35 Rapide d'Eybens Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
ARMES Timothy |
1388 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Romanais-Peageois |
2 |
|
BEC Alain |
1436 F |
VetM |
|
ARA |
Echiquier Romanais-Peageois |
3 |
|
BELHADJ-ABBES Mustapha |
2025 F |
VetM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
4 |
|
BERTHELON Thomas |
1250 N |
SenM |
|
ARA |
Gresivaudan Echecs |
5 |
|
BOISSEL Brice |
1733 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
6 |
|
BONACHERA Timothee |
1091 F |
SenM |
|
ARA |
Echirolles-Alekhine |
7 |
|
CANDEGABE Victor |
1252 F |
PupM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
8 |
|
CHAUSSABEL Annie |
1199 E |
SepM |
|
ARA |
L'Echiquier Martinerois |
9 |
|
CLERC Mathilde |
1543 F |
SenF |
|
PAC |
Grasse Echecs |
10 |
|
COMBAZ Jean Michel |
1751 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
11 |
|
CONTE Arnold |
1199 E |
SenM |
|
ARA |
Academie d'Echecs d'Aix les bains |
12 |
|
COUTURIER Georges |
1522 F |
VetM |
|
ARA |
Echiquier Romanais-Peageois |
13 |
f |
DE MARCHI Olivier |
2248 F |
SenM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
14 |
|
DELPLANQUE Guillaume |
1993 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
15 |
|
DEVIGNE Teddy |
1362 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
16 |
|
EL HADDAD Mesbah |
1479 F |
VetM |
|
ARA |
Echirolles-Alekhine |
17 |
|
FAURE-BRAC Seraphin |
1975 F |
SenM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
18 |
|
FLEURISSON Nicolas |
1442 F |
SenM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
19 |
f |
GELAS Christophe |
2371 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
20 |
|
GLASSER Timon |
1764 F |
SenM |
|
IDF |
Club du Canal St-Martin Paris |
21 |
|
GUILLON Gabriel |
1638 F |
SenM |
|
ARA |
L'Echiquier Martinerois |
22 |
|
GUILLOU Ronan |
1688 F |
SenM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
23 |
|
HIRSCH Frantz |
1706 F |
SepM |
|
ARA |
Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne |
24 |
|
KLEIMENOV Andrei |
1255 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
25 |
|
LEIGNEL Nicolas |
2103 F |
SenM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
26 |
|
LOUIS Maxime |
1572 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
27 |
|
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina |
1692 F |
CadF |
|
IDF |
Tremblay en France |
28 |
|
MIRAS Christophe |
1898 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
29 |
|
NATUREL Philippe |
1199 E |
SepM |
|
ARA |
Echiquier Romanais-Peageois |
30 |
|
NAZARCHUK Eugene |
1940 F |
SenM |
|
ARA |
Academie d'Echecs d'Aix les bains |
31 |
|
NIVET Nicolas |
1344 F |
SenM |
|
EST |
Reims Echec et Mat |
32 |
|
ORTIZ Jokin |
1367 F |
MinM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
33 |
|
OUADI Wahbi |
1787 F |
SenM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
34 |
|
PERNOUD Claire |
1480 F |
VetF |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
35 |
|
PUYDT Gilles |
1791 F |
CadM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
36 |
|
REGNAULT Alexandre |
1940 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
37 |
|
REVIL-BAUDARD Didier |
1646 F |
SepM |
|
ARA |
La Diagonale - Eybens |
38 |
f |
SAYA Ethan |
2190 F |
JunM |
|
IDF |
Cergy Pontoise Echecs |
39 |
|
SAYA Yann |
1159 F |
BenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
40 |
|
TO Chu |
1358 F |
PupM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
41 |
|
ULLMANN Bruno |
940 N |
VetM |
|
ARA |
L'Echiquier Martinerois |
42 |
|
VACHER Maxime |
1199 E |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
43 |
|
VANDEN BERGHE Gregory |
1946 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Romanais-Peageois |
44 |
|
VINOGRADOV Dimitri |
1826 F |
SenM |
|
ARA |
Echiquier Grenoblois |
|