ffe
Festival Jeunes IdF Bois-Colombes au 08/08
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ABDELAZIZ Tinhinane 1650 F MinF IDF C.E. de Bois-Colombes
2   ABERLENC Raphael 1002 F PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
3   ABT Mathis 1080 F PouM IDF Echecs 16
4   ALGAZE OBADIA Rodrigue 1343 F PupM IDF Les Echecs de Vincennes
5   AMALOT Quentin 1197 F PouM IDF Echiquier de Franconville
6   AMARELIS Robin 1268 F PupM IDF Nomad' Echecs
7   ARBOD Quentin 1140 F BenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
8   ARZUR Maia 1534 F BenF IDF C.E. de Bois-Colombes
9   BARON Arthur 1211 F PupM IDF Le Petit Pouchet Paris
10   BELAN Guillaume 1199 F CadM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
11   BERELOWITCH Leon 1007 F PpoM IDF Tour Blanche Echecs
12   BORNHOFEN Valentin 1408 F PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
13   BRAURE Robin 1310 N PouM IDF CSME ACAL
14   BRIQUET Tom 1336 F PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines
15   BRONDEL Matthieu 1686 F MinM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
16   CHARRON Thomas 1695 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet
17   CHEN Lucie 1140 N PouF IDF U.S.Villejuif Echecs
18   CHEN Sophie 1050 N PpoF IDF U.S.Villejuif Echecs
19   CHOTEAU Gurvann 1353 F PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
20   CROUZIER Simon 1036 F BenM IDF L'Isle-Adam Echecs
21   DAHOUMANE Madyn 799 E PpoM IDF Clichy-Echecs-92
22   DANEK Victor 1292 F PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines
23   DE NAVE Julien 1226 F BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet
24   DE NAVE Margaux 1101 F PouF IDF Club d'Echecs du Vesinet
25   DESCOMBES Corentin 1270 N BenM IDF C.E. de Bois-Colombes
26   DESCOMBES Maelle 1020 N PupF IDF C.E. de Bois-Colombes
27   DESFOSSES Jean 1117 F PpoM IDF Nomad' Echecs
28   DROUIN Eliot 1171 F MinM IDF L'Isle-Adam Echecs
29   DUBOIS Gabriel 1144 F BenM IDF Echiquier du Val d'Yerres
30   DUBOIS Selene 1004 F PouF IDF Echiquier du Val d'Yerres
31   DUROY Luca 1266 F PupM IDF Club d'Echecs du Vesinet
32   EL MOWAHID Noha 1020 N PouF IDF C.E. de Bois-Colombes
33   EL MOWAHID Nour 1070 N PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
34   ESTIN-CHARBONNEL Lucie 1332 F CadF IDF Echiquier de Franconville
35   FLECHER Benjamin 1152 F PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
36   GARRIDO Valentin 1283 F MinM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil
37   GHESQUIERE Louis 1133 F PouM IDF Clichy-Echecs-92
38   GOBERT Alexis 1187 F MinM IDF Palamede Echecs
39   GOUJA Wissem 1506 F MinM IDF C.E. de Bois-Colombes
40   HAMOU Jules 1167 F CadM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte
41   HORENFELD Melvil 1308 F BenM IDF C.E. de Bois-Colombes
42   HORENFELD Vadim 1016 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
43   HOU Audric 1068 F PouM IDF Club d'Echecs du Vesinet
44   JACOPIN Hugo 1175 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
45   JAMIKESHEV Iskander 1187 F BenM IDF Nomad' Echecs
46   JAMIKESHEVA Adina 1080 F PupF IDF Nomad' Echecs
47   JIN Celine 1070 F PouF IDF Echecs 16
48   JIN Mark 1140 N PupM IDF Echecs 16
49   KHAM-NGUYEN Mathys 1182 F PouM IDF L'Isle-Adam Echecs
50   KHAM-NGUYEN Thomas 1150 N BenM IDF L'Isle-Adam Echecs
51   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1197 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
52   KOLODZIEJCZYK Boris 1385 F PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
53   LANDOLSI Iyad 1472 F PouM IDF J.E.E.N.
54   LEMAIRE Gabriel 1209 F PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison
55   LIBEAUD Aniya 1040 N PpoF IDF Cergy Pontoise Echecs
56   LIBEAUD Layina 1087 F PouF IDF Cergy Pontoise Echecs
57   LIBOUREL Leo 1214 F PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
58   LIU Louis 1258 F PouM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
59   LIU Oscar 1147 F PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
60   MAHE-PICHOU Pauline 1225 F PupF IDF C.E. de Bois-Colombes
61   MARIA PAUL Racheal 1102 F BenF IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
62   MARIA PAUL Ryan 1507 F CadM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
63   MENAGER Steven 1194 F PouM IDF C.E. de Rueil Malmaison
64   MESSALI ANGER Ilyana 1131 F PouF IDF Nomad' Echecs
65   MIGUS Benjamin 1110 F PpoM IDF Echecs 16
66   MIGUS Ethan 1291 F PupM IDF Echecs 16
67   MORARU Christian 1092 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
68   NOSPERGER Mael 1265 F PouM IDF la Tour des Clayes
69   PAI LIU Paul 1764 F MinM IDF L'Echiquier du Lac Enghien
70   PALMAS Adriana 1066 F BenF IDF Issy-Les-Moulineaux
71   PARAMAGURU Vaishak 1276 F PouM IDF Tour Blanche Echecs
72   PAYEN Loic 1130 N PouM IDF L'Isle-Adam Echecs
73   PETER Bastien 1247 F PouM IDF C.E. de Rueil Malmaison
74   PHAN Tran Hong Dat 1117 F PouM IDF ECHECS 78
75   PINCON Lili 1040 N PpoF IDF C.E. de Bois-Colombes
76   PINCON Pierrot 1132 F PpoM IDF C.E. de Bois-Colombes
77   PLESSIS Baptiste 950 N PupM IDF L'Isle-Adam Echecs
78   RACHID Alexandre 1835 F JunM IDF Le Petit Pouchet Paris
79   RACHID Natalia 1117 F PupF IDF Le Petit Pouchet Paris
80   RACHID Raphael 1180 N PouM IDF Le Petit Pouchet Paris
81   ROSSI LAMBERT Florent 1070 N PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
82   ROUAST Joseph 1811 F CadM IDF Club d'Echecs du Vesinet
83   SALAKDJI Ismael 1010 N PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
84   SAUER Mathis 1080 F PupM IDF C.E. de Bois-Colombes
85   SOURDEAU Celestin 1200 N PpoM IDF Le Cavalier Rouge
86   SOYER Adam 1119 F PpoM IDF Palamede Echecs
87   TAVARES Alexandre 1181 F MinM IDF C.E. de Rueil Malmaison
88   TRIBONDEAU Raphael 1360 N PupM IDF Echiquier de Franconville
89   TU Leonie 1247 F MinF IDF C.E. de Bois-Colombes
90   TU Mathias 1166 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
91   TURPIN-BIENVENU Julien 950 N BenM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
92   TYMCHENKO Maria 1291 F PupF IDF Club d'Echecs d'Orsay
93   VALDIVIA MASSON Adrien 1085 F PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier
94   VERROUST Valentin 1245 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur
95   WANG Yize 1120 N PouM IDF U.S.Villejuif Echecs
96   WOJCIK Michal 1191 F PupM IDF L'Echiquier Chellois
97   YAKOUBEN Badis 1118 F PupM IDF Clichy-Echecs-92
98   YAKOUBEN Massil 1060 N PouM IDF Clichy-Echecs-92
99   YANG Lucas 1070 F PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine
100   ZHANG Charly 1252 F PouM IDF Le Perreux-sur-Marne
101   ZHENG Linyi 1109 F PouM IDF C.E. de Bois-Colombes
102   ZHENG Zhaokang 1019 F PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine