12 ème rapide de l'Académie Fide Culture-Echecs d Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ABDELAZIZ Tinhinane |
1664 F |
MinF |
|
IDF |
C.E. de Bois-Colombes |
2 |
|
ABERLENC Raphael |
1056 F |
PupM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
3 |
|
ABERLENC Thomas |
1898 F |
SenM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
4 |
|
AYOUB Auriane |
1089 F |
PupF |
|
IDF |
Echecs 16 |
5 |
|
BEGUIN Arthur |
999 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
6 |
|
BEGUIN Emmanuel |
1248 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
7 |
|
BIDEAU Alexandre |
1160 N |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
8 |
|
BOUCHEX-BELLOMME Alexis |
930 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
9 |
|
BRUMANT Jean-Claude |
1560 F |
SepM |
|
IDF |
Thomas Bourgneuf - Creteil |
10 |
|
CAMPILLO David |
1199 N |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
11 |
|
CAMPILLO Eleanor |
1060 N |
PouF |
|
IDF |
Culture Echecs |
12 |
f |
DAURELLE Herve |
1953 F |
SepM |
|
IDF |
Clichy-Echecs-92 |
13 |
|
DE REMUR Jules |
1443 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
14 |
|
DEBLANGY Anthony |
1343 F |
SenM |
|
IDF |
Palamede Echecs |
15 |
|
DUHAL Thierry |
1549 F |
SenM |
|
IDF |
U.S.Villejuif Echecs |
16 |
|
GELLIER Arthur |
960 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
17 |
|
GHALLEB Danyl |
1000 N |
PupM |
|
IDF |
Carré Magique |
18 |
|
GHALLEB Romann |
850 N |
PpoM |
|
IDF |
Carré Magique |
19 |
|
HENRY Victor |
1380 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
20 |
|
HERARD Come |
1207 F |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
21 |
|
JACQ Rene |
1826 F |
SenM |
|
IDF |
Le Petit Pouchet Paris |
22 |
|
LAIRY Clemence |
1223 F |
MinF |
|
IDF |
Culture Echecs |
23 |
|
LAIRY Gregoire |
1219 F |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
24 |
|
LARAUCE Thomas |
999 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
25 |
|
LAZIGNAC ASLANYAN Anton |
1241 F |
PupM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
26 |
|
LEBACQ Gaspar |
1333 F |
JunM |
|
IDF |
Culture Echecs |
27 |
|
LELONG Jean |
1399 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
28 |
|
LEMAIRE Gabriel |
1112 F |
BenM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
29 |
|
LI-COMBEAU Frederic |
1349 F |
JunM |
|
IDF |
Culture Echecs |
30 |
|
MARCO Julie |
1130 F |
MinF |
|
IDF |
Culture Echecs |
31 |
|
MATOUSSI Wael |
1921 F |
SenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
32 |
|
MENUT Ilyas |
1199 E |
CadM |
|
IDF |
Culture-Echecs |
33 |
|
MEYER Louis-Arthus |
1440 F |
CadM |
|
IDF |
Le Cavalier de Neuilly |
34 |
|
MUSSET Freddy |
1070 N |
VetM |
|
IDF |
Culture Echecs |
35 |
|
PAI LIU Paul |
1853 F |
MinM |
|
IDF |
L'Echiquier du Lac Enghien |
36 |
|
RIAND HUYNH Mayeul |
1020 N |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
37 |
|
ROBLIN Alban |
1100 N |
PupM |
|
IDF |
COC Echecs |
38 |
|
RODRIGUEZ Alexandre |
1050 N |
PouM |
|
IDF |
Culture Echecs |
39 |
|
ROUHAN Louis |
1110 N |
BenM |
|
IDF |
Culture Echecs |
40 |
|
TAVARES Alexandre |
1275 F |
MinM |
|
IDF |
C.E. de Rueil Malmaison |
41 |
|
TIERES Cristiano |
1978 F |
SenM |
|
IDF |
La tour de Juvisy |
42 |
|
VALDIVIA MASSON Adrien |
1103 F |
PouM |
|
IDF |
Asnières - Le Grand Echiquier |
43 |
|
VALERY Alexandre |
1070 N |
PouM |
|
IDF |
Carré Magique |
44 |
|
VALERY Jean Francois |
1070 N |
SenM |
|
IDF |
Carré Magique |
45 |
|
WATHTUHEWAGE Shen |
1040 N |
PupM |
|
IDF |
Culture Echecs |
|