ffe
19è Open International de Menton Tournoi C
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   AESCHBACHER Gregoire 1242 F PouM EST Mulhouse Philidor
2   AILI Clement 1050 N MinM PAC Azur Chess Club
3   BAFI Alexander 1322 F BenM IDF Echecs 16
4   BARASSI Valeriano 1199 E SepM PAC Cannes Echecs
5   BARRAST Catherine 1298 F MinF PAC Riviera Chess Club (RCC)
6   BARTHEL Malo 1195 F PupM PAC Marseille-Echecs
7   BAYER Jean-Pierre 1494 F VetM CVL Club d'Echecs de Bourges
8   BECQUELIN Cathy 1199 E SenF IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
9   BELLINI Matteo 1328 F PupM CRS Scacchera 'llu Pazzu
10   BENEZRA Silke 1325 F SepF PAC L'Echiquier du Roy René
11   BERNARDEAU Maryvonne 1199 E VetF PDL Club d'Echecs de Sautron
12   BESSON Catherine 1077 F VetF PAC Caumont sur Durance
13   BOUHLEL Adam 1195 F PouM PAC Marseille-Echecs
14   BOUHLEL Lina 1089 F PupF PAC Marseille-Echecs
15   BOZHKOV Rangel 1009 E PouM
16   BOZHKOV Yovitsa 1399 E SepM EXP
17   BUI Kerian 1090 F PouM PAC Cannes Echecs
18   BUON Jean-Marc 1403 F SepM PAC Cannes Echecs
19   CAILLET Patrick 1321 F VetM PAC Echiquier Antibois
20   CARISSAN Alice 1031 F PupF PAC Marseille-Echecs
21   CARISSAN Matteo 1398 F BenM PAC Marseille-Echecs
22   CARISSAN Yannick 1231 F SenM PAC Marseille-Echecs
23   CHARONDIERE Guy 1406 F VetM NAQ La Rochelle Echecs
24   CHARRIER Francois 1009 E PouM PAC Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin
25   CHARRIER Jean Claude 1497 F VetM PAC Echiquier Mentonnais
26   CHAZEAU Raphael 1181 F SenM PAC Cannes Echecs
27   COLIN Serge 1481 F VetM ARA Centre Léo Lagrange Villeurbanne
28   COLLET Christian 1292 F VetM HDF Fenain et Hornaing Echecs
29   COQUERAUT Lodewyk 1456 F VetM
30   DE GEEST Jan 1437 F VetM
31   DUCHATEL Cyrielle 1062 F PouF PAC Riviera Chess Club (RCC)
32   DUCHATEL Maxime 1009 E PouM PAC Riviera Chess Club (RCC)
33   DUCHATEL Sebastien 1142 F SenM PAC Riviera Chess Club (RCC)
34   FRANCESCHI Denis 1357 F SepM CRS Echecs-Club Ajaccien
35   GACHBAR Imrane 1391 F BenM PAC Marseille-Echecs
36   GARIVIER Jeanne 1099 E PupF PAC Riviera Chess Club (RCC)
37   GAUDE Dominique 1272 F VetF PAC Echiquier Haut Alpin de Gap
38   GAUTIER Lisa 1032 F BenF PAC C.E.M.C. Monaco
39   GAUTIER Louis 1242 F CadM PAC Cannes Echecs
40   GJURAJ Shtjefen 1586 F VetM PAC Echiquier Haut Alpin de Gap
41   GODON Bonnie 1009 E PpoF IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais
42   GOZZOLI Anais 1036 F PouF PAC Marseille-Echecs
43   GUEDIGUIAN Loris 1271 F MinM PAC Azur Chess Club
44   GUREVICH Michele 1282 F PupF PAC Riviera Chess Club (RCC)
45   HAGARD GRAZINI Matteo 1216 F PouM CRS Corsica Chess Club
46   HAMM Rodrigue 1402 F BenM PAC Hay Chess
47   HAUQUIN Patrick 1156 F VetM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
48   HECKLY Jean-Louis 1379 F VetM EST C.E. de la Mossig
49   HEEM Alice 1135 F PupF PAC Cannes Echecs
50   JOSSE Emmanuelle 1283 F SepF BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
51   KARSENTY Madeleine 1176 F VetF ARA Lyon Echecs Avenir
52   KOSTOV Troyan 1440 F BenM
53   LAINEY Jean 1305 F VetM EST C.E. Selestat
54   LAUX Filip 1436 F BenM
55   LE FOL Roland 1199 F VetM PDL Club d'Echecs de Sautron
56   LEA Melissa 1009 E PouF PAC Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin
57   LECHEVALLIER Alexandre 1315 F BenM PAC Marseille-Echecs
58   LECHEVALLIER Antoine 1078 F PouM PAC Marseille-Echecs
59   LEMAIRE Eric 1163 F SepM EST GARCHE-KOEKING 3000
60   LEPROUX Tristan 1517 F SenM PAC Riviera Chess Academy
61   LORACH Samuel 1330 F MinM PAC Cannes Echecs
62   LORENTER Patrick 1469 F VetM ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
63   MANOUVEL Christi 1355 F SenM PAC Cannes Echecs
64   MANOUVEL Maelys 1244 F PouF PAC Cannes Echecs
65   MARET Anna 1498 F PupF PAC La Tour Hyéroise
66   MCDONALD Margaret 1236 F SepF IDF Tour Blanche Echecs
67   METRAS Leonard 1009 E PouM PAC Marseille-Echecs
68   PAGE Cedric 1473 F SenM IDF Palamede Echecs
69   PAIROTTI Alberto 1258 F SepM
70   PANKESHON Jean-Jacques 1437 F VetM IDF Tour Blanche Echecs
71   PASSCHIER Marie France 1096 F VetF PAC Echecs Loisirs Orangeois
72   PASSEVER Boris 1193 F VetM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
73   PECORARO Jan 1095 F PupM PAC Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin
74   PINEAU Jean 1268 F VetM PAC Echiquier Mentonnais
75   POIREL Marie-France 1057 F VetF EST Club d'Echecs de Saint-Die
76   PORTE Jacques 1178 F VetM PAC Club d'Echecs de Miramas
77   PROTOPOPESCU Luca 1398 F PpoM PAC Marseille-Echecs
78   QUINTO Raffaele 1431 F SepM
79   RAMELLA Fulvio 1242 F VetM
80   RATTO Felix 1332 F PupM PAC Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin
81   RIBREAU Anna 1071 F PouF PAC Riviera Chess Club (RCC)
82   SALIMPOUR Benicio 1212 F BenM PAC Riviera Chess Club (RCC)
83   SALIMPOUR Leo 1009 E PouM PAC Riviera Chess Club (RCC)
84   SALIMPOUR Mateo 1204 F PupM PAC Riviera Chess Club (RCC)
85   SEMBEL RUDELLE Gael 1322 F PupM PAC Marseille-Echecs
86   SEMBEL RUDELLE Nina 1009 E PouF PAC Marseille-Echecs
87   SHIRYAEV Mickael 1280 F PupM PAC Riviera Echecs Roquebrune Cap Martin
88   STOLL Elias 1357 F PupM EST Vandoeuvre-Echecs
89   SYMBRAT Nicholas 1399 F SenM IDF Clichy-Echecs-92
90   TAESCH Henri 1465 F SepM EST Club Jeux de Réflexion d'Eschentzwiller
91   TEMMAR Abdelhak 1399 E SenM
92   THOREUX-JOSSO Aaron 1450 F MinM PAC C.E.M.C. Monaco
93   THOREUX-JOSSO Ambre 1121 F BenF PAC C.E.M.C. Monaco
94   TRAN Ky Philippe 1158 F SepM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
95   TRAN AMAR Charlie 1092 F PouM PAC Cannes Echecs
96   TRAN AMAR Timi 1091 F BenM PAC Echiquier Niçois
97   VALENZA Margot 1158 F SepF ARA Avinkha Club d'Echecs
98   VAN LIEMPD Ron 1161 F SenM PAC Echiquier du Pays Dignois
99   VANDURME Philippe 1472 F SepM HDF Cambrai - Echecs
100   WANG Yi Xuan 1138 F PpoF PAC Riviera Chess Club
101   YAQOOB Wafa 1009 F SenF
102   YIN Milo 1413 F PouM PAC Riviera Chess Club (RCC)