TOURNOI DE RENTREE JEUNE 2019 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
AIT CHAOUCHE Caissa |
1320 N |
PupF |
|
OCC |
Juillan Echecs |
2 |
|
ARA Alexandre |
1430 N |
BenM |
|
OCC |
Juillan Echecs |
3 |
|
BAIRAMONT Aicha |
799 E |
PouF |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
4 |
|
BAIRAMONT Aylim |
799 E |
PouF |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
5 |
|
BARIBAULT-DAUZERE Gabriel |
799 E |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
6 |
|
BECUWE Robin |
1290 N |
MinM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
7 |
|
BERT Lisa |
1390 N |
PupF |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
8 |
|
BERT Nina |
830 N |
PpoF |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
9 |
|
BERTHOU Jules |
1510 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
10 |
|
BERTHOU Leon |
799 E |
PpoM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
11 |
|
BIDEAU Florian |
1160 N |
PupM |
|
OCC |
Juillan Echecs |
12 |
|
BIDEAU Quentin |
1030 N |
BenM |
|
OCC |
Juillan Echecs |
13 |
|
BOUIC-CANOVA Enoha |
1030 N |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
14 |
|
BOURGALET Suzanne |
999 E |
PupF |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
15 |
|
CASTAGNET Maxime |
1280 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
16 |
|
CERESUELA Mathis |
799 E |
PouM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
17 |
|
CLUZON Antoine |
799 E |
PouM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
18 |
|
CLUZON Baptiste |
1320 N |
BenM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
19 |
|
DAGDAG Ilian |
799 E |
PouM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
20 |
|
DANU Razvan |
799 E |
PouM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
21 |
|
DESAMBROIS Fanny |
1210 N |
PupF |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
22 |
|
DRIEU Nathan |
999 E |
PupM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
23 |
|
FORGUES Alexis |
999 E |
PupM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
24 |
|
GATINEAU Linoa |
999 E |
BenF |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
25 |
|
GATINEAU Marie |
999 E |
PupF |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
26 |
|
GUINEL Manoa |
1000 N |
PpoM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
27 |
|
GUINEL Timeo |
1010 N |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
28 |
|
HUANG Marc |
799 N |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
29 |
|
IEGUIAZARIAN Nicolas |
999 E |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
30 |
|
LABORDE Antonn |
1310 N |
MinM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
31 |
|
LAMY Alexandre |
1060 N |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
32 |
|
LAVOINNE Paul |
799 E |
PpoM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
33 |
|
LEMOINE Gaetan |
1050 N |
PouM |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
34 |
|
LIEDTS Alban |
1290 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
35 |
|
LOUSTAUDAUDINE CAMBE Florian |
1520 N |
PupM |
|
OCC |
Juillan Echecs |
36 |
|
MARQUINA Joaquin |
799 E |
PouM |
|
MPY |
Echiquier de Bigorre |
37 |
|
MENGELLE Loic |
1280 N |
MinM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
38 |
|
MEYER Jade |
799 E |
PouF |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
39 |
|
MOREAU-DECOURCELLE Armand |
1600 N |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
40 |
|
OUTTIER Gael |
1510 N |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
41 |
|
PERDU-NEMIROVSKAIA Bianca |
800 N |
PpoF |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
42 |
|
PERDU-NEMIROVSKAIA Matvey |
1180 N |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
43 |
|
PIRES Oscar |
1910 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
44 |
|
RIGAUD-RETOURNE Mael |
1280 N |
PupM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
45 |
|
RUEDA Theo |
999 E |
BenM |
|
OCC |
Echiquier Vicquois |
46 |
|
SAINT GERMAIN Matheo |
799 E |
PouM |
|
OCC |
Echiquier de Bigorre |
47 |
|
SAYAH-HOBON Noah |
1450 N |
PpoM |
|
NAQ |
Echiquier Henri IV Pau |
|