ffe
13ème Festival de la Tour Blanche
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1 m
MSELLEK Ilyass
  1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
1 N 1 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
2 B 1 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
3 N 1 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
4 B 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
5 N 1 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
6 B 1 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
7 N 1 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
8 B 1 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
9 B 1 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
2317 F SenM IDF + 70N + 30B + 19N -  2B + 28N + 46B +  5N +  7B +  6B 8 46½ 2528
2 g
SHCHEKACHEV Andrei
  2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
1 B 1 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
2 N 1 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
3 B 1 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
4 N 1 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
5 B 1 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
6 N 1 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
7 B 1 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
8 N 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
9 B ½ 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
2457 F SepM IDF + 35B + 38N + 68B +  1N +  9B +  4N + 10B -  6N =  3B 49½ 2570
3 f
DROIN Augustin
  3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
1 B 1 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
2 N 1 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
3 B 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
4 N 1 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
5 B 1 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
6 N 1 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
7 B 1 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
8 N 1 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
9 N ½ 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
2316 F CadM IDF +150B + 29N -  5B + 73N + 69B + 22N +  4B + 11N =  2N 45½ 2443
4 g
SOLODOVNICHENKO Yuri
  4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
1 N 1 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
2 B 1 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
3 N 1 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
4 B 1 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
5 N 1 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
6 B 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
7 N 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
8 B 1 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
9 N 1 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
2442 F SenM EST +122N + 27B + 20N +  7B +  8N -  2B -  3N + 23B + 21N 7 47 2449
5 g
GULIYEV Namig
  5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
1 N 1 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
2 B 1 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
3 N 1 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
4 B 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
5 B 1 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
6 N 1 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
7 B 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
8 N 1 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
9 B 1 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
2512 F SenM CVL + 40N + 24B +  3N -  8B + 45B + 21N -  1B + 22N + 14B 7 47 2423
6 m
VLACHOS Anatole
  6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
1 B 1 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
2 N 0 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
3 B 1 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
4 N 1 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
5 B 1 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
6 N 1 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
7 B 1 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
8 B 1 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
9 N 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
2398 F SenM IDF + 53B - 22N + 33B +119N + 29B + 68N +  8B +  2B -  1N 7 46 2369
7 m
GATINEAU Yovann
  7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
1 B 1 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
2 N 1 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
3 B 1 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
4 N 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
5 B 1 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
6 N 1 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
7 B 1 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
8 N 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
9 B 1 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
2319 F SenM EST + 93B +152N + 22B -  4N + 39B + 23N +  9B -  1N + 37B 7 46 2362
8 m
BOYER Mahel
  8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
1 N 1 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
2 B 1 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
3 N 1 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
4 N 1 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
5 B 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
6 B 1 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
7 N 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
8 B 1 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
9 N 1 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
2356 F JunM PAC + 56N + 25B + 21N +  5N -  4B + 27B -  6N + 70B + 26N 7 45 2381
9 g
DGEBUADZE Alexandre
  9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
1 B 1 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
2 N 1 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
3 B 1 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
4 N 1 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
5 N 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
6 B 1 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
7 N 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
8 B 1 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
9 N 1 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
2437 F SepM NOR + 73B +146N + 13B + 72N -  2N + 26B -  7N + 27B + 20N 7 43½ 2374
10 m
DI NICOLANTONIO Lucas
  10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
1 N 1 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
2 B ½ 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
3 N 1 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
4 B 1 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
5 N ½ 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
6 B 1 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
7 N 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
8 B 1 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
9 N 1 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
2402 F SenM PDL + 52N = 23B + 74N +120B = 12N + 19B -  2N + 46B + 24N 7 43 2336
11 m
ROSER Kevin
  11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
1 N 1 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
2 B ½ 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
3 N 1 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
4 B ½ 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
5 N 1 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
6 B 1 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
7 N 1 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
8 B 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
9 N 1 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
2371 F SenM EST +154N =120B + 94N = 23B + 25N + 24B + 20N -  3B + 19N 7 42½ 2300
12 f
MARTINS Vinicius Tine
  12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
1 B 1 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
2 N 1 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
3 B ½ 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
4 N 1 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
5 B ½ 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
6 N ½ 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
7 B 1 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
8 N 0 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
9 B 1 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
2370 F SenM + 51B + 46N = 45B +147N = 10B = 15N + 13B - 14N + 62B 42½ 2263
13 f
SOHIER Julien
  13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
1 N > 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
2 B 1 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
3 N 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
4 B 1 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
5 N ½ 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
6 B 1 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
7 N 0 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
8 B 1 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
9 N 1 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
2139 F SenM IDF >216N + 83B -  9N + 70B = 18N + 55B - 12N + 41B + 56N 42 2071
14 f
GRIMBERG Gilbert
  14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
1 B 1 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
2 N ½ 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
3 B 0 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
4 N 1 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
5 B 1 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
6 N 1 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
7 B 1 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
8 B 1 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
9 N 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
2200 F VetM IDF + 31B = 47N - 72B + 84N + 49B +119N + 45B + 12B -  5N 41 2143
15 f
ABRAVANEL Chely
  15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
1 N 1 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
2 B ½ 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
3 N 1 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
4 B ½ 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
5 N 1 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
6 B ½ 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
7 N ½ 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
8 B ½ 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
9 N 1 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
2107 F VetM HDF + 91N = 74B + 87N = 28B +148N = 12B = 26N = 16B + 25N 41 2014
16  
DESSYN Timothee
  16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
1 B 1 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
2 N 0 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
3 B ½ 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
4 B 1 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
5 N 1 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
6 N ½ 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
7 B 1 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
8 N ½ 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
9 B 1 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
1654 F MinM IDF +144B - 58N =128B +154B +146N = 71N + 29B = 15N + 45B 37 2048
17  
SHINODA Taro
  17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
1 B 0 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
2 N 1 215   LANDOLSI Iyad 1658 F PupM FRA IDF 3 37½ 1767
3 B 1 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
4 N 0 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
5 B ½ 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
6 N 1 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
7 B 1 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
8 N 1 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
9 B 1 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
2011 F SenM - 47B +215N + 78B - 69N = 77B + 53N +144B +119N + 64B 36½ 1855
18  
SAMOUELIAN Solal
  18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
1 B 0 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
2 N 1 186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
3 B 1 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
4 N 1 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
5 B ½ 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
6 N 0 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
7 B 1 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
8 N 1 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
9 B 1 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
1646 F PupM IDF -121B +186N +156B + 76N = 13B - 45N +198B + 61N + 47B 36 1812
19  
BAROYAN Davit
  19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
1 B 1 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
2 N 1 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
3 B 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
4 N 1 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
5 B 1 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
6 N 0 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
7 B 1 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
8 N 1 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
9 B 0 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
2100 F SenM PAC +175B +149N -  1B + 36N + 54B - 10N + 48B + 32N - 11B 6 45 2067
20 f
NEIMAN Emmanuel
  20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
1 B 1 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
2 N 1 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
3 B 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
4 N 1 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
5 B 1 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
6 N 1 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
7 B 0 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
8 N 1 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
9 B 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
2276 F SepM IDF + 36B + 59N -  4B + 51N +151B + 34N - 11B + 35N -  9B 6 44½ 2201
21  
BAILLON Olivier
  21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
1 B 1 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
2 N 1 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
3 B 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
4 N 1 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
5 B 1 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
6 B 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
7 N 1 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
8 N 1 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
9 B 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
2210 F SenM IDF + 33B +145N -  8B +150N + 50B -  5B + 31N + 34N -  4B 6 44½ 2168
22  
DENJOY Arnaud
  22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
1 N 1 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
2 B 1 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
3 N 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
4 B 1 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
5 N 1 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
6 B 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
7 N 1 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
8 B 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
9 N 1 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
2031 F SenM IDF +110N +  6B -  7N + 83B + 88N -  3B + 44N -  5B + 74N 6 44½ 2117
23  
AHMED HOLI ALI Moawia
  23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
1 B 1 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
2 N ½ 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
3 B 1 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
4 N ½ 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
5 B 1 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
6 B 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
7 N 1 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
8 N 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
9 B 1 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
2039 F SenM IDF + 78B = 10N + 84B = 11N +144B -  7B +145N -  4N + 83B 6 43 2126
24  
BOSC Seraphina
  24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
1 B 1 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
2 N 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
3 B 1 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
4 N 1 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
5 B 1 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
6 N 0 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
7 B 1 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
8 N 1 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
9 B 0 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
2086 F SenF IDF +109B -  5N + 31B + 48N + 72B - 11N + 69B + 82N - 10B 6 42½ 2076
25  
MORAIS Thomas
  25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
1 B 1 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
2 N 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
3 B 1 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
4 N 1 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
5 B 0 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
6 N 1 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
7 B 1 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
8 N 1 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
9 B 0 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
1977 F CadM IDF + 48B -  8N +102B +155N - 11B + 47N + 81B + 71N - 15B 6 42 2057
26  
WANG Eliot
  26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
1 B ½ 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
2 N 1 182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
3 B 1 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
4 N 1 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
5 B 1 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
6 N 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
7 B ½ 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
8 N 1 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
9 B 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
1340 F PupM IDF = 55B +182N + 99B + 78N + 53B -  9N = 15B + 68N -  8B 6 42 1753
27  
LICAYAN Albert
  27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
1 B 1 159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
2 N 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
3 B 1 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
4 N 1 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
5 B 1 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
6 N 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
7 B 1 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
8 N 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
9 B 1 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
2063 F VetM IDF +159B -  4N +145B + 75N + 81B -  8N + 50B -  9N + 78B 6 41½ 2068
28  
HAJAGE Michael
  28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
1 B ½ 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
2 N 1 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
3 B 1 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
4 N ½ 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
5 B 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
6 N 1 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
7 B 0 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
8 N 1 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
9 B 1 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
1955 F SenM IDF =119B + 71N + 49B = 15N -  1B +151N - 32B +111N +101B 6 41½ 1949
29  
OUAKI Mark
  29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
1 N 1 103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
2 B 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
3 N 1 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
4 B 1 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
5 N 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
6 B 1 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
7 N 0 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
8 B 1 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
9 N 1 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
1936 F JunM +103N -  3B +163N + 85B -  6N + 95B - 16N + 88B + 94N 6 41 1902
30  
HELFER Remi
  30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
1 B 1 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
2 N 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
3 B 0 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
4 N 1 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
5 B 1 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
6 N 0 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
7 B 1 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
8 N 1 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
9 B 1 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
1951 F SenM IDF + 75B -  1N - 48B +102N +131B - 50N + 99B + 49N + 69B 6 39½ 1840
31  
GATTUSO Christophe
  31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
1 N 0 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
2 B 1 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
3 N 0 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
4 B 1 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
5 N 1 171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
6 B 1 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
7 B 0 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
8 N 1 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
9 N 1 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
1795 F SenM IDF - 14N + 97B - 24N + 64B +171N +107B - 21B +144N +106N 6 39 1810
32  
EL ABED Amine
  32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
1 N 1 249   GELIBTER Marc 1357 F VetM FRA IDF 2 28½ 1021
2 B 0 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
3 N 0 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
4 B 1 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
5 N 1 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
6 B 1 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
7 N 1 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
8 B 0 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
9 N 1 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
1517 F JunM +249N - 98B - 63N +132B +114N + 42B + 28N - 19B + 70N 6 38½ 1853
33  
JACQ Rene
  33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
1 N 0 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
2 B 1 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
3 N 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
4 B 1 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
5 N 1 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
6 B 1 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
7 B 0 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
8 N 1 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
9 B 1 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
1826 F SenM IDF - 21N +127B -  6N +130B +112N + 96B - 68B +107N + 82B 6 38½ 1848
34  
LABRANDE Theodore
  34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
1 N 0 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
2 B 1 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
3 N 1 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
4 B 1 103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
5 N 1 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
6 B 0 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
7 N 1 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
8 B 0 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
9 N 1 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
2007 F CadM IDF - 92N +125B + 42N +103B + 89N - 20B + 74N - 21B + 79N 6 38 1937
35  
SAUGRAIN Marc-Antoine
  35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
1 N 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
2 B 0 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
3 N 1 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
4 B 1 133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
5 N 1 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
6 B 1 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
7 N 1 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
8 B 0 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
9 N 1 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
1907 F SenM IDF -  2N - 87B + 97N +133B +136N + 88B +148N - 20B + 80N 6 38 1865
36  
GROLLEAU Matteo
  36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
1 N 0 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
2 B 1 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
3 N 1 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
4 B 0 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
5 N 1 170   CHEVILLON Manon 1330 F BenF FRA IDF 4 32 1373
6 B 1 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
7 B 0 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
8 N 1 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
9 B 1 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
1835 F SenM PDL - 20N + 89B + 55N - 19B +170N + 97B - 71B + 76N + 90B 6 38 1834
37 f
IGLESIAS Yosha
  37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
1 N ½ 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
2 B ½ 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
3 N ½ 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
4 B 1 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
5 N ½ 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
6 B 1 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
7 N 1 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
8 B 1 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
9 N 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
2221 F SenF IDF =129N =163B =195N + 80B = 57N +105B + 60N + 79B -  7N 6 37½ 2002
38  
OCHOA ROBLES Antonio
  38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
1 N 1 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
2 B 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
3 N 1 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
4 B 0 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
5 N ½ 215   LANDOLSI Iyad 1658 F PupM FRA IDF 3 37½ 1767
6 B 1 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
7 N ½ 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
8 B 1 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
9 N 1 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
2065 F SenM HDF +165N -  2B + 98N - 91B =215N +120B = 80N + 85B + 92N 6 37½ 1958
39  
THOMAS Olivier
  39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
1 N 0 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
2 B 1 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
3 N 1 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
4 B 1 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
5 N 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
6 B ½ 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
7 N ½ 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
8 B 1 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
9 N 1 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
1916 F SepM NOR - 79N + 62B +101N +195B -  7N =111B = 85N + 89B + 87N 6 37½ 1798
40  
GALLOUX Maxime
  40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
1 B 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
2 N 1 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
3 B 1 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
4 N 0 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
5 B 0 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
6 N 1 170   CHEVILLON Manon 1330 F BenF FRA IDF 4 32 1373
7 B 1 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
8 N 1 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
9 B 1 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
1907 F SenM IDF -  5B + 54N +149B - 68N - 82B +170N +180B + 77N + 86B 6 37 1856
41  
RODIONOV Vadim
  41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
1 B 1 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
2 N 1 262   BARTH Adele 1491 F SenF FRA IDF ½ 29 1116
3 B 0 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
4 N 0 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
5 B 1 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
6 N 1 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
7 B 1 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
8 N 0 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
9 B 1 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
1344 F BenM IDF +135B +262N -119B - 54N +152B + 75N + 51B - 13N + 73B 6 36 1790
42  
DELSAUX Jonathan
  42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
1 B 0 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
2 N 1 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
3 B 0 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
4 N 1 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
5 B 1 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
6 N 0 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
7 B 1 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
8 N 1 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
9 B 1 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
1766 F SenM HDF - 45B +121N - 34B +128N +169B - 32N + 97B +153N +104B 6 36 1697
43  
FONTE SANCHEZ Paula
  43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
1 B 0 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
2 N 1 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
3 B 0 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
4 N 0 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
5 B 1 133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
6 N 1 158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
7 B 1 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
8 N 1 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
9 B 1 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
1921 F SenF IDF -149B + 50N - 75B - 86N +133B +158N + 84B + 81N + 72B 6 35 1750
44  
TEXIER Cesar
  44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
1 B 0 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
2 N 1 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
3 B 1 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
4 N ½ 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
5 B ½ 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
6 N 1 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
7 B 0 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
8 N 1 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
9 B 1 115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
1726 F MinM IDF -146B +128N + 58B =124N =147B + 77N - 22B +157N +115B 6 34½ 1872
45  
SOTELO Renzo
  45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
1 N 1 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
2 B 1 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
3 N ½ 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
4 B 1 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
5 N 0 5 g GULIYEV Namig 2512 F SenM AZE CVL 7 47 2423
6 B 1 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
7 N 0 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
8 B 1 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
9 N 0 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
2091 F SepM IDF + 42N + 79B = 12N + 47B -  5N + 18B - 14N + 55B - 16N 44½ 2004
46  
RASOLO Loick
  46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
1 B 1 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
2 B 0 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
3 N 1 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
4 N 1 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
5 B 1 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
6 N 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
7 B 1 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
8 N 0 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
9 B ½ 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
1997 F SenM PAC +102B - 12B + 92N + 65N + 90B -  1N + 72B - 10N = 48B 42½ 1973
47  
LECAT William
  47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
1 N 1 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
2 B ½ 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
3 N 1 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
4 N 0 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
5 B 1 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
6 B 0 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
7 N 1 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
8 B 1 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
9 N 0 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
1720 N SenM IDF + 17N = 14B +184N - 45N +124B - 25B +127N + 60B - 18N 41½ 1882
48  
FLAGIELLO Francesco
  48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
1 N 0 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
2 B 1 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
3 N 1 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
4 B 0 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
5 N 1 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
6 B 1 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
7 N 0 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
8 B 1 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
9 N ½ 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
1707 F MinM IDF - 25N +134B + 30N - 24B +106N +100B - 19N +112B = 46N 39½ 1797
49  
MARIS Tanguy
  49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
1 N 1 190   AMOROS Pierre 1631 F SenM FRA IDF 4 27½ 1262
2 B 1 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
3 N 0 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
4 B 1 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
5 N 0 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
6 B 1 103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
7 N ½ 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
8 B 0 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
9 N 1 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
1445 F CadM IDF +190N +110B - 28N + 87B - 14N +103B = 57N - 30B +129N 39 1843
50  
VANDERPOOTEN Raphael
  50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
1 N 1 178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
2 B 0 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
3 N 1 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
4 B 1 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
5 N 0 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
6 B 1 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
7 N 0 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
8 B 1 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
9 N ½ 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
1647 F BenM IDF +178N - 43B +132N +100B - 21N + 30B - 27N +168B = 52N 39 1783
51  
MORACCHINI Margaux
  51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
1 N 0 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
2 B 1 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
3 N 1 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
4 B 0 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
5 N 1 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
6 B 1 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
7 N 0 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
8 B 1 191   KOCH Jerome 1334 F SepM FRA IDF 4 27 1225
9 N ½ 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
1857 F JunF EST - 12N + 95B +123N - 20B +195N + 89B - 41N +191B = 66N 38½ 1746
52  
GUERLACH Frederic
  52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
1 B 0 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
2 N 1 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
3 B 0 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
4 N 1 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
5 B 1 158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
6 N 0 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
7 B 1 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
8 N 1 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
9 B ½ 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
1894 F SepM IDF - 10B + 99N - 69B + 67N +158B - 72N +116B + 96N = 50B 38 1753
53  
BOULOS Paul
  53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
1 N 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
2 B ½ 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
3 N 1 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
4 B 1 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
5 N 0 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
6 B 0 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
7 N 1 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
8 B 1 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
9 N 1 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
1863 F PupM IDF -  6N =123B +168N + 95B - 26N - 17B +202N +134B +127N 38 1721
54  
MASSIP Florian
  54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
1 N 1 141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
2 B 0 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
3 N 1 249   GELIBTER Marc 1357 F VetM FRA IDF 2 28½ 1021
4 B 1 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
5 N 0 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
6 B ½ 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
7 N 0 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
8 B 1 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
9 N 1 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
1643 F SenM IDF +141N - 40B +249N + 41B - 19N = 59B - 55N +197B +122N 38 1692
55  
BERRO Mahdi
  55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
1 N ½ 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
2 B 1 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
3 B 0 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
4 N 1 159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
5 B 1 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
6 N 0 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
7 B 1 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
8 N 0 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
9 B 1 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
1342 F CadM IDF = 26N +130B - 36B +159N +150B - 13N + 54B - 45N +147B 37½ 1745
56  
PAI LIU Paul
  56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
1 B 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
2 N 1 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
3 B ½ 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
4 N 0 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
5 B 1 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
6 N 1 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
7 B 1 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
8 N 1 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
9 B 0 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
1853 F MinM IDF -  8B +160N = 76B - 81N +226B +124N +121B +126N - 13B 37 1814
57  
AUDER Benjamin
  57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
1 B ½ 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
2 N 0 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
3 B 1 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
4 N 1 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
5 B ½ 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
6 N 1 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
7 B ½ 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
8 N 0 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
9 B 1 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
1837 F SenM IDF = 71B -119N +164B +160N = 37B + 84N = 49B - 62N +121B 36½ 1775
58  
PRODHOMME Boris
  58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
1 N 0 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
2 B 1 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
3 N 0 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
4 B 1 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
5 N 1 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
6 B 0 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
7 N ½ 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
8 B 1 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
9 N 1 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
1999 F SenM PDL - 83N + 16B - 44N +101B +123N -148B = 95N +195B +130N 36½ 1729
59  
LOGERAIS Pierre
  59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
1 B 1 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
2 B 0 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
3 N 0 103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
4 N 1 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
5 B 1 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
6 N ½ 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
7 B 0 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
8 N 1 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
9 B 1 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
1912 F SenM IDF + 69B - 20B -103N +149N +121B = 54N - 62B +128N +126B 36 1781
60  
OUAKNIN Eric
  60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
1 B 1 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
2 N 1 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
3 B 1 158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
4 N 0 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
5 B 1 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
6 N ½ 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
7 B 0 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
8 N 0 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
9 B 1 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
1199 N SepM IDF + 82B +166N +158B - 71N + 86B =126N - 37B - 47N +119B 36 1602
61 f
DAURELLE Herve
  61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
1 N 0 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
2 B 0 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
3 N 1 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
4 B 1 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
5 N 1 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
6 B ½ 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
7 N 1 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
8 B 0 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
9 N 1 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
1953 F SepM IDF - 74N - 94B +127N +125B + 85N = 80B +123N - 18B +136N 35½ 1693
62  
GEUNA Pietro Leone
  62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
1 B 1 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
2 N 0 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
3 B 0 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
4 N ½ 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
5 N 1 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
6 B 1 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
7 N 1 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
8 B 1 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
9 N 0 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
1619 F SenM IDF +156B - 39N -153B =243N +154N +217B + 59N + 57B - 12N 35 1747
63 f
LAMORELLE Yves
  63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
1 B 0 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
2 N 0 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
3 B 1 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
4 N 1 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
5 B ½ 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
6 N 0 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
7 B 1 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
8 N 1 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
9 B 1 133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
2111 F VetM IDF -145B - 69N + 32B +153N =126B - 73N +200B +135N +133B 34 1822
64  
HUSSON Francois
  64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
1 B 1 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
2 N 0 159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
3 B ½ 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
4 N 0 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
5 B 1 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
6 N 1 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
7 N 1 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
8 B 1 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
9 N 0 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
1465 F SepM IDF +148B -159N =200B - 31N +175B +222N +125N +129B - 17N 33½ 1774
65  
GUILLOU Paul
  65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
1 N 1 236   ZANIN Sylvie 1186 F SepF FRA NOR 3 25½ 1035
2 B 1 259   DESPLANQUES Mario 799 N PouM FRA IDF 1 23 478
3 N 1 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
4 B 0 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
5 N 0 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
6 B ½ 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
7 N 0 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
8 B 1 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
9 N 1 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
1317 F MinM IDF +236N +259B +201N - 46B - 70N =122B -120N +123B +125N 32 1558
66  
MIGUS Ethan
  66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
1 B 1 115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
2 N 0 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
3 B 1 137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
4 N 0 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
5 B 0 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
6 N 1 185   MAUVAGE Elliot 1178 F BenM FRA IDF 4 29½ 1210
7 B 1 188   CHEVILLON Ines 1099 F PouF FRA IDF 4 28½ 1228
8 N 1 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
9 B ½ 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
1301 F PupM IDF +115B -151N +137B -217N -220B +185N +188B + 75N = 51B 32 1420
67  
ABDELAZIZ Tinhinane
  67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
1 B ½ 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
2 N 0 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
3 B 1 140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
4 B 0 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
5 N 0 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
6 N 1 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
7 B 1 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
8 N 1 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
9 B 1 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
1664 F MinF IDF = 76B -199N +140B - 52B -122N +243N +196B +198N +124B 31½ 1648
68 g
BELKHODJA Slim
  68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
1 N 1 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
2 B 1 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
3 N 0 2 g SHCHEKACHEV Andrei 2457 F SepM FRA IDF 49½ 2570
4 B 1 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
5 N 1 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
6 B 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
7 N 1 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
8 B 0 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
9    
2207 F SepM IDF + 98N + 92B -  2N + 40B + 91N -  6B + 33N - 26B 5 43½ 2070
69  
YASTREBOV Andrey
  69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
1 N 0 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
2 B 1 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
3 N 1 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
4 B 1 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
5 N 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
6 B 1 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
7 N 0 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
8 B 1 192   BOUHAER Laurent 1283 F SenM FRA IDF 4 26 1252
9 N 0 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
1679 F BenM IDF - 59N + 63B + 52N + 17B -  3N +108B - 24N +192B - 30N 5 42½ 1883
70  
AUVRAY Juliette
  70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
1 B 0 1 m MSELLEK Ilyass 2317 F SenM MAR IDF 8 46½ 2528
2 N 1 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
3 B 1 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
4 N 0 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
5 B 1 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
6 N 1 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
7 B 1 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
8 N 0 8 m BOYER Mahel 2356 F JunM FRA PAC 7 45 2381
9 B 0 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
1840 N SenF IDF -  1B + 81N +199B - 13N + 65B + 99N + 76B -  8N - 32B 5 42½ 1778
71 f
TEICHMANN Erik
  71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
1 N ½ 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
2 B 0 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
3 N 1 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
4 B 1 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
5 N 1 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
6 B ½ 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
7 N 1 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
8 B 0 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
9    
2289 F SepM ARA = 57N - 28B +108N + 60B +129N = 16B + 36N - 25B 5 41½ 1999
72  
ROMERO Michel
  72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
1 N 1 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
2 B 1 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
3 N 1 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
4 B 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
5 N 0 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
6 B 1 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
7 N 0 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
8 B 1 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
9 N 0 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
1622 F SepM IDF +142N +122B + 14N -  9B - 24N + 52B - 46N +173B - 43N 5 41 1866
73  
BRIQUET Jean-Pierre
  73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
1 N 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
2 B 1 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
3 N 1 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
4 B 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
5 N ½ 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
6 B 1 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
7 N ½ 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
8 B 1 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
9 N 0 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
1900 F SenM IDF -  9N + 80B + 79N -  3B = 96N + 63B =111N +100B - 41N 5 41 1822
74  
GAGNEPAIN Laurent
  74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
1 B 1 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
2 N ½ 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
3 B 0 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
4 N ½ 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
5 B 1 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
6 N 1 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
7 B 0 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
8 N 1 179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
9 B 0 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
1700 F SenM IDF + 61B = 15N - 10B = 77N +104B + 90N - 34B +179N - 22B 5 41 1790
75  
LI Zi-Long
  75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
1 N 0 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
2 B 1 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
3 N 1 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
4 B 0 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
5 N 1 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
6 B 0 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
7 N 1 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
8 B 0 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
9 N 1 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
1696 F SenM IDF - 30N +100B + 43N - 27B +217N - 41B +117N - 66B +157N 5 39½ 1595
76  
MILLION Paul
  76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
1 N ½ 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
2 B 1 133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
3 N ½ 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
4 B 0 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
5 N 1 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
6 B 1 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
7 N 0 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
8 B 0 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
9 N 1 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
1487 F SenM IDF = 67N +133B = 56N - 18B + 87N + 92B - 70N - 36B +181N 5 38½ 1701
77  
GIBLIN Martin
  77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
1 N 0 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
2 B 1 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
3 N 1 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
4 B ½ 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
5 N ½ 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
6 B 0 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
7 N 1 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
8 B 0 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
9 N 1 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
1502 F SenM IDF -100N +176B +122N = 74B = 17N - 44B + 91N - 40B +168N 5 38 1678
78  
PERROIS Aurelien
  78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
1 N 0 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
2 B 1 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
3 N 0 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
4 B 0 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
5 N 1 140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
6 B 1 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
7 N 1 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
8 B 1 170   CHEVILLON Manon 1330 F BenF FRA IDF 4 32 1373
9 N 0 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
1724 F SenM IDF - 23N +174B - 17N - 26B +140N +106B +167N +170B - 27N 5 38 1633
79  
LECHELLE Ronan
  79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
1 B 1 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
2 N 0 45   SOTELO Renzo 2091 F SepM FRA IDF 44½ 2004
3 B 0 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
4 N 1 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
5 B 1 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
6 N 1 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
7 B 1 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
8 N 0 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
9 B 0 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
1683 F SenM IDF + 39B - 45N - 73B +152N +155B + 82N +147B - 37N - 34B 5 37½ 1880
80  
GROLLEAU Titouan
  80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
1 B 1 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
2 N 0 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
3 B 1 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
4 N 0 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
5 B 1 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
6 N ½ 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
7 B ½ 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
8 N 1 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
9 B 0 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
1599 F SenM IDF +166B - 73N +113B - 37N +161B = 61N = 38B +147N - 35B 5 37½ 1821
81  
TOULEMONT Anouk
  81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
1 N 1 240   NOUVEAU Hadrien 1376 F SenM FRA IDF 3 24 1051
2 B 0 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
3 N 1 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
4 B 1 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
5 N 0 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
6 B 1 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
7 N 0 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
8 B 0 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
9 N 1 192   BOUHAER Laurent 1283 F SenM FRA IDF 4 26 1252
1541 F JunF IDF +240N - 70B +245N + 56B - 27N + 91B - 25N - 43B +192N 5 37½ 1715
82  
REYNAUD Francois
  82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
1 N 0 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
2 B 1 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
3 N 1 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
4 B 1 223   NOUVEAU Maxence 1229 F JunM FRA IDF 3 30½ 1161
5 N 1 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
6 B 0 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
7 N 1 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
8 B 0 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
9 N 0 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
1335 F SepM EST - 60N +244B +177N +223B + 40N - 79B +114N - 24B - 33N 5 37½ 1521
83  
GOUJA Wissem
  83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
1 B 1 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
2 N 0 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
3 B 1 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
4 N 0 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
5 B 1 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
6 N 0 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
7 B 1 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
8 N 1 118   CARRADORI Didier 1323 F SepM FRA IDF 5 29 1365
9 N 0 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
1712 F MinM IDF + 58B - 13N +152B - 22N +196B -144N +138B +118N - 23N 5 37 1784
84  
RIPART Paul
  84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
1 N 1 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
2 B 1 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
3 N 0 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
4 B 0 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
5 N 1 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
6 B 0 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
7 N 0 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
8 B 1 221   BLANCHARD Benjamin 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1305
9 N 1 170   CHEVILLON Manon 1330 F BenF FRA IDF 4 32 1373
1580 F SenM IDF +138N +154B - 23N - 14B +142N - 57B - 43N +221B +170N 5 37 1704
85  
MEAL Laurent
  85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
1 B ½ 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
2 N 1 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
3 B 1 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
4 N 0 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
5 B 0 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
6 N 1 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
7 B ½ 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
8 N 0 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
9 B 1 179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
1570 F SepM IDF =199B +157N + 93B - 29N - 61B +183N = 39B - 38N +179B 5 37 1697
86  
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina
  86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
1 N 0 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
2 B 0 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
3 N 1 141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
4 B 1 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
5 N 0 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
6 B 1 221   BLANCHARD Benjamin 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1305
7 N 1 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
8 B 1 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
9 N 0 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
1678 F CadF IDF -125N -124B +141N + 43B - 60N +221B +112N +108B - 40N 5 37 1614
87  
COUCOUREUX Michel
  87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
1 B 1 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
2 N 1 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
3 B 0 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
4 N 0 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
5 B 0 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
6 N 1 187   COURSIL Olivier 1415 F SepM FRA IDF 4 28½ 1348
7 B 1 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
8 N 1 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
9 B 0 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
1607 F VetM IDF +209B + 35N - 15B - 49N - 76B +187N +181B +155N - 39B 5 37 1598
88  
LEJEUNE Arnaud
  88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
1 B 1 140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
2 N 0 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
3 B 1 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
4 N 1 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
5 B 0 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
6 N 0 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
7 B 1 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
8 N 0 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
9 B 1 185   MAUVAGE Elliot 1178 F BenM FRA IDF 4 29½ 1210
1540 F SenM CVL +140B - 93N +162B +109N - 22B - 35N +216B - 29N +185B 5 36½ 1716
89  
LAGARRIGUE Aurelien
  89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
1 B 1 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
2 N 0 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
3 B 1 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
4 N 1 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
5 B 0 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
6 N 0 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
7 B 1 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
8 N 0 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
9 B 1 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
1523 F SenM IDF +162B - 36N +197B +172N - 34B - 51N + 93B - 39N +155B 5 36½ 1674
90  
SACHER Arthur
  90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
1 N 1 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
2 B 1 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
3 N 0 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
4 B 1 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
5 N 0 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
6 B 0 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
7 N 1 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
8 B 1 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
9 N 0 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
1458 F SenM IDF +114N +165B -120N + 94B - 46N - 74B +110N +145B - 36N 5 36 1795
91  
BENNETT Matthieu
  91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
1 B 0 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
2 N 1 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
3 B 1 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
4 N 1 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
5 B 0 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
6 N 0 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
7 B 0 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
8 N 1 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
9 B 1 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
1778 F SenM IDF - 15B +161N +146B + 38N - 68B - 81N - 77B +196N +166B 5 36 1786
92  
VASSEUR Christian
  92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
1 B 1 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
2 N 0 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
3 B 0 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
4 N 1 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
5 B 1 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
6 N 0 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
7 B 1 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
8 N 1 158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
9 B 0 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
1717 F SepM HDF + 34B - 68N - 46B +199N +164B - 76N +166B +158N - 38B 5 36 1724
93  
NOTE Frederic
  93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
1 N 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
2 B 1 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
3 N 0 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
4 B 0 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
5 N 1 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
6 B 1 118   CARRADORI Didier 1323 F SepM FRA IDF 5 29 1365
7 N 0 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
8 B 1 207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
9 N 1 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
1843 F SepM IDF -  7N + 88B - 85N -123B +130N +118B - 89N +207B +144N 5 36 1635
94  
YU Matthieu
  94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
1 B 1 253   COURY Quentin 1450 N PouM FRA IDF 2 24½ 977
2 N 1 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
3 B 0 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
4 N 0 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
5 B 1 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
6 N 0 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
7 B 1 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
8 N 1 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
9 B 0 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
1643 F MinM IDF +253B + 61N - 11B - 90N +184B -147N +155B +181N - 29B 5 35½ 1684
95  
BEN SOUSSAN Mathieu
  95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
1 B 1 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
2 N 0 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
3 B 1 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
4 N 0 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
5 B 1 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
6 N 0 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
7 B ½ 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
8 N ½ 182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
9 B 1 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
1554 F SenM IDF +113B - 51N +243B - 53N +156B - 29N = 58B =182N +164B 5 35½ 1638
96  
NICOT Valentin
  96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
1 B 1 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
2 N 1 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
3 B 0 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
4 N ½ 215   LANDOLSI Iyad 1658 F PupM FRA IDF 3 37½ 1767
5 B ½ 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
6 N 0 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
7 B 1 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
8 B 0 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
9 N 1 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
1497 F PouM IDF +126B +216N -147B =215N = 73B - 33N +109B - 52B +177N 5 35 1772
97  
FURET Alban
  97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
1 B 1 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
2 N 0 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
3 B 0 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
4 N 1 229   BARZILAY Marianne 1353 F VetF FRA IDF 3 28½ 1167
5 B 1 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
6 N 0 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
7 N 0 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
8 B 1 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
9 N 1 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
1501 F SenM IDF +198B - 31N - 35B +229N +200B - 36N - 42N +222B +173N 5 35 1608
98  
MIROCHE Eric
  98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
1 B 0 68 g BELKHODJA Slim 2207 F SepM TUN IDF 5 43½ 2070
2 N 1 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
3 B 0 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
4 N 0 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
5 B 0 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
6 N 1 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
7 B 1 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
8 N 1 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
9 B 1 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
1825 F SepM IDF - 68B + 32N - 38B -131N -135B +199N +164B +169N +156B 5 34½ 1648
99  
COLLIN Pascal
  99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
1 N 1 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
2 B 0 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
3 N 0 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
4 B 1 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
5 N 1 178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
6 B 0 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
7 N 0 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
8 B 1 235   ARNOUX Stephane 1199 N SenM FRA IDF 3 25½ 1046
9 N 1 191   KOCH Jerome 1334 F SepM FRA IDF 4 27 1225
1602 F SepM IDF +167N - 52B - 26N +174B +178N - 70B - 30N +235B +191N 5 34½ 1583
100  
AMARELIS Robin
  100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
1 B 1 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
2 N 0 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
3 B 1 257   GARAT Cassius 1615 F SenM FRA IDF 1 28 1236
4 N 0 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
5 B 1 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
6 N 0 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
7 B 1 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
8 N 0 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
9 B 1 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
1351 F PupM IDF + 77B - 75N +257B - 50N +160B - 48N +149B - 73N +151B 5 34 1685
101  
NICOLAS Quentin
  101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
1 B 0 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
2 N 1 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
3 B 0 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
4 N 0 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
5 B 1 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
6 N 1 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
7 N 1 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
8 B 1 171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
9 N 0 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
1703 F BenM IDF -152B +153N - 39B - 58N +243B +196N +113N +171B - 28N 5 34 1667
102  
CHITRIT Norbert
  102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
1 N 0 46   RASOLO Loick 1997 F SenM FRA PAC 42½ 1973
2 B 1 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
3 N 0 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
4 B 0 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
5 N 0 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
6 B 1 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
7 N 1 223   NOUVEAU Maxence 1229 F JunM FRA IDF 3 30½ 1161
8 B 1 224   DELAIGLE Jean-Claude 1290 F VetM FRA IDF 3 30 1252
9 N 1 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
1708 F VetM IDF - 46N +132B - 25N - 30B -134N +201B +223N +224B +174N 5 34 1599
103  
LORENZO Alfredo
  103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
1 B 0 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
2 N 1 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
3 B 1 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
4 N 0 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
5 B 1 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
6 N 0 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
7 B 0 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
8 N 1 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
9 B 1 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
1693 F SepM IDF - 29B +243N + 59B - 34N +218B - 49N -157B +225N +162B 5 34 1597
104  
PERRIER Marc
  104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
1 B 0 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
2 N 1 188   CHEVILLON Ines 1099 F PouF FRA IDF 4 28½ 1228
3 N 1 252   VALLEE Annie 1010 N VetF FRA IDF 2 26 933
4 B 1 118   CARRADORI Didier 1323 F SepM FRA IDF 5 29 1365
5 N 0 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
6 B 0 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
7 N 1 141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
8 B 1 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
9 N 0 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
1224 F SenM IDF -201B +188N +252N +118B - 74N -123B +141N +105B - 42N 5 34 1418
105  
MONTAUDON Luc
  105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
1 B 0 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
2 N 0 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
3 B 1 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
4 N 1 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
5 B 1 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
6 N 0 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
7 B 1 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
8 N 0 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
9 B 1 158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
1648 F SenM IDF -161B -108N +203B +113N +139B - 37N +162B -104N +158B 5 33½ 1475
106  
VERNOUILLET Lazare
  106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
1 B 0 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
2 N 1 251   NOUREDDINE Sana 1110 N SenF FRA IDF 2 27 967
3 B 1 247   BIDOU Martin 1050 N SepM FRA IDF 28½ 1091
4 N 1 115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
5 B 0 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
6 N 0 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
7 B 1 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
8 N 1 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
9 B 0 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
1261 F BenM NAQ -155B +251N +247B +115N - 48B - 78N +152B +151N - 31B 5 33½ 1456
107  
DANG Louis
  107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
1 B 0 215   LANDOLSI Iyad 1658 F PupM FRA IDF 3 37½ 1767
2 N 1 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
3 B 0 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
4 N 1 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
5 B 1 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
6 N 0 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
7 N 1 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
8 B 0 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
9 N 1 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
1481 F PupM IDF -215B +203N -216B +204N +172B - 31N +165N - 33B +146N 5 33 1687
108  
ORIOL Leone
  108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
1 N 1 137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
2 B 1 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
3 B 0 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
4 N 1 250   EM Raissa 1199 N SenM FRA IDF 2 28 1029
5 B 1 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
6 N 0 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
7 B 0 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
8 N 0 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
9 B 1 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
1299 F BenM IDF +137N +105B - 71B +250N +216B - 69N -151B - 86N +160B 5 33 1590
109  
CORIAT Caroline
  109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
1 N 0 24   BOSC Seraphina 2086 F SenF FRA IDF 6 42½ 2076
2 B ½ 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
3 N 1 221   BLANCHARD Benjamin 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1305
4 B 0 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
5 N ½ 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
6 B 1 224   DELAIGLE Jean-Claude 1290 F VetM FRA IDF 3 30 1252
7 N 0 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
8 B 1 186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
9 N 1 178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
1760 F SenF IDF - 24N =131B +221N - 88B =127N +224B - 96N +186B +178N 5 33 1557
110  
VANDERPOOTEN Daniel
  110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
1 B 0 22   DENJOY Arnaud 2031 F SenM FRA IDF 6 44½ 2117
2 N 0 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
3 B 1 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
4 N 0 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
5 B 1 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
6 N 1 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
7 B 0 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
8 N 1 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
9 B 1 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
1722 F SepM IDF - 22B - 49N +161B -121N +209B +169N - 90B +183N +153B 5 33 1524
111  
RICARD Herve
  111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
1 B 0 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
2 N 0 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
3 B 1 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
4 N 1 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
5 B 1 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
6 N ½ 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
7 B ½ 73   BRIQUET Jean-Pierre 1900 F SenM FRA IDF 5 41 1822
8 B 0 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
9 N 1 171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
1544 F SepM IDF -243B -196N +228B +162N +153B = 39N = 73B - 28B +171N 5 32 1558
112  
MAUVAGE Jeremy
  112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
1 B 0 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
2 N 1 237   DJABALI Amir 1119 F PouM FRA IDF 3 25 941
3 B 1 206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
4 N 1 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
5 B 0 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
6 N 1 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
7 B 0 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
8 N 0 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
9 B 1 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
1313 F MinM IDF -197B +237N +206B +183N - 33B +150N - 86B - 48N +180B 5 32 1495
113  
MERKEL Ethan
  113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
1 N 0 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
2 B 1 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
3 N 0 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
4 B 0 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
5 N 1 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
6 N 1 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
7 B 0 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
8 B 1 234   CHEMOUL David 1090 N SepM FRA IDF 3 26½ 1105
9 N 1 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
1391 F PouM IDF - 95N +177B - 80N -105B +245N +161N -101B +234B +163N 5 32 1494
114  
TOUAT Kais
  114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
1 B 0 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
2 N 1 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
3 B 1 187   COURSIL Olivier 1415 F SepM FRA IDF 4 28½ 1348
4 N 0 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
5 B 0 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
6 N 1 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
7 B 0 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
8 N 1 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
9 B 1 182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
1645 F PupM IDF - 90B +169N +187B -144N - 32B +156N - 82B +218N +182B 5 32 1425
115  
AGACHE Paul
  115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
1 N 0 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
2 B 1 261   LEJEUNE Ella 930 N PouF FRA CVL 1 21½ 425
3 N 1 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
4 B 0 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
5 N 1 223   NOUVEAU Maxence 1229 F JunM FRA IDF 3 30½ 1161
6 B 0 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
7 N 1 224   DELAIGLE Jean-Claude 1290 F VetM FRA IDF 3 30 1252
8 B 1 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
9 N 0 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
1173 F CadM IDF - 66N +261B +205N -106B +223N -195B +224N +148B - 44N 5 31 1357
116  
GAZIELLO Marc
  116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
1 N 0 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
2 B 1 211   MCDONALD Margaret 1245 F SepF FRA IDF 27 1205
3 N 0 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
4 B 1 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
5 N 1 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
6 B 0 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
7 N 0 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
8 N 1 227   GIRAUD Pierre 1199 N SenM FRA IDF 3 29 1205
9 B 1 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
1550 F SepM IDF -132N +211B -202N +138B +167N -145B - 52N +227N +176B 5 30½ 1462
117  
LEJART Quentin
  117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
1 B 0 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
2 N ½ 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
3 B 1 262   BARTH Adele 1491 F SenF FRA IDF ½ 29 1116
4 N 0 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
5 B 1 159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
6 N ½ 137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
7 B 0 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
8 N 1 238   VIELLARD Marc 1035 F SepM FRA IDF 3 24½ 1152
9 B 1 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
1389 F SenM IDF -160B =197N +262B -216N +159B =137N - 75B +238N +149B 5 29 1521
118  
CARRADORI Didier
  118   CARRADORI Didier 1323 F SepM FRA IDF 5 29 1365
1 B 1 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
2 N 1 232   LEJEUNE Titus 880 N PupM FRA CVL 3 27 1080
3 B 0 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
4 N 0 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
5 B 1 250   EM Raissa 1199 N SenM FRA IDF 2 28 1029
6 N 0 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
7 B 1 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
8 B 0 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
9 N 1 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
1323 F SepM IDF +219B +232N -155B -104N +250B - 93N +220B - 83B +148N 5 29 1365
119  
FREIXAS Sebastien
  119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
1 N ½ 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
2 B 1 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
3 N 1 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
4 B 0 6 m VLACHOS Anatole 2398 F SenM GRE IDF 7 46 2369
5 N 1 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
6 B 0 14 f GRIMBERG Gilbert 2200 F VetM FRA IDF 41 2143
7 N 1 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
8 B 0 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
9 N 0 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
1702 F SenM IDF = 28N + 57B + 41N -  6B +120N - 14B +131N - 17B - 60N 43 1792
120  
MORAIS Mario
  120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
1 B 1 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
2 N ½ 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
3 B 1 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
4 N 0 10 m DI NICOLANTONIO Lucas 2402 F SenM FRA PDL 7 43 2336
5 B 0 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
6 N 0 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
7 B 1 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
8 N 0 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
9 B 1 188   CHEVILLON Ines 1099 F PouF FRA IDF 4 28½ 1228
2004 F SenM IDF +200B = 11N + 90B - 10N -119B - 38N + 65B -121N +188B 39½ 1852
121  
JOURDAIN Gauthier
  121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
1 N 1 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
2 B 0 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
3 N ½ 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
4 B 1 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
5 N 0 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
6 B 1 227   GIRAUD Pierre 1199 N SenM FRA IDF 3 29 1205
7 N 0 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
8 B 1 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
9 N 0 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
1466 F SenM IDF + 18N - 42B =125N +110B - 59N +227B - 56N +120B - 57N 38½ 1715
122  
BRUN Philippe
  122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
1 B 0 4 g SOLODOVNICHENKO Yuri 2442 F SenM UKR EST 7 47 2449
2 N 0 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
3 B 0 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
4 N 1 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
5 B 1 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
6 N ½ 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
7 B 1 137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
8 N 1 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
9 B 0 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
1901 F SepM IDF -  4B - 72N - 77B +166N + 67B = 65N +137B +132N - 54B 38 1637
123  
YASTREBOV Daniel
  123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
1 B 1 187   COURSIL Olivier 1415 F SepM FRA IDF 4 28½ 1348
2 N ½ 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
3 B 0 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
4 N 1 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
5 B 0 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
6 N 1 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
7 B 0 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
8 N 0 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
9 B 1 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
1571 F PupM IDF +187B = 53N - 51B + 93N - 58B +104N - 61B - 65N +198B 37½ 1644
124  
MAJEK Kacper
  124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
1    
2 N 1 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
3 B 1 159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
4 B ½ 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
5 N 0 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
6 B 0 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
7 N 1 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
8 B 1 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
9 N 0 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
2041 F SenM IDF + 86N +159B = 44B - 47N - 56B +173N +131B - 67N 37 1753
125  
ASIMAKOPOULOS Nikitas
  125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
1 B 1 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
2 N 0 34   LABRANDE Theodore 2007 F CadM FRA IDF 6 38 1937
3 B ½ 121   JOURDAIN Gauthier 1466 F SenM FRA IDF 38½ 1715
4 N 0 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
5 B 1 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
6 N 1 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
7 B 0 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
8 N 1 143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
9 B 0 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
1676 F SenM IDF + 86B - 34N =121B - 61N +197B +176N - 64B +143N - 65B 36½ 1534
126  
EL KAROUI Adam
  126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
1 N 0 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
2 B 1 171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
3 N 1 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
4 B ½ 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
5 N ½ 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
6 B ½ 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
7 N 1 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
8 B 0 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
9 N 0 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
1675 F BenM IDF - 96N +171B +142N =136B = 63N = 60B +195N - 56B - 59N 36 1587
127  
YU Etan
  127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
1 B 1 229   BARZILAY Marianne 1353 F VetF FRA IDF 3 28½ 1167
2 N 0 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
3 B 0 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
4 N 1 182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
5 B ½ 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
6 N 1 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
7 B 0 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
8 N 1 137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
9 B 0 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
1512 F PouM IDF +229B - 33N - 61B +182N =109B +218N - 47B +137N - 53B 36 1566
128  
TRAN Ky Lan
  128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
1 B > 266   TOUAT Naofel 1639 F MinM FRA IDF 0 24½ 0
2 B 0 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
3 N ½ 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
4 B 0 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
5 N 0 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
6 N 1 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
7 B 1 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
8 B 0 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
9 N 1 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
1448 F MinF IDF >266B - 44B = 16N - 42B -165N +228N +183B - 59B +197N 36 1495
129  
KEMPINSKI Andre
  129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
1 B ½ 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
2 N 0 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
3 B 1 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
4 N 1 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
5 B 0 71 f TEICHMANN Erik 2289 F SepM ENG ARA 5 41½ 1999
6 B 1 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
7 N 1 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
8 N 0 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
9 B 0 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
1832 F VetM IDF = 37B -147N +196B +139N - 71B +146B +136N - 64N - 49B 35½ 1763
130  
MOSTEFAI Malik
  130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
1 B ½ 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
2 N 0 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
3 B 1 143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
4 N 0 33   JACQ Rene 1826 F SenM FRA IDF 6 38½ 1848
5 B 0 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
6 N 1 140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
7 B 1 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
8 N 1 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
9 B 0 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
1542 F SepM IDF =157B - 55N +143B - 33N - 93B +140N +176B +205N - 58B 35 1512
131  
NEVES Vincent
  131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
1 B 1 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
2 N ½ 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
3 B 0 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
4 B 1 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
5 N 0 30   HELFER Remi 1951 F SenM FRA IDF 6 39½ 1840
6 N 1 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
7 B 0 119   FREIXAS Sebastien 1702 F SenM FRA IDF 43 1792
8 N 0 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
9 B 1 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
1474 F JunM IDF +151B =109N -150B + 98B - 30N +220N -119B -124N +205B 33½ 1670
132  
SCHIERER Joschka
  132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
1 B 1 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
2 N 0 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
3 B 0 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
4 N 0 32   EL ABED Amine 1517 F JunM TUN 6 38½ 1853
5 B ½ 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
6 N 1 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
7 B 1 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
8 B 0 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
9 N 1 213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
1391 F JunM IDF +116B -102N - 50B - 32N =203B +175N +225B -122B +213N 33½ 1502
133  
MACARD Olivier
  133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
1 B ½ 262   BARTH Adele 1491 F SenF FRA IDF ½ 29 1116
2 N 0 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
3 B 1 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
4 N 0 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
5 N 0 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
6 B 1 247   BIDOU Martin 1050 N SepM FRA IDF 28½ 1091
7 N 1 231   BETTAN Michel 1203 F VetM FRA IDF 3 27 1130
8 B 1 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
9 N 0 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
1674 F SepM IDF =262B - 76N +157B - 35N - 43N +247B +231N +202B - 63N 33 1565
134  
BRIQUET Tom
  134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
1 B 1 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
2 N 0 48   FLAGIELLO Francesco 1707 F MinM FRA IDF 39½ 1797
3 B 0 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
4 N ½ 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
5 B 1 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
6 N 0 155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
7 B 1 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
8 N 0 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
9 N 1 212   BOUDI Kamil 1077 F PouM FRA IDF 26 1185
1360 F PupM IDF +139B - 48N -148B =135N +102B -155N +218B - 53N +212N 33 1470
135  
DJABALI Abdelmalek
  135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
1 N 0 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
2 B 1 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
3 N 0 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
4 B ½ 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
5 N 1 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
6 B 0 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
7 N 1 221   BLANCHARD Benjamin 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1305
8 B 0 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
9 N 1 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
1498 F SepM IDF - 41N +183B -154N =134B + 98N -173B +221N - 63B +202N 33 1456
136  
THOUE Jean-Claude
  136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
1 B 1 143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
2 N 0 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
3 B 1 229   BARZILAY Marianne 1353 F VetF FRA IDF 3 28½ 1167
4 N ½ 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
5 B 0 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
6 N 1 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
7 B 0 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
8 N 1 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
9 B 0 61 f DAURELLE Herve 1953 F SepM FRA IDF 35½ 1693
1532 F SepM IDF +143B -150N +229B =126N - 35B +225N -129B +204N - 61B 32½ 1598
137  
NICOT Anna
  137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
1 B 0 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
2 N 1 241   DJABALI Maissane 950 N PpoF FRA IDF 3 24 988
3 N 0 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
4 B 1 268   LOFFREDA Bertrand 1365 F VetM FRA IDF 0 23½ 467
5 N 1 231   BETTAN Michel 1203 F VetM FRA IDF 3 27 1130
6 B ½ 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
7 N 0 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
8 B 0 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
9 N 1 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
1154 F PupF IDF -108B +241N - 66N +268B +231N =117B -122N -127B +195N 31 1329
138  
TERNOT Maxime
  138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
1 B 0 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
2 N 1 206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
3 B 0 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
4 N 0 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
5 B 1 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
6 N 1 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
7 N 0 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
8 B ½ 210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
9 N 1 207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
1428 F SenM IDF - 84B +206N -151B -116N +204B +139N - 83N =210B +207N 30½ 1412
139  
CAMPOS CONTRERAS Abraham
  139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
1 N 0 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
2 B 1 223   NOUVEAU Maxence 1229 F JunM FRA IDF 3 30½ 1161
3 N 1 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
4 B 0 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
5 N 0 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
6 B 0 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
7 N ½ 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
8 B 1 214   PHALIPPOU Frederic 1100 F SepM FRA IDF 23 1205
9 N 1 211   MCDONALD Margaret 1245 F SepF FRA IDF 27 1205
1524 F SenM IDF -134N +223B +248N -129B -105N -138B =142N +214B +211N 30 1381
140  
SOULABAILLE Mathieu
  140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
1 N 0 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
2 B ½ 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
3 N 0 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
4 N 1 262   BARTH Adele 1491 F SenF FRA IDF ½ 29 1116
5 B 0 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
6 B 0 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
7 N 1 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
8 B 1 247   BIDOU Martin 1050 N SepM FRA IDF 28½ 1091
9 N 1 210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
1372 F SenM IDF - 88N =246B - 67N +262N - 78B -130B +201N +247B +210N 30 1371
141  
LAMBERT Olivier
  141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
1 B 0 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
2 N 1 250   EM Raissa 1199 N SenM FRA IDF 2 28 1029
3 B 0 86   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1678 F CadF FRA IDF 5 37 1614
4 N 0 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
5 B 1 229   BARZILAY Marianne 1353 F VetF FRA IDF 3 28½ 1167
6 N ½ 143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
7 B 0 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
8 N 1 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
9 B 1 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
1453 F SenM IDF - 54B +250N - 86B -197N +229B =143N -104B +226N +204B 30 1329
142  
BRUNAULT Luc
  142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
1 B 0 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
2 N 1 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
3 B 0 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
4 N 1 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
5 B 0 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
6 N 0 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
7 B ½ 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
8 N 1 206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
9 B 1 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
1438 F SenM IDF - 72B +218N -126B +246N - 84B -200N =139B +206N +203B 29½ 1429
143  
FLAGIELLO Domenico
  143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
1 N 0 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
2 B ½ 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
3 N 0 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
4 N ½ 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
5 B 1 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
6 B ½ 141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
7 N 1 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
8 B 0 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
9 N 1 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
1364 F SepM IDF -136N =245B -130N =157N +246B =141B +217N -125B +201N 28½ 1349
144  
PANKESHON Jean-Jacques
  144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
1 N 0 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
2 B 1 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
3 N 1 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
4 B 1 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
5 N 0 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
6 B 1 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
7 N 0 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
8 B 0 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
9 B 0 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
1478 F VetM IDF - 16N +225B +165N +114B - 23N + 83B - 17N - 31B - 93B 4 40 1669
145  
LEVESQUE Guillaume
  145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
1 N 1 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
2 B 0 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
3 N 0 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
4 B 1 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
5 B 1 179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
6 N 1 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
7 B 0 23   AHMED HOLI ALI Moawia 2039 F SenM SUD IDF 6 43 2126
8 N 0 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
9    
1788 F SenM BRE + 63N - 21B - 27N +198B +179B +116N - 23B - 90N 4 38½ 1773
146 mf
MIRA Helene
  146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
1 N 1 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
2 B 0 9 g DGEBUADZE Alexandre 2437 F SepM BEL NOR 7 43½ 2374
3 N 0 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
4 B 1 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
5 B 0 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
6 N 0 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
7 B 1 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
8 N 1 194   COURTONNE Florian 1330 F SenM FRA IDF 4 24½ 1201
9 B 0 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
2041 F VetF + 44N -  9B - 91N +163B - 16B -129N +169B +194N -107B 4 38 1745
147  
TIERES Cristiano
  147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
1 N ½ 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
2 B 1 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
3 N 1 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
4 B 0 12 f MARTINS Vinicius Tine 2370 F SenM BRA 42½ 2263
5 N ½ 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
6 B 1 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
7 N 0 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
8 B 0 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
9 N 0 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
1978 F SenM IDF =163N +129B + 96N - 12B = 44N + 94B - 79N - 80B - 55N 4 38 1707
148  
LAVIELLE Luc
  148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
1 N 0 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
2 B 1 224   DELAIGLE Jean-Claude 1290 F VetM FRA IDF 3 30 1252
3 N 1 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
4 B 1 178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
5 B 0 15 f ABRAVANEL Chely 2107 F VetM FRA HDF 41 2014
6 N 1 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
7 B 0 35   SAUGRAIN Marc-Antoine 1907 F SenM FRA IDF 6 38 1865
8 N 0 115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
9 B 0 118   CARRADORI Didier 1323 F SepM FRA IDF 5 29 1365
1645 F SenM IDF - 64N +224B +134N +178B - 15B + 58N - 35B -115N -118B 4 38 1528
149  
SEBAG Joel
  149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
1 N 1 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
2 B 0 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
3 N 0 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
4 B 0 59   LOGERAIS Pierre 1912 F SenM FRA IDF 36 1781
5 N 1 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
6 B 1 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
7 N 0 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
8 B 1 231   BETTAN Michel 1203 F VetM FRA IDF 3 27 1130
9 N 0 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
1692 F SepM IDF + 43N - 19B - 40N - 59B +202N +168B -100N +231B -117N 4 37½ 1566
150  
JASIC Dusan
  150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
1 N 0 3 f DROIN Augustin 2316 F CadM FRA IDF 45½ 2443
2 B 1 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
3 N 1 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
4 B 0 21   BAILLON Olivier 2210 F SenM FRA IDF 6 44½ 2168
5 N 0 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
6 B 0 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
7 N 0 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
8 B 1 237   DJABALI Amir 1119 F PouM FRA IDF 3 25 941
9 N 1 235   ARNOUX Stephane 1199 N SenM FRA IDF 3 25½ 1046
1840 N SenM IDF -  3N +136B +131N - 21B - 55N -112B -168N +237B +235N 4 37 1589
151  
TRIBUT Valere
  151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
1 N 0 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
2 B 1 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
3 N 1 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
4 B 1 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
5 N 0 20 f NEIMAN Emmanuel 2276 F SepM FRA IDF 6 44½ 2201
6 B 0 28   HAJAGE Michael 1955 F SenM FRA IDF 6 41½ 1949
7 N 1 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
8 B 0 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
9 N 0 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
1653 F SenM IDF -131N + 66B +138N +184B - 20N - 28B +108N -106B -100N 4 37 1473
152  
PELLISSERI Michel
  152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
1 N 1 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
2 B 0 7 m GATINEAU Yovann 2319 F SenM FRA EST 7 46 2362
3 N 0 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
4 B 0 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
5 N 0 41   RODIONOV Vadim 1344 F BenM FRA IDF 6 36 1790
6 B 1 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
7 N 0 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
8 B 1 239   CHALAMPUENTE Victor 1215 F PouM FRA IDF 3 24½ 1030
9 N 1 231   BETTAN Michel 1203 F VetM FRA IDF 3 27 1130
1972 F SepM BFC +101N -  7B - 83N - 79B - 41N +209B -106N +239B +231N 4 36½ 1658
153  
NOUVEAU Jean-Christophe
  153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
1 B > 267   JULIENNE Regis 1570 N SenM FRA EST 0 24½ 0
2 B 0 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
3 N 1 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
4 B 0 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
5 N 0 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
6 N 1 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
7 B 1 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
8 B 0 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
9 N 0 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
1411 F SepM IDF >267B -101B + 62N - 63B -111N +184N +163B - 42B -110N 4 36 1580
154  
BOURBON Bernard
  154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
1 B 0 11 m ROSER Kevin 2371 F SenM FRA EST 7 42½ 2300
2 N 0 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
3 B 1 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
4 N 0 16   DESSYN Timothee 1654 F MinM FRA IDF 37 2048
5 B 0 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
6 N 0 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
7 B 1 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
8 N 1 250   EM Raissa 1199 N SenM FRA IDF 2 28 1029
9 B 1 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
1860 N VetM IDF - 11B - 84N +135B - 16N - 62B -162N +203B +250N +225B 4 36 1567
155  
JOUFFE Anatole
  155   JOUFFE Anatole 1111 F SenM FRA IDF 4 36 1391
1 N 1 106   VERNOUILLET Lazare 1261 F BenM FRA NAQ 5 33½ 1456
2 B 1 240   NOUVEAU Hadrien 1376 F SenM FRA IDF 3 24 1051
3 N 1 118   CARRADORI Didier 1323 F SepM FRA IDF 5 29 1365
4 B 0 25   MORAIS Thomas 1977 F CadM FRA IDF 6 42 2057
5 N 0 79   LECHELLE Ronan 1683 F SenM FRA IDF 5 37½ 1880
6 B 1 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
7 N 0 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
8 B 0 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
9 N 0 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
1111 F SenM IDF +106N +240B +118N - 25B - 79N +134B - 94N - 87B - 89N 4 36 1391
156  
AMRO AWES Ahmed
  156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
1 N 0 62   GEUNA Pietro Leone 1619 F SenM ITA IDF 35 1747
2 B 1 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
3 N 0 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
4 B 1 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
5 N 0 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
6 B 0 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
7 N 1 190   AMOROS Pierre 1631 F SenM FRA IDF 4 27½ 1262
8 B 1 236   ZANIN Sylvie 1186 F SepF FRA NOR 3 25½ 1035
9 N 0 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
1433 F SenM IDF - 62N +173B - 18N +245B - 95N -114B +190N +236B - 98N 4 35 1453
157  
PERRINE Victor
  157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
1 N ½ 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
2 B 0 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
3 N 0 133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
4 B ½ 143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
5 N 1 212   BOUDI Kamil 1077 F PouM FRA IDF 26 1185
6 B 1 178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
7 N 1 103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
8 B 0 44   TEXIER Cesar 1726 F MinM FRA IDF 6 34½ 1872
9 B 0 75   LI Zi-Long 1696 F SenM FRA IDF 5 39½ 1595
1382 F BenM IDF =130N - 85B -133N =143B +212N +178B +103N - 44B - 75B 4 34½ 1495
158  
BRIEN Maximilian
  158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
1 N 1 258   USTUNDAG Eren 1199 N SenF FRA IDF 1 24 915
2 B 1 252   VALLEE Annie 1010 N VetF FRA IDF 2 26 933
3 N 0 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
4 B 1 221   BLANCHARD Benjamin 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1305
5 N 0 52   GUERLACH Frederic 1894 F SepM FRA IDF 38 1753
6 B 0 43   FONTE SANCHEZ Paula 1921 F SenF CUB IDF 6 35 1750
7 N 1 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
8 B 0 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
9 N 0 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
1330 F SenM IDF +258N +252B - 60N +221B - 52N - 43B +177N - 92B -105N 4 34½ 1363
159  
SOULIER Dominique
  159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
1 N 0 27   LICAYAN Albert 2063 F VetM FRA IDF 6 41½ 2068
2 B 1 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
3 N 0 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
4 B 0 55   BERRO Mahdi 1342 F CadM FRA IDF 37½ 1745
5 N 0 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
6 B 0 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
7 N 1 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
8 B 1 254   PINCON Lili 1020 N PpoF FRA IDF 2 23 953
9 N 1 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
1744 F VetM IDF - 27N + 64B -124N - 55B -117N -202B +228N +254B +217N 4 33½ 1481
160  
BRACQ Christian
  160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
1 N 1 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
2 B 0 56   PAI LIU Paul 1853 F MinM FRA IDF 37 1814
3 N 1 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
4 B 0 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
5 N 0 100   AMARELIS Robin 1351 F PupM FRA IDF 5 34 1685
6 B 0 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
7 N 1 210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
8 B 1 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
9 N 0 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
1542 F SenM HDF +117N - 56B +246N - 57B -100N -167B +210N +220B -108N 4 33½ 1367
161  
STRICHARD Hadrien
  161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
1 N 1 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
2 B 0 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
3 N 0 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
4 B 1 249   GELIBTER Marc 1357 F VetM FRA IDF 2 28½ 1021
5 N 0 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
6 B 0 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
7 N 1 187   COURSIL Olivier 1415 F SepM FRA IDF 4 28½ 1348
8 B 0 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
9 N 1 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
1472 F SenM IDF +105N - 91B -110N +249B - 80N -113B +187N -177B +222N 4 33 1439
162  
GUDAYOL Nicolas
  162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
1 N 0 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
2 B 1 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
3 N 0 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
4 B 0 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
5 N 1 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
6 B 1 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
7 N 0 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
8 B 1 230   CHEMOUL Jeremie 1089 F BenM FRA IDF 3 27½ 1147
9 N 0 103   LORENZO Alfredo 1693 F SepM ESP IDF 5 34 1597
1358 F SenM IDF - 89N +181B - 88N -111B +248N +154B -105N +230B -103N 4 33 1399
163  
KAPPNER Richard
  163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
1 B ½ 147   TIERES Cristiano 1978 F SenM POR IDF 4 38 1707
2 N ½ 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
3 B 0 29   OUAKI Mark 1936 F JunM BEL 6 41 1902
4 N 0 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
5 B 1 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
6 N 1 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
7 N 0 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
8 B 1 223   NOUVEAU Maxence 1229 F JunM FRA IDF 3 30½ 1161
9 B 0 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
1708 F SenM IDF =147B = 37N - 29B -146N +199B +164N -153N +223B -113B 4 32½ 1615
164  
PICHEREAU Hyppolite
  164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
1 N 1 214   PHALIPPOU Frederic 1100 F SepM FRA IDF 23 1205
2 B 1 190   AMOROS Pierre 1631 F SenM FRA IDF 4 27½ 1262
3 N 0 57   AUDER Benjamin 1837 F SenM FRA IDF 36½ 1775
4 B 1 207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
5 N 0 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
6 B 0 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
7 N 0 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
8 B 1 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
9 N 0 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
1247 F JunM IDF +214N +190B - 57N +207B - 92N -163B - 98N +216B - 95N 4 32½ 1478
165  
DEVAUX Nicolas
  165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
1 B 0 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
2 N 0 90   SACHER Arthur 1458 F SenM FRA IDF 5 36 1795
3 B 0 144   PANKESHON Jean-Jacques 1478 F VetM FRA IDF 4 40 1669
4 N 1 187   COURSIL Olivier 1415 F SepM FRA IDF 4 28½ 1348
5 B 1 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
6 N 1 179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
7 B 0 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
8 N 0 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
9 B 1 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
1749 F SepM IDF - 38B - 90N -144B +187N +128B +179N -107B -176N +218B 4 32½ 1449
166  
YASTREBOV Vladislav
  166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
1 N 0 80   GROLLEAU Titouan 1599 F SenM FRA IDF 5 37½ 1821
2 B 0 60   OUAKNIN Eric 1199 N SepM FRA IDF 36 1602
3 N 1 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
4 B 0 122   BRUN Philippe 1901 F SepM FRA IDF 38 1637
5 N 1 211   MCDONALD Margaret 1245 F SepF FRA IDF 27 1205
6 B 1 190   AMOROS Pierre 1631 F SenM FRA IDF 4 27½ 1262
7 N 0 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
8 B 1 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
9 N 0 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
1429 F SenM IDF - 80N - 60B +222N -122B +211N +190B - 92N +208B - 91N 4 32½ 1447
167  
RUBINI Xavier
  167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
1 B 0 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
2 N 1 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
3 B 0 215   LANDOLSI Iyad 1658 F PupM FRA IDF 3 37½ 1767
4 N 1 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
5 B 0 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
6 N 1 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
7 B 0 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
8 N 0 188   CHEVILLON Ines 1099 F PouF FRA IDF 4 28½ 1228
9 B 1 233   TIPHAINE REILLAC Emma 1130 N PouF FRA IDF 3 26½ 1122
1429 F SepM IDF - 99B +220N -215B +180N -116B +160N - 78B -188N +233B 4 32 1412
168  
CATAJAR Clement
  168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
1 B 1 251   NOUREDDINE Sana 1110 N SenF FRA IDF 2 27 967
2 N 1 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
3 B 0 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
4 N 0 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
5 B 1 185   MAUVAGE Elliot 1178 F BenM FRA IDF 4 29½ 1210
6 N 0 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
7 B 1 150   JASIC Dusan 1840 N SenM FRA IDF 4 37 1589
8 N 0 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
9 B 0 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
1253 F SenM IDF +251B +180N - 53B -226N +185B -149N +150B - 50N - 77B 4 32 1405
169  
DANEK Victor
  169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
1 N 1 213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
2 B 0 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
3 N 1 230   CHEMOUL Jeremie 1089 F BenM FRA IDF 3 27½ 1147
4 B 1 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
5 N 0 42   DELSAUX Jonathan 1766 F SenM FRA HDF 6 36 1697
6 B 0 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
7 N 0 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
8 B 0 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
9 N 1 234   CHEMOUL David 1090 N SepM FRA IDF 3 26½ 1105
1274 F PupM IDF +213N -114B +230N +208B - 42N -110B -146N - 98B +234N 4 32 1384
170  
CHEVILLON Manon
  170   CHEVILLON Manon 1330 F BenF FRA IDF 4 32 1373
1 B 0 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
2 N 1 233   TIPHAINE REILLAC Emma 1130 N PouF FRA IDF 3 26½ 1122
3 B 1 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
4 N 1 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
5 B 0 36   GROLLEAU Matteo 1835 F SenM FRA PDL 6 38 1834
6 B 0 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
7 N 1 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
8 N 0 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
9 B 0 84   RIPART Paul 1580 F SenM FRA IDF 5 37 1704
1330 F BenF IDF -222B +233N +220B +176N - 36B - 40B +219N - 78N - 84B 4 32 1373
171  
CHEVILLON Celia
  171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
1 B 1 185   MAUVAGE Elliot 1178 F BenM FRA IDF 4 29½ 1210
2 N 0 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
3 B 1 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
4 N 1 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
5 B 0 31   GATTUSO Christophe 1795 F SenM FRA IDF 6 39 1810
6 N 0 216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
7 B 1 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
8 N 0 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
9 B 0 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
1307 F MinF IDF +185B -126N +219B +225N - 31B -216N +222B -101N -111B 4 31½ 1419
172  
MACE Sebastien
  172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
1 N 0 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
2 B 1 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
3 N 1 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
4 B 0 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
5 N 0 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
6 B 0 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
7 N 0 189   MOREU Raphael 1446 F MinM FRA IDF 4 28 1501
8 B 1 252   VALLEE Annie 1010 N VetF FRA IDF 2 26 933
9 N 1 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
1667 F SepM IDF -184N +205B +174N - 89B -107N -181B -189N +252B +228N 4 31½ 1348
173  
EDDINE Raphael
  173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
1 B 1 193   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 N PupM FRA IDF 4 25 1188
2 N 0 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
3 B 0 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
4 N 1 232   LEJEUNE Titus 880 N PupM FRA CVL 3 27 1080
5 B 1 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
6 N 1 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
7 B 0 124   MAJEK Kacper 2041 F SenM POL IDF 37 1753
8 N 0 72   ROMERO Michel 1622 F SepM FRA IDF 5 41 1866
9 B 0 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
1199 N SenM IDF +193B -156N -180B +232N +205B +135N -124B - 72N - 97B 4 31½ 1336
174  
DAUMONT Romain
  174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
1 B 1 257   GARAT Cassius 1615 F SenM FRA IDF 1 28 1236
2 N 0 78   PERROIS Aurelien 1724 F SenM FRA IDF 5 38 1633
3 B 0 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
4 N 0 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
5 B 1 182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
6 N 0 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
7 B 1 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
8 N 1 233   TIPHAINE REILLAC Emma 1130 N PouF FRA IDF 3 26½ 1122
9 B 0 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
1432 F SenM IDF +257B - 78N -172B - 99N +182B -180N +184B +233N -102B 4 31 1495
175  
NERIS David
  175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
1 N 0 19   BAROYAN Davit 2100 F SenM FRA PAC 6 45 2067
2 B 0 184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
3 N 0 178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
4 B 1 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
5 N 0 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
6 B 0 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
7 N 1 211   MCDONALD Margaret 1245 F SepF FRA IDF 27 1205
8 B 1 251   NOUREDDINE Sana 1110 N SenF FRA IDF 2 27 967
9 N 1 221   BLANCHARD Benjamin 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1305
1770 N SepM IDF - 19N -184B -178N +201B - 64N -132B +211N +251B +221N 4 31 1449
176  
AZZEGAG Jocelyn
  176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
1 N 1 230   CHEMOUL Jeremie 1089 F BenM FRA IDF 3 27½ 1147
2 N 0 77   GIBLIN Martin 1502 F SenM FRA IDF 5 38 1678
3 B 1 256   KAISER-WEBER Elfi 1000 N VetF AUT 2 21½ 996
4 B 0 170   CHEVILLON Manon 1330 F BenF FRA IDF 4 32 1373
5 N 1 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
6 B 0 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
7 N 0 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
8 B 1 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
9 N 0 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
1227 F SenM IDF +230N - 77N +256B -170B +177N -125B -130N +165B -116N 4 31 1345
177  
JAMIKESHEV Iskander
  177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
1 B 1 194   COURTONNE Florian 1330 F SenM FRA IDF 4 24½ 1201
2 N 0 113   MERKEL Ethan 1391 F PouM FRA IDF 5 32 1494
3 B 0 82   REYNAUD Francois 1335 F SepM FRA EST 5 37½ 1521
4 N 1 253   COURY Quentin 1450 N PouM FRA IDF 2 24½ 977
5 B 0 176   AZZEGAG Jocelyn 1227 F SenM FRA IDF 4 31 1345
6 N 1 232   LEJEUNE Titus 880 N PupM FRA CVL 3 27 1080
7 B 0 158   BRIEN Maximilian 1330 F SenM FRA IDF 4 34½ 1363
8 N 1 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
9 B 0 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
1191 F BenM IDF +194B -113N - 82B +253N -176B +232N -158B +161N - 96B 4 31 1284
178  
PILARD Florent
  178   PILARD Florent 1468 F SenM FRA IDF 4 30½ 1466
1 B 0 50   VANDERPOOTEN Raphael 1647 F BenM FRA IDF 39 1783
2 N 1 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
3 B 1 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
4 N 0 148   LAVIELLE Luc 1645 F SenM FRA IDF 4 38 1528
5 B 0 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
6 N 0 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
7 B 1 229   BARZILAY Marianne 1353 F VetF FRA IDF 3 28½ 1167
8 N 1 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
9 B 0 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
1468 F SenM IDF - 50B +228N +175B -148N - 99B -157N +229B +219N -109B 4 30½ 1466
179  
SACI Leila
  179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
1 N < 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
2 B 1 242   DARODES DE TAILLY Raphael 799 N PouM FRA IDF 3 23½ 938
3 N 1 210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
4 B 1 227   GIRAUD Pierre 1199 N SenM FRA IDF 3 29 1205
5 N 0 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
6 B 0 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
7 N 1 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
8 B 0 74   GAGNEPAIN Laurent 1700 F SenM FRA IDF 5 41 1790
9 N 0 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
1285 F PupF IDF <245N +242B +210N +227B -145N -165B +208N - 74B - 85N 4 30½ 1373
180  
FARNOUX Theo
  180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
1 N 0 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
2 B 0 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
3 N 1 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
4 B 0 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
5 N 1 249   GELIBTER Marc 1357 F VetM FRA IDF 2 28½ 1021
6 B 1 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
7 N 0 40   GALLOUX Maxime 1907 F SenM FRA IDF 6 37 1856
8 B 1 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
9 N 0 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
1558 F SenM IDF -195N -168B +173N -167B +249N +174B - 40N +217B -112N 4 30½ 1348
181  
CHEVILLON Sylvie
  181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
1 B 1 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
2 N 0 162   GUDAYOL Nicolas 1358 F SenM FRA IDF 4 33 1399
3 B 1 186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
4 N 0 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
5 B 1 239   CHALAMPUENTE Victor 1215 F PouM FRA IDF 3 24½ 1030
6 N 1 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
7 N 0 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
8 B 0 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
9 B 0 76   MILLION Paul 1487 F SenM FRA IDF 5 38½ 1701
1110 F SenF IDF +204B -162N +186B -196N +239B +172N - 87N - 94B - 76B 4 30½ 1336
182  
MARTINEZ Alberto
  182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
1 N ½ 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
2 B 0 26   WANG Eliot 1340 F PupM FRA IDF 6 42 1753
3 N 1 260   HUCHET Jean-Pierre 990 N SepM FRA IDF 1 21½ 808
4 B 0 127   YU Etan 1512 F PouM FRA IDF 36 1566
5 N 0 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
6 B 1 212   BOUDI Kamil 1077 F PouM FRA IDF 26 1185
7 N 1 247   BIDOU Martin 1050 N SepM FRA IDF 28½ 1091
8 B ½ 95   BEN SOUSSAN Mathieu 1554 F SenM FRA IDF 5 35½ 1638
9 N 0 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
1311 F SepM IDF =244N - 26B +260N -127B -174N +212B +247N = 95B -114N 4 30½ 1270
183  
SAUNIER Augustin
  183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
1 N 1 212   BOUDI Kamil 1077 F PouM FRA IDF 26 1185
2 N 0 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
3 B 1 232   LEJEUNE Titus 880 N PupM FRA CVL 3 27 1080
4 B 0 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
5 N 1 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
6 B 0 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
7 N 0 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
8 B 0 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
9 N 1 242   DARODES DE TAILLY Raphael 799 N PouM FRA IDF 3 23½ 938
1221 F PouM IDF +212N -135N +232B -112B +208N - 85B -128N -110B +242N 4 30½ 1228
184  
ZANIN Clement
  184   ZANIN Clement 1491 F MinM FRA NOR 4 30 1470
1 B 1 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
2 N 1 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
3 B 0 47   LECAT William 1720 N SenM FRA IDF 41½ 1882
4 N 0 151   TRIBUT Valere 1653 F SenM FRA IDF 4 37 1473
5 N 0 94   YU Matthieu 1643 F MinM FRA IDF 5 35½ 1684
6 B 0 153   NOUVEAU Jean-Christophe 1411 F SepM FRA IDF 4 36 1580
7 N 0 174   DAUMONT Romain 1432 F SenM FRA IDF 4 31 1495
8 B 1 241   DJABALI Maissane 950 N PpoF FRA IDF 3 24 988
9 N 1 220   IMBERT Arthur 1199 N SenM FRA IDF 3 31 1179
1491 F MinM NOR +172B +175N - 47B -151N - 94N -153B -174N +241B +220N 4 30 1470
185  
MAUVAGE Elliot
  185   MAUVAGE Elliot 1178 F BenM FRA IDF 4 29½ 1210
1 N 0 171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
2 B 0 260   HUCHET Jean-Pierre 990 N SepM FRA IDF 1 21½ 808
3 N 1 254   PINCON Lili 1020 N PpoF FRA IDF 2 23 953
4 B 1 240   NOUVEAU Hadrien 1376 F SenM FRA IDF 3 24 1051
5 N 0 168   CATAJAR Clement 1253 F SenM FRA IDF 4 32 1405
6 B 0 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
7 N 1 252   VALLEE Annie 1010 N VetF FRA IDF 2 26 933
8 B 1 189   MOREU Raphael 1446 F MinM FRA IDF 4 28 1501
9 N 0 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
1178 F BenM IDF -171N -260B +254N +240B -168N - 66B +252N +189B - 88N 4 29½ 1210
186  
NGUYEN Duc Minh Tri Maxime
  186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
1 N 1 207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
2 B 0 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
3 N 0 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
4 B 1 210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
5 N 0 227   GIRAUD Pierre 1199 N SenM FRA IDF 3 29 1205
6 B 0 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
7 B 1 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
8 N 0 109   CORIAT Caroline 1760 F SenF FRA IDF 5 33 1557
9 B 1 238   VIELLARD Marc 1035 F SepM FRA IDF 3 24½ 1152
1293 F PouM IDF +207N - 18B -181N +210B -227N -208B +246B -109N +238B 4 29 1210
187  
COURSIL Olivier
  187   COURSIL Olivier 1415 F SepM FRA IDF 4 28½ 1348
1 N 0 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
2 B 1 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
3 N 0 114   TOUAT Kais 1645 F PupM FRA IDF 5 32 1425
4 B 0 165   DEVAUX Nicolas 1749 F SepM FRA IDF 4 32½ 1449
5 N 1 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
6 B 0 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
7 B 0 161   STRICHARD Hadrien 1472 F SenM FRA IDF 4 33 1439
8 N 1 232   LEJEUNE Titus 880 N PupM FRA CVL 3 27 1080
9 B 1 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
1415 F SepM IDF -123N +222B -114N -165B +244N - 87B -161B +232N +226B 4 28½ 1348
188  
CHEVILLON Ines
  188   CHEVILLON Ines 1099 F PouF FRA IDF 4 28½ 1228
1 N 0 211   MCDONALD Margaret 1245 F SepF FRA IDF 27 1205
2 B 0 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
3 N 0 231   BETTAN Michel 1203 F VetM FRA IDF 3 27 1130
4 B 1 261   LEJEUNE Ella 930 N PouF FRA CVL 1 21½ 425
5 N 1 240   NOUVEAU Hadrien 1376 F SenM FRA IDF 3 24 1051
6 B 1 235   ARNOUX Stephane 1199 N SenM FRA IDF 3 25½ 1046
7 N 0 66   MIGUS Ethan 1301 F PupM FRA IDF 32 1420
8 B 1 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
9 N 0 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
1099 F PouF IDF -211N -104B -231N +261B +240N +235B - 66N +167B -120N 4 28½ 1228
189  
MOREU Raphael
  189   MOREU Raphael 1446 F MinM FRA IDF 4 28 1501
1    
2    
3    
4    
5 N 1 230   CHEMOUL Jeremie 1089 F BenM FRA IDF 3 27½ 1147
6 B 1 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
7 B 1 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
8 N 0 185   MAUVAGE Elliot 1178 F BenM FRA IDF 4 29½ 1210
9 B 1 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
1446 F MinM IDF +230N +244B +172B -185N +219B 4 28 1501
190  
AMOROS Pierre
  190   AMOROS Pierre 1631 F SenM FRA IDF 4 27½ 1262
1 B 0 49   MARIS Tanguy 1445 F CadM FRA IDF 39 1843
2 N 0 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
3 B 0 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
4 N 1 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
5 B 1 193   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 N PupM FRA IDF 4 25 1188
6 N 0 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
7 B 0 156   AMRO AWES Ahmed 1433 F SenM EGY IDF 4 35 1453
8 N 1 255   PINCON Pierrot 1069 F PpoM FRA IDF 2 22½ 944
9 B 1 227   GIRAUD Pierre 1199 N SenM FRA IDF 3 29 1205
1631 F SenM IDF - 49B -164N -217B +219N +193B -166N -156B +255N +227B 4 27½ 1262
191  
KOCH Jerome
  191   KOCH Jerome 1334 F SepM FRA IDF 4 27 1225
1 B 0 206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
2 N 0 207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
3 B 1 251   NOUREDDINE Sana 1110 N SenF FRA IDF 2 27 967
4 N 0 233   TIPHAINE REILLAC Emma 1130 N PouF FRA IDF 3 26½ 1122
5 B 1 234   CHEMOUL David 1090 N SepM FRA IDF 3 26½ 1105
6 N 1 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
7 B 1 227   GIRAUD Pierre 1199 N SenM FRA IDF 3 29 1205
8 N 0 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
9 B 0 99   COLLIN Pascal 1602 F SepM FRA IDF 5 34½ 1583
1334 F SepM IDF -206B -207N +251B -233N +234B +197N +227B - 51N - 99B 4 27 1225
192  
BOUHAER Laurent
  192   BOUHAER Laurent 1283 F SenM FRA IDF 4 26 1252
1 B 1 237   DJABALI Amir 1119 F PouM FRA IDF 3 25 941
2 N 0 257   GARAT Cassius 1615 F SenM FRA IDF 1 28 1236
3 B 1 234   CHEMOUL David 1090 N SepM FRA IDF 3 26½ 1105
4 N 0 218   GERSZANOWILSZ Nathan 1199 N SenM FRA IDF 3 31½ 1290
5 B 0 222   WILLIAMS Jackson 1199 N SenM FRA IDF 3 30½ 1214
6 N 1 233   TIPHAINE REILLAC Emma 1130 N PouF FRA IDF 3 26½ 1122
7 B 1 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
8 N 0 69   YASTREBOV Andrey 1679 F BenM FRA IDF 5 42½ 1883
9 B 0 81   TOULEMONT Anouk 1541 F JunF FRA IDF 5 37½ 1715
1283 F SenM IDF +237B -257N +234B -218N -222B +233N +226B - 69N - 81B 4 26 1252
193  
SEMET-ROUDENKO Alexandre
  193   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 N PupM FRA IDF 4 25 1188
1 N 0 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
2 B 0 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
3 N 1 236   ZANIN Sylvie 1186 F SepF FRA NOR 3 25½ 1035
4 B 1 258   USTUNDAG Eren 1199 N SenF FRA IDF 1 24 915
5 N 0 190   AMOROS Pierre 1631 F SenM FRA IDF 4 27½ 1262
6 N ½ 206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
7 B 0 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
8 B ½ 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
9 N 1 223   NOUVEAU Maxence 1229 F JunM FRA IDF 3 30½ 1161
999 N PupM IDF -173N -208B +236N +258B -190N =206N -204B =228B +223N 4 25 1188
194  
COURTONNE Florian
  194   COURTONNE Florian 1330 F SenM FRA IDF 4 24½ 1201
1 N 0 177   JAMIKESHEV Iskander 1191 F BenM FRA IDF 4 31 1284
2 B 1 213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
3 N 0 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
4 B 1 237   DJABALI Amir 1119 F PouM FRA IDF 3 25 941
5 N 0 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
6 B 0 219   MARTIN Paul 1188 F SenM FRA IDF 3 31 1193
7 N 1 251   NOUREDDINE Sana 1110 N SenF FRA IDF 2 27 967
8 B 0 146 mf MIRA Helene 2041 F VetF AUT 4 38 1745
9 N 1 236   ZANIN Sylvie 1186 F SepF FRA NOR 3 25½ 1035
1330 F SenM IDF -177N +213B -208N +237B -198N -219B +251N -146B +236N 4 24½ 1201
195  
PARAMAGURU Vaishak
  195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
1 B 1 180   FARNOUX Theo 1558 F SenM FRA IDF 4 30½ 1348
2 N 1 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
3 B ½ 37 f IGLESIAS Yosha 2221 F SenF FRA IDF 6 37½ 2002
4 N 0 39   THOMAS Olivier 1916 F SepM FRA NOR 6 37½ 1798
5 B 0 51   MORACCHINI Margaux 1857 F JunF FRA EST 38½ 1746
6 N 1 115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
7 B 0 126   EL KAROUI Adam 1675 F BenM FRA IDF 36 1587
8 N 0 58   PRODHOMME Boris 1999 F SenM FRA PDL 36½ 1729
9 B 0 137   NICOT Anna 1154 F PupF FRA IDF 31 1329
1392 F PupM IDF +180B +200N = 37B - 39N - 51B +115N -126B - 58N -137B 37 1518
196  
AMALOT Quentin
  196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
1 N 1 210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
2 B 1 111   RICARD Herve 1544 F SepM FRA IDF 5 32 1558
3 N 0 129   KEMPINSKI Andre 1832 F VetM FRA IDF 35½ 1763
4 B 1 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
5 N 0 83   GOUJA Wissem 1712 F MinM FRA IDF 5 37 1784
6 B 0 101   NICOLAS Quentin 1703 F BenM FRA IDF 5 34 1667
7 N 0 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
8 B 0 91   BENNETT Matthieu 1778 F SenM FRA IDF 5 36 1786
9 N ½ 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
1237 F PouM IDF +210N +111B -129N +181B - 83N -101B - 67N - 91B =208N 34 1371
197  
PITIOT Guillaume
  197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
1 N 1 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
2 B ½ 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
3 N 0 89   LAGARRIGUE Aurelien 1523 F SenM FRA IDF 5 36½ 1674
4 B 1 141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
5 N 0 125   ASIMAKOPOULOS Nikitas 1676 F SenM FRA IDF 36½ 1534
6 B 0 191   KOCH Jerome 1334 F SepM FRA IDF 4 27 1225
7 B 1 199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
8 N 0 54   MASSIP Florian 1643 F SenM FRA IDF 38 1692
9 B 0 128   TRAN Ky Lan 1448 F MinF FRA IDF 36 1495
1184 F SenM IDF +112N =117B - 89N +141B -125N -191B +199B - 54N -128B 33½ 1362
198  
YERAMIAN Antoine
  198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
1 N 0 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
2 B ½ 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
3 B 1 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
4 N 0 145   LEVESQUE Guillaume 1788 F SenM FRA BRE 4 38½ 1773
5 B 1 194   COURTONNE Florian 1330 F SenM FRA IDF 4 24½ 1201
6 N 1 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
7 N 0 18   SAMOUELIAN Solal 1646 F PupM FRA IDF 36 1812
8 B 0 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
9 N 0 123   YASTREBOV Daniel 1571 F PupM FRA IDF 37½ 1644
1349 F SenM IDF - 97N =248B +209B -145N +194B +226N - 18N - 67B -123N 33½ 1356
199  
POINSOT Gabin
  199   POINSOT Gabin 1404 F SenM FRA IDF 33 1439
1 N ½ 85   MEAL Laurent 1570 F SepM FRA IDF 5 37 1697
2 B 1 67   ABDELAZIZ Tinhinane 1664 F MinF ALG IDF 31½ 1648
3 N 0 70   AUVRAY Juliette 1840 N SenF FRA IDF 5 42½ 1778
4 B 0 92   VASSEUR Christian 1717 F SepM FRA HDF 5 36 1724
5 N 0 163   KAPPNER Richard 1708 F SenM FRA IDF 4 32½ 1615
6 B 0 98   MIROCHE Eric 1825 F SepM FRA IDF 5 34½ 1648
7 N 0 197   PITIOT Guillaume 1184 F SenM FRA IDF 33½ 1362
8 B 1 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
9 B 1 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
1404 F SenM IDF = 85N + 67B - 70N - 92B -163N - 98B -197N +245B +246B 33 1439
200  
MARIE Romain
  200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
1 N 0 120   MORAIS Mario 2004 F SenM FRA IDF 39½ 1852
2 B 0 195   PARAMAGURU Vaishak 1392 F PupM FRA IDF 37 1518
3 N ½ 64   HUSSON Francois 1465 F SepM FRA IDF 33½ 1774
4 B 1 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
5 N 0 97   FURET Alban 1501 F SenM FRA IDF 5 35 1608
6 B 1 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
7 N 0 63 f LAMORELLE Yves 2111 F VetM FRA IDF 34 1822
8 B 0 213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
9 N 1 230   CHEMOUL Jeremie 1089 F BenM FRA IDF 3 27½ 1147
1713 F SepM IDF -120N -195B = 64N +202B - 97N +142B - 63N -213B +230N 32 1453
201  
MIGUS Benjamin
  201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
1 N 1 104   PERRIER Marc 1224 F SenM FRA IDF 5 34 1418
2 B 1 268   LOFFREDA Bertrand 1365 F VetM FRA IDF 0 23½ 467
3 B 0 65   GUILLOU Paul 1317 F MinM FRA IDF 32 1558
4 N 0 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
5 B ½ 228   CHEVILLON Fabien 1199 N SenM FRA IDF 3 28½ 1185
6 N 0 102   CHITRIT Norbert 1708 F VetM FRA IDF 5 34 1599
7 B 0 140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
8 N 1 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
9 B 0 143   FLAGIELLO Domenico 1364 F SepM FRA IDF 28½ 1349
1079 F PouM IDF +104N +268B - 65B -175N =228B -102N -140B +209N -143B 32 1272
202  
GENOVESE Amaury
  202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
1 B 1 241   DJABALI Maissane 950 N PpoF FRA IDF 3 24 988
2 N ½ 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
3 B 1 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
4 N 0 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
5 B 0 149   SEBAG Joel 1692 F SepM FRA IDF 4 37½ 1566
6 N 1 159   SOULIER Dominique 1744 F VetM FRA IDF 4 33½ 1481
7 B 0 53   BOULOS Paul 1863 F PupM FRA IDF 38 1721
8 N 0 133   MACARD Olivier 1674 F SepM FRA IDF 33 1565
9 B 0 135   DJABALI Abdelmalek 1498 F SepM FRA IDF 33 1456
1199 N SenM IDF +241B =209N +116B -200N -149B +159N - 53B -133N -135B 31 1405
203  
CAMUS Robin
  203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
1 N 1 254   PINCON Lili 1020 N PpoF FRA IDF 2 23 953
2 B 0 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
3 N 0 105   MONTAUDON Luc 1648 F SenM FRA IDF 5 33½ 1475
4 B ½ 212   BOUDI Kamil 1077 F PouM FRA IDF 26 1185
5 N ½ 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
6 B ½ 213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
7 N 0 154   BOURBON Bernard 1860 N VetM FRA IDF 4 36 1567
8 B 1 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
9 N 0 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
1199 N SenM IDF +254N -107B -105N =212B =132N =213B -154N +248B -142N 30 1220
204  
POINSOT Georges
  204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
1 N 0 181   CHEVILLON Sylvie 1110 F SenF FRA IDF 4 30½ 1336
2 B ½ 214   PHALIPPOU Frederic 1100 F SepM FRA IDF 23 1205
3 N 1 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
4 B 0 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
5 N 0 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
6 B 1 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
7 N 1 193   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 N PupM FRA IDF 4 25 1188
8 B 0 136   THOUE Jean-Claude 1532 F SepM FRA IDF 32½ 1598
9 N 0 141   LAMBERT Olivier 1453 F SenM FRA IDF 30 1329
1260 N SenM IDF -181N =214B +244N -107B -138N +248B +193N -136B -141N 30 1172
205  
COUTIN Loic
  205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
1 N 1 208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
2 N 0 172   MACE Sebastien 1667 F SepM FRA IDF 4 31½ 1348
3 B 0 115   AGACHE Paul 1173 F CadM FRA IDF 5 31 1357
4 B 1 213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
5 N 0 173   EDDINE Raphael 1199 N SenM FRA IDF 4 31½ 1336
6 B 1 236   ZANIN Sylvie 1186 F SepF FRA NOR 3 25½ 1035
7 N ½ 207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
8 B 0 130   MOSTEFAI Malik 1542 F SepM FRA IDF 35 1512
9 N 0 131   NEVES Vincent 1474 F JunM FRA IDF 33½ 1670
1306 F SepM BFC +208N -172N -115B +213B -173N +236B =207N -130B -131N 29 1209
206  
PERTRIAUX Oscar
  206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
1 N 1 191   KOCH Jerome 1334 F SepM FRA IDF 4 27 1225
2 B 0 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
3 N 0 112   MAUVAGE Jeremy 1313 F MinM FRA IDF 5 32 1495
4 B 1 260   HUCHET Jean-Pierre 990 N SepM FRA IDF 1 21½ 808
5 N 0 224   DELAIGLE Jean-Claude 1290 F VetM FRA IDF 3 30 1252
6 B ½ 193   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 N PupM FRA IDF 4 25 1188
7 N 0 209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
8 B 0 142   BRUNAULT Luc 1438 F SenM FRA IDF 29½ 1429
9 N 1 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
1199 N SenM IDF +191N -138B -112N +260B -224N =193B -209N -142B +248N 29 1165
207  
BEN YUSSEF AMINE
  207   BEN YUSSEF AMINE 1130 N SenM MAR IDF 28½ 1232
1 B 0 186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
2 B 1 191   KOCH Jerome 1334 F SepM FRA IDF 4 27 1225
3 N 1 224   DELAIGLE Jean-Claude 1290 F VetM FRA IDF 3 30 1252
4 N 0 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
5 B 0 225   LISSILLOUR Agathe 1219 F BenF FRA IDF 3 29½ 1210
6 N 1 239   CHALAMPUENTE Victor 1215 F PouM FRA IDF 3 24½ 1030
7 B ½ 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
8 N 0 93   NOTE Frederic 1843 F SepM FRA IDF 5 36 1635
9 B 0 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
1130 N SenM IDF -186B +191B +224N -164N -225B +239N =205B - 93N -138B 28½ 1232
208  
JACQUEMIN Anthony
  208   JACQUEMIN Anthony 1177 F SenM FRA IDF 28½ 1178
1 B 0 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
2 N 1 193   SEMET-ROUDENKO Alexandre 999 N PupM FRA IDF 4 25 1188
3 B 1 194   COURTONNE Florian 1330 F SenM FRA IDF 4 24½ 1201
4 N 0 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
5 B 0 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
6 N 1 186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
7 B 0 179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
8 N 0 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
9 B ½ 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
1177 F SenM IDF -205B +193N +194B -169N -183B +186N -179B -166N =196B 28½ 1178
209  
DAUMONT Darius
  209   DAUMONT Darius 1429 F BenM FRA IDF 28 1270
1 N 0 87   COUCOUREUX Michel 1607 F VetM FRA IDF 5 37 1598
2 B ½ 202   GENOVESE Amaury 1199 N SenM FRA IDF 31 1405
3 N 0 198   YERAMIAN Antoine 1349 F SenM FRA IDF 33½ 1356
4 B 1 248   MAUVAGE Charlotte 1042 F PupF FRA IDF 26 1112
5 N 0 110   VANDERPOOTEN Daniel 1722 F SepM FRA IDF 5 33 1524
6 N 0 152   PELLISSERI Michel 1972 F SepM FRA BFC 4 36½ 1658
7 B 1 206   PERTRIAUX Oscar 1199 N SenM FRA IDF 29 1165
8 B 0 201   MIGUS Benjamin 1079 F PouM FRA IDF 32 1272
9 N 1 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
1429 F BenM IDF - 87N =202B -198N +248B -110N -152N +206B -201B +244N 28 1270
210  
REGRIGNY Valentin
  210   REGRIGNY Valentin 1097 F SenM FRA IDF 28 1244
1 B 0 196   AMALOT Quentin 1237 F PouM FRA IDF 34 1371
2 N 1 239   CHALAMPUENTE Victor 1215 F PouM FRA IDF 3 24½ 1030
3 B 0 179   SACI Leila 1285 F PupF FRA IDF 4 30½ 1373
4 N 0 186   NGUYEN Duc Minh Tri Maxime 1293 F PouM FRA IDF 4 29 1210
5 B 1 253   COURY Quentin 1450 N PouM FRA IDF 2 24½ 977
6 N 1 250   EM Raissa 1199 N SenM FRA IDF 2 28 1029
7 B 0 160   BRACQ Christian 1542 F SenM FRA HDF 4 33½ 1367
8 N ½ 138   TERNOT Maxime 1428 F SenM FRA IDF 30½ 1412
9 B 0 140   SOULABAILLE Mathieu 1372 F SenM FRA IDF 30 1371
1097 F SenM IDF -196B +239N -179B -186N +253B +250N -160B =138N -140B 28 1244
211  
MCDONALD Margaret
  211   MCDONALD Margaret 1245 F SepF FRA IDF 27 1205
1 B 1 188   CHEVILLON Ines 1099 F PouF FRA IDF 4 28½ 1228
2 N 0 116   GAZIELLO Marc 1550 F SepM FRA IDF 5 30½ 1462
3 B 0 226   OSINSKI Martin 1046 F PupM FRA IDF 3 29 1213
4 N ½ 247   BIDOU Martin 1050 N SepM FRA IDF 28½ 1091
5 B 0 166   YASTREBOV Vladislav 1429 F SenM FRA IDF 4 32½ 1447
6 N 1 245   TRAN Ky Philippe 1126 F SepM FRA IDF 29½ 1040
7 B 0 175   NERIS David 1770 N SepM FRA IDF 4 31 1449
8 N 1 246   HAKIM Chamsou 1153 F SenM FRA IDF 29 1118
9 B 0 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
1245 F SepF IDF +188B -116N -226B =247N -166B +245N -175B +246N -139B 27 1205
212  
BOUDI Kamil
  212   BOUDI Kamil 1077 F PouM FRA IDF 26 1185
1 B 0 183   SAUNIER Augustin 1221 F PouM FRA IDF 4 30½ 1228
2 B 0 217   CHAPELLE Adrien 1199 N SenM FRA IDF 3 32½ 1292
3 N 1 235   ARNOUX Stephane 1199 N SenM FRA IDF 3 25½ 1046
4 N ½ 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
5 B 0 157   PERRINE Victor 1382 F BenM FRA IDF 4 34½ 1495
6 N 0 182   MARTINEZ Alberto 1311 F SepM FRA IDF 4 30½ 1270
7 B 1 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
8 N 1 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
9 B 0 134   BRIQUET Tom 1360 F PupM FRA IDF 33 1470
1077 F PouM IDF -183B -217B +235N =203N -157B -182N +244B +243N -134B 26 1185
213  
REMTOULA Naushad
  213   REMTOULA Naushad 1113 F SenM FRA IDF 25½ 1153
1 B 0 169   DANEK Victor 1274 F PupM FRA IDF 4 32 1384
2 N 0 194   COURTONNE Florian 1330 F SenM FRA IDF 4 24½ 1201
3 B 1 241   DJABALI Maissane 950 N PpoF FRA IDF 3 24 988
4 N 0 205   COUTIN Loic 1306 F SepM FRA BFC 29 1209
5 B 1 242   DARODES DE TAILLY Raphael 799 N PouM FRA IDF 3 23½ 938
6 N ½ 203   CAMUS Robin 1199 N SenM FRA IDF 30 1220
7 B 0 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
8 N 1 200   MARIE Romain 1713 F SepM FRA IDF 32 1453
9 B 0 132   SCHIERER Joschka 1391 F JunM FRA IDF 33½ 1502
1113 F SenM IDF -169B -194N +241B -205N +242B =203N -243B +200N -132B 25½ 1153
214  
PHALIPPOU Frederic
  214   PHALIPPOU Frederic 1100 F SepM FRA IDF 23 1205
1 B 0 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
2 N ½ 204   POINSOT Georges 1260 N SenM FRA IDF 30 1172
3 B 0 239   CHALAMPUENTE Victor 1215 F PouM FRA IDF 3 24½ 1030
4 B 0 244   FINELTAIN Alexis 1182 F SepM FRA IDF 29½ 1141
5 N 1 254   PINCON Lili 1020 N PpoF FRA IDF 2 23 953
6 N 0 229   BARZILAY Marianne 1353 F VetF FRA IDF 3 28½ 1167
7 B 1 253   COURY Quentin 1450 N PouM FRA IDF 2 24½ 977
8 N 0 139   CAMPOS CONTRERAS Abraham 1524 F SenM FRA IDF 30 1381
9 B 1 243   GAUDIN Bruno 1390 F SepM FRA PDL 34½ 1279
1100 F SepM IDF -164B =204N -239B -244B +254N -229N +253B -139N +243B 23 1205
215  
LANDOLSI Iyad
  215   LANDOLSI Iyad 1658 F PupM FRA IDF 3 37½ 1767
1 N 1 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
2 B 0 17   SHINODA Taro 2011 F SenM JPN 36½ 1855
3 N 1 167   RUBINI Xavier 1429 F SepM FRA IDF 4 32 1412
4 B ½ 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
5 B ½ 38   OCHOA ROBLES Antonio 2065 F SenM MEX HDF 6 37½ 1958
6    
7    
8    
9    
1658 F PupM IDF +107N - 17B +167N = 96B = 38B 3 37½ 1767
216  
LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger
  216   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1790 F SepM FRA IDF 3 34 1384
1 B < 13 f SOHIER Julien 2139 F SenM FRA IDF 42 2071
2 B 0 96   NICOT Valentin 1497 F PouM FRA IDF 5 35 1772
3 N 1 107   DANG Louis 1481 F PupM FRA IDF 5 33 1687
4 B 1 117   LEJART Quentin 1389 F SenM FRA IDF 5 29 1521
5 N 0 108   ORIOL Leone 1299 F BenM FRA IDF 5 33 1590
6 B 1 171   CHEVILLON Celia 1307 F MinF FRA IDF 4 31½ 1419
7 N 0 88   LEJEUNE Arnaud 1540 F SenM FRA CVL 5 36½ 1716
8 N 0 164   PICHEREAU Hyppolite 1247 F JunM FRA IDF 4 32½ 1478
9    
1790 F SepM IDF < 13B - 96B +107N +117B -108N +171B - 88N -164N 3 34 138