ffe
8e open Fide de SANV + 1300
Classement après la ronde 0
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. SB Perf
1 m FANTINEL Thibault 2406 F SenM NAQ Echiquier Agenais 0      
2 m BUSCARA Sevan 2389 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs 0      
3 m BERGEZ Luc 2325 F SenM IDF J.E.E.N. 0      
4 m TOUZANE Olivier 2269 F SenM OCC l'Echiquier Toulousain 0      
5   CANTIN Loic 2228 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 0      
6   STAHL Clement 2204 F SenM EST Club d'Echecs de Mundolsheim 0      
7   RINGUET Noe 2176 F SenM HDF Cercle Boulonnais des Echecs 0      
8   BOUKHRIS-FERRE Yacine 2173 F SenM NAQ Echiquier Agenais 0      
9   RONCE Nathan 2173 F SenM NAQ Echiquier Médocain 0      
10   BROLLY Pierre-Louis 2164 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
11   GRIMAULT Nathan 2144 F SenM OCC l'Echiquier Toulousain 0      
12   BERNARD Jacques 2123 F SenM IDF J.E.E.N. 0      
13   ESTADIEU Romeo 2120 F SenM OCC l'Echiquier Toulousain 0      
14   LOISEAU Jean 2045 F SenM EST Saverne 0      
15   KERN Nicolas 2039 F SenM HDF Cercle Boulonnais des Echecs 0      
16 ff MAUPIN Valerie 1996 F SenF HDF C.E.de St Just - Les Tours Infernales 0      
17   JACQUOT Adrien 1980 F SenM EST Saverne 0      
18   GAUBERT Cedric 1975 F JunM NAQ Echiquier Niortais 0      
19   FOLACCI Maxime 1942 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
20   DAIF Driss 1916 F SenM ARA Lyon Echecs Passion 64 0      
21   IINO JUBIN Enzo 1908 F BenM EST Bischwiller 0      
22   LOUGNON Florian 1908 F SenM ARA Tour Noire Huriel 0      
23   PAI LIU Paul 1894 F MinM IDF L'Echiquier du Lac Enghien 0      
24   CAZEAUX Didier 1893 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 0      
25   RODRIGUEZ Augustin 1893 F PupM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 0      
26   GODON Philippe 1874 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 0      
27   BRUN Pierre 1872 F CadM NAQ Couzeix Chess Club (C3) 0      
28   BARON Daniel 1866 F SepM IDF C.E. de Magnanville 0      
29   VASQUEZ Georges 1856 F SepM ARA La Diagonale - Eybens 0      
30   SERRIER Mathis 1832 F CadM OCC l'Echiquier Toulousain 0      
31   CARME Jeremie 1831 F CadM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
32   GROS Guilhem 1811 F JunM OCC Echiquier Club Albigeois 0      
33   DUBOIS Emmanuelle 1799 F SenF HDF C.E.de St Just - Les Tours Infernales 0      
34   PLANTET Marc 1794 F SepM IDF ECHECS 78 0      
35   LEGRAND Hugo 1790 F SenM HDF C.E.de St Just - Les Tours Infernales 0      
36   PIAT Gabin 1786 F SenM OCC EGA ex Grenoble Bayard Echecs 0      
37   DUPY Lucas 1785 F SenM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
38   BRETON Vadim 1773 F CadM NAQ Echiquier Agenais 0      
39   DENIS Vincent 1754 F SenM OCC Cahors Echecs 0      
40   THIBOUS Mathis 1739 F MinM IDF Fontainebleau-Avon 0      
41   CONTIE Lilio 1735 F PupM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne 0      
42   LE GALL Eric 1733 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
43   LAVERGNE Henri-Jean 1722 F SepM IDF Club du Canal St-Martin Paris 0      
44   LLARI Marc 1713 F PpoM NAQ Echiquier Henri IV Pau 0      
45   COUET Justin 1708 F MinM OCC Echiquier Club Albigeois 0      
46   LE HUEC Samuel 1659 F SenM IDF Echiquier de la Butte 0      
47   COANT Jean-Francois 1628 F VetM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 0      
48   GRIMAULT Leane 1614 F MinF OCC l'Echiquier Toulousain 0      
49   THIBOUS Leo 1609 F MinM IDF Fontainebleau-Avon 0      
50   CHOC-AVENTIN Silas 1583 F MinM OCC Blagnac Echecs 0      
51   DAUDE Alexandre 1554 F MinM OCC Echecs Club Montpellier 0      
52   MISIK Jean-Marc 1537 F SepM OCC Echiquier Club Montalbanais 0      
53   KRATZ Jonathan 1517 F SenM OCC Echiquier Diabolique de Canohes 0      
54   DAVIES Tom 1483 F BenM BRE Emeraude Echecs 0      
55   THIBOUS Mael 1462 F PupM IDF Fontainebleau-Avon 0      
56   LAVILLEDIEU Pierre-Loup 1395 F BenM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
57   DOUCINE Axel 1388 F CadM OCC L'Echiquier Brissagol 0      
58   DAVIES Milo 1386 F MinM BRE Emeraude Echecs 0      
59   LUU-FREUND Estello 1368 F PupM PAC Marseille-Echecs 0      
60   LAVILLEDIEU Lily-Mei 1362 F BenF OCC L'Echiquier Brissagol 0