159 N PupM FRA IDF 45 1350
1430 N PupM BRE -220B -140N +181B +250N -186B -144N +198B +153N -117B -150N =180N 43 1145