ffe
Open B
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ABADIE Joachim 1210 N BenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
2   ASSOUANE Aksel 1319 F MinM ARA Ste Foy Echecs
3   BABINET Jules 1199 E SenM ARA
4   BAKIR Sany 1150 N CadM ARA Echecs Club de Villeurbanne
5   BEGUE Maxime 1199 N SenM ARA Cercle d'Echecs Bressan
6   BENAYOUN David 1399 F MinM ARA
7   BERTHET Gregory 1199 E SenM ARA
8   BOLUSSET LI Mingxu 1247 F BenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
9   BONNET DE JACQUEMET Romain 1301 F SenM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
10   BORNE Felix 1287 F PupM ARA Ste Foy Echecs
11   BOURIN Apollinaire 1110 N BenM ARA Echecs Club de Villeurbanne
12   BREHELIN PAGNEUX Celestin 1399 E SenM
13   BROTEILLE Jonathan 1442 F SenM ARA Grenoble Bayard Echecs
14   BRULHARD Cedric 1199 E SenM ARA
15   CAMARGO Anderson 1199 E SenM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
16   CANDEGABE Victor 1118 F PupM ARA Echiquier Grenoblois
17   CHALENCON Nolan 1185 F BenM ARA Ste Foy Echecs
18   CHARLIER Antoine 1477 F PupM PAC Marseille-Echecs
19   CHOJNACKI Jules 1100 N PupM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
20   COUPLET Pierre 1373 F VetM ARA Echecs Club de Villeurbanne
21   DELAGE Aurelien 1399 E SenM Leo Lagrange
22   DEMAILLE Bertrand 1500 F SepM ARA Club d'Echecs de Thizy les Bourg (CETB)
23   DICHANT Titouan 1040 N PpoM ARA
24   EL BARRAK Alexis 1140 N PupM ARA Echecs Club de Villeurbanne
25   EL BARRAK Marielle 1160 N MinF ARA Echecs Club de Villeurbanne
26   EMERSON Hayden 999 N PupM ARA Lyon Echecs Avenir
27   FERRY Lana 1262 F SenF ARA Lyon Olympique Echecs
28   GALANTE Patrick 1543 F VetM ARA Lyon Echecs Avenir
29   GARCIN Eleonore 1170 N PupF ARA Cercle d'Echecs Bressan
30   GEROUDET Gregoire 1399 E SenM Echecs Club de Villeurbanne
31   GHARBI Ali 880 N PpoM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
32   GIMENEZ Adrien 1402 F JunM ARA Ste Foy Echecs
33   GONG Alex 1151 F PouM ARA Lyon Olympique Echecs
34   GRAS Loris 1199 E SenM ARA
35   GREGIS Jules 1199 N SenM ARA Lyon Echecs Avenir
36   HENRI Jacqueline 1214 F VetF ARA Echecs Club de Villeurbanne
37   HERVE Alban 1130 N PpoM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
38   IENTILE Timeo 1224 F PupM ARA Lyon Echecs Passion 64
39   JAILLET Lorris 1418 F SenM ARA Echecs Club de Corbas Mions
40   JAILLET Yohan 1485 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs
41   KARSENTY Madeleine 1125 F VetF ARA Lyon Echecs Passion 64
42   KINEIDER Patrick 1086 F VetM ARA Echecs Club de Villeurbanne
43   KOMA Mohammed 1199 E SenM ARA
44   KOUASSI Kouame 1399 E SenM
45   LAANGRY Mohammed-Amine 1288 F BenM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
46   LABRO Hugo 1110 N SenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
47   LAMBERT HOAREAU Guillaume 1267 F BenM ARA Ste Foy Echecs
48   LASTIER Paul 1470 N VetM ARA Centre Léo Lagrange Villeurbanne
49   LESTRAT Nicolas 1344 F VetM ARA Echecs Lentilly Olympique
50   LY Jeremy 1032 F PupM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
51   MAGLOIRE Alban 1184 F MinM ARA Ste Foy Echecs
52   MAGLOIRE Martin 1052 F PupM ARA Ste Foy Echecs
53   MAIFFRET Alexandre 1500 N SenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
54   MAIFFRET Andrea 1147 F PupM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
55   MAIFFRET Mathilde 860 N PouF ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
56   MANOUVEL Maelys 1150 N PouF ARA Echecs Club de Corbas Mions
57   MARMION Alexandre 1423 F SenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
58   MASQUELIEZ Rafael 1190 F BenM ARA Echiquier Grenoblois
59   MAUTRET Titouan 1399 E SenM
60   MAYO Mhannad 1236 F CadM ARA Ste Foy Echecs
61   MEHALLI Nassim 1436 F SenM ARA Echiquier Sportif de St Etienne
62   MENDOZA Mael 1399 F MinM ARA Ste Foy Echecs
63   MEYER Bernard 1208 F VetM ARA Echecs Club de Villeurbanne
64   MOREAU Baptiste 1214 F PouM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
65   MOREL CARROT Gabriel 1128 F PouM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
66   MURADYAN Hrachik 1333 F PupM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
67   NGUYEN Paul 999 N PupM ARA Lyon Echecs Avenir
68   OURIET Julien 999 E PupM ARA
69   PACIOREK Martin 1199 E SenM ARA
70   PARRET Baptiste 1399 E SenM
71   PERCHAIS Clement 1430 F SenM ARA Echecs Club de Villeurbanne
72   PERRIER-PERRERY Philippe 1199 E SenM ARA
73   PIZON Edwin 1480 N PupM ARA Echecs Club de Corbas Mions
74   REACH Timothe 1308 F MinM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
75   ROLLAND Amaury 1199 E CadM ARA
76   RUPH Felicien 999 N PupM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
77   SABARLY Thomas-Alexandre 1068 F SenM ARA Lyon Echecs Passion 64
78   SILLERO Pierre 1429 F SepM ARA Centre Léo Lagrange Villeurbanne
79   TCHORDJALLIAN Alexandre 1482 F SepM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
80   TO Chu 1450 N PupM ARA Echiquier Grenoblois
81   YVES Isabelle 1154 F SepF ARA Echecs Club de Villeurbanne