ffe
Internationaux de France de Parties Rapides
Grille américaine après la ronde 9
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 Pts Tr. Perf
1 g
FRESSINET Laurent
  1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
1 B 1 281   MARIVAL Fred 1409 F VetM FRA IDF 4 28 1283
2 N 1 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
3 B 1 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
4 N 1 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
5 B 1 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
6 N 1 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
7 B ½ 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
8 N 1 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
9 B ½ 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
2676 F SenM EST +281B + 52N + 90B + 25N + 83B +  3N =  6B + 27N =  5B 8 49 2720
2 g
DAVID Alberto
  2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
1 N > 430   LUCAS Yann 1407 F SepM FRA IDF 0 24½ 0
2 B 1 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
3 N 1 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
4 N 1 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
5 B 1 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
6 N 1 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
7 B 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
8 N 1 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
9 B 1 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
2605 F SepM EST >430N +130B +100N + 57N + 11B + 44N -  5B + 23N +  6B 8 47 2660
3 g
SOCHACKI Christophe
  3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
1 N 1 233   GLANC Pierre 1397 F SenM FRA EST 4 38½ 1557
2 B 1 232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM FRA BFC 4 39 1492
3 N 1 112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM FRA IDF 37 1796
4 B 1 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
5 N 1 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
6 B 0 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
7 N 1 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
8 B 1 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
9 N 1 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
2491 F SenM IDF +233N +232B +112N + 46B + 15N -  1B + 33N + 39B + 11N 8 46 2560
4 m
BOYER Mahel
  4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
1 N > 428   SACHER Arthur 1384 F SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 B 1 153   TEXIER Cesar 1738 F MinM FRA IDF 5 36½ 1646
3 N 1 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
4 N 1 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
5 B 1 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
6 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
7 B 1 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
8 B 1 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
9 N 1 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
2357 F CadM PAC >428N +153B +135N + 34N + 32B -  6N + 38B + 17B + 16N 8 46 2472
5 g
BELLAHCENE Bilel
  5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
1 N 1 185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
2 B 1 165   BELLAHCENE Sofia 1756 F CadF FRA EST 5 35 1487
3 N 1 77   TIERES Cristiano 2007 F SenM POR IDF 6 37 1821
4 B 1 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
5 N 1 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
6 B ½ 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
7 N 1 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
8 B 1 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
9 N ½ 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
2505 F SenM EST +185N +165B + 77N +131B +129N = 29B +  2N + 28B =  1N 8 44½ 2631
6 g
LAGARDE Maxime
  6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
1 N 1 297   GUERINEAU Jeremy 1410 N SenM FRA IDF 34 1400
2 B 1 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
3 N 1 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
4 B 1 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
5 N 1 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
6 B 1 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
7 N ½ 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
8 B 1 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
9 N 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
2682 F SenM CVL +297N + 88B + 92N + 13B + 14N +  4B =  1N + 26B -  2N 49 2648
7 g
SHCHEKACHEV Andrei
  7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
1 B 1 104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
2 N 1 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
3 B 1 327   MAREK Yves 1991 F SepM FRA IDF 3 38 1984
4 N 1 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
5 B 1 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
6 N ½ 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
7 B 0 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
8 B 1 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
9 N 1 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
2496 F SenM IDF +104B + 86N +327B + 38N +  9B = 27N - 26B + 20B + 28N 46 2442
8 m
BRUNNER Nicolas
  8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
1 B 1 312   VIALA MERLOT Martin 1390 N PouM FRA IDF 30½ 1226
2 N 1 115   JACQ Rene 1736 F SenM FRA IDF 36½ 1667
3 B 1 382   MATOUSSI Wael 1948 F SenM TUN IDF 2 33 1556
4 N 0 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
5 B 1 136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM FRA IDF 5 39½ 1734
6 N 1 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
7 B ½ 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
8 N 1 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
9 B 1 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
2360 F SenM EST +312B +115N +382B - 45N +136B + 34N = 13B + 85N + 27B 42 2337
9 f
MATHIEU Phileas
  9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
1 N 1 137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
2 B 1 132   DORVAL Olivier 1632 F SenM FRA IDF 5 41 1715
3 N 1 108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM FRA EST 38½ 1730
4 B 1 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
5 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
6 B 1 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
7 B ½ 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
8 N 1 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
9 N 1 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
2172 F CadM EST +137N +132B +108N + 84B -  7N +128B = 44B + 35N + 29N 42 2324
10 f
BOURNEL Antoine
  10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
1 B 1 235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM FRA EST 4 37½ 1565
2 N 1 111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
3 B ½ 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
4 N 1 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
5 B 0 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
6 N 1 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
7 B 1 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
8 N 1 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
9 N 1 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
2165 F JunM EST +235B +111N = 87B + 51N - 30B +110N + 52B + 44N + 26N 42 2250
11  
BONTE Andrei-Mihai
  11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
1 N 1 348   BOURGUIBA Habib 1360 N PouM FRA CVL 3 29 1085
2 B 1 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
3 N 1 82   BRIQUET Jean-Pierre 1878 F SenM FRA IDF 6 34 1784
4 B 1 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
5 N 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
6 B 1 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
7 B 1 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
8 N 1 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
9 B 0 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
2213 F SenM IDF +348N + 97B + 82N +128B -  2N +135B + 49B + 21N -  3B 7 45 2312
12 m
GIROYAN Gary
  12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
1 B > 431   EL ZEIN Georges 1390 E SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 1 73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
3 B 0 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
4 B 1 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
5 N 1 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
6 B 1 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
7 N 0 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
8 B 1 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
9 N 1 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
2417 F SenM PAC >431B + 73N - 53B + 54B + 61N + 24B - 17N + 67B + 36N 7 44½ 2237
13 f
RODRIGUEZ Adrien
  13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
1 N 1 145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
2 B 1 150   SANTOS Isabel Pereira Dos 1627 F SenF POR IDF 5 37 1546
3 N 1 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
4 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
5 B 1 102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
6 B 1 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
7 N ½ 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
8 B ½ 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
9 N 1 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
2150 F SenM IDF +145N +150B +231N -  6N +102B + 84B =  8N = 18B + 50N 7 44 2251
14 f
MOUHAMAD Joachim
  14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
1 B 1 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
2 N 1 144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
3 B 1 136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM FRA IDF 5 39½ 1734
4 N 1 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
5 B 0 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
6 N 0 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
7 B 1 66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
8 N 1 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
9 B 1 60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
2229 F SenM IDF + 94B +144N +136B + 20N -  6B - 49N + 66B + 62N + 60B 7 44 2230
15 f
DAESCHLER Florian
  15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
1 N > 423   BARCZYK Corentin 1354 F SenM FRA ARA 0 24½ 0
2 N 1 107   STRASSER Rouben 1673 F MinM FRA EST 38½ 1758
3 B 1 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
4 N 1 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
5 B 0 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
6 B ½ 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
7 N ½ 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
8 B 1 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
9 N 1 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
2204 F SenM IDF >423N +107N +139B + 53N -  3B = 36B = 50N + 56B + 76N 7 44 2185
16  
VIERS Emmanuel
  16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
1 B 1 329   FRONIUS Lino 1322 F CadM FRA IDF 3 33 1177
2 N 1 191   CIARLETTA Iris 1571 F BenF FRA EST 37½ 1481
3 B 1 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
4 N 0 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
5 B 1 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
6 N 1 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
7 B 1 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
8 N 1 48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
9 B 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
2093 F SenM IDF +329B +191N + 93B - 44N + 42B + 47N + 59B + 48N -  4B 7 43½ 2204
17 f
DEGARDIN Sylvain
  17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
1 N 1 303   DELHOUME Sarah 1349 F CadF FRA IDF 32½ 1241
2 B 0 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
3 N 1 233   GLANC Pierre 1397 F SenM FRA EST 4 38½ 1557
4 B 1 63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
5 N 1 103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
6 B 1 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
7 B 1 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
8 N 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
9 B 1 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
2189 F SenM IDF +303N - 54B +233N + 63B +103N + 56B + 12B -  4N + 49B 7 43½ 2180
18 g
CHABANON Jean-Luc
  18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
1 B 1 262   LIU Oscar 1390 N PpoM FRA IDF 4 31½ 1317
2 N ½ 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
3 B 1 171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM FRA IDF 5 33½ 1477
4 N 1 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
5 B 1 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
6 N 0 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
7 B 1 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
8 N ½ 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
9 B 1 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
2361 F SepM HDF +262B = 51N +171B +133N + 35B - 28N + 53B = 13N + 45B 7 43 2256
19 g
GULIYEV Namig
  19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
1 B 1 259   GAUDIN Bruno 1402 F SepM FRA PDL 4 32½ 1283
2 N 1 66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
3 B 1 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
4 N 0 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
5 B 1 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
6 N 0 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
7 B 1 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
8 B 1 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
9 N 1 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
2517 F SenM CVL +259B + 66N + 62B - 32N + 37B - 45N + 86B +101B + 57N 7 42½ 2335
20  
BOULOS Carlos
  20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
1 N 1 292   VIALA MERLOT Gabriel 1295 F PupM FRA IDF 35 1460
2 B 1 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
3 N 1 141   PAGE Noah 1514 F BenM FRA IDF 5 38 1698
4 B 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
5 N 1 115   JACQ Rene 1736 F SenM FRA IDF 36½ 1667
6 B 1 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
7 B 1 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
8 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
9 B 1 48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
2036 F CadM IDF +292N +106B +141N - 14B +115N +129B + 83B -  7N + 48B 7 42½ 2226
21 m
FANTINEL Thibault
  21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
1 N < 308   SCHELDEMAN Didier 1390 N SepM FRA BRE 31½ 1283
2 B 1 169   DUROY Thierry 1199 E SepM FRA IDF 5 33½ 1531
3 N 1 142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
4 B 1 132   DORVAL Olivier 1632 F SenM FRA IDF 5 41 1715
5 N 1 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
6 B 1 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
7 N 1 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
8 B 0 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
9 N 1 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
2361 F SenM NAQ <308N +169B +142N +132B + 65N + 58B + 22N - 11B + 46N 7 42 2375
22 f
LAMORELLE Julien
  22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
1 B 1 212   SABE Flavio 1346 F BenM FRA HDF 33½ 1408
2 N 1 138   CERTAT Damien 1630 N SenM FRA REU 5 39 1728
3 B 1 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
4 N 1 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
5 B 0 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
6 N 1 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
7 B 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
8 N 1 73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
9 B 1 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
2172 F SenM IDF +212B +138N + 99B + 89N - 44B + 90N - 21B + 73N + 53B 7 42 2183
23 m
GATINEAU Yovann
  23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
1 N 1 176   MUNIER Alexis 1368 F BenM FRA IDF 5 33 1455
2 B 1 249   MABELLY Rudy 1712 F SenM FRA IDF 4 33½ 1416
3 N 0 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
4 B 1 150   SANTOS Isabel Pereira Dos 1627 F SenF POR IDF 5 37 1546
5 N 1 206   BONNARD Yann 1830 N SepM FRA CVL 35 1544
6 B 1 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
7 N 1 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
8 B 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
9 N 1 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
2245 F JunM EST +176N +249B -128N +150B +206N + 92B + 46N -  2B + 64N 7 40 2224
24  
ROQUE Gaetan
  24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
1 B 1 371   INFANTI Christophe 1300 N SepM FRA BFC 29½ 1061
2 N 1 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
3 B 1 194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM FRA EST 36 1640
4 N 0 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
5 B 1 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
6 N 0 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
7 B 1 164   ROSENFELD Imre 1736 F VetM FRA ARA 5 35 1555
8 N 1 151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
9 B 1 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
2057 F SenM IDF +371B + 47N +194B - 26N + 86B - 12N +164B +151N + 55B 7 40 2131
25  
STEINLE Thibaud
  25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
1 N 1 326   NGUYEN Nguyen-Khoi 1330 N PupM FRA IDF 25½ 1116
2 B 1 156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
3 N 1 197   AUBIN Alex 1820 N SenM FRA IDF 36 1526
4 B 0 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
5 N 0 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
6 B 1 149   EL BARBRY Sarah 1576 F SenF FRA IDF 5 37 1612
7 N 1 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
8 B 1 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
9 N 1 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
2137 F SenM IDF +326N +156B +197N -  1B - 88N +149B +130N +128B + 54N 7 39½ 2080
26 m
KAMBRATH Yannick
  26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
1 N 1 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
2 B 1 78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM FRA IDF 6 36 1791
3 N 1 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
4 B 1 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
5 N ½ 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
6 B 1 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
7 N 1 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
8 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
9 B 0 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
2293 F SenM IDF +187N + 78B + 40N + 24B = 31N + 50B +  7N -  6N - 10B 48½ 2292
27 f
MIRIMANIAN Hayk
  27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
1 N 1 217   PARIS Antoine 1372 F SenM FRA IDF 32½ 1330
2 B 1 296   TOUAT Naofel 1719 F BenM FRA IDF 34 1435
3 N 1 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
4 B 1 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
5 N 1 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
6 B ½ 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
7 N 1 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
8 B 0 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
9 N 0 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
2257 F SenM IDF +217N +296B + 56N + 58B + 36N =  7B + 29N -  1B -  8N 48 2328
28 f
TERNAULT Mathieu
  28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
1 B 1 330   DEBLANGY Anthony 1374 F SenM FRA IDF 3 32½ 1312
2 N 1 175   GUY Ange 1725 F SepM FRA IDF 5 33 1464
3 B ½ 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
4 N 1 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
5 B 1 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
6 B 1 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
7 N 1 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
8 N 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
9 B 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
2286 F SenM NAQ +330B +175N = 37B + 71N + 87B + 18B + 31N -  5N -  7B 47 2269
29 m
STEPHAN Victor
  29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
1 B 1 119   DOUCET Pierre-Alois 1378 F BenM FRA HDF 35 1718
2 N 1 126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM FRA IDF 32½ 1522
3 B 1 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
4 N 1 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
5 B 1 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
6 N ½ 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
7 B 0 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
8 N 1 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
9 B 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
2321 F SenM CVL +119B +126N + 72B +134N + 45B =  5N - 27B + 31N -  9B 46 2271
30 f
VIENNOT Dylan
  30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
1 N 1 248   GOMBROWICZ Renaud 1381 F SenM FRA IDF 4 34 1414
2 B 1 68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
3 N ½ 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
4 B 1 70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
5 N 1 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
6 B 0 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
7 N 1 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
8 B 0 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
9 N 1 102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
2339 F SenM EST +248N + 68B = 50N + 70B + 10N - 31B + 87N - 36B +102N 44 2148
31  
ZIENKIEWICZ Jan
  31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
1 B 1 230   LIU Louis 1311 F PouM FRA IDF 29½ 1300
2 N 1 159   LI Zi-Long 1568 F SenM FRA IDF 5 36 1501
3 B 1 109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
4 N 1 48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
5 B ½ 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
6 N 1 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
7 B 0 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
8 B 0 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
9 N 1 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
2082 F BenM PAC +230B +159N +109B + 48N = 26B + 30N - 28B - 29B +101N 43 2212
32 mf
RAKHMANGULOVA Anastasiya
  32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
1 N 1 309   SELLA Laurent 1325 F SenM FRA IDF 31½ 1154
2 B 1 63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
3 N 1 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
4 B 1 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
5 N 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
6 B 1 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
7 B 0 48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
8 N ½ 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
9 B 1 118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
2100 F SenF +309N + 63B + 74N + 19B -  4N + 88B - 48B = 89N +118B 43 2140
33  
SAGLIER Paul
  33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
1 B 1 253   RODIONOV Vadim 1353 F PupM FRA IDF 4 33 1316
2 N 1 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
3 B 1 124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM FRA OCC 33½ 1646
4 N 0 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
5 B 1 108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM FRA EST 38½ 1730
6 N 1 60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
7 B 0 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
8 N ½ 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
9 B 1 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
2190 F SenM IDF +253B +140N +124B - 36N +108B + 60N -  3B = 37N + 99B 43 2112
34 f
MATERIA Marco
  34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
1 N 1 205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
2 B 1 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
3 N 1 96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
4 B 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
5 N 1 146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
6 B 0 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
7 N 1 153   TEXIER Cesar 1738 F MinM FRA IDF 5 36½ 1646
8 B 1 103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
9 N ½ 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
2071 F BenM EST +205N + 95B + 96N -  4B +146N -  8B +153N +103B = 39N 43 2082
35  
DENJOY Arnaud
  35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
1 N ½ 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
2 B 1 245   MAGED Gabriel 1282 F PupM FRA IDF 4 34½ 1331
3 N 1 154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
4 B 1 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
5 N 0 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
6 B 1 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
7 N 1 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
8 B 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
9 N 1 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
2016 F SenM IDF =192N +245B +154N + 43B - 18N + 98B + 41N -  9B + 95N 43 1953
36  
CAVAILLES Evan
  36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
1 N 1 328   MEDGHOUL Assad 1244 F MinM FRA NOR 3 33½ 1153
2 B 1 204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM FRA NOR 35½ 1500
3 N 1 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
4 B 1 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
5 B 0 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
6 N ½ 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
7 B 1 189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM FRA IDF 38½ 1656
8 N 1 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
9 B 0 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
1940 F CadM OCC +328N +204B + 55N + 33B - 27B = 15N +189B + 30N - 12B 42½ 2200
37 f
LAMAZE Simon
  37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
1 N 1 243   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1231 F BenM FRA IDF 4 35 1412
2 B 1 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
3 N ½ 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
4 B 1 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
5 N 0 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
6 B 1 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
7 N ½ 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
8 B ½ 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
9 N 1 96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
1908 F MinM PAC +243N + 98B = 28N + 91B - 19N + 97B = 55N = 33B + 96N 42 2040
38  
LOGRADA Alexis
  38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
1 N 1 265   COURTONNE Florian 1322 F SenM FRA IDF 4 31 1281
2 B 1 207   TECHER Nicolas 1600 N SenM FRA IDF 34½ 1494
3 N 1 103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
4 B 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
5 N 1 232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM FRA BFC 4 39 1492
6 B 1 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
7 N 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
8 B ½ 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
9 N 1 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
2097 F SenM IDF +265N +207B +103N -  7B +232N +130B -  4N = 61B + 87N 41½ 2087
39 f
SAMOUN Florent
  39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
1 B 1 223   PERRINE Victor 1367 F BenM FRA IDF 30½ 1417
2 N 0 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
3 B 1 331   FLEURQUIN Jean-Pierre 1411 F SepM FRA HDF 3 31½ 1311
4 N 1 138   CERTAT Damien 1630 N SenM FRA REU 5 39 1728
5 B 1 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
6 N 1 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
7 B 1 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
8 N 0 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
9 B ½ 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
2237 F SenM IDF +223B - 93N +331B +138N +139B +134N + 45B -  3N = 34B 41 2160
40  
MATHEZ Florian
  40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
1 N 1 302   LAIGNEL Bruno 1239 F SenM FRA EST 32½ 1322
2 B 1 80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM FRA EST 6 35½ 1614
3 B 0 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
4 N 1 240   MICMACHER Michel 1517 F VetM FRA IDF 4 35½ 1444
5 B 0 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
6 N 1 190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM ALG IDF 37½ 1638
7 B 1 167   VIE Maxence 1627 F SenM FRA BFC 5 34½ 1552
8 N ½ 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
9 B 1 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
1914 F CadM EST +302N + 80B - 26B +240N - 47B +190N +167B = 83N + 89B 39½ 1905
41  
EVEN ENQUIN Aristide
  41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
1 N 1 346   DE NAVE Nicolas 1082 F SenM FRA IDF 3 29½ 1181
2 B 0 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
3 N 1 241   TECHER Corentin 1199 E SenM FRA IDF 4 35½ 1440
4 B ½ 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
5 N 1 208   FOULON Thibaut 2000 N SenM FRA CVL 34 1626
6 B 1 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
7 B 0 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
8 N 1 108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM FRA EST 38½ 1730
9 B 1 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
1550 F MinM IDF +346N - 92B +241N = 69B +208N + 71B - 35B +108N +113B 39 1949
42  
VANDERBEKEN Maxime
  42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
1 N 1 213   SOENEN Romain 1199 E SenM FRA HDF 33 1466
2 B 1 160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM FRA IDF 5 35½ 1469
3 N 0 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
4 B 1 294   DUQUESNE Adrien 1428 F PouM FRA HDF 34½ 1433
5 N 0 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
6 B 1 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
7 N ½ 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
8 B 1 120   AREIA Remi 1144 F MinM FRA IDF 34½ 1554
9 N 1 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
1780 N SenM NAQ +213N +160B - 46N +294B - 16N +234B =186N +120B + 84N 38½ 1795
43  
GALLOUX Maxime
  43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
1 B 1 344   GOYETTE Arthur 1199 E MinM FRA IDF 3 29½ 1271
2 N ½ 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
3 B 1 148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
4 N 0 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
5 B 0 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
6 N 1 198   MULLER-MOINGT Bastien 1328 F PupM FRA EST 36 1520
7 B 1 185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
8 N 1 189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM FRA IDF 38½ 1656
9 B 1 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
1836 F SenM IDF +344B = 91N +148B - 35N - 94B +198N +185B +189N + 85B 37 1753
44 m
VLACHOS Anatole
  44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
1 N 1 273   GAMBIER Arthur 1390 N MinM FRA CVL 4 29½ 1246
2 B 1 146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
3 N 1 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
4 B 1 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
5 N 1 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
6 B 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
7 N ½ 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
8 B 0 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
9 N ½ 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
2391 F JunM IDF +273N +146B + 69N + 16B + 22N -  2B =  9N - 10B = 61N 6 48½ 2252
45  
SOTELO Renzo
  45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
1 N 1 258   VIROT Theo 1320 F SenM FRA BFC 4 32½ 1335
2 B 1 149   EL BARBRY Sarah 1576 F SenF FRA IDF 5 37 1612
3 N 1 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
4 B 1 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
5 N 0 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
6 B 1 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
7 N 0 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
8 B 1 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
9 N 0 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
2085 F SepM IDF +258N +149B + 54N +  8B - 29N + 19B - 39N + 65B - 18N 6 46½ 2201
46  
MEILLON Judicael
  46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
1 B 1 288   STRAND Hakan 1325 F SenM FRA IDF 36 1352
2 N 1 190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM ALG IDF 37½ 1638
3 B 1 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
4 N 0 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
5 B 1 118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
6 N 1 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
7 B 0 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
8 N 1 68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
9 B 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
2100 F CadM IDF +288B +190N + 42B -  3N +118B + 72N - 23B + 68N - 21B 6 46½ 2092
47  
BREUIL Virgile
  47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
1 N 1 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
2 B 0 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
3 N 1 269   HAMELIN Philippe 1199 E SenM FRA IDF 4 30 1379
4 B 1 77   TIERES Cristiano 2007 F SenM POR IDF 6 37 1821
5 N 1 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
6 B 0 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
7 N ½ 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
8 B 1 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
9 N ½ 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
1552 F PupM ARA +237N - 24B +269N + 77B + 40N - 16B = 84N +117B = 71N 6 43½ 1920
48 f
STRUGNELL Carl
  48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
1 N 1 242   LAURENT-RUBERT Nicolas 1378 F MinM FRA PDL 4 35 1538
2 B 1 238   RAUX Samuel 1734 F SenM FRA IDF 4 36 1461
3 N 1 295   ATTOUI Adrien 1920 N SenM FRA IDF 34 1524
4 B 0 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
5 N 1 82   BRIQUET Jean-Pierre 1878 F SenM FRA IDF 6 34 1784
6 B 1 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
7 N 1 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
8 B 0 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
9 N 0 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
2316 F SenM IDF +242N +238B +295N - 31B + 82N + 64B + 32N - 16B - 20N 6 43 2124
49  
RIBIERE Damien
  49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
1 N 1 219   CHEVILLON Manon 1289 F BenF FRA IDF 32 1432
2 B 1 162   FURET Alban 1551 F SenM FRA IDF 5 35 1587
3 N 1 287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM FRA IDF 38 1632
4 N 0 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
5 B 1 68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
6 B 1 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
7 N 0 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
8 B 1 132   DORVAL Olivier 1632 F SenM FRA IDF 5 41 1715
9 N 0 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
2030 F SenM IDF +219N +162B +287N - 83N + 68B + 14B - 11N +132B - 17N 6 43 2024
50  
THIERCELIN Jerome
  50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
1 B 1 318   MEDGHOUL Issam 1244 F BenM FRA NOR 30 1223
2 N 1 189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM FRA IDF 38½ 1656
3 B ½ 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
4 N 1 193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
5 B 1 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
6 N 0 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
7 B ½ 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
8 N 1 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
9 B 0 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
1933 F SenM EST +318B +189N = 30B +193N +116B - 26N = 15B + 59N - 13B 6 42½ 2104
51  
ARCELIN Gael
  51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
1 N 1 289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM FRA CVL 35½ 1420
2 B ½ 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
3 N 1 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
4 B 0 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
5 N 1 302   LAIGNEL Bruno 1239 F SenM FRA EST 32½ 1322
6 B 1 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
7 N 0 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
8 B ½ 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
9 N 1 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
1739 F CadM HDF +289N = 18B + 76N - 10B +302N + 69B - 85N =105B +129N 6 42½ 2046
52  
VALLEE Louis
  52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
1 N 1 241   TECHER Corentin 1199 E SenM FRA IDF 4 35½ 1440
2 B 0 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
3 N 1 303   DELHOUME Sarah 1349 F CadF FRA IDF 32½ 1241
4 B 1 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
5 N ½ 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
6 B 1 112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM FRA IDF 37 1796
7 N 0 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
8 B ½ 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
9 N 1 174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM FRA IDF 5 33 1506
1774 F BenM EST +241N -  1B +303N +186B =105N +112B - 10N = 69B +174N 6 42½ 1895
53  
BLACHON Pascal
  53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
1 N 1 279   LE NEINDRE Tilemann 1260 E SenM FRA CVL 4 28½ 1236
2 B 1 201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
3 N 1 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
4 B 0 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
5 N 1 141   PAGE Noah 1514 F BenM FRA IDF 5 38 1698
6 B 1 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
7 N 0 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
8 B 1 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
9 N 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
1953 F SenM IDF +279N +201B + 12N - 15B +141N +131B - 18N +129B - 22N 6 42 2130
54  
PERRAUD Stephane
  54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
1 B 1 370   DOUCET Paul-Loup 1146 F PouM FRA HDF 29½ 1163
2 N 1 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
3 B 0 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
4 N 0 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
5 B 1 329   FRONIUS Lino 1322 F CadM FRA IDF 3 33 1177
6 N 1 163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF FRA IDF 5 35 1562
7 B 1 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
8 N 1 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
9 B 0 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
1670 N SenM IDF +370B + 17N - 45B - 12N +329B +163N + 90B +134N - 25B 6 42 1923
55 f
LAURENT Julien G.
  55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
1 B > 429   BOURGOING Louis 1383 F CadM FRA OCC 0 24½ 0
2 N 1 215   SABE Aurelien 1736 F SenM FRA HDF 32½ 1440
3 B 0 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
4 N ½ 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
5 B 1 111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
6 N 1 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
7 B ½ 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
8 B 1 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
9 N 0 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
2346 F SenM IDF >429B +215N - 36B =140N +111B + 99N = 37B +100B - 24N 6 41½ 2060
56  
GUEDIRA Aimen
  56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
1 B 1 282   VIDONI Salma 1235 F BenF FRA IDF 4 28 1224
2 N 1 121   GIBLIN Martin 1482 F SenM FRA IDF 34 1653
3 B 0 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
4 N 1 158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF FRA IDF 5 36 1671
5 B 1 143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
6 N 0 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
7 B 1 79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM FRA IDF 6 35½ 1698
8 N 0 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
9 B 1 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
1910 F SenM IDF +282B +121N - 27B +158N +143B - 17N + 79B - 15N +133B 6 41½ 1894
57  
ROUX Olivier
  57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
1 N 1 263   GUDAYOL Nicolas 1327 F SenM FRA IDF 4 31½ 1288
2 B 1 203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
3 N 1 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
4 B 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
5 N 0 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
6 B 1 191   CIARLETTA Iris 1571 F BenF FRA EST 37½ 1481
7 N 1 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
8 B 1 70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
9 B 0 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
2114 F SenM IDF +263N +203B +114N -  2B -130N +191B + 88N + 70B - 19B 6 41 2059
58  
TOURE Ananth
  58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
1 B 1 210   LECOCQ Gabriel 1295 F MinM FRA IDF 33½ 1469
2 N 1 251   BARRERA Armando 1550 F SenM FRA BFC 4 33½ 1359
3 B 1 157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
4 N 0 27 f MIRIMANIAN Hayk 2257 F SenM FRA IDF 48 2328
5 B 1 73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
6 N 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
7 B 0 68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
8 N 1 161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM FRA IDF 5 35 1597
9 B 1 144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
2038 F SenM IDF +210B +251N +157B - 27N + 73B - 21N - 68B +161N +144B 6 41 1941
59  
EUSEBE Aurelien
  59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
1 N 1 184   LOPEZ Lucas 1366 F SenM FRA IDF 5 27½ 1399
2 B 1 147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM FRA EST 5 37 1677
3 N 0 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
4 B 1 203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
5 N 1 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
6 B 1 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
7 N 0 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
8 B 0 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
9 N 1 146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
2232 F SenM IDF +184N +147B - 84N +203B +114N + 67B - 16N - 50B +146N 6 40 2023
60  
AHMED HOLI ALI Moawia
  60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
1 N 1 320   LAUER Adam 1286 F PouM FRA IDF 29 1158
2 B 1 170   DUHAL Thierry 1548 F SenM FRA IDF 5 33½ 1515
3 N 1 239   MAREAU Noe 1142 F BenM FRA BRE 4 36 1376
4 B 0 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
5 N 1 78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM FRA IDF 6 36 1791
6 B 0 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
7 N 1 238   RAUX Samuel 1734 F SenM FRA IDF 4 36 1461
8 B 1 63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
9 N 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
2027 F SenM IDF +320N +170B +239N -129B + 78N - 33B +238N + 63B - 14N 6 39½ 1967
61  
EVENO Nathan
  61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
1 N 1 257   ZHUANG Leon 1211 F BenM FRA HDF 4 32½ 1352
2 B 1 291   GARREL Otane 1431 F CadM FRA OCC 35½ 1349
3 B 0 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
4 N 1 194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM FRA EST 36 1640
5 B 0 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
6 N 1 159   LI Zi-Long 1568 F SenM FRA IDF 5 36 1501
7 B 1 158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF FRA IDF 5 36 1671
8 N ½ 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
9 B ½ 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
1886 F CadM CVL +257N +291B - 83B +194N - 12B +159N +158B = 38N = 44B 6 39½ 1951
62  
BROUARD Gregoire
  62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
1 N 1 268   LAURI Tony 1270 F MinM FRA IDF 4 30½ 1239
2 B 1 280   GUERILLON Sylvain 1520 E SenM FRA IDF 4 28½ 1234
3 N 0 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
4 B 0 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
5 N 1 104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
6 B 1 195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
7 N 1 147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM FRA EST 5 37 1677
8 B 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
9 N 1 132   DORVAL Olivier 1632 F SenM FRA IDF 5 41 1715
2006 F CadM IDF +268N +280B - 19N - 95B +104N +195B +147N - 14B +132N 6 39½ 1900
63  
RAHI William
  63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
1 B 1 369   BERNARDELLI Patrick 1122 F SepM FRA IDF 30 1088
2 N 0 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
3 B 1 277   LAGNIEZ Louis 1240 N PpoM FRA IDF 4 28½ 1362
4 N 0 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
5 B 1 81   YU Matthieu 1292 F BenM FRA IDF 6 34½ 1661
6 N 1 239   MAREAU Noe 1142 F BenM FRA BRE 4 36 1376
7 B 1 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
8 N 0 60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
9 B 1 136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM FRA IDF 5 39½ 1734
1612 F SenM BFC +369B - 32N +277B - 17N + 81B +239N +139B - 60N +136B 6 39½ 1763
64  
DUQUESNE Adrien
  64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
1 B 0 81   YU Matthieu 1292 F BenM FRA IDF 6 34½ 1661
2 N 1 322   DERRADJI Zakaria 1199 E SenM FRA IDF 28 1223
3 B 1 262   LIU Oscar 1390 N PpoM FRA IDF 4 31½ 1317
4 N 1 190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM ALG IDF 37½ 1638
5 B 1 164   ROSENFELD Imre 1736 F VetM FRA ARA 5 35 1555
6 N 0 48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
7 B 1 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
8 N 1 138   CERTAT Damien 1630 N SenM FRA REU 5 39 1728
9 B 0 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
2035 F SenM IDF - 81B +322N +262B +190N +164B - 48N + 93B +138N - 23B 6 39 1921
65  
ZIENKIEWICZ Alexandre
  65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
1 B 1 278   BARON Arthur 1210 N PupM FRA IDF 4 28½ 1256
2 N 0 157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
3 B 1 330   DEBLANGY Anthony 1374 F SenM FRA IDF 3 32½ 1312
4 N 1 152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
5 B 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
6 N 1 143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
7 B 1 119   DOUCET Pierre-Alois 1378 F BenM FRA HDF 35 1718
8 N 0 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
9 B 1 158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF FRA IDF 5 36 1671
1885 F SenM EST +278B -157N +330B +152N - 21B +143N +119B - 45N +158B 6 39 1774
66  
MALIKASHGAR Hamid
  66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
1 N 1 266   TUAIRE Antoine 1199 E SenM FRA CVL 4 30½ 1423
2 B 0 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
3 N 0 137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
4 B 1 155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM FRA IDF 5 36½ 1531
5 N 1 217   PARIS Antoine 1372 F SenM FRA IDF 32½ 1330
6 B 1 80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM FRA EST 6 35½ 1614
7 N 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
8 B 1 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
9 N 1 142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
1762 F SenM IDF +266N - 19B -137N +155B +217N + 80B - 14N +234B +142N 6 39 1697
67 f
VAN HOOLANDT Patrick
  67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
1 B 0 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
2 N 1 361   GAULIN Nils 1199 E SenM FRA IDF 3 26½ 1154
3 B 1 248   GOMBROWICZ Renaud 1381 F SenM FRA IDF 4 34 1414
4 N 1 159   LI Zi-Long 1568 F SenM FRA IDF 5 36 1501
5 B 1 125   BIENVENU Damien 1685 F CadM FRA NOR 33½ 1542
6 N 0 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
7 B 1 107   STRASSER Rouben 1673 F MinM FRA EST 38½ 1758
8 N 0 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
9 B 1 151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
2018 F SepM PAC - 91B +361N +248B +159N +125B - 59N +107B - 12N +151B 6 38½ 1920
68  
TREVISIOL Antoine
  68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
1 B 1 298   ROY Suvrojita 1179 F BenF FRA IDF 34 1381
2 N 0 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
3 B 1 288   STRAND Hakan 1325 F SenM FRA IDF 36 1352
4 N 1 163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF FRA IDF 5 35 1562
5 N 0 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
6 B 1 242   LAURENT-RUBERT Nicolas 1378 F MinM FRA PDL 4 35 1538
7 N 1 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
8 B 0 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
9 N 1 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
1736 F BenM IDF +298B - 30N +288B +163N - 49N +242B + 58N - 46B +131N 6 38½ 1878
69  
ROBERT Mathias
  69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
1 B 1 367   BEN AYED Rayen 1260 N PupM FRA HDF 3 24 1016
2 N 1 158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF FRA IDF 5 36 1671
3 B 0 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
4 N ½ 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
5 B 1 209   EL KAROUI Adam 1548 F PupM FRA IDF 33½ 1517
6 N 0 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
7 B 1 290   MERKEL Ethan 1520 N PouM FRA IDF 35½ 1382
8 N ½ 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
9 B 1 167   VIE Maxence 1627 F SenM FRA BFC 5 34½ 1552
1981 F JunM IDF +367B +158N - 44B = 41N +209B - 51N +290B = 52N +167B 6 38½ 1836
70  
LEBRET Jean-Michel
  70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
1 B 1 222   JOSSO Baptiste 1226 F SenM FRA IDF 31½ 1379
2 N ½ 123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM FRA BRE 33½ 1672
3 B 1 290   MERKEL Ethan 1520 N PouM FRA IDF 35½ 1382
4 N 0 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
5 B 1 121   GIBLIN Martin 1482 F SenM FRA IDF 34 1653
6 N ½ 107   STRASSER Rouben 1673 F MinM FRA EST 38½ 1758
7 B 1 236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM FRA IDF 4 36½ 1473
8 N 0 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
9 B 1 143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
1900 F SepM HDF +222B =123N +290B - 30N +121B =107N +236B - 57N +143B 6 38½ 1808
71  
MEDDOURI-BERNARD Edouard
  71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
1 B 1 226   AULAGNET Alois 1219 F MinM FRA CVL 30½ 1293
2 N ½ 211   CATINOT Leonard 1442 F JunM FRA CVL 33½ 1468
3 B 1 200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM FRA IDF 35½ 1671
4 B 0 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
5 N 1 207   TECHER Nicolas 1600 N SenM FRA IDF 34½ 1494
6 N 0 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
7 B 1 204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM FRA NOR 35½ 1500
8 N 1 109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
9 B ½ 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
1896 F JunM IDF +226B =211N +200B - 28B +207N - 41N +204B +109N = 47B 6 38 1751
72 ff
DJIDJELI Sarah
  72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
1 N 1 155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM FRA IDF 5 36½ 1531
2 B 1 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
3 N 0 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
4 B 1 168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM FRA IDF 5 34½ 1503
5 N 1 239   MAREAU Noe 1142 F BenM FRA BRE 4 36 1376
6 B 0 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
7 N 0 132   DORVAL Olivier 1632 F SenM FRA IDF 5 41 1715
8 B 1 149   EL BARBRY Sarah 1576 F SenF FRA IDF 5 37 1612
9 N 1 150   SANTOS Isabel Pereira Dos 1627 F SenF POR IDF 5 37 1546
1929 F JunF ARA +155N +234B - 29N +168B +239N - 46B -132N +149B +150N 6 37½ 1831
73  
ZELLER Thomas
  73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
1 N 1 321   SIMON Pierre-Marie 1190 N PupM FRA IDF 28½ 1276
2 B 0 12 m GIROYAN Gary 2417 F SenM FRA PAC 7 44½ 2237
3 N 1 263   GUDAYOL Nicolas 1327 F SenM FRA IDF 4 31½ 1288
4 B 1 205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
5 N 0 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
6 B 1 291   GARREL Otane 1431 F CadM FRA OCC 35½ 1349
7 N 1 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
8 B 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
9 N 1 154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
1755 F SenM IDF +321N - 12B +263N +205B - 58N +291B +131N - 22B +154N 6 37½ 1824
74  
ROUX Jean-Luc
  74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
1 N > 418   RAWLYK Lucca 1199 E SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 1 299   ZHENG Linyi 1088 F PouM FRA IDF 33½ 1285
3 B 0 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
4 B 1 174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM FRA IDF 5 33 1506
5 N 0 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
6 B ½ 201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
7 N 1 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
8 N ½ 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
9 B 1 145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
1802 F VetM IDF >418N +299N - 32B +174B - 85N =201B + 91N = 94N +145B 6 37½ 1691
75 f
BORNE Niels
  75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
1 B 1 198   MULLER-MOINGT Bastien 1328 F PupM FRA EST 36 1520
2 N 0 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
3 B 1 104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
4 N ½ 111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
5 N 0 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
6 B 1 340   VALDIVIA MASSON Adrien 1031 F PouM FRA IDF 3 30 1202
7 N 1 156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
8 B ½ 78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM FRA IDF 6 36 1791
9 N 1 147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM FRA EST 5 37 1677
2126 F SepM ARA +198B -133N +104B =111N - 97N +340B +156N = 78B +147N 6 37 1848
76  
REY Christophe
  76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
1 B ½ 193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
2 N 1 305   FRANCOIS Romain 1199 E CadM FRA IDF 32 1361
3 B 0 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
4 N 1 185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
5 B ½ 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
6 N 1 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
7 B 1 144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
8 N 1 152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
9 B 0 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
2028 F SenM ARA =193B +305N - 51B +185N =140B +133N +144B +152N - 15B 6 37 1839
77  
TIERES Cristiano
  77   TIERES Cristiano 2007 F SenM POR IDF 6 37 1821
1 B 1 410   BLANCHE Thomas 1270 N MinM FRA IDF 1 26½ 859
2 N 1 143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
3 B 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
4 N 0 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
5 B 1 331   FLEURQUIN Jean-Pierre 1411 F SepM FRA HDF 3 31½ 1311
6 N 0 161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM FRA IDF 5 35 1597
7 B 1 248   GOMBROWICZ Renaud 1381 F SenM FRA IDF 4 34 1414
8 N 1 236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM FRA IDF 4 36½ 1473
9 B 1 138   CERTAT Damien 1630 N SenM FRA REU 5 39 1728
2007 F SenM IDF +410B +143N -  5B - 47N +331B -161N +248B +236N +138B 6 37 1821
78  
ROSSI Jeremie
  78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM FRA IDF 6 36 1791
1 B 1 385   MAREAU Ewa 1169 F SepF FRA BRE 2 31½ 1125
2 N 0 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
3 B 1 247   DUFRAISSE Matteo 1302 F JunM FRA IDF 4 34 1416
4 N 1 304   ZANIN Sylvie 1155 F SepF FRA NOR 32 1373
5 B 0 60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
6 N ½ 148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
7 B 1 287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM FRA IDF 38 1632
8 N ½ 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
9 B 1 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
1726 F SenM IDF +385B - 26N +247B +304N - 60B =148N +287B = 75N +134B 6 36 1791
79  
TREVISIOL Thierry
  79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM FRA IDF 6 35½ 1698
1 N 1 225   PARAMAGURU Vaishak 1124 F PouM FRA IDF 30½ 1322
2 B 0 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
3 N 1 243   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1231 F BenM FRA IDF 4 35 1412
4 B 0 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
5 N 1 293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM FRA IDF 35 1345
6 B 1 160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM FRA IDF 5 35½ 1469
7 N 0 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
8 B 1 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
9 N 1 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
1613 F SepM IDF +225N - 85B +243N -105B +293N +160B - 56N +237B +128N 6 35½ 1698
80  
LAIGNEL Quentin
  80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM FRA EST 6 35½ 1614
1 B 1 372   GUILBERT Adrien 999 E PupM FRA HDF 29 1126
2 N 0 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
3 B 1 383   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 F BenM FRA OCC 2 33 1308
4 N 0 102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
5 B 1 299   ZHENG Linyi 1088 F PouM FRA IDF 33½ 1285
6 N 0 66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
7 N 1 216   MIQUEL Victor 1147 F JunM FRA IDF 32½ 1348
8 B 1 197   AUBIN Alex 1820 N SenM FRA IDF 36 1526
9 N 1 181   FAYS LAPIERRE Philippe 1830 E SepM FRA BRE 5 30 1384
1478 F PupM EST +372B - 40N +383B -102N +299B - 66N +216N +197B +181N 6 35½ 1614
81  
YU Matthieu
  81   YU Matthieu 1292 F BenM FRA IDF 6 34½ 1661
1 N 1 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
2 B 0 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
3 N 0 147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM FRA EST 5 37 1677
4 B 1 342   HUSSENET Nicolas 1050 E SenM FRA CVL 3 30 1140
5 N 0 63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
6 B 1 384   YANG Lucas 1010 N PpoM FRA IDF 2 33 1096
7 N 1 191   CIARLETTA Iris 1571 F BenF FRA EST 37½ 1481
8 B 1 238   RAUX Samuel 1734 F SenM FRA IDF 4 36 1461
9 N 1 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
1292 F BenM IDF + 64N -231B -147N +342B - 63N +384B +191N +238B +130N 6 34½ 1661
82  
BRIQUET Jean-Pierre
  82   BRIQUET Jean-Pierre 1878 F SenM FRA IDF 6 34 1784
1 B 1 260   BASSING Cassandre 1208 F MinF FRA IDF 4 32 1429
2 N 1 324   DESFOSSES Jean 1430 N PpoM FRA IDF 27 1227
3 B 0 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
4 N 1 254   SECQ Didier 1486 F SepM FRA IDF 4 33 1314
5 B 0 48 f STRUGNELL Carl 2316 F SenM WLS IDF 6 43 2124
6 N 0 236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM FRA IDF 4 36½ 1473
7 B 1 330   DEBLANGY Anthony 1374 F SenM FRA IDF 3 32½ 1312
8 N 1 240   MICMACHER Michel 1517 F VetM FRA IDF 4 35½ 1444
9 B 1 152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
1878 F SenM IDF +260B +324N - 11B +254N - 48B -236N +330B +240N +152B 6 34 1784
83  
KARAGYOZIAN Edgar
  83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
1 N 1 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
2 B 1 125   BIENVENU Damien 1685 F CadM FRA NOR 33½ 1542
3 N 1 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
4 B 1 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
5 N 0 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
6 B 1 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
7 N 0 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
8 B ½ 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
9    
2226 F SenM EST +186N +125B + 61N + 49B -  1N +100B - 20N = 40B 45½ 2159
84  
IMBERT Christophe
  84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
1 N 1 173   LE NEINDRE Yael 1230 F BenM FRA CVL 5 33 1508
2 B 1 174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM FRA IDF 5 33 1506
3 B 1 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
4 N 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
5 B 1 298   ROY Suvrojita 1179 F BenF FRA IDF 34 1381
6 N 0 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
7 B ½ 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
8 N 1 115   JACQ Rene 1736 F SenM FRA IDF 36½ 1667
9 B 0 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
1902 F VetM IDF +173N +174B + 59B -  9N +298B - 13N = 47B +115N - 42B 43½ 1873
85 f
TEREKHOV Andrey
  85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
1 B 1 182   SCHOENMAKERS Anna 1332 F SenM FRA HDF 5 29½ 1437
2 N 1 79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM FRA IDF 6 35½ 1698
3 B 0 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
4 N 1 167   VIE Maxence 1627 F SenM FRA BFC 5 34½ 1552
5 B 1 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
6 N ½ 188   MALOBERTI David 1973 F SenM FRA PDL 39 1860
7 B 1 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
8 B 0 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
9 N 0 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
2140 F SenM IDF +182B + 79N - 89B +167N + 74B =188N + 51B -  8B - 43N 43 1941
86  
BREUIL Tristan
  86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
1 N 1 341   CARACCI Elyes 1190 N PouM FRA IDF 3 30 1147
2 B 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
3 N 1 145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
4 B 1 137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
5 N 0 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
6 B 1 174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM FRA IDF 5 33 1506
7 N 0 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
8 B 1 272   VO Vincent 1470 E SenM FRA IDF 4 29½ 1252
9 N ½ 104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
1756 F BenM ARA +341N -  7B +145N +137B - 24N +174B - 19N +272B =104N 42 1709
87  
RICOU Guillaume
  87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
1 N 1 269   HAMELIN Philippe 1199 E SenM FRA IDF 4 30 1379
2 B 1 252   LADAN Amelie 1199 F SenF FRA BRE 4 33 1420
3 N ½ 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
4 B 1 208   FOULON Thibaut 2000 N SenM FRA CVL 34 1626
5 N 0 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
6 B 1 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
7 B 0 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
8 N 1 200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM FRA IDF 35½ 1671
9 B 0 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
1832 F SenM IDF +269N +252B = 10N +208B - 28N +105B - 30B +200N - 38B 41½ 1979
88  
LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger
  88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
1 B 1 357   TEA Pascal 1199 E SenM FRA IDF 3 27 1229
2 N 0 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
3 B 1 253   RODIONOV Vadim 1353 F PupM FRA IDF 4 33 1316
4 N 1 210   LECOCQ Gabriel 1295 F MinM FRA IDF 33½ 1469
5 B 1 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
6 N 0 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
7 B 0 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
8 N ½ 123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM FRA BRE 33½ 1672
9 B 1 211   CATINOT Leonard 1442 F JunM FRA CVL 33½ 1468
1775 F SepM IDF +357B -  6N +253B +210N + 25B - 32N - 57B =123N +211B 41½ 1810
89  
CHKROUN Benjamin
  89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
1 N 1 411   LE FLOCH Arnaud 1199 E SenM FRA BRE 1 26 1088
2 B 1 335   NGUYEN DUC MINH TRI Maxime 1140 N PpoM FRA IDF 3 31 1255
3 N 1 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
4 B 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
5 N 0 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
6 B 1 141   PAGE Noah 1514 F BenM FRA IDF 5 38 1698
7 N 1 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
8 B ½ 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
9 N 0 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
1813 F SenM IDF +411N +335B + 85N - 22B -131N +141B +106N = 32B - 40N 41 1895
90 ff
MALASSAGNE Isabelle
  90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
1 N 1 196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
2 B 1 168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM FRA IDF 5 34½ 1503
3 N 0 1 g FRESSINET Laurent 2676 F SenM FRA EST 8 49 2720
4 B 1 149   EL BARBRY Sarah 1576 F SenF FRA IDF 5 37 1612
5 N 1 147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM FRA EST 5 37 1677
6 B 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
7 N 0 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
8 B ½ 195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
9 N 1 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
2008 F SenF IDF +196N +168B -  1N +149B +147N - 22B - 54N =195B +199N 41 1858
91  
LECOCQ Remi
  91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
1 N 1 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
2 B ½ 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
3 B 1 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
4 N 0 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
5 B 0 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
6 N 1 111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
7 B 0 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
8 N 1 290   MERKEL Ethan 1520 N PouM FRA IDF 35½ 1382
9 B 1 229   FERRANT Frederic 1651 F SenM FRA IDF 30 1284
1281 F PupM IDF + 67N = 43B +110B - 37N - 99B +111N - 74B +290N +229B 41 1733
92  
MEDGHOUL Sherif
  92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
1 B 1 319   BARTHERE Gilles 1284 F VetM FRA IDF 29 1182
2 N 1 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
3 B 0 6 g LAGARDE Maxime 2682 F SenM FRA CVL 49 2648
4 N 1 191   CIARLETTA Iris 1571 F BenF FRA EST 37½ 1481
5 B 1 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
6 N 0 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
7 B 0 151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
8 N ½ 190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM ALG IDF 37½ 1638
9 B 1 194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM FRA EST 36 1640
2026 F SenM NOR +319B + 41N -  6B +191N + 93B - 23N -151B =190N +194B 40½ 1882
93  
RAHNAMA Matin
  93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
1 N 1 314   MANOUVEL Maelys 1160 F PouF FRA ARA 30 1321
2 B 1 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
3 N 0 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
4 B 1 173   LE NEINDRE Yael 1230 F BenM FRA CVL 5 33 1508
5 N 0 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
6 B 1 137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
7 N 0 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
8 B 1 233   GLANC Pierre 1397 F SenM FRA EST 4 38½ 1557
9 N ½ 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
1716 F SenM ARA +314N + 39B - 16N +173B - 92N +137B - 64N +233B =105N 40½ 1826
94  
MATERIA Matteo
  94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
1 N 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
2 B 1 256   TINSEAU Remi 1167 F CadM FRA NOR 4 32½ 1373
3 N ½ 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
4 B 1 122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
5 N 1 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
6 B 1 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
7 N 0 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
8 B ½ 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
9 N ½ 103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
1366 F MinM IDF - 14N +256B =101N +122B + 43N +231B -129N = 74B =103N 40½ 1780
95  
SAMOUELIAN Solal
  95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
1 B 1 375   CHEVILLON Sylvie 1103 F SenF FRA IDF 27½ 1123
2 N 0 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
3 B 1 226   AULAGNET Alois 1219 F MinM FRA CVL 30½ 1293
4 N 1 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
5 B 1 166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM FRA CVL 5 34½ 1640
6 N 0 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
7 B ½ 108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM FRA EST 38½ 1730
8 N 1 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
9 B 0 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
1575 F PouM IDF +375B - 34N +226B + 62N +166B -113N =108B +116N - 35B 40 1869
96  
LOGERAIS Pierre
  96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
1 B 1 333   MATERIA Mario 1093 F PpoM FRA IDF 3 31½ 1218
2 N 1 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
3 B 0 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
4 N 0 327   MAREK Yves 1991 F SepM FRA IDF 3 38 1984
5 B 1 300   HENRY William 1199 E SepM FRA CVL 32½ 1447
6 N 1 166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM FRA CVL 5 34½ 1640
7 B ½ 102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
8 N 1 124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM FRA OCC 33½ 1646
9 B 0 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
1560 N SenM IDF +333B +113N - 34B -327N +300B +166N =102B +124N - 37B 40 1848
97  
CIARLETTA Ulysse
  97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
1 B > 416   HOUSSAIS Clement 1148 F SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 0 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
3 B ½ 180   MARZOLF Samuel 1268 F PupM FRA EST 5 30 1496
4 N 1 310   SOENEN Florian 1199 E SenM FRA IDF 31 1295
5 B 1 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
6 N 0 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
7 B 1 122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
8 N 0 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
9 B 1 193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
1676 F MinM EST >416B - 11N =180B +310N + 75B - 37N +122B -113N +193B 40 1799
98  
ARZUR Maia
  98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
1 B 1 407   SEFFAR Amir 990 N PpoM FRA IDF 21½ 747
2 N 0 37 f LAMAZE Simon 1908 F MinM FRA PAC 42 2040
3 B 1 299   ZHENG Linyi 1088 F PouM FRA IDF 33½ 1285
4 N ½ 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
5 B 1 124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM FRA OCC 33½ 1646
6 N 0 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
7 B ½ 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
8 N 1 164   ROSENFELD Imre 1736 F VetM FRA ARA 5 35 1555
9 B ½ 127   DELSAUX Jonathan 1817 F SenM FRA HDF 32 1514
1467 F BenF IDF +407B - 37N +299B = 99N +124B - 35N =110B +164N =127B 40 1745
99  
HAJAGE Michael
  99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
1 N 1 169   DUROY Thierry 1199 E SepM FRA IDF 5 33½ 1531
2 B 1 221   PROKHOROV Makar 1371 F PpoM FRA IDF 31½ 1409
3 N 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
4 B ½ 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
5 N 1 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
6 B 0 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
7 N 1 219   CHEVILLON Manon 1289 F BenF FRA IDF 32 1432
8 B 1 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
9 N 0 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
1845 F SenM IDF +169N +221B - 22N = 98B + 91N - 55B +219N +187B - 33N 39½ 1797
100  
SCHIPPKE Manon
  100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
1 B 1 255   MANVIEU Paul 1276 F PouM FRA PDL 4 32½ 1390
2 N 1 209   EL KAROUI Adam 1548 F PupM FRA IDF 33½ 1517
3 B 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
4 N 1 250   MOSTEFAI Malik 1556 F SepM FRA IDF 4 33½ 1380
5 B 1 109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
6 N 0 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
7 B 1 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
8 N 0 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
9 B ½ 107   STRASSER Rouben 1673 F MinM FRA EST 38½ 1758
2016 F MinF EST +255B +209N -  2B +250N +109B - 83N +140B - 55N =107B 39 1954
101  
RADOMAN Emmanuel
  101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
1 B 0 202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
2 N 1 347   JANET Thibault 1199 E SenM FRA IDF 3 29 1247
3 B ½ 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
4 N 1 305   FRANCOIS Romain 1199 E CadM FRA IDF 32 1361
5 B 1 193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
6 N 1 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
7 B 1 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
8 N 0 19 g GULIYEV Namig 2517 F SenM AZE CVL 7 42½ 2335
9 B 0 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
1791 F SenM PAC -202B +347N = 94B +305N +193B +116N +113B - 19N - 31B 39 1792
102  
THOMAS Olivier
  102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
1 N 1 356   DA FONSECA Raphael 1199 E SenM FRA IDF 3 27½ 1111
2 B 0 287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM FRA IDF 38 1632
3 N 1 221   PROKHOROV Makar 1371 F PpoM FRA IDF 31½ 1409
4 B 1 80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM FRA EST 6 35½ 1614
5 N 0 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
6 B 1 170   DUHAL Thierry 1548 F SenM FRA IDF 5 33½ 1515
7 N ½ 96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
8 B 1 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
9 B 0 30 f VIENNOT Dylan 2339 F SenM FRA EST 44 2148
1849 F SepM NOR +356N -287B +221N + 80B - 13N +170B = 96N +199B - 30B 39 1734
103  
EL ZEIN Zayne-Eddine
  103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
1 B 1 310   SOENEN Florian 1199 E SenM FRA IDF 31 1295
2 N 1 336   RUSTIN Malo 999 E PupM FRA IDF 3 30½ 1242
3 B 0 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
4 N 1 235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM FRA EST 4 37½ 1565
5 B 0 17 f DEGARDIN Sylvain 2189 F SenM FRA IDF 7 43½ 2180
6 N 1 142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
7 B 1 157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
8 N 0 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
9 B ½ 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
1780 F PupM HDF +310B +336N - 38B +235N - 17B +142N +157B - 34N = 94B 39 1716
104  
BORNE Felix
  104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
1 N 0 7 g SHCHEKACHEV Andrei 2496 F SenM FRA IDF 46 2442
2 B 1 341   CARACCI Elyes 1190 N PouM FRA IDF 3 30 1147
3 N 0 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
4 B 1 241   TECHER Corentin 1199 E SenM FRA IDF 4 35½ 1440
5 B 0 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
6 N 1 252   LADAN Amelie 1199 F SenF FRA BRE 4 33 1420
7 B 1 179   GAUTIER Yanis 1090 F PupM FRA IDF 5 30½ 1383
8 N 1 175   GUY Ange 1725 F SepM FRA IDF 5 33 1464
9 B ½ 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
1398 F PupM ARA -  7N +341B - 75N +241B - 62B +252N +179B +175N = 86B 39 1607
105 mf
MOINGT Anne
  105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
1 B 1 247   DUFRAISSE Matteo 1302 F JunM FRA IDF 4 34 1416
2 N 1 250   MOSTEFAI Malik 1556 F SepM FRA IDF 4 33½ 1380
3 B 0 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
4 N 1 79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM FRA IDF 6 35½ 1698
5 B ½ 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
6 N 0 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
7 B 1 203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
8 N ½ 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
9 B ½ 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
2066 F SenF IDF +247B +250N -133B + 79N = 52B - 87N +203B = 51N = 93B 38½ 1791
106  
IINO JUBIN Enzo
  106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
1 B 1 224   AMALOT Quentin 1090 F PouM FRA IDF 30½ 1364
2 N 0 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
3 B 1 260   BASSING Cassandre 1208 F MinF FRA IDF 4 32 1429
4 N 0 188   MALOBERTI David 1973 F SenM FRA PDL 39 1860
5 B 1 202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
6 N 1 136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM FRA IDF 5 39½ 1734
7 B 0 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
8 N 1 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
9 B ½ 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
1553 F BenM EST +224B - 20N +260B -188N +202B +136N - 89B +139N =110B 38½ 1768
107  
STRASSER Rouben
  107   STRASSER Rouben 1673 F MinM FRA EST 38½ 1758
1 N 1 216   MIQUEL Victor 1147 F JunM FRA IDF 32½ 1348
2 B 0 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
3 N 1 317   DUROY Luca 1266 F PupM FRA IDF 30 1259
4 B 1 384   YANG Lucas 1010 N PpoM FRA IDF 2 33 1096
5 N ½ 112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM FRA IDF 37 1796
6 B ½ 70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
7 N 0 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
8 B 1 246   DANEK Victor 1252 F PouM FRA IDF 4 34 1527
9 N ½ 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
1673 F MinM EST +216N - 15B +317N +384B =112N = 70B - 67N +246B =100N 38½ 1758
108  
FISCHER Arnaud
  108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM FRA EST 38½ 1730
1 B > 417   COUDREAU Alexandre 1199 E SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 1 331   FLEURQUIN Jean-Pierre 1411 F SepM FRA HDF 3 31½ 1311
3 B 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
4 B 1 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
5 N 0 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
6 B 1 267   CASTILLON Clement 1550 N CadM FRA IDF 4 30½ 1278
7 N ½ 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
8 B 0 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
9 N 1 201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
1852 F SenM EST >417B +331N -  9B +234B - 33N +267B = 95N - 41B +201N 38½ 1730
109  
BRONDEL Matthieu
  109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
1 N 1 332   SORBA Olivier 1150 N SepM FRA IDF 3 31½ 1235
2 B 1 122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
3 N 0 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
4 B 1 160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM FRA IDF 5 35½ 1469
5 N 0 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
6 B ½ 120   AREIA Remi 1144 F MinM FRA IDF 34½ 1554
7 N 1 289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM FRA CVL 35½ 1420
8 B 0 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
9 N 1 219   CHEVILLON Manon 1289 F BenF FRA IDF 32 1432
1684 F MinM IDF +332N +122B - 31N +160B -100N =120B +289N - 71B +219N 38½ 1692
110  
LEGRAND Pascal
  110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
1 N 1 361   GAULIN Nils 1199 E SenM FRA IDF 3 26½ 1154
2 B ½ 154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
3 N 0 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
4 B 1 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
5 N 1 196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
6 B 0 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
7 N ½ 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
8 B 1 168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM FRA IDF 5 34½ 1503
9 N ½ 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
1838 F SenM NAQ +361N =154B - 91N +192B +196N - 10B = 98N +168B =106N 38 1627
111  
OUPINDRIN Timothy
  111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
1 N 1 351   MENAGER Steven 1133 F PouM FRA IDF 3 28½ 1175
2 B 0 10 f BOURNEL Antoine 2165 F JunM FRA EST 42 2250
3 N 1 155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM FRA IDF 5 36½ 1531
4 B ½ 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
5 N 0 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
6 B 0 91   LECOCQ Remi 1281 F PupM FRA IDF 41 1733
7 N 1 302   LAIGNEL Bruno 1239 F SenM FRA EST 32½ 1322
8 B 1 303   DELHOUME Sarah 1349 F CadF FRA IDF 32½ 1241
9 N 1 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
1615 F CadM IDF +351N - 10B +155N = 75B - 55N - 91B +302N +303B +192N 37½ 1597
112  
SAHETCHIAN Armand
  112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM FRA IDF 37 1796
1 B 1 301   ACHOR Ethan 1266 F JunM FRA IDF 32½ 1374
2 N 1 240   MICMACHER Michel 1517 F VetM FRA IDF 4 35½ 1444
3 B 0 3 g SOCHACKI Christophe 2491 F SenM FRA IDF 8 46 2560
4 N 1 251   BARRERA Armando 1550 F SenM FRA BFC 4 33½ 1359
5 B ½ 107   STRASSER Rouben 1673 F MinM FRA EST 38½ 1758
6 N 0 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
7 B 0 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
8 N 1 287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM FRA IDF 38 1632
9 B 1 189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM FRA IDF 38½ 1656
1999 F SepM IDF +301B +240N -  3B +251N =107B - 52N -199B +287N +189B 37 1796
113  
TOURE Vasanth
  113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
1 N 1 293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM FRA IDF 35 1345
2 B 0 96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
3 N 1 308   SCHELDEMAN Didier 1390 N SepM FRA BRE 31½ 1283
4 B ½ 207   TECHER Nicolas 1600 N SenM FRA IDF 34½ 1494
5 N 1 204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM FRA NOR 35½ 1500
6 B 1 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
7 N 0 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
8 B 1 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
9 N 0 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
2041 F SenM IDF +293N - 96B +308N =207B +204N + 95B -101N + 97B - 41N 37 1742
114  
LARDON Quentin
  114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
1 B 1 406   LE BLOA Christophe 1199 E SepM FRA BRE 23½ 890
2 N 1 202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
3 B 0 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
4 N 1 287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM FRA IDF 38 1632
5 B 0 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
6 N 0 152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
7 B 1 212   SABE Flavio 1346 F BenM FRA HDF 33½ 1408
8 N 1 172   BRIARD Valentin 1470 F SenM FRA BFC 5 33½ 1421
9 B ½ 119   DOUCET Pierre-Alois 1378 F BenM FRA HDF 35 1718
1815 F CadM IDF +406B +202N - 57B +287N - 59B -152N +212B +172N =119B 36½ 1687
115  
JACQ Rene
  115   JACQ Rene 1736 F SenM FRA IDF 36½ 1667
1 N 1 391   LOUVRIER SAINT-MARY Brigitte 1180 E SepF FRA IDF 2 26 1081
2 B 0 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
3 N 1 258   VIROT Theo 1320 F SenM FRA BFC 4 32½ 1335
4 N 1 318   MEDGHOUL Issam 1244 F BenM FRA NOR 30 1223
5 B 0 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
6 B ½ 294   DUQUESNE Adrien 1428 F PouM FRA HDF 34½ 1433
7 N 1 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
8 B 0 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
9 N 1 200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM FRA IDF 35½ 1671
1736 F SenM IDF +391N -  8B +258N +318N - 20B =294B +192N - 84B +200N 36½ 1667
116  
GAULT Emmanuel
  116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
1 N ½ 245   MAGED Gabriel 1282 F PupM FRA IDF 4 34½ 1331
2 B 1 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
3 N 1 244   BARON Stephane 1803 F SenM FRA IDF 4 34½ 1457
4 B 1 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
5 N 0 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
6 B 0 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
7 N 1 201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
8 B 0 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
9 N 1 190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM ALG IDF 37½ 1638
2025 F JunM NAQ =245N +192B +244N +117B - 50N -101B +201N - 95B +190N 36 1804
117  
AZYMAH Remy
  117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
1 B 1 366   BAUDOIN Pierre 1199 E SenM FRA IDF 3 24½ 1122
2 N ½ 200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM FRA IDF 35½ 1671
3 B 1 211   CATINOT Leonard 1442 F JunM FRA CVL 33½ 1468
4 N 0 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
5 B 1 123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM FRA BRE 33½ 1672
6 N 0 189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM FRA IDF 38½ 1656
7 B 1 121   GIBLIN Martin 1482 F SenM FRA IDF 34 1653
8 N 0 47   BREUIL Virgile 1552 F PupM FRA ARA 6 43½ 1920
9 B 1 185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
1854 F SenM BRE +366B =200N +211B -116N +123B -189N +121B - 47N +185B 36 1618
118  
BOULOS Paul
  118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
1 N 1 214   ROUBAUD Henri 1199 E SenM FRA IDF 32½ 1500
2 B 1 334   DREUX Emmanuel 1063 F SenM FRA IDF 3 31½ 1124
3 N 0 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
4 B 1 291   GARREL Otane 1431 F CadM FRA OCC 35½ 1349
5 N 0 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
6 B 1 270   DUTFOY Raphael 1500 N PouM FRA IDF 4 29½ 1279
7 N ½ 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
8 B 1 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
9 N 0 32 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2100 F SenF UKR 43 2140
1788 F PupM IDF +214N +334B -131N +291B - 46N +270B =187N +186B - 32N 35½ 1737
119  
DOUCET Pierre-Alois
  119   DOUCET Pierre-Alois 1378 F BenM FRA HDF 35 1718
1 N 0 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
2 B 1 391   LOUVRIER SAINT-MARY Brigitte 1180 E SepF FRA IDF 2 26 1081
3 N 0 220   BENLOLO Alain 1968 F SepM FRA PAC 31½ 1568
4 B 1 387   ZHUANG Leno 1180 N PpoM FRA HDF 2 28½ 1073
5 N 1 295   ATTOUI Adrien 1920 N SenM FRA IDF 34 1524
6 B 1 165   BELLAHCENE Sofia 1756 F CadF FRA EST 5 35 1487
7 N 0 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
8 B 1 232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM FRA BFC 4 39 1492
9 N ½ 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
1378 F BenM HDF - 29N +391B -220N +387B +295N +165B - 65N +232B =114N 35 1718
120  
AREIA Remi
  120   AREIA Remi 1144 F MinM FRA IDF 34½ 1554
1 B 0 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
2 N 0 235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM FRA EST 4 37½ 1565
3 B 1 393   LIBEAUD Layina 1360 N PouF FRA IDF 2 26 981
4 N 1 253   RODIONOV Vadim 1353 F PupM FRA IDF 4 33 1316
5 B 1 254   SECQ Didier 1486 F SepM FRA IDF 4 33 1314
6 N ½ 109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
7 B 1 125   BIENVENU Damien 1685 F CadM FRA NOR 33½ 1542
8 N 0 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
9 B 1 203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
1144 F MinM IDF -140B -235N +393B +253N +254B =109N +125B - 42N +203B 34½ 1554
121  
GIBLIN Martin
  121   GIBLIN Martin 1482 F SenM FRA IDF 34 1653
1 N 1 384   YANG Lucas 1010 N PpoM FRA IDF 2 33 1096
2 B 0 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
3 N 1 334   DREUX Emmanuel 1063 F SenM FRA IDF 3 31½ 1124
4 B ½ 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
5 N 0 70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
6 B 1 213   SOENEN Romain 1199 E SenM FRA HDF 33 1466
7 N 0 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
8 B 1 289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM FRA CVL 35½ 1420
9 N 1 227   BAUDOIN Wilfrid 1840 N SepM FRA IDF 30 1445
1482 F SenM IDF +384N - 56B +334N =231B - 70N +213B -117N +289B +227N 34 1653
122  
ARKI Mikael
  122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
1 B 1 393   LIBEAUD Layina 1360 N PouF FRA IDF 2 26 981
2 N 0 109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
3 B ½ 185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
4 N 0 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
5 B 1 336   RUSTIN Malo 999 E PupM FRA IDF 3 30½ 1242
6 N 1 211   CATINOT Leonard 1442 F JunM FRA CVL 33½ 1468
7 N 0 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
8 B 1 291   GARREL Otane 1431 F CadM FRA OCC 35½ 1349
9 B 1 155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM FRA IDF 5 36½ 1531
2210 N SepM IDF +393B -109N =185B - 94N +336B +211N - 97N +291B +155B 33½ 1891
123  
GUILLEMOT Gerard
  123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM FRA BRE 33½ 1672
1 N 1 405   KUOCH Pascal 990 N SenM FRA IDF 24 961
2 B ½ 70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
3 N 0 208   FOULON Thibaut 2000 N SenM FRA CVL 34 1626
4 B 1 307   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1142 F PpoM FRA IDF 31½ 1317
5 N 0 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
6 B 1 311   SAUNIER Augustin 980 N PouM FRA IDF 30½ 1227
7 N ½ 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
8 B ½ 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
9 N 1 206   BONNARD Yann 1830 N SepM FRA CVL 35 1544
1469 F VetM BRE +405N = 70B -208N +307B -117N +311B =231N = 88B +206N 33½ 1672
124  
ULLES Jean-Clement
  124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM FRA OCC 33½ 1646
1 N 1 374   COSSART Melissa 1199 E CadF FRA IDF 28½ 1214
2 B 1 308   SCHELDEMAN Didier 1390 N SepM FRA BRE 31½ 1283
3 N 0 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
4 B ½ 204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM FRA NOR 35½ 1500
5 N 0 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
6 B 1 297   GUERINEAU Jeremy 1410 N SenM FRA IDF 34 1400
7 N 1 294   DUQUESNE Adrien 1428 F PouM FRA HDF 34½ 1433
8 B 0 96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
9 N 1 195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
1854 F SenM OCC +374N +308B - 33N =204B - 98N +297B +294N - 96B +195N 33½ 1646
125  
BIENVENU Damien
  125   BIENVENU Damien 1685 F CadM FRA NOR 33½ 1542
1 B > 415   OUAZAN Ilan 1150 N SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 0 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
3 B 1 255   MANVIEU Paul 1276 F PouM FRA PDL 4 32½ 1390
4 B 1 338   IINO JUBIN Jiro 1153 F PouM FRA EST 3 30 1287
5 N 0 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
6 B ½ 289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM FRA CVL 35½ 1420
7 N 0 120   AREIA Remi 1144 F MinM FRA IDF 34½ 1554
8 B 1 297   GUERINEAU Jeremy 1410 N SenM FRA IDF 34 1400
9 N 1 198   MULLER-MOINGT Bastien 1328 F PupM FRA EST 36 1520
1685 F CadM NOR >415B - 83N +255B +338B - 67N =289B -120N +297B +198N 33½ 1542
126  
DEPARTOUT Eric
  126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM FRA IDF 32½ 1522
1 N 1 386   MINDE Heloise 1170 N PouF FRA NAQ 2 30 1077
2 B 0 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
3 N 1 392   COURY Quentin 1300 N PpoM FRA IDF 2 26 1013
4 B ½ 196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
5 N ½ 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
6 B 0 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
7 N ½ 205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
8 B 1 294   DUQUESNE Adrien 1428 F PouM FRA HDF 34½ 1433
9 N 1 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
1726 F SepM IDF +386N - 29B +392N =196B =237N -186B =205N +294B +187N 32½ 1522
127  
DELSAUX Jonathan
  127   DELSAUX Jonathan 1817 F SenM FRA HDF 32 1514
1 N 0 252   LADAN Amelie 1199 F SenF FRA BRE 4 33 1420
2 B 0 269   HAMELIN Philippe 1199 E SenM FRA IDF 4 30 1379
3 N 1 311   SAUNIER Augustin 980 N PouM FRA IDF 30½ 1227
4 B 1 328   MEDGHOUL Assad 1244 F MinM FRA NOR 3 33½ 1153
5 N 0 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
6 B 1 268   LAURI Tony 1270 F MinM FRA IDF 4 30½ 1239
7 N 1 137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
8 B 1 141   PAGE Noah 1514 F BenM FRA IDF 5 38 1698
9 N ½ 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
1817 F SenM HDF -252N -269B +311N +328B -187N +268B +137N +141B = 98N 32 1514
128  
OULD AHMED Samy
  128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
1 B 1 337   ETMAN Karim 1230 F SenM FRA NAQ 3 30 1365
2 N 1 172   BRIARD Valentin 1470 F SenM FRA BFC 5 33½ 1421
3 B 1 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
4 N 0 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
5 B 1 157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
6 N 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
7 B 1 161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM FRA IDF 5 35 1597
8 N 0 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
9 B 0 79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM FRA IDF 6 35½ 1698
1908 F SenM IDF +337B +172N + 23B - 11N +157B -  9N +161B - 25N - 79B 5 44½ 1872
129 mf
NAVROTESCU Andreea
  129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
1 B 1 264   EL KAROUI Noe 1361 F PouM FRA IDF 4 31 1422
2 N 1 151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
3 B 1 274   FEVRIER Yann 1880 N SenM FRA BRE 4 29 1527
4 N 1 60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
5 B 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
6 N 0 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
7 B 1 94   MATERIA Matteo 1366 F MinM FRA IDF 40½ 1780
8 N 0 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
9 B 0 51   ARCELIN Gael 1739 F CadM FRA HDF 6 42½ 2046
2217 F SenF EST +264B +151N +274B + 60N -  5B - 20N + 94B - 53N - 51B 5 43½ 2003
130  
PHENG Wissam
  130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
1 B 1 228   TINARAGE Francois 1199 E SenM FRA CVL 30 1427
2 N 0 2 g DAVID Alberto 2605 F SepM ITA EST 8 47 2660
3 B 1 212   SABE Flavio 1346 F BenM FRA HDF 33½ 1408
4 N 1 292   VIALA MERLOT Gabriel 1295 F PupM FRA IDF 35 1460
5 B 1 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
6 N 0 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
7 B 0 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
8 N 1 157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
9 B 0 81   YU Matthieu 1292 F BenM FRA IDF 6 34½ 1661
1769 F SenM CVL +228B -  2N +212B +292N + 57B - 38N - 25B +157N - 81B 5 42½ 1768
131  
CARVALLO Henri
  131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
1 B 1 271   KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1325 F BenM FRA IDF 4 29½ 1277
2 N 1 161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM FRA IDF 5 35 1597
3 B 1 118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
4 N 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
5 B 1 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
6 N 0 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
7 B 0 73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
8 N 1 148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
9 B 0 68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
2112 F SepM CVL +271B +161N +118B -  5N + 89B - 53N - 73B +148N - 68B 5 42 1894
132  
DORVAL Olivier
  132   DORVAL Olivier 1632 F SenM FRA IDF 5 41 1715
1 B 1 408   OGIER Daniil 1141 F PupM FRA EST 1 28 1333
2 N 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
3 B 1 301   ACHOR Ethan 1266 F JunM FRA IDF 32½ 1374
4 N 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
5 B 1 258   VIROT Theo 1320 F SenM FRA BFC 4 32½ 1335
6 N 1 304   ZANIN Sylvie 1155 F SepF FRA NOR 32 1373
7 B 1 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
8 N 0 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
9 B 0 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
1632 F SenM IDF +408B -  9N +301B - 21N +258B +304N + 72B - 49N - 62B 5 41 1715
133  
BRISSE Axel
  133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
1 N 1 177   SHAKYA Simon 1122 F SenM FRA IDF 5 32½ 1474
2 B 1 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
3 N 1 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
4 B 0 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
5 N 0 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
6 B 0 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
7 N 1 293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM FRA IDF 35 1345
8 B 1 275   GUERIN Sasha 1054 F BenM FRA CVL 4 29 1315
9 N 0 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
1604 F SenM IDF +177N + 75B +105N - 18B -135N - 76B +293N +275B - 56N 5 40½ 1771
134  
BOSC Gabriel
  134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
1 N 1 392   COURY Quentin 1300 N PpoM FRA IDF 2 26 1013
2 B 1 195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
3 N 1 218   DEVIGNE Teddy 1518 F SenM FRA ARA 32 1496
4 B 0 29 m STEPHAN Victor 2321 F SenM FRA CVL 46 2271
5 N 1 153   TEXIER Cesar 1738 F MinM FRA IDF 5 36½ 1646
6 B 0 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
7 N 1 146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
8 B 0 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
9 N 0 78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM FRA IDF 6 36 1791
2057 F JunM IDF +392N +195B +218N - 29B +153N - 39B +146N - 54B - 78N 5 39½ 1863
135  
GUERLACH Frederic
  135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
1 B 1 285   LAUER Alban 1258 F SenM FRA IDF 4 27½ 1253
2 N 1 152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
3 B 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
4 N 1 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
5 B 1 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
6 N 0 11   BONTE Andrei-Mihai 2213 F SenM ROU IDF 7 45 2312
7 B 0 138   CERTAT Damien 1630 N SenM FRA REU 5 39 1728
8 N 0 143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
9 B 1 228   TINARAGE Francois 1199 E SenM FRA CVL 30 1427
1948 F SepM IDF +285B +152N -  4B +199N +133B - 11N -138B -143N +228B 5 39½ 1766
136  
CHAVANE Thibaut
  136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM FRA IDF 5 39½ 1734
1 N 1 286   DE NAVE Julien 1221 F BenM FRA IDF 4 27 1272
2 B 1 354   TRUMUL Svetlana 1437 F SenF RUS IDF 3 28 1078
3 N 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
4 B 1 218   DEVIGNE Teddy 1518 F SenM FRA ARA 32 1496
5 N 0 8 m BRUNNER Nicolas 2360 F SenM FRA EST 42 2337
6 B 0 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
7 N 1 242   LAURENT-RUBERT Nicolas 1378 F MinM FRA PDL 4 35 1538
8 B 1 170   DUHAL Thierry 1548 F SenM FRA IDF 5 33½ 1515
9 N 0 63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
1896 F SenM IDF +286N +354B - 14N +218B -  8N -106B +242N +170B - 63N 5 39½ 1734
137  
PLAIDIT Hugo
  137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
1 B 0 9 f MATHIEU Phileas 2172 F CadM FRA EST 42 2324
2 N 1 216   MIQUEL Victor 1147 F JunM FRA IDF 32½ 1348
3 B 1 66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
4 N 0 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
5 B 1 175   GUY Ange 1725 F SepM FRA IDF 5 33 1464
6 N 0 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
7 B 0 127   DELSAUX Jonathan 1817 F SenM FRA HDF 32 1514
8 N 1 261   LAMORELLE Alexey 1187 F PpoM FRA IDF 4 31½ 1359
9 N 1 232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM FRA BFC 4 39 1492
1340 F PupM IDF -  9B +216N + 66B - 86N +175B - 93N -127B +261N +232N 5 39½ 1648
138  
CERTAT Damien
  138   CERTAT Damien 1630 N SenM FRA REU 5 39 1728
1 N 1 362   DERAIN Jacky 1140 N VetM FRA IDF 3 26½ 1153
2 B 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
3 N 1 279   LE NEINDRE Tilemann 1260 E SenM FRA CVL 4 28½ 1236
4 B 0 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
5 N 1 230   LIU Louis 1311 F PouM FRA IDF 29½ 1300
6 B 1 306   ALATA Aurelien 1096 F PupM FRA IDF 31½ 1343
7 N 1 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
8 B 0 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
9 N 0 77   TIERES Cristiano 2007 F SenM POR IDF 6 37 1821
1630 N SenM REU +362N - 22B +279N - 39B +230N +306B +135N - 64B - 77N 5 39 1728
139  
LE DUIGOU Goulven
  139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
1 N 1 283   MONTAIGU Christopher 1200 N SenM FRA EST 4 27½ 1296
2 B 1 142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
3 N 0 15 f DAESCHLER Florian 2204 F SenM FRA IDF 7 44 2185
4 B 1 201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
5 N 0 39 f SAMOUN Florent 2237 F SenM FRA IDF 41 2160
6 B 1 162   FURET Alban 1551 F SenM FRA IDF 5 35 1587
7 N 0 63   RAHI William 1612 F SenM FRA BFC 6 39½ 1763
8 B 0 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
9 N 1 242   LAURENT-RUBERT Nicolas 1378 F MinM FRA PDL 4 35 1538
1876 F SenM BRE +283N +142B - 15N +201B - 39N +162B - 63N -106B +242N 5 38½ 1717
140  
BELLAHCENE Meriem
  140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
1 N 1 120   AREIA Remi 1144 F MinM FRA IDF 34½ 1554
2 B 0 33   SAGLIER Paul 2190 F SenM FRA IDF 43 2112
3 N 1 377   FLECHER Benjamin 1260 N PpoM FRA IDF 26 1053
4 B ½ 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
5 N ½ 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
6 B 1 177   SHAKYA Simon 1122 F SenM FRA IDF 5 32½ 1474
7 N 0 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
8 B 0 154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
9 N 1 245   MAGED Gabriel 1282 F PupM FRA IDF 4 34½ 1331
1663 F JunF EST +120N - 33B +377N = 55B = 76N +177B -100N -154B +245N 5 38½ 1651
141  
PAGE Noah
  141   PAGE Noah 1514 F BenM FRA IDF 5 38 1698
1 B 1 394   HUANG Ethan 1050 N PupM FRA IDF 2 25½ 1031
2 N 1 188   MALOBERTI David 1973 F SenM FRA PDL 39 1860
3 B 0 20   BOULOS Carlos 2036 F CadM LBN IDF 7 42½ 2226
4 N 1 274   FEVRIER Yann 1880 N SenM FRA BRE 4 29 1527
5 B 0 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
6 N 0 89   CHKROUN Benjamin 1813 F SenM FRA IDF 41 1895
7 B 1 298   ROY Suvrojita 1179 F BenF FRA IDF 34 1381
8 N 0 127   DELSAUX Jonathan 1817 F SenM FRA HDF 32 1514
9 B 1 241   TECHER Corentin 1199 E SenM FRA IDF 4 35½ 1440
1514 F BenM IDF +394B +188N - 20B +274N - 53B - 89N +298B -127N +241B 5 38 1698
142  
ZANIN Clement
  142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
1 B > 420   OURBIA Mohamed 799 E PouM FRA IDF 0 24½ 0
2 N 0 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
3 B 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
4 B 1 252   LADAN Amelie 1199 F SenF FRA BRE 4 33 1420
5 N 1 384   YANG Lucas 1010 N PpoM FRA IDF 2 33 1096
6 B 0 103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
7 N 1 160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM FRA IDF 5 35½ 1469
8 N 1 171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM FRA IDF 5 33½ 1477
9 B 0 66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
1415 F MinM NOR >420B -139N - 21B +252B +384N -103B +160N +171N - 66B 5 38 1522
143  
MAREAU Timothe
  143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
1 N 1 404   AOUAD Karim 1060 N PouM FRA IDF 24 969
2 B 0 77   TIERES Cristiano 2007 F SenM POR IDF 6 37 1821
3 N 1 343   JAMIKESHEV Iskander 1175 F BenM FRA IDF 3 29½ 1291
4 B 1 295   ATTOUI Adrien 1920 N SenM FRA IDF 34 1524
5 N 0 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
6 B 0 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
7 N 1 178   MACHNER Jacques 1199 E SenM FRA IDF 5 31 1615
8 B 1 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
9 N 0 70   LEBRET Jean-Michel 1900 F SepM FRA HDF 6 38½ 1808
1539 F MinM BRE +404N - 77B +343N +295B - 56N - 65B +178N +135B - 70N 5 37½ 1751
144  
LUKSENBERG Emmanuel
  144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
1 N 1 338   IINO JUBIN Jiro 1153 F PouM FRA EST 3 30 1287
2 B 0 14 f MOUHAMAD Joachim 2229 F SenM FRA IDF 7 44 2230
3 N 1 320   LAUER Adam 1286 F PouM FRA IDF 29 1158
4 B 0 239   MAREAU Noe 1142 F BenM FRA BRE 4 36 1376
5 N 1 145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
6 B 1 178   MACHNER Jacques 1199 E SenM FRA IDF 5 31 1615
7 N 0 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
8 B 1 176   MUNIER Alexis 1368 F BenM FRA IDF 5 33 1455
9 N 0 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
1704 F SenM IDF +338N - 14B +320N -239B +145N +178B - 76N +176B - 58N 5 37½ 1637
145  
NICOT Valentin
  145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
1 B 0 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
2 N 1 370   DOUCET Paul-Loup 1146 F PouM FRA HDF 29½ 1163
3 B 0 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
4 N 1 224   AMALOT Quentin 1090 F PouM FRA IDF 30½ 1364
5 B 0 144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
6 N 1 333   MATERIA Mario 1093 F PpoM FRA IDF 3 31½ 1218
7 N 1 165   BELLAHCENE Sofia 1756 F CadF FRA EST 5 35 1487
8 B 1 153   TEXIER Cesar 1738 F MinM FRA IDF 5 36½ 1646
9 N 0 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
1333 F PouM IDF - 13B +370N - 86B +224N -144B +333N +165N +153B - 74N 5 37½ 1562
146  
IAALI Abdelrahman
  146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
1 B 1 261   LAMORELLE Alexey 1187 F PpoM FRA IDF 4 31½ 1359
2 N 0 44 m VLACHOS Anatole 2391 F JunM GRE IDF 6 48½ 2252
3 B 1 198   MULLER-MOINGT Bastien 1328 F PupM FRA EST 36 1520
4 N 1 178   MACHNER Jacques 1199 E SenM FRA IDF 5 31 1615
5 B 0 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
6 N 1 264   EL KAROUI Noe 1361 F PouM FRA IDF 4 31 1422
7 B 0 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
8 N 1 235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM FRA EST 4 37½ 1565
9 B 0 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
1743 F SenM HDF +261B - 44N +198B +178N - 34B +264N -134B +235N - 59B 5 37 1750
147  
OECHSEL Gaetan
  147   OECHSEL Gaetan 1703 F SenM FRA EST 5 37 1677
1 B 1 403   CHEN JI Louis 1150 N PouM FRA IDF 25 990
2 N 0 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
3 B 1 81   YU Matthieu 1292 F BenM FRA IDF 6 34½ 1661
4 N 1 315   CHEVILLON Ines 1050 N PouF FRA IDF 30 1280
5 B 0 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
6 N 1 298   ROY Suvrojita 1179 F BenF FRA IDF 34 1381
7 B 0 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
8 N 1 243   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1231 F BenM FRA IDF 4 35 1412
9 B 0 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
1703 F SenM EST +403B - 59N + 81B +315N - 90B +298N - 62B +243N - 75B 5 37 1677
148  
SAVIGNON SCHMIDT Maxime
  148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
1 N 1 164   ROSENFELD Imre 1736 F VetM FRA ARA 5 35 1555
2 B ½ 244   BARON Stephane 1803 F SenM FRA IDF 4 34½ 1457
3 N 0 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
4 N 1 290   MERKEL Ethan 1520 N PouM FRA IDF 35½ 1382
5 B ½ 171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM FRA IDF 5 33½ 1477
6 B ½ 78   ROSSI Jeremie 1726 F SenM FRA IDF 6 36 1791
7 N 1 296   TOUAT Naofel 1719 F BenM FRA IDF 34 1435
8 B 0 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
9 N ½ 156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
1180 F PouM EST +164N =244B - 43N +290N =171B = 78B +296N -131B =156N 5 37 1613
149  
EL BARBRY Sarah
  149   EL BARBRY Sarah 1576 F SenF FRA IDF 5 37 1612
1 B 1 398   SAUQUILLO Louka 1110 N PpoM FRA IDF 2 23 1123
2 N 0 45   SOTELO Renzo 2085 F SepM FRA IDF 6 46½ 2201
3 B 1 222   JOSSO Baptiste 1226 F SenM FRA IDF 31½ 1379
4 N 0 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
5 B 1 301   ACHOR Ethan 1266 F JunM FRA IDF 32½ 1374
6 N 0 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
7 B 1 247   DUFRAISSE Matteo 1302 F JunM FRA IDF 4 34 1416
8 N 0 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
9 B 1 271   KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1325 F BenM FRA IDF 4 29½ 1277
1576 F SenF IDF +398B - 45N +222B - 90N +301B - 25N +247B - 72N +271B 5 37 1612
150  
SANTOS Isabel Pereira Dos
  150   SANTOS Isabel Pereira Dos 1627 F SenF POR IDF 5 37 1546
1 B 1 388   KHICHANE Selena 1140 N PpoF FRA IDF 2 27 1118
2 N 0 13 f RODRIGUEZ Adrien 2150 F SenM FRA IDF 7 44 2251
3 B 1 285   LAUER Alban 1258 F SenM FRA IDF 4 27½ 1253
4 N 0 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
5 B 0 247   DUFRAISSE Matteo 1302 F JunM FRA IDF 4 34 1416
6 N 1 282   VIDONI Salma 1235 F BenF FRA IDF 4 28 1224
7 B 1 288   STRAND Hakan 1325 F SenM FRA IDF 36 1352
8 N 1 163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF FRA IDF 5 35 1562
9 B 0 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
1627 F SenF IDF +388B - 13N +285B - 23N -247B +282N +288B +163N - 72B 5 37 1546
151  
TOURE Shanthi
  151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
1 N 1 396   MENAGER Jules 1150 N PpoM FRA IDF 2 24½ 873
2 B 0 129 mf NAVROTESCU Andreea 2217 F SenF FRA EST 5 43½ 2003
3 N 0 196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
4 B 1 257   ZHUANG Leon 1211 F BenM FRA HDF 4 32½ 1352
5 N 1 309   SELLA Laurent 1325 F SenM FRA IDF 31½ 1154
6 B 1 214   ROUBAUD Henri 1199 E SenM FRA IDF 32½ 1500
7 N 1 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
8 B 0 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
9 N 0 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
1696 F SenF IDF +396N -129B -196N +257B +309N +214B + 92N - 24B - 67N 5 36½ 1696
152  
EL ZEIN Bassam
  152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
1 N 1 395   DELHOUME Emmanuel 1046 F SepM FRA IDF 2 25 1017
2 B 0 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
3 N 1 306   ALATA Aurelien 1096 F PupM FRA IDF 31½ 1343
4 B 0 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
5 N 1 338   IINO JUBIN Jiro 1153 F PouM FRA EST 3 30 1287
6 B 1 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
7 N 1 197   AUBIN Alex 1820 N SenM FRA IDF 36 1526
8 B 0 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
9 N 0 82   BRIQUET Jean-Pierre 1878 F SenM FRA IDF 6 34 1784
1501 F PouM HDF +395N -135B +306N - 65B +338N +114B +197N - 76B - 82N 5 36½ 1657
153  
TEXIER Cesar
  153   TEXIER Cesar 1738 F MinM FRA IDF 5 36½ 1646
1 B 1 364   WYLER Luc 1183 F SepM FRA IDF 3 26 1262
2 N 0 4 m BOYER Mahel 2357 F CadM FRA PAC 8 46 2472
3 B 1 271   KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1325 F BenM FRA IDF 4 29½ 1277
4 N 1 202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
5 B 0 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
6 N 1 288   STRAND Hakan 1325 F SenM FRA IDF 36 1352
7 B 0 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
8 N 0 145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
9 B 1 235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM FRA EST 4 37½ 1565
1738 F MinM IDF +364B -  4N +271B +202N -134B +288N - 34B -145N +235B 5 36½ 1646
154  
BRIQUET Tom
  154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
1 N > 424   CAUMARTIN Yann 1940 N SenM FRA CVL 0 24½ 0
2 N ½ 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
3 B 0 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
4 N 0 171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM FRA IDF 5 33½ 1477
5 B 1 373   SEPAHPOUR Sepehr 1060 N SenM FRA IDF 29 1079
6 B 1 207   TECHER Nicolas 1600 N SenM FRA IDF 34½ 1494
7 N ½ 232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM FRA BFC 4 39 1492
8 N 1 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
9 B 0 73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
1248 F PouM IDF >424N =110N - 35B -171N +373B +207B =232N +140N - 73B 5 36½ 1568
155  
BOCQUENET-DROUODE Hugo
  155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM FRA IDF 5 36½ 1531
1 B 0 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
2 N 1 276   LAIGNEL Amandine 1050 N PouF FRA EST 4 29 1262
3 B 0 111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
4 N 0 66   MALIKASHGAR Hamid 1762 F SenM FRA IDF 6 39 1697
5 B 1 339   RAKOTOVAHINY Thomas 1082 F SenM FRA IDF 3 30 1203
6 N 1 251   BARRERA Armando 1550 F SenM FRA BFC 4 33½ 1359
7 N 1 162   FURET Alban 1551 F SenM FRA IDF 5 35 1587
8 B 1 249   MABELLY Rudy 1712 F SenM FRA IDF 4 33½ 1416
9 N 0 122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
1243 F PouM IDF - 72B +276N -111B - 66N +339B +251N +162N +249B -122N 5 36½ 1531
156  
SEILLON Geoffrey
  156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
1 B 1 183   MINDE Timothe 1139 F PupM FRA NAQ 5 29 1421
2 N 0 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
3 B 0 246   DANEK Victor 1252 F PouM FRA IDF 4 34 1527
4 N 1 222   JOSSO Baptiste 1226 F SenM FRA IDF 31½ 1379
5 B ½ 210   LECOCQ Gabriel 1295 F MinM FRA IDF 33½ 1469
6 N 1 193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
7 B 0 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
8 N 1 292   VIALA MERLOT Gabriel 1295 F PupM FRA IDF 35 1460
9 B ½ 148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
1622 F SenM IDF +183B - 25N -246B +222N =210B +193N - 75B +292N =148B 5 36½ 1467
157  
TOUAT Kais
  157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
1 N 1 412   BOHBOT Lenny 799 E PouM FRA IDF 1 23½ 840
2 B 1 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
3 N 0 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
4 B 1 197   AUBIN Alex 1820 N SenM FRA IDF 36 1526
5 N 0 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
6 B 1 244   BARON Stephane 1803 F SenM FRA IDF 4 34½ 1457
7 N 0 103   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 F PupM LBN HDF 39 1716
8 B 0 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
9 N 1 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
1432 F PupM IDF +412N + 65B - 58N +197B -128N +244B -103N -130B +237N 5 36 1745
158  
TOULEMONT Anouk
  158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF FRA IDF 5 36 1671
1 N 1 315   CHEVILLON Ines 1050 N PouF FRA IDF 30 1280
2 B 0 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
3 N 1 345   TAKTAKISHVILI Gabriel 1108 F PupM FRA EST 3 29½ 1206
4 B 0 56   GUEDIRA Aimen 1910 F SenM MAR IDF 6 41½ 1894
5 N 1 343   JAMIKESHEV Iskander 1175 F BenM FRA IDF 3 29½ 1291
6 B 1 206   BONNARD Yann 1830 N SepM FRA CVL 35 1544
7 N 0 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
8 B 1 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
9 N 0 65   ZIENKIEWICZ Alexandre 1885 F SenM FRA EST 6 39 1774
1516 F JunF IDF +315N - 69B +345N - 56B +343N +206B - 61N +231B - 65N 5 36 1671
159  
LI Zi-Long
  159   LI Zi-Long 1568 F SenM FRA IDF 5 36 1501
1 N 1 306   ALATA Aurelien 1096 F PupM FRA IDF 31½ 1343
2 B 0 31   ZIENKIEWICZ Jan 2082 F BenM FRA PAC 43 2212
3 N 1 283   MONTAIGU Christopher 1200 N SenM FRA EST 4 27½ 1296
4 B 0 67 f VAN HOOLANDT Patrick 2018 F SepM MNC PAC 6 38½ 1920
5 N 1 173   LE NEINDRE Yael 1230 F BenM FRA CVL 5 33 1508
6 B 0 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
7 N 0 246   DANEK Victor 1252 F PouM FRA IDF 4 34 1527
8 B 1 317   DUROY Luca 1266 F PupM FRA IDF 30 1259
9 N 1 257   ZHUANG Leon 1211 F BenM FRA HDF 4 32½ 1352
1568 F SenM IDF +306N - 31B +283N - 67B +173N - 61B -246N +317B +257N 5 36 1501
160  
DEGREMONT Francois
  160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM FRA IDF 5 35½ 1469
1 B 1 236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM FRA IDF 4 36½ 1473
2 N 0 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
3 B 1 172   BRIARD Valentin 1470 F SenM FRA BFC 5 33½ 1421
4 N 0 109   BRONDEL Matthieu 1684 F MinM FRA IDF 38½ 1692
5 B 1 354   TRUMUL Svetlana 1437 F SenF RUS IDF 3 28 1078
6 N 0 79   TREVISIOL Thierry 1613 F SepM FRA IDF 6 35½ 1698
7 B 0 142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
8 N 1 329   FRONIUS Lino 1322 F CadM FRA IDF 3 33 1177
9 B 1 259   GAUDIN Bruno 1402 F SepM FRA PDL 4 32½ 1283
1057 F CadM IDF +236B - 42N +172B -109N +354B - 79N -142B +329N +259B 5 35½ 1469
161  
SFAXI Mohamed Amine
  161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM FRA IDF 5 35 1597
1 N 1 325   JAMIKESHEVA Adina 1110 N PupF FRA IDF 26 1222
2 B 0 131   CARVALLO Henri 2112 F SepM FRA CVL 5 42 1894
3 N 0 173   LE NEINDRE Yael 1230 F BenM FRA CVL 5 33 1508
4 B 1 283   MONTAIGU Christopher 1200 N SenM FRA EST 4 27½ 1296
5 N 1 255   MANVIEU Paul 1276 F PouM FRA PDL 4 32½ 1390
6 B 1 77   TIERES Cristiano 2007 F SenM POR IDF 6 37 1821
7 N 0 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
8 B 0 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
9 N 1 268   LAURI Tony 1270 F MinM FRA IDF 4 30½ 1239
1583 F SenM IDF +325N -131B -173N +283B +255N + 77B -128N - 58B +268N 5 35 1597
162  
FURET Alban
  162   FURET Alban 1551 F SenM FRA IDF 5 35 1587
1 B 1 179   GAUTIER Yanis 1090 F PupM FRA IDF 5 30½ 1383
2 N 0 49   RIBIERE Damien 2030 F SenM FRA IDF 6 43 2024
3 B 1 300   HENRY William 1199 E SepM FRA CVL 32½ 1447
4 N 1 382   MATOUSSI Wael 1948 F SenM TUN IDF 2 33 1556
5 B 0 188   MALOBERTI David 1973 F SenM FRA PDL 39 1860
6 N 0 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
7 B 0 155   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 F PouM FRA IDF 5 36½ 1531
8 N 1 260   BASSING Cassandre 1208 F MinF FRA IDF 4 32 1429
9 B 1 247   DUFRAISSE Matteo 1302 F JunM FRA IDF 4 34 1416
1551 F SenM IDF +179B - 49N +300B +382N -188B -139N -155B +260N +247B 5 35 1587
163  
CHEVILLON Celia
  163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF FRA IDF 5 35 1562
1 N 0 238   RAUX Samuel 1734 F SenM FRA IDF 4 36 1461
2 B 1 176   MUNIER Alexis 1368 F BenM FRA IDF 5 33 1455
3 N 1 409   OGIER Arnaud 1517 F SepM FRA EST 1 28 1283
4 B 0 68   TREVISIOL Antoine 1736 F BenM FRA IDF 6 38½ 1878
5 N 1 168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM FRA IDF 5 34½ 1503
6 B 0 54   PERRAUD Stephane 1670 N SenM FRA IDF 6 42 1923
7 N 1 270   DUTFOY Raphael 1500 N PouM FRA IDF 4 29½ 1279
8 B 0 150   SANTOS Isabel Pereira Dos 1627 F SenF POR IDF 5 37 1546
9 N 1 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
1173 F MinF IDF -238N +176B +409N - 68B +168N - 54B +270N -150B +234N 5 35 1562
164  
ROSENFELD Imre
  164   ROSENFELD Imre 1736 F VetM FRA ARA 5 35 1555
1 B 0 148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
2 N 1 378   KAFAI Allae Edine 1199 E SenM FRA IDF 25½ 1003
3 N 1 359   CHAMBARD Lionel 1163 F SenM FRA IDF 3 26½ 1208
4 B 1 293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM FRA IDF 35 1345
5 N 0 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
6 B 1 233   GLANC Pierre 1397 F SenM FRA EST 4 38½ 1557
7 N 0 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
8 B 0 98   ARZUR Maia 1467 F BenF FRA IDF 40 1745
9 N 1 263   GUDAYOL Nicolas 1327 F SenM FRA IDF 4 31½ 1288
1736 F VetM ARA -148B +378N +359N +293B - 64N +233B - 24N - 98B +263N 5 35 1555
165  
BELLAHCENE Sofia
  165   BELLAHCENE Sofia 1756 F CadF FRA EST 5 35 1487
1 B 1 313   ANSEEUW Emma 1195 F PouF FRA EST 30 1352
2 N 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
3 B 0 235   RAMAZANOV Deniz 1336 F PupM FRA EST 4 37½ 1565
4 N 1 285   LAUER Alban 1258 F SenM FRA IDF 4 27½ 1253
5 B 1 212   SABE Flavio 1346 F BenM FRA HDF 33½ 1408
6 N 0 119   DOUCET Pierre-Alois 1378 F BenM FRA HDF 35 1718
7 B 0 145   NICOT Valentin 1333 F PouM FRA IDF 5 37½ 1562
8 N 1 282   VIDONI Salma 1235 F BenF FRA IDF 4 28 1224
9 B 1 253   RODIONOV Vadim 1353 F PupM FRA IDF 4 33 1316
1756 F CadF EST +313B -  5N -235B +285N +212B -119N -145B +282N +253B 5 35 1487
166  
SOBRY Sebastien
  166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM FRA CVL 5 34½ 1640
1 N 1 180   MARZOLF Samuel 1268 F PupM FRA EST 5 30 1496
2 B 0 218   DEVIGNE Teddy 1518 F SenM FRA ARA 32 1496
3 N 1 242   LAURENT-RUBERT Nicolas 1378 F MinM FRA PDL 4 35 1538
4 B 1 195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
5 N 0 95   SAMOUELIAN Solal 1575 F PouM FRA IDF 40 1869
6 B 0 96   LOGERAIS Pierre 1560 N SenM FRA IDF 40 1848
7 N 0 176   MUNIER Alexis 1368 F BenM FRA IDF 5 33 1455
8 N 1 224   AMALOT Quentin 1090 F PouM FRA IDF 30½ 1364
9 B 1 233   GLANC Pierre 1397 F SenM FRA EST 4 38½ 1557
2000 F SenM CVL +180N -218B +242N +195B - 95N - 96B -176N +224N +233B 5 34½ 1640
167  
VIE Maxence
  167   VIE Maxence 1627 F SenM FRA BFC 5 34½ 1552
1 N 0 335   NGUYEN DUC MINH TRI Maxime 1140 N PpoM FRA IDF 3 31 1255
2 B 1 411   LE FLOCH Arnaud 1199 E SenM FRA BRE 1 26 1088
3 N 1 328   MEDGHOUL Assad 1244 F MinM FRA NOR 3 33½ 1153
4 B 0 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
5 N 1 205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
6 B 1 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
7 N 0 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
8 B 1 177   SHAKYA Simon 1122 F SenM FRA IDF 5 32½ 1474
9 N 0 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
1627 F SenM BFC -335N +411B +328N - 85B +205N +237B - 40N +177B - 69N 5 34½ 1552
168  
SEPAHPOUR Shervine
  168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM FRA IDF 5 34½ 1503
1 B 1 373   SEPAHPOUR Sepehr 1060 N SenM FRA IDF 29 1079
2 N 0 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
3 B 1 313   ANSEEUW Emma 1195 F PouF FRA EST 30 1352
4 N 0 72 ff DJIDJELI Sarah 1929 F JunF FRA ARA 6 37½ 1831
5 B 0 163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF FRA IDF 5 35 1562
6 N 1 337   ETMAN Karim 1230 F SenM FRA NAQ 3 30 1365
7 B 1 202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
8 N 0 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
9 B 1 243   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1231 F BenM FRA IDF 4 35 1412
1538 F BenM IDF +373B - 90N +313B - 72N -163B +337N +202B -110N +243B 5 34½ 1503
169  
DUROY Thierry
  169   DUROY Thierry 1199 E SepM FRA IDF 5 33½ 1531
1 B 0 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
2 N 0 21 m FANTINEL Thibault 2361 F SenM FRA NAQ 7 42 2375
3 B 1 355   GLAVNOV Pavel 1057 F PpoM FRA HDF 3 27½ 1169
4 N 0 172   BRIARD Valentin 1470 F SenM FRA BFC 5 33½ 1421
5 B 0 259   GAUDIN Bruno 1402 F SepM FRA PDL 4 32½ 1283
6 N 1 398   SAUQUILLO Louka 1110 N PpoM FRA IDF 2 23 1123
7 B 1 280   GUERILLON Sylvain 1520 E SenM FRA IDF 4 28½ 1234
8 N 1 324   DESFOSSES Jean 1430 N PpoM FRA IDF 27 1227
9 B 1 236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM FRA IDF 4 36½ 1473
1199 E SepM IDF - 99B - 21N +355B -172N -259B +398N +280B +324N +236B 5 33½ 1531
170  
DUHAL Thierry
  170   DUHAL Thierry 1548 F SenM FRA IDF 5 33½ 1515
1 B 1 339   RAKOTOVAHINY Thomas 1082 F SenM FRA IDF 3 30 1203
2 N 0 60   AHMED HOLI ALI Moawia 2027 F SenM SUD IDF 6 39½ 1967
3 B 0 202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
4 N 1 278   BARON Arthur 1210 N PupM FRA IDF 4 28½ 1256
5 B 1 261   LAMORELLE Alexey 1187 F PpoM FRA IDF 4 31½ 1359
6 N 0 102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
7 B 1 300   HENRY William 1199 E SepM FRA CVL 32½ 1447
8 N 0 136   CHAVANE Thibaut 1896 F SenM FRA IDF 5 39½ 1734
9 N 1 246   DANEK Victor 1252 F PouM FRA IDF 4 34 1527
1548 F SenM IDF +339B - 60N -202B +278N +261B -102N +300B -136N +246N 5 33½ 1515
171  
APPAVOU Calixte
  171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM FRA IDF 5 33½ 1477
1 N ½ 343   JAMIKESHEV Iskander 1175 F BenM FRA IDF 3 29½ 1291
2 B 1 311   SAUNIER Augustin 980 N PouM FRA IDF 30½ 1227
3 N 0 18 g CHABANON Jean-Luc 2361 F SepM FRA HDF 7 43 2256
4 B 1 154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
5 N ½ 148   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1180 F PouM FRA EST 5 37 1613
6 B 0 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
7 N 1 258   VIROT Theo 1320 F SenM FRA BFC 4 32½ 1335
8 B 0 142   ZANIN Clement 1415 F MinM FRA NOR 5 38 1522
9 N 1 265   COURTONNE Florian 1322 F SenM FRA IDF 4 31 1281
1735 F SepM IDF =343N +311B - 18N +154B =148N -187B +258N -142B +265N 5 33½ 1477
172  
BRIARD Valentin
  172   BRIARD Valentin 1470 F SenM FRA BFC 5 33½ 1421
1 N 1 413   PESCH Louise 999 E BenF FRA HDF 1 22½ 525
2 B 0 128   OULD AHMED Samy 1908 F SenM FRA IDF 5 44½ 1872
3 N 0 160   DEGREMONT Francois 1057 F CadM FRA IDF 5 35½ 1469
4 B 1 169   DUROY Thierry 1199 E SepM FRA IDF 5 33½ 1531
5 N 0 177   SHAKYA Simon 1122 F SenM FRA IDF 5 32½ 1474
6 B 1 257   ZHUANG Leon 1211 F BenM FRA HDF 4 32½ 1352
7 N 1 306   ALATA Aurelien 1096 F PupM FRA IDF 31½ 1343
8 B 0 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
9 N 1 256   TINSEAU Remi 1167 F CadM FRA NOR 4 32½ 1373
1470 F SenM BFC +413N -128B -160N +169B -177N +257B +306N -114B +256N 5 33½ 1421
173  
LE NEINDRE Yael
  173   LE NEINDRE Yael 1230 F BenM FRA CVL 5 33 1508
1 B 0 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
2 N 1 397   JEOFFROY Fabienne 1012 F SepF FRA IDF 2 23½ 862
3 B 1 161   SFAXI Mohamed Amine 1583 F SenM FRA IDF 5 35 1597
4 N 0 93   RAHNAMA Matin 1716 F SenM FRA ARA 40½ 1826
5 B 0 159   LI Zi-Long 1568 F SenM FRA IDF 5 36 1501
6 N 0 240   MICMACHER Michel 1517 F VetM FRA IDF 4 35½ 1444
7 B 1 372   GUILBERT Adrien 999 E PupM FRA HDF 29 1126
8 N 1 251   BARRERA Armando 1550 F SenM FRA BFC 4 33½ 1359
9 B 1 250   MOSTEFAI Malik 1556 F SepM FRA IDF 4 33½ 1380
1230 F BenM CVL - 84B +397N +161B - 93N -159B -240N +372B +251N +250B 5 33 1508
174  
OULD AHMED Amin
  174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM FRA IDF 5 33 1506
1 B 1 379   PLAIDIT Gabriel 970 N PpoM FRA IDF 24 1049
2 N 0 84   IMBERT Christophe 1902 F VetM FRA IDF 43½ 1873
3 B 1 339   RAKOTOVAHINY Thomas 1082 F SenM FRA IDF 3 30 1203
4 N 0 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
5 B 1 389   GAUTIER Sacha 1053 F PpoM FRA IDF 2 27 1076
6 N 0 86   BREUIL Tristan 1756 F BenM FRA ARA 42 1709
7 B 1 353   KAFAI Adam 1100 N PpoM FRA IDF 3 28 1208
8 N 1 215   SABE Aurelien 1736 F SenM FRA HDF 32½ 1440
9 B 0 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
1444 F MinM IDF +379B - 84N +339B - 74N +389B - 86N +353B +215N - 52B 5 33 1506
175  
GUY Ange
  175   GUY Ange 1725 F SepM FRA IDF 5 33 1464
1 N 1 256   TINSEAU Remi 1167 F CadM FRA NOR 4 32½ 1373
2 B 0 28 f TERNAULT Mathieu 2286 F SenM FRA NAQ 47 2269
3 N 0 293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM FRA IDF 35 1345
4 B 1 286   DE NAVE Julien 1221 F BenM FRA IDF 4 27 1272
5 N 0 137   PLAIDIT Hugo 1340 F PupM FRA IDF 5 39½ 1648
6 B 1 284   HAMELIN Marius 1260 N PouM FRA IDF 4 27½ 1289
7 N 1 245   MAGED Gabriel 1282 F PupM FRA IDF 4 34½ 1331
8 B 0 104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
9 N 1 255   MANVIEU Paul 1276 F PouM FRA PDL 4 32½ 1390
1725 F SepM IDF +256N - 28B -293N +286B -137N +284B +245N -104B +255N 5 33 1464
176  
MUNIER Alexis
  176   MUNIER Alexis 1368 F BenM FRA IDF 5 33 1455
1 B 0 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
2 N 0 163   CHEVILLON Celia 1173 F MinF FRA IDF 5 35 1562
3 B 1 369   BERNARDELLI Patrick 1122 F SepM FRA IDF 30 1088
4 N 0 383   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 F BenM FRA OCC 2 33 1308
5 B 1 357   TEA Pascal 1199 E SenM FRA IDF 3 27 1229
6 N 1 316   IINO JUBIN Theo 1115 F PpoM FRA EST 30 1280
7 B 1 166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM FRA CVL 5 34½ 1640
8 N 0 144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
9 N 1 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
1368 F BenM IDF - 23B -163N +369B -383N +357B +316N +166B -144N +231N 5 33 1455
177  
SHAKYA Simon
  177   SHAKYA Simon 1122 F SenM FRA IDF 5 32½ 1474
1 B 0 133   BRISSE Axel 1604 F SenM FRA IDF 5 40½ 1771
2 N 0 288   STRAND Hakan 1325 F SenM FRA IDF 36 1352
3 B 1 410   BLANCHE Thomas 1270 N MinM FRA IDF 1 26½ 859
4 N 1 182   SCHOENMAKERS Anna 1332 F SenM FRA HDF 5 29½ 1437
5 B 1 172   BRIARD Valentin 1470 F SenM FRA BFC 5 33½ 1421
6 N 0 140   BELLAHCENE Meriem 1663 F JunF FRA EST 5 38½ 1651
7 B 1 352   NGUYEN-TIET Gerald 1455 F SepM FRA IDF 3 28½ 1117
8 N 0 167   VIE Maxence 1627 F SenM FRA BFC 5 34½ 1552
9 B 1 254   SECQ Didier 1486 F SepM FRA IDF 4 33 1314
1122 F SenM IDF -133B -288N +410B +182N +172B -140N +352B -167N +254B 5 32½ 1474
178  
MACHNER Jacques
  178   MACHNER Jacques 1199 E SenM FRA IDF 5 31 1615
1 N 0 244   BARON Stephane 1803 F SenM FRA IDF 4 34½ 1457
2 B 1 272   VO Vincent 1470 E SenM FRA IDF 4 29½ 1252
3 N 1 267   CASTILLON Clement 1550 N CadM FRA IDF 4 30½ 1278
4 B 0 146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
5 B 1 250   MOSTEFAI Malik 1556 F SepM FRA IDF 4 33½ 1380
6 N 0 144   LUKSENBERG Emmanuel 1704 F SenM FRA IDF 5 37½ 1637
7 B 0 143   MAREAU Timothe 1539 F MinM FRA BRE 5 37½ 1751
8 N 1 248   GOMBROWICZ Renaud 1381 F SenM FRA IDF 4 34 1414
9 B 1 240   MICMACHER Michel 1517 F VetM FRA IDF 4 35½ 1444
1199 E SenM IDF -244N +272B +267N -146B +250B -144N -143B +248N +240B 5 31 1615
179  
GAUTIER Yanis
  179   GAUTIER Yanis 1090 F PupM FRA IDF 5 30½ 1383
1 N 0 162   FURET Alban 1551 F SenM FRA IDF 5 35 1587
2 B 0 196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
3 N 1 268   LAURI Tony 1270 F MinM FRA IDF 4 30½ 1239
4 B 1 378   KAFAI Allae Edine 1199 E SenM FRA IDF 25½ 1003
5 N 0 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
6 B 1 309   SELLA Laurent 1325 F SenM FRA IDF 31½ 1154
7 N 0 104   BORNE Felix 1398 F PupM FRA ARA 39 1607
8 B 1 293   NOYREY-BURBAN Zeno 1300 F CadM FRA IDF 35 1345
9 N 1 272   VO Vincent 1470 E SenM FRA IDF 4 29½ 1252
1090 F PupM IDF -162N -196B +268N +378B -234N +309B -104N +293B +272N 5 30½ 1383
180  
MARZOLF Samuel
  180   MARZOLF Samuel 1268 F PupM FRA EST 5 30 1496
1 B 0 166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM FRA CVL 5 34½ 1640
2 N 1 373   SEPAHPOUR Sepehr 1060 N SenM FRA IDF 29 1079
3 N ½ 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
4 B 0 244   BARON Stephane 1803 F SenM FRA IDF 4 34½ 1457
5 N ½ 275   GUERIN Sasha 1054 F BenM FRA CVL 4 29 1315
6 B 1 295   ATTOUI Adrien 1920 N SenM FRA IDF 34 1524
7 N 0 195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
8 B 1 360   PELLET Yuna 799 E PouF FRA IDF 3 26½ 1155
9 N 1 267   CASTILLON Clement 1550 N CadM FRA IDF 4 30½ 1278
1268 F PupM EST -166B +373N = 97N -244B =275N +295B -195N +360B +267N 5 30 1496
181  
FAYS LAPIERRE Philippe
  181   FAYS LAPIERRE Philippe 1830 E SepM FRA BRE 5 30 1384
1 N 1 347   JANET Thibault 1199 E SenM FRA IDF 3 29 1247
2 B 0 239   MAREAU Noe 1142 F BenM FRA BRE 4 36 1376
3 N 0 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
4 B 1 279   LE NEINDRE Tilemann 1260 E SenM FRA CVL 4 28½ 1236
5 B 0 287   NGUYEN Tristan 1377 F BenM FRA IDF 38 1632
6 N 1 301   ACHOR Ethan 1266 F JunM FRA IDF 32½ 1374
7 B 1 264   EL KAROUI Noe 1361 F PouM FRA IDF 4 31 1422
8 N 1 254   SECQ Didier 1486 F SepM FRA IDF 4 33 1314
9 B 0 80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM FRA EST 6 35½ 1614
1830 E SepM BRE +347N -239B -186N +279B -287B +301N +264B +254N - 80B 5 30 1384
182  
SCHOENMAKERS Anna
  182   SCHOENMAKERS Anna 1332 F SenM FRA HDF 5 29½ 1437
1 N 0 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
2 B 1 362   DERAIN Jacky 1140 N VetM FRA IDF 3 26½ 1153
3 N 0 232   POTHIEUX Philippe 1755 F SepM FRA BFC 4 39 1492
4 B 0 177   SHAKYA Simon 1122 F SenM FRA IDF 5 32½ 1474
5 N 1 386   MINDE Heloise 1170 N PouF FRA NAQ 2 30 1077
6 B 1 349   MABELLY Claude 1088 F SepM FRA IDF 3 28½ 1211
7 N 0 249   MABELLY Rudy 1712 F SenM FRA IDF 4 33½ 1416
8 B 1 332   SORBA Olivier 1150 N SepM FRA IDF 3 31½ 1235
9 N 1 238   RAUX Samuel 1734 F SenM FRA IDF 4 36 1461
1332 F SenM HDF - 85N +362B -232N -177B +386N +349B -249N +332B +238N 5 29½ 1437
183  
MINDE Timothe
  183   MINDE Timothe 1139 F PupM FRA NAQ 5 29 1421
1 N 0 156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
2 B 1 309   SELLA Laurent 1325 F SenM FRA IDF 31½ 1154
3 N 0 234   STRICHARD Hadrien 1484 F SenM FRA IDF 4 38½ 1396
4 B 0 217   PARIS Antoine 1372 F SenM FRA IDF 32½ 1330
5 N 0 245   MAGED Gabriel 1282 F PupM FRA IDF 4 34½ 1331
6 B 1 328   MEDGHOUL Assad 1244 F MinM FRA NOR 3 33½ 1153
7 N 1 348   BOURGUIBA Habib 1360 N PouM FRA CVL 3 29 1085
8 B 1 258   VIROT Theo 1320 F SenM FRA BFC 4 32½ 1335
9 N 1 270   DUTFOY Raphael 1500 N PouM FRA IDF 4 29½ 1279
1139 F PupM NAQ -156N +309B -234N -217B -245N +328B +348N +258B +270N 5 29 1421
184  
LOPEZ Lucas
  184   LOPEZ Lucas 1366 F SenM FRA IDF 5 27½ 1399
1 B 0 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
2 N 0 385   MAREAU Ewa 1169 F SepF FRA BRE 2 31½ 1125
3 B 0 316   IINO JUBIN Theo 1115 F PpoM FRA EST 30 1280
4 N 1 388   KHICHANE Selena 1140 N PpoF FRA IDF 2 27 1118
5 B 1 365   MARIAMA Clea 1190 N BenF FRA REU 3 25½ 1111
6 N 1 383   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 F BenM FRA OCC 2 33 1308
7 N 0 206   BONNARD Yann 1830 N SepM FRA CVL 35 1544
8 B 1 341   CARACCI Elyes 1190 N PouM FRA IDF 3 30 1147
9 N 1 244   BARON Stephane 1803 F SenM FRA IDF 4 34½ 1457
1366 F SenM IDF - 59B -385N -316B +388N +365B +383N -206N +341B +244N 5 27½ 1399
185  
BELLAHCENE Jenna
  185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
1 B 0 5 g BELLAHCENE Bilel 2505 F SenM ALG EST 8 44½ 2631
2 N 1 357   TEA Pascal 1199 E SenM FRA IDF 3 27 1229
3 N ½ 122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
4 B 0 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
5 N 1 225   PARAMAGURU Vaishak 1124 F PouM FRA IDF 30½ 1322
6 B 1 220   BENLOLO Alain 1968 F SepM FRA PAC 31½ 1568
7 N 0 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
8 B 1 208   FOULON Thibaut 2000 N SenM FRA CVL 34 1626
9 N 0 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
1398 F BenF EST -  5B +357N =122N - 76B +225N +220B - 43N +208B -117N 40½ 1656
186  
LIN Jacky
  186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
1 B 0 83   KARAGYOZIAN Edgar 2226 F SenM FRA EST 45½ 2159
2 N 1 359   CHAMBARD Lionel 1163 F SenM FRA IDF 3 26½ 1208
3 B 1 181   FAYS LAPIERRE Philippe 1830 E SepM FRA BRE 5 30 1384
4 N 0 52   VALLEE Louis 1774 F BenM FRA EST 6 42½ 1895
5 B 1 215   SABE Aurelien 1736 F SenM FRA HDF 32½ 1440
6 N 1 126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM FRA IDF 32½ 1522
7 B ½ 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
8 N 0 118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
9    
1362 F BenM IDF - 83B +359N +181B - 52N +215B +126N = 42B -118N 40 1703
187  
DANG Louis
  187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
1 B 0 26 m KAMBRATH Yannick 2293 F SenM FRA IDF 48½ 2292
2 N 1 364   WYLER Luc 1183 F SepM FRA IDF 3 26 1262
3 B 0 188   MALOBERTI David 1973 F SenM FRA PDL 39 1860
4 N 1 385   MAREAU Ewa 1169 F SepF FRA BRE 2 31½ 1125
5 B 1 127   DELSAUX Jonathan 1817 F SenM FRA HDF 32 1514
6 N 1 171   APPAVOU Calixte 1735 F SepM FRA IDF 5 33½ 1477
7 B ½ 118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
8 N 0 99   HAJAGE Michael 1845 F SenM FRA IDF 39½ 1797
9 B 0 126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM FRA IDF 32½ 1522
1374 F PouM IDF - 26B +364N -188B +385N +127B +171N =118B - 99N -126B 39½ 1631
188  
MALOBERTI David
  188   MALOBERTI David 1973 F SenM FRA PDL 39 1860
1 N 1 377   FLECHER Benjamin 1260 N PpoM FRA IDF 26 1053
2 B 0 141   PAGE Noah 1514 F BenM FRA IDF 5 38 1698
3 N 1 187   DANG Louis 1374 F PouM FRA IDF 39½ 1631
4 B 1 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
5 N 1 162   FURET Alban 1551 F SenM FRA IDF 5 35 1587
6 B ½ 85 f TEREKHOV Andrey 2140 F SenM FID IDF 43 1941
7    
8    
9    
1973 F SenM PDL +377N -141B +187N +106B +162N = 85B 39 1860
189  
KHICHANE Madjid
  189   KHICHANE Madjid 1495 F SenM FRA IDF 38½ 1656
1 N 1 368   DOUCET Jean Gabriel 1033 F PpoM FRA HDF 3 23 1113
2 B 0 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
3 N ½ 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
4 B 1 314   MANOUVEL Maelys 1160 F PouF FRA ARA 30 1321
5 N 1 220   BENLOLO Alain 1968 F SepM FRA PAC 31½ 1568
6 B 1 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
7 N 0 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
8 B 0 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
9 N 0 112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM FRA IDF 37 1796
1495 F SenM IDF +368N - 50B =237N +314B +220N +117B - 36N - 43B -112N 38½ 1656
190  
DEBOOSERE Adam Moussa
  190   DEBOOSERE Adam Moussa 1575 F SenM ALG IDF 37½ 1638
1 N 1 345   TAKTAKISHVILI Gabriel 1108 F PupM FRA EST 3 29½ 1206
2 B 0 46   MEILLON Judicael 2100 F CadM FRA IDF 6 46½ 2092
3 N 1 286   DE NAVE Julien 1221 F BenM FRA IDF 4 27 1272
4 B 0 64   DUQUESNE Adrien 2035 F SenM FRA IDF 6 39 1921
5 N 1 284   HAMELIN Marius 1260 N PouM FRA IDF 4 27½ 1289
6 B 0 40   MATHEZ Florian 1914 F CadM FRA EST 39½ 1905
7 N 1 255   MANVIEU Paul 1276 F PouM FRA PDL 4 32½ 1390
8 B ½ 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
9 B 0 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
1575 F SenM IDF +345N - 46B +286N - 64B +284N - 40B +255N = 92B -116B 37½ 1638
191  
CIARLETTA Iris
  191   CIARLETTA Iris 1571 F BenF FRA EST 37½ 1481
1 N 1 399   DOCQUIER Adrien 1100 N PpoM FRA IDF 2 22 1135
2 B 0 16   VIERS Emmanuel 2093 F SenM FRA IDF 7 43½ 2204
3 N 1 257   ZHUANG Leon 1211 F BenM FRA HDF 4 32½ 1352
4 B 0 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
5 B 1 246   DANEK Victor 1252 F PouM FRA IDF 4 34 1527
6 N 0 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
7 B 0 81   YU Matthieu 1292 F BenM FRA IDF 6 34½ 1661
8 N ½ 222   JOSSO Baptiste 1226 F SenM FRA IDF 31½ 1379
9 N 1 301   ACHOR Ethan 1266 F JunM FRA IDF 32½ 1374
1571 F BenF EST +399N - 16B +257N - 92B +246B - 57N - 81B =222N +301N 37½ 1481
192  
KOLODZIEJCZYK Boris
  192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
1 B ½ 35   DENJOY Arnaud 2016 F SenM FRA IDF 43 1953
2 N 0 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
3 B 1 333   MATERIA Mario 1093 F PpoM FRA IDF 3 31½ 1218
4 N 0 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
5 B 1 310   SOENEN Florian 1199 E SenM FRA IDF 31 1295
6 N 1 209   EL KAROUI Adam 1548 F PupM FRA IDF 33½ 1517
7 B 0 115   JACQ Rene 1736 F SenM FRA IDF 36½ 1667
8 N 1 204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM FRA NOR 35½ 1500
9 B 0 111   OUPINDRIN Timothy 1615 F CadM FRA IDF 37½ 1597
1276 F PpoM IDF = 35B -116N +333B -110N +310B +209N -115B +204N -111B 37 1527
193  
MINDE Baptiste
  193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
1 N ½ 76   REY Christophe 2028 F SenM FRA ARA 6 37 1839
2 B 1 229   FERRANT Frederic 1651 F SenM FRA IDF 30 1284
3 N 1 227   BAUDOIN Wilfrid 1840 N SepM FRA IDF 30 1445
4 B 0 50   THIERCELIN Jerome 1933 F SenM FRA EST 6 42½ 2104
5 N 0 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
6 B 0 156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
7 N 1 373   SEPAHPOUR Sepehr 1060 N SenM FRA IDF 29 1079
8 B 1 207   TECHER Nicolas 1600 N SenM FRA IDF 34½ 1494
9 N 0 97   CIARLETTA Ulysse 1676 F MinM FRA EST 40 1799
1289 F BenM NAQ = 76N +229B +227N - 50B -101N -156B +373N +207B - 97N 36½ 1596
194  
MONTAIGU DUPONT Arthur
  194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM FRA EST 36 1640
1 N 1 342   HUSSENET Nicolas 1050 E SenM FRA CVL 3 30 1140
2 B 1 220   BENLOLO Alain 1968 F SepM FRA PAC 31½ 1568
3 N 0 24   ROQUE Gaetan 2057 F SenM FRA IDF 7 40 2131
4 B 0 61   EVENO Nathan 1886 F CadM FRA CVL 6 39½ 1951
5 N 1 256   TINSEAU Remi 1167 F CadM FRA NOR 4 32½ 1373
6 B 0 197   AUBIN Alex 1820 N SenM FRA IDF 36 1526
7 N 1 332   SORBA Olivier 1150 N SepM FRA IDF 3 31½ 1235
8 B ½ 206   BONNARD Yann 1830 N SepM FRA CVL 35 1544
9 N 0 92   MEDGHOUL Sherif 2026 F SenM FRA NOR 40½ 1882
1505 F PpoM EST +342N +220B - 24N - 61B +256N -197B +332N =206B - 92N 36 1640
195  
AHMED DJIBABA Mounir
  195   AHMED DJIBABA Mounir 1570 N JunM FRA NOR 36 1621
1 B 1 353   KAFAI Adam 1100 N PpoM FRA IDF 3 28 1208
2 N 0 134   BOSC Gabriel 2057 F JunM FRA IDF 5 39½ 1863
3 B 1 278   BARON Arthur 1210 N PupM FRA IDF 4 28½ 1256
4 N 0 166   SOBRY Sebastien 2000 F SenM FRA CVL 5 34½ 1640
5 B 1 260   BASSING Cassandre 1208 F MinF FRA IDF 4 32 1429
6 N 0 62   BROUARD Gregoire 2006 F CadM FRA IDF 6 39½ 1900
7 B 1 180   MARZOLF Samuel 1268 F PupM FRA EST 5 30 1496
8 N ½ 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
9 B 0 124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM FRA OCC 33½ 1646
1570 N JunM NOR +353B -134N +278B -166N +260B - 62N +180B = 90N -124B 36 1621
196  
HONORE Quentin
  196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
1 B 0 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
2 N 1 179   GAUTIER Yanis 1090 F PupM FRA IDF 5 30½ 1383
3 B 1 151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
4 N ½ 126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM FRA IDF 32½ 1522
5 B 0 110   LEGRAND Pascal 1838 F SenM FRA NAQ 38 1627
6 N 0 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
7 B 0 229   FERRANT Frederic 1651 F SenM FRA IDF 30 1284
8 N 1 299   ZHENG Linyi 1088 F PouM FRA IDF 33½ 1285
9 B 1 295   ATTOUI Adrien 1920 N SenM FRA IDF 34 1524
1275 F MinM IDF - 90B +179N +151B =126N -110B -199N -229B +299N +295B 36 1528
197  
AUBIN Alex
  197   AUBIN Alex 1820 N SenM FRA IDF 36 1526
1 B 1 378   KAFAI Allae Edine 1199 E SenM FRA IDF 25½ 1003
2 N 1 300   HENRY William 1199 E SepM FRA CVL 32½ 1447
3 B 0 25   STEINLE Thibaud 2137 F SenM FRA IDF 7 39½ 2080
4 N 0 157   TOUAT Kais 1432 F PupM FRA IDF 5 36 1745
5 B 1 221   PROKHOROV Makar 1371 F PpoM FRA IDF 31½ 1409
6 N 1 194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM FRA EST 36 1640
7 B 0 152   EL ZEIN Bassam 1501 F PouM LBN HDF 5 36½ 1657
8 N 0 80   LAIGNEL Quentin 1478 F PupM FRA EST 6 35½ 1614
9 B ½ 223   PERRINE Victor 1367 F BenM FRA IDF 30½ 1417
1820 N SenM IDF +378B +300N - 25B -157N +221B +194N -152B - 80N =223B 36 1526
198  
MULLER-MOINGT Bastien
  198   MULLER-MOINGT Bastien 1328 F PupM FRA EST 36 1520
1 N 0 75 f BORNE Niels 2126 F SepM FRA ARA 6 37 1848
2 B 1 351   MENAGER Steven 1133 F PouM FRA IDF 3 28½ 1175
3 N 0 146   IAALI Abdelrahman 1743 F SenM LBN HDF 5 37 1750
4 B 1 345   TAKTAKISHVILI Gabriel 1108 F PupM FRA EST 3 29½ 1206
5 N ½ 296   TOUAT Naofel 1719 F BenM FRA IDF 34 1435
6 B 0 43   GALLOUX Maxime 1836 F SenM FRA IDF 37 1753
7 N 1 225   PARAMAGURU Vaishak 1124 F PouM FRA IDF 30½ 1322
8 B 1 220   BENLOLO Alain 1968 F SepM FRA PAC 31½ 1568
9 B 0 125   BIENVENU Damien 1685 F CadM FRA NOR 33½ 1542
1328 F PupM EST - 75N +351B -146N +345B =296N - 43B +225N +220B -125B 36 1520
199  
DESTIC Elena
  199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
1 B < 334   DREUX Emmanuel 1063 F SenM FRA IDF 3 31½ 1124
2 B 1 214   ROUBAUD Henri 1199 E SenM FRA IDF 32½ 1500
3 N 1 289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM FRA CVL 35½ 1420
4 B 0 135   GUERLACH Frederic 1948 F SepM FRA IDF 5 39½ 1766
5 N ½ 213   SOENEN Romain 1199 E SenM FRA HDF 33 1466
6 B 1 196   HONORE Quentin 1275 F MinM FRA IDF 36 1528
7 N 1 112   SAHETCHIAN Armand 1999 F SepM FRA IDF 37 1796
8 N 0 102   THOMAS Olivier 1849 F SepM FRA NOR 39 1734
9 B 0 90 ff MALASSAGNE Isabelle 2008 F SenF FRA IDF 41 1858
1545 F JunF IDF <334B +214B +289N -135B =213N +196B +112N -102N - 90B 35½ 1687
200  
PANNEULLIER Franck
  200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM FRA IDF 35½ 1671
1 N 1 323   KOMOGORTSEV Petra 799 E PpoF FRA IDF 27½ 1235
2 B ½ 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
3 N 0 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
4 B 1 390   NGUYEN Nathan 1042 F PouM FRA IDF 2 26½ 1114
5 N 0 231   FREEL Fabrice 1845 F VetM FRA BRE 4 39½ 1499
6 B 1 208   FOULON Thibaut 2000 N SenM FRA CVL 34 1626
7 N 1 227   BAUDOIN Wilfrid 1840 N SepM FRA IDF 30 1445
8 B 0 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
9 B 0 115   JACQ Rene 1736 F SenM FRA IDF 36½ 1667
1428 F SenM IDF +323N =117B - 71N +390B -231N +208B +227N - 87B -115B 35½ 1671
201  
MONTAIGU DUPONT Gabriel
  201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
1 B 1 276   LAIGNEL Amandine 1050 N PouF FRA EST 4 29 1262
2 N 0 53   BLACHON Pascal 1953 F SenM FRA IDF 6 42 2130
3 B 1 385   MAREAU Ewa 1169 F SepF FRA BRE 2 31½ 1125
4 N 0 139   LE DUIGOU Goulven 1876 F SenM FRA BRE 5 38½ 1717
5 B 1 383   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 F BenM FRA OCC 2 33 1308
6 N ½ 74   ROUX Jean-Luc 1802 F VetM FRA IDF 6 37½ 1691
7 B 0 116   GAULT Emmanuel 2025 F JunM FRA NAQ 36 1804
8 N 1 214   ROUBAUD Henri 1199 E SenM FRA IDF 32½ 1500
9 B 0 108   FISCHER Arnaud 1852 F SenM FRA EST 38½ 1730
1505 F PupM EST +276B - 53N +385B -139N +383B = 74N -116B +214N -108B 35½ 1582
202  
RENAUD Thomas
  202   RENAUD Thomas 1199 E SenM FRA BRE 35½ 1575
1 N 1 101   RADOMAN Emmanuel 1791 F SenM FRA PAC 39 1792
2 B 0 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
3 N 1 170   DUHAL Thierry 1548 F SenM FRA IDF 5 33½ 1515
4 B 0 153   TEXIER Cesar 1738 F MinM FRA IDF 5 36½ 1646
5 N 0 106   IINO JUBIN Enzo 1553 F BenM FRA EST 38½ 1768
6 B 1 273   GAMBIER Arthur 1390 N MinM FRA CVL 4 29½ 1246
7 N 0 168   SEPAHPOUR Shervine 1538 F BenM FRA IDF 5 34½ 1503
8 B ½ 308   SCHELDEMAN Didier 1390 N SepM FRA BRE 31½ 1283
9 N 1 297   GUERINEAU Jeremy 1410 N SenM FRA IDF 34 1400
1199 E SenM BRE +101N -114B +170N -153B -106N +273B -168N =308B +297N 35½ 1575
203  
MADELAINE Nicolas
  203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
1 B 1 383   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 F BenM FRA OCC 2 33 1308
2 N 0 57   ROUX Olivier 2114 F SenM FRA IDF 6 41 2059
3 B 1 318   MEDGHOUL Issam 1244 F BenM FRA NOR 30 1223
4 N 0 59   EUSEBE Aurelien 2232 F SenM FRA IDF 6 40 2023
5 B ½ 292   VIALA MERLOT Gabriel 1295 F PupM FRA IDF 35 1460
6 N 1 210   LECOCQ Gabriel 1295 F MinM FRA IDF 33½ 1469
7 N 0 105 mf MOINGT Anne 2066 F SenF FRA IDF 38½ 1791
8 B 1 205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
9 N 0 120   AREIA Remi 1144 F MinM FRA IDF 34½ 1554
1613 F SenM OCC +383B - 57N +318B - 59N =292B +210N -105N +205B -120N 35½ 1512
204  
CASSIAU Kevin
  204   CASSIAU Kevin 1487 F SenM FRA NOR 35½ 1500
1 B 1 340   VALDIVIA MASSON Adrien 1031 F PouM FRA IDF 3 30 1202
2 N 0 36   CAVAILLES Evan 1940 F CadM FRA OCC 42½ 2200
3 B 1 408   OGIER Daniil 1141 F PupM FRA EST 1 28 1333
4 N ½ 124   ULLES Jean-Clement 1854 F SenM FRA OCC 33½ 1646
5 B 0 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
6 N 1 305   FRANCOIS Romain 1199 E CadM FRA IDF 32 1361
7 N 0 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
8 B 0 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
9 N 1 289   MERLAND-SIMON Leo 1186 F MinM FRA CVL 35½ 1420
1487 F SenM NOR +340B - 36N +408B =124N -113B +305N - 71N -192B +289N 35½ 1500
205  
BILLMANN Alexandre
  205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
1 B 0 34 f MATERIA Marco 2071 F BenM FRA EST 43 2082
2 N 1 316   IINO JUBIN Theo 1115 F PpoM FRA EST 30 1280
3 B 1 215   SABE Aurelien 1736 F SenM FRA HDF 32½ 1440
4 N 0 73   ZELLER Thomas 1755 F SenM FRA IDF 6 37½ 1824
5 B 0 167   VIE Maxence 1627 F SenM FRA BFC 5 34½ 1552
6 N 1 372   GUILBERT Adrien 999 E PupM FRA HDF 29 1126
7 B ½ 126   DEPARTOUT Eric 1726 F SepM FRA IDF 32½ 1522
8 N 0 203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
9 B 1 315   CHEVILLON Ines 1050 N PouF FRA IDF 30 1280
1309 F BenM EST - 34B +316N +215B - 73N -167B +372N =126B -203N +315B 35½ 1490
206  
BONNARD Yann
  206   BONNARD Yann 1830 N SepM FRA CVL 35 1544
1 B 0 300   HENRY William 1199 E SepM FRA CVL 32½ 1447
2 N 1 344   GOYETTE Arthur 1199 E MinM FRA IDF 3 29½ 1271
3 B 1 223   PERRINE Victor 1367 F BenM FRA IDF 30½ 1417
4 N 1 352   NGUYEN-TIET Gerald 1455 F SepM FRA IDF 3 28½ 1117
5 B 0 23 m GATINEAU Yovann 2245 F JunM FRA EST 7 40 2224
6 N 0 158   TOULEMONT Anouk 1516 F JunF FRA IDF 5 36 1671
7 B 1 184   LOPEZ Lucas 1366 F SenM FRA IDF 5 27½ 1399
8 N ½ 194   MONTAIGU DUPONT Arthur 1505 F PpoM FRA EST 36 1640
9 B 0 123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM FRA BRE 33½ 1672
1830 N SepM CVL -300B +344N +223B +352N - 23B -158N +184B =194N -123B 35 1544
207  
TECHER Nicolas
  207   TECHER Nicolas 1600 N SenM FRA IDF 34½ 1494
1 B 1 316   IINO JUBIN Theo 1115 F PpoM FRA EST 30 1280
2 N 0 38   LOGRADA Alexis 2097 F SenM FRA IDF 41½ 2087
3 B 1 337   ETMAN Karim 1230 F SenM FRA NAQ 3 30 1365
4 N ½ 113   TOURE Vasanth 2041 F SenM FRA IDF 37 1742
5 B 0 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
6 N 0 154   BRIQUET Tom 1248 F PouM FRA IDF 5 36½ 1568
7 B 1 310   SOENEN Florian 1199 E SenM FRA IDF 31 1295
8 N 0 193   MINDE Baptiste 1289 F BenM FRA NAQ 36½ 1596
9 B 1 319   BARTHERE Gilles 1284 F VetM FRA IDF 29 1182
1600 N SenM IDF +316B - 38N +337B =113N - 71B -154N +310B -193N +319B 34½ 1494
208  
FOULON Thibaut
  208   FOULON Thibaut 2000 N SenM FRA CVL 34 1626
1 B 1 401   TEA Leonard 1270 N PpoM FRA IDF 2 22 921
2 N ½ 290   MERKEL Ethan 1520 N PouM FRA IDF 35½ 1382
3 B 1 123   GUILLEMOT Gerard 1469 F VetM FRA BRE 33½ 1672
4 N 0 87   RICOU Guillaume 1832 F SenM FRA IDF 41½ 1979
5 B 0 41   EVEN ENQUIN Aristide 1550 F MinM FRA IDF 39 1949
6 N 0 200   PANNEULLIER Franck 1428 F SenM FRA IDF 35½ 1671
7 B 1 322   DERRADJI Zakaria 1199 E SenM FRA IDF 28 1223
8 N 0 185   BELLAHCENE Jenna 1398 F BenF FRA EST 40½ 1656
9 N 1 275   GUERIN Sasha 1054 F BenM FRA CVL 4 29 1315
2000 N SenM CVL +401B =290N +123B - 87N - 41B -200N +322B -185N +275N 34 1626
209  
EL KAROUI Adam
  209   EL KAROUI Adam 1548 F PupM FRA IDF 33½ 1517
1 N > 421   HAROUAT Salim 1066 F SenM FRA IDF 0 24½ 0
2 B 0 100   SCHIPPKE Manon 2016 F MinF FRA EST 39 1954
3 N 1 266   TUAIRE Antoine 1199 E SenM FRA CVL 4 30½ 1423
4 B ½ 220   BENLOLO Alain 1968 F SepM FRA PAC 31½ 1568
5 N 0 69   ROBERT Mathias 1981 F JunM FRA IDF 6 38½ 1836
6 B 0 192   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 F PpoM FRA IDF 37 1527
7 N 1 213   SOENEN Romain 1199 E SenM FRA HDF 33 1466
8 B 0 219   CHEVILLON Manon 1289 F BenF FRA IDF 32 1432
9 N 1 302   LAIGNEL Bruno 1239 F SenM FRA EST 32½ 1322
1548 F PupM IDF >421N -100B +266N =220B - 69N -192B +213N -219B +302N 33½ 1517
210  
LECOCQ Gabriel
  210   LECOCQ Gabriel 1295 F MinM FRA IDF 33½ 1469
1 N 0 58   TOURE Ananth 2038 F SenM FRA IDF 6 41 1941
2 B 1 350   DE NAVE Margaux 1092 F PouF FRA IDF 3 28½ 1190
3 N 1 296   TOUAT Naofel 1719 F BenM FRA IDF 34 1435
4 B 0 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
5 N ½ 156   SEILLON Geoffrey 1622 F SenM FRA IDF 5 36½ 1467
6 B 0 203   MADELAINE Nicolas 1613 F SenM FRA OCC 35½ 1512
7 N 1 351   MENAGER Steven 1133 F PouM FRA IDF 3 28½ 1175
8 B 0 227   BAUDOIN Wilfrid 1840 N SepM FRA IDF 30 1445
9 N 1 311   SAUNIER Augustin 980 N PouM FRA IDF 30½ 1227
1295 F MinM IDF - 58N +350B +296N - 88B =156N -203B +351N -227B +311N 33½ 1469
211  
CATINOT Leonard
  211   CATINOT Leonard 1442 F JunM FRA CVL 33½ 1468
1 N 1 358   ZHENG Zhaokang 880 N PpoM FRA IDF 3 27 1102
2 B ½ 71   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1896 F JunM FRA IDF 6 38 1751
3 N 0 117   AZYMAH Remy 1854 F SenM FRA BRE 36 1618
4 B 0 237   ARBOD Quentin 1090 E BenM FRA IDF 4 36½ 1472
5 N 1 307   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1142 F PpoM FRA IDF 31½ 1317
6 B 0 122   ARKI Mikael 2210 N SepM FRA IDF 33½ 1891
7 N 1 321   SIMON Pierre-Marie 1190 N PupM FRA IDF 28½ 1276
8 B 1 314   MANOUVEL Maelys 1160 F PouF FRA ARA 30 1321
9 N 0 88   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1775 F SepM FRA IDF 41½ 1810
1442 F JunM CVL +358N = 71B -117N -237B +307N -122B +321N +314B - 88N 33½ 1468
212  
SABE Flavio
  212   SABE Flavio 1346 F BenM FRA HDF 33½ 1408
1 N 0 22 f LAMORELLE Julien 2172 F SenM FRA IDF 7 42 2183
2 B 1 332   SORBA Olivier 1150 N SepM FRA IDF 3 31½ 1235
3 N 0 130   PHENG Wissam 1769 F SenM FRA CVL 5 42½ 1768
4 B 1 335   NGUYEN DUC MINH TRI Maxime 1140 N PpoM FRA IDF 3 31 1255
5 N 0 165   BELLAHCENE Sofia 1756 F CadF FRA EST 5 35 1487
6 B 1 350   DE NAVE Margaux 1092 F PouF FRA IDF 3 28½ 1190
7 N 0 114   LARDON Quentin 1815 F CadM FRA IDF 36½ 1687
8 B ½ 216   MIQUEL Victor 1147 F JunM FRA IDF 32½ 1348
9 N 1 314   MANOUVEL Maelys 1160 F PouF FRA ARA 30 1321
1346 F BenM HDF - 22N +332B -130N +335B -165N +350B -114N =216B +314N 33½ 1408
213  
SOENEN Romain
  213   SOENEN Romain 1199 E SenM FRA HDF 33 1466
1 B 0 42   VANDERBEKEN Maxime 1780 N SenM BEL NAQ 38½ 1795
2 N 0 236   LE FUR Baptiste 1523 F MinM FRA IDF 4 36½ 1473
3 B 1 276   LAIGNEL Amandine 1050 N PouF FRA EST 4 29 1262
4 N 1 259   GAUDIN Bruno 1402 F SepM FRA PDL 4 32½ 1283
5 B ½ 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
6 N 0 121   GIBLIN Martin 1482 F SenM FRA IDF 34 1653
7 B 0 209   EL KAROUI Adam 1548 F PupM FRA IDF 33½ 1517
8 N 1 371   INFANTI Christophe 1300 N SepM FRA BFC 29½ 1061
9 B 1 290   MERKEL Ethan 1520 N PouM FRA IDF 35½ 1382
1199 E SenM HDF - 42B -236N +276B +259N =199B -121N -209B +371N +290B 33 1466
214  
ROUBAUD Henri
  214   ROUBAUD Henri 1199 E SenM FRA IDF 32½ 1500
1 B 0 118   BOULOS Paul 1788 F PupM FRA IDF 35½ 1737
2 N 0 199   DESTIC Elena 1545 F JunF FRA IDF 35½ 1687
3 B 1 394   HUANG Ethan 1050 N PupM FRA IDF 2 25½ 1031
4 N 1 281   MARIVAL Fred 1409 F VetM FRA IDF 4 28 1283
5 B 1 251   BARRERA Armando 1550 F SenM FRA BFC 4 33½ 1359
6 N 0 151   TOURE Shanthi 1696 F SenF FRA IDF 5 36½ 1696
7 N ½ 218   DEVIGNE Teddy 1518 F SenM FRA ARA 32 1496
8 B 0 201   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1505 F PupM FRA EST 35½ 1582
9 N 1 308   SCHELDEMAN Didier 1390 N SepM FRA BRE 31½ 1283
1199 E SenM IDF -118B -199N +394B +281N +251B -151N =218N -201B +308N 32½ 1500
215  
SABE Aurelien
  215   SABE Aurelien 1736 F SenM FRA HDF 32½ 1440
1 N 1 387   ZHUANG Leno 1180 N PpoM FRA HDF 2 28½ 1073
2 B 0 55 f LAURENT Julien G. 2346 F SenM FRA IDF 6 41½ 2060
3 N 0 205   BILLMANN Alexandre 1309 F BenM FRA EST 35½ 1490
4 B 1 243   LAUWEREINS TARIS Benjamin 1231 F BenM FRA IDF 4 35 1412
5 N 0 186   LIN Jacky 1362 F BenM FRA IDF 40 1703
6 B 1 317   DUROY Luca 1266 F PupM FRA IDF 30 1259
7 N 1 265   COURTONNE Florian 1322 F SenM FRA IDF 4 31 1281
8 B 0 174   OULD AHMED Amin 1444 F MinM FRA IDF 5 33 1506
9 N ½ 230   LIU Louis 1311 F PouM FRA IDF 29½ 1300
1736 F SenM HDF +387N - 55B -205N +243B -186N +317B +265N -174B =230N 32½ 1440
216  
MIQUEL Victor
  216   MIQUEL Victor 1147 F JunM FRA IDF 32½ 1348