2ème Rapide de la rentrée Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ACQUISTAPACE Laureline |
1226 F |
SenF |
|
BFC |
Le Cavalier Bayard |
2 |
|
BARROT Rodrigue |
999 N |
BenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
3 |
|
BERTHELOT Charles |
1090 N |
SenM |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
4 |
|
BERTHELOT Francine |
1199 N |
SenF |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
5 |
|
BERTHELOT Jules |
1177 F |
PupM |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
6 |
|
BERTHELOT Titouan |
1010 N |
PpoM |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
7 |
|
BOILEAU Antoine |
1100 N |
PouM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
8 |
|
BOILEAU Maxime |
1268 F |
BenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
9 |
|
BOULET Philippe |
1860 N |
SepM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
10 |
|
CANZANO Jean-Francois |
1370 N |
SenM |
|
BFC |
Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE |
11 |
|
CHEVALIER Roxane |
1144 F |
BenF |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
12 |
|
DALLER Philippe |
1306 F |
SepM |
|
BFC |
Dijon Echiquier des Ducs |
13 |
|
DUCREUX Regis |
1126 F |
SepM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
14 |
|
FALQUERHO Loic |
1669 F |
SenM |
|
BFC |
Le Cavalier Bayard |
15 |
|
FLANDREAU Ghislain |
1199 N |
SenM |
|
BFC |
Le Cavalier Bayard |
16 |
|
GALLAY Arthur |
1280 N |
JunM |
|
BFC |
Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE |
17 |
|
GHIROTTO Tanguy |
1747 F |
SenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
18 |
|
GIVRY Lionel |
1065 F |
SepM |
|
BFC |
Macon Echecs |
19 |
|
GONCALVES Maxim |
1319 F |
CadM |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
20 |
|
JAILLET Lionel |
1400 N |
SenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
21 |
|
JUGEAU Frederic |
1455 F |
SepM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
22 |
|
LAUFERON Augustin |
1905 F |
SenM |
|
BFC |
Gueugnon Echecs |
23 |
|
LORIEUX Christian |
1989 F |
SenM |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
24 |
|
MATHEZ Florian |
1947 F |
CadM |
|
EST |
Mulhouse Philidor |
25 |
|
MAYOUD Louis |
1400 N |
SenM |
|
BFC |
Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE |
26 |
|
MOREL Gilles |
1502 F |
VetM |
|
BFC |
Beaune Echecs |
27 |
|
NOYELLES Benoit |
1280 F |
SenM |
|
BFC |
Tour Prends Garde! Besancon |
28 |
|
PETITJEAN Pierre |
1999 F |
SenM |
|
BFC |
Gueugnon Echecs |
29 |
f |
PIGEAT Alexandre |
2032 F |
SenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
30 |
|
PIGEAT Benoit |
1891 F |
SenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
31 |
|
QUENTIN Bruno |
1199 N |
SenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
32 |
|
QUENTIN Camille |
1150 N |
PouM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
33 |
|
RICHARD Thomas |
1431 F |
JunM |
|
BFC |
Echiquier Ledonien |
34 |
|
ROBERT Florian |
1170 N |
PouM |
|
BFC |
Academie d'Echecs Philidor |
35 |
|
SCHELLEKENS Marie-Louise |
880 N |
PupF |
|
BFC |
Beaune Echecs |
36 |
|
SPAGNOLI Benjamin |
1716 F |
SenM |
|
BFC |
Tour Prends Garde! Besancon |
37 |
|
TACCA Enzo |
1143 F |
BenM |
|
BFC |
Esbarres Bonnencontre Echecs |
38 |
|
VIROT Theo |
1311 F |
SenM |
|
BFC |
Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE |
|