2e Rapide Bras-Panon Réunion Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ALFONSI Romain |
1630 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
2 |
|
ALIAS Yanis |
1220 N |
PupM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
3 |
|
ALLEMAN Robin |
1590 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
4 |
|
AMANY-SAVRIMOUTOU Frederic |
1460 N |
SenM |
|
REU |
Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins |
5 |
|
ATTOUMANI Julien |
1210 N |
BenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
6 |
|
BESNUS Emmanuel |
1890 N |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
7 |
|
BLAGUENVILLE Benjamin |
1340 N |
PouM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
8 |
|
BOYER Memona |
1470 N |
PupF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
9 |
|
CARBALLAR Alexandre |
1580 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
10 |
|
CAVILLOT-DELESTAGE Raphael |
1810 N |
PupM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
11 |
|
CHAN-KAI-HOU Fabrice |
1850 N |
SenM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
12 |
|
COLON Laurene |
1199 E |
SenF |
|
REU |
Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins |
13 |
|
COLON Sahel |
999 E |
PupM |
|
REU |
Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins |
14 |
|
DACE Jean Emeric |
1930 N |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
15 |
|
DALLEAU Philippe |
2020 N |
SenM |
|
REU |
Reunion Echecs Nomades |
16 |
|
DESIRE Michael |
1900 N |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
17 |
|
DIJOUX Julien |
2210 N |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
18 |
|
DOUROU Yvon |
1199 E |
VetM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
19 |
|
EBOUE Cyril |
1510 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
20 |
|
EBOUE Ihona |
1700 N |
MinF |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
21 |
|
EBOUE Yuri |
1780 N |
BenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
22 |
|
EBOUE Zacharie |
1230 N |
PpoM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
23 |
|
ERUDEL Irina |
1655 F |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
24 |
|
ERUDEL Maeva |
1360 N |
PouF |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
25 |
|
EVRIN Selvam |
1950 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
26 |
|
GALLAIS Flavien |
1460 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
27 |
|
GOVINDAMA Ianis |
1020 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
28 |
|
GRONDIN Marine |
1900 N |
BenF |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
29 |
|
GRONDIN Nathan |
1340 N |
PpoM |
|
REU |
La Tour de L'Horloge Victoria |
30 |
|
GUIDE HASCOET Hoel |
1240 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
31 |
|
HOAREAU Yael |
1250 N |
BenM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
32 |
|
JEANNE Evane |
1600 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
33 |
|
KABALAS Feryel |
1020 N |
BenF |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
34 |
|
KABALAS Naim |
1060 N |
PupM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
35 |
|
LABOULET Cassandra |
850 N |
PouF |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
36 |
|
LABOULET Lilly-Rose |
830 N |
PouF |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
37 |
|
LAMBERT HOAREAU Guillaume |
1115 F |
PupM |
|
REU |
L'Echiquier de Saint Joseph |
38 |
|
LARMET Nino |
1950 N |
MinM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
39 |
|
LARMET Philippe |
1199 E |
SepM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
40 |
|
LE PAVIC Thomas |
1300 N |
PupM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
41 |
|
LEBIHAN Mahe |
1470 N |
BenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
42 |
|
LELIBOUX Thais |
1205 F |
MinF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
43 |
|
LORANS Sylvain |
2300 N |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
44 |
|
MEZOUAGHI Miloud |
2270 N |
SepM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
45 |
|
MOLINES Martin |
1390 N |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
46 |
|
MULLER Sebastien |
1730 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
47 |
|
NAQUIN Miguel |
1460 N |
PouM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
48 |
|
PELLEGRINI LADOUX Axel |
1010 E |
PouM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
49 |
|
QUERE Alexandre |
2047 F |
SenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
50 |
|
RAZAFINDRAKOTO Sergio |
1290 E |
BenM |
|
REU |
Club Echiquier du Nord |
51 |
|
RIBOTTE Yannick |
1690 N |
SenM |
|
REU |
La Tour Saint Pierroise |
52 |
|
THOLE Curtis |
799 E |
PouM |
|
REU |
Jeu d'Echecs Dann Trois Bassins |
53 |
|
TORREGROSA Antoine |
1543 F |
SenM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
54 |
|
TRAVERS Christophe |
2030 N |
SenM |
|
REU |
Les Roys de l'Est |
55 |
|
TRITON Maxime |
2210 N |
JunM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
56 |
|
WEBER Richard |
1820 N |
SepM |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
57 |
|
YCARD Faustine |
1330 N |
PupF |
|
REU |
Echiquier de l'Ouest Saint-Paul |
|